flag Villefranche vs Paris 13 Atletico

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Villefranche
2
0
Paris 13 Atletico
Villefranche
vs
Paris 13 Atletico
2
0
N/A (17)
1:0
2:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
52%
48%
Corners
7
2
% of time leading
81%
0%
Domination Index
68%
32%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Villefranche después de 11 partidos
ganó 2 / 11
18%
ganó a cero 1 / 11
9%
marcó 7 / 11
64%
marcó exactamente 2 goles 3 / 11
27%
marcó 2 goles o más 3 / 11
27%
portería a cero 2 / 11
18%
marcó primero 4 / 11
36%
marcó primero y ganó 2 / 11
18%
ganando al descanso 2 / 11
18%
ganaba al descanso y ganó 2 / 11
18%
Paris 13 Atletico después de 11 partidos
perdió 3 / 11
27%
perdió a cero 2 / 11
18%
no marcó 3 / 11
27%
encajó al menos 1 gol 8 / 11
73%
encajó exactamente 2 goles 3 / 11
27%
encajó 2 goles o más 3 / 11
27%
encajó primero 5 / 11
45%
encajó primero y perdió 2 / 11
18%
perdiendo al descanso 4 / 11
36%
perdía al descanso y perdió 2 / 11
18%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Villefranche
Paris 13 Atletico
31 Oct Orleans - VIL
1:1
0-1
Adama Diakite (pen.) (57')
1-1
Hugo Aubourg (90+1')
17 Oct VIL - Cannes
2:1
1-0
Mourad Louzif (41')
2-0
Cedric Makutungu (p.p.) (45+1')
2-1
Roman Laspalles (p.p.) (56')
3 Oct Amiens SC - VIL
3:0
1-0
Zourab Sopromadze (pen.) (71')
2-0
Mathis Colin (81')
3-0
Mathis Colin (87')
26 Sep VIL - Versailles
1:2
0-1
Amir Etien (9')
1-1
Adama Diakite (17')
1-2
Amir Etien (53')
19 Sep Le Puy-en-Velay - VIL
4:1
0-1
Fred Ondoa Onambele (7')
1-1
Emmanuel Kouassi (18')
2-1
Antoine Gauthier (22')
3-1
Antoine Gauthier (pen.) (34')
4-1
Michael Faty (47')
12 Sep VIL - La Roche 0:0
5 Sep Fleury 91 - VIL
6:1
1-0
Kevin Farade (3')
2-0
Valentin Lavigne (19')
3-0
Yanis Verdier (28')
4-0
Yanis Verdier (59')
5-0
Yanis Verdier (69')
5-1
Nassim Sabihi (82')
6-1
Clement Badin (83')
29 Aug VIL - Rouen
0:2
0-1
Malik Tchokounte (51')
0-2
Sory Traore (82')
1:1
1-0
Kevin Farade (pen.) (39')
1-1
Marvin Adelaide (pen.) (79')
Fleury 91 - PAR 31 Oct
3:1
1-0
Mattheo Guendez (49')
1-1
Bakari Camara (55')
2-1
Abdelmalek Amara (65')
3-1
Jordan Poha (69')
PAR - Rouen 17 Oct
2:1
0-1
Enzo-Noel Dode (65')
1-1
A. Sidibe (78')
2-1
Macon Baptiste (90+1')
Concarneau - PAR 3 Oct
1:0
1-0
Mattheo Guendez (37')
PAR - Bastia 26 Sep
1:1
0-1
Thibaut Ehling (pen.) (19')
1-1
Jesah Ayessa (64')
PAR - Bourg-en-Bresse 19 Sep
2:0
1-0
Fahd El Khoumisti (pen.) (7')
2-0
Josue Kimboma (90+4')
Caen - PAR 12 Sep
0:0 PAR - SC Aubagne Air Bel 5 Sep
1:1
1-0
Karim Bouhmidi (pen.) (60')
1-1
Noa Donat (pen.) (70')
Thionville Lusitanos - PAR 29 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.40
0.40 Vis.
Total 0.73
1.45 Total
Últ. 8 0.63
1.25 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.04
1.71 IRP

PJ V E D
Local 5 2 1 2
Total 11 2 2 7
Local
Total
V E D PJ
0 2 3 5 Vis.
4 4 3 11 Total
Vis.
Total

Villefranche

Latest AT HOME

Paris 13 Atletico

Latest AWAY
17 Oct VIL - Cannes
2:1
1-0
Mourad Louzif (41')
2-0
Cedric Makutungu (p.p.) (45+1')
2-1
Roman Laspalles (p.p.) (56')
26 Sep VIL - Versailles
1:2
0-1
Amir Etien (9')
1-1
Adama Diakite (17')
1-2
Amir Etien (53')
12 Sep VIL - La Roche 0:0
29 Aug VIL - Rouen
0:2
0-1
Malik Tchokounte (51')
0-2
Sory Traore (82')
1:1
1-0
Kevin Farade (pen.) (39')
1-1
Marvin Adelaide (pen.) (79')
Fleury 91 - PAR 31 Oct
2:1
0-1
Enzo-Noel Dode (65')
1-1
A. Sidibe (78')
2-1
Macon Baptiste (90+1')
Concarneau - PAR 3 Oct
2:0
1-0
Fahd El Khoumisti (pen.) (7')
2-0
Josue Kimboma (90+4')
Caen - PAR 12 Sep
1:1
1-0
Karim Bouhmidi (pen.) (60')
1-1
Noa Donat (pen.) (70')
Thionville Lusitanos - PAR 29 Aug
Puntos
PJ Pts
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Villefranche
Paris 13 Atletico
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%63%25%3.1363% 75%25%13%2.0063%
Total 91%55%27%3.0955% 73%27%9%2.0055%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 82% 41% 18% 2.55 55%
Liga (Total) 77% 42% 20% 2.45 50%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Villefranche (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
40%
32%
Tasa de encajados
60%
68%
% No marcó
40%
26%
% Derrotas
40%
26%
Paris 13 Atletico (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
0%
26%
% Victorias
0%
26%
Villefranche (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
64%
36%
Encajados por partido
2.18
1.23
Paris 13 Atletico (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
27%
36%
Encajados por partido
1.00
1.23
Marcados por partido
1.00
1.23
% Porterías a cero
27%
29%

Promedios contextuales

Villefranche AVG Paris 13 Atletico
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 5 Jugados
Prom. Marcados 1.00 1.30 1.60 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.00 0.80 0.60 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.00 2.10 2.20 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 60% 80% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 60% 60% 60% Tasa de goles
Porterías a cero 40% 40% 40% No marcó
No marcó 40% 20% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 0% 10% 20% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 20% 10% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 40% 60% 80% Encajó primero
Encajó primero 40% 30% 20% Marcó primero
Ganando al desc. 40% 50% 60% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 0% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 30' 41' 52' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 50' 61' 71' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 80% 90% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 80% 90% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 40% 30% 20% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 0% 0% 0% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 0% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 40% 50% 60% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 60% 60% 60% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 60% 40% 20% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Villefranche
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Paris 13 Atletico
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Villefranche
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Paris 13 Atletico
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Villefranche (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Villefranche Liga
Puntos Por Partido
1.40
1.64
% Victorias
40%
45%
% Empates
20%
29%
% Derrotas
40%
26%
Goles marcados por partido
1.00
1.39
Goles encajados por partido
1.00
1.06
% Porterías a cero
40%
32%
% No marcó
40%
26%
% Victorias a cero
20%
24%
% Derrotas a cero
20%
18%
% El equipo marcó primero
40%
48%
% El rival marcó primero
40%
44%
Minuto prom. marcó primero
29
33
Minuto prom. encajó primero
30
30
Tasa de defensa de ventaja
100%
66%
Tasa de empates (remontadas)
33%
51%
% Tiempo con ventaja
27%
28%
% Tiempo empatados
54%
52%
% Tiempo en desventaja
19%
20%
PPP marcando primero
3.00
2.48
PPP encajando primero
0.00
0.84
Goles totales por partido
2.00
2.45
% más de 1.5 goles
80%
77%
% más de 2.5 goles
40%
42%
% más de 3.5 goles
0%
20%
% ambos equipos marcan
40%
50%
Paris 13 Atletico (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Paris 13 Atletico Liga
Puntos Por Partido
0.40
1.07
% Victorias
0%
26%
% Empates
40%
29%
% Derrotas
60%
45%
Goles marcados por partido
0.60
1.06
Goles encajados por partido
1.60
1.39
% Porterías a cero
0%
26%
% No marcó
40%
32%
% Victorias a cero
0%
18%
% Derrotas a cero
40%
24%
% El equipo marcó primero
20%
44%
% El rival marcó primero
80%
48%
Minuto prom. marcó primero
65
30
Minuto prom. encajó primero
31
33
Tasa de defensa de ventaja
0%
49%
Tasa de empates (remontadas)
40%
34%
% Tiempo con ventaja
3%
20%
% Tiempo empatados
51%
51%
% Tiempo en desventaja
46%
29%
PPP marcando primero
0.00
1.86
PPP encajando primero
0.50
0.35
Goles totales por partido
2.20
2.45
% más de 1.5 goles
100%
77%
% más de 2.5 goles
20%
42%
% más de 3.5 goles
0%
20%
% ambos equipos marcan
60%
50%

Tiempos de los goles

Villefranche
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 2
GC 4
31-45 GF 3
GC 3
46-60 GF 1
GC 6
61-75 GF 1
GC 3
76-90 GF 2
GC 6
1ª Parte GF 6
60%
GC 9
38%
2ª Parte GF 4
40%
GC 15
63%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 52
Paris 13 Atletico
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 2
GC 2
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 5
GC 0
76-90 GF 1
GC 4
1ª Parte GF 3
27%
GC 5
45%
2ª Parte GF 8
73%
GC 6
55%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 52
Villefranche
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 2
GC 0
31-45 GF 3
GC 0
46-60 GF 0
GC 3
61-75 GF 0
GC 0
76-90 GF 0
GC 1
1ª Parte GF 5
100%
GC 1
20%
2ª Parte GF 0
0%
GC 4
80%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 30
Minuto prom. goles encajados 50
Paris 13 Atletico
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 0
GC 2
46-60 GF 0
GC 1
61-75 GF 2
GC 0
76-90 GF 1
GC 3
1ª Parte GF 0
0%
GC 4
50%
2ª Parte GF 3
100%
GC 4
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 71
Minuto prom. goles encajados 52

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Villefranche (TOTAL)
Diferencia de Goles Paris 13 Atletico (TOTAL)
+6
0
-6
-1
-2
-2
-5
-2
+5
-4
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Villefranche (LOCAL)
Diferencia de Goles Paris 13 Atletico (VISITANTE)
+4
0
-4
-1
-1
+2
-1
+3
-2
-3
-1
+2
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Villefranche
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 5
40%
Ningún gol marcado 1 / 5
20%
El rival marcó primero 2 / 5
40%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 5
40%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 5
60%
El rival ganaba al descanso 0 / 5
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 24.4 min.
27%
Minutos promedio empatados 48.8 min.
54%
Minutos promedio en desventaja 16.8 min.
19%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%
Paris 13 Atletico
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 5
20%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 4 / 5
80%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 5
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 3 / 5
60%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 2.6 min.
3%
Minutos promedio empatados 46.2 min.
51%
Minutos promedio en desventaja 41.2 min.
46%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 1
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
0%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
40%

Tabla de resultados

Villefranche
Paris 13 Atletico
Local Vis. Rival Local Vis.
0:0 La Roche
0:2 Rouen 3:1
1:2 Versailles
Caen 2:0
2:1 Cannes
3:0 Amiens SC
4:1 Le Puy-en-Velay
2:0 Concarneau 2:1
6:1 Fleury 91 1:1
2:0 Paris 13 Atletico
Bastia 1:0
Thionville Lusitanos 1:1
Quevilly Rouen 1:0
1:1 Orleans
Valenciennes 2:1
Villefranche 2:0
SC Aubagne Air Bel 0:0
3:2 Bourg-en-Bresse 1:1

Estadísticas de goles

Villefranche
Paris 13 Atletico
Local Total Total Vis.
5 10 Marcados (GF) 11 3
1.00 0.91 Prom GF 1.00 0.60
5 24 Encajados (GC) 11 8
1.00 2.18 Prom GC 1.00 1.60
2.00 3.09 Prom GF+GC 2.00 2.20
80% 91% GF+GC > 0.5 91% 100%
80% 91% GF+GC > 1.5 73% 100%
40% 55% GF+GC > 2.5 27% 20%
0% 27% GF+GC > 3.5 9% 0%
0% 27% GF+GC > 4.5 0% 0%
0% 9% GF+GC > .55 0% 0%
60% 64% GF+GC > 0.5 al desc. 64% 60%
60% 45% GF+GC > 1.5 al desc. 9% 20%
0% 18% GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Villefranche marcados como local
1.00
(B) Paris 13 Atletico encajados como visitante
1.60
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.30
1.39
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Villefranche encajados como local
1.00
(B) Paris 13 Atletico marcados como visitante
0.60
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.80
1.06
Goles marcados + encajados por partido
(A) Villefranche como local
2.00
(B) Paris 13 Atletico como visitante
2.20
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.10
2.45
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Villefranche tasa de goles como local
60%
(B) Paris 13 Atletico tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
80%
74%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Villefranche tasa de encajados como local
60%
(B) Paris 13 Atletico tasa de goles como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
60%
68%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Villefranche más de 1.5 como local
80%
(B) Paris 13 Atletico más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
90%
77%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Villefranche más de 2.5 como local
40%
(B) Paris 13 Atletico más de 2.5 como visitante
20%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
30%
42%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Villefranche más de 3.5 como local
0%
(B) Paris 13 Atletico más de 3.5 como visitante
0%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
0%
20%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Villefranche Partidos AEM como local
40%
(B) Paris 13 Atletico Partidos AEM como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
50%
50%

Estadísticas Local vs Visitante

Villefranche
Paris 13 Atletico
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
5
Goals For per match
1.00
0.60
Porterías a cero
40%
0%
Victorias a cero
20%
0%
Tasa de goles
60%
60%
Marcó en ambas partes
0%
0%
Marcó primero
40%
20%
Ganando al desc.
40%
0%
Goles En Contra por partido
1.00
1.60
No marcó
40%
40%
Derrotas a cero
20%
40%
Tasa de encajados
60%
100%
Encajó en ambas partes
20%
20%
Encajó primero
40%
80%
Perdiendo al desc.
0%
60%

Marcadores

Villefranche
Paris 13 Atletico
Final local
0:0 1
20%
2:0 1
20%
0:2 1
20%
2:1 1
20%
1:2 1
20%
Final vis.
2:0 2
40%
1:1 2
40%
2:1 1
20%
Desc. local
0:0 2
40%
2:0 2
40%
1:1 1
20%
Desc. vis.
0:0 2
40%
1:0 2
40%
2:0 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Villefranche
Paris 13 Atletico
Local Vis. Local Vis.
88% 13% % Puntos 88% 13%
50% 50% stats.pct_scored 73% 27%
21% 79% stats.pct_conceded 27% 73%

Rachas y Secuencias Actuales

Villefranche
Paris 13 Atletico
Local Total Total Vis.
1 - Victorias consecutivas - -
- 1 Empates consecutivos 1 1
- - Derrotas consecutivas - -
- 1 Sin ganar 1 5
2 - Sin empatar - -
1 2 Sin perder 2 1
2 2 Marcó en el partido 5 2
2 5 Encajó en el partido 3 5
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
2 - GF + GC > 2.5 - -
- 1 GF+GC menos de 2.5 1 1

Tasas de Goles

Villefranche
Paris 13 Atletico
Local Total Total Vis.
60% 64% Tasa de goles 73% 60%
60% 36% Tasa de goles 1ª P. 27% 0%
0% 27% Tasa de goles 2ª P. 55% 60%
0% 0% Marcó en ambas partes 9% 0%
40% 55% Ambos equipos marcan 55% 60%
60% 82% Tasa de encajados 73% 100%
20% 45% Tasa de encajados 1ª P. 36% 60%
60% 82% Tasa de encajados 2ª P. 45% 60%
20% 45% Encajó en ambas partes 9% 20%

Marcados + Encajados por partido

Villefranche
Paris 13 Atletico
Local Total Total Vis.
20% 9% Total = 0 9% 0%
0% 0% Total = 1 18% 0%
40% 36% Total = 2 45% 80%
40% 27% Total = 3 18% 20%
0% 0% Total = 4 9% 0%
0% 27% Total = 5+ 0% 0%
20% 9% Total = 0 o 1 27% 0%
80% 64% Total = 2 o 3 64% 100%
0% 27% Total = 4+ 9% 0%

Goles marcados / Goles encajados

Villefranche
Paris 13 Atletico
Local Total Total Vis.
60% 64% GF más de 0.5 73% 60%
40% 27% GF más de 1.5 18% 0%
0% 0% GF más de 2.5 9% 0%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
60% 82% GC más de 0.5 73% 100%
40% 64% GC más de 1.5 27% 60%
0% 36% GC más de 2.5 0% 0%
0% 18% GC más de 3.5 0% 0%
0% 9% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Villefranche
Paris 13 Atletico
Local Total Total Vis.
40% 18% Porterías a cero 27% 0%
20% 9% Victorias a cero 18% 0%
40% 36% No marcó 27% 40%
20% 27% Derrotas a cero 18% 40%

Márgenes de goles

Villefranche
Paris 13 Atletico
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 11 00
D 11 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 00 00
D 12 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 22 21
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 12 00

Tendencias

Villefranche

  • Villefranche ha marcado el 60% de sus goles en la primera parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Villefranche es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.59).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Villefranche es de 2.18, un 78% peor que el promedio de la liga (1.23).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Villefranche es de 0.55, un 110% peor que el promedio de la liga (0.26).
  • Villefranche ha perdido el 64% de sus 11 partidos.
  • Villefranche ha encajado el primer gol en el 40% de sus 5 partidos como local.
  • Villefranche ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa.
  • Villefranche está mal posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Villefranche ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • El 88% de los puntos de Villefranche se han ganado como local.

Paris 13 Atletico

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Paris 13 Atletico es de 50%, un 21% mejor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Paris 13 Atletico es de 1, un 18% mejor que el promedio de la liga (1.23).
  • El 73% de los goles de Paris 13 Atletico se han marcado en la segunda parte.
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Paris 13 Atletico es de 1, un 18% peor que el promedio de la liga (1.23).
  • El/La tasa de porterías a cero de Paris 13 Atletico es de 27%, un 6% peor que el promedio de la liga (29%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Paris 13 Atletico es de 0.09, un 65% peor que el promedio de la liga (0.26).
  • Paris 13 Atletico ha encajado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como visitante.
  • El 36% de los goles encajados por Paris 13 Atletico ocurrieron después del minuto 75.
  • El 88% de los puntos de Paris 13 Atletico se han ganado como local.
Puntos
PJ Pts
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2
como Local
PJ Pts
Caen 6 15
Rouen 6 14
La Roche 6 14
Paris 13 Atleti 6 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Concarneau 6 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 6 9
Villefranche 5 7
Bastia 6 5
Thionville Lusi 5 4
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
como Vis.
PJ Pts
Versailles 6 12
La Roche 5 10
Bastia 5 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 7 9
Cannes 6 7
Amiens SC 6 7
Fleury 91 4 7
Concarneau 5 6
Le Puy-en-Velay 6 6
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Quevilly Rouen 6 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Ataque
PJ GF
Caen 11 21
Rouen 11 20
Versailles 11 19
La Roche 11 18
Fleury 91 11 17
Thionville Lusi 11 16
Amiens SC 11 14
Cannes 11 14
Concarneau 11 14
Le Puy-en-Velay 11 14
Valenciennes 12 13
Orleans 12 12
Paris 13 Atleti 11 11
Quevilly Rouen 11 11
Bastia 11 10
Villefranche 11 10
SC Aubagne Air 11 6
Bourg-en-Bresse 11 5
Defensa
PJ GC
Amiens SC 11 5
Cannes 11 7
Rouen 11 9
La Roche 11 10
Concarneau 11 11
Le Puy-en-Velay 11 11
Paris 13 Atleti 11 11
Bastia 11 12
Fleury 91 11 13
Versailles 11 13
Caen 11 15
Quevilly Rouen 11 16
Orleans 12 17
SC Aubagne Air 11 17
Thionville Lusi 11 17
Bourg-en-Bresse 11 18
Valenciennes 12 19
Villefranche 11 24
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Fleury 91 8 16
Rouen 8 15
Amiens SC 8 14
Caen 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Cannes 8 12
Concarneau 8 11
Le Puy-en-Velay 8 11
Quevilly Rouen 8 10
Valenciennes 8 10
Paris 13 Atleti 8 8
Bastia 8 7
Orleans 8 7
Thionville Lusi 8 7
SC Aubagne Air 8 6
Villefranche 8 6
Bourg-en-Bresse 8 2
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Amiens SC 8 3
Cannes 8 5
Bastia 8 7
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Versailles 8 8
Fleury 91 8 10
Le Puy-en-Velay 8 10
Caen 8 11
Quevilly Rouen 8 11
Bourg-en-Bresse 8 12
SC Aubagne Air 8 12
Valenciennes 8 13
Orleans 8 14
Thionville Lusi 8 14
Villefranche 8 19
Ataque como Local
PJ GF
La Roche 6 13
Caen 6 12
Fleury 91 7 12
Amiens SC 5 9
Concarneau 6 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Rouen 6 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 6 8
Valenciennes 6 8
Thionville Lusi 5 7
Bastia 6 6
Versailles 5 6
Villefranche 5 5
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
Defensa como Local
PJ GC
Amiens SC 5 2
Rouen 6 2
Cannes 5 3
Paris 13 Atleti 6 3
Versailles 5 3
Caen 6 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Villefranche 5 5
Concarneau 6 6
Quevilly Rouen 5 6
Valenciennes 6 6
La Roche 6 7
SC Aubagne Air 5 7
Orleans 5 8
Bourg-en-Bresse 6 9
Fleury 91 7 9
Bastia 6 10
Thionville Lusi 5 12
Ataque como Vis.
PJ GF
Versailles 6 13
Rouen 5 11
Orleans 7 10
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Cannes 6 6
Amiens SC 6 5
Concarneau 5 5
Fleury 91 4 5
La Roche 5 5
Le Puy-en-Velay 6 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 5 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Quevilly Rouen 6 2
Bourg-en-Bresse 5 1
Defensa como Vis.
PJ GC
Bastia 5 2
Amiens SC 6 3
La Roche 5 3
Cannes 6 4
Fleury 91 4 4
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Le Puy-en-Velay 6 7
Rouen 5 7
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Orleans 7 9
Quevilly Rouen 6 10
SC Aubagne Air 6 10
Versailles 6 10
Caen 5 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 11 3.27 100% 82% 55% 45% 27% 9% 45% 36% 18% 36% 18%
Villefranche 11 3.09 91% 91% 55% 27% 27% 9% 55% 18% 36% 9% 27%
Thionville Lusitanos 11 3.00 100% 91% 55% 27% 9% 9% 64% 18% 18% 18% 18%
Versailles 11 2.91 91% 73% 73% 36% 18% 0% 36% 45% 27% 36% 18%
Fleury 91 11 2.73 91% 82% 45% 18% 18% 9% 73% 18% 18% 9% 9%
Valenciennes 12 2.67 92% 83% 58% 25% 8% 0% 67% 17% 25% 8% 17%
Rouen 11 2.64 91% 82% 55% 27% 9% 0% 45% 55% 9% 45% 0%
La Roche 11 2.55 91% 73% 45% 27% 18% 0% 64% 36% 9% 27% 0%
Quevilly Rouen 11 2.45 91% 82% 45% 18% 9% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Orleans 12 2.42 92% 83% 33% 25% 8% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Concarneau 11 2.27 91% 91% 36% 9% 0% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Le Puy-en-Velay 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 45% 36% 18% 36% 18%
Bourg-en-Bresse 11 2.09 100% 82% 9% 9% 9% 0% 27% 0% 73% 0% 73%
SC Aubagne Air Bel 11 2.09 91% 55% 45% 18% 0% 0% 27% 18% 64% 9% 55%
Bastia 11 2.00 100% 64% 18% 9% 9% 0% 36% 36% 27% 36% 27%
Paris 13 Atletico 11 2.00 91% 73% 27% 9% 0% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Cannes 11 1.91 73% 73% 36% 9% 0% 0% 55% 45% 27% 18% 0%
Amiens SC 11 1.73 82% 64% 27% 0% 0% 0% 27% 55% 36% 36% 18%
...
Promedio de liga 92.0% 77.0% 42.0% 20.0% 10.0% 2.0% 50.0% 29.0% 29.0% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

100 partidos jugados / 30632.7%
Local:
45.0%
Empates:
29.0%
Vis.:
26.0%
Goles totales: 245
Goles por partido: 2.45
Goles local/partido:
1.39
Goles vis./partido:
1.06
Más de 1.5 goles:
77.0%
Más de 2.5 goles:
42.0%
Más de 3.5 goles:
20.0%
Ambos equipos marcan:
50.0%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
48.0%
Ningún gol marcado:
8.0%
Visitante marcó primero:
44.0%
Minuto prom. local marcó primero: 32.8 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 30.0 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.18
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.59
Tasa de defensa de ventaja local:
66.2%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
49.1%
Tasa de empate local:
50.9%
Tasa de empate visitante:
33.8%
Duración de ventaja local:
28.5%
Equipos empatados a goles:
51.4%
Duración de ventaja visitante:
20.1%