Hungary - NB I: Índice de Rendimiento de Puntos
Índice de Rendimiento de Puntos
| # | Equipo | PJ | V | E | D | Pts | PPP Equipo |
PPP Rivales |
Índice de Rendimiento de Puntos (PPP Equipo x PPP Rivales) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gyori ETO | 12 | 6 | 4 | 2 | 22 | 1.83 |
1.20
PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera
(L) vs
Vasas
(PPP vis. = 1.33)
(L) vs
Ujpest
(PPP vis. = 0.83)
(V) en
Paksi SE
(PPP local = 1.67)
(L) vs
Puskas
(PPP vis. = 2.50)
(V) en
MTK
(PPP local = 1.50)
(L) vs
Honved
(PPP vis. = 1.00)
(L) vs
Ferencvarosi
(PPP vis. = 1.83)
(V) en
Varda SE
(PPP local = 0.67)
(L) vs
Zalaegerszegi TE
(PPP vis. = 0.00)
(V) en
Debrecen
(PPP local = 1.33)
(L) vs
Nyiregyhaza Spartacu
(PPP vis. = 0.43)
(V) en
Vasas
(PPP local = 1.33)
|
2.20
|
| 2 | Puskas | 12 | 7 | 0 | 5 | 21 | 1.75 |
1.50
PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera
(L) vs
Debrecen
(PPP vis. = 1.83)
(L) vs
Nyiregyhaza Spartacu
(PPP vis. = 0.43)
(V) en
Ujpest
(PPP local = 2.17)
(V) en
Gyori ETO
(PPP local = 1.86)
(L) vs
Honved
(PPP vis. = 1.00)
(V) en
Zalaegerszegi TE
(PPP local = 2.17)
(L) vs
Ferencvarosi
(PPP vis. = 1.83)
(V) en
Vasas
(PPP local = 1.33)
(L) vs
Paksi SE
(PPP vis. = 1.17)
(V) en
MTK
(PPP local = 1.50)
(L) vs
Varda SE
(PPP vis. = 1.33)
(V) en
Debrecen
(PPP local = 1.33)
|
2.63
|
| 3 | Ferencvarosi | 11 | 5 | 5 | 1 | 20 | 1.82 |
1.33
PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera
(L) vs
Paksi SE
(PPP vis. = 1.17)
(L) vs
MTK
(PPP vis. = 0.50)
(V) en
Varda SE
(PPP local = 0.67)
(L) vs
Debrecen
(PPP vis. = 1.83)
(V) en
Nyiregyhaza Spartacu
(PPP local = 1.60)
(L) vs
Ujpest
(PPP vis. = 0.83)
(V) en
Gyori ETO
(PPP local = 1.86)
(V) en
Puskas
(PPP local = 1.00)
(V) en
Zalaegerszegi TE
(PPP local = 2.17)
(L) vs
Vasas
(PPP vis. = 1.33)
(V) en
Paksi SE
(PPP local = 1.67)
|
2.42
|
| 4 | Debrecen | 12 | 5 | 4 | 3 | 19 | 1.58 |
1.27
PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera
(V) en
Puskas
(PPP local = 1.00)
(V) en
Honved
(PPP local = 1.33)
(L) vs
Zalaegerszegi TE
(PPP vis. = 0.00)
(V) en
Ferencvarosi
(PPP local = 1.80)
(L) vs
Vasas
(PPP vis. = 1.33)
(V) en
Paksi SE
(PPP local = 1.67)
(L) vs
MTK
(PPP vis. = 0.50)
(V) en
Varda SE
(PPP local = 0.67)
(L) vs
Gyori ETO
(PPP vis. = 1.80)
(L) vs
Nyiregyhaza Spartacu
(PPP vis. = 0.43)
(V) en
Ujpest
(PPP local = 2.17)
(L) vs
Puskas
(PPP vis. = 2.50)
|
2.01
|
| 5 | Ujpest | 12 | 5 | 3 | 4 | 18 | 1.50 |
1.29
PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera
(L) vs
Nyiregyhaza Spartacu
(PPP vis. = 0.43)
(V) en
Gyori ETO
(PPP local = 1.86)
(L) vs
Puskas
(PPP vis. = 2.50)
(V) en
Honved
(PPP local = 1.33)
(L) vs
Zalaegerszegi TE
(PPP vis. = 0.00)
(V) en
Ferencvarosi
(PPP local = 1.80)
(L) vs
Vasas
(PPP vis. = 1.33)
(V) en
Paksi SE
(PPP local = 1.67)
(L) vs
MTK
(PPP vis. = 0.50)
(V) en
Varda SE
(PPP local = 0.67)
(L) vs
Debrecen
(PPP vis. = 1.83)
(V) en
Nyiregyhaza Spartacu
(PPP local = 1.60)
|
1.94
|
| 6 | Paksi SE | 12 | 5 | 2 | 5 | 17 | 1.42 |
1.36
PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera
(V) en
Ferencvarosi
(PPP local = 1.80)
(V) en
Vasas
(PPP local = 1.33)
(L) vs
Gyori ETO
(PPP vis. = 1.80)
(L) vs
MTK
(PPP vis. = 0.50)
(V) en
Varda SE
(PPP local = 0.67)
(L) vs
Debrecen
(PPP vis. = 1.83)
(V) en
Nyiregyhaza Spartacu
(PPP local = 1.60)
(L) vs
Ujpest
(PPP vis. = 0.83)
(V) en
Puskas
(PPP local = 1.00)
(L) vs
Honved
(PPP vis. = 1.00)
(V) en
Zalaegerszegi TE
(PPP local = 2.17)
(L) vs
Ferencvarosi
(PPP vis. = 1.83)
|
1.93
|
| 7 | Vasas | 12 | 4 | 4 | 4 | 16 | 1.33 |
1.43
PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera
(V) en
Gyori ETO
(PPP local = 1.86)
(L) vs
Paksi SE
(PPP vis. = 1.17)
(V) en
MTK
(PPP local = 1.50)
(L) vs
Varda SE
(PPP vis. = 1.33)
(V) en
Debrecen
(PPP local = 1.33)
(L) vs
Nyiregyhaza Spartacu
(PPP vis. = 0.43)
(V) en
Ujpest
(PPP local = 2.17)
(L) vs
Puskas
(PPP vis. = 2.50)
(V) en
Honved
(PPP local = 1.33)
(L) vs
Zalaegerszegi TE
(PPP vis. = 0.00)
(V) en
Ferencvarosi
(PPP local = 1.80)
(L) vs
Gyori ETO
(PPP vis. = 1.80)
|
1.90
|
| 8 | Honved | 11 | 3 | 4 | 4 | 13 | 1.18 |
1.15
PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera
(L) vs
Varda SE
(PPP vis. = 1.33)
(L) vs
Debrecen
(PPP vis. = 1.83)
(V) en
Nyiregyhaza Spartacu
(PPP local = 1.60)
(L) vs
Ujpest
(PPP vis. = 0.83)
(V) en
Puskas
(PPP local = 1.00)
(V) en
Gyori ETO
(PPP local = 1.86)
(L) vs
Zalaegerszegi TE
(PPP vis. = 0.00)
(L) vs
Vasas
(PPP vis. = 1.33)
(V) en
Paksi SE
(PPP local = 1.67)
(L) vs
MTK
(PPP vis. = 0.50)
(V) en
Varda SE
(PPP local = 0.67)
|
1.36
|
| 9 | Zalaegerszegi TE | 12 | 4 | 1 | 7 | 13 | 1.08 |
1.44
PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera
(L) vs
MTK
(PPP vis. = 0.50)
(L) vs
Varda SE
(PPP vis. = 1.33)
(V) en
Debrecen
(PPP local = 1.33)
(L) vs
Nyiregyhaza Spartacu
(PPP vis. = 0.43)
(V) en
Ujpest
(PPP local = 2.17)
(L) vs
Puskas
(PPP vis. = 2.50)
(V) en
Honved
(PPP local = 1.33)
(V) en
Gyori ETO
(PPP local = 1.86)
(L) vs
Ferencvarosi
(PPP vis. = 1.83)
(V) en
Vasas
(PPP local = 1.33)
(L) vs
Paksi SE
(PPP vis. = 1.17)
(V) en
MTK
(PPP local = 1.50)
|
1.56
|
| 10 | Varda SE | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 | 1.00 |
1.45
PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera
(V) en
Honved
(PPP local = 1.33)
(V) en
Zalaegerszegi TE
(PPP local = 2.17)
(L) vs
Ferencvarosi
(PPP vis. = 1.83)
(V) en
Vasas
(PPP local = 1.33)
(L) vs
Paksi SE
(PPP vis. = 1.17)
(V) en
MTK
(PPP local = 1.50)
(L) vs
Gyori ETO
(PPP vis. = 1.80)
(L) vs
Debrecen
(PPP vis. = 1.83)
(V) en
Nyiregyhaza Spartacu
(PPP local = 1.60)
(L) vs
Ujpest
(PPP vis. = 0.83)
(V) en
Puskas
(PPP local = 1.00)
(L) vs
Honved
(PPP vis. = 1.00)
|
1.45
|
| 11 | MTK | 12 | 3 | 3 | 6 | 12 | 1.00 |
1.49
PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera
(V) en
Zalaegerszegi TE
(PPP local = 2.17)
(V) en
Ferencvarosi
(PPP local = 1.80)
(L) vs
Vasas
(PPP vis. = 1.33)
(V) en
Paksi SE
(PPP local = 1.67)
(L) vs
Gyori ETO
(PPP vis. = 1.80)
(L) vs
Varda SE
(PPP vis. = 1.33)
(V) en
Debrecen
(PPP local = 1.33)
(L) vs
Nyiregyhaza Spartacu
(PPP vis. = 0.43)
(V) en
Ujpest
(PPP local = 2.17)
(L) vs
Puskas
(PPP vis. = 2.50)
(V) en
Honved
(PPP local = 1.33)
(L) vs
Zalaegerszegi TE
(PPP vis. = 0.00)
|
1.49
|
| 12 | Nyiregyhaza Spartacu | 12 | 3 | 2 | 7 | 11 | 0.92 |
1.46
PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera
(V) en
Ujpest
(PPP local = 2.17)
(V) en
Puskas
(PPP local = 1.00)
(L) vs
Honved
(PPP vis. = 1.00)
(V) en
Zalaegerszegi TE
(PPP local = 2.17)
(L) vs
Ferencvarosi
(PPP vis. = 1.83)
(V) en
Vasas
(PPP local = 1.33)
(L) vs
Paksi SE
(PPP vis. = 1.17)
(V) en
MTK
(PPP local = 1.50)
(L) vs
Varda SE
(PPP vis. = 1.33)
(V) en
Debrecen
(PPP local = 1.33)
(V) en
Gyori ETO
(PPP local = 1.86)
(L) vs
Ujpest
(PPP vis. = 0.83)
|
1.34
|
Hungary - Nb I