Estadísticas de Wingate & Finchley
Partidos jugados
Próximos partidos
Sat 14 Nov
Whitehawk
15:00
W&F
Home PPG
0.71
1.14
Away PPG
Tue 17 Nov
Leatherhead
19:45
W&F
Home PPG
1.17
1.14
Away PPG
Sat 21 Nov
W&F
15:00
Brentwood Town
Home PPG
1.75
0.57
Away PPG
(Tue 24 Nov)
Cray Wanderers
(pp.)
W&F
Sat 28 Nov
Three Bridges
15:00
W&F
Home PPG
0.75
1.14
Away PPG
Sat 5 Dec
W&F
15:00
Cheshunt
Home PPG
1.75
0.56
Away PPG
Sat 12 Dec
W&F
15:00
Chatham Town
Home PPG
1.75
0.75
Away PPG
Sat 19 Dec
Eastbourne Borough
15:00
W&F
Home PPG
2.63
1.14
Away PPG
Mon 28 Dec
W&F
15:00
St Albans City
Home PPG
1.75
1.57
Away PPG
Sat 2 Jan
Enfield Town
15:00
W&F
Home PPG
1.88
1.14
Away PPG
Sat 9 Jan
W&F
15:00
Lewes
Home PPG
1.75
2.00
Away PPG
Sat 16 Jan
Maldon & Tiptree
15:00
W&F
Home PPG
1.00
1.14
Away PPG
Sat 23 Jan
W&F
15:00
Whitehawk
Home PPG
1.75
0.22
Away PPG
Sat 30 Jan
Brentwood Town
15:00
W&F
Home PPG
1.50
1.14
Away PPG
Sat 6 Feb
W&F
15:00
Aveley
Home PPG
1.75
1.00
Away PPG
Tue 9 Feb
Burgess Hill Town
19:45
W&F
Home PPG
1.88
1.14
Away PPG
Sat 13 Feb
Ramsgate
15:00
W&F
Home PPG
2.14
1.14
Away PPG
Sat 20 Feb
W&F
15:00
Leatherhead
Home PPG
1.75
2.00
Away PPG
Sat 27 Feb
W&F
15:00
Three Bridges
Home PPG
1.75
0.57
Away PPG
Sat 6 Mar
Cheshunt
15:00
W&F
Home PPG
1.86
1.14
Away PPG
Sat 13 Mar
W&F
15:00
Welling United
Home PPG
1.75
1.29
Away PPG
Sat 20 Mar
Dulwich Hamlet
15:00
W&F
Home PPG
1.75
1.14
Away PPG
Sat 27 Mar
W&F
15:00
Eastbourne Borough
Home PPG
1.75
1.43
Away PPG
Mon 29 Mar
St Albans City
14:00
W&F
Home PPG
2.00
1.14
Away PPG
Sat 3 Apr
W&F
14:00
AFC Whyteleafe
Home PPG
1.75
1.00
Away PPG
Sat 10 Apr
W&F
14:00
Dartford
Home PPG
1.75
1.67
Away PPG
Sat 17 Apr
Stanway Rovers FC
14:00
W&F
Home PPG
0.57
1.14
Away PPG
Rachas y Secuencias Actuales
| Local | Vis. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victorias consecutivas | - | - | - |
| Empates consecutivos | - | 1 | - |
| Derrotas consecutivas | 1 | - | 1 |
| Sin ganar | 2 | 2 | 3 |
| Sin empatar | 1 | - | 1 |
| Sin perder | - | 1 | - |
| Marcó en el partido | 8 | 6 | 13 |
| Encajó en el partido | 4 | 7 | 5 |
| Ningún gol marcado | - | - | - |
| Ningún gol encajado | - | - | - |
| GF + GC > 2.5 | 1 | 6 | 1 |
| GF+GC menos de 2.5 | - | - | - |
Comparativa con el promedio de la liga
Wingate & Finchley (15 partidos) vs promedio de la liga
| (Total) | Wingate & Finchley | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
1.47
|
1.42 | |
| % Victorias |
40%
|
42% | |
| % Empates |
27%
|
16% | |
| % Derrotas |
33%
|
42% | |
| Goles marcados por partido |
1.87
|
1.72 | |
| Goles encajados por partido |
1.93
|
1.72 | |
| % Porterías a cero |
13%
|
20% | |
| % No marcó |
7%
|
20% | |
| % Victorias a cero |
13%
|
17% | |
| % Derrotas a cero |
7%
|
17% | |
| % El equipo marcó primero |
60%
|
49% | |
| % El rival marcó primero |
40%
|
49% | |
| Minuto prom. marcó primero |
24
|
27 | |
| Minuto prom. encajó primero |
23
|
27 | |
| Tasa de defensa de ventaja |
46%
|
61% | |
| Tasa de empates (remontadas) |
44%
|
39% | |
| % Tiempo con ventaja |
32%
|
29% | |
| % Tiempo empatados |
41%
|
43% | |
| % Tiempo en desventaja |
27%
|
29% | |
| PPP marcando primero |
2.22
|
2.38 | |
| PPP encajando primero |
0.33
|
0.48 | |
| Goles totales por partido |
3.80
|
3.44 | |
| % más de 1.5 goles |
93%
|
88% | |
| % más de 2.5 goles |
67%
|
70% | |
| % más de 3.5 goles |
60%
|
48% | |
| % ambos equipos marcan |
80%
|
63% |
Con ventaja y En desventaja
| PRIMEROS GOLES (Total) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 9 / 15 | 60% | |
| Ningún gol marcado | 0 / 15 | 0% | |
| El rival marcó primero | 6 / 15 | 40% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Total) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 6 / 15 | 40% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 5 / 15 | 33% | |
| El rival ganaba al descanso | 4 / 15 | 27% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Total) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 28.9 min. | 32% | |
| Minutos promedio empatados | 37.1 min. | 41% | |
| Minutos promedio en desventaja | 23.9 min. | 27% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 13 | ||
| Goles del empate encajados | 7 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 46% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 9 | ||
| Goles del empate marcados | 4 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 44% | ||
Goles marcados y encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Goles marcados (GF) | 15 | 13 | 28 |
| GF por partido | 1.88 | 1.86 | 1.87 |
| Goles encajados (GC) | 12 | 17 | 29 |
| GC por partido | 1.50 | 2.43 | 1.93 |
| GF + GC por partido | 3.38 | 4.29 | 3.80 |
| GF + GC > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| GF + GC > 1.5 | 88% | 100% | 93% |
| GF + GC > 2.5 | 50% | 86% | 67% |
| GF + GC > 3.5 | 50% | 71% | 60% |
| GF + GC > 4.5 | 38% | 43% | 40% |
| GF + GC > 5.5 | 13% | 14% | 13% |
| GF + GC > 6.5 | 0% | 14% | 7% |
Ningún gol marcado / encajado
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Porterías a cero | 25% | 0% | 13% |
| Victorias a cero | 25% | 0% | 13% |
| No marcó | 0% | 14% | 7% |
| Derrotas a cero | 0% | 14% | 7% |
Tasas de goles marcados y encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Tasa de goles | 100% | 86% | 93% |
| Tasa de goles 1ª P. | 63% | 71% | 67% |
| Tasa de goles 2ª P. | 63% | 43% | 53% |
| Marcó en ambas partes | 25% | 29% | 27% |
| Ambos equipos marcan | 75% | 86% | 80% |
| Tasa de encajados | 75% | 100% | 87% |
| Tasa de encajados 1ª P. | 50% | 86% | 67% |
| Tasa de encajados 2ª P. | 63% | 86% | 73% |
| Encajó en ambas partes | 38% | 71% | 53% |
Goles marcados / Goles encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| GF más de 0.5 | 100% | 86% | 93% |
| GF más de 1.5 | 38% | 57% | 47% |
| GF más de 2.5 | 25% | 29% | 27% |
| GF más de 3.5 | 25% | 14% | 20% |
| GF más de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GC más de 0.5 | 75% | 100% | 87% |
| GC más de 1.5 | 38% | 100% | 67% |
| GC más de 2.5 | 25% | 29% | 27% |
| GC más de 3.5 | 13% | 14% | 13% |
| GC más de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Goles totales (Marcados + Encajados)
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 1 | 13% | 0% | 7% |
| Total = 2 | 38% | 14% | 27% |
| Total = 3 | 0% | 14% | 7% |
| Total = 4 | 13% | 29% | 20% |
| Total = 5+ | 38% | 43% | 40% |
| Total = 0 o 1 | 13% | 0% | 7% |
| Total = 2 o 3 | 38% | 29% | 33% |
| Total = 4+ | 50% | 71% | 60% |
Márgenes de goles
| MÁRGENES DE VICTORIA | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victorias local | 1 | 2 | 1 | 0 |
| Victorias vis. | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Victorias general | 3 | 2 | 1 | 0 |
| MÁRGENES DE DERROTA | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Derrotas local | 0 | 1 | 1 | 0 |
| Derrotas vis. | 1 | 1 | 1 | 0 |
| Derrotas general | 1 | 2 | 2 | 0 |
Comparativas Local vs Visitante
| Local | Vis. | |
|---|---|---|
| 64% |
% Puntos
|
36% |
| 54% |
% Goles marcados
|
46% |
| 41% |
% Goles encajados
|
59% |
| 57% |
Promedio de la liga (goles)
|
43% |
| Home / Away PPG | ||
| Puntos Por Partido como local (PPGH) | 1.75 | |
| Puntos Por Partido Vis. (PPGA) | 1.14 | |
| Ventaja como local (PPGH - PPGA) | 0.61 | |
Tiempos de los goles
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 5 | ||
| GC | 3 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GC | 6 | |||
| 31-45 | GF | 9 | ||
| GC | 4 | |||
| 46-60 | GF | 5 | ||
| GC | 3 | |||
| 61-75 | GF | 4 | ||
| GC | 8 | |||
| 76-90 | GF | 3 | ||
| GC | 5 | |||
| 1ª Parte | GF | 16 | 57% | |
| GC | 13 | 45% | ||
| 2ª Parte | GF | 12 | 43% | |
| GC | 16 | 55% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 45 |
| Minuto prom. goles encajados | 49 |
Tendencias
- El/La tasa de marcar primero de Wingate & Finchley es de 60%, un 24% mejor que el promedio de la liga (49%).
- El/La tasa de encajar primero de Wingate & Finchley es de 40%, un 18% mejor que el promedio de la liga (49%).
- El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Wingate & Finchley es de 0.33, un 58% mejor que el promedio de la liga (0.21).
- Wingate & Finchley ha marcado en cada uno de sus últimos 13 partidos.
- Wingate & Finchley ha marcado el primer gol en el 75% de sus 8 partidos como local.
- Wingate & Finchley ha marcado el 57% de sus goles en la primera parte.
- 13 partidos consecutivos donde Wingate & Finchley ha marcado.
- El/La tasa de porterías a cero de Wingate & Finchley es de 13%, un 34% peor que el promedio de la liga (20%).
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Wingate & Finchley es de 0.33, un 32% peor que el promedio de la liga (0.48).
Puntos
Forma en últimos 8 partidos
como Local
como Vis.
Ataque
Defensa
Ataque últimos 8 partidos
Defensa últimos 8 partidos
Ataque como Local
Defensa como Local
Ataque como Vis.
Defensa como Vis.
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
58.9%
Ningún gol marcado:
3.0%
Visitante marcó primero:
38.1%
Minuto prom. local marcó primero: 28.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 25.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.38
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.48
Tasa de defensa de ventaja local:
67.5%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
53.8%
Tasa de empate local:
46.2%
Tasa de empate visitante:
32.5%
Duración de ventaja local:
35.2%
Equipos empatados a goles:
42.7%
Duración de ventaja visitante:
22.1%
England - Isthmian league