flag Quevilly Rouen vs Orleans

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Quevilly Rouen
3
2
Orleans
Quevilly Rouen
vs
Orleans
3
2
1:0
1:1
Robin Legendre (pen.) (39)
2:1
2:2
3:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
40%
60%
Corners
2
2
% of time leading
46%
0%
Domination Index
51%
49%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Quevilly Rouen después de 12 partidos
ganó 4 / 12
33%
marcó 8 / 12
67%
marcó 2 goles o más 4 / 12
33%
encajó al menos 1 gol 10 / 12
83%
encajó exactamente 2 goles 2 / 12
17%
encajó 2 goles o más 4 / 12
33%
marcó primero 7 / 12
58%
marcó primero y ganó 4 / 12
33%
Orleans después de 12 partidos
perdió 5 / 12
42%
marcó 8 / 12
67%
marcó exactamente 2 goles 4 / 12
33%
marcó 2 goles o más 4 / 12
33%
encajó al menos 1 gol 9 / 12
75%
encajó 2 goles o más 5 / 12
42%
encajó primero 7 / 12
58%
encajó primero y perdió 5 / 12
42%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Quevilly Rouen
Orleans
7 Nov Villefranche - QUE
0:2
0-1
Alassane Diaby (20')
0-2
Gabin Capuano (pen.) (90+8')
31 Oct Bastia - QUE
2:0
1-0
Mohamed Boumaaoui (49')
2-0
Erawan Garnier (90+4')
17 Oct QUE - Orleans
3:2
1-0
Djiby Seck (27')
1-1
Robin Legendre (pen.) (39')
2-1
Gabin Capuano (56')
2-2
Mamadou Diako (70')
3-2
Youssef Gazzaoui (75')
3 Oct Cannes - QUE
3:1
1-0
Oumar Sidibe (27')
1-1
Ricardo Coutinho (44')
2-1
Oumar Sidibe (71')
3-1
Cheikh NDoye (90+5')
26 Sep QUE - Amiens SC
1:1
1-0
Youssef Gazzaoui (15')
1-1
Christ Letono (57')
19 Sep Versailles - QUE 0:0
12 Sep QUE - Le Puy-en-Velay
2:1
1-0
Djibril Sarr (6')
1-1
Antoine Gauthier (pen.) (25')
2-1
Djiby Seck (57')
5 Sep La Roche - QUE
1:1
0-1
Mathys Jean-Marie (41')
1-1
Jonathan Beaulieu (47')
2:2
0-1
Robin Legendre (9')
0-2
Marius Lemaitre (38')
1-2
Rayane Ekra (65')
2-2
Junior Ndiaye (pen.) (72')
Valenciennes - ORL 5 Nov
1:1
0-1
Adama Diakite (pen.) (57')
1-1
Hugo Aubourg (90+1')
ORL - Villefranche 31 Oct
3:2
1-0
Djiby Seck (27')
1-1
Robin Legendre (pen.) (39')
2-1
Gabin Capuano (56')
2-2
Mamadou Diako (70')
3-2
Youssef Gazzaoui (75')
Quevilly Rouen - ORL 17 Oct
1:1
1-0
Cleo Melieres (66')
1-1
Robin Legendre (pen.) (87')
Bastia - ORL 1 Oct
0:0 ORL - Cannes 26 Sep
2:0
1-0
Lassina Diakite (21')
2-0
Mathis Colin (76')
Amiens SC - ORL 19 Sep
0:4
0-1
Raphael Calvet (20')
0-2
Shelton Guillaume (45+3')
0-3
Amir Etien (80')
0-4
Amir Etien (90+2')
ORL - Versailles 12 Sep
1:1
0-1
Guillaume Khous (4')
1-1
Antoine Gauthier (37')
Le Puy-en-Velay - ORL 5 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.20
1.29 Vis.
Total 1.33
0.92 Total
Últ. 8 1.50
0.63 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.14
1.44 IRP

PJ V E D
Local 5 3 2 0
Total 12 4 4 4
Local
Total
V E D PJ
2 3 2 7 Vis.
2 5 5 12 Total
Vis.
Total

Quevilly Rouen

Latest AT HOME

Orleans

Latest AWAY
17 Oct QUE - Orleans
3:2
1-0
Djiby Seck (27')
1-1
Robin Legendre (pen.) (39')
2-1
Gabin Capuano (56')
2-2
Mamadou Diako (70')
3-2
Youssef Gazzaoui (75')
26 Sep QUE - Amiens SC
1:1
1-0
Youssef Gazzaoui (15')
1-1
Christ Letono (57')
12 Sep QUE - Le Puy-en-Velay
2:1
1-0
Djibril Sarr (6')
1-1
Antoine Gauthier (pen.) (25')
2-1
Djiby Seck (57')
29 Aug QUE - Fleury 91
2:1
1-0
Djiby Seck (24')
1-1
Kevin Farade (50')
2-1
Samuel Come Ruiz (90+3')
2:2
0-1
Robin Legendre (9')
0-2
Marius Lemaitre (38')
1-2
Rayane Ekra (65')
2-2
Junior Ndiaye (pen.) (72')
Valenciennes - ORL 5 Nov
3:2
1-0
Djiby Seck (27')
1-1
Robin Legendre (pen.) (39')
2-1
Gabin Capuano (56')
2-2
Mamadou Diako (70')
3-2
Youssef Gazzaoui (75')
Quevilly Rouen - ORL 17 Oct
1:1
1-0
Cleo Melieres (66')
1-1
Robin Legendre (pen.) (87')
Bastia - ORL 1 Oct
2:0
1-0
Lassina Diakite (21')
2-0
Mathis Colin (76')
Amiens SC - ORL 19 Sep
Puntos
PJ Pts
La Roche 12 27
Rouen 12 26
Caen 12 22
Versailles 12 22
Amiens SC 12 20
Concarneau 12 20
Cannes 12 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Fleury 91 12 16
Thionville Lusi 12 16
Paris 13 Atleti 12 16
Quevilly Rouen 12 16
Bastia 12 15
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 12 8
SC Aubagne Air 12 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Caen 8 16
Concarneau 8 15
Fleury 91 8 14
Cannes 8 12
Le Puy-en-Velay 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 9
Bastia 8 9
Valenciennes 8 6
Thionville Lusi 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Quevilly Rouen
Orleans
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%38%25%2.5063% 88%38%38%2.6363%
Total 83%42%17%2.4258% 83%33%25%2.4250%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 83% 38% 21% 2.42 54%
Liga (Total) 76% 39% 19% 2.39 47%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Quevilly Rouen (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
100%
49%
% No marcó
0%
27%
% Porterías a cero
0%
33%
Tasa de encajados
100%
67%
Orleans (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
14%
33%
Marcados por partido
1.43
1.04
Quevilly Rouen (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
58%
46%
% Derrotas
33%
36%
% Porterías a cero
17%
30%
Tasa de encajados
83%
70%
Orleans (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
17%
36%
% Marcó 1º
33%
46%

Promedios contextuales

Quevilly Rouen AVG Orleans
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 7 Jugados
Prom. Marcados 1.80 1.54 1.29 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.20 1.31 1.43 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.00 2.86 2.71 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 86% 71% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 93% 86% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 7% 14% No marcó
No marcó 0% 14% 29% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 60% 44% 29% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 20% 24% 29% Marcó en ambas partes
Marcó primero 100% 71% 43% Encajó primero
Encajó primero 0% 29% 57% Marcó primero
Ganando al desc. 60% 37% 14% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 14% 29% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 41' 48' 55' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 49' 48' 46' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 100% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 60% 44% 29% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 20% 24% 29% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 20% 17% 14% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 100% 79% 57% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 100% 86% 71% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 40% 41% 43% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Quevilly Rouen
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Orleans
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Quevilly Rouen
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Orleans
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Quevilly Rouen (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Quevilly Rouen Liga
Puntos Por Partido
2.20
1.64
% Victorias
60%
45%
% Empates
40%
28%
% Derrotas
0%
27%
Goles marcados por partido
1.80
1.35
Goles encajados por partido
1.20
1.04
% Porterías a cero
0%
33%
% No marcó
0%
27%
% Victorias a cero
0%
26%
% Derrotas a cero
0%
19%
% El equipo marcó primero
100%
49%
% El rival marcó primero
0%
44%
Minuto prom. marcó primero
19
34
Minuto prom. encajó primero
-
30
Tasa de defensa de ventaja
33%
67%
Tasa de empates (remontadas)
-
48%
% Tiempo con ventaja
43%
28%
% Tiempo empatados
57%
51%
% Tiempo en desventaja
0%
21%
PPP marcando primero
2.20
2.49
PPP encajando primero
-
0.79
Goles totales por partido
3.00
2.39
% más de 1.5 goles
100%
76%
% más de 2.5 goles
60%
39%
% más de 3.5 goles
20%
19%
% ambos equipos marcan
100%
47%
Orleans (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Orleans Liga
Puntos Por Partido
1.29
1.08
% Victorias
29%
27%
% Empates
43%
28%
% Derrotas
29%
45%
Goles marcados por partido
1.43
1.04
Goles encajados por partido
1.29
1.35
% Porterías a cero
29%
27%
% No marcó
14%
33%
% Victorias a cero
29%
19%
% Derrotas a cero
14%
26%
% El equipo marcó primero
57%
44%
% El rival marcó primero
43%
49%
Minuto prom. marcó primero
24
30
Minuto prom. encajó primero
38
34
Tasa de defensa de ventaja
50%
52%
Tasa de empates (remontadas)
60%
33%
% Tiempo con ventaja
31%
20%
% Tiempo empatados
49%
51%
% Tiempo en desventaja
21%
29%
PPP marcando primero
2.00
1.94
PPP encajando primero
0.33
0.34
Goles totales por partido
2.71
2.39
% más de 1.5 goles
100%
76%
% más de 2.5 goles
29%
39%
% más de 3.5 goles
29%
19%
% ambos equipos marcan
57%
47%

Tiempos de los goles

Quevilly Rouen
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 1
16-30 GF 4
GC 2
31-45 GF 2
GC 3
46-60 GF 2
GC 5
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 2
GC 3
1ª Parte GF 8
62%
GC 6
38%
2ª Parte GF 5
38%
GC 10
63%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 44
Minuto prom. goles encajados 52
Orleans
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 1
16-30 GF 0
GC 3
31-45 GF 3
GC 2
46-60 GF 1
GC 3
61-75 GF 4
GC 4
76-90 GF 2
GC 4
1ª Parte GF 5
42%
GC 6
35%
2ª Parte GF 7
58%
GC 11
65%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 54
Quevilly Rouen
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 3
GC 1
31-45 GF 0
GC 1
46-60 GF 2
GC 3
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 1
GC 0
1ª Parte GF 5
56%
GC 2
33%
2ª Parte GF 4
44%
GC 4
67%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 41
Minuto prom. goles encajados 49
Orleans
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 3
GC 1
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 3
GC 4
76-90 GF 1
GC 1
1ª Parte GF 5
50%
GC 3
33%
2ª Parte GF 5
50%
GC 6
67%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 55

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Quevilly Rouen (TOTAL)
Diferencia de Goles Orleans (TOTAL)
+4
0
-4
+1
+1
+2
-3
-1
+1
-3
-2
-1
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Quevilly Rouen (LOCAL)
Diferencia de Goles Orleans (VISITANTE)
+4
0
-4
+2
+2
+2
-2
-1
+2
-1
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Quevilly Rouen
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 5
100%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 0 / 5
0%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 5
60%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 0 / 5
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 39.0 min.
43%
Minutos promedio empatados 51.0 min.
57%
Minutos promedio en desventaja 0.0 min.
0%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 9
Goles del empate encajados 6
Tasa de defensa de ventaja
33%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 0
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%
Orleans
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 7
57%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 3 / 7
43%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 7
29%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 7
57%
El rival ganaba al descanso 1 / 7
14%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 27.6 min.
31%
Minutos promedio empatados 43.7 min.
49%
Minutos promedio en desventaja 18.7 min.
21%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
60%

Tabla de resultados

Quevilly Rouen
Orleans
Local Vis. Rival Local Vis.
1:1 La Roche 0:1
3:0 Rouen 1:2
Caen
0:0 Versailles 0:4
1:1 Amiens SC 2:0
1:1 Concarneau 0:2
3:1 Cannes 0:0
2:1 Le Puy-en-Velay 1:1
2:1 Fleury 91 0:2
Thionville Lusitanos
1:0 Paris 13 Atletico
Quevilly Rouen 3:2
2:0 Bastia 1:1
3:2 Orleans
Valenciennes 2:2
0:2 Villefranche 1:1
SC Aubagne Air Bel
Bourg-en-Bresse

Estadísticas de goles

Quevilly Rouen
Orleans
Local Total Total Vis.
9 13 Marcados (GF) 12 10
1.80 1.08 Prom GF 1.00 1.43
6 16 Encajados (GC) 17 9
1.20 1.33 Prom GC 1.42 1.29
3.00 2.42 Prom GF+GC 2.42 2.71
100% 92% GF+GC > 0.5 92% 100%
100% 83% GF+GC > 1.5 83% 100%
60% 42% GF+GC > 2.5 33% 29%
20% 17% GF+GC > 3.5 25% 29%
20% 8% GF+GC > 4.5 8% 14%
0% 0% GF+GC > .55 0% 0%
100% 83% GF+GC > 0.5 al desc. 58% 71%
40% 33% GF+GC > 1.5 al desc. 33% 43%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Quevilly Rouen marcados como local
1.80
(B) Orleans encajados como visitante
1.29
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.54
1.35
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Quevilly Rouen encajados como local
1.20
(B) Orleans marcados como visitante
1.43
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.31
1.04
Goles marcados + encajados por partido
(A) Quevilly Rouen como local
3.00
(B) Orleans como visitante
2.71
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.86
2.39
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Quevilly Rouen tasa de goles como local
100%
(B) Orleans tasa de encajados como visitante
71%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
86%
73%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Quevilly Rouen tasa de encajados como local
100%
(B) Orleans tasa de goles como visitante
86%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
93%
67%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Quevilly Rouen más de 1.5 como local
100%
(B) Orleans más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
100%
76%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Quevilly Rouen más de 2.5 como local
60%
(B) Orleans más de 2.5 como visitante
29%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
44%
39%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Quevilly Rouen más de 3.5 como local
20%
(B) Orleans más de 3.5 como visitante
29%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
24%
19%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Quevilly Rouen Partidos AEM como local
100%
(B) Orleans Partidos AEM como visitante
57%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
79%
47%

Estadísticas Local vs Visitante

Quevilly Rouen
Orleans
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
7
Goals For per match
1.80
1.43
Porterías a cero
0%
29%
Victorias a cero
0%
29%
Tasa de goles
100%
86%
Marcó en ambas partes
60%
29%
Marcó primero
100%
57%
Ganando al desc.
60%
29%
Goles En Contra por partido
1.20
1.29
No marcó
0%
14%
Derrotas a cero
0%
14%
Tasa de encajados
100%
71%
Encajó en ambas partes
20%
29%
Encajó primero
0%
43%
Perdiendo al desc.
0%
14%

Marcadores

Quevilly Rouen
Orleans
Final local
1:1 2
40%
2:1 2
40%
3:2 1
20%
Final vis.
0:2 2
29%
1:1 2
29%
2:0 1
14%
2:2 1
14%
3:2 1
14%
Desc. local
1:0 3
60%
1:1 2
40%
Desc. vis.
0:0 2
29%
1:1 2
29%
1:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%

Distribución Local vs Visitante

Quevilly Rouen
Orleans
Local Vis. Local Vis.
69% 31% % Puntos 18% 82%
69% 31% stats.pct_scored 17% 83%
38% 63% stats.pct_conceded 47% 53%

Rachas y Secuencias Actuales

Quevilly Rouen
Orleans
Local Total Total Vis.
1 1 Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos 2 1
- - Derrotas consecutivas - -
- - Sin ganar 9 5
1 4 Sin empatar - -
5 1 Sin perder 2 1
5 1 Marcó en el partido 4 3
5 - Encajó en el partido 4 5
- - Ningún gol marcado - -
- 1 Ningún gol encajado - -
1 - GF + GC > 2.5 1 2
- 2 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Quevilly Rouen
Orleans
Local Total Total Vis.
100% 67% Tasa de goles 67% 86%
100% 67% Tasa de goles 1ª P. 33% 57%
60% 33% Tasa de goles 2ª P. 50% 57%
60% 33% Marcó en ambas partes 17% 29%
100% 58% Ambos equipos marcan 50% 57%
100% 83% Tasa de encajados 75% 71%
40% 42% Tasa de encajados 1ª P. 42% 43%
80% 67% Tasa de encajados 2ª P. 67% 57%
20% 25% Encajó en ambas partes 33% 29%

Marcados + Encajados por partido

Quevilly Rouen
Orleans
Local Total Total Vis.
0% 8% Total = 0 8% 0%
0% 8% Total = 1 8% 0%
40% 42% Total = 2 50% 71%
40% 25% Total = 3 8% 0%
0% 8% Total = 4 17% 14%
20% 8% Total = 5+ 8% 14%
0% 17% Total = 0 o 1 17% 0%
80% 67% Total = 2 o 3 58% 71%
20% 17% Total = 4+ 25% 29%

Goles marcados / Goles encajados

Quevilly Rouen
Orleans
Local Total Total Vis.
100% 67% GF más de 0.5 67% 86%
60% 33% GF más de 1.5 33% 57%
20% 8% GF más de 2.5 0% 0%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
100% 83% GC más de 0.5 75% 71%
20% 33% GC más de 1.5 42% 43%
0% 17% GC más de 2.5 17% 14%
0% 0% GC más de 3.5 8% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Quevilly Rouen
Orleans
Local Total Total Vis.
0% 17% Porterías a cero 25% 29%
0% 8% Victorias a cero 17% 29%
0% 33% No marcó 33% 14%
0% 25% Derrotas a cero 25% 14%

Márgenes de goles

Quevilly Rouen
Orleans
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 30 00
D 00 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 02 00
D 11 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 12 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 02 00
D 31 01

Tendencias

Quevilly Rouen

  • El/La tasa de encajar primero de Quevilly Rouen es de 33%, un 28% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de marcar primero de Quevilly Rouen es de 58%, un 26% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Quevilly Rouen es de 0.08, un 44% mejor que el promedio de la liga (0.15).
  • Quevilly Rouen está invicto en todos sus 5 partidos como local.
  • Quevilly Rouen ha marcado el primer gol en cada uno de sus 5 partidos como local.
  • Quevilly Rouen ha marcado el 62% de sus goles en la primera parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Quevilly Rouen es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.55).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Quevilly Rouen es de 20%, un 49% peor que el promedio de la liga (40%).

Orleans

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Orleans es de 50%, un 26% mejor que el promedio de la liga (40%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Orleans es de 0.08, un 44% mejor que el promedio de la liga (0.15).
  • Orleans ha marcado el primer gol en el 57% de sus 7 partidos como visitante.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Orleans es de 0.29, un 47% peor que el promedio de la liga (0.55).
  • El/La tasa de marcar primero de Orleans es de 33%, un 28% peor que el promedio de la liga (46%).
  • Orleans no ha ganado en sus últimos 9 partidos.
  • Orleans ha empatado sus últimos 2 partidos.
  • Orleans ha marcado el 83% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
La Roche 12 27
Rouen 12 26
Caen 12 22
Versailles 12 22
Amiens SC 12 20
Concarneau 12 20
Cannes 12 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Fleury 91 12 16
Thionville Lusi 12 16
Paris 13 Atleti 12 16
Quevilly Rouen 12 16
Bastia 12 15
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 12 8
SC Aubagne Air 12 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Caen 8 16
Concarneau 8 15
Fleury 91 8 14
Cannes 8 12
Le Puy-en-Velay 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 9
Bastia 8 9
Valenciennes 8 6
Thionville Lusi 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
como Local
PJ Pts
Caen 7 18
Rouen 7 17
La Roche 6 14
Concarneau 7 14
Paris 13 Atleti 7 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 6 9
Villefranche 6 7
Thionville Lusi 6 7
Bastia 6 5
Bourg-en-Bresse 7 5
SC Aubagne Air 6 3
Orleans 5 2
como Vis.
PJ Pts
La Roche 6 13
Versailles 7 12
Amiens SC 7 10
Bastia 6 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 7 9
Cannes 7 7
Fleury 91 5 7
Le Puy-en-Velay 7 7
Concarneau 5 6
Quevilly Rouen 7 5
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Ataque
PJ GF
Caen 12 22
Rouen 12 22
La Roche 12 19
Versailles 12 19
Fleury 91 12 17
Thionville Lusi 12 17
Amiens SC 12 16
Concarneau 12 16
Le Puy-en-Velay 12 15
Cannes 12 14
Quevilly Rouen 12 13
Valenciennes 12 13
Orleans 12 12
Paris 13 Atleti 12 11
Bastia 12 10
Villefranche 12 10
Bourg-en-Bresse 12 6
SC Aubagne Air 12 6
Defensa
PJ GC
Amiens SC 12 5
Cannes 12 8
Rouen 12 9
La Roche 12 10
Concarneau 12 11
Le Puy-en-Velay 12 12
Paris 13 Atleti 12 12
Bastia 12 14
Versailles 12 14
Caen 12 15
Fleury 91 12 15
Quevilly Rouen 12 16
Orleans 12 17
Thionville Lusi 12 17
Bourg-en-Bresse 12 19
SC Aubagne Air 12 19
Valenciennes 12 19
Villefranche 12 26
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Fleury 91 8 15
Rouen 8 15
Caen 8 14
Amiens SC 8 13
Concarneau 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Le Puy-en-Velay 8 12
Cannes 8 10
Quevilly Rouen 8 10
Valenciennes 8 10
Orleans 8 7
Paris 13 Atleti 8 7
Thionville Lusi 8 7
Bastia 8 6
Villefranche 8 6
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Amiens SC 8 3
Cannes 8 6
Versailles 8 6
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Bastia 8 9
Le Puy-en-Velay 8 9
Caen 8 10
Fleury 91 8 10
Quevilly Rouen 8 10
Bourg-en-Bresse 8 11
Thionville Lusi 8 13
Valenciennes 8 13
Orleans 8 14
SC Aubagne Air 8 14
Villefranche 8 19
Ataque como Local
PJ GF
Caen 7 13
La Roche 6 13
Fleury 91 7 12
Concarneau 7 11
Rouen 7 11
Amiens SC 5 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 7 8
Thionville Lusi 6 8
Valenciennes 6 8
Bastia 6 6
Versailles 5 6
Bourg-en-Bresse 7 5
Villefranche 6 5
SC Aubagne Air 6 3
Orleans 5 2
Defensa como Local
PJ GC
Amiens SC 5 2
Rouen 7 2
Cannes 5 3
Versailles 5 3
Caen 7 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Paris 13 Atleti 7 4
Concarneau 7 6
Quevilly Rouen 5 6
Valenciennes 6 6
La Roche 6 7
Villefranche 6 7
Orleans 5 8
Fleury 91 7 9
SC Aubagne Air 6 9
Bastia 6 10
Bourg-en-Bresse 7 10
Thionville Lusi 6 12
Ataque como Vis.
PJ GF
Versailles 7 13
Rouen 5 11
Orleans 7 10
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Amiens SC 7 7
Cannes 7 6
La Roche 6 6
Le Puy-en-Velay 7 6
Concarneau 5 5
Fleury 91 5 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 6 4
Quevilly Rouen 7 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Bourg-en-Bresse 5 1
Defensa como Vis.
PJ GC
Amiens SC 7 3
La Roche 6 3
Bastia 6 4
Cannes 7 5
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Fleury 91 5 6
Rouen 5 7
Le Puy-en-Velay 7 8
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Orleans 7 9
Quevilly Rouen 7 10
SC Aubagne Air 6 10
Caen 5 11
Versailles 7 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 12 3.08 100% 75% 50% 42% 25% 8% 42% 42% 17% 42% 17%
Villefranche 12 3.00 92% 92% 50% 25% 25% 8% 50% 17% 42% 8% 33%
Thionville Lusitanos 12 2.83 100% 83% 50% 25% 8% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Versailles 12 2.75 92% 67% 67% 33% 17% 0% 33% 42% 33% 33% 25%
Fleury 91 12 2.67 92% 83% 42% 17% 17% 8% 67% 17% 25% 8% 17%
Valenciennes 12 2.67 92% 83% 58% 25% 8% 0% 67% 17% 25% 8% 17%
Rouen 12 2.58 92% 83% 50% 25% 8% 0% 42% 58% 8% 50% 0%
La Roche 12 2.42 92% 67% 42% 25% 17% 0% 58% 42% 8% 33% 0%
Orleans 12 2.42 92% 83% 33% 25% 8% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Quevilly Rouen 12 2.42 92% 83% 42% 17% 8% 0% 58% 17% 33% 8% 25%
Concarneau 12 2.25 92% 92% 33% 8% 0% 0% 58% 33% 17% 25% 8%
Le Puy-en-Velay 12 2.25 100% 67% 33% 17% 8% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Bourg-en-Bresse 12 2.08 100% 83% 8% 8% 8% 0% 33% 0% 67% 0% 67%
SC Aubagne Air Bel 12 2.08 92% 58% 42% 17% 0% 0% 25% 17% 67% 8% 58%
Bastia 12 2.00 100% 67% 17% 8% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
Paris 13 Atletico 12 1.92 92% 67% 25% 8% 0% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Cannes 12 1.83 75% 67% 33% 8% 0% 0% 50% 42% 33% 17% 8%
Amiens SC 12 1.75 83% 67% 25% 0% 0% 0% 25% 58% 33% 42% 17%
...
Promedio de liga 92.6% 75.9% 38.9% 18.5% 9.3% 1.9% 47.2% 30.1% 30.1% 22.7% 22.7%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

108 partidos jugados / 30635.3%
Local:
45.4%
Empates:
27.8%
Vis.:
26.9%
Goles totales: 258
Goles por partido: 2.39
Goles local/partido:
1.35
Goles vis./partido:
1.04
Más de 1.5 goles:
75.9%
Más de 2.5 goles:
38.9%
Más de 3.5 goles:
18.5%
Ambos equipos marcan:
47.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
49.1%
Ningún gol marcado:
7.4%
Visitante marcó primero:
43.5%
Minuto prom. local marcó primero: 34.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 29.6 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.23
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.55
Tasa de defensa de ventaja local:
67.1%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
51.8%
Tasa de empate local:
48.2%
Tasa de empate visitante:
32.9%
Duración de ventaja local:
28.3%
Equipos empatados a goles:
51.1%
Duración de ventaja visitante:
20.6%