flag Three Bridges vs Lewes

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Three Bridges
1
2
Lewes
Three Bridges
vs
Lewes
1
2
0:1
N/A (14)
N/A (32)
1:1
1:2
N/A (73)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Análisis del resultado del partido

Three Bridges después de 15 partidos
perdió 9 / 15
60%
marcó 13 / 15
87%
marcó exactamente 1 gol 5 / 15
33%
encajó al menos 1 gol 15 / 15
100%
encajó exactamente 2 goles 4 / 15
27%
encajó 2 goles o más 13 / 15
87%
encajó primero 9 / 15
60%
encajó primero y perdió 8 / 15
53%
Lewes después de 16 partidos
ganó 9 / 16
56%
marcó 14 / 16
88%
marcó exactamente 2 goles 6 / 16
38%
marcó 2 goles o más 9 / 16
56%
encajó al menos 1 gol 10 / 16
63%
encajó exactamente 1 gol 4 / 16
25%
marcó primero 10 / 16
63%
marcó primero y ganó 7 / 16
44%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Three Bridges
Lewes
7 Nov THR - Brentwood Town
1:1
1-0
N/A (12')
1-1
Harry Gibbs (59')
31 Oct Maldon & Tiptree - THR
3:1
1-0
Ibrahim Akanbi (32')
2-0
Jamie Bennett (39')
3-0
N/A (45+1')
3-1
N/A (56')
20 Oct THR - Eastbourne Borough
0:2
0-1
Josh Rees (4')
0-2
Kai Corbett (69')
17 Oct THR - Enfield Town
3:3
1-0
Noel Leighton (4')
2-0
N/A (15')
2-1
N/A (31')
2-2
Billy Leonard (33')
2-3
N/A (44')
3-3
Scott Malone (60')
13 Oct THR - Lewes
1:2
0-1
N/A (14')
1-1
N/A (32')
1-2
N/A (73')
10 Oct Stanway Rovers FC - THR
1:3
0-1
Noel Leighton (82')
1-1
N/A (90')
1-2
Noel Leighton (90+1')
1-3
Noel Leighton (90+6')
22 Sep THR - Leatherhead
3:3
1-0
N/A (3')
2-0
N/A (8')
2-1
N/A (32')
3-1
N/A (38')
3-2
Tom Dryer (79')
3-3
Tom Dryer (82')
15 Sep Whitehawk - THR
3:2
1-0
N/A (pen.) (25')
2-0
Kamarni Ryan (33')
2-1
Noel Leighton (34')
2-2
N/A (48')
3-2
Kamarni Ryan (59')
2:3
1-0
N/A (45')
1-1
N/A (53')
1-2
N/A (64')
1-3
N/A (82')
2-3
N/A (90+2')
Dulwich Hamlet - LEW 7 Nov
1:2
0-1
N/A (22')
0-2
N/A (29')
1-2
N/A (81')
LEW - Dartford 3 Nov
2:2
1-0
N/A (15')
1-1
Billy Cracknell (31')
1-2
Sam Cornish (44')
2-2
N/A (47')
LEW - Wingate & Finchley 31 Oct
1:1
1-0
Harry Mills (pen.) (26')
1-1
Tom Eastman (38')
LEW - Maldon & Tiptree 17 Oct
1:2
0-1
N/A (14')
1-1
N/A (32')
1-2
N/A (73')
Three Bridges - LEW 13 Oct
1:2
0-1
N/A (2')
1-1
N/A (27')
1-2
N/A (38')
Cray Wanderers - LEW 10 Oct
1:0
1-0
N/A (87')
LEW - Whitehawk 3 Oct
3:1
1-0
N/A (8')
2-0
Tommy Wood (58')
3-0
Sam Granville (84')
3-1
N/A (90+2')
Cheshunt - LEW 19 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 0.75
2.00 Vis.
Total 0.67
1.88 Total
Últ. 8 0.75
1.75 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.06
2.73 IRP

PJ V E D
Local 8 1 3 4
Total 15 2 4 9
Local
Total
V E D PJ
5 1 2 8 Vis.
9 3 4 16 Total
Vis.
Total

Three Bridges

Latest AT HOME

Lewes

Latest AWAY
7 Nov THR - Brentwood Town
1:1
1-0
N/A (12')
1-1
Harry Gibbs (59')
20 Oct THR - Eastbourne Borough
0:2
0-1
Josh Rees (4')
0-2
Kai Corbett (69')
17 Oct THR - Enfield Town
3:3
1-0
Noel Leighton (4')
2-0
N/A (15')
2-1
N/A (31')
2-2
Billy Leonard (33')
2-3
N/A (44')
3-3
Scott Malone (60')
13 Oct THR - Lewes
1:2
0-1
N/A (14')
1-1
N/A (32')
1-2
N/A (73')
2:3
1-0
N/A (45')
1-1
N/A (53')
1-2
N/A (64')
1-3
N/A (82')
2-3
N/A (90+2')
Dulwich Hamlet - LEW 7 Nov
1:2
0-1
N/A (14')
1-1
N/A (32')
1-2
N/A (73')
Three Bridges - LEW 13 Oct
1:2
0-1
N/A (2')
1-1
N/A (27')
1-2
N/A (38')
Cray Wanderers - LEW 10 Oct
3:1
1-0
N/A (8')
2-0
Tommy Wood (58')
3-0
Sam Granville (84')
3-1
N/A (90+2')
Cheshunt - LEW 19 Sep
Puntos
PJ Pts
Welling United 16 36
Enfield Town 15 34
Eastbourne Boro 15 31
Lewes 16 30
Dartford 16 30
Ramsgate 15 25
Carshalton Athl 17 25
St Albans City 13 23
Chatham Town 15 22
Wingate & Finch 15 22
Burgess Hill To 16 22
Leatherhead 13 21
AFC Whyteleafe 16 21
Dulwich Hamlet 16 21
Aveley 16 20
Maldon & Tiptre 18 20
Cheshunt 16 18
Brentwood Town 15 16
Cray Wanderers 10 15
Three Bridges 15 10
Stanway Rovers 16 8
Whitehawk 16 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 21
Welling United 8 18
Enfield Town 8 16
AFC Whyteleafe 8 15
Ramsgate 8 15
St Albans City 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
Brentwood Town 8 13
Cheshunt 8 13
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Maldon & Tiptre 8 11
Chatham Town 8 10
Aveley 8 10
Burgess Hill To 8 9
Carshalton Athl 8 7
Three Bridges 8 6
Dulwich Hamlet 8 5
Stanway Rovers 8 4
Whitehawk 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Three Bridges
Lewes
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%75%63%4.0088% 88%75%38%3.1388%
Total 100%87%80%4.3387% 81%63%38%2.8856%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 90% 74% 58% 3.58 71%
Liga (Total) 88% 70% 48% 3.44 63%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Three Bridges (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
63%
59%
% No marcó
13%
13%
% Porterías a cero
0%
27%
Encajados por partido
2.63
1.49
Lewes (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
38%
13%
% Victorias
63%
33%
Three Bridges (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
13%
20%
Tasa de goles
87%
80%
% Porterías a cero
0%
20%
% Victorias
13%
42%
Lewes (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
38%
20%
% Derrotas
25%
42%
Marcados por partido
1.63
1.72

Promedios contextuales

Three Bridges AVG Lewes
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 8 8 Jugados
Prom. Marcados 1.75 1.50 1.25 Prom. Encajados
Prom. Encajados 2.63 2.19 1.75 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 4.38 3.69 3.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 88% 75% 63% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 94% 88% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 6% 13% No marcó
No marcó 13% 25% 38% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 25% 25% 25% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 75% 50% 25% Marcó en ambas partes
Marcó primero 63% 44% 25% Encajó primero
Encajó primero 38% 50% 63% Marcó primero
Ganando al desc. 50% 38% 25% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 38% 38% 38% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 25' 42' 58' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 52' 54' 55' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 94% 88% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 94% 88% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 75% 69% 63% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 63% 50% 38% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 63% 44% 25% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 38% 19% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 88% 75% 63% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 100% 88% 75% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 75% 56% 38% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 50% 31% 13% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Three Bridges
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Lewes
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Three Bridges
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Lewes
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Three Bridges (8 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Three Bridges Liga
Puntos Por Partido
0.75
1.68
% Victorias
13%
51%
% Empates
38%
16%
% Derrotas
50%
33%
Goles marcados por partido
1.75
1.95
Goles encajados por partido
2.63
1.49
% Porterías a cero
0%
27%
% No marcó
13%
13%
% Victorias a cero
0%
24%
% Derrotas a cero
13%
10%
% El equipo marcó primero
63%
59%
% El rival marcó primero
38%
38%
Minuto prom. marcó primero
8
28
Minuto prom. encajó primero
13
25
Tasa de defensa de ventaja
20%
67%
Tasa de empates (remontadas)
33%
46%
% Tiempo con ventaja
40%
35%
% Tiempo empatados
28%
43%
% Tiempo en desventaja
32%
22%
PPP marcando primero
1.20
2.43
PPP encajando primero
0.00
0.56
Goles totales por partido
4.38
3.44
% más de 1.5 goles
100%
88%
% más de 2.5 goles
75%
70%
% más de 3.5 goles
63%
48%
% ambos equipos marcan
88%
63%
Lewes (8 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Lewes Liga
Puntos Por Partido
2.00
1.16
% Victorias
63%
33%
% Empates
13%
16%
% Derrotas
25%
51%
Goles marcados por partido
1.75
1.49
Goles encajados por partido
1.25
1.95
% Porterías a cero
38%
13%
% No marcó
13%
27%
% Victorias a cero
25%
10%
% Derrotas a cero
0%
24%
% El equipo marcó primero
63%
38%
% El rival marcó primero
25%
59%
Minuto prom. marcó primero
29
25
Minuto prom. encajó primero
27
28
Tasa de defensa de ventaja
63%
54%
Tasa de empates (remontadas)
33%
33%
% Tiempo con ventaja
37%
23%
% Tiempo empatados
49%
42%
% Tiempo en desventaja
14%
35%
PPP marcando primero
2.40
2.30
PPP encajando primero
1.50
0.43
Goles totales por partido
3.00
3.44
% más de 1.5 goles
88%
88%
% más de 2.5 goles
63%
70%
% más de 3.5 goles
38%
48%
% ambos equipos marcan
63%
63%

Tiempos de los goles

Three Bridges
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 7
GC 7
16-30 GF 1
GC 3
31-45 GF 4
GC 12
46-60 GF 6
GC 5
61-75 GF 2
GC 5
76-90 GF 5
GC 8
1ª Parte GF 12
48%
GC 22
55%
2ª Parte GF 13
52%
GC 18
45%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 44
Minuto prom. goles encajados 47
Lewes
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 3
16-30 GF 3
GC 4
31-45 GF 4
GC 6
46-60 GF 4
GC 1
61-75 GF 4
GC 1
76-90 GF 7
GC 5
1ª Parte GF 11
42%
GC 13
65%
2ª Parte GF 15
58%
GC 7
35%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 45
Three Bridges
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 7
GC 3
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 3
GC 6
46-60 GF 3
GC 1
61-75 GF 0
GC 5
76-90 GF 0
GC 5
1ª Parte GF 11
79%
GC 10
48%
2ª Parte GF 3
21%
GC 11
52%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 25
Minuto prom. goles encajados 52
Lewes
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 2
GC 1
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 3
GC 2
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 4
GC 4
1ª Parte GF 6
43%
GC 4
40%
2ª Parte GF 8
57%
GC 6
60%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 55
Minuto prom. goles encajados 58

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Three Bridges (TOTAL)
Diferencia de Goles Lewes (TOTAL)
+9
0
-9
+1
-2
-1
-8
-2
+1
+3
-3
+3
-3
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Three Bridges (LOCAL)
Diferencia de Goles Lewes (VISITANTE)
+6
0
-6
+4
+1
-3
+1
+2
-5
+2
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Three Bridges
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 8
63%
Ningún gol marcado 0 / 8
0%
El rival marcó primero 3 / 8
38%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 4 / 8
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 8
13%
El rival ganaba al descanso 3 / 8
38%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 35.8 min.
40%
Minutos promedio empatados 25.5 min.
28%
Minutos promedio en desventaja 28.8 min.
32%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 4
Tasa de defensa de ventaja
20%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
33%
Lewes
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 8
63%
Ningún gol marcado 1 / 8
13%
El rival marcó primero 2 / 8
25%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 8
38%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 8
38%
El rival ganaba al descanso 2 / 8
25%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 33.5 min.
37%
Minutos promedio empatados 44.1 min.
49%
Minutos promedio en desventaja 12.4 min.
14%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 8
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
63%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%

Tabla de resultados

Three Bridges
Lewes
Local Vis. Rival Local Vis.
Welling United
3:3 Enfield Town 0:4
0:2 3:2 Eastbourne Borough 1:0
1:2 Lewes
2:3 Dartford 1:2
Ramsgate
3:2 Carshalton Athletic 3:0
4:0 St Albans City 0:2
3:1 Chatham Town 3:2
Wingate & Finchley 2:2
Burgess Hill Town
3:3 Leatherhead
AFC Whyteleafe 3:1
2:2 Dulwich Hamlet 2:3
1:5 Aveley 0:2
3:1 Maldon & Tiptree 1:1
Cheshunt 3:1
1:1 Brentwood Town
Cray Wanderers 1:2
Three Bridges 1:2
1:3 Stanway Rovers FC
3:2 Whitehawk 1:0 0:0

Estadísticas de goles

Three Bridges
Lewes
Local Total Total Vis.
14 25 Marcados (GF) 26 14
1.75 1.67 Prom GF 1.63 1.75
21 40 Encajados (GC) 20 10
2.63 2.67 Prom GC 1.25 1.25
4.38 4.33 Prom GF+GC 2.88 3.00
100% 100% GF+GC > 0.5 94% 88%
100% 100% GF+GC > 1.5 81% 88%
75% 87% GF+GC > 2.5 63% 63%
63% 80% GF+GC > 3.5 38% 38%
63% 47% GF+GC > 4.5 13% 25%
38% 20% GF+GC > .55 0% 0%
100% 93% GF+GC > 0.5 al desc. 75% 75%
75% 67% GF+GC > 1.5 al desc. 50% 38%
50% 47% GF+GC > 2.5 al desc. 25% 13%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Three Bridges marcados como local
1.75
(B) Lewes encajados como visitante
1.25
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.50
1.95
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Three Bridges encajados como local
2.63
(B) Lewes marcados como visitante
1.75
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
2.19
1.49
Goles marcados + encajados por partido
(A) Three Bridges como local
4.38
(B) Lewes como visitante
3.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.69
3.44
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Three Bridges tasa de goles como local
88%
(B) Lewes tasa de encajados como visitante
63%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
75%
87%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Three Bridges tasa de encajados como local
100%
(B) Lewes tasa de goles como visitante
88%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
94%
73%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Three Bridges más de 1.5 como local
100%
(B) Lewes más de 1.5 como visitante
88%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
94%
88%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Three Bridges más de 2.5 como local
75%
(B) Lewes más de 2.5 como visitante
63%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
69%
70%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Three Bridges más de 3.5 como local
63%
(B) Lewes más de 3.5 como visitante
38%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
50%
48%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Three Bridges Partidos AEM como local
88%
(B) Lewes Partidos AEM como visitante
63%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
75%
63%

Estadísticas Local vs Visitante

Three Bridges
Lewes
(partidos como local)
(partidos como visitante)
8
Jugados
8
Goals For per match
1.75
1.75
Porterías a cero
0%
38%
Victorias a cero
0%
25%
Tasa de goles
88%
88%
Marcó en ambas partes
25%
25%
Marcó primero
63%
63%
Ganando al desc.
50%
38%
Goles En Contra por partido
2.63
1.25
No marcó
13%
13%
Derrotas a cero
13%
0%
Tasa de encajados
100%
63%
Encajó en ambas partes
75%
25%
Encajó primero
38%
25%
Perdiendo al desc.
38%
25%

Marcadores

Three Bridges
Lewes
Final local
3:3 2
25%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
1:2 1
13%
3:2 1
13%
2:3 1
13%
1:5 1
13%
Final vis.
0:2 2
25%
1:2 2
25%
0:0 1
13%
3:1 1
13%
3:2 1
13%
2:3 1
13%
Desc. local
2:1 2
25%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
3:1 1
13%
2:3 1
13%
Desc. vis.
0:0 2
25%
1:0 2
25%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
1:2 1
13%

Distribución Local vs Visitante

Three Bridges
Lewes
Local Vis. Local Vis.
60% 40% % Puntos 47% 53%
56% 44% stats.pct_scored 46% 54%
53% 48% stats.pct_conceded 50% 50%

Rachas y Secuencias Actuales

Three Bridges
Lewes
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas 1 3
1 1 Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas - -
5 5 Sin ganar - -
- - Sin empatar 2 7
1 1 Sin perder 1 3
1 2 Marcó en el partido 14 7
8 15 Encajó en el partido 6 5
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 3 5
2 1 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Three Bridges
Lewes
Local Total Total Vis.
88% 87% Tasa de goles 88% 88%
75% 47% Tasa de goles 1ª P. 50% 50%
38% 60% Tasa de goles 2ª P. 69% 63%
25% 20% Marcó en ambas partes 31% 25%
88% 87% Ambos equipos marcan 56% 63%
100% 100% Tasa de encajados 63% 63%
88% 87% Tasa de encajados 1ª P. 56% 50%
88% 80% Tasa de encajados 2ª P. 25% 38%
75% 67% Encajó en ambas partes 19% 25%

Marcados + Encajados por partido

Three Bridges
Lewes
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 6% 13%
0% 0% Total = 1 13% 0%
25% 13% Total = 2 19% 25%
13% 7% Total = 3 25% 25%
0% 33% Total = 4 25% 13%
63% 47% Total = 5+ 13% 25%
0% 0% Total = 0 o 1 19% 13%
38% 20% Total = 2 o 3 44% 50%
63% 80% Total = 4+ 38% 38%

Goles marcados / Goles encajados

Three Bridges
Lewes
Local Total Total Vis.
88% 87% GF más de 0.5 88% 88%
50% 53% GF más de 1.5 56% 75%
38% 27% GF más de 2.5 19% 13%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
100% 100% GC más de 0.5 63% 63%
88% 87% GC más de 1.5 38% 38%
50% 60% GC más de 2.5 19% 25%
13% 13% GC más de 3.5 6% 0%
13% 7% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Three Bridges
Lewes
Local Total Total Vis.
0% 0% Porterías a cero 38% 38%
0% 0% Victorias a cero 31% 25%
13% 13% No marcó 13% 13%
13% 13% Derrotas a cero 6% 0%

Márgenes de goles

Three Bridges
Lewes
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 10 00
D 21 01
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 32 00
D 11 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 43 02
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 53 10
D 21 01

Tendencias

Three Bridges

  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Three Bridges es de 0.47, un 121% mejor que el promedio de la liga (0.21).
  • Three Bridges ha marcado el 28% de sus goles en los primeros 15 minutos.
  • El/La tasa de porterías a cero de Three Bridges es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Three Bridges es de 0.11, un 77% peor que el promedio de la liga (0.48).
  • Three Bridges ha perdido el 60% de sus 15 partidos.
  • Three Bridges no ha ganado en sus últimos 5 partidos.
  • Three Bridges ha encajado algún gol en todos sus 15 partidos.
  • El 55% de los goles encajados por Three Bridges ocurrieron en la primera parte.
  • Three Bridges ha encajado al menos un gol en todos sus 15 partidos.
  • Three Bridges ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa.
  • Three Bridges ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa como Local.

Lewes

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Lewes es de 1.20, un 148% mejor que el promedio de la liga (0.48).
  • El/La tasa de porterías a cero de Lewes es de 38%, un 85% mejor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La promedio de goles encajados en la segunda parte de Lewes es de 0.44, un 52% mejor que el promedio de la liga (0.91).
  • Lewes ha ganado el 63% de sus 8 partidos como visitante.
  • Lewes ha ganado sus últimos 3 partidos como visitante.
  • Lewes ha marcado en cada uno de sus últimos 14 partidos.
  • Lewes ha marcado el primer gol en el 63% de sus 8 partidos como visitante.
  • 14 partidos consecutivos donde Lewes ha marcado.
  • Lewes está muy bien posicionado en la tabla de como Vis..
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Lewes es de 1.63, un 6% peor que el promedio de la liga (1.72).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Lewes es de 2.30, un 3% peor que el promedio de la liga (2.38).
  • El 65% de los goles encajados por Lewes ocurrieron en la primera parte.
Puntos
PJ Pts
Welling United 16 36
Enfield Town 15 34
Eastbourne Boro 15 31
Lewes 16 30
Dartford 16 30
Ramsgate 15 25
Carshalton Athl 17 25
St Albans City 13 23
Chatham Town 15 22
Wingate & Finch 15 22
Burgess Hill To 16 22
Leatherhead 13 21
AFC Whyteleafe 16 21
Dulwich Hamlet 16 21
Aveley 16 20
Maldon & Tiptre 18 20
Cheshunt 16 18
Brentwood Town 15 16
Cray Wanderers 10 15
Three Bridges 15 10
Stanway Rovers 16 8
Whitehawk 16 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 21
Welling United 8 18
Enfield Town 8 16
AFC Whyteleafe 8 15
Ramsgate 8 15
St Albans City 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
Brentwood Town 8 13
Cheshunt 8 13
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Maldon & Tiptre 8 11
Chatham Town 8 10
Aveley 8 10
Burgess Hill To 8 9
Carshalton Athl 8 7
Three Bridges 8 6
Dulwich Hamlet 8 5
Stanway Rovers 8 4
Whitehawk 8 2
como Local
PJ Pts
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Chatham Town 7 16
Ramsgate 7 15
Enfield Town 8 15
Burgess Hill To 8 15
Dartford 7 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
St Albans City 6 12
Brentwood Town 8 12
Carshalton Athl 8 12
Maldon & Tiptre 10 10
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 8 6
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 7 4
como Vis.
PJ Pts
Enfield Town 7 19
Lewes 8 16
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 7 10
Ramsgate 8 10
Maldon & Tiptre 8 10
Welling United 7 9
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 7 7
Burgess Hill To 8 7
AFC Whyteleafe 7 7
Dulwich Hamlet 8 7
Chatham Town 8 6
Cheshunt 9 5
Brentwood Town 7 4
Three Bridges 7 4
Stanway Rovers 9 4
Whitehawk 9 2
Ataque
PJ GF
Enfield Town 15 43
Welling United 16 34
Ramsgate 15 33
AFC Whyteleafe 16 28
Chatham Town 15 28
Dartford 16 28
Wingate & Finch 15 28
Carshalton Athl 17 27
Dulwich Hamlet 16 27
Eastbourne Boro 15 27
Leatherhead 13 27
Burgess Hill To 16 26
Lewes 16 26
Maldon & Tiptre 18 26
Aveley 16 25
Brentwood Town 15 25
St Albans City 13 25
Three Bridges 15 25
Cray Wanderers 10 23
Cheshunt 16 19
Stanway Rovers 16 14
Whitehawk 16 14
Defensa
PJ GC
Cray Wanderers 10 15
Eastbourne Boro 15 16
Welling United 16 16
Enfield Town 15 18
Ramsgate 15 19
St Albans City 13 19
Lewes 16 20
Leatherhead 13 21
Dartford 16 23
Chatham Town 15 24
AFC Whyteleafe 16 27
Cheshunt 16 27
Aveley 16 28
Brentwood Town 15 28
Burgess Hill To 16 28
Dulwich Hamlet 16 29
Wingate & Finch 15 29
Carshalton Athl 17 34
Whitehawk 16 37
Maldon & Tiptre 18 40
Stanway Rovers 16 40
Three Bridges 15 40
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Cray Wanderers 8 22
Enfield Town 8 20
Wingate & Finch 8 19
AFC Whyteleafe 8 18
Brentwood Town 8 17
Leatherhead 8 17
Ramsgate 8 16
St Albans City 8 16
Welling United 8 16
Cheshunt 8 15
Dartford 8 15
Eastbourne Boro 8 15
Three Bridges 8 14
Chatham Town 8 13
Lewes 8 13
Carshalton Athl 8 12
Maldon & Tiptre 8 12
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 9
Dulwich Hamlet 8 9
Stanway Rovers 8 8
Whitehawk 8 5
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Eastbourne Boro 8 6
Welling United 8 7
Enfield Town 8 9
Ramsgate 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Maldon & Tiptre 8 10
St Albans City 8 10
Lewes 8 12
Chatham Town 8 13
Leatherhead 8 13
Aveley 8 14
Brentwood Town 8 14
Cray Wanderers 8 14
Wingate & Finch 8 14
Dartford 8 15
Cheshunt 8 16
Burgess Hill To 8 18
Three Bridges 8 18
Whitehawk 8 18
Stanway Rovers 8 19
Dulwich Hamlet 8 20
Carshalton Athl 8 21
Ataque como Local
PJ GF
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Ramsgate 7 20
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 8 19
Chatham Town 7 18
Dulwich Hamlet 8 18
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
St Albans City 6 15
Wingate & Finch 8 15
Maldon & Tiptre 10 14
Three Bridges 8 14
Lewes 8 12
Carshalton Athl 8 11
Cheshunt 7 11
Dartford 7 11
Cray Wanderers 5 10
Stanway Rovers 7 7
Whitehawk 7 7
Defensa como Local
PJ GC
Welling United 9 3
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 7 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 7 8
St Albans City 6 8
Chatham Town 7 10
Lewes 8 10
Enfield Town 8 11
Dulwich Hamlet 8 12
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 7 12
Wingate & Finch 8 12
Burgess Hill To 8 13
Carshalton Athl 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 8 21
Ataque como Vis.
PJ GF
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Lewes 8 14
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Eastbourne Boro 7 12
Leatherhead 7 12
Maldon & Tiptre 8 12
Three Bridges 7 11
Welling United 7 11
Burgess Hill To 8 10
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Cheshunt 9 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 9 7
AFC Whyteleafe 7 6
Brentwood Town 7 6
Defensa como Vis.
PJ GC
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 7 9
Eastbourne Boro 7 10
Lewes 8 10
Aveley 7 11
St Albans City 7 11
AFC Whyteleafe 7 13
Brentwood Town 7 13
Ramsgate 8 13
Welling United 7 13
Chatham Town 8 14
Burgess Hill To 8 15
Dartford 9 15
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Carshalton Athl 9 21
Cheshunt 9 21
Maldon & Tiptre 8 21
Whitehawk 9 22
Stanway Rovers 9 28

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 15 4.33 100% 100% 87% 80% 47% 20% 87% 0% 13% 0% 13%
Enfield Town 15 4.07 100% 100% 87% 60% 40% 20% 60% 27% 13% 27% 13%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 15 3.80 100% 93% 67% 60% 40% 13% 80% 13% 7% 13% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 18 3.67 100% 89% 72% 50% 39% 17% 78% 6% 17% 6% 17%
Carshalton Athletic 17 3.59 100% 94% 76% 47% 29% 12% 53% 18% 29% 18% 29%
Brentwood Town 15 3.53 100% 93% 73% 40% 33% 13% 67% 13% 20% 13% 20%
Dulwich Hamlet 16 3.50 100% 94% 69% 50% 25% 13% 56% 19% 25% 19% 25%
Chatham Town 15 3.47 100% 87% 80% 60% 20% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Ramsgate 15 3.47 100% 93% 67% 53% 27% 7% 53% 27% 20% 27% 20%
AFC Whyteleafe 16 3.44 94% 88% 75% 50% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
St Albans City 13 3.38 100% 85% 69% 62% 15% 8% 62% 15% 23% 15% 23%
Burgess Hill Town 16 3.38 100% 100% 56% 44% 25% 13% 75% 13% 13% 13% 13%
Stanway Rovers FC 16 3.38 88% 81% 69% 50% 25% 6% 50% 19% 44% 6% 31%
Aveley 16 3.31 100% 81% 56% 38% 25% 19% 56% 19% 25% 19% 25%
Dartford 16 3.19 100% 88% 81% 19% 19% 6% 63% 25% 13% 25% 13%
Whitehawk 16 3.19 88% 81% 63% 44% 38% 6% 63% 13% 38% 0% 25%
Welling United 16 3.13 100% 69% 56% 50% 31% 6% 38% 56% 6% 56% 6%
Cheshunt 16 2.88 88% 88% 56% 31% 13% 13% 63% 13% 38% 0% 25%
Lewes 16 2.88 94% 81% 63% 38% 13% 0% 56% 38% 13% 31% 6%
Eastbourne Borough 15 2.87 100% 73% 60% 33% 20% 0% 47% 40% 13% 40% 13%
...
Promedio de liga 97.0% 87.5% 69.6% 47.6% 28.6% 10.7% 62.5% 20.2% 20.2% 17.3% 17.3%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

168 partidos jugados / 45836.7%
Local:
50.6%
Empates:
16.1%
Vis.:
33.3%
Goles totales: 578
Goles por partido: 3.44
Goles local/partido:
1.95
Goles vis./partido:
1.49
Más de 1.5 goles:
87.5%
Más de 2.5 goles:
69.6%
Más de 3.5 goles:
47.6%
Ambos equipos marcan:
62.5%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
58.9%
Ningún gol marcado:
3.0%
Visitante marcó primero:
38.1%
Minuto prom. local marcó primero: 28.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 25.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.38
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.48
Tasa de defensa de ventaja local:
67.5%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
53.8%
Tasa de empate local:
46.2%
Tasa de empate visitante:
32.5%
Duración de ventaja local:
35.2%
Equipos empatados a goles:
42.7%
Duración de ventaja visitante:
22.1%