flag England - Southern Central: Empates (Remontadas)

Goles del empate marcados

Goles del empate marcados (Total)
Total PJ Goles que dan ventaja al rival Goles del empate marcados
Equipo Total por partido Total por gol dando ventaja al rival
Alvechurch 11 3 0.27
1 0.33 33.3%
Anstey Nomads 11 8 0.73
6 0.75 75.0%
Banbury United 12 9 0.75
3 0.33 33.3%
Bishops Stortford 11 9 0.82
2 0.22 22.2%
Bromsgrove Sporting 12 6 0.50
5 0.83 83.3%
Bury Town 12 4 0.33
2 0.50 50.0%
Halesowen Town 10 4 0.40
1 0.25 25.0%
Hitchin Town 12 11 0.92
4 0.36 36.4%
Kettering Town 11 6 0.55
4 0.67 66.7%
Leamington 12 10 0.83
4 0.40 40.0%
Leighton Town 11 12 1.09
4 0.33 33.3%
Leiston 10 11 1.10
7 0.64 63.6%
Needham Market 12 7 0.58
3 0.43 42.9%
Peterborough Sports 13 5 0.38
3 0.60 60.0%
Racing Club Warwick 12 10 0.83
6 0.60 60.0%
Real Bedford 11 6 0.55
6 1.00 100.0%
Redditch United 11 4 0.36
1 0.25 25.0%
Rushall Olympic 13 8 0.62
3 0.38 37.5%
Stamford 12 12 1.00
1 0.08 8.3%
Stourbridge 12 6 0.50
2 0.33 33.3%
Stratford Town 12 9 0.75
4 0.44 44.4%
Worcester City 11 10 0.91
4 0.40 40.0%
Total de la liga 170 76 0.45 44.7%
Tasa de empates (remontadas) de la liga: 44.7%

Goles del empate encajados

Goles del empate encajados (Total)
Total PJ Goles de toma de ventaja marcados Goles del empate encajados
Equipo Total por partido Total por gol de toma de ventaja
Alvechurch 11 9 0.82
3 0.33 33.3%
Anstey Nomads 11 10 0.91
5 0.50 50.0%
Banbury United 12 8 0.67
6 0.75 75.0%
Bishops Stortford 11 5 0.45
2 0.40 40.0%
Bromsgrove Sporting 12 13 1.08
5 0.38 38.5%
Bury Town 12 13 1.08
3 0.23 23.1%
Halesowen Town 10 7 0.70
2 0.29 28.6%
Hitchin Town 12 2 0.17
1 0.50 50.0%
Kettering Town 11 8 0.73
3 0.38 37.5%
Leamington 12 7 0.58
5 0.71 71.4%
Leighton Town 11 4 0.36
3 0.75 75.0%
Leiston 10 4 0.40
1 0.25 25.0%
Needham Market 12 9 0.75
3 0.33 33.3%
Peterborough Sports 13 13 1.00
7 0.54 53.8%
Racing Club Warwick 12 6 0.50
3 0.50 50.0%
Real Bedford 11 11 1.00
1 0.09 9.1%
Redditch United 11 11 1.00
8 0.73 72.7%
Rushall Olympic 13 13 1.00
5 0.38 38.5%
Stamford 12 1 0.08
1 1.00 100.0%
Stourbridge 12 8 0.67
4 0.50 50.0%
Stratford Town 12 5 0.42
3 0.60 60.0%
Worcester City 11 3 0.27
2 0.67 66.7%
Total de la liga 170 76 0.45 44.7%
Tasa de defensa de ventaja de la liga: 100% - 44.7% = 55.3%

Resumen de la temporada

127 partidos jugados / 45028.2%
Local:
43.3%
Empates:
26.0%
Vis.:
30.7%
Goles totales: 373
Goles por partido: 2.94
Goles local/partido:
1.59
Goles vis./partido:
1.35
Más de 1.5 goles:
79.5%
Más de 2.5 goles:
55.9%
Más de 3.5 goles:
34.6%
Ambos equipos marcan:
60.6%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
48.8%
Ningún gol marcado:
6.3%
Visitante marcó primero:
44.9%
Minuto prom. local marcó primero: 24.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 26.1 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.08
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.71
Tasa de defensa de ventaja local:
60.4%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
49.4%
Tasa de empate local:
50.6%
Tasa de empate visitante:
39.6%
Duración de ventaja local:
29.3%
Equipos empatados a goles:
44.9%
Duración de ventaja visitante:
25.8%