Estadísticas de Maldon & Tiptree
Partidos jugados
Próximos partidos
Sat 21 Nov
Chatham Town
15:00
M&T
Home PPG
2.29
1.25
Away PPG
Sat 28 Nov
M&T
15:00
St Albans City
Home PPG
1.00
1.57
Away PPG
Sat 5 Dec
Enfield Town
15:00
M&T
Home PPG
1.88
1.25
Away PPG
Sat 12 Dec
Cray Wanderers
15:00
M&T
Home PPG
1.60
1.25
Away PPG
Sat 19 Dec
M&T
15:00
Cheshunt
Home PPG
1.00
0.56
Away PPG
Mon 28 Dec
Stanway Rovers FC
15:00
M&T
Home PPG
0.57
1.25
Away PPG
Sat 2 Jan
M&T
15:00
Brentwood Town
Home PPG
1.00
0.57
Away PPG
Sat 9 Jan
Three Bridges
15:00
M&T
Home PPG
0.75
1.25
Away PPG
Sat 16 Jan
M&T
15:00
Wingate & Finchley
Home PPG
1.00
1.14
Away PPG
Sat 23 Jan
Carshalton Athletic
15:00
M&T
Home PPG
1.50
1.25
Away PPG
Sat 30 Jan
M&T
15:00
Chatham Town
Home PPG
1.00
0.75
Away PPG
Sat 6 Feb
M&T
15:00
Ramsgate
Home PPG
1.00
1.25
Away PPG
Tue 9 Feb
Welling United
19:45
M&T
Home PPG
3.00
1.25
Away PPG
Sat 13 Feb
Eastbourne Borough
15:00
M&T
Home PPG
2.63
1.25
Away PPG
Sat 20 Feb
M&T
15:00
Burgess Hill Town
Home PPG
1.00
0.88
Away PPG
Sat 27 Feb
St Albans City
15:00
M&T
Home PPG
2.00
1.25
Away PPG
Sat 6 Mar
M&T
15:00
Enfield Town
Home PPG
1.00
2.71
Away PPG
Sat 13 Mar
Whitehawk
15:00
M&T
Home PPG
0.71
1.25
Away PPG
Sat 20 Mar
M&T
15:00
Leatherhead
Home PPG
1.00
2.00
Away PPG
Sat 27 Mar
Cheshunt
15:00
M&T
Home PPG
1.86
1.25
Away PPG
Mon 29 Mar
M&T
14:00
Stanway Rovers FC
Home PPG
1.00
0.44
Away PPG
Sat 3 Apr
Dartford
14:00
M&T
Home PPG
2.14
1.25
Away PPG
Sat 10 Apr
AFC Whyteleafe
14:00
M&T
Home PPG
1.56
1.25
Away PPG
Sat 17 Apr
M&T
14:00
Lewes
Home PPG
1.00
2.00
Away PPG
Rachas y Secuencias Actuales
| Local | Vis. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victorias consecutivas | 1 | 2 | 2 |
| Empates consecutivos | - | - | - |
| Derrotas consecutivas | - | - | - |
| Sin ganar | - | - | - |
| Sin empatar | 2 | 2 | 3 |
| Sin perder | 1 | 3 | 2 |
| Marcó en el partido | 4 | 5 | 7 |
| Encajó en el partido | 9 | 8 | 16 |
| Ningún gol marcado | - | - | - |
| Ningún gol encajado | - | - | - |
| GF + GC > 2.5 | 2 | 2 | 3 |
| GF+GC menos de 2.5 | - | - | - |
Comparativa con el promedio de la liga
Maldon & Tiptree (18 partidos) vs promedio de la liga
| (Total) | Maldon & Tiptree | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
1.11
|
1.42 | |
| % Victorias |
33%
|
42% | |
| % Empates |
11%
|
16% | |
| % Derrotas |
56%
|
42% | |
| Goles marcados por partido |
1.44
|
1.72 | |
| Goles encajados por partido |
2.22
|
1.72 | |
| % Porterías a cero |
6%
|
20% | |
| % No marcó |
17%
|
20% | |
| % Victorias a cero |
6%
|
17% | |
| % Derrotas a cero |
17%
|
17% | |
| % El equipo marcó primero |
33%
|
49% | |
| % El rival marcó primero |
67%
|
49% | |
| Minuto prom. marcó primero |
41
|
27 | |
| Minuto prom. encajó primero |
25
|
27 | |
| Tasa de defensa de ventaja |
60%
|
61% | |
| Tasa de empates (remontadas) |
41%
|
39% | |
| % Tiempo con ventaja |
17%
|
29% | |
| % Tiempo empatados |
49%
|
43% | |
| % Tiempo en desventaja |
34%
|
29% | |
| PPP marcando primero |
2.17
|
2.38 | |
| PPP encajando primero |
0.58
|
0.48 | |
| Goles totales por partido |
3.67
|
3.44 | |
| % más de 1.5 goles |
89%
|
88% | |
| % más de 2.5 goles |
72%
|
70% | |
| % más de 3.5 goles |
50%
|
48% | |
| % ambos equipos marcan |
78%
|
63% |
Con ventaja y En desventaja
| PRIMEROS GOLES (Total) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 6 / 18 | 33% | |
| Ningún gol marcado | 0 / 18 | 0% | |
| El rival marcó primero | 12 / 18 | 67% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Total) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 6 / 18 | 33% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 5 / 18 | 28% | |
| El rival ganaba al descanso | 7 / 18 | 39% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Total) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 15.3 min. | 17% | |
| Minutos promedio empatados | 43.8 min. | 49% | |
| Minutos promedio en desventaja | 30.9 min. | 34% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 10 | ||
| Goles del empate encajados | 4 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 60% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 17 | ||
| Goles del empate marcados | 7 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 41% | ||
Goles marcados y encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Goles marcados (GF) | 14 | 12 | 26 |
| GF por partido | 1.40 | 1.50 | 1.44 |
| Goles encajados (GC) | 19 | 21 | 40 |
| GC por partido | 1.90 | 2.63 | 2.22 |
| GF + GC por partido | 3.30 | 4.13 | 3.67 |
| GF + GC > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| GF + GC > 1.5 | 80% | 100% | 89% |
| GF + GC > 2.5 | 70% | 75% | 72% |
| GF + GC > 3.5 | 40% | 63% | 50% |
| GF + GC > 4.5 | 30% | 50% | 39% |
| GF + GC > 5.5 | 10% | 25% | 17% |
| GF + GC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Ningún gol marcado / encajado
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Porterías a cero | 10% | 0% | 6% |
| Victorias a cero | 10% | 0% | 6% |
| No marcó | 10% | 25% | 17% |
| Derrotas a cero | 10% | 25% | 17% |
Tasas de goles marcados y encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Tasa de goles | 90% | 75% | 83% |
| Tasa de goles 1ª P. | 60% | 63% | 61% |
| Tasa de goles 2ª P. | 40% | 50% | 44% |
| Marcó en ambas partes | 10% | 38% | 22% |
| Ambos equipos marcan | 80% | 75% | 78% |
| Tasa de encajados | 90% | 100% | 94% |
| Tasa de encajados 1ª P. | 40% | 75% | 56% |
| Tasa de encajados 2ª P. | 70% | 75% | 72% |
| Encajó en ambas partes | 20% | 50% | 33% |
Goles marcados / Goles encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| GF más de 0.5 | 90% | 75% | 83% |
| GF más de 1.5 | 30% | 38% | 33% |
| GF más de 2.5 | 20% | 25% | 22% |
| GF más de 3.5 | 0% | 13% | 6% |
| GF más de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GC más de 0.5 | 90% | 100% | 94% |
| GC más de 1.5 | 60% | 50% | 56% |
| GC más de 2.5 | 20% | 38% | 28% |
| GC más de 3.5 | 10% | 38% | 22% |
| GC más de 4.5 | 10% | 25% | 17% |
Goles totales (Marcados + Encajados)
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 1 | 20% | 0% | 11% |
| Total = 2 | 10% | 25% | 17% |
| Total = 3 | 30% | 13% | 22% |
| Total = 4 | 10% | 13% | 11% |
| Total = 5+ | 30% | 50% | 39% |
| Total = 0 o 1 | 20% | 0% | 11% |
| Total = 2 o 3 | 40% | 38% | 39% |
| Total = 4+ | 40% | 63% | 50% |
Márgenes de goles
| MÁRGENES DE VICTORIA | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victorias local | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Victorias vis. | 1 | 1 | 1 | 0 |
| Victorias general | 3 | 2 | 1 | 0 |
| MÁRGENES DE DERROTA | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Derrotas local | 5 | 0 | 0 | 1 |
| Derrotas vis. | 0 | 1 | 1 | 2 |
| Derrotas general | 5 | 1 | 1 | 3 |
Comparativas Local vs Visitante
| Local | Vis. | |
|---|---|---|
| 50% |
% Puntos
|
50% |
| 54% |
% Goles marcados
|
46% |
| 48% |
% Goles encajados
|
53% |
| 57% |
Promedio de la liga (goles)
|
43% |
| Home / Away PPG | ||
| Puntos Por Partido como local (PPGH) | 1.00 | |
| Puntos Por Partido Vis. (PPGA) | 1.25 | |
| Ventaja como local (PPGH - PPGA) | -0.25 | |
Tiempos de los goles
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GC | 7 | |||
| 16-30 | GF | 4 | ||
| GC | 6 | |||
| 31-45 | GF | 9 | ||
| GC | 7 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GC | 7 | |||
| 61-75 | GF | 4 | ||
| GC | 7 | |||
| 76-90 | GF | 6 | ||
| GC | 6 | |||
| 1ª Parte | GF | 15 | 58% | |
| GC | 20 | 50% | ||
| 2ª Parte | GF | 11 | 42% | |
| GC | 20 | 50% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 51 |
| Minuto prom. goles encajados | 46 |
Marcadores
| Desc. local | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 3 | 30% | |
| 1:2 | 2 | 20% | |
| 1:0 | 1 | 10% | |
| 2:0 | 1 | 10% | |
| 3:0 | 1 | 10% | |
| 0:3 | 1 | 10% | |
| 1:1 | 1 | 10% | |
| Desc. vis. | |||
|---|---|---|---|
| 0:1 | 2 | 25% | |
| 1:0 | 1 | 13% | |
| 2:0 | 1 | 13% | |
| 5:0 | 1 | 13% | |
| 1:1 | 1 | 13% | |
| 2:1 | 1 | 13% | |
| 1:2 | 1 | 13% | |
Tendencias
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Maldon & Tiptree es de 0.58, un 20% mejor que el promedio de la liga (0.48).
- El/La tasa de empates (remontadas) de Maldon & Tiptree es de 41%, un 6% mejor que el promedio de la liga (39%).
- Maldon & Tiptree ha ganado sus últimos 2 partidos.
- Maldon & Tiptree ha ganado sus últimos 2 partidos como visitante.
- Maldon & Tiptree está invicto en sus últimos 3 partidos como visitante.
- Maldon & Tiptree ha marcado el 58% de sus goles en la primera parte.
- 7 partidos consecutivos donde Maldon & Tiptree ha marcado.
- El/La tasa de porterías a cero de Maldon & Tiptree es de 6%, un 73% peor que el promedio de la liga (20%).
- El/La tasa de encajar primero de Maldon & Tiptree es de 67%, un 37% peor que el promedio de la liga (49%).
- El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Maldon & Tiptree es de 0.39, un 84% peor que el promedio de la liga (0.21).
- Maldon & Tiptree ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 16 partidos.
- Maldon & Tiptree ha encajado el primer gol en el 60% de sus 10 partidos como local.
- Maldon & Tiptree ha encajado el primer gol en el 75% de sus 8 partidos como visitante.
- 16 partidos consecutivos donde Maldon & Tiptree ha encajado al menos un gol.
- Maldon & Tiptree está mal posicionado en la tabla de Defensa como Local.
Puntos
Forma en últimos 8 partidos
como Local
como Vis.
Ataque
Defensa
Ataque últimos 8 partidos
Defensa últimos 8 partidos
Ataque como Local
Defensa como Local
Ataque como Vis.
Defensa como Vis.
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
58.9%
Ningún gol marcado:
3.0%
Visitante marcó primero:
38.1%
Minuto prom. local marcó primero: 28.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 25.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.38
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.48
Tasa de defensa de ventaja local:
67.5%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
53.8%
Tasa de empate local:
46.2%
Tasa de empate visitante:
32.5%
Duración de ventaja local:
35.2%
Equipos empatados a goles:
42.7%
Duración de ventaja visitante:
22.1%
England - Isthmian league