flag Bourg-en-Bresse vs Concarneau

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Bourg-en-Bresse
1
1
Concarneau
Bourg-en-Bresse
vs
Concarneau
1
1
0:1
Stan Janno (pen.) (45+5)
1:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
57%
43%
Corners
0
5
% of time leading
0%
3%
Domination Index
45%
55%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Bourg-en-Bresse después de 12 partidos
empató 3 / 12
25%
marcó 4 / 12
33%
marcó exactamente 1 gol 3 / 12
25%
encajó al menos 1 gol 12 / 12
100%
encajó exactamente 1 gol 5 / 12
42%
encajó primero 9 / 12
75%
encajó primero y empató 1 / 12
8%
perdiendo al descanso 7 / 12
58%
perdía al descanso y empató 1 / 12
8%
Concarneau después de 12 partidos
empató 5 / 12
42%
marcó 10 / 12
83%
marcó exactamente 1 gol 4 / 12
33%
encajó al menos 1 gol 8 / 12
67%
encajó exactamente 1 gol 5 / 12
42%
marcó primero 5 / 12
42%
marcó primero y empató 2 / 12
17%
ganando al descanso 4 / 12
33%
ganaba al descanso y empató 2 / 12
17%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Bourg-en-Bresse
Concarneau
7 Nov BOU - Le Puy-en-Velay
1:1
1-0
Rayan Souici (pen.) (13')
1-1
Michael Faty (54')
31 Oct La Roche - BOU
2:0
1-0
Mouhamadou Mansour S (57')
2-0
Matys Vrignon (64')
17 Oct BOU - Fleury 91
0:1
0-1
Souleymane Anne (90+1')
3 Oct Rouen - BOU
2:0
1-0
Clement Bassin (33')
2-0
Bakari Camara (80')
26 Sep BOU - Concarneau
1:1
0-1
Stan Janno (pen.) (45+5')
1-1
Thibaut Ehling (48')
19 Sep Paris 13 Atletico - BOU
1:1
0-1
Thibaut Ehling (pen.) (19')
1-1
Jesah Ayessa (64')
12 Sep BOU - Bastia
0:1
0-1
Alexandre Zaouai (34')
5 Sep BOU - Caen
0:2
0-1
Fahd El Khoumisti (36')
0-2
Fahd El Khoumisti (51')
2:0
1-0
Stan Janno (12')
2-0
Jules Varvat (90+3')
CON - Fleury 91 7 Nov
2:1
1-0
Malik Tchokounte (14')
2-0
Issiaka Karamoko (pen.) (31')
2-1
Thibault Sinquin (34')
Rouen - CON 31 Oct
1:1
0-1
Erawan Garnier (57')
1-1
Loic Goujon (62')
CON - Bastia 17 Oct
2:1
0-1
Enzo-Noel Dode (65')
1-1
A. Sidibe (78')
2-1
Macon Baptiste (90+1')
CON - Paris 13 Atletico 3 Oct
1:1
0-1
Stan Janno (pen.) (45+5')
1-1
Thibaut Ehling (48')
Bourg-en-Bresse - CON 26 Sep
2:0
1-0
Jimmy Halby Toure (66')
2-0
Stan Janno (69')
CON - Caen 19 Sep
1:2
1-0
Yohan Zemoura (58')
1-1
Lucas Rosier (87')
1-2
C. Divialle-Corbiere (90+3')
SC Aubagne Air Bel - CON 12 Sep
2:2
1-0
Stan Janno (7')
2-0
Baptiste Etcheverria (34')
2-1
Cachito Wanduka (56')
2-2
Fadel Gobitaka (57')
CON - Thionville Lusitanos 5 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 0.71
1.20 Vis.
Total 0.50
1.67 Total
Últ. 8 0.38
1.88 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 0.69
2.02 IRP

PJ V E D
Local 7 1 2 4
Total 12 1 3 8
Local
Total
V E D PJ
1 3 1 5 Vis.
5 5 2 12 Total
Vis.
Total

Bourg-en-Bresse

Latest AT HOME

Concarneau

Latest AWAY
7 Nov BOU - Le Puy-en-Velay
1:1
1-0
Rayan Souici (pen.) (13')
1-1
Michael Faty (54')
17 Oct BOU - Fleury 91
0:1
0-1
Souleymane Anne (90+1')
26 Sep BOU - Concarneau
1:1
0-1
Stan Janno (pen.) (45+5')
1-1
Thibaut Ehling (48')
12 Sep BOU - Bastia
0:1
0-1
Alexandre Zaouai (34')
2:1
1-0
Malik Tchokounte (14')
2-0
Issiaka Karamoko (pen.) (31')
2-1
Thibault Sinquin (34')
Rouen - CON 31 Oct
1:1
0-1
Stan Janno (pen.) (45+5')
1-1
Thibaut Ehling (48')
Bourg-en-Bresse - CON 26 Sep
1:2
1-0
Yohan Zemoura (58')
1-1
Lucas Rosier (87')
1-2
C. Divialle-Corbiere (90+3')
SC Aubagne Air Bel - CON 12 Sep
0:0 Valenciennes - CON 29 Aug
Puntos
PJ Pts
La Roche 12 27
Rouen 12 26
Caen 12 22
Versailles 12 22
Amiens SC 12 20
Concarneau 12 20
Cannes 12 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Fleury 91 12 16
Thionville Lusi 12 16
Paris 13 Atleti 12 16
Quevilly Rouen 12 16
Bastia 12 15
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 12 8
SC Aubagne Air 12 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Caen 8 16
Concarneau 8 15
Fleury 91 8 14
Cannes 8 12
Le Puy-en-Velay 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 9
Bastia 8 9
Valenciennes 8 6
Thionville Lusi 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Bourg-en-Bresse
Concarneau
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%0%0%1.7538% 100%50%13%2.6375%
Total 83%8%8%2.0833% 92%33%8%2.2558%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 88% 21% 8% 2.17 46%
Liga (Total) 76% 39% 19% 2.39 47%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Bourg-en-Bresse (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
57%
27%
% Derrotas
57%
27%
Concarneau (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
20%
45%
% No marcó
20%
33%
% Marcó 1º
20%
44%
% Porterías a cero
20%
27%
Bourg-en-Bresse (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
67%
30%
% Porterías a cero
0%
30%
Concarneau (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
17%
36%
% No marcó
17%
30%
% Marcó 1º
42%
46%

Promedios contextuales

Bourg-en-Bresse AVG Concarneau
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 5 Jugados
Prom. Marcados 0.71 0.86 1.00 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.43 1.21 1.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.14 2.07 2.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 43% 61% 80% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 90% 80% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 10% 20% No marcó
No marcó 57% 39% 20% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 14% 7% 0% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 14% 7% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 29% 44% 60% Encajó primero
Encajó primero 71% 46% 20% Marcó primero
Ganando al desc. 29% 34% 40% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 57% 39% 20% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 49' 42' 34' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 51' 57' 62' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 90% 80% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 71% 76% 80% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 14% 27% 40% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 14% 7% 0% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 14% 7% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 43% 61% 80% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 86% 73% 60% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 14% 17% 20% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 10% 20% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Bourg-en-Bresse
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Concarneau
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bourg-en-Bresse
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Concarneau
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Bourg-en-Bresse (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Bourg-en-Bresse Liga
Puntos Por Partido
0.71
1.64
% Victorias
14%
45%
% Empates
29%
28%
% Derrotas
57%
27%
Goles marcados por partido
0.71
1.35
Goles encajados por partido
1.43
1.04
% Porterías a cero
0%
33%
% No marcó
57%
27%
% Victorias a cero
0%
26%
% Derrotas a cero
57%
19%
% El equipo marcó primero
29%
49%
% El rival marcó primero
71%
44%
Minuto prom. marcó primero
22
34
Minuto prom. encajó primero
41
30
Tasa de defensa de ventaja
33%
67%
Tasa de empates (remontadas)
20%
48%
% Tiempo con ventaja
16%
28%
% Tiempo empatados
52%
51%
% Tiempo en desventaja
32%
21%
PPP marcando primero
2.00
2.49
PPP encajando primero
0.20
0.79
Goles totales por partido
2.14
2.39
% más de 1.5 goles
71%
76%
% más de 2.5 goles
14%
39%
% más de 3.5 goles
14%
19%
% ambos equipos marcan
43%
47%
Concarneau (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Concarneau Liga
Puntos Por Partido
1.20
1.08
% Victorias
20%
27%
% Empates
60%
28%
% Derrotas
20%
45%
Goles marcados por partido
1.00
1.04
Goles encajados por partido
1.00
1.35
% Porterías a cero
20%
27%
% No marcó
20%
33%
% Victorias a cero
0%
19%
% Derrotas a cero
0%
26%
% El equipo marcó primero
20%
44%
% El rival marcó primero
60%
49%
Minuto prom. marcó primero
45
30
Minuto prom. encajó primero
31
34
Tasa de defensa de ventaja
50%
52%
Tasa de empates (remontadas)
67%
33%
% Tiempo con ventaja
1%
20%
% Tiempo empatados
68%
51%
% Tiempo en desventaja
31%
29%
PPP marcando primero
1.00
1.94
PPP encajando primero
1.33
0.34
Goles totales por partido
2.00
2.39
% más de 1.5 goles
80%
76%
% más de 2.5 goles
40%
39%
% más de 3.5 goles
0%
19%
% ambos equipos marcan
80%
47%

Tiempos de los goles

Bourg-en-Bresse
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 3
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 1
GC 5
46-60 GF 1
GC 3
61-75 GF 1
GC 3
76-90 GF 1
GC 4
1ª Parte GF 3
50%
GC 9
47%
2ª Parte GF 3
50%
GC 10
53%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 44
Minuto prom. goles encajados 49
Concarneau
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 1
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 4
GC 1
46-60 GF 2
GC 6
61-75 GF 3
GC 2
76-90 GF 5
GC 0
1ª Parte GF 6
38%
GC 3
27%
2ª Parte GF 10
63%
GC 8
73%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 57
Minuto prom. goles encajados 48
Bourg-en-Bresse
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 0
GC 0
31-45 GF 1
GC 4
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 1
GC 2
1ª Parte GF 2
40%
GC 5
50%
2ª Parte GF 3
60%
GC 5
50%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 51
Concarneau
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 0
GC 0
76-90 GF 2
GC 0
1ª Parte GF 2
40%
GC 3
60%
2ª Parte GF 3
60%
GC 2
40%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 62
Minuto prom. goles encajados 34

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Bourg-en-Bresse (TOTAL)
Diferencia de Goles Concarneau (TOTAL)
+6
0
-6
-2
+1
-1
-4
+3
-2
-4
-2
+1
-3
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Bourg-en-Bresse (LOCAL)
Diferencia de Goles Concarneau (VISITANTE)
+4
0
-4
-1
-1
-3
+1
-1
-1
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Bourg-en-Bresse
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 7
29%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 5 / 7
71%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 7
29%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 7
14%
El rival ganaba al descanso 4 / 7
57%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 14.3 min.
16%
Minutos promedio empatados 46.9 min.
52%
Minutos promedio en desventaja 28.9 min.
32%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
33%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
20%
Concarneau
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 5
20%
Ningún gol marcado 1 / 5
20%
El rival marcó primero 3 / 5
60%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 5
20%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 2 / 5
40%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 0.6 min.
1%
Minutos promedio empatados 61.6 min.
68%
Minutos promedio en desventaja 27.8 min.
31%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
67%

Tabla de resultados

Bourg-en-Bresse
Concarneau
Local Vis. Rival Local Vis.
2:0 La Roche
2:0 Rouen 2:1
0:2 Caen 2:0
Versailles
Amiens SC
1:1 Concarneau
Cannes
1:1 Le Puy-en-Velay
0:1 Fleury 91 2:0
0:2 Thionville Lusitanos 2:2
1:1 Paris 13 Atletico 2:1
Quevilly Rouen 1:1
0:1 Bastia 1:1
Orleans 0:2
2:0 Valenciennes 0:0
3:2 Villefranche 2:0
2:0 SC Aubagne Air Bel 1:2
Bourg-en-Bresse 1:1

Estadísticas de goles

Bourg-en-Bresse
Concarneau
Local Total Total Vis.
5 6 Marcados (GF) 16 5
0.71 0.50 Prom GF 1.33 1.00
10 19 Encajados (GC) 11 5
1.43 1.58 Prom GC 0.92 1.00
2.14 2.08 Prom GF+GC 2.25 2.00
100% 100% GF+GC > 0.5 92% 80%
71% 83% GF+GC > 1.5 92% 80%
14% 8% GF+GC > 2.5 33% 40%
14% 8% GF+GC > 3.5 8% 0%
14% 8% GF+GC > 4.5 0% 0%
0% 0% GF+GC > .55 0% 0%
86% 83% GF+GC > 0.5 al desc. 50% 60%
14% 17% GF+GC > 1.5 al desc. 17% 20%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 8% 20%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Bourg-en-Bresse marcados como local
0.71
(B) Concarneau encajados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
0.86
1.35
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Bourg-en-Bresse encajados como local
1.43
(B) Concarneau marcados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.21
1.04
Goles marcados + encajados por partido
(A) Bourg-en-Bresse como local
2.14
(B) Concarneau como visitante
2.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.07
2.39
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Bourg-en-Bresse tasa de goles como local
43%
(B) Concarneau tasa de encajados como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
61%
73%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Bourg-en-Bresse tasa de encajados como local
100%
(B) Concarneau tasa de goles como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
90%
67%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Bourg-en-Bresse más de 1.5 como local
71%
(B) Concarneau más de 1.5 como visitante
80%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
76%
76%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Bourg-en-Bresse más de 2.5 como local
14%
(B) Concarneau más de 2.5 como visitante
40%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
27%
39%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Bourg-en-Bresse más de 3.5 como local
14%
(B) Concarneau más de 3.5 como visitante
0%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
7%
19%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Bourg-en-Bresse Partidos AEM como local
43%
(B) Concarneau Partidos AEM como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
61%
47%

Estadísticas Local vs Visitante

Bourg-en-Bresse
Concarneau
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
5
Goals For per match
0.71
1.00
Porterías a cero
0%
20%
Victorias a cero
0%
0%
Tasa de goles
43%
80%
Marcó en ambas partes
14%
0%
Marcó primero
29%
20%
Ganando al desc.
29%
20%
Goles En Contra por partido
1.43
1.00
No marcó
57%
20%
Derrotas a cero
57%
0%
Tasa de encajados
100%
80%
Encajó en ambas partes
14%
0%
Encajó primero
71%
60%
Perdiendo al desc.
57%
40%

Marcadores

Bourg-en-Bresse
Concarneau
Final local
0:1 2
29%
0:2 2
29%
1:1 2
29%
3:2 1
14%
Final vis.
1:1 2
40%
0:0 1
20%
2:1 1
20%
1:2 1
20%
Desc. local
0:1 3
43%
1:0 2
29%
0:0 1
14%
0:2 1
14%
Desc. vis.
0:0 2
40%
1:0 1
20%
0:1 1
20%
2:1 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Bourg-en-Bresse
Concarneau
Local Vis. Local Vis.
83% 17% % Puntos 70% 30%
83% 17% stats.pct_scored 69% 31%
53% 47% stats.pct_conceded 55% 45%

Rachas y Secuencias Actuales

Bourg-en-Bresse
Concarneau
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas 1 -
1 1 Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas - 1
6 11 Sin ganar - 2
- - Sin empatar 2 1
1 1 Sin perder 1 -
1 1 Marcó en el partido 8 3
7 12 Encajó en el partido - 3
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado 1 -
- - GF + GC > 2.5 - 1
6 11 GF+GC menos de 2.5 1 -

Tasas de Goles

Bourg-en-Bresse
Concarneau
Local Total Total Vis.
43% 33% Tasa de goles 83% 80%
29% 25% Tasa de goles 1ª P. 42% 40%
29% 17% Tasa de goles 2ª P. 58% 40%
14% 8% Marcó en ambas partes 17% 0%
43% 33% Ambos equipos marcan 58% 80%
100% 100% Tasa de encajados 67% 80%
57% 58% Tasa de encajados 1ª P. 17% 40%
57% 67% Tasa de encajados 2ª P. 50% 40%
14% 25% Encajó en ambas partes 0% 0%

Marcados + Encajados por partido

Bourg-en-Bresse
Concarneau
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 8% 20%
29% 17% Total = 1 0% 0%
57% 75% Total = 2 58% 40%
0% 0% Total = 3 25% 40%
0% 0% Total = 4 8% 0%
14% 8% Total = 5+ 0% 0%
29% 17% Total = 0 o 1 8% 20%
57% 75% Total = 2 o 3 83% 80%
14% 8% Total = 4+ 8% 0%

Goles marcados / Goles encajados

Bourg-en-Bresse
Concarneau
Local Total Total Vis.
43% 33% GF más de 0.5 83% 80%
14% 8% GF más de 1.5 50% 20%
14% 8% GF más de 2.5 0% 0%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
100% 100% GC más de 0.5 67% 80%
43% 58% GC más de 1.5 25% 20%
0% 0% GC más de 2.5 0% 0%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Bourg-en-Bresse
Concarneau
Local Total Total Vis.
0% 0% Porterías a cero 33% 20%
0% 0% Victorias a cero 25% 0%
57% 67% No marcó 17% 20%
57% 67% Derrotas a cero 8% 0%

Márgenes de goles

Bourg-en-Bresse
Concarneau
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 10 00
D 22 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 10 00
D 10 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 10 00
D 26 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 23 00
D 11 00

Tendencias

Bourg-en-Bresse

  • El/La tasa de porterías a cero de Bourg-en-Bresse es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Bourg-en-Bresse es de 0.11, un 80% peor que el promedio de la liga (0.55).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Bourg-en-Bresse es de 0.25, un 69% peor que el promedio de la liga (0.15).
  • Bourg-en-Bresse ha perdido el 67% de sus 12 partidos.
  • Bourg-en-Bresse no ha ganado en sus últimos 11 partidos.
  • Bourg-en-Bresse ha encajado algún gol en todos sus 12 partidos.
  • Bourg-en-Bresse ha encajado el primer gol en el 71% de sus 7 partidos como local.
  • Bourg-en-Bresse ha encajado al menos un gol en todos sus 12 partidos.
  • Bourg-en-Bresse ocupa los últimos puestos en la tabla de Puntos.
  • Bourg-en-Bresse ocupa los últimos puestos en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Bourg-en-Bresse está mal posicionado en la tabla de Ataque.
  • Bourg-en-Bresse ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Bourg-en-Bresse está mal posicionado en la tabla de Defensa como Local.
  • El 83% de los puntos de Bourg-en-Bresse se han ganado como local.

Concarneau

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Concarneau es de 1.33, un 142% mejor que el promedio de la liga (0.55).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Concarneau es de 67%, un 69% mejor que el promedio de la liga (40%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Concarneau es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.26).
  • Concarneau ha marcado el 31% de sus goles después del minuto 75.
  • 8 partidos consecutivos donde Concarneau ha marcado.
  • El/La tasa de marcar primero de Concarneau es de 42%, un 10% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de encajar primero de Concarneau es de 50%, un 8% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El 73% de los goles encajados por Concarneau ocurrieron en la segunda parte.
  • El 70% de los puntos de Concarneau se han ganado como local.
Puntos
PJ Pts
La Roche 12 27
Rouen 12 26
Caen 12 22
Versailles 12 22
Amiens SC 12 20
Concarneau 12 20
Cannes 12 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Fleury 91 12 16
Thionville Lusi 12 16
Paris 13 Atleti 12 16
Quevilly Rouen 12 16
Bastia 12 15
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 12 8
SC Aubagne Air 12 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Caen 8 16
Concarneau 8 15
Fleury 91 8 14
Cannes 8 12
Le Puy-en-Velay 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 9
Bastia 8 9
Valenciennes 8 6
Thionville Lusi 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
como Local
PJ Pts
Caen 7 18
Rouen 7 17
La Roche 6 14
Concarneau 7 14
Paris 13 Atleti 7 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 6 9
Villefranche 6 7
Thionville Lusi 6 7
Bastia 6 5
Bourg-en-Bresse 7 5
SC Aubagne Air 6 3
Orleans 5 2
como Vis.
PJ Pts
La Roche 6 13
Versailles 7 12
Amiens SC 7 10
Bastia 6 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 7 9
Cannes 7 7
Fleury 91 5 7
Le Puy-en-Velay 7 7
Concarneau 5 6
Quevilly Rouen 7 5
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Ataque
PJ GF
Caen 12 22
Rouen 12 22
La Roche 12 19
Versailles 12 19
Fleury 91 12 17
Thionville Lusi 12 17
Amiens SC 12 16
Concarneau 12 16
Le Puy-en-Velay 12 15
Cannes 12 14
Quevilly Rouen 12 13
Valenciennes 12 13
Orleans 12 12
Paris 13 Atleti 12 11
Bastia 12 10
Villefranche 12 10
Bourg-en-Bresse 12 6
SC Aubagne Air 12 6
Defensa
PJ GC
Amiens SC 12 5
Cannes 12 8
Rouen 12 9
La Roche 12 10
Concarneau 12 11
Le Puy-en-Velay 12 12
Paris 13 Atleti 12 12
Bastia 12 14
Versailles 12 14
Caen 12 15
Fleury 91 12 15
Quevilly Rouen 12 16
Orleans 12 17
Thionville Lusi 12 17
Bourg-en-Bresse 12 19
SC Aubagne Air 12 19
Valenciennes 12 19
Villefranche 12 26
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Fleury 91 8 15
Rouen 8 15
Caen 8 14
Amiens SC 8 13
Concarneau 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Le Puy-en-Velay 8 12
Cannes 8 10
Quevilly Rouen 8 10
Valenciennes 8 10
Orleans 8 7
Paris 13 Atleti 8 7
Thionville Lusi 8 7
Bastia 8 6
Villefranche 8 6
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Amiens SC 8 3
Cannes 8 6
Versailles 8 6
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Bastia 8 9
Le Puy-en-Velay 8 9
Caen 8 10
Fleury 91 8 10
Quevilly Rouen 8 10
Bourg-en-Bresse 8 11
Thionville Lusi 8 13
Valenciennes 8 13
Orleans 8 14
SC Aubagne Air 8 14
Villefranche 8 19
Ataque como Local
PJ GF
Caen 7 13
La Roche 6 13
Fleury 91 7 12
Concarneau 7 11
Rouen 7 11
Amiens SC 5 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 7 8
Thionville Lusi 6 8
Valenciennes 6 8
Bastia 6 6
Versailles 5 6
Bourg-en-Bresse 7 5
Villefranche 6 5
SC Aubagne Air 6 3
Orleans 5 2
Defensa como Local
PJ GC
Amiens SC 5 2
Rouen 7 2
Cannes 5 3
Versailles 5 3
Caen 7 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Paris 13 Atleti 7 4
Concarneau 7 6
Quevilly Rouen 5 6
Valenciennes 6 6
La Roche 6 7
Villefranche 6 7
Orleans 5 8
Fleury 91 7 9
SC Aubagne Air 6 9
Bastia 6 10
Bourg-en-Bresse 7 10
Thionville Lusi 6 12
Ataque como Vis.
PJ GF
Versailles 7 13
Rouen 5 11
Orleans 7 10
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Amiens SC 7 7
Cannes 7 6
La Roche 6 6
Le Puy-en-Velay 7 6
Concarneau 5 5
Fleury 91 5 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 6 4
Quevilly Rouen 7 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Bourg-en-Bresse 5 1
Defensa como Vis.
PJ GC
Amiens SC 7 3
La Roche 6 3
Bastia 6 4
Cannes 7 5
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Fleury 91 5 6
Rouen 5 7
Le Puy-en-Velay 7 8
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Orleans 7 9
Quevilly Rouen 7 10
SC Aubagne Air 6 10
Caen 5 11
Versailles 7 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 12 3.08 100% 75% 50% 42% 25% 8% 42% 42% 17% 42% 17%
Villefranche 12 3.00 92% 92% 50% 25% 25% 8% 50% 17% 42% 8% 33%
Thionville Lusitanos 12 2.83 100% 83% 50% 25% 8% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Versailles 12 2.75 92% 67% 67% 33% 17% 0% 33% 42% 33% 33% 25%
Fleury 91 12 2.67 92% 83% 42% 17% 17% 8% 67% 17% 25% 8% 17%
Valenciennes 12 2.67 92% 83% 58% 25% 8% 0% 67% 17% 25% 8% 17%
Rouen 12 2.58 92% 83% 50% 25% 8% 0% 42% 58% 8% 50% 0%
La Roche 12 2.42 92% 67% 42% 25% 17% 0% 58% 42% 8% 33% 0%
Orleans 12 2.42 92% 83% 33% 25% 8% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Quevilly Rouen 12 2.42 92% 83% 42% 17% 8% 0% 58% 17% 33% 8% 25%
Concarneau 12 2.25 92% 92% 33% 8% 0% 0% 58% 33% 17% 25% 8%
Le Puy-en-Velay 12 2.25 100% 67% 33% 17% 8% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Bourg-en-Bresse 12 2.08 100% 83% 8% 8% 8% 0% 33% 0% 67% 0% 67%
SC Aubagne Air Bel 12 2.08 92% 58% 42% 17% 0% 0% 25% 17% 67% 8% 58%
Bastia 12 2.00 100% 67% 17% 8% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
Paris 13 Atletico 12 1.92 92% 67% 25% 8% 0% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Cannes 12 1.83 75% 67% 33% 8% 0% 0% 50% 42% 33% 17% 8%
Amiens SC 12 1.75 83% 67% 25% 0% 0% 0% 25% 58% 33% 42% 17%
...
Promedio de liga 92.6% 75.9% 38.9% 18.5% 9.3% 1.9% 47.2% 30.1% 30.1% 22.7% 22.7%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

108 partidos jugados / 30635.3%
Local:
45.4%
Empates:
27.8%
Vis.:
26.9%
Goles totales: 258
Goles por partido: 2.39
Goles local/partido:
1.35
Goles vis./partido:
1.04
Más de 1.5 goles:
75.9%
Más de 2.5 goles:
38.9%
Más de 3.5 goles:
18.5%
Ambos equipos marcan:
47.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
49.1%
Ningún gol marcado:
7.4%
Visitante marcó primero:
43.5%
Minuto prom. local marcó primero: 34.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 29.6 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.23
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.55
Tasa de defensa de ventaja local:
67.1%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
51.8%
Tasa de empate local:
48.2%
Tasa de empate visitante:
32.9%
Duración de ventaja local:
28.3%
Equipos empatados a goles:
51.1%
Duración de ventaja visitante:
20.6%