flag Eimsbutteler TV vs Todesfelde

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Eimsbutteler TV
0
0
Todesfelde
Eimsbutteler TV
vs
Todesfelde
0
0

Análisis del resultado del partido

Eimsbutteler TV después de 16 partidos
empató 5 / 16
31%
no marcó 3 / 16
19%
portería a cero 3 / 16
19%
Todesfelde después de 17 partidos
empató 4 / 17
24%
no marcó 5 / 17
29%
portería a cero 2 / 17
12%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Eimsbutteler TV
Todesfelde
7 Nov EIM - Todesfelde 0:0
1 Nov St. Pauli II - EIM
1:1
0-1
Stephan Wemakor (31')
1-1
Noah Gumpert (90+3')
24 Oct EIM - Jeddeloh
1:1
1-0
Albin Nishori (45')
1-1
Niklas-Leon Von-Asch (55')
10 Oct EIM - Hannover 96 II
0:2
0-1
Samuel Olayisoye (p.p.) (73')
0-2
Tim van den Heuvel (pen.) (78')
2 Oct VfB Lubeck - EIM 0:0
26 Sep EIM - HSC Hannover
2:1
1-0
N/A (39')
2-0
Jasper Moritz Holsch (62')
2-1
Amoro Diedhiou (66')
20 Sep Atlas Delmenhorst - EIM
1:1
0-1
N/A (60')
1-1
Steffen Rohwedder (62')
16 Sep EIM - Werder Bremen II
2:4
1-0
N/A (9')
2-0
N/A (14')
2-1
N/A (p.p.) (54')
2-2
Noah Weißbach (59')
2-3
Arian Romers (82')
2-4
Noah Weißbach (90+2')
0:0 Eimsbutteler TV - TOD 7 Nov
4:2
0-1
Leon Pesch (1')
1-1
N/A (24')
1-2
M. Fionouke (36')
2-2
N. Denis (50')
3-2
N/A (72')
4-2
N/A (90+2')
TOD - Eintracht Nordersted 1 Nov
5:1
1-0
T. Sanne (15')
2-0
Nico von der Reith (26')
3-0
T. Sanne (63')
4-0
Christopher Schepp (83')
5-0
Allah Aid Hamid (90')
5-1
N/A (90+2')
Drochtersen / Assel - TOD 24 Oct
1:1
0-1
N. Denis (4')
1-1
Amoro Diedhiou (41')
HSC Hannover - TOD 18 Oct
0:4
0-1
Erolind Krasniqi (8')
0-2
B. Lamce (30')
0-3
Marcel Cornils (47')
0-4
Maksym Tytarenko (66')
TOD - Weiche Flensburg 11 Oct
1:2
0-1
Benjamin Petrick (29')
0-2
M. Boland (51')
1-2
Luc Ihorst (75')
Kickers Emden - TOD 3 Oct
3:2
0-1
N/A (42')
1-1
T. Kankowski (67')
2-1
Ramiz Demir (72')
3-1
Lennard Heiduck (75')
3-2
M. Kluver (90')
VfB Lubeck - TOD 25 Sep
3:1
0-1
Ben Jablonski (11')
1-1
M. Sinanovic (13')
2-1
Alexander Vogel (37')
3-1
Noah Engelbreth (41')
Hannover 96 II - TOD 19 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.00
0.60 Vis.
Total 1.06
0.94 Total
Últ. 8 1.00
1.00 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.60
1.36 IRP

PJ V E D
Local 8 2 2 4
Total 16 4 5 7
Local
Total
V E D PJ
1 3 6 10 Vis.
4 4 9 17 Total
Vis.
Total

Eimsbutteler TV

Latest AT HOME

Todesfelde

Latest AWAY
7 Nov EIM - Todesfelde 0:0
24 Oct EIM - Jeddeloh
1:1
1-0
Albin Nishori (45')
1-1
Niklas-Leon Von-Asch (55')
10 Oct EIM - Hannover 96 II
0:2
0-1
Samuel Olayisoye (p.p.) (73')
0-2
Tim van den Heuvel (pen.) (78')
26 Sep EIM - HSC Hannover
2:1
1-0
N/A (39')
2-0
Jasper Moritz Holsch (62')
2-1
Amoro Diedhiou (66')
0:0 Eimsbutteler TV - TOD 7 Nov
5:1
1-0
T. Sanne (15')
2-0
Nico von der Reith (26')
3-0
T. Sanne (63')
4-0
Christopher Schepp (83')
5-0
Allah Aid Hamid (90')
5-1
N/A (90+2')
Drochtersen / Assel - TOD 24 Oct
1:1
0-1
N. Denis (4')
1-1
Amoro Diedhiou (41')
HSC Hannover - TOD 18 Oct
1:2
0-1
Benjamin Petrick (29')
0-2
M. Boland (51')
1-2
Luc Ihorst (75')
Kickers Emden - TOD 3 Oct
Puntos
PJ Pts
Hannover 96 II 17 36
Weiche Flensbur 17 35
VfB Oldenburg 16 35
Drochtersen / A 16 32
Phonix Lubeck 15 31
Schoningen 16 27
Atlas Delmenhor 16 21
Kickers Emden 17 21
VfB Lubeck 16 19
Hamburger SV II 16 19
Werder Bremen I 17 18
HSC Hannover 16 18
Eimsbutteler TV 16 17
Todesfelde 17 16
Bremer SV 16 15
Jeddeloh 16 15
St. Pauli II 16 14
Eintracht Norde 14 13
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Hannover 96 II 8 21
Phonix Lubeck 8 17
Drochtersen / A 8 17
VfB Oldenburg 8 16
VfB Lubeck 8 15
Weiche Flensbur 8 13
Hamburger SV II 8 12
Jeddeloh 8 11
Werder Bremen I 8 10
Atlas Delmenhor 8 10
Kickers Emden 8 9
HSC Hannover 8 9
Eimsbutteler TV 8 8
Todesfelde 8 8
St. Pauli II 8 7
Bremer SV 8 7
Schoningen 8 7
Eintracht Norde 8 5

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Eimsbutteler TV
Todesfelde
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%25%13%2.1363% 88%75%63%3.7575%
Total 88%56%44%3.7575% 94%71%65%4.5365%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 91% 64% 55% 4.15 70%
Liga (Total) 90% 68% 51% 3.81 63%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Eimsbutteler TV (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.75
1.78
% Victorias
25%
41%
% Derrotas
50%
36%
Todesfelde (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
10%
36%
% No marcó
30%
19%
Eimsbutteler TV (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
19%
20%
Tasa de goles
81%
80%
% Victorias
25%
39%
Marcados por partido
1.44
1.90
Todesfelde (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
2.94
1.90
% No marcó
29%
20%

Promedios contextuales

Eimsbutteler TV AVG Todesfelde
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 8 10 Jugados
Prom. Marcados 1.25 2.17 3.10 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.75 1.43 1.10 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.00 3.60 4.20 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 75% 83% 90% Tasa de encajados
Tasa de encajados 88% 79% 70% Tasa de goles
Porterías a cero 13% 21% 30% No marcó
No marcó 25% 18% 10% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 13% 26% 40% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 13% 26% 40% Marcó en ambas partes
Marcó primero 38% 44% 50% Encajó primero
Encajó primero 50% 45% 40% Marcó primero
Ganando al desc. 38% 34% 30% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 13% 16% 20% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 56' 55' 53' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 64' 57' 50' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 88% 89% 90% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 88% 89% 90% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 63% 66% 70% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 38% 49% 60% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 13% 26% 40% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 13% 21% 30% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 75% 73% 70% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 50% 65% 80% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 25% 43% 60% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 10% 20% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Eimsbutteler TV
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Todesfelde
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Eimsbutteler TV
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Todesfelde
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Eimsbutteler TV (8 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Eimsbutteler TV Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.47
% Victorias
25%
41%
% Empates
25%
23%
% Derrotas
50%
36%
Goles marcados por partido
1.25
2.03
Goles encajados por partido
1.75
1.78
% Porterías a cero
13%
19%
% No marcó
25%
22%
% Victorias a cero
0%
15%
% Derrotas a cero
13%
19%
% El equipo marcó primero
38%
46%
% El rival marcó primero
50%
50%
Minuto prom. marcó primero
31
26
Minuto prom. encajó primero
55
29
Tasa de defensa de ventaja
50%
60%
Tasa de empates (remontadas)
33%
49%
% Tiempo con ventaja
17%
31%
% Tiempo empatados
67%
44%
% Tiempo en desventaja
16%
26%
PPP marcando primero
1.33
2.13
PPP encajando primero
0.75
0.89
Goles totales por partido
3.00
3.81
% más de 1.5 goles
88%
90%
% más de 2.5 goles
63%
68%
% más de 3.5 goles
38%
51%
% ambos equipos marcan
75%
63%
Todesfelde (10 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Todesfelde Liga
Puntos Por Partido
0.60
1.30
% Victorias
10%
36%
% Empates
30%
23%
% Derrotas
60%
41%
Goles marcados por partido
1.10
1.78
Goles encajados por partido
3.10
2.03
% Porterías a cero
10%
22%
% No marcó
30%
19%
% Victorias a cero
0%
19%
% Derrotas a cero
20%
15%
% El equipo marcó primero
40%
50%
% El rival marcó primero
50%
46%
Minuto prom. marcó primero
22
29
Minuto prom. encajó primero
21
26
Tasa de defensa de ventaja
25%
51%
Tasa de empates (remontadas)
33%
40%
% Tiempo con ventaja
14%
26%
% Tiempo empatados
49%
44%
% Tiempo en desventaja
37%
30%
PPP marcando primero
1.00
1.92
PPP encajando primero
0.20
0.66
Goles totales por partido
4.20
3.81
% más de 1.5 goles
90%
90%
% más de 2.5 goles
70%
68%
% más de 3.5 goles
60%
51%
% ambos equipos marcan
70%
63%

Tiempos de los goles

Eimsbutteler TV
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 2
16-30 GF 1
GC 6
31-45 GF 5
GC 3
46-60 GF 5
GC 7
61-75 GF 4
GC 8
76-90 GF 5
GC 11
1ª Parte GF 9
39%
GC 11
30%
2ª Parte GF 14
61%
GC 26
70%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 57
Todesfelde
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 6
16-30 GF 3
GC 7
31-45 GF 4
GC 8
46-60 GF 4
GC 8
61-75 GF 5
GC 11
76-90 GF 8
GC 10
1ª Parte GF 10
37%
GC 21
42%
2ª Parte GF 17
63%
GC 29
58%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 51
Eimsbutteler TV
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 0
GC 4
61-75 GF 4
GC 4
76-90 GF 2
GC 4
1ª Parte GF 4
40%
GC 2
14%
2ª Parte GF 6
60%
GC 12
86%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 64
Todesfelde
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 2
GC 4
16-30 GF 2
GC 3
31-45 GF 2
GC 5
46-60 GF 1
GC 4
61-75 GF 0
GC 9
76-90 GF 4
GC 6
1ª Parte GF 6
55%
GC 12
39%
2ª Parte GF 5
45%
GC 19
61%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 50
Minuto prom. goles encajados 53

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Eimsbutteler TV (TOTAL)
Diferencia de Goles Todesfelde (TOTAL)
+7
0
-7
+1
-3
-5
-4
+2
-4
-2
-4
-4
-6
-6
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Eimsbutteler TV (LOCAL)
Diferencia de Goles Todesfelde (VISITANTE)
+10
0
-10
+2
-2
-1
-1
+1
-3
-4
-3
-9
-2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Eimsbutteler TV
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 8
38%
Ningún gol marcado 1 / 8
13%
El rival marcó primero 4 / 8
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 8
38%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 8
50%
El rival ganaba al descanso 1 / 8
13%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 15.4 min.
17%
Minutos promedio empatados 60.6 min.
67%
Minutos promedio en desventaja 14.0 min.
16%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
33%
Todesfelde
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 10
40%
Ningún gol marcado 1 / 10
10%
El rival marcó primero 5 / 10
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 10
20%
Equipo y Rival empatados al desc. 5 / 10
50%
El rival ganaba al descanso 3 / 10
30%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 12.5 min.
14%
Minutos promedio empatados 44.5 min.
49%
Minutos promedio en desventaja 33.0 min.
37%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
25%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 9
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
33%

Tabla de resultados

Eimsbutteler TV
Todesfelde
Local Vis. Rival Local Vis.
0:2 Hannover 96 II 3:1
5:2 Weiche Flensburg 0:4
7:3 VfB Oldenburg 1:4
7:1 Drochtersen / Assel 5:1
1:3 Phonix Lubeck 9:0
1:2 Schoningen 2:0
1:1 Atlas Delmenhorst 5:2
2:3 Kickers Emden 1:2
0:0 VfB Lubeck 3:2
0:2 Hamburger SV II 2:2
2:4 Werder Bremen II 3:3
2:1 HSC Hannover 1:1
Eimsbutteler TV 0:0
0:0 Todesfelde
3:1 Bremer SV 0:2
1:1 Jeddeloh 2:0
1:1 St. Pauli II 6:4
Eintracht Nordersted 4:2

Estadísticas de goles

Eimsbutteler TV
Todesfelde
Local Total Total Vis.
10 23 Marcados (GF) 27 11
1.25 1.44 Prom GF 1.59 1.10
14 37 Encajados (GC) 50 31
1.75 2.31 Prom GC 2.94 3.10
3.00 3.75 Prom GF+GC 4.53 4.20
88% 88% GF+GC > 0.5 94% 90%
88% 88% GF+GC > 1.5 94% 90%
63% 56% GF+GC > 2.5 71% 70%
38% 44% GF+GC > 3.5 65% 60%
13% 31% GF+GC > 4.5 47% 40%
13% 25% GF+GC > .55 35% 30%
50% 56% GF+GC > 0.5 al desc. 82% 80%
25% 38% GF+GC > 1.5 al desc. 65% 60%
0% 25% GF+GC > 2.5 al desc. 24% 20%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Eimsbutteler TV marcados como local
1.25
(B) Todesfelde encajados como visitante
3.10
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.17
2.03
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Eimsbutteler TV encajados como local
1.75
(B) Todesfelde marcados como visitante
1.10
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.43
1.78
Goles marcados + encajados por partido
(A) Eimsbutteler TV como local
3.00
(B) Todesfelde como visitante
4.20
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.60
3.81
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Eimsbutteler TV tasa de goles como local
75%
(B) Todesfelde tasa de encajados como visitante
90%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
83%
78%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Eimsbutteler TV tasa de encajados como local
88%
(B) Todesfelde tasa de goles como visitante
70%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
79%
81%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Eimsbutteler TV más de 1.5 como local
88%
(B) Todesfelde más de 1.5 como visitante
90%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
89%
90%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Eimsbutteler TV más de 2.5 como local
63%
(B) Todesfelde más de 2.5 como visitante
70%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
66%
68%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Eimsbutteler TV más de 3.5 como local
38%
(B) Todesfelde más de 3.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
49%
51%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Eimsbutteler TV Partidos AEM como local
75%
(B) Todesfelde Partidos AEM como visitante
70%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
73%
63%

Estadísticas Local vs Visitante

Eimsbutteler TV
Todesfelde
(partidos como local)
(partidos como visitante)
8
Jugados
10
Goals For per match
1.25
1.10
Porterías a cero
13%
10%
Victorias a cero
0%
0%
Tasa de goles
75%
70%
Marcó en ambas partes
13%
40%
Marcó primero
38%
40%
Ganando al desc.
38%
20%
Goles En Contra por partido
1.75
3.10
No marcó
25%
30%
Derrotas a cero
13%
20%
Tasa de encajados
88%
90%
Encajó en ambas partes
13%
40%
Encajó primero
50%
50%
Perdiendo al desc.
13%
30%

Marcadores

Eimsbutteler TV
Todesfelde
Final local
0:0 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
3:1 1
13%
1:2 1
13%
1:3 1
13%
2:4 1
13%
Final vis.
0:0 1
10%
2:0 1
10%
1:1 1
10%
3:1 1
10%
5:1 1
10%
1:2 1
10%
2:2 1
10%
3:2 1
10%
5:2 1
10%
Otros 1
10%
Desc. local
0:0 4
50%
1:0 2
25%
2:0 1
13%
0:2 1
13%
Desc. vis.
1:1 3
30%
0:0 2
20%
0:1 2
20%
2:0 1
10%
4:0 1
10%
3:1 1
10%

Distribución Local vs Visitante

Eimsbutteler TV
Todesfelde
Local Vis. Local Vis.
47% 53% % Puntos 63% 38%
43% 57% stats.pct_scored 59% 41%
38% 62% stats.pct_conceded 38% 62%

Rachas y Secuencias Actuales

Eimsbutteler TV
Todesfelde
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
2 3 Empates consecutivos 1 1
- - Derrotas consecutivas - -
3 5 Sin ganar 1 3
- - Sin empatar - -
2 3 Sin perder 2 1
- - Marcó en el partido - -
- - Encajó en el partido - -
1 1 Ningún gol marcado 1 1
1 1 Ningún gol encajado 1 1
- - GF + GC > 2.5 - -
3 5 GF+GC menos de 2.5 1 1

Tasas de Goles

Eimsbutteler TV
Todesfelde
Local Total Total Vis.
75% 81% Tasa de goles 71% 70%
38% 50% Tasa de goles 1ª P. 59% 60%
50% 56% Tasa de goles 2ª P. 59% 50%
13% 25% Marcó en ambas partes 47% 40%
75% 75% Ambos equipos marcan 65% 70%
88% 81% Tasa de encajados 88% 90%
13% 31% Tasa de encajados 1ª P. 65% 60%
88% 75% Tasa de encajados 2ª P. 71% 70%
13% 25% Encajó en ambas partes 47% 40%

Marcados + Encajados por partido

Eimsbutteler TV
Todesfelde
Local Total Total Vis.
13% 13% Total = 0 6% 10%
0% 0% Total = 1 0% 0%
25% 31% Total = 2 24% 20%
25% 13% Total = 3 6% 10%
25% 13% Total = 4 18% 20%
13% 31% Total = 5+ 47% 40%
13% 13% Total = 0 o 1 6% 10%
50% 44% Total = 2 o 3 29% 30%
38% 44% Total = 4+ 65% 60%

Goles marcados / Goles encajados

Eimsbutteler TV
Todesfelde
Local Total Total Vis.
75% 81% GF más de 0.5 71% 70%
38% 44% GF más de 1.5 47% 40%
13% 19% GF más de 2.5 18% 0%
0% 0% GF más de 3.5 12% 0%
0% 0% GF más de 4.5 6% 0%
88% 81% GC más de 0.5 88% 90%
50% 50% GC más de 1.5 76% 70%
25% 31% GC más de 2.5 53% 50%
13% 25% GC más de 3.5 35% 30%
0% 19% GC más de 4.5 18% 30%

Ningún gol marcado / encajado

Eimsbutteler TV
Todesfelde
Local Total Total Vis.
13% 19% Porterías a cero 12% 10%
0% 6% Victorias a cero 6% 0%
25% 19% No marcó 29% 30%
13% 6% Derrotas a cero 24% 20%

Márgenes de goles

Eimsbutteler TV
Todesfelde
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 11 00
D 13 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 10 00
D 12 12
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 22 00
D 13 12
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 13 00
D 13 23

Tendencias

Eimsbutteler TV

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Eimsbutteler TV es de 0.86, un 10% mejor que el promedio de la liga (0.78).
  • El/La tasa de encajar primero de Eimsbutteler TV es de 44%, un 9% mejor que el promedio de la liga (48%).
  • Eimsbutteler TV está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Eimsbutteler TV es de 1.29, un 36% peor que el promedio de la liga (2.02).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Eimsbutteler TV es de 40%, un 28% peor que el promedio de la liga (56%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Eimsbutteler TV es de 0.69, un 48% peor que el promedio de la liga (0.47).
  • Eimsbutteler TV no ha ganado en sus últimos 5 partidos.
  • Eimsbutteler TV ha encajado el primer gol en el 50% de sus 8 partidos como local.
  • El 70% de los goles encajados por Eimsbutteler TV ocurrieron en la segunda parte.
  • Eimsbutteler TV está mal posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Eimsbutteler TV ha empatado sus últimos 3 partidos.
  • Eimsbutteler TV ha marcado el 57% de sus goles como visitante.

Todesfelde

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Todesfelde es de 53%, un 19% mejor que el promedio de la liga (44%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Todesfelde es de 2.94, un 55% peor que el promedio de la liga (1.90).
  • El/La tasa de porterías a cero de Todesfelde es de 12%, un 42% peor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Todesfelde es de 0.35, un 71% peor que el promedio de la liga (0.21).
  • Todesfelde ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa.
  • Todesfelde ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa como Vis..
Puntos
PJ Pts
Hannover 96 II 17 36
Weiche Flensbur 17 35
VfB Oldenburg 16 35
Drochtersen / A 16 32
Phonix Lubeck 15 31
Schoningen 16 27
Atlas Delmenhor 16 21
Kickers Emden 17 21
VfB Lubeck 16 19
Hamburger SV II 16 19
Werder Bremen I 17 18
HSC Hannover 16 18
Eimsbutteler TV 16 17
Todesfelde 17 16
Bremer SV 16 15
Jeddeloh 16 15
St. Pauli II 16 14
Eintracht Norde 14 13
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Hannover 96 II 8 21
Phonix Lubeck 8 17
Drochtersen / A 8 17
VfB Oldenburg 8 16
VfB Lubeck 8 15
Weiche Flensbur 8 13
Hamburger SV II 8 12
Jeddeloh 8 11
Werder Bremen I 8 10
Atlas Delmenhor 8 10
Kickers Emden 8 9
HSC Hannover 8 9
Eimsbutteler TV 8 8
Todesfelde 8 8
St. Pauli II 8 7
Bremer SV 8 7
Schoningen 8 7
Eintracht Norde 8 5
como Local
PJ Pts
Hannover 96 II 9 22
VfB Oldenburg 8 21
Weiche Flensbur 8 19
Drochtersen / A 8 18
Schoningen 8 14
Phonix Lubeck 5 13
VfB Lubeck 10 13
Kickers Emden 8 12
Atlas Delmenhor 8 12
St. Pauli II 8 11
Jeddeloh 9 11
Todesfelde 7 10
HSC Hannover 8 9
Eimsbutteler TV 8 8
Eintracht Norde 6 6
Bremer SV 9 5
Werder Bremen I 10 5
Hamburger SV II 8 4
como Vis.
PJ Pts
Phonix Lubeck 10 18
Weiche Flensbur 9 16
Hamburger SV II 8 15
VfB Oldenburg 8 14
Drochtersen / A 8 14
Hannover 96 II 8 14
Werder Bremen I 7 13
Schoningen 8 13
Bremer SV 7 10
HSC Hannover 8 9
Atlas Delmenhor 8 9
Eimsbutteler TV 8 9
Kickers Emden 9 9
Eintracht Norde 8 7
VfB Lubeck 6 6
Todesfelde 10 6
Jeddeloh 7 4
St. Pauli II 8 3
Ataque
PJ GF
Drochtersen / A 16 49
Weiche Flensbur 17 46
VfB Oldenburg 16 43
Hannover 96 II 17 41
Phonix Lubeck 15 41
Kickers Emden 17 38
Eintracht Norde 14 29
Hamburger SV II 16 28
St. Pauli II 16 28
Todesfelde 17 27
Werder Bremen I 17 27
Schoningen 16 25
HSC Hannover 16 24
Atlas Delmenhor 16 23
Eimsbutteler TV 16 23
Jeddeloh 16 23
VfB Lubeck 16 23
Bremer SV 16 14
Defensa
PJ GC
Phonix Lubeck 15 14
VfB Oldenburg 16 20
Weiche Flensbur 17 21
Drochtersen / A 16 23
Atlas Delmenhor 16 26
Bremer SV 16 27
Hannover 96 II 17 27
Schoningen 16 28
VfB Lubeck 16 29
St. Pauli II 16 31
Werder Bremen I 17 32
HSC Hannover 16 33
Hamburger SV II 16 35
Eimsbutteler TV 16 37
Jeddeloh 16 37
Eintracht Norde 14 39
Kickers Emden 17 43
Todesfelde 17 50
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Drochtersen / A 8 28
Phonix Lubeck 8 27
Hannover 96 II 8 23
Hamburger SV II 8 17
VfB Oldenburg 8 17
Weiche Flensbur 8 17
Eintracht Norde 8 16
VfB Lubeck 8 16
Werder Bremen I 8 16
Jeddeloh 8 15
Kickers Emden 8 14
HSC Hannover 8 13
Schoningen 8 11
St. Pauli II 8 11
Todesfelde 8 11
Atlas Delmenhor 8 10
Eimsbutteler TV 8 7
Bremer SV 8 6
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
VfB Oldenburg 8 9
Eimsbutteler TV 8 10
Phonix Lubeck 8 10
Weiche Flensbur 8 11
Atlas Delmenhor 8 12
Drochtersen / A 8 12
Kickers Emden 8 13
St. Pauli II 8 13
VfB Lubeck 8 13
Hannover 96 II 8 14
Bremer SV 8 15
Hamburger SV II 8 16
HSC Hannover 8 16
Werder Bremen I 8 16
Jeddeloh 8 17
Todesfelde 8 19
Schoningen 8 22
Eintracht Norde 8 26
Ataque como Local
PJ GF
Drochtersen / A 8 31
VfB Oldenburg 8 26
Hannover 96 II 9 24
Weiche Flensbur 8 23
Phonix Lubeck 5 21
Kickers Emden 8 19
VfB Lubeck 10 17
St. Pauli II 8 16
Todesfelde 7 16
Atlas Delmenhor 8 15
Eintracht Norde 6 15
Jeddeloh 9 14
Schoningen 8 13
HSC Hannover 8 12
Eimsbutteler TV 8 10
Bremer SV 9 8
Hamburger SV II 8 8
Werder Bremen I 10 6
Defensa como Local
PJ GC
Phonix Lubeck 5 3
Weiche Flensbur 8 9
Drochtersen / A 8 10
St. Pauli II 8 11
Kickers Emden 8 12
VfB Oldenburg 8 12
Atlas Delmenhor 8 13
Schoningen 8 13
Eimsbutteler TV 8 14
Hannover 96 II 9 15
Jeddeloh 9 15
Eintracht Norde 6 17
VfB Lubeck 10 18
Werder Bremen I 10 18
HSC Hannover 8 19
Todesfelde 7 19
Bremer SV 9 20
Hamburger SV II 8 20
Ataque como Vis.
PJ GF
Weiche Flensbur 9 23
Werder Bremen I 7 21
Hamburger SV II 8 20
Phonix Lubeck 10 20
Kickers Emden 9 19
Drochtersen / A 8 18
Hannover 96 II 8 17
VfB Oldenburg 8 17
Eintracht Norde 8 14
Eimsbutteler TV 8 13
HSC Hannover 8 12
Schoningen 8 12
St. Pauli II 8 12
Todesfelde 10 11
Jeddeloh 7 9
Atlas Delmenhor 8 8
Bremer SV 7 6
VfB Lubeck 6 6
Defensa como Vis.
PJ GC
Bremer SV 7 7
VfB Oldenburg 8 8
Phonix Lubeck 10 11
VfB Lubeck 6 11
Hannover 96 II 8 12
Weiche Flensbur 9 12
Atlas Delmenhor 8 13
Drochtersen / A 8 13
HSC Hannover 8 14
Werder Bremen I 7 14
Hamburger SV II 8 15
Schoningen 8 15
St. Pauli II 8 20
Eintracht Norde 8 22
Jeddeloh 7 22
Eimsbutteler TV 8 23
Kickers Emden 9 31
Todesfelde 10 31

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Eintracht Nordersted 14 4.86 100% 100% 79% 79% 64% 36% 79% 14% 7% 14% 7%
Kickers Emden 17 4.76 100% 100% 76% 71% 59% 24% 82% 12% 6% 12% 6%
Todesfelde 17 4.53 94% 94% 71% 65% 47% 35% 65% 12% 29% 6% 24%
Drochtersen / Assel 16 4.50 100% 88% 81% 50% 44% 31% 69% 19% 13% 19% 13%
Hannover 96 II 17 4.00 100% 94% 71% 59% 41% 24% 71% 24% 6% 24% 6%
Weiche Flensburg 17 3.94 100% 94% 82% 47% 35% 18% 65% 29% 6% 29% 6%
Hamburger SV II 16 3.94 100% 100% 88% 69% 31% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
VfB Oldenburg 16 3.94 100% 88% 75% 56% 31% 13% 69% 25% 6% 25% 6%
Eimsbutteler TV 16 3.75 88% 88% 56% 44% 31% 25% 75% 19% 19% 6% 6%
Jeddeloh 16 3.75 94% 94% 63% 56% 31% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
St. Pauli II 16 3.69 100% 81% 63% 44% 38% 13% 50% 19% 31% 19% 31%
Phonix Lubeck 15 3.67 93% 93% 80% 53% 20% 7% 53% 47% 7% 40% 0%
HSC Hannover 16 3.56 100% 94% 56% 31% 25% 25% 63% 19% 19% 19% 19%
Werder Bremen II 17 3.47 94% 76% 59% 41% 41% 24% 59% 12% 35% 6% 29%
Schoningen 16 3.31 100% 88% 63% 44% 25% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
VfB Lubeck 16 3.25 94% 94% 56% 44% 25% 6% 81% 6% 19% 0% 13%
Atlas Delmenhorst 16 3.06 94% 81% 56% 38% 19% 13% 44% 31% 31% 25% 25%
Bremer SV 16 2.56 88% 69% 56% 31% 13% 0% 31% 31% 50% 19% 38%
...
Promedio de liga 96.6% 89.7% 68.3% 51.0% 34.5% 17.9% 62.8% 20.3% 20.3% 16.9% 16.9%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

145 partidos jugados / 30148.2%
Local:
41.4%
Empates:
22.8%
Vis.:
35.9%
Goles totales: 552
Goles por partido: 3.81
Goles local/partido:
2.03
Goles vis./partido:
1.78
Más de 1.5 goles:
89.7%
Más de 2.5 goles:
68.3%
Más de 3.5 goles:
51.0%
Ambos equipos marcan:
62.8%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
46.2%
Ningún gol marcado:
3.4%
Visitante marcó primero:
50.3%
Minuto prom. local marcó primero: 26.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 29.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.02
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.78
Tasa de defensa de ventaja local:
60.0%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
51.5%
Tasa de empate local:
48.5%
Tasa de empate visitante:
40.0%
Duración de ventaja local:
29.6%
Equipos empatados a goles:
44.2%
Duración de ventaja visitante:
26.3%