flag Bromsgrove Sporting vs Alvechurch

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
57%
40%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
60%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
75%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.75
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
2.33
2.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Bromsgrove Sporting (AT HOME) 7 4 2 1 11 6 57 29 14 1.57 0.86 2.43 2.00
Alvechurch (AWAY) 5 2 2 1 7 4 40 40 20 1.40 0.80 2.20 1.60
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

match.most_recent_first
Bromsgrove Sporting
Alvechurch
17 Oct BRSP - Banbury United
1:1
1-0
Jamille Matt (52')
1-1
N/A (68')
13 Oct BRSP - Kettering Town
2:1
0-1
Michael Gyasi (25')
1-1
Jamille Matt (86')
2-1
N/A (90+2')
10 Oct Real Bedford - BRSP
1:1
0-1
N/A (55')
1-1
N/A (83')
29 Sep BRSP - Leamington
1:1
0-1
N/A (21')
1-1
Joe Doyle-Charles (45')
22 Sep Stratford Town - BRSP
2:3
0-1
N/A (47')
1-1
N/A (pen.) (61')
1-2
N/A (81')
2-2
Kobe Hall (83')
2-3
N/A (86')
12 Sep BRSP - Bury Town
1:0
1-0
Ollie Harrison (47')
31 Aug Worcester City - BRSP
0:1
0-1
N/A (36')
29 Aug BRSP - Bishops Stortford
3:0
1-0
N/A (54')
2-0
Dan Trickett-Smith (57')
3-0
N/A (58')
1:1
0-1
Jonny Ngandu (67')
1-1
Ben Cassidy (78')
Halesowen Town - ALVE 13 Oct
0:1
0-1
N/A (77')
ALVE - Bury Town 10 Oct
0:0 ALVE - Stourbridge 29 Sep
2:2
1-0
N/A (42')
1-1
Jamey Osborne (65')
1-2
N/A (70')
2-2
Luis Rose (85')
Anstey Nomads - ALVE 22 Sep
4:0
1-0
Ben Stephens (19')
2-0
Miracle Okafor (29')
3-0
Archie Crowther (73')
4-0
Emmanuel Ilesanmi (81')
ALVE - Stamford 12 Sep
0:1
0-1
Jessy Bavanganga (11')
Rushall Olympic - ALVE 31 Aug
2:0
1-0
N/A (70')
2-0
Miracle Okafor (pen.) (89')
ALVE - Racing Club Warwick 29 Aug
0:3
0-1
N/A (28')
0-2
Miracle Okafor (61')
0-3
Emmanuel Ilesanmi (78')
Bishops Stortford - ALVE 22 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.00
1.60 Vis.
Total 2.25
1.91 Total
Últ. 8 2.25
1.88 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.95
3.17 IRP

PJ V E D
Local 7 4 2 1
Total 12 8 3 1
Local
Total
V E D PJ
2 2 1 5 Vis.
6 3 2 11 Total
Vis.
Total

Bromsgrove Sporting

Latest AT HOME

Alvechurch

Latest AWAY
17 Oct BRSP - Banbury United
1:1
1-0
Jamille Matt (52')
1-1
N/A (68')
13 Oct BRSP - Kettering Town
2:1
0-1
Michael Gyasi (25')
1-1
Jamille Matt (86')
2-1
N/A (90+2')
29 Sep BRSP - Leamington
1:1
0-1
N/A (21')
1-1
Joe Doyle-Charles (45')
12 Sep BRSP - Bury Town
1:0
1-0
Ollie Harrison (47')
1:1
0-1
Jonny Ngandu (67')
1-1
Ben Cassidy (78')
Halesowen Town - ALVE 13 Oct
2:2
1-0
N/A (42')
1-1
Jamey Osborne (65')
1-2
N/A (70')
2-2
Luis Rose (85')
Anstey Nomads - ALVE 22 Sep
0:1
0-1
Jessy Bavanganga (11')
Rushall Olympic - ALVE 31 Aug
0:3
0-1
N/A (28')
0-2
Miracle Okafor (61')
0-3
Emmanuel Ilesanmi (78')
Bishops Stortford - ALVE 22 Aug
Puntos
PJ Pts
Real Bedford 11 31
Bury Town 12 30
Bromsgrove Spor 12 27
Rushall Olympic 13 24
Peterborough Sp 13 23
Alvechurch 11 21
Needham Market 12 20
Kettering Town 11 19
Anstey Nomads 11 19
Halesowen Town 10 17
Stourbridge 12 16
Redditch United 11 14
Racing Club War 12 14
Leiston 10 12
Stratford Town 12 11
Leamington 12 10
Bishops Stortfo 11 10
Banbury United 12 10
Worcester City 11 7
Hitchin Town 12 7
Leighton Town 11 5
Stamford 12 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Real Bedford 8 22
Peterborough Sp 8 18
Bromsgrove Spor 8 18
Bury Town 8 18
Needham Market 8 17
Alvechurch 8 15
Anstey Nomads 8 14
Halesowen Town 8 14
Kettering Town 8 12
Rushall Olympic 8 12
Redditch United 8 11
Leamington 8 9
Racing Club War 8 9
Stratford Town 8 9
Bishops Stortfo 8 9
Leiston 8 8
Stourbridge 8 8
Worcester City 8 6
Banbury United 8 6
Hitchin Town 8 5
Stamford 8 1
Leighton Town 8 0

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Bromsgrove Sporting
Alvechurch
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%38%13%2.3863% 63%38%25%2.1325%
Total 83%58%17%2.6775% 64%36%27%2.1827%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 74% 48% 22% 2.43 52%
Liga (Total) 80% 56% 35% 2.94 61%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Bromsgrove Sporting (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
20%
% Derrotas
14%
31%
Marcados por partido
1.57
1.59
Alvechurch (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
40%
20%
% Derrotas
20%
43%
Bromsgrove Sporting (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
23%
% Victorias
67%
37%
Alvechurch (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
55%
23%
Encajados por partido
0.55
1.47
% No marcó
27%
23%
Tasa de goles
73%
77%

Promedios contextuales

Bromsgrove Sporting AVG Alvechurch
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 5 Jugados
Prom. Marcados 1.57 1.19 0.80 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.86 1.13 1.40 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.43 2.31 2.20 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 80% 60% Tasa de encajados
Tasa de encajados 71% 76% 80% Tasa de goles
Porterías a cero 29% 24% 20% No marcó
No marcó 0% 20% 40% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 0% 10% 20% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 14% 17% 20% Marcó en ambas partes
Marcó primero 57% 49% 40% Encajó primero
Encajó primero 43% 51% 60% Marcó primero
Ganando al desc. 0% 20% 40% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 29% 34% 40% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 59' 56' 53' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 40' 47' 54' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 86% 73% 60% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 57% 49% 40% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 0% 10% 20% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 0% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 71% 56% 40% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 57% 69% 80% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 29% 14% 0% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Bromsgrove Sporting
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Alvechurch
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bromsgrove Sporting
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Alvechurch
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Bromsgrove Sporting (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Bromsgrove Sporting Liga
Puntos Por Partido
2.00
1.56
% Victorias
57%
43%
% Empates
29%
26%
% Derrotas
14%
31%
Goles marcados por partido
1.57
1.59
Goles encajados por partido
0.86
1.35
% Porterías a cero
29%
25%
% No marcó
0%
20%
% Victorias a cero
29%
19%
% Derrotas a cero
0%
14%
% El equipo marcó primero
57%
49%
% El rival marcó primero
43%
45%
Minuto prom. marcó primero
41
25
Minuto prom. encajó primero
21
26
Tasa de defensa de ventaja
67%
60%
Tasa de empates (remontadas)
75%
51%
% Tiempo con ventaja
19%
29%
% Tiempo empatados
58%
44%
% Tiempo en desventaja
23%
26%
PPP marcando primero
1.75
2.27
PPP encajando primero
2.33
0.86
Goles totales por partido
2.43
2.94
% más de 1.5 goles
86%
80%
% más de 2.5 goles
57%
56%
% más de 3.5 goles
0%
35%
% ambos equipos marcan
71%
61%
Alvechurch (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Alvechurch Liga
Puntos Por Partido
1.60
1.18
% Victorias
40%
31%
% Empates
40%
26%
% Derrotas
20%
43%
Goles marcados por partido
1.40
1.35
Goles encajados por partido
0.80
1.59
% Porterías a cero
40%
20%
% No marcó
20%
25%
% Victorias a cero
40%
14%
% Derrotas a cero
20%
19%
% El equipo marcó primero
60%
45%
% El rival marcó primero
40%
49%
Minuto prom. marcó primero
35
26
Minuto prom. encajó primero
25
25
Tasa de defensa de ventaja
50%
49%
Tasa de empates (remontadas)
50%
40%
% Tiempo con ventaja
37%
26%
% Tiempo empatados
40%
45%
% Tiempo en desventaja
23%
29%
PPP marcando primero
2.33
1.86
PPP encajando primero
0.50
0.58
Goles totales por partido
2.20
2.94
% más de 1.5 goles
60%
80%
% más de 2.5 goles
40%
56%
% más de 3.5 goles
20%
35%
% ambos equipos marcan
40%
61%

Tiempos de los goles

Bromsgrove Sporting
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 2
GC 3
31-45 GF 3
GC 1
46-60 GF 8
GC 0
61-75 GF 2
GC 3
76-90 GF 5
GC 2
1ª Parte GF 6
29%
GC 6
55%
2ª Parte GF 15
71%
GC 5
45%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 44
Alvechurch
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 1
16-30 GF 5
GC 0
31-45 GF 0
GC 2
46-60 GF 0
GC 0
61-75 GF 6
GC 0
76-90 GF 5
GC 3
1ª Parte GF 7
39%
GC 3
50%
2ª Parte GF 11
61%
GC 3
50%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 54
Bromsgrove Sporting
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 0
GC 3
31-45 GF 1
GC 1
46-60 GF 5
GC 0
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 3
GC 0
1ª Parte GF 2
18%
GC 4
67%
2ª Parte GF 9
82%
GC 2
33%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 59
Minuto prom. goles encajados 40
Alvechurch
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 0
GC 1
46-60 GF 0
GC 0
61-75 GF 4
GC 0
76-90 GF 1
GC 2
1ª Parte GF 2
29%
GC 2
50%
2ª Parte GF 5
71%
GC 2
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 53

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Bromsgrove Sporting (TOTAL)
Diferencia de Goles Alvechurch (TOTAL)
+9
0
-9
-1
+1
-1
+5
+2
-2
+8
-1
+6
+3
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Bromsgrove Sporting (LOCAL)
Diferencia de Goles Alvechurch (VISITANTE)
+6
0
-6
+1
-3
+1
-1
+5
-1
+4
+3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Bromsgrove Sporting
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 7
57%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 3 / 7
43%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 7
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 5 / 7
71%
El rival ganaba al descanso 2 / 7
29%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 17.0 min.
19%
Minutos promedio empatados 52.0 min.
58%
Minutos promedio en desventaja 21.0 min.
23%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 6
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
75%
Alvechurch
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 5
60%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 2 / 5
40%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 5
40%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 5
20%
El rival ganaba al descanso 2 / 5
40%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 33.4 min.
37%
Minutos promedio empatados 35.6 min.
40%
Minutos promedio en desventaja 21.0 min.
23%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Bromsgrove Sporting
Alvechurch
Local Vis. Rival Local Vis.
1:1 Real Bedford
1:0 Bury Town 0:1
Bromsgrove Sporting
2:1 Rushall Olympic 0:1
Peterborough Sports
Alvechurch
1:3 Needham Market 2:0
2:1 Kettering Town 1:0
1:2 Anstey Nomads 2:2
Halesowen Town 1:1
Stourbridge 0:0
1:2 Redditch United
Racing Club Warwick 2:0
Leiston
2:3 Stratford Town
1:1 Leamington
3:0 Bishops Stortford 0:3
1:1 Banbury United
0:1 Worcester City 3:1
Hitchin Town
Leighton Town
Stamford 4:0

Estadísticas de goles

Bromsgrove Sporting
Alvechurch
Local Total Total Vis.
11 21 Marcados (GF) 18 7
1.57 1.75 Prom GF 1.64 1.40
6 11 Encajados (GC) 6 4
0.86 0.92 Prom GC 0.55 0.80
2.43 2.67 Prom GF+GC 2.18 2.20
100% 100% GF+GC > 0.5 91% 100%
86% 83% GF+GC > 1.5 64% 60%
57% 58% GF+GC > 2.5 36% 40%
0% 17% GF+GC > 3.5 27% 20%
0% 8% GF+GC > 4.5 0% 0%
0% 0% GF+GC > .55 0% 0%
57% 58% GF+GC > 0.5 al desc. 64% 80%
29% 33% GF+GC > 1.5 al desc. 27% 0%
0% 8% GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Bromsgrove Sporting marcados como local
1.57
(B) Alvechurch encajados como visitante
0.80
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.19
1.59
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Bromsgrove Sporting encajados como local
0.86
(B) Alvechurch marcados como visitante
1.40
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.13
1.35
Goles marcados + encajados por partido
(A) Bromsgrove Sporting como local
2.43
(B) Alvechurch como visitante
2.20
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.31
2.94
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Bromsgrove Sporting tasa de goles como local
100%
(B) Alvechurch tasa de encajados como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
80%
80%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Bromsgrove Sporting tasa de encajados como local
71%
(B) Alvechurch tasa de goles como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
76%
75%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Bromsgrove Sporting más de 1.5 como local
86%
(B) Alvechurch más de 1.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
73%
80%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Bromsgrove Sporting más de 2.5 como local
57%
(B) Alvechurch más de 2.5 como visitante
40%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
49%
56%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Bromsgrove Sporting más de 3.5 como local
0%
(B) Alvechurch más de 3.5 como visitante
20%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
10%
35%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Bromsgrove Sporting Partidos AEM como local
71%
(B) Alvechurch Partidos AEM como visitante
40%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
56%
61%

Estadísticas Local vs Visitante

Bromsgrove Sporting
Alvechurch
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
5
Goals For per match
1.57
1.40
Porterías a cero
29%
40%
Victorias a cero
29%
40%
Tasa de goles
100%
80%
Marcó en ambas partes
0%
20%
Marcó primero
57%
60%
Ganando al desc.
0%
40%
Goles En Contra por partido
0.86
0.80
No marcó
0%
20%
Derrotas a cero
0%
20%
Tasa de encajados
71%
60%
Encajó en ambas partes
14%
20%
Encajó primero
43%
40%
Perdiendo al desc.
29%
40%

Marcadores

Bromsgrove Sporting
Alvechurch
Final local
1:1 2
29%
2:1 2
29%
1:0 1
14%
3:0 1
14%
1:2 1
14%
Final vis.
1:0 1
20%
0:1 1
20%
0:3 1
20%
1:1 1
20%
2:2 1
20%
Desc. local
0:0 3
43%
0:1 2
29%
1:1 2
29%
Desc. vis.
1:0 2
40%
0:1 2
40%
0:0 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Bromsgrove Sporting
Alvechurch
Local Vis. Local Vis.
52% 48% % Puntos 62% 38%
52% 48% stats.pct_scored 61% 39%
55% 45% stats.pct_conceded 33% 67%

Rachas y Secuencias Actuales

Bromsgrove Sporting
Alvechurch
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
1 1 Empates consecutivos 1 2
- - Derrotas consecutivas - -
1 1 Sin ganar 4 2
- - Sin empatar - -
5 9 Sin perder 1 4
7 12 Marcó en el partido 1 4
3 5 Encajó en el partido 2 2
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 - -
1 1 GF+GC menos de 2.5 3 1

Tasas de Goles

Bromsgrove Sporting
Alvechurch
Local Total Total Vis.
100% 100% Tasa de goles 73% 80%
29% 42% Tasa de goles 1ª P. 45% 40%
71% 75% Tasa de goles 2ª P. 55% 60%
0% 17% Marcó en ambas partes 27% 20%
71% 75% Ambos equipos marcan 27% 40%
71% 75% Tasa de encajados 45% 60%
57% 50% Tasa de encajados 1ª P. 27% 40%
29% 33% Tasa de encajados 2ª P. 27% 40%
14% 8% Encajó en ambas partes 9% 20%

Marcados + Encajados por partido

Bromsgrove Sporting
Alvechurch
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 9% 0%
14% 17% Total = 1 27% 40%
29% 25% Total = 2 27% 20%
57% 42% Total = 3 9% 20%
0% 8% Total = 4 27% 20%
0% 8% Total = 5+ 0% 0%
14% 17% Total = 0 o 1 36% 40%
86% 67% Total = 2 o 3 36% 40%
0% 17% Total = 4+ 27% 20%

Goles marcados / Goles encajados

Bromsgrove Sporting
Alvechurch
Local Total Total Vis.
100% 100% GF más de 0.5 73% 80%
43% 50% GF más de 1.5 55% 40%
14% 25% GF más de 2.5 27% 20%
0% 0% GF más de 3.5 9% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
71% 75% GC más de 0.5 45% 60%
14% 17% GC más de 1.5 9% 20%
0% 0% GC más de 2.5 0% 0%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Bromsgrove Sporting
Alvechurch
Local Total Total Vis.
29% 25% Porterías a cero 55% 40%
29% 25% Victorias a cero 45% 40%
0% 0% No marcó 27% 20%
0% 0% Derrotas a cero 18% 20%

Márgenes de goles

Bromsgrove Sporting
Alvechurch
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 30 10
D 10 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 10 10
D 10 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 61 10
D 10 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 13 11
D 20 00

Tendencias

Bromsgrove Sporting

  • Bromsgrove Sporting have been undefeated in their last 9 matches.
  • Bromsgrove Sporting have scored in each of their 12 matches.
  • 71% of Bromsgrove Sporting's goals have been scored in the second half.
  • 12 consecutive match where Bromsgrove Sporting have scored.
  • Bromsgrove Sporting has a high ranking in the Defence for the last 8 matches table.
  • Bromsgrove Sporting's Points Per Game when conceding first is at 2.60, which is higher than the league average of 0.84.
  • Bromsgrove Sporting's equalizing rate is at 100%, which is higher than the league average of 43%.
  • Bromsgrove Sporting's average goals scored in the second half is at 1.25, which is higher than the league average of 0.77.
  • Bromsgrove Sporting have conceded the opening goal in 3 of their 7 home matches.

Alvechurch

  • Alvechurch have scored the opening goal in 3 of their 5 away matches.
  • Alvechurch is leading the Defence table.
  • Alvechurch is leading the Defence for the last 8 matches table.
  • Alvechurch has a high ranking in the Defence Away table.
  • Alvechurch's clean sheet rate is at 55%, which is higher than the league average of 23%.
  • Alvechurch's average goals conceded per match is at 0.55, which is lower than the league average of 1.46.
  • Alvechurch's average goals conceded in the second half is at 0.27, which is lower than the league average of 0.76.
  • Alvechurch have failed to win in their last 4 matches.
  • 50% of Alvechurch's conceded goals occurred after the 75th minute.
  • Alvechurch's Points Per Game when conceding first is at 0.33, which is lower than the league average of 0.84.
  • Alvechurch's equalizing rate is at 33%, which is lower than the league average of 43%.
Puntos
PJ Pts
Real Bedford 11 31
Bury Town 12 30
Bromsgrove Spor 12 27
Rushall Olympic 13 24
Peterborough Sp 13 23
Alvechurch 11 21
Needham Market 12 20
Kettering Town 11 19
Anstey Nomads 11 19
Halesowen Town 10 17
Stourbridge 12 16
Redditch United 11 14
Racing Club War 12 14
Leiston 10 12
Stratford Town 12 11
Leamington 12 10
Bishops Stortfo 11 10
Banbury United 12 10
Worcester City 11 7
Hitchin Town 12 7
Leighton Town 11 5
Stamford 12 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Real Bedford 8 22
Peterborough Sp 8 18
Bromsgrove Spor 8 18
Bury Town 8 18
Needham Market 8 17
Alvechurch 8 15
Anstey Nomads 8 14
Halesowen Town 8 14
Kettering Town 8 12
Rushall Olympic 8 12
Redditch United 8 11
Leamington 8 9
Racing Club War 8 9
Stratford Town 8 9
Bishops Stortfo 8 9
Leiston 8 8
Stourbridge 8 8
Worcester City 8 6
Banbury United 8 6
Hitchin Town 8 5
Stamford 8 1
Leighton Town 8 0
como Local
PJ Pts
Real Bedford 6 16
Rushall Olympic 6 15
Bury Town 6 15
Kettering Town 6 14
Bromsgrove Spor 7 14
Alvechurch 6 13
Halesowen Town 6 13
Anstey Nomads 5 11
Redditch United 5 10
Peterborough Sp 6 10
Needham Market 6 8
Banbury United 6 7
Bishops Stortfo 6 7
Stourbridge 6 7
Leamington 6 6
Leiston 4 6
Hitchin Town 6 6
Stratford Town 7 6
Racing Club War 6 5
Worcester City 4 4
Leighton Town 5 4
Stamford 6 1
como Vis.
PJ Pts
Real Bedford 5 15
Bury Town 6 15
Peterborough Sp 7 13
Bromsgrove Spor 5 13
Needham Market 6 12
Rushall Olympic 7 9
Stourbridge 6 9
Racing Club War 6 9
Alvechurch 5 8
Anstey Nomads 6 8
Leiston 6 6
Kettering Town 5 5
Stratford Town 5 5
Halesowen Town 4 4
Redditch United 6 4
Leamington 6 4
Bishops Stortfo 5 3
Worcester City 7 3
Banbury United 6 3
Leighton Town 6 1
Hitchin Town 6 1
Stamford 6 0
Ataque
PJ GF
Real Bedford 11 34
Rushall Olympic 13 27
Needham Market 12 26
Peterborough Sp 13 25
Bromsgrove Spor 12 21
Bury Town 12 21
Anstey Nomads 11 20
Alvechurch 11 18
Kettering Town 11 18
Leiston 10 17
Redditch United 11 17
Leamington 12 16
Banbury United 12 15
Racing Club War 12 15
Stourbridge 12 14
Bishops Stortfo 11 13
Leighton Town 11 13
Halesowen Town 10 12
Stratford Town 12 12
Hitchin Town 12 8
Worcester City 11 8
Stamford 12 3
Defensa
PJ GC
Alvechurch 11 6
Kettering Town 11 9
Bromsgrove Spor 12 11
Halesowen Town 10 11
Real Bedford 11 11
Bury Town 12 13
Anstey Nomads 11 16
Racing Club War 12 16
Redditch United 11 16
Stourbridge 12 16
Worcester City 11 16
Leiston 10 17
Needham Market 12 18
Peterborough Sp 13 18
Hitchin Town 12 19
Bishops Stortfo 11 20
Leamington 12 20
Rushall Olympic 13 20
Stratford Town 12 20
Banbury United 12 23
Leighton Town 11 25
Stamford 12 32
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Real Bedford 8 25
Needham Market 8 22
Peterborough Sp 8 21
Anstey Nomads 8 16
Rushall Olympic 8 16
Kettering Town 8 15
Redditch United 8 15
Alvechurch 8 13
Bromsgrove Spor 8 13
Bury Town 8 13
Leamington 8 13
Leiston 8 13
Bishops Stortfo 8 12
Halesowen Town 8 11
Banbury United 8 10
Racing Club War 8 10
Leighton Town 8 9
Stratford Town 8 9
Stourbridge 8 7
Worcester City 8 5
Hitchin Town 8 4
Stamford 8 2
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Alvechurch 8 4
Bromsgrove Spor 8 6
Kettering Town 8 8
Real Bedford 8 8
Halesowen Town 8 10
Stratford Town 8 10
Worcester City 8 10
Leamington 8 11
Needham Market 8 11
Racing Club War 8 11
Bury Town 8 12
Hitchin Town 8 12
Peterborough Sp 8 12
Stourbridge 8 12
Anstey Nomads 8 13
Redditch United 8 14
Rushall Olympic 8 14
Leiston 8 15
Banbury United 8 16
Bishops Stortfo 8 16
Leighton Town 8 22
Stamford 8 26
Ataque como Local
PJ GF
Real Bedford 6 19
Rushall Olympic 6 14
Peterborough Sp 6 13
Kettering Town 6 12
Alvechurch 6 11
Anstey Nomads 5 11
Bromsgrove Spor 7 11
Bury Town 6 11
Needham Market 6 11
Banbury United 6 10
Redditch United 5 10
Halesowen Town 6 9
Leamington 6 9
Bishops Stortfo 6 8
Stratford Town 7 8
Leighton Town 5 7
Leiston 4 7
Stourbridge 6 7
Racing Club War 6 6
Hitchin Town 6 5
Worcester City 4 2
Stamford 6 1
Defensa como Local
PJ GC
Alvechurch 6 2
Kettering Town 6 2
Worcester City 4 4
Anstey Nomads 5 5
Bromsgrove Spor 7 6
Halesowen Town 6 6
Leiston 4 6
Redditch United 5 6
Hitchin Town 6 7
Leamington 6 7
Racing Club War 6 7
Bury Town 6 8
Needham Market 6 8
Real Bedford 6 9
Rushall Olympic 6 9
Bishops Stortfo 6 10
Stourbridge 6 10
Peterborough Sp 6 11
Stratford Town 7 11
Banbury United 6 12
Leighton Town 5 12
Stamford 6 13
Ataque como Vis.
PJ GF
Needham Market 6 15
Real Bedford 5 15
Rushall Olympic 7 13
Peterborough Sp 7 12
Bromsgrove Spor 5 10
Bury Town 6 10
Leiston 6 10
Anstey Nomads 6 9
Racing Club War 6 9
Alvechurch 5 7
Leamington 6 7
Redditch United 6 7
Stourbridge 6 7
Kettering Town 5 6
Leighton Town 6 6
Worcester City 7 6
Banbury United 6 5
Bishops Stortfo 5 5
Stratford Town 5 4
Halesowen Town 4 3
Hitchin Town 6 3
Stamford 6 2
Defensa como Vis.
PJ GC
Real Bedford 5 2
Alvechurch 5 4
Bromsgrove Spor 5 5
Bury Town 6 5
Halesowen Town 4 5
Stourbridge 6 6
Kettering Town 5 7
Peterborough Sp 7 7
Racing Club War 6 9
Stratford Town 5 9
Bishops Stortfo 5 10
Needham Market 6 10
Redditch United 6 10
Anstey Nomads 6 11
Banbury United 6 11
Leiston 6 11
Rushall Olympic 7 11
Hitchin Town 6 12
Worcester City 7 12
Leamington 6 13
Leighton Town 6 13
Stamford 6 19

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Bedford 11 4.09 100% 100% 73% 64% 45% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Needham Market 12 3.67 100% 92% 67% 50% 25% 17% 58% 25% 17% 25% 17%
Rushall Olympic 13 3.62 100% 77% 77% 38% 38% 15% 62% 23% 15% 23% 15%
Leighton Town 11 3.45 100% 91% 64% 36% 36% 18% 73% 0% 27% 0% 27%
Leiston 10 3.40 90% 90% 70% 50% 20% 10% 80% 10% 20% 0% 10%
Peterborough Sports 13 3.31 92% 85% 54% 38% 31% 31% 69% 23% 15% 15% 8%
Anstey Nomads 11 3.27 100% 100% 64% 36% 27% 0% 82% 18% 0% 18% 0%
Banbury United 12 3.17 83% 83% 67% 42% 33% 8% 75% 17% 25% 0% 8%
Bishops Stortford 11 3.00 91% 82% 73% 36% 9% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Leamington 12 3.00 100% 92% 58% 33% 8% 8% 67% 17% 17% 17% 17%
Redditch United 11 3.00 91% 91% 73% 45% 0% 0% 91% 9% 9% 0% 0%
Stamford 12 2.92 92% 75% 67% 42% 17% 0% 17% 8% 83% 0% 75%
Bury Town 12 2.83 100% 58% 50% 33% 25% 8% 33% 50% 17% 50% 17%
Bromsgrove Sporting 12 2.67 100% 83% 58% 17% 8% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Stratford Town 12 2.67 75% 67% 50% 33% 25% 8% 67% 25% 33% 0% 8%
Racing Club Warwick 12 2.58 83% 75% 50% 25% 17% 8% 67% 25% 25% 8% 8%
Stourbridge 12 2.50 92% 83% 42% 25% 8% 0% 58% 17% 33% 8% 25%
Kettering Town 11 2.45 91% 64% 36% 27% 27% 0% 55% 45% 9% 36% 0%
Halesowen Town 10 2.30 100% 60% 30% 20% 10% 10% 50% 30% 20% 30% 20%
Hitchin Town 12 2.25 100% 75% 33% 17% 0% 0% 58% 8% 33% 8% 33%
Alvechurch 11 2.18 91% 64% 36% 27% 0% 0% 27% 55% 27% 45% 18%
Worcester City 11 2.18 91% 64% 36% 27% 0% 0% 55% 18% 36% 9% 27%
...
Promedio de liga 93.7% 79.5% 55.9% 34.6% 18.9% 7.9% 60.6% 22.8% 22.8% 16.5% 16.5%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

127 partidos jugados / 45028.2%
Local:
43.3%
Empates:
26.0%
Vis.:
30.7%
Goles totales: 373
Goles por partido: 2.94
Goles local/partido:
1.59
Goles vis./partido:
1.35
Más de 1.5 goles:
79.5%
Más de 2.5 goles:
55.9%
Más de 3.5 goles:
34.6%
Ambos equipos marcan:
60.6%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
48.8%
Ningún gol marcado:
6.3%
Visitante marcó primero:
44.9%
Minuto prom. local marcó primero: 24.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 26.1 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.08
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.71
Tasa de defensa de ventaja local:
60.4%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
49.4%
Tasa de empate local:
50.6%
Tasa de empate visitante:
39.6%
Duración de ventaja local:
29.3%
Equipos empatados a goles:
44.9%
Duración de ventaja visitante:
25.8%