flag Cannes vs Caen

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
60%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
40%
80%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
60%
40%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
25%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Cannes (AT HOME) 5 3 2 0 8 3 60 40 0 1.60 0.60 2.20 2.20
Caen (AWAY) 5 1 1 3 9 11 20 20 60 1.80 2.20 4.00 0.80
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites
Venue: Stade Pierre de Coubertin

Últimos resultados

match.most_recent_first
Cannes
Caen
31 Oct CAN - Valenciennes
2:1
1-0
Sebastien Corchia (14')
1-1
Mabrouk Rouai (50')
2-1
Julien Lopez (72')
17 Oct Villefranche - CAN
2:1
1-0
Mourad Louzif (41')
2-0
Cedric Makutungu (p.p.) (45+1')
2-1
Roman Laspalles (p.p.) (56')
3 Oct CAN - Quevilly Rouen
3:1
1-0
Oumar Sidibe (27')
1-1
Ricardo Coutinho (44')
2-1
Oumar Sidibe (71')
3-1
Cheikh NDoye (90+5')
26 Sep Orleans - CAN 0:0
17 Sep Bastia - CAN
1:1
0-1
Cedric Goncalves (17')
1-1
Clement Rodrigues (27')
10 Sep CAN - Amiens SC 0:0
5 Sep Versailles - CAN
0:3
0-1
Malhory Noc (30')
0-2
Leandro Morante (49')
0-3
Brice Oggad (75')
29 Aug CAN - Le Puy-en-Velay
2:0
1-0
Leandro Morante (6')
2-0
Cedric Goncalves (57')
2:2
0-1
Fahd El Khoumisti (16')
1-1
Plamedi Nsingi (30')
2-1
Antoine Gauthier (36')
2-2
Fahd El Khoumisti (64')
Le Puy-en-Velay - CAE 31 Oct
2:1
0-1
Mouhamadou Mansour S (43')
1-1
N/A (83')
2-1
Keelyan Portut (88')
CAE - La Roche 15 Oct
3:2
0-1
Armand Gnanduillet (30')
1-1
Kevin Farade (39')
2-1
Yanis Verdier (60')
2-2
Yoro Diaby (64')
3-2
Yanis Verdier (74')
Fleury 91 - CAE 3 Oct
3:2
1-0
Dennis Appiah (8')
1-1
Malik Tchokounte (45')
2-1
Armand Gnanduillet (45+4')
3-1
Armand Gnanduillet (45+7')
3-2
Joel Viana (90+1')
CAE - Rouen 24 Sep
2:0
1-0
Jimmy Halby Toure (66')
2-0
Stan Janno (69')
Concarneau - CAE 19 Sep
2:0
1-0
Fahd El Khoumisti (pen.) (7')
2-0
Josue Kimboma (90+4')
CAE - Paris 13 Atletico 12 Sep
0:2
0-1
Fahd El Khoumisti (36')
0-2
Fahd El Khoumisti (51')
Bourg-en-Bresse - CAE 5 Sep
0:1
0-1
Clement Rodrigues (3')
CAE - Bastia 27 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.20
0.80 Vis.
Total 1.64
1.73 Total
Últ. 8 1.88
1.63 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.05
2.18 IRP

PJ V E D
Local 5 3 2 0
Total 11 4 6 1
Local
Total
V E D PJ
1 1 3 5 Vis.
6 1 4 11 Total
Vis.
Total

Cannes

Latest AT HOME

Caen

Latest AWAY
31 Oct CAN - Valenciennes
2:1
1-0
Sebastien Corchia (14')
1-1
Mabrouk Rouai (50')
2-1
Julien Lopez (72')
3 Oct CAN - Quevilly Rouen
3:1
1-0
Oumar Sidibe (27')
1-1
Ricardo Coutinho (44')
2-1
Oumar Sidibe (71')
3-1
Cheikh NDoye (90+5')
10 Sep CAN - Amiens SC 0:0
29 Aug CAN - Le Puy-en-Velay
2:0
1-0
Leandro Morante (6')
2-0
Cedric Goncalves (57')
2:2
0-1
Fahd El Khoumisti (16')
1-1
Plamedi Nsingi (30')
2-1
Antoine Gauthier (36')
2-2
Fahd El Khoumisti (64')
Le Puy-en-Velay - CAE 31 Oct
3:2
0-1
Armand Gnanduillet (30')
1-1
Kevin Farade (39')
2-1
Yanis Verdier (60')
2-2
Yoro Diaby (64')
3-2
Yanis Verdier (74')
Fleury 91 - CAE 3 Oct
2:0
1-0
Jimmy Halby Toure (66')
2-0
Stan Janno (69')
Concarneau - CAE 19 Sep
0:2
0-1
Fahd El Khoumisti (36')
0-2
Fahd El Khoumisti (51')
Bourg-en-Bresse - CAE 5 Sep
Puntos
PJ Pts
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 11 10
Valenciennes 11 9
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Orleans 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Cannes
Caen
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%50%13%2.1350% 88%50%38%3.0050%
Total 73%36%9%1.9155% 82%55%45%3.2745%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 77% 45% 27% 2.59 50%
Liga (Total) 77% 41% 19% 2.43 49%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Cannes (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
0%
26%
Encajados por partido
0.60
1.05
Caen (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
80%
43%
Marcados por partido
1.80
1.05
Encajados por partido
2.20
1.38
% Derrotas
60%
45%
Cannes (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
9%
36%
% Porterías a cero
45%
29%
% Marcó 1º
45%
46%
Caen (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
73%
46%
Marcados por partido
1.91
1.22
Encajados por partido
1.36
1.22
% Derrotas
36%
36%

Promedios contextuales

Cannes AVG Caen
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 5 Jugados
Prom. Marcados 1.60 1.90 2.20 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.60 1.20 1.80 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.20 3.10 4.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 80% 80% 80% Tasa de encajados
Tasa de encajados 60% 70% 80% Tasa de goles
Porterías a cero 40% 30% 20% No marcó
No marcó 20% 20% 20% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 60% 50% 40% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 40% 80% Marcó en ambas partes
Marcó primero 60% 40% 20% Encajó primero
Encajó primero 20% 50% 80% Marcó primero
Ganando al desc. 40% 30% 20% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 20% 30% 40% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 53' 53' 53' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 46' 44' 42' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 80% 90% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 80% 90% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 40% 50% 60% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 20% 40% 60% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 20% 40% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 10% 20% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 60% 60% 60% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 80% 80% 80% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 20% 40% 60% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 20% 40% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Cannes
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Caen
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cannes
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Caen
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Cannes (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Cannes Liga
Puntos Por Partido
2.20
1.65
% Victorias
60%
45%
% Empates
40%
28%
% Derrotas
0%
26%
Goles marcados por partido
1.60
1.38
Goles encajados por partido
0.60
1.05
% Porterías a cero
40%
32%
% No marcó
20%
26%
% Victorias a cero
20%
24%
% Derrotas a cero
0%
18%
% El equipo marcó primero
60%
48%
% El rival marcó primero
20%
43%
Minuto prom. marcó primero
16
33
Minuto prom. encajó primero
45
31
Tasa de defensa de ventaja
60%
66%
Tasa de empates (remontadas)
100%
50%
% Tiempo con ventaja
39%
29%
% Tiempo empatados
52%
52%
% Tiempo en desventaja
9%
20%
PPP marcando primero
3.00
2.48
PPP encajando primero
1.00
0.84
Goles totales por partido
2.20
2.43
% más de 1.5 goles
80%
77%
% más de 2.5 goles
40%
41%
% más de 3.5 goles
20%
19%
% ambos equipos marcan
60%
49%
Caen (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Caen Liga
Puntos Por Partido
0.80
1.07
% Victorias
20%
26%
% Empates
20%
28%
% Derrotas
60%
45%
Goles marcados por partido
1.80
1.05
Goles encajados por partido
2.20
1.38
% Porterías a cero
20%
26%
% No marcó
20%
32%
% Victorias a cero
20%
18%
% Derrotas a cero
20%
24%
% El equipo marcó primero
80%
43%
% El rival marcó primero
20%
48%
Minuto prom. marcó primero
24
31
Minuto prom. encajó primero
66
33
Tasa de defensa de ventaja
25%
50%
Tasa de empates (remontadas)
40%
34%
% Tiempo con ventaja
26%
20%
% Tiempo empatados
52%
52%
% Tiempo en desventaja
22%
29%
PPP marcando primero
1.00
1.88
PPP encajando primero
0.00
0.35
Goles totales por partido
4.00
2.43
% más de 1.5 goles
100%
77%
% más de 2.5 goles
60%
41%
% más de 3.5 goles
60%
19%
% ambos equipos marcan
60%
49%

Tiempos de los goles

Cannes
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 3
GC 1
31-45 GF 0
GC 5
46-60 GF 4
GC 1
61-75 GF 3
GC 0
76-90 GF 2
GC 0
1ª Parte GF 5
36%
GC 6
86%
2ª Parte GF 9
64%
GC 1
14%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 42
Caen
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 1
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 4
GC 4
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 2
GC 5
76-90 GF 6
GC 1
1ª Parte GF 11
52%
GC 7
47%
2ª Parte GF 10
48%
GC 8
53%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 51
Cannes
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 0
GC 2
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 2
GC 0
76-90 GF 2
GC 0
1ª Parte GF 3
38%
GC 2
67%
2ª Parte GF 5
63%
GC 1
33%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 46
Caen
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 1
GC 2
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 2
GC 5
76-90 GF 1
GC 0
1ª Parte GF 5
56%
GC 4
36%
2ª Parte GF 4
44%
GC 7
64%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 42
Minuto prom. goles encajados 53

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Cannes (TOTAL)
Diferencia de Goles Caen (TOTAL)
+6
0
-6
+2
+3
+2
+1
-5
+3
+3
-3
+2
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Cannes (LOCAL)
Diferencia de Goles Caen (VISITANTE)
+4
0
-4
+2
+1
+1
+1
-2
-1
-1
+2
-3
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Cannes
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 5
60%
Ningún gol marcado 1 / 5
20%
El rival marcó primero 1 / 5
20%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 5
40%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 1 / 5
20%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 34.8 min.
39%
Minutos promedio empatados 46.8 min.
52%
Minutos promedio en desventaja 8.4 min.
9%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
60%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 1
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
100%
Caen
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 5
80%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 1 / 5
20%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 5
40%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 1 / 5
20%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 23.2 min.
26%
Minutos promedio empatados 47.0 min.
52%
Minutos promedio en desventaja 19.8 min.
22%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
25%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
40%

Tabla de resultados

Cannes
Caen
Local Vis. Rival Local Vis.
1:1 La Roche 2:1
0:0 Rouen 3:2
0:3 Versailles
Caen
Cannes
0:0 Amiens SC
2:0 Le Puy-en-Velay 2:2
Concarneau 2:0
1:1 Fleury 91 3:2
Paris 13 Atletico 2:0
1:1 Bastia 0:1
Thionville Lusitanos 4:3
3:1 Quevilly Rouen
0:0 Orleans
2:1 Valenciennes 4:0
2:1 Villefranche
SC Aubagne Air Bel 1:0
Bourg-en-Bresse 0:2

Estadísticas de goles

Cannes
Caen
Local Total Total Vis.
8 14 Marcados (GF) 21 9
1.60 1.27 Prom GF 1.91 1.80
3 7 Encajados (GC) 15 11
0.60 0.64 Prom GC 1.36 2.20
2.20 1.91 Prom GF+GC 3.27 4.00
80% 73% GF+GC > 0.5 100% 100%
80% 73% GF+GC > 1.5 82% 100%
40% 36% GF+GC > 2.5 55% 60%
20% 9% GF+GC > 3.5 45% 60%
0% 0% GF+GC > 4.5 27% 40%
0% 0% GF+GC > .55 9% 20%
80% 73% GF+GC > 0.5 al desc. 82% 80%
20% 27% GF+GC > 1.5 al desc. 45% 60%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 27% 40%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Cannes marcados como local
1.60
(B) Caen encajados como visitante
2.20
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.90
1.38
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Cannes encajados como local
0.60
(B) Caen marcados como visitante
1.80
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.20
1.05
Goles marcados + encajados por partido
(A) Cannes como local
2.20
(B) Caen como visitante
4.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.10
2.43
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Cannes tasa de goles como local
80%
(B) Caen tasa de encajados como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
80%
74%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Cannes tasa de encajados como local
60%
(B) Caen tasa de goles como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
70%
68%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Cannes más de 1.5 como local
80%
(B) Caen más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
90%
77%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Cannes más de 2.5 como local
40%
(B) Caen más de 2.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
50%
41%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Cannes más de 3.5 como local
20%
(B) Caen más de 3.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
40%
19%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Cannes Partidos AEM como local
60%
(B) Caen Partidos AEM como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
60%
49%

Estadísticas Local vs Visitante

Cannes
Caen
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
5
Goals For per match
1.60
1.80
Porterías a cero
40%
20%
Victorias a cero
20%
20%
Tasa de goles
80%
80%
Marcó en ambas partes
60%
80%
Marcó primero
60%
80%
Ganando al desc.
40%
40%
Goles En Contra por partido
0.60
2.20
No marcó
20%
20%
Derrotas a cero
0%
20%
Tasa de encajados
60%
80%
Encajó en ambas partes
0%
40%
Encajó primero
20%
20%
Perdiendo al desc.
20%
20%

Marcadores

Cannes
Caen
Final local
0:0 1
20%
2:0 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
3:1 1
20%
Final vis.
2:0 1
20%
0:2 1
20%
2:2 1
20%
3:2 1
20%
4:3 1
20%
Desc. local
1:0 2
40%
0:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
Desc. vis.
0:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
1:2 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Cannes
Caen
Local Vis. Local Vis.
61% 39% % Puntos 79% 21%
57% 43% stats.pct_scored 57% 43%
43% 57% stats.pct_conceded 27% 73%

Rachas y Secuencias Actuales

Cannes
Caen
Local Total Total Vis.
2 1 Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos 1 1
- - Derrotas consecutivas - -
- - Sin ganar 1 3
2 3 Sin empatar - -
5 1 Sin perder 2 1
2 3 Marcó en el partido 4 2
2 3 Encajó en el partido 5 3
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
2 3 GF + GC > 2.5 4 2
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Cannes
Caen
Local Total Total Vis.
80% 73% Tasa de goles 82% 80%
60% 45% Tasa de goles 1ª P. 64% 80%
80% 64% Tasa de goles 2ª P. 73% 80%
60% 36% Marcó en ambas partes 55% 80%
60% 55% Ambos equipos marcan 45% 60%
60% 55% Tasa de encajados 64% 80%
40% 45% Tasa de encajados 1ª P. 55% 60%
20% 9% Tasa de encajados 2ª P. 36% 60%
0% 0% Encajó en ambas partes 27% 40%

Marcados + Encajados por partido

Cannes
Caen
Local Total Total Vis.
20% 27% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 18% 0%
40% 36% Total = 2 27% 40%
20% 27% Total = 3 9% 0%
20% 9% Total = 4 18% 20%
0% 0% Total = 5+ 27% 40%
20% 27% Total = 0 o 1 18% 0%
60% 64% Total = 2 o 3 36% 40%
20% 9% Total = 4+ 45% 60%

Goles marcados / Goles encajados

Cannes
Caen
Local Total Total Vis.
80% 73% GF más de 0.5 82% 80%
60% 36% GF más de 1.5 73% 80%
20% 18% GF más de 2.5 27% 20%
0% 0% GF más de 3.5 9% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
60% 55% GC más de 0.5 64% 80%
0% 9% GC más de 1.5 45% 80%
0% 0% GC más de 2.5 18% 40%
0% 0% GC más de 3.5 9% 20%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Cannes
Caen
Local Total Total Vis.
40% 45% Porterías a cero 36% 20%
20% 18% Victorias a cero 36% 20%
20% 27% No marcó 18% 20%
0% 0% Derrotas a cero 18% 20%

Márgenes de goles

Cannes
Caen
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 12 00
D 00 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 01 00
D 21 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 12 10
D 10 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 32 01
D 31 00

Tendencias

Cannes

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Cannes es de 67%, un 63% mejor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La tasa de porterías a cero de Cannes es de 45%, un 55% mejor que el promedio de la liga (29%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Cannes es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.15).
  • Cannes está invicto en todos sus 5 partidos como local.
  • Cannes está muy bien posicionado en la tabla de Defensa.
  • Cannes está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Cannes es de 57%, un 3% peor que el promedio de la liga (59%).
  • El/La tasa de marcar primero de Cannes es de 45%, un 1% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El 86% de los goles encajados por Cannes ocurrieron en la primera parte.
  • Cannes ha empatado el 55% de sus 11 partidos.

Caen

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Caen es de 1, un 72% mejor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La tasa de marcar primero de Caen es de 73%, un 58% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Caen es de 0.36, un 148% mejor que el promedio de la liga (0.15).
  • Caen ha marcado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como visitante.
  • Caen lidera la tabla de Ataque.
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Caen es de 1.36, un 12% peor que el promedio de la liga (1.22).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Caen es de 2, un 9% peor que el promedio de la liga (2.20).
  • El 79% de los puntos de Caen se han ganado como local.
Puntos
PJ Pts
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 11 10
Valenciennes 11 9
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Orleans 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2
como Local
PJ Pts
Caen 6 15
Rouen 6 14
La Roche 6 14
Paris 13 Atleti 6 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Concarneau 6 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 5 8
Villefranche 5 7
Bastia 6 5
Thionville Lusi 5 4
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
como Vis.
PJ Pts
Versailles 6 12
La Roche 5 10
Bastia 5 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 6 8
Cannes 6 7
Amiens SC 6 7
Fleury 91 4 7
Concarneau 5 6
Le Puy-en-Velay 6 6
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Quevilly Rouen 6 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Ataque
PJ GF
Caen 11 21
Rouen 11 20
Versailles 11 19
La Roche 11 18
Fleury 91 11 17
Thionville Lusi 11 16
Amiens SC 11 14
Cannes 11 14
Concarneau 11 14
Le Puy-en-Velay 11 14
Paris 13 Atleti 11 11
Quevilly Rouen 11 11
Valenciennes 11 11
Bastia 11 10
Orleans 11 10
Villefranche 11 10
SC Aubagne Air 11 6
Bourg-en-Bresse 11 5
Defensa
PJ GC
Amiens SC 11 5
Cannes 11 7
Rouen 11 9
La Roche 11 10
Concarneau 11 11
Le Puy-en-Velay 11 11
Paris 13 Atleti 11 11
Bastia 11 12
Fleury 91 11 13
Versailles 11 13
Caen 11 15
Orleans 11 15
Quevilly Rouen 11 16
SC Aubagne Air 11 17
Thionville Lusi 11 17
Valenciennes 11 17
Bourg-en-Bresse 11 18
Villefranche 11 24
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Fleury 91 8 16
Rouen 8 15
Amiens SC 8 14
Caen 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Cannes 8 12
Concarneau 8 11
Le Puy-en-Velay 8 11
Quevilly Rouen 8 10
Paris 13 Atleti 8 8
Valenciennes 8 8
Bastia 8 7
Thionville Lusi 8 7
SC Aubagne Air 8 6
Villefranche 8 6
Orleans 8 5
Bourg-en-Bresse 8 2
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Amiens SC 8 3
Cannes 8 5
Bastia 8 7
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Versailles 8 8
Fleury 91 8 10
Le Puy-en-Velay 8 10
Caen 8 11
Quevilly Rouen 8 11
Valenciennes 8 11
Bourg-en-Bresse 8 12
SC Aubagne Air 8 12
Orleans 8 13
Thionville Lusi 8 14
Villefranche 8 19
Ataque como Local
PJ GF
La Roche 6 13
Caen 6 12
Fleury 91 7 12
Amiens SC 5 9
Concarneau 6 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Rouen 6 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 6 8
Thionville Lusi 5 7
Bastia 6 6
Valenciennes 5 6
Versailles 5 6
Villefranche 5 5
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
Defensa como Local
PJ GC
Amiens SC 5 2
Rouen 6 2
Cannes 5 3
Paris 13 Atleti 6 3
Versailles 5 3
Caen 6 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Valenciennes 5 4
Villefranche 5 5
Concarneau 6 6
Quevilly Rouen 5 6
La Roche 6 7
SC Aubagne Air 5 7
Orleans 5 8
Bourg-en-Bresse 6 9
Fleury 91 7 9
Bastia 6 10
Thionville Lusi 5 12
Ataque como Vis.
PJ GF
Versailles 6 13
Rouen 5 11
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 6 8
Cannes 6 6
Amiens SC 6 5
Concarneau 5 5
Fleury 91 4 5
La Roche 5 5
Le Puy-en-Velay 6 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 5 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Quevilly Rouen 6 2
Bourg-en-Bresse 5 1
Defensa como Vis.
PJ GC
Bastia 5 2
Amiens SC 6 3
La Roche 5 3
Cannes 6 4
Fleury 91 4 4
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Le Puy-en-Velay 6 7
Orleans 6 7
Rouen 5 7
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Quevilly Rouen 6 10
SC Aubagne Air 6 10
Versailles 6 10
Caen 5 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 11 3.27 100% 82% 55% 45% 27% 9% 45% 36% 18% 36% 18%
Villefranche 11 3.09 91% 91% 55% 27% 27% 9% 55% 18% 36% 9% 27%
Thionville Lusitanos 11 3.00 100% 91% 55% 27% 9% 9% 64% 18% 18% 18% 18%
Versailles 11 2.91 91% 73% 73% 36% 18% 0% 36% 45% 27% 36% 18%
Fleury 91 11 2.73 91% 82% 45% 18% 18% 9% 73% 18% 18% 9% 9%
Rouen 11 2.64 91% 82% 55% 27% 9% 0% 45% 55% 9% 45% 0%
La Roche 11 2.55 91% 73% 45% 27% 18% 0% 64% 36% 9% 27% 0%
Valenciennes 11 2.55 91% 82% 55% 18% 9% 0% 64% 18% 27% 9% 18%
Quevilly Rouen 11 2.45 91% 82% 45% 18% 9% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Concarneau 11 2.27 91% 91% 36% 9% 0% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Le Puy-en-Velay 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 45% 36% 18% 36% 18%
Orleans 11 2.27 91% 82% 27% 18% 9% 0% 45% 27% 36% 18% 27%
Bourg-en-Bresse 11 2.09 100% 82% 9% 9% 9% 0% 27% 0% 73% 0% 73%
SC Aubagne Air Bel 11 2.09 91% 55% 45% 18% 0% 0% 27% 18% 64% 9% 55%
Bastia 11 2.00 100% 64% 18% 9% 9% 0% 36% 36% 27% 36% 27%
Paris 13 Atletico 11 2.00 91% 73% 27% 9% 0% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Cannes 11 1.91 73% 73% 36% 9% 0% 0% 55% 45% 27% 18% 0%
Amiens SC 11 1.73 82% 64% 27% 0% 0% 0% 27% 55% 36% 36% 18%
...
Promedio de liga 91.9% 76.8% 41.4% 19.2% 10.1% 2.0% 49.5% 29.3% 29.3% 21.2% 21.2%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

99 partidos jugados / 30632.4%
Local:
45.5%
Empates:
28.3%
Vis.:
26.3%
Goles totales: 241
Goles por partido: 2.43
Goles local/partido:
1.38
Goles vis./partido:
1.05
Más de 1.5 goles:
76.8%
Más de 2.5 goles:
41.4%
Más de 3.5 goles:
19.2%
Ambos equipos marcan:
49.5%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
48.5%
Ningún gol marcado:
8.1%
Visitante marcó primero:
43.4%
Minuto prom. local marcó primero: 32.8 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 30.5 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.20
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.58
Tasa de defensa de ventaja local:
66.2%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
50.0%
Tasa de empate local:
50.0%
Tasa de empate visitante:
33.8%
Duración de ventaja local:
28.8%
Equipos empatados a goles:
51.6%
Duración de ventaja visitante:
19.6%