flag Annecy vs Laval

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
40%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
20%
20%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
43%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
40%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.50
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.33
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Annecy (AT HOME) 5 1 1 3 5 8 20 20 60 1.00 1.60 2.60 0.80
Laval (AWAY) 5 0 1 4 6 11 0 20 80 1.20 2.20 3.40 0.20
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

match.most_recent_first
Annecy
Laval
31 Oct LAFO - Montpellier
0:3
0-1
Lacine Megnan-Pave (24')
0-2
Nicolas Pays (44')
0-3
Nicolas Pays (63')
23 Oct Sochaux - LAFO
1:3
0-1
Moise Sahi Dion (14')
0-2
Moise Sahi Dion (47')
1-2
Honore Bayanginisa (65')
1-3
Thibault Rambaud (68')
16 Oct LAFO - Nancy
1:2
0-1
Ilyes Housni (pen.) (41')
1-1
Moise Sahi Dion (59')
1-2
Alexis Casadei (p.p.) (89')
9 Oct Dunkerque - LAFO
0:1
0-1
Moise Sahi Dion (38')
18 Sep LAFO - Dijon
1:2
1-0
Clement Billemaz (41')
1-1
Julio Tavares (77')
1-2
Julio Tavares (82')
12 Sep Guingamp - LAFO
2:1
0-1
Thibault Rambaud (13')
1-1
Tanguy Ahile (62')
2-1
Brandon Bokangu (66')
4 Sep Grenoble Foot 38 - LAFO
1:2
0-1
Thibault Rambaud (66')
1-1
Samba Diba (74')
1-2
Paul Venot (90+1')
29 Aug LAFO - Metz
1:1
0-1
Teji Savanier (24')
1-1
Kadan Young (33')
1:0
1-0
Mathys Houdayer (34')
LAV - Boulogne 30 Oct
1:0
1-0
Zakaria Fdaouch (68')
Nancy - LAV 23 Oct
3:3
0-1
Christ Okou (25')
0-2
Florian Bianchini (38')
0-3
Jules Gaudin (p.p.) (46')
1-3
Abou Kante (72')
2-3
Sidi Bane (90')
3-3
Abou Kante (90+1')
LAV - Clermont 16 Oct
3:2
1-0
Anthony Briancon (18')
1-1
Mathys Houdayer (21')
2-1
Babacar Leye (55')
3-1
Hacene Benali (76')
3-2
Trevis Dago (90')
Pau - LAV 9 Oct
1:1
0-1
Samy Baghdadi (79')
1-1
Sam Sanna (83')
LAV - Sochaux 18 Sep
3:2
1-0
Samy Chouchane (3')
2-0
Ange Lago (31')
2-1
Abou Kante (34')
2-2
Ethan Clavreul (73')
3-2
Julio Tavares (pen.) (79')
Dijon - LAV 11 Sep
1:2
0-1
Samuel Renel (37')
0-2
Damien Durand (45')
1-2
Mathys Houdayer (49')
LAV - Red Star 4 Sep
0:3
0-1
Samba Diba (19')
0-2
Baptiste Mouazan (40')
0-3
Kyliann Fofana (71')
LAV - Grenoble Foot 38 28 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 0.80
0.20 Vis.
Total 1.45
0.82 Total
Últ. 8 1.25
0.63 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.12
1.05 IRP

PJ V E D
Local 5 1 1 3
Total 11 5 1 5
Local
Total
V E D PJ
0 1 4 5 Vis.
2 3 6 11 Total
Vis.
Total

Annecy

Latest AT HOME

Laval

Latest AWAY
31 Oct LAFO - Montpellier
0:3
0-1
Lacine Megnan-Pave (24')
0-2
Nicolas Pays (44')
0-3
Nicolas Pays (63')
16 Oct LAFO - Nancy
1:2
0-1
Ilyes Housni (pen.) (41')
1-1
Moise Sahi Dion (59')
1-2
Alexis Casadei (p.p.) (89')
18 Sep LAFO - Dijon
1:2
1-0
Clement Billemaz (41')
1-1
Julio Tavares (77')
1-2
Julio Tavares (82')
29 Aug LAFO - Metz
1:1
0-1
Teji Savanier (24')
1-1
Kadan Young (33')
1:0
1-0
Zakaria Fdaouch (68')
Nancy - LAV 23 Oct
3:2
1-0
Anthony Briancon (18')
1-1
Mathys Houdayer (21')
2-1
Babacar Leye (55')
3-1
Hacene Benali (76')
3-2
Trevis Dago (90')
Pau - LAV 9 Oct
3:2
1-0
Samy Chouchane (3')
2-0
Ange Lago (31')
2-1
Abou Kante (34')
2-2
Ethan Clavreul (73')
3-2
Julio Tavares (pen.) (79')
Dijon - LAV 11 Sep
1:1
0-1
Julien Maggiotti (pen.) (49')
1-1
Pape Moussa Fall (78')
Metz - LAV 22 Aug
Puntos
PJ Pts
Saint-Etienne 11 25
Montpellier 11 24
Nancy 11 22
Reims 11 21
Pau 11 20
Red Star 11 17
Annecy 11 16
Dijon 11 15
Guingamp 11 14
Metz 11 14
Rodez 11 13
Dunkerque 11 12
Sochaux 11 11
Boulogne 11 10
Nantes 11 9
Laval 11 9
Clermont 11 8
Grenoble Foot 3 11 8
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Nancy 8 18
Montpellier 8 17
Pau 8 17
Reims 8 16
Saint-Etienne 8 16
Dijon 8 13
Red Star 8 12
Guingamp 8 11
Annecy 8 10
Metz 8 9
Nantes 8 9
Boulogne 8 8
Dunkerque 8 8
Grenoble Foot 3 8 7
Sochaux 8 7
Rodez 8 7
Clermont 8 6
Laval 8 5

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Annecy
Laval
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%75%13%2.7575% 75%63%38%3.2563%
Total 82%64%18%2.6464% 82%64%36%3.1873%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 82% 64% 27% 2.91 68%
Liga (Total) 72% 48% 29% 2.69 58%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Annecy (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
20%
23%
Tasa de goles
80%
77%
% Derrotas
60%
34%
% Victorias
20%
36%
Laval (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
20%
27%
Tasa de goles
80%
73%
% Derrotas
80%
36%
% Porterías a cero
0%
23%
Annecy (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
9%
25%
% Marcó 1º
73%
46%
% Derrotas
45%
35%
Marcados por partido
1.27
1.34
Laval (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
18%
25%
Tasa de goles
82%
75%
% Porterías a cero
9%
25%
% Derrotas
55%
35%

Promedios contextuales

Annecy AVG Laval
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 5 Jugados
Prom. Marcados 1.00 1.60 2.20 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.60 1.40 1.20 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.60 3.00 3.40 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 80% 90% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 80% 80% 80% Tasa de goles
Porterías a cero 20% 20% 20% No marcó
No marcó 20% 10% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 20% 30% 40% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 40% 40% 40% Marcó en ambas partes
Marcó primero 40% 60% 80% Encajó primero
Encajó primero 60% 40% 20% Marcó primero
Ganando al desc. 40% 30% 20% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 40% 20% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 48' 53' 58' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 56' 56' 56' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 90% 80% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 60% 60% 60% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 0% 30% 60% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 20% 40% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 60% 70% 80% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 100% 70% 40% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 40% 40% 40% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 10% 20% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 5.60 4.90 4.20 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 4.60 5.10 5.60 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 10.20 10.00 9.80 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 60% 80% 100% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 60% 70% 80% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 60% 50% 40% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 40% 40% 40% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 40% 30% 20% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 40% 20% 0% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 20% 10% 0% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Annecy
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Laval
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Annecy
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Laval
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Annecy (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Annecy Liga
Puntos Por Partido
0.80
1.38
% Victorias
20%
36%
% Empates
20%
29%
% Derrotas
60%
34%
Goles marcados por partido
1.00
1.35
Goles encajados por partido
1.60
1.33
% Porterías a cero
20%
27%
% No marcó
20%
23%
% Victorias a cero
20%
19%
% Derrotas a cero
20%
15%
% El equipo marcó primero
40%
43%
% El rival marcó primero
60%
48%
Minuto prom. marcó primero
38
36
Minuto prom. encajó primero
30
33
Tasa de defensa de ventaja
50%
58%
Tasa de empates (remontadas)
40%
46%
% Tiempo con ventaja
20%
24%
% Tiempo empatados
57%
53%
% Tiempo en desventaja
23%
23%
PPP marcando primero
1.50
2.30
PPP encajando primero
0.33
0.63
Goles totales por partido
2.60
2.69
% más de 1.5 goles
100%
72%
% más de 2.5 goles
60%
48%
% más de 3.5 goles
0%
29%
% ambos equipos marcan
60%
58%
Laval (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Laval Liga
Puntos Por Partido
0.20
1.32
% Victorias
0%
34%
% Empates
20%
29%
% Derrotas
80%
36%
Goles marcados por partido
1.20
1.33
Goles encajados por partido
2.20
1.35
% Porterías a cero
0%
23%
% No marcó
20%
27%
% Victorias a cero
0%
15%
% Derrotas a cero
20%
19%
% El equipo marcó primero
20%
48%
% El rival marcó primero
80%
43%
Minuto prom. marcó primero
49
33
Minuto prom. encajó primero
35
36
Tasa de defensa de ventaja
0%
54%
Tasa de empates (remontadas)
43%
42%
% Tiempo con ventaja
6%
23%
% Tiempo empatados
58%
53%
% Tiempo en desventaja
35%
24%
PPP marcando primero
1.00
2.13
PPP encajando primero
0.00
0.49
Goles totales por partido
3.40
2.69
% más de 1.5 goles
80%
72%
% más de 2.5 goles
60%
48%
% más de 3.5 goles
60%
29%
% ambos equipos marcan
80%
58%

Tiempos de los goles

Annecy
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 0
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 5
GC 2
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 3
GC 7
76-90 GF 1
GC 3
1ª Parte GF 8
57%
GC 4
27%
2ª Parte GF 6
43%
GC 11
73%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 44
Minuto prom. goles encajados 60
Laval
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 2
GC 3
31-45 GF 2
GC 6
46-60 GF 2
GC 3
61-75 GF 3
GC 2
76-90 GF 5
GC 6
1ª Parte GF 4
29%
GC 10
48%
2ª Parte GF 10
71%
GC 11
52%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 61
Minuto prom. goles encajados 52
Annecy
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 3
GC 2
46-60 GF 1
GC 0
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 0
GC 3
1ª Parte GF 3
60%
GC 4
50%
2ª Parte GF 2
40%
GC 4
50%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 48
Minuto prom. goles encajados 56
Laval
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 1
GC 1
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 2
GC 1
76-90 GF 1
GC 5
1ª Parte GF 2
33%
GC 3
27%
2ª Parte GF 4
67%
GC 8
73%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 58

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Annecy (TOTAL)
Diferencia de Goles Laval (TOTAL)
+5
0
-5
+3
-1
-2
-1
+3
-4
+1
-1
-4
+1
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Annecy (LOCAL)
Diferencia de Goles Laval (VISITANTE)
+5
0
-5
-1
-2
+1
+1
-1
+1
-3
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Annecy
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 5
40%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 3 / 5
60%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 5
40%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 5
20%
El rival ganaba al descanso 2 / 5
40%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 18.4 min.
20%
Minutos promedio empatados 51.2 min.
57%
Minutos promedio en desventaja 20.4 min.
23%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
40%
Laval
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 5
20%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 4 / 5
80%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 5
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 5
80%
El rival ganaba al descanso 1 / 5
20%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 5.8 min.
6%
Minutos promedio empatados 52.6 min.
58%
Minutos promedio en desventaja 31.6 min.
35%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 1
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
0%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 7
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
43%

Tabla de resultados

Annecy
Laval
Local Vis. Rival Local Vis.
Saint-Etienne
0:3 Montpellier
1:2 Nancy 1:0
3:1 Reims
0:1 Pau 3:2
Red Star 1:2
Annecy
1:2 Dijon 3:2
2:1 Guingamp
1:1 Metz 1:1
2:0 Rodez 3:1
0:1 Dunkerque
1:3 Sochaux 1:1
Boulogne 1:0
Nantes 2:1
Laval
Clermont 3:3
1:2 Grenoble Foot 38 0:3

Estadísticas de goles

Annecy
Laval
Local Total Total Vis.
5 14 Marcados (GF) 14 6
1.00 1.27 Prom GF 1.27 1.20
8 15 Encajados (GC) 21 11
1.60 1.36 Prom GC 1.91 2.20
2.60 2.64 Prom GF+GC 3.18 3.40
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
100% 82% GF+GC > 1.5 82% 80%
60% 64% GF+GC > 2.5 64% 60%
0% 18% GF+GC > 3.5 36% 60%
0% 0% GF+GC > 4.5 27% 40%
0% 0% GF+GC > .55 9% 0%
100% 91% GF+GC > 0.5 al desc. 64% 40%
40% 18% GF+GC > 1.5 al desc. 55% 40%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 9% 20%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Annecy marcados como local
1.00
(B) Laval encajados como visitante
2.20
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.60
1.35
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Annecy encajados como local
1.60
(B) Laval marcados como visitante
1.20
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.40
1.33
Goles marcados + encajados por partido
(A) Annecy como local
2.60
(B) Laval como visitante
3.40
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.00
2.69
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Annecy tasa de goles como local
80%
(B) Laval tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
90%
77%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Annecy tasa de encajados como local
80%
(B) Laval tasa de goles como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
80%
73%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Annecy más de 1.5 como local
100%
(B) Laval más de 1.5 como visitante
80%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
90%
72%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Annecy más de 2.5 como local
60%
(B) Laval más de 2.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
60%
48%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Annecy más de 3.5 como local
0%
(B) Laval más de 3.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
30%
29%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Annecy Partidos AEM como local
60%
(B) Laval Partidos AEM como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
70%
58%

Estadísticas Local vs Visitante

Annecy
Laval
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
5
Goals For per match
1.00
1.20
Porterías a cero
20%
0%
Victorias a cero
20%
0%
Tasa de goles
80%
80%
Marcó en ambas partes
20%
40%
Marcó primero
40%
20%
Ganando al desc.
40%
0%
Prom. Córners A Favor
5.60
5.60
Goles En Contra por partido
1.60
2.20
No marcó
20%
20%
Derrotas a cero
20%
20%
Tasa de encajados
80%
100%
Encajó en ambas partes
40%
40%
Encajó primero
60%
80%
Perdiendo al desc.
40%
20%
Prom. Córners En Contra
4.60
4.20

Marcadores

Annecy
Laval
Final local
1:2 2
40%
2:0 1
20%
0:3 1
20%
1:1 1
20%
Final vis.
3:2 2
40%
1:0 1
20%
1:1 1
20%
3:1 1
20%
Desc. local
1:0 2
40%
0:1 1
20%
0:2 1
20%
1:1 1
20%
Desc. vis.
0:0 3
60%
1:1 1
20%
2:1 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Annecy
Laval
Local Vis. Local Vis.
25% 75% % Puntos 89% 11%
36% 64% stats.pct_scored 57% 43%
53% 47% stats.pct_conceded 48% 52%

Rachas y Secuencias Actuales

Annecy
Laval
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas 1 -
- - Empates consecutivos - -
3 1 Derrotas consecutivas - 3
4 1 Sin ganar - 5
3 7 Sin empatar 2 3
- - Sin perder 1 -
- - Marcó en el partido 1 -
4 3 Encajó en el partido - 5
1 1 Ningún gol marcado - 1
- - Ningún gol encajado 1 -
3 3 GF + GC > 2.5 - -
- - GF+GC menos de 2.5 2 1

Tasas de Goles

Annecy
Laval
Local Total Total Vis.
80% 91% Tasa de goles 82% 80%
60% 73% Tasa de goles 1ª P. 36% 40%
40% 36% Tasa de goles 2ª P. 73% 80%
20% 18% Marcó en ambas partes 27% 40%
60% 64% Ambos equipos marcan 73% 80%
80% 73% Tasa de encajados 91% 100%
60% 27% Tasa de encajados 1ª P. 55% 40%
60% 64% Tasa de encajados 2ª P. 73% 100%
40% 18% Encajó en ambas partes 36% 40%

Marcados + Encajados por partido

Annecy
Laval
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 18% Total = 1 18% 20%
40% 18% Total = 2 18% 20%
60% 45% Total = 3 27% 0%
0% 18% Total = 4 9% 20%
0% 0% Total = 5+ 27% 40%
0% 18% Total = 0 o 1 18% 20%
100% 64% Total = 2 o 3 45% 20%
0% 18% Total = 4+ 36% 60%

Goles marcados / Goles encajados

Annecy
Laval
Local Total Total Vis.
80% 91% GF más de 0.5 82% 80%
20% 27% GF más de 1.5 36% 40%
0% 9% GF más de 2.5 9% 0%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
80% 73% GC más de 0.5 91% 100%
60% 45% GC más de 1.5 55% 60%
20% 18% GC más de 2.5 45% 60%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Annecy
Laval
Local Total Total Vis.
20% 27% Porterías a cero 9% 0%
20% 27% Victorias a cero 9% 0%
20% 9% No marcó 18% 20%
20% 9% Derrotas a cero 18% 20%

Márgenes de goles

Annecy
Laval
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 01 00
D 20 10
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 00 00
D 31 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 32 00
D 31 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 41 10

Estadísticas de córners

Annecy
Laval
Local Total Total Vis.
5.60 5.64 Prom. Córners A Favor 5.45 5.60
4.60 5.55 Prom. Córners En Contra 4.00 4.20
10.20 11.18 Prom. Total (F+C) 9.45 9.80
60% 73% Total más de 7.5 91% 100%
60% 73% Total más de 8.5 73% 80%
60% 73% Total más de 9.5 36% 40%
40% 55% Total más de 10.5 36% 40%
40% 36% Total más de 11.5 9% 20%
40% 36% Total más de 12.5 0% 0%
20% 27% Total más de 13.5 0% 0%

Tendencias

Annecy

  • El/La tasa de marcar primero de Annecy es de 73%, un 58% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de encajar primero de Annecy es de 27%, un 41% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Annecy es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.17).
  • Annecy ha marcado el 57% de sus goles en la primera parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Annecy es de 0.33, un 41% peor que el promedio de la liga (0.56).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Annecy es de 29%, un 35% peor que el promedio de la liga (44%).
  • Annecy ha perdido sus últimos 3 partidos como local.
  • Annecy ha encajado el primer gol en el 60% de sus 5 partidos como local.
  • El 73% de los goles encajados por Annecy ocurrieron en la segunda parte.
  • Annecy ha marcado el 64% de sus goles como visitante.

Laval

  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Laval es de 2.33, un 5% mejor que el promedio de la liga (2.21).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Laval es de 45%, un 3% mejor que el promedio de la liga (44%).
  • Laval ha marcado el 36% de sus goles después del minuto 75.
  • El 71% de los goles de Laval se han marcado en la segunda parte.
  • El/La tasa de porterías a cero de Laval es de 9%, un 64% peor que el promedio de la liga (25%).
  • El/La tasa de encajar primero de Laval es de 73%, un 58% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Laval es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.17).
  • Laval ha perdido sus últimos 3 partidos como visitante.
  • Laval ha encajado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como visitante.
  • Laval ocupa los últimos puestos en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Laval ocupa los últimos puestos en la tabla de como Vis..
  • Laval está mal posicionado en la tabla de Defensa.
  • Laval está mal posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • El 89% de los puntos de Laval se han ganado como local.
Puntos
PJ Pts
Saint-Etienne 11 25
Montpellier 11 24
Nancy 11 22
Reims 11 21
Pau 11 20
Red Star 11 17
Annecy 11 16
Dijon 11 15
Guingamp 11 14
Metz 11 14
Rodez 11 13
Dunkerque 11 12
Sochaux 11 11
Boulogne 11 10
Nantes 11 9
Laval 11 9
Clermont 11 8
Grenoble Foot 3 11 8
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Nancy 8 18
Montpellier 8 17
Pau 8 17
Reims 8 16
Saint-Etienne 8 16
Dijon 8 13
Red Star 8 12
Guingamp 8 11
Annecy 8 10
Metz 8 9
Nantes 8 9
Boulogne 8 8
Dunkerque 8 8
Grenoble Foot 3 8 7
Sochaux 8 7
Rodez 8 7
Clermont 8 6
Laval 8 5
como Local
PJ Pts
Saint-Etienne 5 15
Reims 6 12
Montpellier 5 11
Metz 6 11
Guingamp 6 10
Pau 6 10
Nancy 5 9
Dunkerque 6 8
Laval 6 8
Rodez 6 7
Sochaux 5 7
Dijon 5 6
Nantes 6 5
Boulogne 5 4
Annecy 5 4
Clermont 6 4
Red Star 5 4
Grenoble Foot 3 5 2
como Vis.
PJ Pts
Montpellier 6 13
Nancy 6 13
Red Star 6 13
Annecy 6 12
Pau 5 10
Saint-Etienne 6 10
Reims 5 9
Dijon 6 9
Boulogne 6 6
Rodez 5 6
Grenoble Foot 3 6 6
Guingamp 5 4
Clermont 5 4
Nantes 5 4
Sochaux 6 4
Dunkerque 5 4
Metz 5 3
Laval 5 1
Ataque
PJ GF
Saint-Etienne 11 23
Reims 11 22
Dijon 11 20
Metz 11 17
Rodez 11 17
Guingamp 11 16
Montpellier 11 16
Nancy 11 16
Pau 11 16
Annecy 11 14
Dunkerque 11 14
Laval 11 14
Red Star 11 14
Nantes 11 12
Clermont 11 10
Grenoble Foot 3 11 10
Sochaux 11 8
Boulogne 11 7
Defensa
PJ GC
Montpellier 11 6
Boulogne 11 8
Nancy 11 9
Pau 11 11
Saint-Etienne 11 11
Reims 11 12
Sochaux 11 14
Annecy 11 15
Clermont 11 15
Guingamp 11 15
Red Star 11 16
Dunkerque 11 17
Metz 11 17
Nantes 11 18
Dijon 11 19
Grenoble Foot 3 11 20
Laval 11 21
Rodez 11 22
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Dijon 8 18
Reims 8 16
Nancy 8 15
Pau 8 15
Guingamp 8 14
Metz 8 14
Montpellier 8 13
Saint-Etienne 8 13
Red Star 8 12
Annecy 8 10
Laval 8 10
Nantes 8 9
Rodez 8 9
Clermont 8 8
Grenoble Foot 3 8 8
Dunkerque 8 7
Sochaux 8 7
Boulogne 8 6
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Montpellier 8 5
Boulogne 8 6
Nancy 8 8
Reims 8 8
Pau 8 9
Nantes 8 10
Saint-Etienne 8 10
Clermont 8 11
Dunkerque 8 11
Sochaux 8 11
Annecy 8 12
Grenoble Foot 3 8 12
Guingamp 8 12
Metz 8 15
Red Star 8 15
Dijon 8 16
Laval 8 16
Rodez 8 17
Ataque como Local
PJ GF
Reims 6 15
Metz 6 13
Saint-Etienne 5 13
Guingamp 6 11
Dijon 5 10
Rodez 6 9
Dunkerque 6 8
Laval 6 8
Pau 6 8
Montpellier 5 6
Nantes 6 6
Annecy 5 5
Nancy 5 5
Boulogne 5 4
Sochaux 5 4
Clermont 6 3
Grenoble Foot 3 5 3
Red Star 5 3
Defensa como Local
PJ GC
Montpellier 5 2
Saint-Etienne 5 2
Nancy 5 3
Boulogne 5 5
Clermont 6 6
Pau 6 6
Dunkerque 6 7
Sochaux 5 7
Annecy 5 8
Grenoble Foot 3 5 8
Guingamp 6 9
Red Star 5 9
Reims 6 9
Dijon 5 10
Laval 6 10
Metz 6 10
Nantes 6 10
Rodez 6 11
Ataque como Vis.
PJ GF
Nancy 6 11
Red Star 6 11
Dijon 6 10
Montpellier 6 10
Saint-Etienne 6 10
Annecy 6 9
Pau 5 8
Rodez 5 8
Clermont 5 7
Grenoble Foot 3 6 7
Reims 5 7
Dunkerque 5 6
Laval 5 6
Nantes 5 6
Guingamp 5 5
Metz 5 4
Sochaux 6 4
Boulogne 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Boulogne 6 3
Reims 5 3
Montpellier 6 4
Pau 5 5
Guingamp 5 6
Nancy 6 6
Annecy 6 7
Metz 5 7
Red Star 6 7
Sochaux 6 7
Nantes 5 8
Clermont 5 9
Dijon 6 9
Saint-Etienne 6 9
Dunkerque 5 10
Laval 5 11
Rodez 5 11
Grenoble Foot 3 6 12

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Dijon 11 3.55 100% 91% 64% 45% 36% 18% 91% 0% 9% 0% 9%
Rodez 11 3.55 100% 82% 64% 45% 27% 18% 55% 9% 36% 9% 36%
Laval 11 3.18 100% 82% 64% 36% 27% 9% 73% 9% 18% 9% 18%
Metz 11 3.09 91% 82% 55% 45% 27% 9% 82% 9% 18% 0% 9%
Reims 11 3.09 82% 82% 55% 45% 27% 18% 73% 27% 18% 9% 0%
Saint-Etienne 11 3.09 100% 82% 73% 45% 9% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
Dunkerque 11 2.82 100% 73% 36% 27% 27% 18% 55% 0% 45% 0% 45%
Guingamp 11 2.82 100% 73% 64% 27% 9% 9% 55% 27% 18% 27% 18%
Grenoble Foot 38 11 2.73 91% 82% 55% 27% 9% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Nantes 11 2.73 91% 55% 45% 27% 27% 18% 55% 18% 36% 9% 27%
Red Star 11 2.73 91% 64% 55% 36% 27% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Annecy 11 2.64 100% 82% 64% 18% 0% 0% 64% 27% 9% 27% 9%
Pau 11 2.45 100% 64% 45% 27% 9% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Clermont 11 2.27 73% 73% 27% 27% 18% 9% 64% 27% 36% 0% 9%
Nancy 11 2.27 91% 45% 36% 18% 18% 9% 36% 45% 27% 36% 18%
Montpellier 11 2.00 91% 64% 36% 9% 0% 0% 36% 64% 9% 55% 0%
Sochaux 11 2.00 82% 64% 27% 18% 9% 0% 45% 36% 36% 18% 18%
Boulogne 11 1.36 73% 55% 9% 0% 0% 0% 45% 36% 45% 9% 18%
...
Promedio de liga 91.9% 71.7% 48.5% 29.3% 17.2% 8.1% 57.6% 25.3% 25.3% 17.2% 17.2%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

99 partidos jugados / 30632.4%
Local:
36.4%
Empates:
29.3%
Vis.:
34.3%
Goles totales: 266
Goles por partido: 2.69
Goles local/partido:
1.35
Goles vis./partido:
1.33
Más de 1.5 goles:
71.7%
Más de 2.5 goles:
48.5%
Más de 3.5 goles:
29.3%
Ambos equipos marcan:
57.6%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
43.4%
Ningún gol marcado:
8.1%
Visitante marcó primero:
48.5%
Minuto prom. local marcó primero: 35.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 32.6 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.21
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.56
Tasa de defensa de ventaja local:
58.1%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.0%
Tasa de empate local:
46.0%
Tasa de empate visitante:
41.9%
Duración de ventaja local:
23.9%
Equipos empatados a goles:
52.9%
Duración de ventaja visitante:
23.2%