flag Thionville Lusitanos vs Le Puy-en-Velay

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
43%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
40%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.33
0.20
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Thionville Lusitanos (AT HOME) 6 2 1 3 8 12 33 17 50 1.33 2.00 3.33 1.17
Le Puy-en-Velay (AWAY) 7 2 1 4 6 8 29 14 57 0.86 1.14 2.00 1.00
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Thionville Lusitanos
Le Puy-en-Velay
7 Nov THI - Cannes
1:0
1-0
David Luvualu (67')
29 Oct Amiens SC - THI
1:1
0-1
Karim Bouhmidi (35')
1-1
Yanis Rafii (48')
17 Oct THI - Versailles
1:2
0-1
Simon Cara (22')
1-1
David Luvualu (88')
1-2
Jeremi Santini (90+1')
3 Oct Le Puy-en-Velay - THI
1:0
1-0
Plamedi Nsingi (84')
26 Sep THI - La Roche
1:2
1-0
Kylian Tubio (61')
1-1
Momar Ndiaye (pen.) (90')
1-2
Alexis Araujo (90+2')
19 Sep Fleury 91 - THI
1:1
0-1
David Luvualu (63')
1-1
Yanis Verdier (79')
12 Sep THI - Rouen
0:4
0-1
Malik Tchokounte (25')
0-2
Issiaka Karamoko (45+1')
0-3
Bakari Camara (73')
0-4
Melvin Borne (88')
5 Sep Concarneau - THI
2:2
1-0
Stan Janno (7')
2-0
Baptiste Etcheverria (34')
2-1
Cachito Wanduka (56')
2-2
Fadel Gobitaka (57')
1:1
1-0
Rayan Souici (pen.) (13')
1-1
Michael Faty (54')
Bourg-en-Bresse - LEP 7 Nov
2:2
0-1
Fahd El Khoumisti (16')
1-1
Plamedi Nsingi (30')
2-1
Antoine Gauthier (36')
2-2
Fahd El Khoumisti (64')
LEP - Caen 31 Oct
0:1
0-1
Wesley Zahibo (64')
SC Aubagne Air Bel - LEP 17 Oct
1:0
1-0
Plamedi Nsingi (84')
LEP - Thionville Lusitanos 3 Oct
2:1
1-0
Junior Ndiaye (24')
1-1
Antoine Gauthier (44')
2-1
Dayann Linyon (88')
Valenciennes - LEP 26 Sep
4:1
0-1
Fred Ondoa Onambele (7')
1-1
Emmanuel Kouassi (18')
2-1
Antoine Gauthier (22')
3-1
Antoine Gauthier (pen.) (34')
4-1
Michael Faty (47')
LEP - Villefranche 19 Sep
2:1
1-0
Djibril Sarr (6')
1-1
Antoine Gauthier (pen.) (25')
2-1
Djiby Seck (57')
Quevilly Rouen - LEP 12 Sep
1:1
0-1
Guillaume Khous (4')
1-1
Antoine Gauthier (37')
LEP - Orleans 5 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.17
1.00 Vis.
Total 1.33
1.50 Total
Últ. 8 0.75
1.50 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.84
1.89 IRP

PJ V E D
Local 6 2 1 3
Total 12 4 4 4
Local
Total
V E D PJ
2 1 4 7 Vis.
5 3 4 12 Total
Vis.
Total

Thionville Lusitanos

Latest AT HOME

Le Puy-en-Velay

Latest AWAY
7 Nov THI - Cannes
1:0
1-0
David Luvualu (67')
17 Oct THI - Versailles
1:2
0-1
Simon Cara (22')
1-1
David Luvualu (88')
1-2
Jeremi Santini (90+1')
26 Sep THI - La Roche
1:2
1-0
Kylian Tubio (61')
1-1
Momar Ndiaye (pen.) (90')
1-2
Alexis Araujo (90+2')
12 Sep THI - Rouen
0:4
0-1
Malik Tchokounte (25')
0-2
Issiaka Karamoko (45+1')
0-3
Bakari Camara (73')
0-4
Melvin Borne (88')
1:1
1-0
Rayan Souici (pen.) (13')
1-1
Michael Faty (54')
Bourg-en-Bresse - LEP 7 Nov
0:1
0-1
Wesley Zahibo (64')
SC Aubagne Air Bel - LEP 17 Oct
2:1
1-0
Junior Ndiaye (24')
1-1
Antoine Gauthier (44')
2-1
Dayann Linyon (88')
Valenciennes - LEP 26 Sep
2:1
1-0
Djibril Sarr (6')
1-1
Antoine Gauthier (pen.) (25')
2-1
Djiby Seck (57')
Quevilly Rouen - LEP 12 Sep
Puntos
PJ Pts
La Roche 12 27
Rouen 12 26
Caen 12 22
Versailles 12 22
Amiens SC 12 20
Concarneau 12 20
Cannes 12 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Fleury 91 12 16
Thionville Lusi 12 16
Paris 13 Atleti 12 16
Quevilly Rouen 12 16
Bastia 12 15
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 12 8
SC Aubagne Air 12 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Caen 8 16
Concarneau 8 15
Fleury 91 8 14
Cannes 8 12
Le Puy-en-Velay 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 9
Bastia 8 9
Valenciennes 8 6
Thionville Lusi 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Thionville Lusitanos
Le Puy-en-Velay
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%50%25%2.5063% 75%50%25%2.6375%
Total 83%50%25%2.8358% 67%33%17%2.2550%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 75% 42% 21% 2.54 54%
Liga (Total) 76% 39% 19% 2.39 47%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Thionville Lusitanos (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
17%
27%
Tasa de goles
83%
73%
Encajados por partido
2.00
1.04
% Derrotas
50%
27%
Le Puy-en-Velay (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.14
1.35
% No marcó
29%
33%
% Marcó 1º
29%
44%
% Derrotas
57%
45%
Thionville Lusitanos (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
17%
30%
% Marcó 1º
58%
46%
Encajados por partido
1.42
1.19
% Porterías a cero
25%
30%
Le Puy-en-Velay (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
17%
30%
Tasa de goles
83%
70%
% Marcó 1º
33%
46%

Promedios contextuales

Thionville Lusitanos AVG Le Puy-en-Velay
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 7 Jugados
Prom. Marcados 1.33 1.24 1.14 Prom. Encajados
Prom. Encajados 2.00 1.43 0.86 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.33 2.67 2.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 83% 77% 71% Tasa de encajados
Tasa de encajados 83% 77% 71% Tasa de goles
Porterías a cero 17% 23% 29% No marcó
No marcó 17% 23% 29% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 17% 30% 43% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 50% 32% 14% Marcó en ambas partes
Marcó primero 50% 61% 71% Encajó primero
Encajó primero 50% 39% 29% Marcó primero
Ganando al desc. 0% 21% 43% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 50% 32% 14% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 60' 48' 36' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 59' 57' 54' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 83% 77% 71% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 67% 48% 29% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 33% 17% 0% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 17% 8% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 17% 8% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 67% 55% 43% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 50% 68% 86% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 33% 31% 29% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 17% 8% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Thionville Lusitanos
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Le Puy-en-Velay
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Thionville Lusitanos
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Le Puy-en-Velay
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Thionville Lusitanos (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Thionville Lusitanos Liga
Puntos Por Partido
1.17
1.64
% Victorias
33%
45%
% Empates
17%
28%
% Derrotas
50%
27%
Goles marcados por partido
1.33
1.35
Goles encajados por partido
2.00
1.04
% Porterías a cero
17%
33%
% No marcó
17%
27%
% Victorias a cero
17%
26%
% Derrotas a cero
17%
19%
% El equipo marcó primero
50%
49%
% El rival marcó primero
50%
44%
Minuto prom. marcó primero
63
34
Minuto prom. encajó primero
20
30
Tasa de defensa de ventaja
50%
67%
Tasa de empates (remontadas)
40%
48%
% Tiempo con ventaja
16%
28%
% Tiempo empatados
52%
51%
% Tiempo en desventaja
31%
21%
PPP marcando primero
1.33
2.49
PPP encajando primero
1.00
0.79
Goles totales por partido
3.33
2.39
% más de 1.5 goles
83%
76%
% más de 2.5 goles
67%
39%
% más de 3.5 goles
33%
19%
% ambos equipos marcan
67%
47%
Le Puy-en-Velay (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Le Puy-en-Velay Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.08
% Victorias
29%
27%
% Empates
14%
28%
% Derrotas
57%
45%
Goles marcados por partido
0.86
1.04
Goles encajados por partido
1.14
1.35
% Porterías a cero
29%
27%
% No marcó
29%
33%
% Victorias a cero
29%
19%
% Derrotas a cero
29%
26%
% El equipo marcó primero
29%
44%
% El rival marcó primero
71%
49%
Minuto prom. marcó primero
55
30
Minuto prom. encajó primero
18
34
Tasa de defensa de ventaja
100%
52%
Tasa de empates (remontadas)
43%
33%
% Tiempo con ventaja
11%
20%
% Tiempo empatados
49%
51%
% Tiempo en desventaja
40%
29%
PPP marcando primero
3.00
1.94
PPP encajando primero
0.20
0.34
Goles totales por partido
2.00
2.39
% más de 1.5 goles
71%
76%
% más de 2.5 goles
29%
39%
% más de 3.5 goles
0%
19%
% ambos equipos marcan
43%
47%

Tiempos de los goles

Thionville Lusitanos
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 2
GC 3
31-45 GF 2
GC 2
46-60 GF 4
GC 1
61-75 GF 5
GC 2
76-90 GF 3
GC 7
1ª Parte GF 5
29%
GC 7
41%
2ª Parte GF 12
71%
GC 10
59%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 55
Minuto prom. goles encajados 57
Le Puy-en-Velay
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 5
16-30 GF 4
GC 2
31-45 GF 6
GC 1
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 2
GC 1
1ª Parte GF 10
67%
GC 8
67%
2ª Parte GF 5
33%
GC 4
33%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 45
Minuto prom. goles encajados 32
Thionville Lusitanos
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 1
GC 3
31-45 GF 0
GC 1
46-60 GF 2
GC 0
61-75 GF 4
GC 2
76-90 GF 1
GC 5
1ª Parte GF 1
13%
GC 5
42%
2ª Parte GF 7
88%
GC 7
58%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 60
Minuto prom. goles encajados 59
Le Puy-en-Velay
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 3
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 1
GC 0
76-90 GF 1
GC 1
1ª Parte GF 3
50%
GC 5
63%
2ª Parte GF 3
50%
GC 3
38%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 36

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Thionville Lusitanos (TOTAL)
Diferencia de Goles Le Puy-en-Velay (TOTAL)
+6
0
-6
-1
-5
-1
+2
+5
+3
+3
-4
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Thionville Lusitanos (LOCAL)
Diferencia de Goles Le Puy-en-Velay (VISITANTE)
+5
0
-5
-1
-3
-2
-1
+1
+2
-1
+2
+1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Thionville Lusitanos
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 6
50%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 3 / 6
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 6
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 6
50%
El rival ganaba al descanso 3 / 6
50%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 14.8 min.
16%
Minutos promedio empatados 46.8 min.
52%
Minutos promedio en desventaja 28.3 min.
31%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
40%
Le Puy-en-Velay
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 7
29%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 5 / 7
71%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 7
14%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 7
43%
El rival ganaba al descanso 3 / 7
43%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 10.1 min.
11%
Minutos promedio empatados 44.3 min.
49%
Minutos promedio en desventaja 35.6 min.
40%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 7
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
43%

Tabla de resultados

Thionville Lusitanos
Le Puy-en-Velay
Local Vis. Rival Local Vis.
1:2 La Roche
0:4 Rouen
4:3 Caen 2:2
1:2 Versailles 1:0
1:1 Amiens SC 1:0
2:2 Concarneau
1:0 Cannes 2:0
1:0 Le Puy-en-Velay
1:1 Fleury 91
Thionville Lusitanos 1:0
1:1 Paris 13 Atletico
Quevilly Rouen 2:1
Bastia 0:2
Orleans 1:1
Valenciennes 2:1
Villefranche 4:1
0:3 SC Aubagne Air Bel 0:1
0:2 Bourg-en-Bresse 1:1

Estadísticas de goles

Thionville Lusitanos
Le Puy-en-Velay
Local Total Total Vis.
8 17 Marcados (GF) 15 6
1.33 1.42 Prom GF 1.25 0.86
12 17 Encajados (GC) 12 8
2.00 1.42 Prom GC 1.00 1.14
3.33 2.83 Prom GF+GC 2.25 2.00
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
83% 83% GF+GC > 1.5 67% 71%
67% 50% GF+GC > 2.5 33% 29%
33% 25% GF+GC > 3.5 17% 0%
17% 8% GF+GC > 4.5 8% 0%
17% 8% GF+GC > .55 0% 0%
50% 58% GF+GC > 0.5 al desc. 83% 86%
33% 33% GF+GC > 1.5 al desc. 42% 29%
17% 8% GF+GC > 2.5 al desc. 17% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Thionville Lusitanos marcados como local
1.33
(B) Le Puy-en-Velay encajados como visitante
1.14
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.24
1.35
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Thionville Lusitanos encajados como local
2.00
(B) Le Puy-en-Velay marcados como visitante
0.86
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.43
1.04
Goles marcados + encajados por partido
(A) Thionville Lusitanos como local
3.33
(B) Le Puy-en-Velay como visitante
2.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.67
2.39
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Thionville Lusitanos tasa de goles como local
83%
(B) Le Puy-en-Velay tasa de encajados como visitante
71%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
77%
73%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Thionville Lusitanos tasa de encajados como local
83%
(B) Le Puy-en-Velay tasa de goles como visitante
71%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
77%
67%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Thionville Lusitanos más de 1.5 como local
83%
(B) Le Puy-en-Velay más de 1.5 como visitante
71%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
77%
76%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Thionville Lusitanos más de 2.5 como local
67%
(B) Le Puy-en-Velay más de 2.5 como visitante
29%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
48%
39%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Thionville Lusitanos más de 3.5 como local
33%
(B) Le Puy-en-Velay más de 3.5 como visitante
0%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
17%
19%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Thionville Lusitanos Partidos AEM como local
67%
(B) Le Puy-en-Velay Partidos AEM como visitante
43%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
55%
47%

Estadísticas Local vs Visitante

Thionville Lusitanos
Le Puy-en-Velay
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
7
Goals For per match
1.33
0.86
Porterías a cero
17%
29%
Victorias a cero
17%
29%
Tasa de goles
83%
71%
Marcó en ambas partes
17%
14%
Marcó primero
50%
29%
Ganando al desc.
0%
14%
Goles En Contra por partido
2.00
1.14
No marcó
17%
29%
Derrotas a cero
17%
29%
Tasa de encajados
83%
71%
Encajó en ambas partes
50%
43%
Encajó primero
50%
71%
Perdiendo al desc.
50%
43%

Marcadores

Thionville Lusitanos
Le Puy-en-Velay
Final local
1:2 2
33%
1:0 1
17%
0:4 1
17%
1:1 1
17%
4:3 1
17%
Final vis.
2:1 2
29%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
Desc. local
0:0 3
50%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
1:2 1
17%
Desc. vis.
1:0 3
43%
1:1 2
29%
0:0 1
14%
0:1 1
14%

Distribución Local vs Visitante

Thionville Lusitanos
Le Puy-en-Velay
Local Vis. Local Vis.
44% 56% % Puntos 61% 39%
47% 53% stats.pct_scored 60% 40%
71% 29% stats.pct_conceded 33% 67%

Rachas y Secuencias Actuales

Thionville Lusitanos
Le Puy-en-Velay
Local Total Total Vis.
1 1 Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos 2 1
- - Derrotas consecutivas - -
- - Sin ganar 2 1
4 1 Sin empatar - -
1 2 Sin perder 4 2
3 3 Marcó en el partido 8 4
- - Encajó en el partido 2 1
- - Ningún gol marcado - -
1 1 Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 - -
1 2 GF+GC menos de 2.5 1 2

Tasas de Goles

Thionville Lusitanos
Le Puy-en-Velay
Local Total Total Vis.
83% 83% Tasa de goles 83% 71%
17% 33% Tasa de goles 1ª P. 58% 43%
83% 67% Tasa de goles 2ª P. 42% 43%
17% 17% Marcó en ambas partes 17% 14%
67% 58% Ambos equipos marcan 50% 43%
83% 75% Tasa de encajados 67% 71%
50% 33% Tasa de encajados 1ª P. 67% 71%
83% 67% Tasa de encajados 2ª P. 33% 43%
50% 25% Encajó en ambas partes 33% 43%

Marcados + Encajados por partido

Thionville Lusitanos
Le Puy-en-Velay
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
17% 17% Total = 1 33% 29%
17% 33% Total = 2 33% 43%
33% 25% Total = 3 17% 29%
17% 17% Total = 4 8% 0%
17% 8% Total = 5+ 8% 0%
17% 17% Total = 0 o 1 33% 29%
50% 58% Total = 2 o 3 50% 71%
33% 25% Total = 4+ 17% 0%

Goles marcados / Goles encajados

Thionville Lusitanos
Le Puy-en-Velay
Local Total Total Vis.
83% 83% GF más de 0.5 83% 71%
17% 33% GF más de 1.5 25% 14%
17% 17% GF más de 2.5 8% 0%
17% 8% GF más de 3.5 8% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
83% 75% GC más de 0.5 67% 71%
67% 42% GC más de 1.5 33% 43%
33% 17% GC más de 2.5 0% 0%
17% 8% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Thionville Lusitanos
Le Puy-en-Velay
Local Total Total Vis.
17% 25% Porterías a cero 33% 29%
17% 25% Victorias a cero 33% 29%
17% 17% No marcó 17% 29%
17% 17% Derrotas a cero 17% 29%

Márgenes de goles

Thionville Lusitanos
Le Puy-en-Velay
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 20 00
D 20 01
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 11 00
D 31 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 21 10
D 30 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 31 10
D 31 00

Tendencias

Thionville Lusitanos

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Thionville Lusitanos es de 0.80, un 45% mejor que el promedio de la liga (0.55).
  • El/La tasa de marcar primero de Thionville Lusitanos es de 58%, un 26% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El 71% de los goles de Thionville Lusitanos se han marcado en la segunda parte.
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Thionville Lusitanos es de 1.71, un 23% peor que el promedio de la liga (2.23).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Thionville Lusitanos es de 1.42, un 19% peor que el promedio de la liga (1.19).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Thionville Lusitanos es de 0.58, un 125% peor que el promedio de la liga (0.26).
  • Thionville Lusitanos ha encajado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como local.
  • El 41% de los goles encajados por Thionville Lusitanos ocurrieron después del minuto 75.
  • Thionville Lusitanos ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa como Local.
  • El 71% de los goles encajados por Thionville Lusitanos ocurrieron como local.

Le Puy-en-Velay

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Le Puy-en-Velay es de 60%, un 52% mejor que el promedio de la liga (40%).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Le Puy-en-Velay es de 83%, un 38% mejor que el promedio de la liga (60%).
  • Le Puy-en-Velay está invicto en sus últimos 4 partidos.
  • Le Puy-en-Velay ha marcado el 67% de sus goles en la primera parte.
  • 8 partidos consecutivos donde Le Puy-en-Velay ha marcado.
  • El/La tasa de encajar primero de Le Puy-en-Velay es de 67%, un 44% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de marcar primero de Le Puy-en-Velay es de 33%, un 28% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Le Puy-en-Velay es de 0.42, un 181% peor que el promedio de la liga (0.15).
  • El 42% de los goles encajados por Le Puy-en-Velay ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • El 67% de los goles encajados por Le Puy-en-Velay ocurrieron en la primera parte.
  • Le Puy-en-Velay ha empatado sus últimos 2 partidos.
Puntos
PJ Pts
La Roche 12 27
Rouen 12 26
Caen 12 22
Versailles 12 22
Amiens SC 12 20
Concarneau 12 20
Cannes 12 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Fleury 91 12 16
Thionville Lusi 12 16
Paris 13 Atleti 12 16
Quevilly Rouen 12 16
Bastia 12 15
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 12 8
SC Aubagne Air 12 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Caen 8 16
Concarneau 8 15
Fleury 91 8 14
Cannes 8 12
Le Puy-en-Velay 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 9
Bastia 8 9
Valenciennes 8 6
Thionville Lusi 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
como Local
PJ Pts
Caen 7 18
Rouen 7 17
La Roche 6 14
Concarneau 7 14
Paris 13 Atleti 7 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 6 9
Villefranche 6 7
Thionville Lusi 6 7
Bastia 6 5
Bourg-en-Bresse 7 5
SC Aubagne Air 6 3
Orleans 5 2
como Vis.
PJ Pts
La Roche 6 13
Versailles 7 12
Amiens SC 7 10
Bastia 6 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 7 9
Cannes 7 7
Fleury 91 5 7
Le Puy-en-Velay 7 7
Concarneau 5 6
Quevilly Rouen 7 5
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Ataque
PJ GF
Caen 12 22
Rouen 12 22
La Roche 12 19
Versailles 12 19
Fleury 91 12 17
Thionville Lusi 12 17
Amiens SC 12 16
Concarneau 12 16
Le Puy-en-Velay 12 15
Cannes 12 14
Quevilly Rouen 12 13
Valenciennes 12 13
Orleans 12 12
Paris 13 Atleti 12 11
Bastia 12 10
Villefranche 12 10
Bourg-en-Bresse 12 6
SC Aubagne Air 12 6
Defensa
PJ GC
Amiens SC 12 5
Cannes 12 8
Rouen 12 9
La Roche 12 10
Concarneau 12 11
Le Puy-en-Velay 12 12
Paris 13 Atleti 12 12
Bastia 12 14
Versailles 12 14
Caen 12 15
Fleury 91 12 15
Quevilly Rouen 12 16
Orleans 12 17
Thionville Lusi 12 17
Bourg-en-Bresse 12 19
SC Aubagne Air 12 19
Valenciennes 12 19
Villefranche 12 26
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Fleury 91 8 15
Rouen 8 15
Caen 8 14
Amiens SC 8 13
Concarneau 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Le Puy-en-Velay 8 12
Cannes 8 10
Quevilly Rouen 8 10
Valenciennes 8 10
Orleans 8 7
Paris 13 Atleti 8 7
Thionville Lusi 8 7
Bastia 8 6
Villefranche 8 6
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Amiens SC 8 3
Cannes 8 6
Versailles 8 6
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Bastia 8 9
Le Puy-en-Velay 8 9
Caen 8 10
Fleury 91 8 10
Quevilly Rouen 8 10
Bourg-en-Bresse 8 11
Thionville Lusi 8 13
Valenciennes 8 13
Orleans 8 14
SC Aubagne Air 8 14
Villefranche 8 19
Ataque como Local
PJ GF
Caen 7 13
La Roche 6 13
Fleury 91 7 12
Concarneau 7 11
Rouen 7 11
Amiens SC 5 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 7 8
Thionville Lusi 6 8
Valenciennes 6 8
Bastia 6 6
Versailles 5 6
Bourg-en-Bresse 7 5
Villefranche 6 5
SC Aubagne Air 6 3
Orleans 5 2
Defensa como Local
PJ GC
Amiens SC 5 2
Rouen 7 2
Cannes 5 3
Versailles 5 3
Caen 7 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Paris 13 Atleti 7 4
Concarneau 7 6
Quevilly Rouen 5 6
Valenciennes 6 6
La Roche 6 7
Villefranche 6 7
Orleans 5 8
Fleury 91 7 9
SC Aubagne Air 6 9
Bastia 6 10
Bourg-en-Bresse 7 10
Thionville Lusi 6 12
Ataque como Vis.
PJ GF
Versailles 7 13
Rouen 5 11
Orleans 7 10
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Amiens SC 7 7
Cannes 7 6
La Roche 6 6
Le Puy-en-Velay 7 6
Concarneau 5 5
Fleury 91 5 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 6 4
Quevilly Rouen 7 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Bourg-en-Bresse 5 1
Defensa como Vis.
PJ GC
Amiens SC 7 3
La Roche 6 3
Bastia 6 4
Cannes 7 5
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Fleury 91 5 6
Rouen 5 7
Le Puy-en-Velay 7 8
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Orleans 7 9
Quevilly Rouen 7 10
SC Aubagne Air 6 10
Caen 5 11
Versailles 7 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 12 3.08 100% 75% 50% 42% 25% 8% 42% 42% 17% 42% 17%
Villefranche 12 3.00 92% 92% 50% 25% 25% 8% 50% 17% 42% 8% 33%
Thionville Lusitanos 12 2.83 100% 83% 50% 25% 8% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Versailles 12 2.75 92% 67% 67% 33% 17% 0% 33% 42% 33% 33% 25%
Fleury 91 12 2.67 92% 83% 42% 17% 17% 8% 67% 17% 25% 8% 17%
Valenciennes 12 2.67 92% 83% 58% 25% 8% 0% 67% 17% 25% 8% 17%
Rouen 12 2.58 92% 83% 50% 25% 8% 0% 42% 58% 8% 50% 0%
La Roche 12 2.42 92% 67% 42% 25% 17% 0% 58% 42% 8% 33% 0%
Orleans 12 2.42 92% 83% 33% 25% 8% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Quevilly Rouen 12 2.42 92% 83% 42% 17% 8% 0% 58% 17% 33% 8% 25%
Concarneau 12 2.25 92% 92% 33% 8% 0% 0% 58% 33% 17% 25% 8%
Le Puy-en-Velay 12 2.25 100% 67% 33% 17% 8% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Bourg-en-Bresse 12 2.08 100% 83% 8% 8% 8% 0% 33% 0% 67% 0% 67%
SC Aubagne Air Bel 12 2.08 92% 58% 42% 17% 0% 0% 25% 17% 67% 8% 58%
Bastia 12 2.00 100% 67% 17% 8% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
Paris 13 Atletico 12 1.92 92% 67% 25% 8% 0% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Cannes 12 1.83 75% 67% 33% 8% 0% 0% 50% 42% 33% 17% 8%
Amiens SC 12 1.75 83% 67% 25% 0% 0% 0% 25% 58% 33% 42% 17%
...
Promedio de liga 92.6% 75.9% 38.9% 18.5% 9.3% 1.9% 47.2% 30.1% 30.1% 22.7% 22.7%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

108 partidos jugados / 30635.3%
Local:
45.4%
Empates:
27.8%
Vis.:
26.9%
Goles totales: 258
Goles por partido: 2.39
Goles local/partido:
1.35
Goles vis./partido:
1.04
Más de 1.5 goles:
75.9%
Más de 2.5 goles:
38.9%
Más de 3.5 goles:
18.5%
Ambos equipos marcan:
47.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
49.1%
Ningún gol marcado:
7.4%
Visitante marcó primero:
43.5%
Minuto prom. local marcó primero: 34.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 29.6 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.23
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.55
Tasa de defensa de ventaja local:
67.1%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
51.8%
Tasa de empate local:
48.2%
Tasa de empate visitante:
32.9%
Duración de ventaja local:
28.3%
Equipos empatados a goles:
51.1%
Duración de ventaja visitante:
20.6%