flag Uxbridge vs Evesham United

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Uxbridge
1
0
Evesham United
Uxbridge
vs
Evesham United
1
0
Francis Amartey (87)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
59%
41%
Corners
9
2
% of time leading
3%
0%
Domination Index
64%
36%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Uxbridge después de 15 partidos
ganó 10 / 15
67%
ganó a cero 7 / 15
47%
marcó 13 / 15
87%
marcó exactamente 1 gol 4 / 15
27%
portería a cero 8 / 15
53%
marcó primero 9 / 15
60%
marcó primero y ganó 9 / 15
60%
Evesham United después de 16 partidos
perdió 10 / 16
63%
perdió a cero 4 / 16
25%
no marcó 5 / 16
31%
encajó al menos 1 gol 13 / 16
81%
encajó exactamente 1 gol 2 / 16
13%
encajó primero 9 / 16
56%
encajó primero y perdió 8 / 16
50%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Uxbridge
Evesham United
7 Nov Poole Town - UXB
1:1
1-0
N/A (27')
1-1
Alan Massey (58')
3 Nov Plymouth Parkway - UXB
3:1
1-0
Andrew Neal (15')
2-0
Ed Palmer (28')
2-1
N/A (84')
3-1
N/A (90+2')
31 Oct UXB - Yate Town
2:0
1-0
N/A (57')
2-0
Jack Burchell (69')
27 Oct Basingstoke Town - UXB
0:2
0-1
Francis Amartey (11')
0-2
Trevan Robinson (14')
20 Oct UXB - Malvern Town
3:0
1-0
Sam Deadfield (32')
2-0
Francis Amartey (67')
3-0
Francis Amartey (72')
10 Oct UXB - Evesham United
1:0
1-0
Francis Amartey (87')
29 Sep UXB - Basingstoke Town
2:1
1-0
N/A (33')
1-1
Jeremiah Okine-Peter (65')
2-1
N/A (76')
15 Sep Berkhamsted - UXB
1:0
1-0
N/A (53')
2:1
0-1
S. Obieri (pen.) (38')
1-1
George Knight (41')
2-1
N/A (90')
Hanwell Town - EVE 7 Nov
4:2
1-0
Marley Rose (7')
1-1
N/A (pen.) (10')
2-1
N/A (20')
3-1
Martell Taylor-Cross (26')
4-1
Marley Rose (38')
4-2
N/A (pen.) (84')
Chippenham Town - EVE 3 Nov
3:2
0-1
N/A (14')
0-2
N/A (23')
1-2
N/A (p.p.) (35')
2-2
N/A (60')
3-2
S. Obieri (90')
EVE - Bracknell Town 31 Oct
2:0
1-0
Darryl Harrison (19')
2-0
N/A (53')
Chertsey Town - EVE 20 Oct
1:4
0-1
N/A (3')
1-1
S. Obieri (10')
1-2
Ben Seymour (27')
1-3
N/A (38')
1-4
N/A (75')
EVE - Taunton Town 17 Oct
0:2
0-1
Jordan Tillson (52')
0-2
Alex Fisher (pen.) (90')
EVE - Bath City 13 Oct
1:0
1-0
Francis Amartey (87')
Uxbridge - EVE 10 Oct
3:1
0-1
S. Obieri (6')
1-1
Joe Oastler (18')
2-1
Brandon Goodship (23')
3-1
Ezio Touray (70')
Poole Town - EVE 3 Oct

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.75
0.75 Vis.
Total 2.20
1.00 Total
Últ. 8 2.00
0.38 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.84
1.39 IRP

PJ V E D
Local 8 7 1 0
Total 15 10 3 2
Local
Total
V E D PJ
2 0 6 8 Vis.
5 1 10 16 Total
Vis.
Total

Uxbridge

Latest AT HOME

Evesham United

Latest AWAY
31 Oct UXB - Yate Town
2:0
1-0
N/A (57')
2-0
Jack Burchell (69')
20 Oct UXB - Malvern Town
3:0
1-0
Sam Deadfield (32')
2-0
Francis Amartey (67')
3-0
Francis Amartey (72')
10 Oct UXB - Evesham United
1:0
1-0
Francis Amartey (87')
29 Sep UXB - Basingstoke Town
2:1
1-0
N/A (33')
1-1
Jeremiah Okine-Peter (65')
2-1
N/A (76')
2:1
0-1
S. Obieri (pen.) (38')
1-1
George Knight (41')
2-1
N/A (90')
Hanwell Town - EVE 7 Nov
4:2
1-0
Marley Rose (7')
1-1
N/A (pen.) (10')
2-1
N/A (20')
3-1
Martell Taylor-Cross (26')
4-1
Marley Rose (38')
4-2
N/A (pen.) (84')
Chippenham Town - EVE 3 Nov
2:0
1-0
Darryl Harrison (19')
2-0
N/A (53')
Chertsey Town - EVE 20 Oct
1:0
1-0
Francis Amartey (87')
Uxbridge - EVE 10 Oct
Puntos
PJ Pts
Uxbridge 15 33
Poole Town 16 32
Hanworth Villa 16 31
Plymouth Parkwa 15 29
Chichester City 16 28
Chertsey Town 15 26
Bath City 14 26
Gosport Borough 16 24
Wimborne Town 13 22
Frome Town 15 20
Taunton Town 13 19
Berkhamsted 14 18
Hanwell Town 14 17
Sholing 13 16
Basingstoke Tow 16 16
Evesham United 16 16
Yate Town 15 15
Chippenham Town 15 15
Bracknell Town 17 15
Malvern Town 15 14
Gloucester City 13 12
Havant & Waterl 16 12
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Bath City 8 18
Wimborne Town 8 17
Poole Town 8 17
Uxbridge 8 16
Hanworth Villa 8 15
Chichester City 8 15
Chertsey Town 8 13
Gosport Borough 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Hanwell Town 8 12
Sholing 8 12
Malvern Town 8 12
Taunton Town 8 10
Berkhamsted 8 9
Chippenham Town 8 8
Havant & Waterl 8 8
Frome Town 8 7
Gloucester City 8 7
Basingstoke Tow 8 7
Yate Town 8 4
Bracknell Town 8 4
Evesham United 8 3

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Uxbridge
Evesham United
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%38%13%2.2538% 88%63%50%3.5063%
Total 80%40%20%2.7340% 88%69%50%3.4456%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 84% 55% 35% 3.10 48%
Liga (Total) 84% 59% 39% 3.17 62%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Uxbridge (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
75%
30%
% Derrotas
0%
27%
% No marcó
13%
12%
Tasa de goles
88%
88%
Evesham United (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
50%
41%
% No marcó
25%
30%
% Porterías a cero
0%
12%
% Derrotas
75%
51%
Uxbridge (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
53%
21%
% Victorias
67%
39%
Evesham United (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
63%
39%
% No marcó
31%
21%

Promedios contextuales

Uxbridge AVG Evesham United
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 8 8 Jugados
Prom. Marcados 2.50 2.44 2.38 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.63 1.00 1.38 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.13 3.44 3.75 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 88% 94% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 25% 50% 75% Tasa de goles
Porterías a cero 75% 50% 25% No marcó
No marcó 13% 6% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 50% 50% 50% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 13% 25% 38% Marcó en ambas partes
Marcó primero 88% 69% 50% Encajó primero
Encajó primero 0% 25% 50% Marcó primero
Ganando al desc. 50% 50% 50% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 13% 25% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 58' 54' 49' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 63' 53' 43' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 88% 94% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 75% 81% 88% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 50% 63% 75% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 25% 38% 50% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 25% 31% 38% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 13% 19% 25% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 25% 50% 75% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 50% 69% 88% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 25% 44% 63% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 13% 25% 38% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Uxbridge
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Evesham United
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Uxbridge
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Evesham United
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Uxbridge (8 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Uxbridge Liga
Puntos Por Partido
2.75
1.76
% Victorias
88%
51%
% Empates
13%
22%
% Derrotas
0%
27%
Goles marcados por partido
2.50
1.86
Goles encajados por partido
0.63
1.31
% Porterías a cero
75%
30%
% No marcó
13%
12%
% Victorias a cero
63%
26%
% Derrotas a cero
0%
9%
% El equipo marcó primero
88%
55%
% El rival marcó primero
0%
41%
Minuto prom. marcó primero
43
30
Minuto prom. encajó primero
-
29
Tasa de defensa de ventaja
78%
67%
Tasa de empates (remontadas)
-
53%
% Tiempo con ventaja
39%
32%
% Tiempo empatados
61%
47%
% Tiempo en desventaja
0%
20%
PPP marcando primero
3.00
2.44
PPP encajando primero
-
0.90
Goles totales por partido
3.13
3.17
% más de 1.5 goles
75%
84%
% más de 2.5 goles
50%
59%
% más de 3.5 goles
25%
39%
% ambos equipos marcan
25%
62%
Evesham United (8 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Evesham United Liga
Puntos Por Partido
0.75
1.02
% Victorias
25%
27%
% Empates
0%
22%
% Derrotas
75%
51%
Goles marcados por partido
1.38
1.31
Goles encajados por partido
2.38
1.86
% Porterías a cero
0%
12%
% No marcó
25%
30%
% Victorias a cero
0%
9%
% Derrotas a cero
25%
26%
% El equipo marcó primero
50%
41%
% El rival marcó primero
50%
55%
Minuto prom. marcó primero
26
29
Minuto prom. encajó primero
32
30
Tasa de defensa de ventaja
50%
47%
Tasa de empates (remontadas)
25%
33%
% Tiempo con ventaja
19%
20%
% Tiempo empatados
44%
48%
% Tiempo en desventaja
38%
32%
PPP marcando primero
1.50
1.84
PPP encajando primero
0.00
0.43
Goles totales por partido
3.75
3.17
% más de 1.5 goles
88%
84%
% más de 2.5 goles
75%
59%
% más de 3.5 goles
50%
39%
% ambos equipos marcan
75%
62%

Tiempos de los goles

Uxbridge
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 2
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 4
GC 1
46-60 GF 5
GC 2
61-75 GF 8
GC 2
76-90 GF 6
GC 3
1ª Parte GF 10
34%
GC 5
42%
2ª Parte GF 19
66%
GC 7
58%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 55
Minuto prom. goles encajados 51
Evesham United
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 5
16-30 GF 2
GC 8
31-45 GF 7
GC 4
46-60 GF 3
GC 5
61-75 GF 2
GC 4
76-90 GF 4
GC 8
1ª Parte GF 12
57%
GC 17
50%
2ª Parte GF 9
43%
GC 17
50%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 48
Minuto prom. goles encajados 48
Uxbridge
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 4
GC 0
46-60 GF 4
GC 0
61-75 GF 6
GC 2
76-90 GF 4
GC 2
1ª Parte GF 6
30%
GC 1
20%
2ª Parte GF 14
70%
GC 4
80%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 58
Minuto prom. goles encajados 63
Evesham United
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 2
GC 2
16-30 GF 2
GC 5
31-45 GF 3
GC 3
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 2
GC 5
1ª Parte GF 7
64%
GC 10
53%
2ª Parte GF 4
36%
GC 9
47%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 43
Minuto prom. goles encajados 49

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Uxbridge (TOTAL)
Diferencia de Goles Evesham United (TOTAL)
+7
0
-7
+1
-2
+1
-6
+3
+3
+3
-2
+6
-2
+3
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Uxbridge (LOCAL)
Diferencia de Goles Evesham United (VISITANTE)
+5
0
-5
+1
-3
+4
+4
-1
+4
-1
+2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Uxbridge
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 7 / 8
88%
Ningún gol marcado 1 / 8
13%
El rival marcó primero 0 / 8
0%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 4 / 8
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 8
50%
El rival ganaba al descanso 0 / 8
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 34.9 min.
39%
Minutos promedio empatados 55.1 min.
61%
Minutos promedio en desventaja 0.0 min.
0%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 9
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
78%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 0
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%
Evesham United
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 8
50%
Ningún gol marcado 0 / 8
0%
El rival marcó primero 4 / 8
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 8
25%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 8
25%
El rival ganaba al descanso 4 / 8
50%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 16.8 min.
19%
Minutos promedio empatados 39.3 min.
44%
Minutos promedio en desventaja 34.0 min.
38%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 8
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
25%

Tabla de resultados

Uxbridge
Evesham United
Local Vis. Rival Local Vis.
Uxbridge 1:0
1:1 Poole Town 3:1
Hanworth Villa 4:1
3:1 Plymouth Parkway 1:3
5:0 Chichester City 3:0
Chertsey Town 2:0
1:2 Bath City 0:2
1:1 Gosport Borough
0:0 Wimborne Town
Frome Town 0:4
5:4 Taunton Town 1:4
1:0 Berkhamsted 0:0
Hanwell Town 2:1
Sholing
2:1 0:2 Basingstoke Town 2:4
1:0 Evesham United
2:0 Yate Town
2:0 Chippenham Town 2:0 4:2
Bracknell Town 3:2
3:0 Malvern Town
Gloucester City 1:2
0:2 Havant & Waterloovil

Estadísticas de goles

Uxbridge
Evesham United
Local Total Total Vis.
20 29 Marcados (GF) 21 11
2.50 1.93 Prom GF 1.31 1.38
5 12 Encajados (GC) 34 19
0.63 0.80 Prom GC 2.13 2.38
3.13 2.73 Prom GF+GC 3.44 3.75
88% 93% GF+GC > 0.5 94% 100%
75% 80% GF+GC > 1.5 88% 88%
50% 40% GF+GC > 2.5 69% 75%
25% 20% GF+GC > 3.5 50% 50%
25% 13% GF+GC > 4.5 31% 38%
13% 7% GF+GC > .55 13% 25%
50% 60% GF+GC > 0.5 al desc. 81% 88%
25% 33% GF+GC > 1.5 al desc. 50% 63%
13% 7% GF+GC > 2.5 al desc. 31% 38%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Uxbridge marcados como local
2.50
(B) Evesham United encajados como visitante
2.38
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.44
1.86
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Uxbridge encajados como local
0.63
(B) Evesham United marcados como visitante
1.38
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.00
1.31
Goles marcados + encajados por partido
(A) Uxbridge como local
3.13
(B) Evesham United como visitante
3.75
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.44
3.17
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Uxbridge tasa de goles como local
88%
(B) Evesham United tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
94%
88%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Uxbridge tasa de encajados como local
25%
(B) Evesham United tasa de goles como visitante
75%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
50%
70%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Uxbridge más de 1.5 como local
75%
(B) Evesham United más de 1.5 como visitante
88%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
81%
84%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Uxbridge más de 2.5 como local
50%
(B) Evesham United más de 2.5 como visitante
75%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
63%
59%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Uxbridge más de 3.5 como local
25%
(B) Evesham United más de 3.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
38%
39%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Uxbridge Partidos AEM como local
25%
(B) Evesham United Partidos AEM como visitante
75%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
50%
62%

Estadísticas Local vs Visitante

Uxbridge
Evesham United
(partidos como local)
(partidos como visitante)
8
Jugados
8
Goals For per match
2.50
1.38
Porterías a cero
75%
0%
Victorias a cero
63%
0%
Tasa de goles
88%
75%
Marcó en ambas partes
50%
38%
Marcó primero
88%
50%
Ganando al desc.
50%
25%
Goles En Contra por partido
0.63
2.38
No marcó
13%
25%
Derrotas a cero
0%
25%
Tasa de encajados
25%
100%
Encajó en ambas partes
13%
50%
Encajó primero
0%
50%
Perdiendo al desc.
0%
50%

Marcadores

Uxbridge
Evesham United
Final local
2:0 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
3:0 1
13%
5:0 1
13%
2:1 1
13%
5:4 1
13%
Final vis.
1:0 1
13%
2:0 1
13%
2:1 1
13%
3:1 1
13%
4:1 1
13%
1:2 1
13%
4:2 1
13%
2:4 1
13%
Desc. local
0:0 4
50%
1:0 2
25%
2:0 1
13%
2:1 1
13%
Desc. vis.
2:1 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
4:1 1
13%

Distribución Local vs Visitante

Uxbridge
Evesham United
Local Vis. Local Vis.
67% 33% % Puntos 63% 38%
69% 31% stats.pct_scored 48% 52%
42% 58% stats.pct_conceded 44% 56%

Rachas y Secuencias Actuales

Uxbridge
Evesham United
Local Total Total Vis.
5 - Victorias consecutivas - -
- 1 Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas 2 5
- 2 Sin ganar 2 5
5 - Sin empatar 9 8
8 1 Sin perder - -
5 7 Marcó en el partido 3 2
- 2 Encajó en el partido 8 8
- - Ningún gol marcado - -
3 - Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 3 2
1 1 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Uxbridge
Evesham United
Local Total Total Vis.
88% 87% Tasa de goles 69% 75%
50% 40% Tasa de goles 1ª P. 63% 75%
88% 73% Tasa de goles 2ª P. 44% 38%
50% 27% Marcó en ambas partes 38% 38%
25% 40% Ambos equipos marcan 56% 75%
25% 47% Tasa de encajados 81% 100%
13% 27% Tasa de encajados 1ª P. 56% 63%
25% 33% Tasa de encajados 2ª P. 69% 88%
13% 13% Encajó en ambas partes 44% 50%

Marcados + Encajados por partido

Uxbridge
Evesham United
Local Total Total Vis.
13% 7% Total = 0 6% 0%
13% 13% Total = 1 6% 13%
25% 40% Total = 2 19% 13%
25% 20% Total = 3 19% 25%
0% 7% Total = 4 19% 13%
25% 13% Total = 5+ 31% 38%
25% 20% Total = 0 o 1 13% 13%
50% 60% Total = 2 o 3 38% 38%
25% 20% Total = 4+ 50% 50%

Goles marcados / Goles encajados

Uxbridge
Evesham United
Local Total Total Vis.
88% 87% GF más de 0.5 69% 75%
75% 60% GF más de 1.5 38% 38%
38% 20% GF más de 2.5 19% 13%
25% 13% GF más de 3.5 6% 13%
25% 13% GF más de 4.5 0% 0%
25% 47% GC más de 0.5 81% 100%
13% 13% GC más de 1.5 69% 75%
13% 13% GC más de 2.5 38% 38%
13% 7% GC más de 3.5 25% 25%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Uxbridge
Evesham United
Local Total Total Vis.
75% 53% Porterías a cero 19% 0%
63% 47% Victorias a cero 13% 0%
13% 13% No marcó 31% 25%
0% 7% Derrotas a cero 25% 25%

Márgenes de goles

Uxbridge
Evesham United
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 32 11
D 00 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 11 00
D 23 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 44 11
D 11 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 22 10
D 25 21

Tendencias

Uxbridge

  • El/La tasa de porterías a cero de Uxbridge es de 53%, un 154% mejor que el promedio de la liga (21%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Uxbridge es de 1, un 60% mejor que el promedio de la liga (0.63).
  • El/La promedio de goles encajados en la primera parte de Uxbridge es de 0.33, un 51% mejor que el promedio de la liga (0.68).
  • Uxbridge ha ganado sus últimos 5 partidos como local.
  • Uxbridge ha mantenido su portería a cero en sus últimos 3 partidos como local.
  • Uxbridge está invicto en todos sus 8 partidos como local.
  • Uxbridge ha mantenido su portería a cero en el 75% de sus 8 partidos como local.
  • Uxbridge ha marcado el primer gol en el 88% de sus 8 partidos como local.
  • 7 partidos consecutivos donde Uxbridge ha marcado.
  • Uxbridge lidera la tabla de Puntos.
  • Uxbridge lidera la tabla de como Local.
  • Uxbridge está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Local.

Evesham United

  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Evesham United es de 71%, un 23% mejor que el promedio de la liga (58%).
  • Evesham United ha marcado el primer gol en el 50% de sus 8 partidos como visitante.
  • Evesham United ha marcado el 57% de sus goles en la primera parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Evesham United es de 0.33, un 47% peor que el promedio de la liga (0.63).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Evesham United es de 2.13, un 34% peor que el promedio de la liga (1.59).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Evesham United es de 0.31, un 80% peor que el promedio de la liga (0.17).
  • Evesham United ha perdido el 63% de sus 16 partidos.
  • Evesham United ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • Evesham United ha perdido sus últimos 5 partidos como visitante.
  • Evesham United ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 8 partidos.
  • 8 partidos consecutivos donde Evesham United ha encajado al menos un gol.
  • Evesham United ocupa los últimos puestos en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Evesham United está mal posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Evesham United ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
Puntos
PJ Pts
Uxbridge 15 33
Poole Town 16 32
Hanworth Villa 16 31
Plymouth Parkwa 15 29
Chichester City 16 28
Chertsey Town 15 26
Bath City 14 26
Gosport Borough 16 24
Wimborne Town 13 22
Frome Town 15 20
Taunton Town 13 19
Berkhamsted 14 18
Hanwell Town 14 17
Sholing 13 16
Basingstoke Tow 16 16
Evesham United 16 16
Yate Town 15 15
Chippenham Town 15 15
Bracknell Town 17 15
Malvern Town 15 14
Gloucester City 13 12
Havant & Waterl 16 12
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Bath City 8 18
Wimborne Town 8 17
Poole Town 8 17
Uxbridge 8 16
Hanworth Villa 8 15
Chichester City 8 15
Chertsey Town 8 13
Gosport Borough 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Hanwell Town 8 12
Sholing 8 12
Malvern Town 8 12
Taunton Town 8 10
Berkhamsted 8 9
Chippenham Town 8 8
Havant & Waterl 8 8
Frome Town 8 7
Gloucester City 8 7
Basingstoke Tow 8 7
Yate Town 8 4
Bracknell Town 8 4
Evesham United 8 3
como Local
PJ Pts
Uxbridge 8 22
Plymouth Parkwa 7 21
Wimborne Town 8 17
Hanworth Villa 8 16
Chichester City 8 16
Bath City 8 16
Chertsey Town 8 14
Gosport Borough 8 14
Poole Town 8 14
Bracknell Town 9 14
Malvern Town 7 13
Taunton Town 6 12
Basingstoke Tow 8 12
Havant & Waterl 8 12
Hanwell Town 6 11
Berkhamsted 6 10
Chippenham Town 7 10
Yate Town 8 10
Evesham United 8 10
Frome Town 7 9
Sholing 7 9
Gloucester City 6 6
como Vis.
PJ Pts
Poole Town 8 18
Hanworth Villa 8 15
Chertsey Town 7 12
Chichester City 8 12
Frome Town 8 11
Uxbridge 7 11
Bath City 6 10
Gosport Borough 8 10
Plymouth Parkwa 8 8
Berkhamsted 8 8
Taunton Town 7 7
Sholing 6 7
Gloucester City 7 6
Hanwell Town 8 6
Evesham United 8 6
Wimborne Town 5 5
Yate Town 7 5
Chippenham Town 8 5
Basingstoke Tow 8 4
Bracknell Town 8 1
Malvern Town 8 1
Havant & Waterl 8 0
Ataque
PJ GF
Chertsey Town 15 33
Hanworth Villa 16 32
Plymouth Parkwa 15 32
Taunton Town 13 32
Chichester City 16 29
Uxbridge 15 29
Poole Town 16 28
Basingstoke Tow 16 25
Gosport Borough 16 25
Frome Town 15 24
Malvern Town 15 22
Wimborne Town 13 22
Evesham United 16 21
Hanwell Town 14 20
Havant & Waterl 16 20
Bath City 14 19
Bracknell Town 17 19
Berkhamsted 14 18
Gloucester City 13 18
Sholing 13 18
Chippenham Town 15 17
Yate Town 15 17
Defensa
PJ GC
Wimborne Town 13 9
Bath City 14 12
Uxbridge 15 12
Poole Town 16 17
Hanworth Villa 16 19
Plymouth Parkwa 15 19
Berkhamsted 14 20
Hanwell Town 14 20
Sholing 13 20
Frome Town 15 21
Gloucester City 13 22
Gosport Borough 16 22
Chertsey Town 15 24
Chichester City 16 26
Taunton Town 13 26
Yate Town 15 28
Chippenham Town 15 29
Basingstoke Tow 16 32
Havant & Waterl 16 33
Evesham United 16 34
Bracknell Town 17 37
Malvern Town 15 38
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Wimborne Town 8 18
Hanworth Villa 8 17
Poole Town 8 17
Taunton Town 8 17
Chertsey Town 8 16
Chichester City 8 16
Hanwell Town 8 16
Malvern Town 8 15
Gosport Borough 8 14
Bath City 8 13
Sholing 8 13
Basingstoke Tow 8 12
Frome Town 8 12
Havant & Waterl 8 12
Plymouth Parkwa 8 12
Uxbridge 8 12
Gloucester City 8 11
Chippenham Town 8 10
Berkhamsted 8 9
Bracknell Town 8 8
Evesham United 8 8
Yate Town 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Wimborne Town 8 5
Bath City 8 6
Uxbridge 8 6
Poole Town 8 7
Berkhamsted 8 10
Sholing 8 11
Chichester City 8 12
Hanworth Villa 8 12
Plymouth Parkwa 8 12
Gosport Borough 8 13
Hanwell Town 8 13
Taunton Town 8 13
Chertsey Town 8 14
Gloucester City 8 14
Chippenham Town 8 15
Frome Town 8 15
Malvern Town 8 17
Yate Town 8 17
Basingstoke Tow 8 18
Havant & Waterl 8 18
Bracknell Town 8 19
Evesham United 8 20
Ataque como Local
PJ GF
Chertsey Town 8 20
Hanworth Villa 8 20
Uxbridge 8 20
Chichester City 8 19
Plymouth Parkwa 7 19
Wimborne Town 8 18
Gosport Borough 8 17
Taunton Town 6 17
Bracknell Town 9 14
Malvern Town 7 14
Basingstoke Tow 8 13
Sholing 7 13
Chippenham Town 7 12
Havant & Waterl 8 12
Poole Town 8 12
Frome Town 7 11
Hanwell Town 6 11
Bath City 8 10
Evesham United 8 10
Yate Town 8 9
Berkhamsted 6 8
Gloucester City 6 6
Defensa como Local
PJ GC
Plymouth Parkwa 7 3
Uxbridge 8 5
Wimborne Town 8 5
Bath City 8 6
Berkhamsted 6 6
Hanwell Town 6 6
Gloucester City 6 7
Poole Town 8 8
Frome Town 7 10
Havant & Waterl 8 10
Basingstoke Tow 8 11
Chichester City 8 11
Gosport Borough 8 11
Malvern Town 7 11
Taunton Town 6 11
Chertsey Town 8 12
Hanworth Villa 8 12
Chippenham Town 7 13
Yate Town 8 13
Sholing 7 14
Bracknell Town 9 15
Evesham United 8 15
Ataque como Vis.
PJ GF
Poole Town 8 16
Taunton Town 7 15
Chertsey Town 7 13
Frome Town 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Basingstoke Tow 8 12
Gloucester City 7 12
Hanworth Villa 8 12
Evesham United 8 11
Berkhamsted 8 10
Chichester City 8 10
Bath City 6 9
Hanwell Town 8 9
Uxbridge 7 9
Gosport Borough 8 8
Havant & Waterl 8 8
Malvern Town 8 8
Yate Town 7 8
Bracknell Town 8 5
Chippenham Town 8 5
Sholing 6 5
Wimborne Town 5 4
Defensa como Vis.
PJ GC
Wimborne Town 5 4
Bath City 6 6
Sholing 6 6
Hanworth Villa 8 7
Uxbridge 7 7
Poole Town 8 9
Frome Town 8 11
Gosport Borough 8 11
Chertsey Town 7 12
Berkhamsted 8 14
Hanwell Town 8 14
Chichester City 8 15
Gloucester City 7 15
Taunton Town 7 15
Yate Town 7 15
Chippenham Town 8 16
Plymouth Parkwa 8 16
Evesham United 8 19
Basingstoke Tow 8 21
Bracknell Town 8 22
Havant & Waterl 8 23
Malvern Town 8 27

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Taunton Town 13 4.46 100% 92% 85% 69% 38% 23% 77% 8% 15% 8% 15%
Malvern Town 15 4.00 93% 87% 80% 53% 47% 27% 60% 20% 27% 13% 20%
Chertsey Town 15 3.80 100% 93% 73% 60% 33% 13% 80% 20% 0% 20% 0%
Basingstoke Town 16 3.56 100% 100% 56% 38% 31% 19% 75% 13% 13% 13% 13%
Chichester City 16 3.44 100% 88% 81% 50% 25% 0% 63% 19% 19% 19% 19%
Evesham United 16 3.44 94% 88% 69% 50% 31% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
Plymouth Parkway 15 3.40 100% 93% 60% 47% 20% 13% 67% 27% 7% 27% 7%
Havant & Waterloovil 16 3.31 100% 69% 50% 38% 31% 19% 56% 13% 31% 13% 31%
Bracknell Town 17 3.29 94% 82% 71% 47% 24% 6% 65% 12% 29% 6% 24%
Hanworth Villa 16 3.19 94% 81% 63% 44% 31% 6% 75% 19% 13% 13% 6%
Gloucester City 13 3.08 100% 77% 46% 38% 23% 15% 77% 8% 15% 8% 15%
Chippenham Town 15 3.07 100% 100% 47% 33% 20% 7% 53% 7% 40% 7% 40%
Frome Town 15 3.00 100% 87% 53% 40% 13% 7% 53% 27% 20% 27% 20%
Yate Town 15 3.00 93% 87% 53% 33% 27% 7% 67% 13% 27% 7% 20%
Gosport Borough 16 2.94 100% 81% 56% 38% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Sholing 13 2.92 92% 77% 46% 38% 23% 15% 69% 31% 8% 23% 0%
Hanwell Town 14 2.86 93% 79% 57% 29% 14% 7% 64% 7% 36% 0% 29%
Poole Town 16 2.81 100% 75% 56% 38% 13% 0% 56% 19% 25% 19% 25%
Uxbridge 15 2.73 93% 80% 40% 20% 13% 7% 40% 53% 13% 47% 7%
Berkhamsted 14 2.71 93% 79% 57% 29% 14% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Wimborne Town 13 2.38 77% 69% 38% 15% 8% 8% 23% 62% 38% 38% 15%
Bath City 14 2.21 100% 71% 43% 7% 0% 0% 57% 36% 7% 36% 7%
...
Promedio de liga 96.3% 83.5% 58.5% 39.0% 22.6% 9.8% 61.6% 21.0% 21.0% 17.4% 17.4%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

164 partidos jugados / 44037.3%
Local:
51.2%
Empates:
22.0%
Vis.:
26.8%
Goles totales: 520
Goles por partido: 3.17
Goles local/partido:
1.86
Goles vis./partido:
1.31
Más de 1.5 goles:
83.5%
Más de 2.5 goles:
58.5%
Más de 3.5 goles:
39.0%
Ambos equipos marcan:
61.6%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
55.5%
Ningún gol marcado:
3.7%
Visitante marcó primero:
40.9%
Minuto prom. local marcó primero: 30.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 28.9 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.18
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.63
Tasa de defensa de ventaja local:
66.7%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
46.8%
Tasa de empate local:
53.2%
Tasa de empate visitante:
33.3%
Duración de ventaja local:
32.7%
Equipos empatados a goles:
47.1%
Duración de ventaja visitante:
20.2%