flag Thionville Lusitanos vs Quevilly Rouen

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
40%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
17%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
33%
20%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
40%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
0.50
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Thionville Lusitanos (AT HOME) 5 1 1 3 7 12 20 20 60 1.40 2.40 3.80 0.80
Quevilly Rouen (AWAY) 6 0 2 4 2 10 0 33 67 0.33 1.67 2.00 0.33
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Thionville Lusitanos
Quevilly Rouen
29 Oct Amiens SC - THI
1:1
0-1
Karim Bouhmidi (35')
1-1
Yanis Rafii (48')
17 Oct THI - Versailles
1:2
0-1
Simon Cara (22')
1-1
David Luvualu (88')
1-2
Jeremi Santini (90+1')
3 Oct Le Puy-en-Velay - THI
1:0
1-0
Plamedi Nsingi (84')
26 Sep THI - La Roche
1:2
1-0
Kylian Tubio (61')
1-1
Momar Ndiaye (pen.) (90')
1-2
Alexis Araujo (90+2')
19 Sep Fleury 91 - THI
1:1
0-1
David Luvualu (63')
1-1
Yanis Verdier (79')
12 Sep THI - Rouen
0:4
0-1
Malik Tchokounte (25')
0-2
Issiaka Karamoko (45+1')
0-3
Bakari Camara (73')
0-4
Melvin Borne (88')
5 Sep Concarneau - THI
2:2
1-0
Stan Janno (7')
2-0
Baptiste Etcheverria (34')
2-1
Cachito Wanduka (56')
2-2
Fadel Gobitaka (57')
29 Aug THI - Paris 13 Atletico
1:1
1-0
Karim Bouhmidi (pen.) (60')
1-1
Noa Donat (pen.) (70')
2:0
1-0
Mohamed Boumaaoui (49')
2-0
Erawan Garnier (90+4')
Bastia - QUE 31 Oct
3:2
1-0
Djiby Seck (27')
1-1
Robin Legendre (pen.) (39')
2-1
Gabin Capuano (56')
2-2
Mamadou Diako (70')
3-2
Youssef Gazzaoui (75')
QUE - Orleans 17 Oct
3:1
1-0
Oumar Sidibe (27')
1-1
Ricardo Coutinho (44')
2-1
Oumar Sidibe (71')
3-1
Cheikh NDoye (90+5')
Cannes - QUE 3 Oct
1:1
1-0
Youssef Gazzaoui (15')
1-1
Christ Letono (57')
QUE - Amiens SC 26 Sep
0:0 Versailles - QUE 19 Sep
2:1
1-0
Djibril Sarr (6')
1-1
Antoine Gauthier (pen.) (25')
2-1
Djiby Seck (57')
QUE - Le Puy-en-Velay 12 Sep
1:1
0-1
Mathys Jean-Marie (41')
1-1
Jonathan Beaulieu (47')
La Roche - QUE 5 Sep
2:1
1-0
Djiby Seck (24')
1-1
Kevin Farade (50')
2-1
Samuel Come Ruiz (90+3')
QUE - Fleury 91 29 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 0.80
0.33 Vis.
Total 1.18
1.18 Total
Últ. 8 0.50
1.50 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.68
1.98 IRP

PJ V E D
Local 5 1 1 3
Total 11 3 4 4
Local
Total
V E D PJ
0 2 4 6 Vis.
3 4 4 11 Total
Vis.
Total

Thionville Lusitanos

Latest AT HOME

Quevilly Rouen

Latest AWAY
17 Oct THI - Versailles
1:2
0-1
Simon Cara (22')
1-1
David Luvualu (88')
1-2
Jeremi Santini (90+1')
26 Sep THI - La Roche
1:2
1-0
Kylian Tubio (61')
1-1
Momar Ndiaye (pen.) (90')
1-2
Alexis Araujo (90+2')
12 Sep THI - Rouen
0:4
0-1
Malik Tchokounte (25')
0-2
Issiaka Karamoko (45+1')
0-3
Bakari Camara (73')
0-4
Melvin Borne (88')
29 Aug THI - Paris 13 Atletico
1:1
1-0
Karim Bouhmidi (pen.) (60')
1-1
Noa Donat (pen.) (70')
2:0
1-0
Mohamed Boumaaoui (49')
2-0
Erawan Garnier (90+4')
Bastia - QUE 31 Oct
3:1
1-0
Oumar Sidibe (27')
1-1
Ricardo Coutinho (44')
2-1
Oumar Sidibe (71')
3-1
Cheikh NDoye (90+5')
Cannes - QUE 3 Oct
0:0 Versailles - QUE 19 Sep
1:1
0-1
Mathys Jean-Marie (41')
1-1
Jonathan Beaulieu (47')
La Roche - QUE 5 Sep
Puntos
PJ Pts
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Thionville Lusitanos
Quevilly Rouen
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%50%25%2.6375% 88%50%25%2.6375%
Total 91%55%27%3.0064% 82%45%18%2.4564%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 86% 50% 23% 2.73 64%
Liga (Total) 77% 42% 20% 2.45 50%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Thionville Lusitanos (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
20%
26%
Tasa de goles
80%
74%
% Derrotas
60%
26%
Encajados por partido
2.40
1.06
Quevilly Rouen (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
67%
32%
% Victorias
0%
26%
Thionville Lusitanos (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
18%
29%
Marcados por partido
1.45
1.23
% Porterías a cero
18%
29%
Encajados por partido
1.55
1.23
Quevilly Rouen (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
55%
46%
% Porterías a cero
9%
29%
Tasa de encajados
91%
71%

Promedios contextuales

Thionville Lusitanos AVG Quevilly Rouen
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 6 Jugados
Prom. Marcados 1.40 1.53 1.67 Prom. Encajados
Prom. Encajados 2.40 1.37 0.33 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.80 2.90 2.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 80% 82% 83% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 67% 33% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 33% 67% No marcó
No marcó 20% 18% 17% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 20% 27% 33% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 60% 30% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 40% 53% 67% Encajó primero
Encajó primero 60% 38% 17% Marcó primero
Ganando al desc. 0% 17% 33% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 60% 38% 17% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 59' 57' 54' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 59' 51' 43' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 92% 83% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 83% 67% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 80% 57% 33% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 40% 28% 17% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 20% 10% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 20% 10% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 80% 57% 33% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 60% 63% 67% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 40% 37% 33% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 20% 10% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Thionville Lusitanos
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Quevilly Rouen
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Thionville Lusitanos
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Quevilly Rouen
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Thionville Lusitanos (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Thionville Lusitanos Liga
Puntos Por Partido
0.80
1.64
% Victorias
20%
45%
% Empates
20%
29%
% Derrotas
60%
26%
Goles marcados por partido
1.40
1.39
Goles encajados por partido
2.40
1.06
% Porterías a cero
0%
32%
% No marcó
20%
26%
% Victorias a cero
0%
24%
% Derrotas a cero
20%
18%
% El equipo marcó primero
40%
48%
% El rival marcó primero
60%
44%
Minuto prom. marcó primero
61
33
Minuto prom. encajó primero
20
30
Tasa de defensa de ventaja
33%
66%
Tasa de empates (remontadas)
40%
51%
% Tiempo con ventaja
15%
28%
% Tiempo empatados
48%
52%
% Tiempo en desventaja
38%
20%
PPP marcando primero
0.50
2.48
PPP encajando primero
1.00
0.84
Goles totales por partido
3.80
2.45
% más de 1.5 goles
100%
77%
% más de 2.5 goles
80%
42%
% más de 3.5 goles
40%
20%
% ambos equipos marcan
80%
50%
Quevilly Rouen (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Quevilly Rouen Liga
Puntos Por Partido
0.33
1.07
% Victorias
0%
26%
% Empates
33%
29%
% Derrotas
67%
45%
Goles marcados por partido
0.33
1.06
Goles encajados por partido
1.67
1.39
% Porterías a cero
17%
26%
% No marcó
67%
32%
% Victorias a cero
0%
18%
% Derrotas a cero
50%
24%
% El equipo marcó primero
17%
44%
% El rival marcó primero
67%
48%
Minuto prom. marcó primero
41
30
Minuto prom. encajó primero
31
33
Tasa de defensa de ventaja
0%
49%
Tasa de empates (remontadas)
20%
34%
% Tiempo con ventaja
1%
20%
% Tiempo empatados
60%
51%
% Tiempo en desventaja
39%
29%
PPP marcando primero
1.00
1.86
PPP encajando primero
0.00
0.35
Goles totales por partido
2.00
2.45
% más de 1.5 goles
67%
77%
% más de 2.5 goles
33%
42%
% más de 3.5 goles
17%
20%
% ambos equipos marcan
33%
50%

Tiempos de los goles

Thionville Lusitanos
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 2
GC 3
31-45 GF 2
GC 2
46-60 GF 4
GC 1
61-75 GF 4
GC 2
76-90 GF 3
GC 7
1ª Parte GF 5
31%
GC 7
41%
2ª Parte GF 11
69%
GC 10
59%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 57
Quevilly Rouen
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 1
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 2
GC 3
46-60 GF 2
GC 5
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 1
GC 3
1ª Parte GF 7
64%
GC 6
38%
2ª Parte GF 4
36%
GC 10
63%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 41
Minuto prom. goles encajados 52
Thionville Lusitanos
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 1
GC 3
31-45 GF 0
GC 1
46-60 GF 2
GC 0
61-75 GF 3
GC 2
76-90 GF 1
GC 5
1ª Parte GF 1
14%
GC 5
42%
2ª Parte GF 6
86%
GC 7
58%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 59
Minuto prom. goles encajados 59
Quevilly Rouen
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 2
GC 2
46-60 GF 0
GC 2
61-75 GF 0
GC 1
76-90 GF 0
GC 3
1ª Parte GF 2
100%
GC 4
40%
2ª Parte GF 0
0%
GC 6
60%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 43
Minuto prom. goles encajados 54

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Thionville Lusitanos (TOTAL)
Diferencia de Goles Quevilly Rouen (TOTAL)
+5
0
-5
-1
+1
-1
+1
-1
+3
-3
+2
-1
-4
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Thionville Lusitanos (LOCAL)
Diferencia de Goles Quevilly Rouen (VISITANTE)
+5
0
-5
-1
-1
-2
-1
-1
+2
-2
+1
-1
-4
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Thionville Lusitanos
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 5
40%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 3 / 5
60%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 5
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 3 / 5
60%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 13.2 min.
15%
Minutos promedio empatados 42.8 min.
48%
Minutos promedio en desventaja 34.0 min.
38%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
33%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
40%
Quevilly Rouen
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 6
17%
Ningún gol marcado 1 / 6
17%
El rival marcó primero 4 / 6
67%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 6
17%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 6
50%
El rival ganaba al descanso 2 / 6
33%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 1.0 min.
1%
Minutos promedio empatados 54.3 min.
60%
Minutos promedio en desventaja 34.7 min.
39%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 1
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
0%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
20%

Tabla de resultados

Thionville Lusitanos
Quevilly Rouen
Local Vis. Rival Local Vis.
1:2 La Roche 1:1
0:4 Rouen 3:0
1:2 Versailles 0:0
4:3 Caen
Cannes 3:1
1:1 Amiens SC 1:1
1:0 Le Puy-en-Velay 2:1
2:2 Concarneau 1:1
1:1 Fleury 91 2:1
1:1 Paris 13 Atletico 1:0
Bastia 2:0
Thionville Lusitanos
Quevilly Rouen
Orleans 3:2
Valenciennes
Villefranche
0:3 SC Aubagne Air Bel
0:2 Bourg-en-Bresse

Estadísticas de goles

Thionville Lusitanos
Quevilly Rouen
Local Total Total Vis.
7 16 Marcados (GF) 11 2
1.40 1.45 Prom GF 1.00 0.33
12 17 Encajados (GC) 16 10
2.40 1.55 Prom GC 1.45 1.67
3.80 3.00 Prom GF+GC 2.45 2.00
100% 100% GF+GC > 0.5 91% 83%
100% 91% GF+GC > 1.5 82% 67%
80% 55% GF+GC > 2.5 45% 33%
40% 27% GF+GC > 3.5 18% 17%
20% 9% GF+GC > 4.5 9% 0%
20% 9% GF+GC > .55 0% 0%
60% 64% GF+GC > 0.5 al desc. 82% 67%
40% 36% GF+GC > 1.5 al desc. 36% 33%
20% 9% GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Thionville Lusitanos marcados como local
1.40
(B) Quevilly Rouen encajados como visitante
1.67
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.53
1.39
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Thionville Lusitanos encajados como local
2.40
(B) Quevilly Rouen marcados como visitante
0.33
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.37
1.06
Goles marcados + encajados por partido
(A) Thionville Lusitanos como local
3.80
(B) Quevilly Rouen como visitante
2.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.90
2.45
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Thionville Lusitanos tasa de goles como local
80%
(B) Quevilly Rouen tasa de encajados como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
82%
74%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Thionville Lusitanos tasa de encajados como local
100%
(B) Quevilly Rouen tasa de goles como visitante
33%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
67%
68%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Thionville Lusitanos más de 1.5 como local
100%
(B) Quevilly Rouen más de 1.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
83%
77%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Thionville Lusitanos más de 2.5 como local
80%
(B) Quevilly Rouen más de 2.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
57%
42%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Thionville Lusitanos más de 3.5 como local
40%
(B) Quevilly Rouen más de 3.5 como visitante
17%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
28%
20%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Thionville Lusitanos Partidos AEM como local
80%
(B) Quevilly Rouen Partidos AEM como visitante
33%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
57%
50%

Estadísticas Local vs Visitante

Thionville Lusitanos
Quevilly Rouen
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
6
Goals For per match
1.40
0.33
Porterías a cero
0%
17%
Victorias a cero
0%
0%
Tasa de goles
80%
33%
Marcó en ambas partes
20%
0%
Marcó primero
40%
17%
Ganando al desc.
0%
17%
Goles En Contra por partido
2.40
1.67
No marcó
20%
67%
Derrotas a cero
20%
50%
Tasa de encajados
100%
83%
Encajó en ambas partes
60%
33%
Encajó primero
60%
67%
Perdiendo al desc.
60%
33%

Marcadores

Thionville Lusitanos
Quevilly Rouen
Final local
1:2 2
40%
0:4 1
20%
1:1 1
20%
4:3 1
20%
Final vis.
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
1:1 1
17%
3:1 1
17%
Desc. local
0:0 2
40%
0:1 1
20%
0:2 1
20%
1:2 1
20%
Desc. vis.
0:0 2
33%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Thionville Lusitanos
Quevilly Rouen
Local Vis. Local Vis.
31% 69% % Puntos 85% 15%
44% 56% stats.pct_scored 82% 18%
71% 29% stats.pct_conceded 38% 63%

Rachas y Secuencias Actuales

Thionville Lusitanos
Quevilly Rouen
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
- 1 Empates consecutivos - -
3 - Derrotas consecutivas 1 2
4 8 Sin ganar 1 6
3 - Sin empatar 3 2
- 1 Sin perder - -
2 2 Marcó en el partido - -
5 8 Encajó en el partido 4 2
- - Ningún gol marcado 1 1
- - Ningún gol encajado - -
3 - GF + GC > 2.5 - -
- 1 GF+GC menos de 2.5 1 1

Tasas de Goles

Thionville Lusitanos
Quevilly Rouen
Local Total Total Vis.
80% 82% Tasa de goles 64% 33%
20% 36% Tasa de goles 1ª P. 64% 33%
80% 64% Tasa de goles 2ª P. 27% 0%
20% 18% Marcó en ambas partes 27% 0%
80% 64% Ambos equipos marcan 64% 33%
100% 82% Tasa de encajados 91% 83%
60% 36% Tasa de encajados 1ª P. 45% 50%
100% 73% Tasa de encajados 2ª P. 73% 67%
60% 27% Encajó en ambas partes 27% 33%

Marcados + Encajados por partido

Thionville Lusitanos
Quevilly Rouen
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 9% 17%
0% 9% Total = 1 9% 17%
20% 36% Total = 2 36% 33%
40% 27% Total = 3 27% 17%
20% 18% Total = 4 9% 17%
20% 9% Total = 5+ 9% 0%
0% 9% Total = 0 o 1 18% 33%
60% 64% Total = 2 o 3 64% 50%
40% 27% Total = 4+ 18% 17%

Goles marcados / Goles encajados

Thionville Lusitanos
Quevilly Rouen
Local Total Total Vis.
80% 82% GF más de 0.5 64% 33%
20% 36% GF más de 1.5 27% 0%
20% 18% GF más de 2.5 9% 0%
20% 9% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
100% 82% GC más de 0.5 91% 83%
80% 45% GC más de 1.5 36% 50%
40% 18% GC más de 2.5 18% 33%
20% 9% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Thionville Lusitanos
Quevilly Rouen
Local Total Total Vis.
0% 18% Porterías a cero 9% 17%
0% 18% Victorias a cero 0% 0%
20% 18% No marcó 36% 67%
20% 18% Derrotas a cero 27% 50%

Márgenes de goles

Thionville Lusitanos
Quevilly Rouen
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 10 00
D 20 01
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 00 00
D 12 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 11 10
D 30 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 30 00
D 12 10

Tendencias

Thionville Lusitanos

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Thionville Lusitanos es de 0.80, un 36% mejor que el promedio de la liga (0.59).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Thionville Lusitanos es de 1.45, un 19% mejor que el promedio de la liga (1.23).
  • El/La tasa de porterías a cero de Thionville Lusitanos es de 18%, un 37% peor que el promedio de la liga (29%).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Thionville Lusitanos es de 1.50, un 31% peor que el promedio de la liga (2.18).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Thionville Lusitanos es de 0.64, un 145% peor que el promedio de la liga (0.26).
  • Thionville Lusitanos no ha ganado en sus últimos 8 partidos.
  • Thionville Lusitanos ha perdido sus últimos 3 partidos como local.
  • Thionville Lusitanos ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 8 partidos.
  • Thionville Lusitanos ha encajado el primer gol en el 60% de sus 5 partidos como local.
  • El 41% de los goles encajados por Thionville Lusitanos ocurrieron después del minuto 75.
  • 8 partidos consecutivos donde Thionville Lusitanos ha encajado al menos un gol.
  • Thionville Lusitanos está mal posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Thionville Lusitanos está mal posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Thionville Lusitanos ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa como Local.
  • Thionville Lusitanos ha marcado el 56% de sus goles como visitante.
  • El 71% de los goles encajados por Thionville Lusitanos ocurrieron como local.

Quevilly Rouen

  • El/La tasa de encajar primero de Quevilly Rouen es de 36%, un 21% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de marcar primero de Quevilly Rouen es de 55%, un 19% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • Quevilly Rouen ha marcado el 64% de sus goles en la primera parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Quevilly Rouen es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.59).
  • El/La tasa de porterías a cero de Quevilly Rouen es de 9%, un 69% peor que el promedio de la liga (29%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Quevilly Rouen es de 0.09, un 65% peor que el promedio de la liga (0.26).
  • Quevilly Rouen está mal posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • El 85% de los puntos de Quevilly Rouen se han ganado como local.
Puntos
PJ Pts
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2
como Local
PJ Pts
Caen 6 15
Rouen 6 14
La Roche 6 14
Paris 13 Atleti 6 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Concarneau 6 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 6 9
Villefranche 5 7
Bastia 6 5
Thionville Lusi 5 4
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
como Vis.
PJ Pts
Versailles 6 12
La Roche 5 10
Bastia 5 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 7 9
Cannes 6 7
Amiens SC 6 7
Fleury 91 4 7
Concarneau 5 6
Le Puy-en-Velay 6 6
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Quevilly Rouen 6 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Ataque
PJ GF
Caen 11 21
Rouen 11 20
Versailles 11 19
La Roche 11 18
Fleury 91 11 17
Thionville Lusi 11 16
Amiens SC 11 14
Cannes 11 14
Concarneau 11 14
Le Puy-en-Velay 11 14
Valenciennes 12 13
Orleans 12 12
Paris 13 Atleti 11 11
Quevilly Rouen 11 11
Bastia 11 10
Villefranche 11 10
SC Aubagne Air 11 6
Bourg-en-Bresse 11 5
Defensa
PJ GC
Amiens SC 11 5
Cannes 11 7
Rouen 11 9
La Roche 11 10
Concarneau 11 11
Le Puy-en-Velay 11 11
Paris 13 Atleti 11 11
Bastia 11 12
Fleury 91 11 13
Versailles 11 13
Caen 11 15
Quevilly Rouen 11 16
Orleans 12 17
SC Aubagne Air 11 17
Thionville Lusi 11 17
Bourg-en-Bresse 11 18
Valenciennes 12 19
Villefranche 11 24
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Fleury 91 8 16
Rouen 8 15
Amiens SC 8 14
Caen 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Cannes 8 12
Concarneau 8 11
Le Puy-en-Velay 8 11
Quevilly Rouen 8 10
Valenciennes 8 10
Paris 13 Atleti 8 8
Bastia 8 7
Orleans 8 7
Thionville Lusi 8 7
SC Aubagne Air 8 6
Villefranche 8 6
Bourg-en-Bresse 8 2
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Amiens SC 8 3
Cannes 8 5
Bastia 8 7
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Versailles 8 8
Fleury 91 8 10
Le Puy-en-Velay 8 10
Caen 8 11
Quevilly Rouen 8 11
Bourg-en-Bresse 8 12
SC Aubagne Air 8 12
Valenciennes 8 13
Orleans 8 14
Thionville Lusi 8 14
Villefranche 8 19
Ataque como Local
PJ GF
La Roche 6 13
Caen 6 12
Fleury 91 7 12
Amiens SC 5 9
Concarneau 6 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Rouen 6 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 6 8
Valenciennes 6 8
Thionville Lusi 5 7
Bastia 6 6
Versailles 5 6
Villefranche 5 5
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
Defensa como Local
PJ GC
Amiens SC 5 2
Rouen 6 2
Cannes 5 3
Paris 13 Atleti 6 3
Versailles 5 3
Caen 6 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Villefranche 5 5
Concarneau 6 6
Quevilly Rouen 5 6
Valenciennes 6 6
La Roche 6 7
SC Aubagne Air 5 7
Orleans 5 8
Bourg-en-Bresse 6 9
Fleury 91 7 9
Bastia 6 10
Thionville Lusi 5 12
Ataque como Vis.
PJ GF
Versailles 6 13
Rouen 5 11
Orleans 7 10
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Cannes 6 6
Amiens SC 6 5
Concarneau 5 5
Fleury 91 4 5
La Roche 5 5
Le Puy-en-Velay 6 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 5 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Quevilly Rouen 6 2
Bourg-en-Bresse 5 1
Defensa como Vis.
PJ GC
Bastia 5 2
Amiens SC 6 3
La Roche 5 3
Cannes 6 4
Fleury 91 4 4
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Le Puy-en-Velay 6 7
Rouen 5 7
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Orleans 7 9
Quevilly Rouen 6 10
SC Aubagne Air 6 10
Versailles 6 10
Caen 5 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 11 3.27 100% 82% 55% 45% 27% 9% 45% 36% 18% 36% 18%
Villefranche 11 3.09 91% 91% 55% 27% 27% 9% 55% 18% 36% 9% 27%
Thionville Lusitanos 11 3.00 100% 91% 55% 27% 9% 9% 64% 18% 18% 18% 18%
Versailles 11 2.91 91% 73% 73% 36% 18% 0% 36% 45% 27% 36% 18%
Fleury 91 11 2.73 91% 82% 45% 18% 18% 9% 73% 18% 18% 9% 9%
Valenciennes 12 2.67 92% 83% 58% 25% 8% 0% 67% 17% 25% 8% 17%
Rouen 11 2.64 91% 82% 55% 27% 9% 0% 45% 55% 9% 45% 0%
La Roche 11 2.55 91% 73% 45% 27% 18% 0% 64% 36% 9% 27% 0%
Quevilly Rouen 11 2.45 91% 82% 45% 18% 9% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Orleans 12 2.42 92% 83% 33% 25% 8% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Concarneau 11 2.27 91% 91% 36% 9% 0% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Le Puy-en-Velay 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 45% 36% 18% 36% 18%
Bourg-en-Bresse 11 2.09 100% 82% 9% 9% 9% 0% 27% 0% 73% 0% 73%
SC Aubagne Air Bel 11 2.09 91% 55% 45% 18% 0% 0% 27% 18% 64% 9% 55%
Bastia 11 2.00 100% 64% 18% 9% 9% 0% 36% 36% 27% 36% 27%
Paris 13 Atletico 11 2.00 91% 73% 27% 9% 0% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Cannes 11 1.91 73% 73% 36% 9% 0% 0% 55% 45% 27% 18% 0%
Amiens SC 11 1.73 82% 64% 27% 0% 0% 0% 27% 55% 36% 36% 18%
...
Promedio de liga 92.0% 77.0% 42.0% 20.0% 10.0% 2.0% 50.0% 29.0% 29.0% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

100 partidos jugados / 30632.7%
Local:
45.0%
Empates:
29.0%
Vis.:
26.0%
Goles totales: 245
Goles por partido: 2.45
Goles local/partido:
1.39
Goles vis./partido:
1.06
Más de 1.5 goles:
77.0%
Más de 2.5 goles:
42.0%
Más de 3.5 goles:
20.0%
Ambos equipos marcan:
50.0%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
48.0%
Ningún gol marcado:
8.0%
Visitante marcó primero:
44.0%
Minuto prom. local marcó primero: 32.8 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 30.0 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.18
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.59
Tasa de defensa de ventaja local:
66.2%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
49.1%
Tasa de empate local:
50.9%
Tasa de empate visitante:
33.8%
Duración de ventaja local:
28.5%
Equipos empatados a goles:
51.4%
Duración de ventaja visitante:
20.1%