Estadísticas de Bamber Bridge
Partidos jugados
Próximos partidos
Sat 7 Nov
BBR
15:00
Bury
Home PPG
1.00
1.17
Away PPG
Tue 10 Nov
Redcar Athletic
19:45
BBR
Home PPG
2.25
0.38
Away PPG
Sat 14 Nov
Guiseley
15:00
BBR
Home PPG
2.14
0.38
Away PPG
Sat 21 Nov
BBR
15:00
Cleethorpes Town
Home PPG
1.00
2.00
Away PPG
Sat 28 Nov
Avro
15:00
BBR
Home PPG
2.29
0.38
Away PPG
Sat 5 Dec
BBR
15:00
Curzon Ashton
Home PPG
1.00
1.50
Away PPG
Sat 12 Dec
Hyde United
15:00
BBR
Home PPG
1.57
0.38
Away PPG
Sat 19 Dec
BBR
15:00
Ilkeston Town
Home PPG
1.00
0.57
Away PPG
Sat 26 Dec
Lancaster City
15:00
BBR
Home PPG
1.25
0.38
Away PPG
Sat 2 Jan
BBR
15:00
Warrington Rylands
Home PPG
1.00
1.25
Away PPG
Sat 9 Jan
BBR
15:00
Guiseley
Home PPG
1.00
2.13
Away PPG
Sat 16 Jan
Ashton United
15:00
BBR
Home PPG
0.89
0.38
Away PPG
Sat 23 Jan
Alfreton Town
15:00
BBR
Home PPG
2.11
0.38
Away PPG
Sat 30 Jan
BBR
15:00
Stockton Town
Home PPG
1.00
0.50
Away PPG
Sat 6 Feb
Quorn
15:00
BBR
Home PPG
1.50
0.38
Away PPG
Sat 13 Feb
BBR
15:00
AFC Emley
Home PPG
1.00
1.11
Away PPG
Sat 20 Feb
Warrington Town
15:00
BBR
Home PPG
1.00
0.38
Away PPG
Sat 27 Feb
BBR
15:00
Whitby Town
Home PPG
1.00
1.71
Away PPG
Sat 6 Mar
Workington
15:00
BBR
Home PPG
1.57
0.38
Away PPG
Sat 13 Mar
BBR
15:00
Redcar Athletic
Home PPG
1.00
2.13
Away PPG
Sat 20 Mar
BBR
15:00
Leek Town
Home PPG
1.00
0.67
Away PPG
Sat 27 Mar
United of Manchester
15:00
BBR
Home PPG
1.11
0.38
Away PPG
Mon 29 Mar
BBR
14:00
Lancaster City
Home PPG
1.00
1.22
Away PPG
Sat 3 Apr
Ilkeston Town
14:00
BBR
Home PPG
1.00
0.38
Away PPG
Sat 10 Apr
BBR
14:00
Gainsborough Trinity
Home PPG
1.00
2.29
Away PPG
Sat 17 Apr
Bury
14:00
BBR
Home PPG
2.00
0.38
Away PPG
Rachas y Secuencias Actuales
| Local | Vis. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victorias consecutivas | - | - | - |
| Empates consecutivos | - | - | - |
| Derrotas consecutivas | 3 | 1 | 1 |
| Sin ganar | 3 | 8 | 7 |
| Sin empatar | 4 | 1 | 1 |
| Sin perder | - | - | - |
| Marcó en el partido | 1 | - | - |
| Encajó en el partido | 3 | 2 | 4 |
| Ningún gol marcado | - | 1 | 1 |
| Ningún gol encajado | - | - | - |
| GF + GC > 2.5 | 1 | - | - |
| GF+GC menos de 2.5 | - | 3 | 2 |
Comparativa con el promedio de la liga
Bamber Bridge (16 partidos) vs promedio de la liga
| (Total) | Bamber Bridge | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
0.69
|
1.40 | |
| % Victorias |
13%
|
40% | |
| % Empates |
31%
|
21% | |
| % Derrotas |
56%
|
40% | |
| Goles marcados por partido |
1.13
|
1.61 | |
| Goles encajados por partido |
2.31
|
1.61 | |
| % Porterías a cero |
19%
|
23% | |
| % No marcó |
25%
|
23% | |
| % Victorias a cero |
13%
|
19% | |
| % Derrotas a cero |
19%
|
19% | |
| % El equipo marcó primero |
25%
|
48% | |
| % El rival marcó primero |
69%
|
48% | |
| Minuto prom. marcó primero |
59
|
32 | |
| Minuto prom. encajó primero |
29
|
32 | |
| Tasa de defensa de ventaja |
50%
|
61% | |
| Tasa de empates (remontadas) |
40%
|
39% | |
| % Tiempo con ventaja |
3%
|
27% | |
| % Tiempo empatados |
51%
|
46% | |
| % Tiempo en desventaja |
46%
|
27% | |
| PPP marcando primero |
1.75
|
2.24 | |
| PPP encajando primero |
0.27
|
0.59 | |
| Goles totales por partido |
3.44
|
3.23 | |
| % más de 1.5 goles |
75%
|
81% | |
| % más de 2.5 goles |
50%
|
64% | |
| % más de 3.5 goles |
44%
|
39% | |
| % ambos equipos marcan |
63%
|
58% |
Con ventaja y En desventaja
| PRIMEROS GOLES (Total) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 4 / 16 | 25% | |
| Ningún gol marcado | 1 / 16 | 6% | |
| El rival marcó primero | 11 / 16 | 69% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Total) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 1 / 16 | 6% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 8 / 16 | 50% | |
| El rival ganaba al descanso | 7 / 16 | 44% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Total) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 2.5 min. | 3% | |
| Minutos promedio empatados | 45.8 min. | 51% | |
| Minutos promedio en desventaja | 41.7 min. | 46% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 4 | ||
| Goles del empate encajados | 2 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 50% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 15 | ||
| Goles del empate marcados | 6 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 40% | ||
Goles marcados y encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Goles marcados (GF) | 11 | 7 | 18 |
| GF por partido | 1.38 | 0.88 | 1.13 |
| Goles encajados (GC) | 18 | 19 | 37 |
| GC por partido | 2.25 | 2.38 | 2.31 |
| GF + GC por partido | 3.63 | 3.25 | 3.44 |
| GF + GC > 0.5 | 100% | 88% | 94% |
| GF + GC > 1.5 | 63% | 88% | 75% |
| GF + GC > 2.5 | 50% | 50% | 50% |
| GF + GC > 3.5 | 38% | 50% | 44% |
| GF + GC > 4.5 | 38% | 25% | 31% |
| GF + GC > 5.5 | 38% | 13% | 25% |
| GF + GC > 6.5 | 25% | 13% | 19% |
Ningún gol marcado / encajado
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Porterías a cero | 25% | 13% | 19% |
| Victorias a cero | 25% | 0% | 13% |
| No marcó | 13% | 38% | 25% |
| Derrotas a cero | 13% | 25% | 19% |
Tasas de goles marcados y encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Tasa de goles | 88% | 63% | 75% |
| Tasa de goles 1ª P. | 13% | 25% | 19% |
| Tasa de goles 2ª P. | 88% | 50% | 69% |
| Marcó en ambas partes | 13% | 13% | 13% |
| Ambos equipos marcan | 63% | 63% | 63% |
| Tasa de encajados | 75% | 88% | 81% |
| Tasa de encajados 1ª P. | 63% | 50% | 56% |
| Tasa de encajados 2ª P. | 50% | 88% | 69% |
| Encajó en ambas partes | 38% | 50% | 44% |
Goles marcados / Goles encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| GF más de 0.5 | 88% | 63% | 75% |
| GF más de 1.5 | 25% | 25% | 25% |
| GF más de 2.5 | 13% | 0% | 6% |
| GF más de 3.5 | 13% | 0% | 6% |
| GF más de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GC más de 0.5 | 75% | 88% | 81% |
| GC más de 1.5 | 50% | 75% | 63% |
| GC más de 2.5 | 38% | 38% | 38% |
| GC más de 3.5 | 38% | 25% | 31% |
| GC más de 4.5 | 13% | 13% | 13% |
Goles totales (Marcados + Encajados)
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 13% | 6% |
| Total = 1 | 38% | 0% | 19% |
| Total = 2 | 13% | 38% | 25% |
| Total = 3 | 13% | 0% | 6% |
| Total = 4 | 0% | 25% | 13% |
| Total = 5+ | 38% | 25% | 31% |
| Total = 0 o 1 | 38% | 13% | 25% |
| Total = 2 o 3 | 25% | 38% | 31% |
| Total = 4+ | 38% | 50% | 44% |
Márgenes de goles
| MÁRGENES DE VICTORIA | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victorias local | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Victorias vis. | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Victorias general | 2 | 0 | 0 | 0 |
| MÁRGENES DE DERROTA | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Derrotas local | 2 | 1 | 0 | 1 |
| Derrotas vis. | 0 | 3 | 2 | 0 |
| Derrotas general | 2 | 4 | 2 | 1 |
Comparativas Local vs Visitante
| Local | Vis. | |
|---|---|---|
| 73% |
% Puntos
|
27% |
| 61% |
% Goles marcados
|
39% |
| 49% |
% Goles encajados
|
51% |
| 53% |
Promedio de la liga (goles)
|
47% |
| Home / Away PPG | ||
| Puntos Por Partido como local (PPGH) | 1.00 | |
| Puntos Por Partido Vis. (PPGA) | 0.38 | |
| Ventaja como local (PPGH - PPGA) | 0.62 | |
Tiempos de los goles
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 4 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GC | 3 | |||
| 31-45 | GF | 2 | ||
| GC | 8 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GC | 5 | |||
| 61-75 | GF | 2 | ||
| GC | 10 | |||
| 76-90 | GF | 9 | ||
| GC | 7 | |||
| 1ª Parte | GF | 4 | 22% | |
| GC | 15 | 41% | ||
| 2ª Parte | GF | 14 | 78% | |
| GC | 22 | 59% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 68 |
| Minuto prom. goles encajados | 53 |
Tendencias
- El/La tasa de empates (remontadas) de Bamber Bridge es de 40%, un 2% mejor que el promedio de la liga (39%).
- Bamber Bridge ha marcado el 50% de sus goles después del minuto 75.
- El 78% de los goles de Bamber Bridge se han marcado en la segunda parte.
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Bamber Bridge es de 0.27, un 54% peor que el promedio de la liga (0.59).
- El/La tasa de marcar primero de Bamber Bridge es de 25%, un 48% peor que el promedio de la liga (48%).
- El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Bamber Bridge es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.19).
- Bamber Bridge no ha ganado en sus últimos 7 partidos.
- Bamber Bridge ha perdido sus últimos 3 partidos como local.
- Bamber Bridge ha encajado el primer gol en el 75% de sus 8 partidos como local.
- Bamber Bridge ocupa los últimos puestos en la tabla de Puntos.
- Bamber Bridge está mal posicionado en la tabla de como Vis..
- El 73% de los puntos de Bamber Bridge se han ganado como local.
Puntos
Forma en últimos 8 partidos
como Local
como Vis.
Ataque
Defensa
Ataque últimos 8 partidos
Defensa últimos 8 partidos
Ataque como Local
Defensa como Local
Ataque como Vis.
Defensa como Vis.
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
53.7%
Ningún gol marcado:
3.4%
Visitante marcó primero:
42.9%
Minuto prom. local marcó primero: 32.0 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 30.9 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.24
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.59
Tasa de defensa de ventaja local:
62.7%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
58.8%
Tasa de empate local:
41.2%
Tasa de empate visitante:
37.3%
Duración de ventaja local:
28.9%
Equipos empatados a goles:
46.1%
Duración de ventaja visitante:
24.9%
England - Northern league