flag Bath City vs Havant & Waterloovil

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Bath City
1
0
Havant & Waterloovil
Bath City
vs
Havant & Waterloovil
1
0
Alex Fisher (84)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
14%
86%
Corners
0
0
% of time leading
7%
0%
Domination Index
17%
83%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Bath City después de 14 partidos
ganó 8 / 14
57%
ganó a cero 5 / 14
36%
marcó 13 / 14
93%
marcó exactamente 1 gol 8 / 14
57%
portería a cero 5 / 14
36%
marcó primero 9 / 14
64%
marcó primero y ganó 6 / 14
43%
Havant & Waterloovil después de 16 partidos
perdió 10 / 16
63%
perdió a cero 5 / 16
31%
no marcó 5 / 16
31%
encajó al menos 1 gol 14 / 16
88%
encajó exactamente 1 gol 5 / 16
31%
encajó primero 11 / 16
69%
encajó primero y perdió 8 / 16
50%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Bath City
Havant & Waterloovil
7 Nov Chichester City - BAT
2:1
1-0
N/A (4')
1-1
Donovan Wilson (11')
2-1
N/A (62')
31 Oct BAT - Poole Town
1:0
1-0
Harry Parsons (19')
20 Oct BAT - Havant & Waterloovil
1:0
1-0
Alex Fisher (84')
13 Oct Evesham United - BAT
0:2
0-1
Jordan Tillson (52')
0-2
Alex Fisher (pen.) (90')
10 Oct BAT - Gosport Borough
1:2
1-0
N/A (22')
1-1
Billy Bodin (52')
1-2
Kristian Campbell (81')
29 Sep BAT - Malvern Town
2:1
0-1
N/A (pen.) (2')
1-1
N/A (49')
2-1
Enzio Boldewijn (80')
22 Sep Taunton Town - BAT
1:3
0-1
Scott Wilson (7')
0-2
Harry Parsons (12')
1-2
N/A (59')
1-3
Donovan Wilson (69')
12 Sep BAT - Chippenham Town
2:0
1-0
Donovan Wilson (20')
2-0
Scott Wilson (31')
1:0
1-0
N/A (7')
Malvern Town - H&W 7 Nov
1:0
1-0
Mitch Aston (25')
H&W - Taunton Town 31 Oct
6:1
1-0
N/A (13')
2-0
Henry Snee (36')
3-0
Henry Snee (44')
3-1
Leon Maloney (52')
4-1
Jordan Esprit (pen.) (65')
5-1
Jordan Esprit (76')
6-1
Zak Joseph (85')
Hanwell Town - H&W 27 Oct
1:0
1-0
Alex Fisher (84')
Bath City - H&W 20 Oct
2:2
0-1
Haydon Vaughan (8')
0-2
Haydon Vaughan (69')
1-2
Leon Maloney (pen.) (90+2')
2-2
Andy Robinson (90+6')
H&W - Hanworth Villa 17 Oct
4:1
1-0
Ryan Seager (20')
2-0
Ryan Seager (pen.) (45+3')
2-1
N/A (57')
3-1
Ryan Seager (59')
4-1
Mitch Aston (80')
H&W - Basingstoke Town 13 Oct
6:3
1-0
Josh McQuoid (8')
1-1
Ryan Seager (17')
2-1
N/A (28')
3-1
N/A (49')
4-1
N/A (62')
5-1
N/A (65')
6-1
N/A (83')
6-2
N/A (86')
6-3
Ryan Seager (90')
Wimborne Town - H&W 10 Oct
1:1
0-1
N/A (43')
1-1
Ryan Seager (75')
H&W - Hanwell Town 29 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.00
0.00 Vis.
Total 1.86
0.75 Total
Últ. 8 2.25
1.00 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.40
1.23 IRP

PJ V E D
Local 8 5 1 2
Total 14 8 2 4
Local
Total
V E D PJ
0 0 8 8 Vis.
3 3 10 16 Total
Vis.
Total

Bath City

Latest AT HOME

Havant & Waterloovil

Latest AWAY
31 Oct BAT - Poole Town
1:0
1-0
Harry Parsons (19')
20 Oct BAT - Havant & Waterloovil
1:0
1-0
Alex Fisher (84')
10 Oct BAT - Gosport Borough
1:2
1-0
N/A (22')
1-1
Billy Bodin (52')
1-2
Kristian Campbell (81')
29 Sep BAT - Malvern Town
2:1
0-1
N/A (pen.) (2')
1-1
N/A (49')
2-1
Enzio Boldewijn (80')
1:0
1-0
N/A (7')
Malvern Town - H&W 7 Nov
6:1
1-0
N/A (13')
2-0
Henry Snee (36')
3-0
Henry Snee (44')
3-1
Leon Maloney (52')
4-1
Jordan Esprit (pen.) (65')
5-1
Jordan Esprit (76')
6-1
Zak Joseph (85')
Hanwell Town - H&W 27 Oct
1:0
1-0
Alex Fisher (84')
Bath City - H&W 20 Oct
6:3
1-0
Josh McQuoid (8')
1-1
Ryan Seager (17')
2-1
N/A (28')
3-1
N/A (49')
4-1
N/A (62')
5-1
N/A (65')
6-1
N/A (83')
6-2
N/A (86')
6-3
Ryan Seager (90')
Wimborne Town - H&W 10 Oct
Puntos
PJ Pts
Uxbridge 15 33
Poole Town 16 32
Hanworth Villa 16 31
Plymouth Parkwa 15 29
Chichester City 16 28
Chertsey Town 15 26
Bath City 14 26
Gosport Borough 16 24
Wimborne Town 13 22
Frome Town 15 20
Taunton Town 13 19
Berkhamsted 14 18
Hanwell Town 14 17
Sholing 13 16
Basingstoke Tow 16 16
Evesham United 16 16
Yate Town 15 15
Chippenham Town 15 15
Bracknell Town 17 15
Malvern Town 15 14
Gloucester City 13 12
Havant & Waterl 16 12
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Bath City 8 18
Wimborne Town 8 17
Poole Town 8 17
Uxbridge 8 16
Hanworth Villa 8 15
Chichester City 8 15
Chertsey Town 8 13
Gosport Borough 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Hanwell Town 8 12
Sholing 8 12
Malvern Town 8 12
Taunton Town 8 10
Berkhamsted 8 9
Chippenham Town 8 8
Havant & Waterl 8 8
Frome Town 8 7
Gloucester City 8 7
Basingstoke Tow 8 7
Yate Town 8 4
Bracknell Town 8 4
Evesham United 8 3

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Bath City
Havant & Waterloovil
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%50%13%2.3850% 63%50%50%3.7563%
Total 71%43%7%2.2157% 69%50%38%3.3156%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 70% 47% 23% 2.80 57%
Liga (Total) 84% 59% 39% 3.17 62%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Bath City (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
12%
% Porterías a cero
50%
30%
Marcados por partido
1.25
1.86
Havant & Waterloovil (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
0%
12%
% Victorias
0%
27%
Bath City (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
36%
21%
% No marcó
7%
21%
Marcados por partido
1.36
1.59
Havant & Waterloovil (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
63%
39%
% Victorias
19%
39%

Promedios contextuales

Bath City AVG Havant & Waterloovil
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 8 8 Jugados
Prom. Marcados 1.25 2.06 2.88 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.75 0.88 1.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.00 2.94 3.88 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 100% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 50% 56% 63% Tasa de goles
Porterías a cero 50% 44% 38% No marcó
No marcó 0% 0% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 0% 25% 50% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 6% 13% Marcó en ambas partes
Marcó primero 75% 75% 75% Encajó primero
Encajó primero 25% 25% 25% Marcó primero
Ganando al desc. 63% 69% 75% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 25% 19% 13% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 42' 47' 52' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 54' 56' 57' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 63% 69% 75% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 38% 50% 63% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 0% 19% 38% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 19% 38% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 13% 25% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 50% 56% 63% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 88% 88% 88% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 13% 25% 38% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 19% 38% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Bath City
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Havant & Waterloovil
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bath City
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Havant & Waterloovil
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Bath City (8 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Bath City Liga
Puntos Por Partido
2.00
1.76
% Victorias
63%
51%
% Empates
13%
22%
% Derrotas
25%
27%
Goles marcados por partido
1.25
1.86
Goles encajados por partido
0.75
1.31
% Porterías a cero
50%
30%
% No marcó
0%
12%
% Victorias a cero
50%
26%
% Derrotas a cero
0%
9%
% El equipo marcó primero
75%
55%
% El rival marcó primero
25%
41%
Minuto prom. marcó primero
35
30
Minuto prom. encajó primero
15
29
Tasa de defensa de ventaja
71%
67%
Tasa de empates (remontadas)
50%
53%
% Tiempo con ventaja
39%
32%
% Tiempo empatados
50%
47%
% Tiempo en desventaja
11%
20%
PPP marcando primero
2.00
2.44
PPP encajando primero
2.00
0.90
Goles totales por partido
2.00
3.17
% más de 1.5 goles
63%
84%
% más de 2.5 goles
38%
59%
% más de 3.5 goles
0%
39%
% ambos equipos marcan
50%
62%
Havant & Waterloovil (8 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Havant & Waterloovil Liga
Puntos Por Partido
0.00
1.02
% Victorias
0%
27%
% Empates
0%
22%
% Derrotas
100%
51%
Goles marcados por partido
1.00
1.31
Goles encajados por partido
2.88
1.86
% Porterías a cero
0%
12%
% No marcó
38%
30%
% Victorias a cero
0%
9%
% Derrotas a cero
38%
26%
% El equipo marcó primero
25%
41%
% El rival marcó primero
75%
55%
Minuto prom. marcó primero
32
29
Minuto prom. encajó primero
28
30
Tasa de defensa de ventaja
0%
47%
Tasa de empates (remontadas)
20%
33%
% Tiempo con ventaja
5%
20%
% Tiempo empatados
36%
48%
% Tiempo en desventaja
59%
32%
PPP marcando primero
0.00
1.84
PPP encajando primero
0.00
0.43
Goles totales por partido
3.88
3.17
% más de 1.5 goles
75%
84%
% más de 2.5 goles
63%
59%
% más de 3.5 goles
38%
39%
% ambos equipos marcan
63%
62%

Tiempos de los goles

Bath City
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 3
16-30 GF 5
GC 2
31-45 GF 3
GC 0
46-60 GF 3
GC 2
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 4
GC 3
1ª Parte GF 11
58%
GC 5
42%
2ª Parte GF 8
42%
GC 7
58%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 42
Minuto prom. goles encajados 47
Havant & Waterloovil
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 4
16-30 GF 4
GC 6
31-45 GF 3
GC 5
46-60 GF 4
GC 2
61-75 GF 2
GC 9
76-90 GF 7
GC 7
1ª Parte GF 7
35%
GC 15
45%
2ª Parte GF 13
65%
GC 18
55%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 59
Minuto prom. goles encajados 51
Bath City
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 3
GC 1
31-45 GF 3
GC 0
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 0
GC 1
76-90 GF 2
GC 2
1ª Parte GF 6
60%
GC 2
33%
2ª Parte GF 4
40%
GC 4
67%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 42
Minuto prom. goles encajados 54
Havant & Waterloovil
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 3
16-30 GF 2
GC 3
31-45 GF 1
GC 4
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 1
GC 7
76-90 GF 3
GC 5
1ª Parte GF 3
38%
GC 10
43%
2ª Parte GF 5
63%
GC 13
57%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 57
Minuto prom. goles encajados 52

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Bath City (TOTAL)
Diferencia de Goles Havant & Waterloovil (TOTAL)
+8
0
-8
-4
+3
-2
+3
-2
+1
+2
-1
-7
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Bath City (LOCAL)
Diferencia de Goles Havant & Waterloovil (VISITANTE)
+7
0
-7
-1
-3
+2
-1
+3
-3
+1
-1
-6
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Bath City
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 6 / 8
75%
Ningún gol marcado 0 / 8
0%
El rival marcó primero 2 / 8
25%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 5 / 8
63%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 8
13%
El rival ganaba al descanso 2 / 8
25%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 35.0 min.
39%
Minutos promedio empatados 45.4 min.
50%
Minutos promedio en desventaja 9.6 min.
11%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 7
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
71%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
50%
Havant & Waterloovil
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 8
25%
Ningún gol marcado 0 / 8
0%
El rival marcó primero 6 / 8
75%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 8
13%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 8
13%
El rival ganaba al descanso 6 / 8
75%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 4.6 min.
5%
Minutos promedio empatados 32.3 min.
36%
Minutos promedio en desventaja 53.1 min.
59%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
0%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 10
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
20%

Tabla de resultados

Bath City
Havant & Waterloovil
Local Vis. Rival Local Vis.
1:2 Uxbridge 0:2
1:0 Poole Town 0:1
1:0 Hanworth Villa 2:2
1:1 Plymouth Parkway 2:1
2:1 Chichester City 3:2
Chertsey Town
Bath City 1:0
1:2 Gosport Borough
Wimborne Town 6:3
1:0 Frome Town 1:0
1:3 Taunton Town 1:0
Berkhamsted 2:0
Hanwell Town 1:1 6:1
1:2 Sholing
1:1 Basingstoke Town 4:1
0:2 Evesham United
Yate Town
2:0 Chippenham Town
Bracknell Town 2:1
2:1 Malvern Town 1:0
Gloucester City 3:3
1:0 Havant & Waterloovil

Estadísticas de goles

Bath City
Havant & Waterloovil
Local Total Total Vis.
10 19 Marcados (GF) 20 8
1.25 1.36 Prom GF 1.25 1.00
6 12 Encajados (GC) 33 23
0.75 0.86 Prom GC 2.06 2.88
2.00 2.21 Prom GF+GC 3.31 3.88
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
63% 71% GF+GC > 1.5 69% 75%
38% 43% GF+GC > 2.5 50% 63%
0% 7% GF+GC > 3.5 38% 38%
0% 0% GF+GC > 4.5 31% 38%
0% 0% GF+GC > .55 19% 25%
88% 79% GF+GC > 0.5 al desc. 81% 88%
13% 36% GF+GC > 1.5 al desc. 38% 38%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 19% 38%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Bath City marcados como local
1.25
(B) Havant & Waterloovil encajados como visitante
2.88
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.06
1.86
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Bath City encajados como local
0.75
(B) Havant & Waterloovil marcados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.88
1.31
Goles marcados + encajados por partido
(A) Bath City como local
2.00
(B) Havant & Waterloovil como visitante
3.88
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.94
3.17
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Bath City tasa de goles como local
100%
(B) Havant & Waterloovil tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
100%
88%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Bath City tasa de encajados como local
50%
(B) Havant & Waterloovil tasa de goles como visitante
63%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
56%
70%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Bath City más de 1.5 como local
63%
(B) Havant & Waterloovil más de 1.5 como visitante
75%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
69%
84%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Bath City más de 2.5 como local
38%
(B) Havant & Waterloovil más de 2.5 como visitante
63%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
50%
59%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Bath City más de 3.5 como local
0%
(B) Havant & Waterloovil más de 3.5 como visitante
38%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
19%
39%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Bath City Partidos AEM como local
50%
(B) Havant & Waterloovil Partidos AEM como visitante
63%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
56%
62%

Estadísticas Local vs Visitante

Bath City
Havant & Waterloovil
(partidos como local)
(partidos como visitante)
8
Jugados
8
Goals For per match
1.25
1.00
Porterías a cero
50%
0%
Victorias a cero
50%
0%
Tasa de goles
100%
63%
Marcó en ambas partes
0%
13%
Marcó primero
75%
25%
Ganando al desc.
63%
13%
Goles En Contra por partido
0.75
2.88
No marcó
0%
38%
Derrotas a cero
0%
38%
Tasa de encajados
50%
100%
Encajó en ambas partes
0%
50%
Encajó primero
25%
75%
Perdiendo al desc.
25%
75%

Marcadores

Bath City
Havant & Waterloovil
Final local
1:0 3
38%
1:2 2
25%
2:0 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
Final vis.
1:0 2
25%
2:1 2
25%
2:0 1
13%
6:1 1
13%
3:2 1
13%
6:3 1
13%
Desc. local
1:0 4
50%
0:1 2
25%
0:0 1
13%
2:0 1
13%
Desc. vis.
1:0 3
38%
2:1 2
25%
0:0 1
13%
3:0 1
13%
0:1 1
13%

Distribución Local vs Visitante

Bath City
Havant & Waterloovil
Local Vis. Local Vis.
62% 38% % Puntos 100% 0%
53% 47% stats.pct_scored 60% 40%
50% 50% stats.pct_conceded 30% 70%

Rachas y Secuencias Actuales

Bath City
Havant & Waterloovil
Local Total Total Vis.
2 - Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - -
- 1 Derrotas consecutivas 1 8
- 1 Sin ganar 1 8
7 10 Sin empatar 4 8
2 - Sin perder - -
8 8 Marcó en el partido - -
- 1 Encajó en el partido 1 8
- - Ningún gol marcado 1 1
2 - Ningún gol encajado - -
- 1 GF + GC > 2.5 - -
2 - GF+GC menos de 2.5 2 1

Tasas de Goles

Bath City
Havant & Waterloovil
Local Total Total Vis.
100% 93% Tasa de goles 69% 63%
63% 64% Tasa de goles 1ª P. 38% 38%
38% 43% Tasa de goles 2ª P. 50% 38%
0% 14% Marcó en ambas partes 19% 13%
50% 57% Ambos equipos marcan 56% 63%
50% 64% Tasa de encajados 88% 100%
25% 36% Tasa de encajados 1ª P. 63% 75%
25% 36% Tasa de encajados 2ª P. 63% 75%
0% 7% Encajó en ambas partes 38% 50%

Marcados + Encajados por partido

Bath City
Havant & Waterloovil
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
38% 29% Total = 1 31% 25%
25% 29% Total = 2 19% 13%
38% 36% Total = 3 13% 25%
0% 7% Total = 4 6% 0%
0% 0% Total = 5+ 31% 38%
38% 29% Total = 0 o 1 31% 25%
63% 64% Total = 2 o 3 31% 38%
0% 7% Total = 4+ 38% 38%

Goles marcados / Goles encajados

Bath City
Havant & Waterloovil
Local Total Total Vis.
100% 93% GF más de 0.5 69% 63%
25% 36% GF más de 1.5 31% 25%
0% 7% GF más de 2.5 19% 13%
0% 0% GF más de 3.5 6% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
50% 64% GC más de 0.5 88% 100%
25% 21% GC más de 1.5 56% 75%
0% 0% GC más de 2.5 25% 38%
0% 0% GC más de 3.5 13% 25%
0% 0% GC más de 4.5 13% 25%

Ningún gol marcado / encajado

Bath City
Havant & Waterloovil
Local Total Total Vis.
50% 36% Porterías a cero 13% 0%
50% 36% Victorias a cero 13% 0%
0% 7% No marcó 31% 38%
0% 7% Derrotas a cero 31% 38%

Márgenes de goles

Bath City
Havant & Waterloovil
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 41 00
D 20 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 00 00
D 51 11
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 53 00
D 40 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 20 10
D 62 11

Tendencias

Bath City

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Bath City es de 1.40, un 123% mejor que el promedio de la liga (0.63).
  • El/La tasa de porterías a cero de Bath City es de 36%, un 70% mejor que el promedio de la liga (21%).
  • El/La promedio de goles encajados en la primera parte de Bath City es de 0.36, un 48% mejor que el promedio de la liga (0.68).
  • Bath City ha marcado el primer gol en el 75% de sus 8 partidos como local.
  • Bath City ha marcado el 58% de sus goles en la primera parte.
  • 8 partidos consecutivos donde Bath City ha marcado.
  • Bath City lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Bath City está muy bien posicionado en la tabla de Defensa.
  • Bath City está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Bath City es de 1.36, un 14% peor que el promedio de la liga (1.59).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Bath City es de 2.11, un 3% peor que el promedio de la liga (2.18).
  • El 25% de los goles encajados por Bath City ocurrieron en los primeros 15 minutos.

Havant & Waterloovil

  • Havant & Waterloovil ha marcado el 35% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Havant & Waterloovil es de 0.27, un 57% peor que el promedio de la liga (0.63).
  • El/La tasa de encajar primero de Havant & Waterloovil es de 69%, un 43% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Havant & Waterloovil es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.17).
  • Havant & Waterloovil ha perdido el 63% de sus 16 partidos.
  • Havant & Waterloovil ha perdido todos sus 8 partidos como visitante.
  • Havant & Waterloovil ha encajado el primer gol en el 75% de sus 8 partidos como visitante.
  • Havant & Waterloovil ocupa los últimos puestos en la tabla de Puntos.
  • Havant & Waterloovil ocupa los últimos puestos en la tabla de como Vis..
  • Havant & Waterloovil está mal posicionado en la tabla de Defensa como Vis..
  • Todos los puntos de Havant & Waterloovil se han ganado como local.
Puntos
PJ Pts
Uxbridge 15 33
Poole Town 16 32
Hanworth Villa 16 31
Plymouth Parkwa 15 29
Chichester City 16 28
Chertsey Town 15 26
Bath City 14 26
Gosport Borough 16 24
Wimborne Town 13 22
Frome Town 15 20
Taunton Town 13 19
Berkhamsted 14 18
Hanwell Town 14 17
Sholing 13 16
Basingstoke Tow 16 16
Evesham United 16 16
Yate Town 15 15
Chippenham Town 15 15
Bracknell Town 17 15
Malvern Town 15 14
Gloucester City 13 12
Havant & Waterl 16 12
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Bath City 8 18
Wimborne Town 8 17
Poole Town 8 17
Uxbridge 8 16
Hanworth Villa 8 15
Chichester City 8 15
Chertsey Town 8 13
Gosport Borough 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Hanwell Town 8 12
Sholing 8 12
Malvern Town 8 12
Taunton Town 8 10
Berkhamsted 8 9
Chippenham Town 8 8
Havant & Waterl 8 8
Frome Town 8 7
Gloucester City 8 7
Basingstoke Tow 8 7
Yate Town 8 4
Bracknell Town 8 4
Evesham United 8 3
como Local
PJ Pts
Uxbridge 8 22
Plymouth Parkwa 7 21
Wimborne Town 8 17
Hanworth Villa 8 16
Chichester City 8 16
Bath City 8 16
Chertsey Town 8 14
Gosport Borough 8 14
Poole Town 8 14
Bracknell Town 9 14
Malvern Town 7 13
Taunton Town 6 12
Basingstoke Tow 8 12
Havant & Waterl 8 12
Hanwell Town 6 11
Berkhamsted 6 10
Chippenham Town 7 10
Yate Town 8 10
Evesham United 8 10
Frome Town 7 9
Sholing 7 9
Gloucester City 6 6
como Vis.
PJ Pts
Poole Town 8 18
Hanworth Villa 8 15
Chertsey Town 7 12
Chichester City 8 12
Frome Town 8 11
Uxbridge 7 11
Bath City 6 10
Gosport Borough 8 10
Plymouth Parkwa 8 8
Berkhamsted 8 8
Taunton Town 7 7
Sholing 6 7
Gloucester City 7 6
Hanwell Town 8 6
Evesham United 8 6
Wimborne Town 5 5
Yate Town 7 5
Chippenham Town 8 5
Basingstoke Tow 8 4
Bracknell Town 8 1
Malvern Town 8 1
Havant & Waterl 8 0
Ataque
PJ GF
Chertsey Town 15 33
Hanworth Villa 16 32
Plymouth Parkwa 15 32
Taunton Town 13 32
Chichester City 16 29
Uxbridge 15 29
Poole Town 16 28
Basingstoke Tow 16 25
Gosport Borough 16 25
Frome Town 15 24
Malvern Town 15 22
Wimborne Town 13 22
Evesham United 16 21
Hanwell Town 14 20
Havant & Waterl 16 20
Bath City 14 19
Bracknell Town 17 19
Berkhamsted 14 18
Gloucester City 13 18
Sholing 13 18
Chippenham Town 15 17
Yate Town 15 17
Defensa
PJ GC
Wimborne Town 13 9
Bath City 14 12
Uxbridge 15 12
Poole Town 16 17
Hanworth Villa 16 19
Plymouth Parkwa 15 19
Berkhamsted 14 20
Hanwell Town 14 20
Sholing 13 20
Frome Town 15 21
Gloucester City 13 22
Gosport Borough 16 22
Chertsey Town 15 24
Chichester City 16 26
Taunton Town 13 26
Yate Town 15 28
Chippenham Town 15 29
Basingstoke Tow 16 32
Havant & Waterl 16 33
Evesham United 16 34
Bracknell Town 17 37
Malvern Town 15 38
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Wimborne Town 8 18
Hanworth Villa 8 17
Poole Town 8 17
Taunton Town 8 17
Chertsey Town 8 16
Chichester City 8 16
Hanwell Town 8 16
Malvern Town 8 15
Gosport Borough 8 14
Bath City 8 13
Sholing 8 13
Basingstoke Tow 8 12
Frome Town 8 12
Havant & Waterl 8 12
Plymouth Parkwa 8 12
Uxbridge 8 12
Gloucester City 8 11
Chippenham Town 8 10
Berkhamsted 8 9
Bracknell Town 8 8
Evesham United 8 8
Yate Town 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Wimborne Town 8 5
Bath City 8 6
Uxbridge 8 6
Poole Town 8 7
Berkhamsted 8 10
Sholing 8 11
Chichester City 8 12
Hanworth Villa 8 12
Plymouth Parkwa 8 12
Gosport Borough 8 13
Hanwell Town 8 13
Taunton Town 8 13
Chertsey Town 8 14
Gloucester City 8 14
Chippenham Town 8 15
Frome Town 8 15
Malvern Town 8 17
Yate Town 8 17
Basingstoke Tow 8 18
Havant & Waterl 8 18
Bracknell Town 8 19
Evesham United 8 20
Ataque como Local
PJ GF
Chertsey Town 8 20
Hanworth Villa 8 20
Uxbridge 8 20
Chichester City 8 19
Plymouth Parkwa 7 19
Wimborne Town 8 18
Gosport Borough 8 17
Taunton Town 6 17
Bracknell Town 9 14
Malvern Town 7 14
Basingstoke Tow 8 13
Sholing 7 13
Chippenham Town 7 12
Havant & Waterl 8 12
Poole Town 8 12
Frome Town 7 11
Hanwell Town 6 11
Bath City 8 10
Evesham United 8 10
Yate Town 8 9
Berkhamsted 6 8
Gloucester City 6 6
Defensa como Local
PJ GC
Plymouth Parkwa 7 3
Uxbridge 8 5
Wimborne Town 8 5
Bath City 8 6
Berkhamsted 6 6
Hanwell Town 6 6
Gloucester City 6 7
Poole Town 8 8
Frome Town 7 10
Havant & Waterl 8 10
Basingstoke Tow 8 11
Chichester City 8 11
Gosport Borough 8 11
Malvern Town 7 11
Taunton Town 6 11
Chertsey Town 8 12
Hanworth Villa 8 12
Chippenham Town 7 13
Yate Town 8 13
Sholing 7 14
Bracknell Town 9 15
Evesham United 8 15
Ataque como Vis.
PJ GF
Poole Town 8 16
Taunton Town 7 15
Chertsey Town 7 13
Frome Town 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Basingstoke Tow 8 12
Gloucester City 7 12
Hanworth Villa 8 12
Evesham United 8 11
Berkhamsted 8 10
Chichester City 8 10
Bath City 6 9
Hanwell Town 8 9
Uxbridge 7 9
Gosport Borough 8 8
Havant & Waterl 8 8
Malvern Town 8 8
Yate Town 7 8
Bracknell Town 8 5
Chippenham Town 8 5
Sholing 6 5
Wimborne Town 5 4
Defensa como Vis.
PJ GC
Wimborne Town 5 4
Bath City 6 6
Sholing 6 6
Hanworth Villa 8 7
Uxbridge 7 7
Poole Town 8 9
Frome Town 8 11
Gosport Borough 8 11
Chertsey Town 7 12
Berkhamsted 8 14
Hanwell Town 8 14
Chichester City 8 15
Gloucester City 7 15
Taunton Town 7 15
Yate Town 7 15
Chippenham Town 8 16
Plymouth Parkwa 8 16
Evesham United 8 19
Basingstoke Tow 8 21
Bracknell Town 8 22
Havant & Waterl 8 23
Malvern Town 8 27

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Taunton Town 13 4.46 100% 92% 85% 69% 38% 23% 77% 8% 15% 8% 15%
Malvern Town 15 4.00 93% 87% 80% 53% 47% 27% 60% 20% 27% 13% 20%
Chertsey Town 15 3.80 100% 93% 73% 60% 33% 13% 80% 20% 0% 20% 0%
Basingstoke Town 16 3.56 100% 100% 56% 38% 31% 19% 75% 13% 13% 13% 13%
Chichester City 16 3.44 100% 88% 81% 50% 25% 0% 63% 19% 19% 19% 19%
Evesham United 16 3.44 94% 88% 69% 50% 31% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
Plymouth Parkway 15 3.40 100% 93% 60% 47% 20% 13% 67% 27% 7% 27% 7%
Havant & Waterloovil 16 3.31 100% 69% 50% 38% 31% 19% 56% 13% 31% 13% 31%
Bracknell Town 17 3.29 94% 82% 71% 47% 24% 6% 65% 12% 29% 6% 24%
Hanworth Villa 16 3.19 94% 81% 63% 44% 31% 6% 75% 19% 13% 13% 6%
Gloucester City 13 3.08 100% 77% 46% 38% 23% 15% 77% 8% 15% 8% 15%
Chippenham Town 15 3.07 100% 100% 47% 33% 20% 7% 53% 7% 40% 7% 40%
Frome Town 15 3.00 100% 87% 53% 40% 13% 7% 53% 27% 20% 27% 20%
Yate Town 15 3.00 93% 87% 53% 33% 27% 7% 67% 13% 27% 7% 20%
Gosport Borough 16 2.94 100% 81% 56% 38% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Sholing 13 2.92 92% 77% 46% 38% 23% 15% 69% 31% 8% 23% 0%
Hanwell Town 14 2.86 93% 79% 57% 29% 14% 7% 64% 7% 36% 0% 29%
Poole Town 16 2.81 100% 75% 56% 38% 13% 0% 56% 19% 25% 19% 25%
Uxbridge 15 2.73 93% 80% 40% 20% 13% 7% 40% 53% 13% 47% 7%
Berkhamsted 14 2.71 93% 79% 57% 29% 14% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Wimborne Town 13 2.38 77% 69% 38% 15% 8% 8% 23% 62% 38% 38% 15%
Bath City 14 2.21 100% 71% 43% 7% 0% 0% 57% 36% 7% 36% 7%
...
Promedio de liga 96.3% 83.5% 58.5% 39.0% 22.6% 9.8% 61.6% 21.0% 21.0% 17.4% 17.4%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

164 partidos jugados / 44037.3%
Local:
51.2%
Empates:
22.0%
Vis.:
26.8%
Goles totales: 520
Goles por partido: 3.17
Goles local/partido:
1.86
Goles vis./partido:
1.31
Más de 1.5 goles:
83.5%
Más de 2.5 goles:
58.5%
Más de 3.5 goles:
39.0%
Ambos equipos marcan:
61.6%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
55.5%
Ningún gol marcado:
3.7%
Visitante marcó primero:
40.9%
Minuto prom. local marcó primero: 30.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 28.9 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.18
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.63
Tasa de defensa de ventaja local:
66.7%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
46.8%
Tasa de empate local:
53.2%
Tasa de empate visitante:
33.3%
Duración de ventaja local:
32.7%
Equipos empatados a goles:
47.1%
Duración de ventaja visitante:
20.2%