flag Hilden vs SC Paderborn 07 U23

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
25%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
44%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
40%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
29%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.80
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.40
1.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Hilden (AT HOME) 8 2 3 3 10 13 25 38 38 1.25 1.63 2.88 1.13
SC Paderborn 07 U23 (AWAY) 9 2 4 3 13 16 22 44 33 1.44 1.78 3.22 1.11
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Hilden
SC Paderborn 07 U23
6 Nov HIL - Rodinghausen
1:1
0-1
Ben Klefisch (59')
1-1
Etienne Feese (63')
31 Oct Borussia Monchenglad - HIL
3:0
1-0
Karim Affo (20')
2-0
Josiah Kaled Uwakhon (60')
3-0
Thilo Topken (81')
24 Oct HIL - Schalke 04 II
1:1
0-1
Malik Tubic (78')
1-1
Etienne Feese (90+1')
17 Oct Bonner SC - HIL
0:1
0-1
Tyler Nkamanyi (34')
10 Oct Westfalia Rhynern - HIL
0:1
0-1
Arton Tolaj (75')
3 Oct HIL - Bergisch Gladbach
4:2
1-0
Phil Zimmermann (14')
2-0
Venhar Ismailji (21')
2-1
Maik Marquardt (23')
2-2
Tristan Arndt (45+2')
3-2
Shadrak Dombe (82')
4-2
Etienne Feese (88')
26 Sep Koln II - HIL
4:3
0-1
Phil Zimmermann (7')
1-1
Luiz Antonius Labenz (21')
1-2
Etienne Feese (28')
2-2
Nilas Kossi Henrikse (32')
3-2
Nilas Kossi Henrikse (40')
3-3
Armin Deljkovic (49')
4-3
Etienne Borie (73')
19 Sep HIL - Bochum II
2:4
0-1
Lars Holtkamp (24')
1-1
N/A (27')
1-2
Arton Tolaj (p.p.) (28')
1-3
Maximilian Dittgen (46')
2-3
Mohamed Cisse (52')
2-4
Till Winkelmann (84')
2:2
0-1
Albert Millgramm (78')
1-1
Henrik Koch (82')
1-2
Albert Millgramm (83')
2-2
Philipp Ratz (88')
Westfalia Rhynern - SCP 7 Nov
3:0
1-0
Sebastian Klaas (37')
2-0
Lasse Eickel (65')
3-0
Shkrep Stublla (90+1')
SCP - Bergisch Gladbach 31 Oct
2:2
0-1
Luka Đuric (4')
0-2
Shkrep Stublla (51')
1-2
Lionel Voufack (63')
2-2
M. Ajani (90+4')
Koln II - SCP 24 Oct
1:0
1-0
Rohin Shivani (71')
Sportfreunde Lotte - SCP 10 Oct
4:0
1-0
Timur Mehmet Kesim (19')
2-0
Arda Sune (37')
3-0
Arda Sune (56')
4-0
Denis Donkor (59')
Rot-Weiß Oberhausen - SCP 4 Oct
1:3
0-1
N/A (10')
0-2
Patrik Twardzik (p.p.) (50')
1-2
Patrik Twardzik (76')
1-3
Shkrep Stublla (90+5')
FC Gutersloh - SCP 25 Sep
1:1
0-1
Arne Wessels (33')
1-1
Neo Lima Stacziwa (34')
SCP - Borussia Dortmund II 21 Sep
1:0
1-0
N/A (53')
SC Wiedenbruck - SCP 12 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.13
1.11 Vis.
Total 1.25
1.20 Total
Últ. 8 1.38
1.13 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.66
1.61 IRP

PJ V E D
Local 8 2 3 3
Total 16 5 5 6
Local
Total
V E D PJ
2 4 3 9 Vis.
4 6 5 15 Total
Vis.
Total

Hilden

Latest AT HOME

SC Paderborn 07 U23

Latest AWAY
6 Nov HIL - Rodinghausen
1:1
0-1
Ben Klefisch (59')
1-1
Etienne Feese (63')
24 Oct HIL - Schalke 04 II
1:1
0-1
Malik Tubic (78')
1-1
Etienne Feese (90+1')
3 Oct HIL - Bergisch Gladbach
4:2
1-0
Phil Zimmermann (14')
2-0
Venhar Ismailji (21')
2-1
Maik Marquardt (23')
2-2
Tristan Arndt (45+2')
3-2
Shadrak Dombe (82')
4-2
Etienne Feese (88')
19 Sep HIL - Bochum II
2:4
0-1
Lars Holtkamp (24')
1-1
N/A (27')
1-2
Arton Tolaj (p.p.) (28')
1-3
Maximilian Dittgen (46')
2-3
Mohamed Cisse (52')
2-4
Till Winkelmann (84')
2:2
0-1
Albert Millgramm (78')
1-1
Henrik Koch (82')
1-2
Albert Millgramm (83')
2-2
Philipp Ratz (88')
Westfalia Rhynern - SCP 7 Nov
2:2
0-1
Luka Đuric (4')
0-2
Shkrep Stublla (51')
1-2
Lionel Voufack (63')
2-2
M. Ajani (90+4')
Koln II - SCP 24 Oct
1:0
1-0
Rohin Shivani (71')
Sportfreunde Lotte - SCP 10 Oct
4:0
1-0
Timur Mehmet Kesim (19')
2-0
Arda Sune (37')
3-0
Arda Sune (56')
4-0
Denis Donkor (59')
Rot-Weiß Oberhausen - SCP 4 Oct
Puntos
PJ Pts
Rot-Weiß Oberha 16 38
Borussia Dortmu 16 35
Borussia Monche 16 32
FC Gutersloh 16 32
Sportfreunde Si 15 28
Bonner SC 16 24
Koln II 15 22
Westfalia Rhyne 16 22
FC Bocholt 16 21
Schalke 04 II 16 20
Hilden 16 20
SC Paderborn 07 15 18
Bergisch Gladba 16 17
Bochum II 14 15
Rodinghausen 16 14
Wattenscheid 09 15 13
SC Wiedenbruck 16 11
Sportfreunde Lo 16 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Sportfreunde Si 8 19
Rot-Weiß Oberha 8 19
Borussia Dortmu 8 17
Bonner SC 8 16
Borussia Monche 8 15
FC Gutersloh 8 13
Koln II 8 11
FC Bocholt 8 11
Hilden 8 11
Schalke 04 II 8 11
Bochum II 8 10
Rodinghausen 8 9
SC Paderborn 07 8 9
Westfalia Rhyne 8 8
Wattenscheid 09 8 6
Bergisch Gladba 8 4
Sportfreunde Lo 8 4
SC Wiedenbruck 8 3

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Hilden
SC Paderborn 07 U23
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%50%38%3.5063% 75%63%50%2.8850%
Total 81%44%25%3.0044% 87%67%60%3.5373%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 84% 55% 42% 3.26 58%
Liga (Total) 87% 70% 50% 3.57 71%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Hilden (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
25%
16%
Tasa de encajados
75%
84%
% No marcó
38%
17%
% Marcó 1º
25%
48%
SC Paderborn 07 U23 (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
33%
39%
% No marcó
33%
16%
% Porterías a cero
0%
17%
Hilden (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
31%
17%
Tasa de encajados
69%
83%
% No marcó
31%
17%
Marcados por partido
1.25
1.79
SC Paderborn 07 U23 (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
33%
38%
% Porterías a cero
7%
17%
% Victorias
27%
38%

Promedios contextuales

Hilden AVG SC Paderborn 07 U23
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 8 9 Jugados
Prom. Marcados 1.25 1.51 1.78 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.63 1.53 1.44 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.88 3.05 3.22 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 63% 81% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 75% 71% 67% Tasa de goles
Porterías a cero 25% 29% 33% No marcó
No marcó 38% 19% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 38% 30% 22% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 38% 30% 22% Marcó en ambas partes
Marcó primero 25% 40% 56% Encajó primero
Encajó primero 63% 53% 44% Marcó primero
Ganando al desc. 13% 12% 11% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 38% 35% 33% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 51' 56' 60' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 51' 52' 53' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 88% 94% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 88% 83% 78% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 38% 52% 67% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 25% 46% 67% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 25% 18% 11% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 25% 13% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 50% 58% 67% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 63% 53% 44% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 38% 30% 22% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 25% 18% 11% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Hilden
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
SC Paderborn 07 U23
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hilden
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
SC Paderborn 07 U23
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Hilden (8 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Hilden Liga
Puntos Por Partido
1.13
1.41
% Victorias
25%
39%
% Empates
38%
24%
% Derrotas
38%
37%
Goles marcados por partido
1.25
1.77
Goles encajados por partido
1.63
1.81
% Porterías a cero
25%
16%
% No marcó
38%
17%
% Victorias a cero
13%
12%
% Derrotas a cero
25%
13%
% El equipo marcó primero
25%
48%
% El rival marcó primero
63%
48%
Minuto prom. marcó primero
9
24
Minuto prom. encajó primero
45
30
Tasa de defensa de ventaja
67%
57%
Tasa de empates (remontadas)
50%
50%
% Tiempo con ventaja
18%
26%
% Tiempo empatados
55%
46%
% Tiempo en desventaja
27%
28%
PPP marcando primero
3.00
2.06
PPP encajando primero
0.40
0.81
Goles totales por partido
2.88
3.57
% más de 1.5 goles
88%
87%
% más de 2.5 goles
38%
70%
% más de 3.5 goles
25%
50%
% ambos equipos marcan
50%
71%
SC Paderborn 07 U23 (9 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) SC Paderborn 07 U23 Liga
Puntos Por Partido
1.11
1.35
% Victorias
22%
37%
% Empates
44%
24%
% Derrotas
33%
39%
Goles marcados por partido
1.44
1.81
Goles encajados por partido
1.78
1.77
% Porterías a cero
0%
17%
% No marcó
33%
16%
% Victorias a cero
0%
13%
% Derrotas a cero
33%
12%
% El equipo marcó primero
44%
48%
% El rival marcó primero
56%
48%
Minuto prom. marcó primero
35
30
Minuto prom. encajó primero
40
24
Tasa de defensa de ventaja
29%
50%
Tasa de empates (remontadas)
40%
43%
% Tiempo con ventaja
30%
28%
% Tiempo empatados
49%
45%
% Tiempo en desventaja
21%
26%
PPP marcando primero
1.50
1.91
PPP encajando primero
0.80
0.81
Goles totales por partido
3.22
3.57
% más de 1.5 goles
78%
87%
% más de 2.5 goles
67%
70%
% más de 3.5 goles
67%
50%
% ambos equipos marcan
67%
71%

Tiempos de los goles

Hilden
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 7
GC 0
16-30 GF 3
GC 6
31-45 GF 1
GC 7
46-60 GF 2
GC 6
61-75 GF 3
GC 2
76-90 GF 4
GC 7
1ª Parte GF 11
55%
GC 13
46%
2ª Parte GF 9
45%
GC 15
54%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 41
Minuto prom. goles encajados 53
SC Paderborn 07 U23
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 2
16-30 GF 2
GC 3
31-45 GF 2
GC 5
46-60 GF 5
GC 7
61-75 GF 6
GC 2
76-90 GF 9
GC 8
1ª Parte GF 6
23%
GC 10
37%
2ª Parte GF 20
77%
GC 17
63%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 59
Minuto prom. goles encajados 54
Hilden
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 2
GC 4
31-45 GF 0
GC 3
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 2
GC 0
76-90 GF 3
GC 4
1ª Parte GF 4
40%
GC 7
54%
2ª Parte GF 6
60%
GC 6
46%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 51
SC Paderborn 07 U23
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 2
GC 1
16-30 GF 2
GC 1
31-45 GF 0
GC 1
46-60 GF 3
GC 6
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 5
GC 5
1ª Parte GF 4
31%
GC 3
19%
2ª Parte GF 9
69%
GC 13
81%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 60

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Hilden (TOTAL)
Diferencia de Goles SC Paderborn 07 U23 (TOTAL)
+8
0
-8
+7
-3
-1
-6
-3
-4
-2
+1
+4
-3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Hilden (LOCAL)
Diferencia de Goles SC Paderborn 07 U23 (VISITANTE)
+4
0
-4
+2
+1
-2
+1
-3
-1
-1
-3
+2
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Hilden
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 8
25%
Ningún gol marcado 1 / 8
13%
El rival marcó primero 5 / 8
63%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 8
13%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 8
50%
El rival ganaba al descanso 3 / 8
38%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 15.8 min.
18%
Minutos promedio empatados 49.9 min.
55%
Minutos promedio en desventaja 24.4 min.
27%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
50%
SC Paderborn 07 U23
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 9
44%
Ningún gol marcado 0 / 9
0%
El rival marcó primero 5 / 9
56%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 9
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 5 / 9
56%
El rival ganaba al descanso 1 / 9
11%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 27.3 min.
30%
Minutos promedio empatados 43.7 min.
49%
Minutos promedio en desventaja 19.0 min.
21%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 7
Goles del empate encajados 5
Tasa de defensa de ventaja
29%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
40%

Tabla de resultados

Hilden
SC Paderborn 07 U23
Local Vis. Rival Local Vis.
0:3 Rot-Weiß Oberhausen 4:0
0:2 Borussia Dortmund II 1:1
3:0 Borussia Monchenglad 1:3
6:0 FC Gutersloh 1:3
1:1 Sportfreunde Siegen 2:2
0:1 Bonner SC 1:1
4:3 Koln II 2:2
0:1 Westfalia Rhynern 2:2
0:0 FC Bocholt 2:4
1:1 Schalke 04 II 2:3
Hilden
SC Paderborn 07 U23
4:2 Bergisch Gladbach 3:0
2:4 Bochum II
1:1 Rodinghausen 1:1
2:0 Wattenscheid 09 5:2
1:1 SC Wiedenbruck 1:0
0:3 Sportfreunde Lotte 1:0

Estadísticas de goles

Hilden
SC Paderborn 07 U23
Local Total Total Vis.
10 20 Marcados (GF) 26 13
1.25 1.25 Prom GF 1.73 1.44
13 28 Encajados (GC) 27 16
1.63 1.75 Prom GC 1.80 1.78
2.88 3.00 Prom GF+GC 3.53 3.22
88% 94% GF+GC > 0.5 100% 100%
88% 81% GF+GC > 1.5 87% 78%
38% 44% GF+GC > 2.5 67% 67%
25% 25% GF+GC > 3.5 60% 67%
25% 25% GF+GC > 4.5 20% 11%
25% 25% GF+GC > .55 13% 0%
63% 75% GF+GC > 0.5 al desc. 60% 44%
38% 38% GF+GC > 1.5 al desc. 33% 22%
25% 19% GF+GC > 2.5 al desc. 13% 11%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Hilden marcados como local
1.25
(B) SC Paderborn 07 U23 encajados como visitante
1.78
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.51
1.77
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Hilden encajados como local
1.63
(B) SC Paderborn 07 U23 marcados como visitante
1.44
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.53
1.81
Goles marcados + encajados por partido
(A) Hilden como local
2.88
(B) SC Paderborn 07 U23 como visitante
3.22
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.05
3.57
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Hilden tasa de goles como local
63%
(B) SC Paderborn 07 U23 tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
81%
83%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Hilden tasa de encajados como local
75%
(B) SC Paderborn 07 U23 tasa de goles como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
71%
84%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Hilden más de 1.5 como local
88%
(B) SC Paderborn 07 U23 más de 1.5 como visitante
78%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
83%
87%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Hilden más de 2.5 como local
38%
(B) SC Paderborn 07 U23 más de 2.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
52%
70%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Hilden más de 3.5 como local
25%
(B) SC Paderborn 07 U23 más de 3.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
46%
50%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Hilden Partidos AEM como local
50%
(B) SC Paderborn 07 U23 Partidos AEM como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
58%
71%

Estadísticas Local vs Visitante

Hilden
SC Paderborn 07 U23
(partidos como local)
(partidos como visitante)
8
Jugados
9
Goals For per match
1.25
1.44
Porterías a cero
25%
0%
Victorias a cero
13%
0%
Tasa de goles
63%
67%
Marcó en ambas partes
38%
22%
Marcó primero
25%
44%
Ganando al desc.
13%
33%
Goles En Contra por partido
1.63
1.78
No marcó
38%
33%
Derrotas a cero
25%
33%
Tasa de encajados
75%
100%
Encajó en ambas partes
38%
22%
Encajó primero
63%
56%
Perdiendo al desc.
38%
11%

Marcadores

Hilden
SC Paderborn 07 U23
Final local
1:1 2
25%
0:0 1
13%
2:0 1
13%
0:2 1
13%
0:3 1
13%
4:2 1
13%
2:4 1
13%
Final vis.
2:2 3
33%
1:0 2
22%
4:0 1
11%
1:1 1
11%
1:3 1
11%
2:3 1
11%
Desc. local
0:0 3
38%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
Desc. vis.
0:0 5
56%
0:1 2
22%
2:0 1
11%
1:2 1
11%

Distribución Local vs Visitante

Hilden
SC Paderborn 07 U23
Local Vis. Local Vis.
45% 55% % Puntos 44% 56%
50% 50% stats.pct_scored 50% 50%
46% 54% stats.pct_conceded 41% 59%

Rachas y Secuencias Actuales

Hilden
SC Paderborn 07 U23
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
2 1 Empates consecutivos 1 2
- - Derrotas consecutivas - -
2 3 Sin ganar 1 4
- - Sin empatar - -
3 1 Sin perder 3 2
4 1 Marcó en el partido 3 2
6 3 Encajó en el partido 1 9
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 3 2
2 1 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Hilden
SC Paderborn 07 U23
Local Total Total Vis.
63% 69% Tasa de goles 80% 67%
38% 50% Tasa de goles 1ª P. 33% 33%
63% 50% Tasa de goles 2ª P. 67% 56%
38% 31% Marcó en ambas partes 20% 22%
50% 44% Ambos equipos marcan 73% 67%
75% 69% Tasa de encajados 93% 100%
50% 50% Tasa de encajados 1ª P. 40% 22%
63% 56% Tasa de encajados 2ª P. 73% 100%
38% 38% Encajó en ambas partes 20% 22%

Marcados + Encajados por partido

Hilden
SC Paderborn 07 U23
Local Total Total Vis.
13% 6% Total = 0 0% 0%
0% 13% Total = 1 13% 22%
50% 38% Total = 2 20% 11%
13% 19% Total = 3 7% 0%
0% 0% Total = 4 40% 56%
25% 25% Total = 5+ 20% 11%
13% 19% Total = 0 o 1 13% 22%
63% 56% Total = 2 o 3 27% 11%
25% 25% Total = 4+ 60% 67%

Goles marcados / Goles encajados

Hilden
SC Paderborn 07 U23
Local Total Total Vis.
63% 69% GF más de 0.5 80% 67%
38% 31% GF más de 1.5 53% 56%
13% 19% GF más de 2.5 27% 22%
13% 6% GF más de 3.5 7% 0%
0% 0% GF más de 4.5 7% 0%
75% 69% GC más de 0.5 93% 100%
50% 44% GC más de 1.5 53% 56%
25% 31% GC más de 2.5 20% 11%
13% 19% GC más de 3.5 13% 11%
0% 6% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Hilden
SC Paderborn 07 U23
Local Total Total Vis.
25% 31% Porterías a cero 7% 0%
13% 25% Victorias a cero 7% 0%
38% 31% No marcó 20% 33%
25% 25% Derrotas a cero 20% 33%

Márgenes de goles

Hilden
SC Paderborn 07 U23
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 02 00
D 02 10
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 11 00
D 20 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 22 10
D 12 21
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 11 20
D 22 01

Tendencias

Hilden

  • El/La tasa de porterías a cero de Hilden es de 31%, un 88% mejor que el promedio de la liga (17%).
  • El/La tasa de encajar primero de Hilden es de 44%, un 9% mejor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Hilden es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.22).
  • Hilden ha marcado el 35% de sus goles en los primeros 15 minutos.
  • Hilden ha marcado el 55% de sus goles en la primera parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Hilden es de 0.29, un 64% peor que el promedio de la liga (0.81).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Hilden es de 1.25, un 30% peor que el promedio de la liga (1.79).
  • Hilden ha encajado el primer gol en el 63% de sus 8 partidos como local.

SC Paderborn 07 U23

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de SC Paderborn 07 U23 es de 1, un 24% mejor que el promedio de la liga (0.81).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de SC Paderborn 07 U23 es de 50%, un 8% mejor que el promedio de la liga (47%).
  • SC Paderborn 07 U23 ha marcado el 35% de sus goles después del minuto 75.
  • El 77% de los goles de SC Paderborn 07 U23 se han marcado en la segunda parte.
  • El/La tasa de porterías a cero de SC Paderborn 07 U23 es de 7%, un 60% peor que el promedio de la liga (17%).
  • El/La tasa de encajar primero de SC Paderborn 07 U23 es de 60%, un 25% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles marcados en la primera parte de SC Paderborn 07 U23 es de 0.40, un 51% peor que el promedio de la liga (0.82).
Puntos
PJ Pts
Rot-Weiß Oberha 16 38
Borussia Dortmu 16 35
Borussia Monche 16 32
FC Gutersloh 16 32
Sportfreunde Si 15 28
Bonner SC 16 24
Koln II 15 22
Westfalia Rhyne 16 22
FC Bocholt 16 21
Schalke 04 II 16 20
Hilden 16 20
SC Paderborn 07 15 18
Bergisch Gladba 16 17
Bochum II 14 15
Rodinghausen 16 14
Wattenscheid 09 15 13
SC Wiedenbruck 16 11
Sportfreunde Lo 16 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Sportfreunde Si 8 19
Rot-Weiß Oberha 8 19
Borussia Dortmu 8 17
Bonner SC 8 16
Borussia Monche 8 15
FC Gutersloh 8 13
Koln II 8 11
FC Bocholt 8 11
Hilden 8 11
Schalke 04 II 8 11
Bochum II 8 10
Rodinghausen 8 9
SC Paderborn 07 8 9
Westfalia Rhyne 8 8
Wattenscheid 09 8 6
Bergisch Gladba 8 4
Sportfreunde Lo 8 4
SC Wiedenbruck 8 3
como Local
PJ Pts
Rot-Weiß Oberha 10 23
Borussia Dortmu 8 19
Bonner SC 9 17
Westfalia Rhyne 8 15
Borussia Monche 7 13
Sportfreunde Si 8 13
Wattenscheid 09 8 12
FC Gutersloh 7 12
Rodinghausen 8 11
Schalke 04 II 8 10
FC Bocholt 8 9
Hilden 8 9
SC Paderborn 07 6 8
Koln II 7 8
Bergisch Gladba 8 8
Bochum II 7 5
SC Wiedenbruck 8 4
Sportfreunde Lo 8 3
como Vis.
PJ Pts
FC Gutersloh 9 20
Borussia Monche 9 19
Borussia Dortmu 8 16
Sportfreunde Si 7 15
Rot-Weiß Oberha 6 15
Koln II 8 14
FC Bocholt 8 12
Hilden 8 11
Schalke 04 II 8 10
SC Paderborn 07 9 10
Bochum II 7 10
Bergisch Gladba 8 9
Bonner SC 7 7
SC Wiedenbruck 8 7
Westfalia Rhyne 8 7
Sportfreunde Lo 8 4
Rodinghausen 8 3
Wattenscheid 09 7 1
Ataque
PJ GF
Borussia Monche 16 41
FC Bocholt 16 36
Rot-Weiß Oberha 16 36
Sportfreunde Si 15 36
Borussia Dortmu 16 32
FC Gutersloh 16 32
Bonner SC 16 31
Koln II 15 30
Schalke 04 II 16 29
Westfalia Rhyne 16 27
Bergisch Gladba 16 26
Rodinghausen 16 26
SC Paderborn 07 15 26
SC Wiedenbruck 16 24
Bochum II 14 23
Hilden 16 20
Wattenscheid 09 15 19
Sportfreunde Lo 16 10
Defensa
PJ GC
Rot-Weiß Oberha 16 13
Borussia Dortmu 16 16
Borussia Monche 16 18
Sportfreunde Si 15 20
FC Gutersloh 16 22
Bonner SC 16 26
Koln II 15 27
SC Paderborn 07 15 27
Hilden 16 28
Wattenscheid 09 15 28
Westfalia Rhyne 16 30
Rodinghausen 16 32
Sportfreunde Lo 16 32
Bochum II 14 33
Schalke 04 II 16 36
Bergisch Gladba 16 38
FC Bocholt 16 38
SC Wiedenbruck 16 40
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Sportfreunde Si 8 26
Borussia Monche 8 24
FC Bocholt 8 19
Koln II 8 18
Borussia Dortmu 8 17
Rot-Weiß Oberha 8 17
Bochum II 8 16
Bonner SC 8 16
Bergisch Gladba 8 15
Rodinghausen 8 15
Hilden 8 13
SC Wiedenbruck 8 13
Westfalia Rhyne 8 13
FC Gutersloh 8 12
Schalke 04 II 8 12
SC Paderborn 07 8 11
Wattenscheid 09 8 9
Sportfreunde Lo 8 4
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Rot-Weiß Oberha 8 6
Borussia Dortmu 8 9
Bonner SC 8 10
Sportfreunde Si 8 10
Borussia Monche 8 11
SC Paderborn 07 8 12
Wattenscheid 09 8 13
Hilden 8 15
FC Gutersloh 8 16
Rodinghausen 8 16
Schalke 04 II 8 16
Westfalia Rhyne 8 16
Koln II 8 17
Sportfreunde Lo 8 18
Bochum II 8 21
FC Bocholt 8 21
SC Wiedenbruck 8 22
Bergisch Gladba 8 25
Ataque como Local
PJ GF
Rot-Weiß Oberha 10 23
Bonner SC 9 18
Borussia Dortmu 8 18
FC Bocholt 8 17
Sportfreunde Si 8 17
Westfalia Rhyne 8 17
FC Gutersloh 7 16
Borussia Monche 7 15
Bergisch Gladba 8 13
Rodinghausen 8 13
SC Paderborn 07 6 13
Koln II 7 12
Schalke 04 II 8 12
Wattenscheid 09 8 12
Bochum II 7 11
Hilden 8 10
SC Wiedenbruck 8 9
Sportfreunde Lo 8 3
Defensa como Local
PJ GC
Borussia Monche 7 8
Rot-Weiß Oberha 10 8
Wattenscheid 09 8 8
Borussia Dortmu 8 10
SC Paderborn 07 6 11
Sportfreunde Si 8 11
Bonner SC 9 13
FC Gutersloh 7 13
Hilden 8 13
Rodinghausen 8 13
Westfalia Rhyne 8 14
Koln II 7 15
Bochum II 7 18
Schalke 04 II 8 18
FC Bocholt 8 19
Bergisch Gladba 8 21
SC Wiedenbruck 8 21
Sportfreunde Lo 8 21
Ataque como Vis.
PJ GF
Borussia Monche 9 26
FC Bocholt 8 19
Sportfreunde Si 7 19
Koln II 8 18
Schalke 04 II 8 17
FC Gutersloh 9 16
SC Wiedenbruck 8 15
Borussia Dortmu 8 14
Bergisch Gladba 8 13
Bonner SC 7 13
Rodinghausen 8 13
Rot-Weiß Oberha 6 13
SC Paderborn 07 9 13
Bochum II 7 12
Hilden 8 10
Westfalia Rhyne 8 10
Sportfreunde Lo 8 7
Wattenscheid 09 7 7
Defensa como Vis.
PJ GC
Rot-Weiß Oberha 6 5
Borussia Dortmu 8 6
FC Gutersloh 9 9
Sportfreunde Si 7 9
Borussia Monche 9 10
Sportfreunde Lo 8 11
Koln II 8 12
Bonner SC 7 13
Bochum II 7 15
Hilden 8 15
SC Paderborn 07 9 16
Westfalia Rhyne 8 16
Bergisch Gladba 8 17
Schalke 04 II 8 18
FC Bocholt 8 19
Rodinghausen 8 19
SC Wiedenbruck 8 19
Wattenscheid 09 7 20

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
FC Bocholt 16 4.63 94% 88% 81% 75% 44% 38% 88% 13% 6% 6% 0%
Schalke 04 II 16 4.06 100% 94% 69% 63% 38% 19% 69% 19% 13% 19% 13%
Bergisch Gladbach 16 4.00 100% 94% 75% 56% 31% 25% 75% 13% 13% 13% 13%
Bochum II 14 4.00 100% 79% 64% 50% 43% 29% 57% 7% 36% 7% 36%
SC Wiedenbruck 16 4.00 100% 88% 81% 69% 38% 19% 88% 6% 6% 6% 6%
Koln II 15 3.80 100% 100% 93% 53% 20% 7% 87% 7% 7% 7% 7%
Sportfreunde Siegen 15 3.73 93% 93% 80% 67% 33% 7% 73% 20% 13% 13% 7%
Borussia Monchenglad 16 3.69 88% 88% 81% 56% 44% 6% 63% 38% 13% 25% 0%
Rodinghausen 16 3.63 100% 100% 69% 31% 25% 6% 94% 0% 6% 0% 6%
Bonner SC 16 3.56 100% 94% 69% 44% 25% 19% 81% 6% 13% 6% 13%
Westfalia Rhynern 16 3.56 100% 88% 75% 50% 38% 6% 88% 6% 6% 6% 6%
SC Paderborn 07 U23 15 3.53 100% 87% 67% 60% 20% 13% 73% 7% 20% 7% 20%
FC Gutersloh 16 3.38 100% 88% 69% 44% 19% 13% 63% 25% 13% 25% 13%
Wattenscheid 09 15 3.13 93% 93% 67% 27% 20% 7% 73% 13% 20% 7% 13%
Rot-Weiß Oberhausen 16 3.06 88% 81% 81% 44% 13% 0% 56% 44% 13% 31% 0%
Borussia Dortmund II 16 3.00 88% 81% 50% 44% 25% 13% 69% 25% 19% 13% 6%
Hilden 16 3.00 94% 81% 44% 25% 25% 25% 44% 31% 31% 25% 25%
Sportfreunde Lotte 16 2.63 88% 56% 50% 38% 25% 6% 38% 19% 56% 6% 44%
...
Promedio de liga 95.7% 87.2% 70.2% 49.6% 29.1% 14.2% 70.9% 16.7% 16.7% 12.4% 12.4%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

141 partidos jugados / 30646.1%
Local:
39.0%
Empates:
24.1%
Vis.:
36.9%
Goles totales: 504
Goles por partido: 3.57
Goles local/partido:
1.77
Goles vis./partido:
1.81
Más de 1.5 goles:
87.2%
Más de 2.5 goles:
70.2%
Más de 3.5 goles:
49.6%
Ambos equipos marcan:
70.9%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
47.5%
Ningún gol marcado:
4.3%
Visitante marcó primero:
48.2%
Minuto prom. local marcó primero: 23.7 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 29.5 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 1.99
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.81
Tasa de defensa de ventaja local:
56.7%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
50.5%
Tasa de empate local:
49.5%
Tasa de empate visitante:
43.3%
Duración de ventaja local:
26.3%
Equipos empatados a goles:
46.0%
Duración de ventaja visitante:
27.7%