flag Rouen vs Amiens SC

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
86%
57%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
71%
43%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
83%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
-
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.67
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
-
2.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Rouen (AT HOME) 7 5 2 0 11 2 71 29 0 1.57 0.29 1.86 2.43
Amiens SC (AWAY) 7 2 4 1 7 3 29 57 14 1.00 0.43 1.43 1.43
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Rouen
Amiens SC
7 Nov ROU - Bastia
2:0
1-0
Salim Diaby (50')
2-0
Malik Tchokounte (62')
31 Oct ROU - Concarneau
2:1
1-0
Malik Tchokounte (14')
2-0
Issiaka Karamoko (pen.) (31')
2-1
Thibault Sinquin (34')
17 Oct Paris 13 Atletico - ROU
3:1
1-0
Mattheo Guendez (49')
1-1
Bakari Camara (55')
2-1
Abdelmalek Amara (65')
3-1
Jordan Poha (69')
3 Oct ROU - Bourg-en-Bresse
2:0
1-0
Clement Bassin (33')
2-0
Bakari Camara (80')
24 Sep Caen - ROU
3:2
1-0
Dennis Appiah (8')
1-1
Malik Tchokounte (45')
2-1
Armand Gnanduillet (45+4')
3-1
Armand Gnanduillet (45+7')
3-2
Joel Viana (90+1')
19 Sep ROU - SC Aubagne Air Bel
1:0
1-0
Woobens Pacius (1')
12 Sep Thionville Lusitanos - ROU
0:4
0-1
Malik Tchokounte (25')
0-2
Issiaka Karamoko (45+1')
0-3
Bakari Camara (73')
0-4
Melvin Borne (88')
3 Sep ROU - Valenciennes
1:1
1-0
Malik Tchokounte (pen.) (45+4')
1-1
Rayane Ekra (67')
0:2
0-1
Alexis Giacomini (31')
0-2
Adrien Julloux (78')
SC Aubagne Air Bel - AMI 7 Nov
1:1
0-1
Karim Bouhmidi (35')
1-1
Yanis Rafii (48')
AMI - Thionville Lusitanos 29 Oct
1:1
0-1
Mathis Colin (34')
1-1
Junior Ndiaye (pen.) (87')
Valenciennes - AMI 17 Oct
3:0
1-0
Zourab Sopromadze (pen.) (71')
2-0
Mathis Colin (81')
3-0
Mathis Colin (87')
AMI - Villefranche 3 Oct
1:1
1-0
Youssef Gazzaoui (15')
1-1
Christ Letono (57')
Quevilly Rouen - AMI 26 Sep
2:0
1-0
Lassina Diakite (21')
2-0
Mathis Colin (76')
AMI - Orleans 19 Sep
0:0 Cannes - AMI 10 Sep
0:3
0-1
Remy Boissier (1')
0-2
Noah Zilliox (p.p.) (45+3')
0-3
Mathis Colin (60')
Bastia - AMI 5 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.43
1.43 Vis.
Total 2.17
1.67 Total
Últ. 8 2.00
2.00 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.34
2.44 IRP

PJ V E D
Local 7 5 2 0
Total 12 8 2 2
Local
Total
V E D PJ
2 4 1 7 Vis.
5 5 2 12 Total
Vis.
Total

Rouen

Latest AT HOME

Amiens SC

Latest AWAY
7 Nov ROU - Bastia
2:0
1-0
Salim Diaby (50')
2-0
Malik Tchokounte (62')
31 Oct ROU - Concarneau
2:1
1-0
Malik Tchokounte (14')
2-0
Issiaka Karamoko (pen.) (31')
2-1
Thibault Sinquin (34')
3 Oct ROU - Bourg-en-Bresse
2:0
1-0
Clement Bassin (33')
2-0
Bakari Camara (80')
19 Sep ROU - SC Aubagne Air Bel
1:0
1-0
Woobens Pacius (1')
0:2
0-1
Alexis Giacomini (31')
0-2
Adrien Julloux (78')
SC Aubagne Air Bel - AMI 7 Nov
1:1
0-1
Mathis Colin (34')
1-1
Junior Ndiaye (pen.) (87')
Valenciennes - AMI 17 Oct
1:1
1-0
Youssef Gazzaoui (15')
1-1
Christ Letono (57')
Quevilly Rouen - AMI 26 Sep
0:0 Cannes - AMI 10 Sep
Puntos
PJ Pts
La Roche 12 27
Rouen 12 26
Caen 12 22
Versailles 12 22
Amiens SC 12 20
Concarneau 12 20
Cannes 12 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Fleury 91 12 16
Thionville Lusi 12 16
Paris 13 Atleti 12 16
Quevilly Rouen 12 16
Bastia 12 15
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 12 8
SC Aubagne Air 12 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Caen 8 16
Concarneau 8 15
Fleury 91 8 14
Cannes 8 12
Le Puy-en-Velay 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 9
Bastia 8 9
Valenciennes 8 6
Thionville Lusi 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Rouen
Amiens SC
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%50%38%2.8850% 88%25%0%2.0038%
Total 83%50%25%2.5842% 67%25%0%1.7525%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 75% 38% 13% 2.17 33%
Liga (Total) 76% 39% 19% 2.39 47%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Rouen (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
71%
33%
% Derrotas
0%
27%
Amiens SC (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
57%
27%
% Derrotas
14%
45%
% No marcó
43%
33%
Tasa de goles
57%
67%
Rouen (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
58%
30%
% Victorias
67%
36%
Amiens SC (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
58%
30%
Encajados por partido
0.42
1.19
% No marcó
33%
30%
Tasa de goles
67%
70%

Promedios contextuales

Rouen AVG Amiens SC
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 7 Jugados
Prom. Marcados 1.57 1.00 0.43 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.29 0.64 1.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 1.86 1.64 1.43 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 86% 64% 43% Tasa de encajados
Tasa de encajados 29% 43% 57% Tasa de goles
Porterías a cero 71% 57% 43% No marcó
No marcó 14% 36% 57% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 29% 14% 0% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 14% 29% Marcó en ambas partes
Marcó primero 86% 57% 29% Encajó primero
Encajó primero 0% 21% 43% Marcó primero
Ganando al desc. 71% 50% 29% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 21% 43% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 41' 45' 48' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 51' 48' 44' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 86% 79% 71% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 71% 64% 57% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 29% 21% 14% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 0% 0% 0% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 0% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 29% 29% 29% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 71% 71% 71% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 29% 21% 14% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 14% 7% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Rouen
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Amiens SC
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rouen
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Amiens SC
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Rouen (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Rouen Liga
Puntos Por Partido
2.43
1.64
% Victorias
71%
45%
% Empates
29%
28%
% Derrotas
0%
27%
Goles marcados por partido
1.57
1.35
Goles encajados por partido
0.29
1.04
% Porterías a cero
71%
33%
% No marcó
14%
27%
% Victorias a cero
57%
26%
% Derrotas a cero
0%
19%
% El equipo marcó primero
86%
49%
% El rival marcó primero
0%
44%
Minuto prom. marcó primero
26
34
Minuto prom. encajó primero
-
30
Tasa de defensa de ventaja
83%
67%
Tasa de empates (remontadas)
-
48%
% Tiempo con ventaja
57%
28%
% Tiempo empatados
43%
51%
% Tiempo en desventaja
0%
21%
PPP marcando primero
2.67
2.49
PPP encajando primero
-
0.79
Goles totales por partido
1.86
2.39
% más de 1.5 goles
71%
76%
% más de 2.5 goles
29%
39%
% más de 3.5 goles
0%
19%
% ambos equipos marcan
29%
47%
Amiens SC (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Amiens SC Liga
Puntos Por Partido
1.43
1.08
% Victorias
29%
27%
% Empates
57%
28%
% Derrotas
14%
45%
Goles marcados por partido
1.00
1.04
Goles encajados por partido
0.43
1.35
% Porterías a cero
57%
27%
% No marcó
43%
33%
% Victorias a cero
29%
19%
% Derrotas a cero
14%
26%
% El equipo marcó primero
43%
44%
% El rival marcó primero
29%
49%
Minuto prom. marcó primero
22
30
Minuto prom. encajó primero
29
34
Tasa de defensa de ventaja
67%
52%
Tasa de empates (remontadas)
50%
33%
% Tiempo con ventaja
32%
20%
% Tiempo empatados
54%
51%
% Tiempo en desventaja
14%
29%
PPP marcando primero
2.33
1.94
PPP encajando primero
0.50
0.34
Goles totales por partido
1.43
2.39
% más de 1.5 goles
57%
76%
% más de 2.5 goles
14%
39%
% más de 3.5 goles
0%
19%
% ambos equipos marcan
29%
47%

Tiempos de los goles

Rouen
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 1
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 6
GC 3
46-60 GF 3
GC 1
61-75 GF 2
GC 4
76-90 GF 6
GC 0
1ª Parte GF 11
50%
GC 4
44%
2ª Parte GF 11
50%
GC 5
56%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 50
Minuto prom. goles encajados 50
Amiens SC
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 3
GC 3
46-60 GF 4
GC 0
61-75 GF 2
GC 0
76-90 GF 5
GC 1
1ª Parte GF 5
31%
GC 4
80%
2ª Parte GF 11
69%
GC 1
20%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 44
Rouen
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 3
GC 0
16-30 GF 0
GC 0
31-45 GF 4
GC 1
46-60 GF 1
GC 0
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 2
GC 0
1ª Parte GF 7
64%
GC 1
50%
2ª Parte GF 4
36%
GC 1
50%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 41
Minuto prom. goles encajados 51
Amiens SC
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 0
GC 0
31-45 GF 3
GC 1
46-60 GF 2
GC 0
61-75 GF 0
GC 0
76-90 GF 1
GC 1
1ª Parte GF 4
57%
GC 2
67%
2ª Parte GF 3
43%
GC 1
33%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 44
Minuto prom. goles encajados 48

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Rouen (TOTAL)
Diferencia de Goles Amiens SC (TOTAL)
+7
0
-7
+3
+1
+1
+3
+2
+4
-2
+2
+6
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Rouen (LOCAL)
Diferencia de Goles Amiens SC (VISITANTE)
+4
0
-4
+3
+3
+2
+1
+2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Rouen
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 6 / 7
86%
Ningún gol marcado 1 / 7
14%
El rival marcó primero 0 / 7
0%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 5 / 7
71%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 7
29%
El rival ganaba al descanso 0 / 7
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 51.4 min.
57%
Minutos promedio empatados 38.6 min.
43%
Minutos promedio en desventaja 0.0 min.
0%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 6
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
83%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 0
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%
Amiens SC
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 7
43%
Ningún gol marcado 2 / 7
29%
El rival marcó primero 2 / 7
29%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 7
43%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 7
29%
El rival ganaba al descanso 2 / 7
29%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 28.7 min.
32%
Minutos promedio empatados 48.6 min.
54%
Minutos promedio en desventaja 12.7 min.
14%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Rouen
Amiens SC
Local Vis. Rival Local Vis.
La Roche 0:1
Rouen
3:2 Caen
Versailles 3:0
Amiens SC
2:1 Concarneau
0:0 Cannes 0:0
Le Puy-en-Velay 1:0
Fleury 91 0:0
0:4 Thionville Lusitanos 1:1
3:1 Paris 13 Atletico
3:0 Quevilly Rouen 1:1
2:0 Bastia 0:3
1:2 Orleans 2:0
1:1 Valenciennes 1:1
0:2 Villefranche 3:0
1:0 SC Aubagne Air Bel 0:2
2:0 Bourg-en-Bresse

Estadísticas de goles

Rouen
Amiens SC
Local Total Total Vis.
11 22 Marcados (GF) 16 7
1.57 1.83 Prom GF 1.33 1.00
2 9 Encajados (GC) 5 3
0.29 0.75 Prom GC 0.42 0.43
1.86 2.58 Prom GF+GC 1.75 1.43
86% 92% GF+GC > 0.5 83% 71%
71% 83% GF+GC > 1.5 67% 57%
29% 50% GF+GC > 2.5 25% 14%
0% 25% GF+GC > 3.5 0% 0%
0% 8% GF+GC > 4.5 0% 0%
0% 0% GF+GC > .55 0% 0%
71% 67% GF+GC > 0.5 al desc. 67% 71%
29% 33% GF+GC > 1.5 al desc. 8% 14%
14% 17% GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Rouen marcados como local
1.57
(B) Amiens SC encajados como visitante
0.43
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.00
1.35
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Rouen encajados como local
0.29
(B) Amiens SC marcados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.64
1.04
Goles marcados + encajados por partido
(A) Rouen como local
1.86
(B) Amiens SC como visitante
1.43
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
1.64
2.39
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Rouen tasa de goles como local
86%
(B) Amiens SC tasa de encajados como visitante
43%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
64%
73%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Rouen tasa de encajados como local
29%
(B) Amiens SC tasa de goles como visitante
57%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
43%
67%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Rouen más de 1.5 como local
71%
(B) Amiens SC más de 1.5 como visitante
57%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
64%
76%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Rouen más de 2.5 como local
29%
(B) Amiens SC más de 2.5 como visitante
14%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
21%
39%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Rouen más de 3.5 como local
0%
(B) Amiens SC más de 3.5 como visitante
0%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
0%
19%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Rouen Partidos AEM como local
29%
(B) Amiens SC Partidos AEM como visitante
29%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
29%
47%

Estadísticas Local vs Visitante

Rouen
Amiens SC
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
7
Goals For per match
1.57
1.00
Porterías a cero
71%
57%
Victorias a cero
57%
29%
Tasa de goles
86%
57%
Marcó en ambas partes
29%
29%
Marcó primero
86%
43%
Ganando al desc.
71%
43%
Goles En Contra por partido
0.29
0.43
No marcó
14%
43%
Derrotas a cero
0%
14%
Tasa de encajados
29%
43%
Encajó en ambas partes
0%
0%
Encajó primero
0%
29%
Perdiendo al desc.
0%
29%

Marcadores

Rouen
Amiens SC
Final local
2:0 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
3:0 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
Final vis.
0:0 2
29%
1:1 2
29%
1:0 1
14%
0:2 1
14%
0:3 1
14%
Desc. local
1:0 3
43%
0:0 2
29%
2:0 1
14%
2:1 1
14%
Desc. vis.
0:0 2
29%
1:0 2
29%
0:1 2
29%
0:2 1
14%

Distribución Local vs Visitante

Rouen
Amiens SC
Local Vis. Local Vis.
65% 35% % Puntos 50% 50%
50% 50% stats.pct_scored 56% 44%
22% 78% stats.pct_conceded 40% 60%

Rachas y Secuencias Actuales

Rouen
Amiens SC
Local Total Total Vis.
4 2 Victorias consecutivas 1 1
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas - -
- - Sin ganar - -
4 7 Sin empatar 1 1
7 2 Sin perder 9 5
6 11 Marcó en el partido 6 3
- - Encajó en el partido - -
- - Ningún gol marcado - -
1 1 Ningún gol encajado 1 1
- - GF + GC > 2.5 - -
1 1 GF+GC menos de 2.5 3 4

Tasas de Goles

Rouen
Amiens SC
Local Total Total Vis.
86% 92% Tasa de goles 67% 57%
71% 67% Tasa de goles 1ª P. 33% 43%
43% 67% Tasa de goles 2ª P. 58% 43%
29% 42% Marcó en ambas partes 25% 29%
29% 42% Ambos equipos marcan 25% 29%
29% 42% Tasa de encajados 42% 43%
14% 17% Tasa de encajados 1ª P. 33% 29%
14% 25% Tasa de encajados 2ª P. 8% 14%
0% 0% Encajó en ambas partes 0% 0%

Marcados + Encajados por partido

Rouen
Amiens SC
Local Total Total Vis.
14% 8% Total = 0 17% 29%
14% 8% Total = 1 17% 14%
43% 33% Total = 2 42% 43%
29% 25% Total = 3 25% 14%
0% 17% Total = 4 0% 0%
0% 8% Total = 5+ 0% 0%
29% 17% Total = 0 o 1 33% 43%
71% 58% Total = 2 o 3 67% 57%
0% 25% Total = 4+ 0% 0%

Goles marcados / Goles encajados

Rouen
Amiens SC
Local Total Total Vis.
86% 92% GF más de 0.5 67% 57%
57% 67% GF más de 1.5 42% 29%
14% 17% GF más de 2.5 25% 14%
0% 8% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
29% 42% GC más de 0.5 42% 43%
0% 17% GC más de 1.5 0% 0%
0% 17% GC más de 2.5 0% 0%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Rouen
Amiens SC
Local Total Total Vis.
71% 58% Porterías a cero 58% 57%
57% 50% Victorias a cero 42% 29%
14% 8% No marcó 33% 43%
0% 0% Derrotas a cero 17% 14%

Márgenes de goles

Rouen
Amiens SC
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 22 10
D 00 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 01 10
D 10 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 33 11
D 11 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 02 30
D 20 00

Tendencias

Rouen

  • El/La tasa de porterías a cero de Rouen es de 58%, un 94% mejor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La tasa de encajar primero de Rouen es de 17%, un 64% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Rouen es de 0.33, un 125% mejor que el promedio de la liga (0.15).
  • Rouen ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Rouen ha ganado sus últimos 4 partidos como local.
  • Rouen está invicto en todos sus 7 partidos como local.
  • Rouen ha marcado en cada uno de sus últimos 11 partidos.
  • Rouen ha mantenido su portería a cero en el 71% de sus 7 partidos como local.
  • Rouen ha marcado el primer gol en el 86% de sus 7 partidos como local.
  • 11 partidos consecutivos donde Rouen ha marcado.
  • Rouen está muy bien posicionado en la tabla de Puntos.
  • Rouen está muy bien posicionado en la tabla de como Local.
  • Rouen está muy bien posicionado en la tabla de Ataque.
  • Rouen está muy bien posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Rouen está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Local.

Amiens SC

  • El/La tasa de porterías a cero de Amiens SC es de 58%, un 94% mejor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Amiens SC es de 0.42, un 65% mejor que el promedio de la liga (1.19).
  • El/La promedio de goles encajados en la segunda parte de Amiens SC es de 0.08, un 87% mejor que el promedio de la liga (0.66).
  • Amiens SC está invicto en sus últimos 9 partidos.
  • Amiens SC está invicto en sus últimos 5 partidos como visitante.
  • Amiens SC ha marcado el 31% de sus goles después del minuto 75.
  • Amiens SC está muy bien posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Amiens SC lidera la tabla de Defensa.
  • Amiens SC lidera la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Amiens SC lidera la tabla de Defensa como Vis..
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Amiens SC es de 0.50, un 9% peor que el promedio de la liga (0.55).
  • El 80% de los goles encajados por Amiens SC ocurrieron en la primera parte.
Puntos
PJ Pts
La Roche 12 27
Rouen 12 26
Caen 12 22
Versailles 12 22
Amiens SC 12 20
Concarneau 12 20
Cannes 12 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Fleury 91 12 16
Thionville Lusi 12 16
Paris 13 Atleti 12 16
Quevilly Rouen 12 16
Bastia 12 15
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 12 8
SC Aubagne Air 12 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Caen 8 16
Concarneau 8 15
Fleury 91 8 14
Cannes 8 12
Le Puy-en-Velay 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 9
Bastia 8 9
Valenciennes 8 6
Thionville Lusi 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
como Local
PJ Pts
Caen 7 18
Rouen 7 17
La Roche 6 14
Concarneau 7 14
Paris 13 Atleti 7 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 6 9
Villefranche 6 7
Thionville Lusi 6 7
Bastia 6 5
Bourg-en-Bresse 7 5
SC Aubagne Air 6 3
Orleans 5 2
como Vis.
PJ Pts
La Roche 6 13
Versailles 7 12
Amiens SC 7 10
Bastia 6 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 7 9
Cannes 7 7
Fleury 91 5 7
Le Puy-en-Velay 7 7
Concarneau 5 6
Quevilly Rouen 7 5
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Ataque
PJ GF
Caen 12 22
Rouen 12 22
La Roche 12 19
Versailles 12 19
Fleury 91 12 17
Thionville Lusi 12 17
Amiens SC 12 16
Concarneau 12 16
Le Puy-en-Velay 12 15
Cannes 12 14
Quevilly Rouen 12 13
Valenciennes 12 13
Orleans 12 12
Paris 13 Atleti 12 11
Bastia 12 10
Villefranche 12 10
Bourg-en-Bresse 12 6
SC Aubagne Air 12 6
Defensa
PJ GC
Amiens SC 12 5
Cannes 12 8
Rouen 12 9
La Roche 12 10
Concarneau 12 11
Le Puy-en-Velay 12 12
Paris 13 Atleti 12 12
Bastia 12 14
Versailles 12 14
Caen 12 15
Fleury 91 12 15
Quevilly Rouen 12 16
Orleans 12 17
Thionville Lusi 12 17
Bourg-en-Bresse 12 19
SC Aubagne Air 12 19
Valenciennes 12 19
Villefranche 12 26
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Fleury 91 8 15
Rouen 8 15
Caen 8 14
Amiens SC 8 13
Concarneau 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Le Puy-en-Velay 8 12
Cannes 8 10
Quevilly Rouen 8 10
Valenciennes 8 10
Orleans 8 7
Paris 13 Atleti 8 7
Thionville Lusi 8 7
Bastia 8 6
Villefranche 8 6
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Amiens SC 8 3
Cannes 8 6
Versailles 8 6
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Bastia 8 9
Le Puy-en-Velay 8 9
Caen 8 10
Fleury 91 8 10
Quevilly Rouen 8 10
Bourg-en-Bresse 8 11
Thionville Lusi 8 13
Valenciennes 8 13
Orleans 8 14
SC Aubagne Air 8 14
Villefranche 8 19
Ataque como Local
PJ GF
Caen 7 13
La Roche 6 13
Fleury 91 7 12
Concarneau 7 11
Rouen 7 11
Amiens SC 5 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 7 8
Thionville Lusi 6 8
Valenciennes 6 8
Bastia 6 6
Versailles 5 6
Bourg-en-Bresse 7 5
Villefranche 6 5
SC Aubagne Air 6 3
Orleans 5 2
Defensa como Local
PJ GC
Amiens SC 5 2
Rouen 7 2
Cannes 5 3
Versailles 5 3
Caen 7 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Paris 13 Atleti 7 4
Concarneau 7 6
Quevilly Rouen 5 6
Valenciennes 6 6
La Roche 6 7
Villefranche 6 7
Orleans 5 8
Fleury 91 7 9
SC Aubagne Air 6 9
Bastia 6 10
Bourg-en-Bresse 7 10
Thionville Lusi 6 12
Ataque como Vis.
PJ GF
Versailles 7 13
Rouen 5 11
Orleans 7 10
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Amiens SC 7 7
Cannes 7 6
La Roche 6 6
Le Puy-en-Velay 7 6
Concarneau 5 5
Fleury 91 5 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 6 4
Quevilly Rouen 7 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Bourg-en-Bresse 5 1
Defensa como Vis.
PJ GC
Amiens SC 7 3
La Roche 6 3
Bastia 6 4
Cannes 7 5
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Fleury 91 5 6
Rouen 5 7
Le Puy-en-Velay 7 8
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Orleans 7 9
Quevilly Rouen 7 10
SC Aubagne Air 6 10
Caen 5 11
Versailles 7 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 12 3.08 100% 75% 50% 42% 25% 8% 42% 42% 17% 42% 17%
Villefranche 12 3.00 92% 92% 50% 25% 25% 8% 50% 17% 42% 8% 33%
Thionville Lusitanos 12 2.83 100% 83% 50% 25% 8% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Versailles 12 2.75 92% 67% 67% 33% 17% 0% 33% 42% 33% 33% 25%
Fleury 91 12 2.67 92% 83% 42% 17% 17% 8% 67% 17% 25% 8% 17%
Valenciennes 12 2.67 92% 83% 58% 25% 8% 0% 67% 17% 25% 8% 17%
Rouen 12 2.58 92% 83% 50% 25% 8% 0% 42% 58% 8% 50% 0%
La Roche 12 2.42 92% 67% 42% 25% 17% 0% 58% 42% 8% 33% 0%
Orleans 12 2.42 92% 83% 33% 25% 8% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Quevilly Rouen 12 2.42 92% 83% 42% 17% 8% 0% 58% 17% 33% 8% 25%
Concarneau 12 2.25 92% 92% 33% 8% 0% 0% 58% 33% 17% 25% 8%
Le Puy-en-Velay 12 2.25 100% 67% 33% 17% 8% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Bourg-en-Bresse 12 2.08 100% 83% 8% 8% 8% 0% 33% 0% 67% 0% 67%
SC Aubagne Air Bel 12 2.08 92% 58% 42% 17% 0% 0% 25% 17% 67% 8% 58%
Bastia 12 2.00 100% 67% 17% 8% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
Paris 13 Atletico 12 1.92 92% 67% 25% 8% 0% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Cannes 12 1.83 75% 67% 33% 8% 0% 0% 50% 42% 33% 17% 8%
Amiens SC 12 1.75 83% 67% 25% 0% 0% 0% 25% 58% 33% 42% 17%
...
Promedio de liga 92.6% 75.9% 38.9% 18.5% 9.3% 1.9% 47.2% 30.1% 30.1% 22.7% 22.7%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

108 partidos jugados / 30635.3%
Local:
45.4%
Empates:
27.8%
Vis.:
26.9%
Goles totales: 258
Goles por partido: 2.39
Goles local/partido:
1.35
Goles vis./partido:
1.04
Más de 1.5 goles:
75.9%
Más de 2.5 goles:
38.9%
Más de 3.5 goles:
18.5%
Ambos equipos marcan:
47.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
49.1%
Ningún gol marcado:
7.4%
Visitante marcó primero:
43.5%
Minuto prom. local marcó primero: 34.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 29.6 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.23
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.55
Tasa de defensa de ventaja local:
67.1%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
51.8%
Tasa de empate local:
48.2%
Tasa de empate visitante:
32.9%
Duración de ventaja local:
28.3%
Equipos empatados a goles:
51.1%
Duración de ventaja visitante:
20.6%