flag Leiston vs Real Bedford

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
60%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
60%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
100%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
3.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Leiston (AT HOME) 4 2 0 2 7 6 50 0 50 1.75 1.50 3.25 1.50
Real Bedford (AWAY) 5 5 0 0 15 2 100 0 0 3.00 0.40 3.40 3.00
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites
Venue: Victory Road

Últimos resultados

match.most_recent_first
Leiston
Real Bedford
10 Oct Racing Club Warwick - LEI 0:0
29 Sep Real Bedford - LEI
3:2
1-0
N/A (60')
2-0
Conor Tee (68')
2-1
N/A (76')
2-2
Adam Mills (84')
3-2
N/A (pen.) (90+4')
22 Sep LEI - Peterborough Sports
0:2
0-1
Luca Miller (16')
0-2
N/A (51')
12 Sep Banbury United - LEI
1:2
1-0
N/A (10')
1-1
Kyle Callan-McFadden (15')
1-2
Adam Mills (62')
31 Aug Bury Town - LEI
4:3
1-0
N/A (5')
2-0
Tommy Smith (14')
2-1
Adam Mills (30')
2-2
Adam Mills (34')
3-2
Tommy Smith (60')
3-3
W. Clemons (84')
4-3
Tommy Smith (90+4')
29 Aug LEI - Redditch United
3:1
1-0
Harvey Sayer (25')
2-0
Harvey Sayer (30')
3-0
Adam Mills (45+2')
3-1
N/A (51')
22 Aug Stourbridge - LEI
2:2
0-1
Edward Jackson (3')
1-1
N/A (14')
2-1
N/A (20')
2-2
Adam Mills (48')
15 Aug LEI - Rushall Olympic
1:2
0-1
N/A (39')
1-1
Adam Mills (44')
1-2
Tyler Roberts (66')
0:4
0-1
Liam McAlinden (pen.) (16')
0-2
Jordan Ponticelli (22')
0-3
N/A (45')
0-4
N/A (71')
Stamford - REBE 17 Oct
1:1
0-1
N/A (55')
1-1
N/A (83')
REBE - Bromsgrove Sporting 10 Oct
3:2
1-0
N/A (60')
2-0
Conor Tee (68')
2-1
N/A (76')
2-2
Adam Mills (84')
3-2
N/A (pen.) (90+4')
REBE - Leiston 29 Sep
1:4
1-0
Charlie Wragg (18')
1-1
Jordan Ponticelli (40')
1-2
N/A (41')
1-3
N/A (78')
1-4
Conor Tee (83')
Stourbridge - REBE 22 Sep
2:1
0-1
Tyler Bruck (1')
1-1
N/A (34')
2-1
Jordan Ponticelli (71')
REBE - Redditch United 12 Sep
3:2
1-0
N/A (18')
2-0
Conor Tee (39')
3-0
N/A (40')
3-1
N/A (70')
3-2
N/A (74')
REBE - Leighton Town 31 Aug
0:2
0-1
N/A (58')
0-2
N/A (61')
Halesowen Town - REBE 29 Aug
6:1
1-0
Conor Tee (10')
2-0
N/A (40')
3-0
N/A (pen.) (49')
3-1
Jack Storer (56')
4-1
Conor Tee (58')
5-1
Conor Tee (60')
6-1
N/A (83')
REBE - Stratford Town 22 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.50
3.00 Vis.
Total 1.20
2.82 Total
Últ. 8 1.00
2.75 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.79
3.19 IRP

PJ V E D
Local 4 2 0 2
Total 10 3 3 4
Local
Total
V E D PJ
5 0 0 5 Vis.
10 1 0 11 Total
Vis.
Total

Leiston

Latest AT HOME

Real Bedford

Latest AWAY
22 Sep LEI - Peterborough Sports
0:2
0-1
Luca Miller (16')
0-2
N/A (51')
29 Aug LEI - Redditch United
3:1
1-0
Harvey Sayer (25')
2-0
Harvey Sayer (30')
3-0
Adam Mills (45+2')
3-1
N/A (51')
15 Aug LEI - Rushall Olympic
1:2
0-1
N/A (39')
1-1
Adam Mills (44')
1-2
Tyler Roberts (66')
11 Aug LEI - Bishops Stortford
3:1
1-0
W. Clemons (17')
2-0
Harvey Sayer (45+3')
2-1
N/A (pen.) (65')
3-1
Adam Mills (84')
0:4
0-1
Liam McAlinden (pen.) (16')
0-2
Jordan Ponticelli (22')
0-3
N/A (45')
0-4
N/A (71')
Stamford - REBE 17 Oct
1:4
1-0
Charlie Wragg (18')
1-1
Jordan Ponticelli (40')
1-2
N/A (41')
1-3
N/A (78')
1-4
Conor Tee (83')
Stourbridge - REBE 22 Sep
0:2
0-1
N/A (58')
0-2
N/A (61')
Halesowen Town - REBE 29 Aug
1:3
1-0
N/A (11')
1-1
Jordan Ponticelli (21')
1-2
N/A (63')
1-3
N/A (82')
Banbury United - REBE 15 Aug
Puntos
PJ Pts
Real Bedford 11 31
Bury Town 12 30
Bromsgrove Spor 12 27
Rushall Olympic 13 24
Peterborough Sp 13 23
Alvechurch 11 21
Needham Market 12 20
Kettering Town 11 19
Anstey Nomads 11 19
Halesowen Town 10 17
Stourbridge 12 16
Redditch United 11 14
Racing Club War 12 14
Leiston 10 12
Stratford Town 12 11
Leamington 12 10
Bishops Stortfo 11 10
Banbury United 12 10
Worcester City 11 7
Hitchin Town 12 7
Leighton Town 11 5
Stamford 12 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Real Bedford 8 22
Peterborough Sp 8 18
Bromsgrove Spor 8 18
Bury Town 8 18
Needham Market 8 17
Alvechurch 8 15
Anstey Nomads 8 14
Halesowen Town 8 14
Kettering Town 8 12
Rushall Olympic 8 12
Redditch United 8 11
Leamington 8 9
Racing Club War 8 9
Stratford Town 8 9
Bishops Stortfo 8 9
Leiston 8 8
Stourbridge 8 8
Worcester City 8 6
Banbury United 8 6
Hitchin Town 8 5
Stamford 8 1
Leighton Town 8 0

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Leiston
Real Bedford
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%75%50%3.5075% 100%75%63%4.1375%
Total 90%70%50%3.4080% 100%73%64%4.0973%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 95% 71% 57% 3.76 76%
Liga (Total) 80% 56% 35% 2.94 61%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Leiston (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
50%
43%
Marcados por partido
1.75
1.59
% Porterías a cero
0%
25%
% Derrotas
50%
31%
Real Bedford (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
100%
31%
% Porterías a cero
60%
20%
Leiston (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
1.70
1.47
% No marcó
20%
23%
% Porterías a cero
10%
23%
% Marcó 1º
30%
47%
Real Bedford (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
91%
37%
Marcados por partido
3.09
1.47

Promedios contextuales

Leiston AVG Real Bedford
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 4 5 Jugados
Prom. Marcados 1.75 1.07 0.40 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.50 2.25 3.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.25 3.33 3.40 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 75% 58% 40% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 100% 100% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 0% 0% No marcó
No marcó 25% 43% 60% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 25% 13% 0% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 50% 55% 60% Marcó en ambas partes
Marcó primero 50% 45% 40% Encajó primero
Encajó primero 50% 55% 60% Marcó primero
Ganando al desc. 50% 25% 0% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 25% 43% 60% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 41' 28' 15' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 48' 50' 51' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 100% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 75% 68% 60% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 50% 55% 60% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 10% 20% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 75% 58% 40% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 100% 90% 80% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 75% 78% 80% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 25% 33% 40% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Leiston
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Real Bedford
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Leiston
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Real Bedford
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Leiston (4 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Leiston Liga
Puntos Por Partido
1.50
1.56
% Victorias
50%
43%
% Empates
0%
26%
% Derrotas
50%
31%
Goles marcados por partido
1.75
1.59
Goles encajados por partido
1.50
1.35
% Porterías a cero
0%
25%
% No marcó
25%
20%
% Victorias a cero
0%
19%
% Derrotas a cero
25%
14%
% El equipo marcó primero
50%
49%
% El rival marcó primero
50%
45%
Minuto prom. marcó primero
21
25
Minuto prom. encajó primero
28
26
Tasa de defensa de ventaja
100%
60%
Tasa de empates (remontadas)
33%
51%
% Tiempo con ventaja
38%
29%
% Tiempo empatados
33%
44%
% Tiempo en desventaja
29%
26%
PPP marcando primero
3.00
2.27
PPP encajando primero
0.00
0.86
Goles totales por partido
3.25
2.94
% más de 1.5 goles
100%
80%
% más de 2.5 goles
75%
56%
% más de 3.5 goles
50%
35%
% ambos equipos marcan
75%
61%
Real Bedford (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Real Bedford Liga
Puntos Por Partido
3.00
1.18
% Victorias
100%
31%
% Empates
0%
26%
% Derrotas
0%
43%
Goles marcados por partido
3.00
1.35
Goles encajados por partido
0.40
1.59
% Porterías a cero
60%
20%
% No marcó
0%
25%
% Victorias a cero
60%
14%
% Derrotas a cero
0%
19%
% El equipo marcó primero
60%
45%
% El rival marcó primero
40%
49%
Minuto prom. marcó primero
37
26
Minuto prom. encajó primero
15
25
Tasa de defensa de ventaja
100%
49%
Tasa de empates (remontadas)
100%
40%
% Tiempo con ventaja
52%
26%
% Tiempo empatados
40%
45%
% Tiempo en desventaja
7%
29%
PPP marcando primero
3.00
1.86
PPP encajando primero
3.00
0.58
Goles totales por partido
3.40
2.94
% más de 1.5 goles
100%
80%
% más de 2.5 goles
60%
56%
% más de 3.5 goles
60%
35%
% ambos equipos marcan
40%
61%

Tiempos de los goles

Leiston
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 4
16-30 GF 4
GC 3
31-45 GF 4
GC 1
46-60 GF 2
GC 4
61-75 GF 1
GC 3
76-90 GF 4
GC 2
1ª Parte GF 10
59%
GC 8
47%
2ª Parte GF 7
41%
GC 9
53%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 44
Real Bedford
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 4
GC 2
31-45 GF 10
GC 0
46-60 GF 6
GC 3
61-75 GF 5
GC 2
76-90 GF 8
GC 2
1ª Parte GF 15
44%
GC 4
36%
2ª Parte GF 19
56%
GC 7
64%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 47
Leiston
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 3
GC 1
31-45 GF 3
GC 1
46-60 GF 0
GC 2
61-75 GF 0
GC 2
76-90 GF 1
GC 0
1ª Parte GF 6
86%
GC 2
33%
2ª Parte GF 1
14%
GC 4
67%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 41
Minuto prom. goles encajados 48
Real Bedford
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 3
GC 1
31-45 GF 5
GC 0
46-60 GF 1
GC 0
61-75 GF 3
GC 0
76-90 GF 3
GC 0
1ª Parte GF 8
53%
GC 2
100%
2ª Parte GF 7
47%
GC 0
0%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 15

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Leiston (TOTAL)
Diferencia de Goles Real Bedford (TOTAL)
+11
0
-11
-2
-1
+1
+2
+3
+10
-2
+3
-2
+3
+2
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Leiston (LOCAL)
Diferencia de Goles Real Bedford (VISITANTE)
+6
0
-6
-1
+2
+2
+2
+5
-2
+1
-2
+3
+1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Leiston
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 4
50%
Ningún gol marcado 0 / 4
0%
El rival marcó primero 2 / 4
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 4
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 4
25%
El rival ganaba al descanso 1 / 4
25%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 34.5 min.
38%
Minutos promedio empatados 29.8 min.
33%
Minutos promedio en desventaja 25.8 min.
29%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%
Real Bedford
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 5
60%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 2 / 5
40%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 5
60%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 0 / 5
0%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 47.2 min.
52%
Minutos promedio empatados 36.4 min.
40%
Minutos promedio en desventaja 6.4 min.
7%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
100%

Tabla de resultados

Leiston
Real Bedford
Local Vis. Rival Local Vis.
3:2 Real Bedford
4:3 Bury Town
Bromsgrove Sporting 1:1
1:2 Rushall Olympic
0:2 Peterborough Sports 0:2
Alvechurch
Needham Market
Kettering Town
1:1 Anstey Nomads
Halesowen Town 0:2
2:2 Stourbridge 1:4
3:1 Redditch United 2:1
0:0 Racing Club Warwick
Leiston 3:2
Stratford Town 6:1
Leamington 4:2
3:1 Bishops Stortford
1:2 Banbury United 1:3
Worcester City
Hitchin Town
Leighton Town 3:2
Stamford 0:4

Estadísticas de goles

Leiston
Real Bedford
Local Total Total Vis.
7 17 Marcados (GF) 34 15
1.75 1.70 Prom GF 3.09 3.00
6 17 Encajados (GC) 11 2
1.50 1.70 Prom GC 1.00 0.40
3.25 3.40 Prom GF+GC 4.09 3.40
100% 90% GF+GC > 0.5 100% 100%
100% 90% GF+GC > 1.5 100% 100%
75% 70% GF+GC > 2.5 73% 60%
50% 50% GF+GC > 3.5 64% 60%
0% 20% GF+GC > 4.5 45% 20%
0% 10% GF+GC > .55 18% 0%
100% 80% GF+GC > 0.5 al desc. 73% 80%
75% 60% GF+GC > 1.5 al desc. 73% 80%
25% 30% GF+GC > 2.5 al desc. 27% 40%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Leiston marcados como local
1.75
(B) Real Bedford encajados como visitante
0.40
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.07
1.59
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Leiston encajados como local
1.50
(B) Real Bedford marcados como visitante
3.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
2.25
1.35
Goles marcados + encajados por partido
(A) Leiston como local
3.25
(B) Real Bedford como visitante
3.40
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.33
2.94
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Leiston tasa de goles como local
75%
(B) Real Bedford tasa de encajados como visitante
40%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
58%
80%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Leiston tasa de encajados como local
100%
(B) Real Bedford tasa de goles como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
100%
75%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Leiston más de 1.5 como local
100%
(B) Real Bedford más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
100%
80%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Leiston más de 2.5 como local
75%
(B) Real Bedford más de 2.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
68%
56%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Leiston más de 3.5 como local
50%
(B) Real Bedford más de 3.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
55%
35%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Leiston Partidos AEM como local
75%
(B) Real Bedford Partidos AEM como visitante
40%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
58%
61%

Estadísticas Local vs Visitante

Leiston
Real Bedford
(partidos como local)
(partidos como visitante)
4
Jugados
5
Goals For per match
1.75
3.00
Porterías a cero
0%
60%
Victorias a cero
0%
60%
Tasa de goles
75%
100%
Marcó en ambas partes
25%
60%
Marcó primero
50%
60%
Ganando al desc.
50%
60%
Goles En Contra por partido
1.50
0.40
No marcó
25%
0%
Derrotas a cero
25%
0%
Tasa de encajados
100%
40%
Encajó en ambas partes
50%
0%
Encajó primero
50%
40%
Perdiendo al desc.
25%
0%

Marcadores

Leiston
Real Bedford
Final local
3:1 2
50%
0:2 1
25%
1:2 1
25%
Final vis.
0:2 2
40%
0:4 1
20%
1:3 1
20%
1:4 1
20%
Desc. local
2:0 1
25%
3:0 1
25%
0:1 1
25%
1:1 1
25%
Desc. vis.
0:0 1
20%
0:2 1
20%
0:3 1
20%
1:1 1
20%
1:2 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Leiston
Real Bedford
Local Vis. Local Vis.
50% 50% % Puntos 52% 48%
41% 59% stats.pct_scored 56% 44%
35% 65% stats.pct_conceded 82% 18%

Rachas y Secuencias Actuales

Leiston
Real Bedford
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas 1 5
- 1 Empates consecutivos - -
1 - Derrotas consecutivas - -
1 3 Sin ganar - -
4 - Sin empatar 1 5
- 1 Sin perder 11 5
- - Marcó en el partido 11 5
4 - Encajó en el partido - -
1 1 Ningún gol marcado - -
- 1 Ningún gol encajado 1 1
- - GF + GC > 2.5 1 2
1 1 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Leiston
Real Bedford
Local Total Total Vis.
75% 80% Tasa de goles 100% 100%
75% 60% Tasa de goles 1ª P. 73% 80%
25% 60% Tasa de goles 2ª P. 82% 80%
25% 40% Marcó en ambas partes 55% 60%
75% 80% Ambos equipos marcan 73% 40%
100% 90% Tasa de encajados 73% 40%
50% 60% Tasa de encajados 1ª P. 36% 40%
100% 60% Tasa de encajados 2ª P. 45% 0%
50% 30% Encajó en ambas partes 9% 0%

Marcados + Encajados por partido

Leiston
Real Bedford
Local Total Total Vis.
0% 10% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 0% 0%
25% 20% Total = 2 27% 40%
25% 20% Total = 3 9% 0%
50% 30% Total = 4 18% 40%
0% 20% Total = 5+ 45% 20%
0% 10% Total = 0 o 1 0% 0%
50% 40% Total = 2 o 3 36% 40%
50% 50% Total = 4+ 64% 60%

Goles marcados / Goles encajados

Leiston
Real Bedford
Local Total Total Vis.
75% 80% GF más de 0.5 100% 100%
50% 60% GF más de 1.5 91% 100%
50% 30% GF más de 2.5 64% 60%
0% 0% GF más de 3.5 36% 40%
0% 0% GF más de 4.5 9% 0%
100% 90% GC más de 0.5 73% 40%
50% 50% GC más de 1.5 27% 0%
0% 20% GC más de 2.5 0% 0%
0% 10% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Leiston
Real Bedford
Local Total Total Vis.
0% 10% Porterías a cero 27% 60%
0% 0% Victorias a cero 27% 60%
25% 20% No marcó 0% 0%
25% 10% Derrotas a cero 0% 0%

Márgenes de goles

Leiston
Real Bedford
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 02 00
D 11 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 03 11
D 00 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 12 00
D 31 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 34 12
D 00 00

Tendencias

Leiston

  • Leiston have scored 59% of their goals in the first half.
  • Leiston's Points Per Game when scoring first is at 2.33, which is higher than the league average of 1.93.
  • Leiston's lead-defending rate is at 67%, which is higher than the league average of 57%.
  • Leiston have conceded the opening goal in 2 of their 4 home matches.
  • Leiston's clean sheet rate is at 10%, which is lower than the league average of 23%.
  • Leiston's team-scored-first rate is at 30%, which is lower than the league average of 47%.
  • Leiston's average goals conceded in the first 15 minutes is at 0.40, which is higher than the league average of 0.19.

Real Bedford

  • Real Bedford have won 10 of their 11 matches.
  • Real Bedford have won each of their 5 away matches.
  • Real Bedford have been undefeated in their 11 matches.
  • Real Bedford have won their 5 away matches.
  • Real Bedford have scored in each of their 11 matches.
  • Real Bedford have scored the opening goal in 3 of their 5 away matches.
  • 11 consecutive match where Real Bedford have scored.
  • Real Bedford is leading the Points table.
  • Real Bedford is leading the Form for the last 8 matches table.
  • Real Bedford is leading the Away table.
  • Real Bedford is leading the Offence table.
  • Real Bedford is leading the Offence for the last 8 matches table.
  • Real Bedford has a high ranking in the Offence Away table.
  • Real Bedford is leading the Defence Away table.
  • Real Bedford's Points Per Game when conceding first is at 2.60, which is higher than the league average of 0.84.
  • Real Bedford's equalizing rate is at 100%, which is higher than the league average of 43%.
  • Real Bedford's average goals scored after the 75th minute is at 0.73, which is higher than the league average of 0.31.
Puntos
PJ Pts
Real Bedford 11 31
Bury Town 12 30
Bromsgrove Spor 12 27
Rushall Olympic 13 24
Peterborough Sp 13 23
Alvechurch 11 21
Needham Market 12 20
Kettering Town 11 19
Anstey Nomads 11 19
Halesowen Town 10 17
Stourbridge 12 16
Redditch United 11 14
Racing Club War 12 14
Leiston 10 12
Stratford Town 12 11
Leamington 12 10
Bishops Stortfo 11 10
Banbury United 12 10
Worcester City 11 7
Hitchin Town 12 7
Leighton Town 11 5
Stamford 12 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Real Bedford 8 22
Peterborough Sp 8 18
Bromsgrove Spor 8 18
Bury Town 8 18
Needham Market 8 17
Alvechurch 8 15
Anstey Nomads 8 14
Halesowen Town 8 14
Kettering Town 8 12
Rushall Olympic 8 12
Redditch United 8 11
Leamington 8 9
Racing Club War 8 9
Stratford Town 8 9
Bishops Stortfo 8 9
Leiston 8 8
Stourbridge 8 8
Worcester City 8 6
Banbury United 8 6
Hitchin Town 8 5
Stamford 8 1
Leighton Town 8 0
como Local
PJ Pts
Real Bedford 6 16
Rushall Olympic 6 15
Bury Town 6 15
Kettering Town 6 14
Bromsgrove Spor 7 14
Alvechurch 6 13
Halesowen Town 6 13
Anstey Nomads 5 11
Redditch United 5 10
Peterborough Sp 6 10
Needham Market 6 8
Banbury United 6 7
Bishops Stortfo 6 7
Stourbridge 6 7
Leamington 6 6
Leiston 4 6
Hitchin Town 6 6
Stratford Town 7 6
Racing Club War 6 5
Worcester City 4 4
Leighton Town 5 4
Stamford 6 1
como Vis.
PJ Pts
Real Bedford 5 15
Bury Town 6 15
Peterborough Sp 7 13
Bromsgrove Spor 5 13
Needham Market 6 12
Rushall Olympic 7 9
Stourbridge 6 9
Racing Club War 6 9
Alvechurch 5 8
Anstey Nomads 6 8
Leiston 6 6
Kettering Town 5 5
Stratford Town 5 5
Halesowen Town 4 4
Redditch United 6 4
Leamington 6 4
Bishops Stortfo 5 3
Worcester City 7 3
Banbury United 6 3
Leighton Town 6 1
Hitchin Town 6 1
Stamford 6 0
Ataque
PJ GF
Real Bedford 11 34
Rushall Olympic 13 27
Needham Market 12 26
Peterborough Sp 13 25
Bromsgrove Spor 12 21
Bury Town 12 21
Anstey Nomads 11 20
Alvechurch 11 18
Kettering Town 11 18
Leiston 10 17
Redditch United 11 17
Leamington 12 16
Banbury United 12 15
Racing Club War 12 15
Stourbridge 12 14
Bishops Stortfo 11 13
Leighton Town 11 13
Halesowen Town 10 12
Stratford Town 12 12
Hitchin Town 12 8
Worcester City 11 8
Stamford 12 3
Defensa
PJ GC
Alvechurch 11 6
Kettering Town 11 9
Bromsgrove Spor 12 11
Halesowen Town 10 11
Real Bedford 11 11
Bury Town 12 13
Anstey Nomads 11 16
Racing Club War 12 16
Redditch United 11 16
Stourbridge 12 16
Worcester City 11 16
Leiston 10 17
Needham Market 12 18
Peterborough Sp 13 18
Hitchin Town 12 19
Bishops Stortfo 11 20
Leamington 12 20
Rushall Olympic 13 20
Stratford Town 12 20
Banbury United 12 23
Leighton Town 11 25
Stamford 12 32
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Real Bedford 8 25
Needham Market 8 22
Peterborough Sp 8 21
Anstey Nomads 8 16
Rushall Olympic 8 16
Kettering Town 8 15
Redditch United 8 15
Alvechurch 8 13
Bromsgrove Spor 8 13
Bury Town 8 13
Leamington 8 13
Leiston 8 13
Bishops Stortfo 8 12
Halesowen Town 8 11
Banbury United 8 10
Racing Club War 8 10
Leighton Town 8 9
Stratford Town 8 9
Stourbridge 8 7
Worcester City 8 5
Hitchin Town 8 4
Stamford 8 2
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Alvechurch 8 4
Bromsgrove Spor 8 6
Kettering Town 8 8
Real Bedford 8 8
Halesowen Town 8 10
Stratford Town 8 10
Worcester City 8 10
Leamington 8 11
Needham Market 8 11
Racing Club War 8 11
Bury Town 8 12
Hitchin Town 8 12
Peterborough Sp 8 12
Stourbridge 8 12
Anstey Nomads 8 13
Redditch United 8 14
Rushall Olympic 8 14
Leiston 8 15
Banbury United 8 16
Bishops Stortfo 8 16
Leighton Town 8 22
Stamford 8 26
Ataque como Local
PJ GF
Real Bedford 6 19
Rushall Olympic 6 14
Peterborough Sp 6 13
Kettering Town 6 12
Alvechurch 6 11
Anstey Nomads 5 11
Bromsgrove Spor 7 11
Bury Town 6 11
Needham Market 6 11
Banbury United 6 10
Redditch United 5 10
Halesowen Town 6 9
Leamington 6 9
Bishops Stortfo 6 8
Stratford Town 7 8
Leighton Town 5 7
Leiston 4 7
Stourbridge 6 7
Racing Club War 6 6
Hitchin Town 6 5
Worcester City 4 2
Stamford 6 1
Defensa como Local
PJ GC
Alvechurch 6 2
Kettering Town 6 2
Worcester City 4 4
Anstey Nomads 5 5
Bromsgrove Spor 7 6
Halesowen Town 6 6
Leiston 4 6
Redditch United 5 6
Hitchin Town 6 7
Leamington 6 7
Racing Club War 6 7
Bury Town 6 8
Needham Market 6 8
Real Bedford 6 9
Rushall Olympic 6 9
Bishops Stortfo 6 10
Stourbridge 6 10
Peterborough Sp 6 11
Stratford Town 7 11
Banbury United 6 12
Leighton Town 5 12
Stamford 6 13
Ataque como Vis.
PJ GF
Needham Market 6 15
Real Bedford 5 15
Rushall Olympic 7 13
Peterborough Sp 7 12
Bromsgrove Spor 5 10
Bury Town 6 10
Leiston 6 10
Anstey Nomads 6 9
Racing Club War 6 9
Alvechurch 5 7
Leamington 6 7
Redditch United 6 7
Stourbridge 6 7
Kettering Town 5 6
Leighton Town 6 6
Worcester City 7 6
Banbury United 6 5
Bishops Stortfo 5 5
Stratford Town 5 4
Halesowen Town 4 3
Hitchin Town 6 3
Stamford 6 2
Defensa como Vis.
PJ GC
Real Bedford 5 2
Alvechurch 5 4
Bromsgrove Spor 5 5
Bury Town 6 5
Halesowen Town 4 5
Stourbridge 6 6
Kettering Town 5 7
Peterborough Sp 7 7
Racing Club War 6 9
Stratford Town 5 9
Bishops Stortfo 5 10
Needham Market 6 10
Redditch United 6 10
Anstey Nomads 6 11
Banbury United 6 11
Leiston 6 11
Rushall Olympic 7 11
Hitchin Town 6 12
Worcester City 7 12
Leamington 6 13
Leighton Town 6 13
Stamford 6 19

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Bedford 11 4.09 100% 100% 73% 64% 45% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Needham Market 12 3.67 100% 92% 67% 50% 25% 17% 58% 25% 17% 25% 17%
Rushall Olympic 13 3.62 100% 77% 77% 38% 38% 15% 62% 23% 15% 23% 15%
Leighton Town 11 3.45 100% 91% 64% 36% 36% 18% 73% 0% 27% 0% 27%
Leiston 10 3.40 90% 90% 70% 50% 20% 10% 80% 10% 20% 0% 10%
Peterborough Sports 13 3.31 92% 85% 54% 38% 31% 31% 69% 23% 15% 15% 8%
Anstey Nomads 11 3.27 100% 100% 64% 36% 27% 0% 82% 18% 0% 18% 0%
Banbury United 12 3.17 83% 83% 67% 42% 33% 8% 75% 17% 25% 0% 8%
Bishops Stortford 11 3.00 91% 82% 73% 36% 9% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Leamington 12 3.00 100% 92% 58% 33% 8% 8% 67% 17% 17% 17% 17%
Redditch United 11 3.00 91% 91% 73% 45% 0% 0% 91% 9% 9% 0% 0%
Stamford 12 2.92 92% 75% 67% 42% 17% 0% 17% 8% 83% 0% 75%
Bury Town 12 2.83 100% 58% 50% 33% 25% 8% 33% 50% 17% 50% 17%
Bromsgrove Sporting 12 2.67 100% 83% 58% 17% 8% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Stratford Town 12 2.67 75% 67% 50% 33% 25% 8% 67% 25% 33% 0% 8%
Racing Club Warwick 12 2.58 83% 75% 50% 25% 17% 8% 67% 25% 25% 8% 8%
Stourbridge 12 2.50 92% 83% 42% 25% 8% 0% 58% 17% 33% 8% 25%
Kettering Town 11 2.45 91% 64% 36% 27% 27% 0% 55% 45% 9% 36% 0%
Halesowen Town 10 2.30 100% 60% 30% 20% 10% 10% 50% 30% 20% 30% 20%
Hitchin Town 12 2.25 100% 75% 33% 17% 0% 0% 58% 8% 33% 8% 33%
Alvechurch 11 2.18 91% 64% 36% 27% 0% 0% 27% 55% 27% 45% 18%
Worcester City 11 2.18 91% 64% 36% 27% 0% 0% 55% 18% 36% 9% 27%
...
Promedio de liga 93.7% 79.5% 55.9% 34.6% 18.9% 7.9% 60.6% 22.8% 22.8% 16.5% 16.5%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

127 partidos jugados / 45028.2%
Local:
43.3%
Empates:
26.0%
Vis.:
30.7%
Goles totales: 373
Goles por partido: 2.94
Goles local/partido:
1.59
Goles vis./partido:
1.35
Más de 1.5 goles:
79.5%
Más de 2.5 goles:
55.9%
Más de 3.5 goles:
34.6%
Ambos equipos marcan:
60.6%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
48.8%
Ningún gol marcado:
6.3%
Visitante marcó primero:
44.9%
Minuto prom. local marcó primero: 24.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 26.1 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.08
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.71
Tasa de defensa de ventaja local:
60.4%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
49.4%
Tasa de empate local:
50.6%
Tasa de empate visitante:
39.6%
Duración de ventaja local:
29.3%
Equipos empatados a goles:
44.9%
Duración de ventaja visitante:
25.8%