flag Kecskemeti TE vs Soroksar SC

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
83%
50%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
67%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
83%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
40%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Kecskemeti TE (AT HOME) 6 5 1 0 14 4 83 17 0 2.33 0.67 3.00 2.67
Soroksar SC (AWAY) 6 2 3 1 11 10 33 50 17 1.83 1.67 3.50 1.50
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Kecskemeti TE
Soroksar SC
7 Nov KETE - Nagykanizsai TE
2:0
1-0
Peter Beke (3')
2-0
Balint Szabo (77')
2 Nov Diosgyor - KETE
1:3
1-0
Gabor Molnar (11')
1-1
Peter Beke (12')
1-2
A. Bolyki (21')
1-3
Balint Szabo (76')
24 Oct KETE - Karcag SE
5:2
1-0
Balint Szabo (8')
2-0
Balint Szabo (26')
2-1
K. Varga (pen.) (45+1')
3-1
Balint Szabo (pen.) (53')
4-1
Andras Eordogh (71')
4-2
K. Varga (73')
5-2
A. Merenyi (90+1')
17 Oct Mezokovesd-Zsory - KETE
3:1
1-0
Patrik Kovacs (pen.) (61')
2-0
Barna Voros (77')
3-0
Ferenc Mate Silling (86')
3-1
Janos Szepe (88')
11 Oct Csakvari TK - KETE
1:2
1-0
Peter Benko (36')
1-1
Andras Eordogh (77')
1-2
Janos Szepe (80')
19 Sep KETE - Szeged 2011
1:0
1-0
Peter Beke (82')
5 Sep Kazincbarcika - KETE
2:2
1-0
Matyas Greso (22')
1-1
Balint Szabo (pen.) (31')
1-2
Peter Beke (56')
2-2
Balint Kartik (86')
29 Aug KETE - Kozarmisleny
3:0
1-0
Tamas Turi (p.p.) (57')
2-0
A. Bolyki (59')
3-0
A. Bolyki (90')
0:0 Kazincbarcika - SOR 7 Nov
0:1
0-1
Patrik Szucs (64')
SOR - Kozarmisleny 1 Nov
3:3
0-1
Zsombor Kalnoki-Kis (9')
0-2
Balazs Lovrencsics (21')
1-2
Csanad Novak (pen.) (35')
1-3
Balazs Lovrencsics (57')
2-3
Alex Ivan (pen.) (63')
3-3
Imre Tollar (71')
Gyirmot - SOR 24 Oct
1:0
1-0
Adam Halmai (33')
SOR - MOL Fehervar 18 Oct
5:2
1-0
Balazs Farkas (25')
2-0
Csongor Papp (51')
3-0
Adrian Denes (62')
3-1
Mark Bencze (69')
4-1
Kornel Csernik (79')
4-2
Zsombor Kalnoki-Kis (82')
5-2
Balazs Farkas (89')
BVSC - SOR 12 Oct
3:3
0-1
Bence Sos (7')
1-1
Krisztian Kobol (pen.) (27')
1-2
Bence Pataki (38')
1-3
Bence Sos (41')
2-3
Balazs Lovrencsics (47')
3-3
Mark Bencze (90+2')
SOR - Tiszakecske 20 Sep
0:3
0-1
Daniel Kuznyecov (13')
0-2
Balazs Lovrencsics (27')
0-3
Krisztian Kobol (76')
Ajka - SOR 5 Sep
6:0
1-0
Daniel Kuznyecov (4')
2-0
A. Bagi (15')
3-0
Balazs Lovrencsics (18')
4-0
A. Bagi (53')
5-0
Kevin Horvath (61')
6-0
Adam Halmai (77')
SOR - Csakvari TK 30 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.67
1.50 Vis.
Total 2.23
1.92 Total
Últ. 8 2.38
1.50 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.77
2.28 IRP

PJ V E D
Local 6 5 1 0
Total 13 9 2 2
Local
Total
V E D PJ
2 3 1 6 Vis.
7 4 2 13 Total
Vis.
Total

Kecskemeti TE

Latest AT HOME

Soroksar SC

Latest AWAY
7 Nov KETE - Nagykanizsai TE
2:0
1-0
Peter Beke (3')
2-0
Balint Szabo (77')
24 Oct KETE - Karcag SE
5:2
1-0
Balint Szabo (8')
2-0
Balint Szabo (26')
2-1
K. Varga (pen.) (45+1')
3-1
Balint Szabo (pen.) (53')
4-1
Andras Eordogh (71')
4-2
K. Varga (73')
5-2
A. Merenyi (90+1')
19 Sep KETE - Szeged 2011
1:0
1-0
Peter Beke (82')
29 Aug KETE - Kozarmisleny
3:0
1-0
Tamas Turi (p.p.) (57')
2-0
A. Bolyki (59')
3-0
A. Bolyki (90')
0:0 Kazincbarcika - SOR 7 Nov
3:3
0-1
Zsombor Kalnoki-Kis (9')
0-2
Balazs Lovrencsics (21')
1-2
Csanad Novak (pen.) (35')
1-3
Balazs Lovrencsics (57')
2-3
Alex Ivan (pen.) (63')
3-3
Imre Tollar (71')
Gyirmot - SOR 24 Oct
5:2
1-0
Balazs Farkas (25')
2-0
Csongor Papp (51')
3-0
Adrian Denes (62')
3-1
Mark Bencze (69')
4-1
Kornel Csernik (79')
4-2
Zsombor Kalnoki-Kis (82')
5-2
Balazs Farkas (89')
BVSC - SOR 12 Oct
0:3
0-1
Daniel Kuznyecov (13')
0-2
Balazs Lovrencsics (27')
0-3
Krisztian Kobol (76')
Ajka - SOR 5 Sep
Puntos
PJ Pts
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Tiszakecske 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Gyirmot 13 22
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
BVSC 13 17
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 13 15
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 12 11
Csakvari TK 12 4
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 15
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Karcag SE 8 7
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Kecskemeti TE
Soroksar SC
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%75%50%3.5063% 63%63%50%3.7538%
Total 85%69%46%3.3169% 62%62%54%3.4638%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 73% 65% 50% 3.38 54%
Liga (Total) 77% 55% 31% 2.86 53%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Kecskemeti TE (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
19%
% Derrotas
0%
31%
Soroksar SC (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
50%
19%
% Marcó 1º
67%
40%
Encajados por partido
1.67
1.58
Kecskemeti TE (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
25%
% Victorias
69%
39%
Soroksar SC (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
54%
25%
% Derrotas
15%
39%

Promedios contextuales

Kecskemeti TE AVG Soroksar SC
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 6 Jugados
Prom. Marcados 2.33 2.00 1.67 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.67 1.25 1.83 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.00 3.25 3.50 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 75% 50% Tasa de encajados
Tasa de encajados 50% 67% 83% Tasa de goles
Porterías a cero 50% 33% 17% No marcó
No marcó 0% 25% 50% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 33% 33% 33% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 17% 25% 33% Marcó en ambas partes
Marcó primero 83% 50% 17% Encajó primero
Encajó primero 17% 42% 67% Marcó primero
Ganando al desc. 33% 25% 17% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 25% 50% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 57' 56' 55' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 50' 46' 41' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 92% 83% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 83% 75% 67% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 50% 58% 67% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 17% 33% 50% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 17% 25% 33% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 17% 25% 33% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 50% 50% 50% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 50% 67% 83% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 33% 42% 50% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 17% 25% 33% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Kecskemeti TE
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Soroksar SC
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kecskemeti TE
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Soroksar SC
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Kecskemeti TE (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Kecskemeti TE Liga
Puntos Por Partido
2.67
1.62
% Victorias
83%
47%
% Empates
17%
22%
% Derrotas
0%
31%
Goles marcados por partido
2.33
1.58
Goles encajados por partido
0.67
1.28
% Porterías a cero
50%
30%
% No marcó
0%
19%
% Victorias a cero
50%
27%
% Derrotas a cero
0%
17%
% El equipo marcó primero
83%
57%
% El rival marcó primero
17%
40%
Minuto prom. marcó primero
40
30
Minuto prom. encajó primero
19
32
Tasa de defensa de ventaja
83%
64%
Tasa de empates (remontadas)
100%
46%
% Tiempo con ventaja
41%
30%
% Tiempo empatados
54%
50%
% Tiempo en desventaja
5%
20%
PPP marcando primero
3.00
2.25
PPP encajando primero
1.00
0.76
Goles totales por partido
3.00
2.86
% más de 1.5 goles
83%
77%
% más de 2.5 goles
50%
55%
% más de 3.5 goles
17%
31%
% ambos equipos marcan
50%
53%
Soroksar SC (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Soroksar SC Liga
Puntos Por Partido
1.50
1.16
% Victorias
33%
31%
% Empates
50%
22%
% Derrotas
17%
47%
Goles marcados por partido
1.83
1.28
Goles encajados por partido
1.67
1.58
% Porterías a cero
50%
19%
% No marcó
17%
30%
% Victorias a cero
33%
17%
% Derrotas a cero
0%
27%
% El equipo marcó primero
67%
40%
% El rival marcó primero
17%
57%
Minuto prom. marcó primero
21
32
Minuto prom. encajó primero
25
30
Tasa de defensa de ventaja
40%
54%
Tasa de empates (remontadas)
0%
36%
% Tiempo con ventaja
37%
20%
% Tiempo empatados
51%
49%
% Tiempo en desventaja
12%
30%
PPP marcando primero
2.00
2.00
PPP encajando primero
0.00
0.58
Goles totales por partido
3.50
2.86
% más de 1.5 goles
67%
77%
% más de 2.5 goles
67%
55%
% más de 3.5 goles
50%
31%
% ambos equipos marcan
50%
53%

Tiempos de los goles

Kecskemeti TE
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 1
16-30 GF 2
GC 3
31-45 GF 3
GC 3
46-60 GF 6
GC 1
61-75 GF 3
GC 4
76-90 GF 10
GC 3
1ª Parte GF 9
32%
GC 7
47%
2ª Parte GF 19
68%
GC 8
53%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 50
Soroksar SC
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 5
GC 2
16-30 GF 5
GC 2
31-45 GF 4
GC 5
46-60 GF 5
GC 1
61-75 GF 4
GC 4
76-90 GF 6
GC 2
1ª Parte GF 14
48%
GC 9
56%
2ª Parte GF 15
52%
GC 7
44%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 47
Kecskemeti TE
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 1
GC 1
46-60 GF 4
GC 0
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 5
GC 0
1ª Parte GF 4
29%
GC 2
50%
2ª Parte GF 10
71%
GC 2
50%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 57
Minuto prom. goles encajados 50
Soroksar SC
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 2
GC 2
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 1
GC 3
76-90 GF 2
GC 2
1ª Parte GF 7
64%
GC 4
40%
2ª Parte GF 4
36%
GC 6
60%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 41
Minuto prom. goles encajados 55

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Kecskemeti TE (TOTAL)
Diferencia de Goles Soroksar SC (TOTAL)
+8
0
-8
+3
+3
-1
+3
-1
+5
+4
-1
+7
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Kecskemeti TE (LOCAL)
Diferencia de Goles Soroksar SC (VISITANTE)
+6
0
-6
+2
+2
+1
+4
-1
-2
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Kecskemeti TE
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 6
83%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 1 / 6
17%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 6
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 6
67%
El rival ganaba al descanso 0 / 6
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 37.0 min.
41%
Minutos promedio empatados 48.7 min.
54%
Minutos promedio en desventaja 4.3 min.
5%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 6
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
83%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 1
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
100%
Soroksar SC
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 6
67%
Ningún gol marcado 1 / 6
17%
El rival marcó primero 1 / 6
17%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 6
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 33.5 min.
37%
Minutos promedio empatados 45.7 min.
51%
Minutos promedio en desventaja 10.8 min.
12%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
40%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 1
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%

Tabla de resultados

Kecskemeti TE
Soroksar SC
Local Vis. Rival Local Vis.
Kecskemeti TE
Soroksar SC
2:2 Kazincbarcika 0:0
1:1 Tiszakecske 3:3
3:1 Mezokovesd-Zsory 1:0
1:4 Gyirmot 3:3
3:1 Ajka 0:3
1:3 Diosgyor 4:0
0:1 BVSC 5:2
1:0 Szeged 2011
2:1 MOL Fehervar 1:0
Szentlorinc SE 3:2
3:0 Kozarmisleny 0:1
2:0 Nagykanizsai TE 0:1
5:2 Karcag SE 2:2
1:2 Csakvari TK 6:0

Estadísticas de goles

Kecskemeti TE
Soroksar SC
Local Total Total Vis.
14 28 Marcados (GF) 29 11
2.33 2.15 Prom GF 2.23 1.83
4 15 Encajados (GC) 16 10
0.67 1.15 Prom GC 1.23 1.67
3.00 3.31 Prom GF+GC 3.46 3.50
100% 100% GF+GC > 0.5 92% 83%
83% 85% GF+GC > 1.5 62% 67%
50% 69% GF+GC > 2.5 62% 67%
17% 46% GF+GC > 3.5 54% 50%
17% 15% GF+GC > 4.5 38% 33%
17% 8% GF+GC > .55 31% 33%
50% 62% GF+GC > 0.5 al desc. 69% 83%
33% 38% GF+GC > 1.5 al desc. 46% 50%
17% 23% GF+GC > 2.5 al desc. 38% 33%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Kecskemeti TE marcados como local
2.33
(B) Soroksar SC encajados como visitante
1.67
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.00
1.58
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Kecskemeti TE encajados como local
0.67
(B) Soroksar SC marcados como visitante
1.83
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.25
1.28
Goles marcados + encajados por partido
(A) Kecskemeti TE como local
3.00
(B) Soroksar SC como visitante
3.50
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.25
2.86
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Kecskemeti TE tasa de goles como local
100%
(B) Soroksar SC tasa de encajados como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
75%
81%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Kecskemeti TE tasa de encajados como local
50%
(B) Soroksar SC tasa de goles como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
67%
70%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Kecskemeti TE más de 1.5 como local
83%
(B) Soroksar SC más de 1.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
75%
77%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Kecskemeti TE más de 2.5 como local
50%
(B) Soroksar SC más de 2.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
58%
55%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Kecskemeti TE más de 3.5 como local
17%
(B) Soroksar SC más de 3.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
33%
31%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Kecskemeti TE Partidos AEM como local
50%
(B) Soroksar SC Partidos AEM como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
50%
53%

Estadísticas Local vs Visitante

Kecskemeti TE
Soroksar SC
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
6
Goals For per match
2.33
1.83
Porterías a cero
50%
50%
Victorias a cero
50%
33%
Tasa de goles
100%
83%
Marcó en ambas partes
33%
33%
Marcó primero
83%
67%
Ganando al desc.
33%
50%
Goles En Contra por partido
0.67
1.67
No marcó
0%
17%
Derrotas a cero
0%
0%
Tasa de encajados
50%
50%
Encajó en ambas partes
17%
33%
Encajó primero
17%
17%
Perdiendo al desc.
0%
17%

Marcadores

Kecskemeti TE
Soroksar SC
Final local
1:0 1
17%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
5:2 1
17%
Final vis.
0:0 1
17%
0:1 1
17%
0:3 1
17%
2:2 1
17%
5:2 1
17%
3:3 1
17%
Desc. local
0:0 3
50%
1:0 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
Desc. vis.
0:0 1
17%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Kecskemeti TE
Soroksar SC
Local Vis. Local Vis.
55% 45% % Puntos 64% 36%
50% 50% stats.pct_scored 62% 38%
27% 73% stats.pct_conceded 38% 63%

Rachas y Secuencias Actuales

Kecskemeti TE
Soroksar SC
Local Total Total Vis.
5 3 Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos 1 2
- - Derrotas consecutivas - -
- - Sin ganar 3 3
5 6 Sin empatar - -
6 3 Sin perder 1 2
6 13 Marcó en el partido - -
- - Encajó en el partido - -
- - Ningún gol marcado 2 1
1 1 Ningún gol encajado 1 1
- - GF + GC > 2.5 - -
1 1 GF+GC menos de 2.5 2 1

Tasas de Goles

Kecskemeti TE
Soroksar SC
Local Total Total Vis.
100% 100% Tasa de goles 85% 83%
50% 46% Tasa de goles 1ª P. 62% 67%
83% 92% Tasa de goles 2ª P. 62% 50%
33% 38% Marcó en ambas partes 38% 33%
50% 69% Ambos equipos marcan 38% 50%
50% 69% Tasa de encajados 46% 50%
33% 54% Tasa de encajados 1ª P. 38% 50%
33% 38% Tasa de encajados 2ª P. 23% 33%
17% 23% Encajó en ambas partes 15% 33%

Marcados + Encajados por partido

Kecskemeti TE
Soroksar SC
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 8% 17%
17% 15% Total = 1 31% 17%
33% 15% Total = 2 0% 0%
33% 23% Total = 3 8% 17%
0% 31% Total = 4 15% 17%
17% 15% Total = 5+ 38% 33%
17% 15% Total = 0 o 1 38% 33%
67% 38% Total = 2 o 3 8% 17%
17% 46% Total = 4+ 54% 50%

Goles marcados / Goles encajados

Kecskemeti TE
Soroksar SC
Local Total Total Vis.
100% 100% GF más de 0.5 85% 83%
67% 62% GF más de 1.5 62% 67%
33% 31% GF más de 2.5 46% 33%
17% 15% GF más de 3.5 15% 0%
17% 8% GF más de 4.5 8% 0%
50% 69% GC más de 0.5 46% 50%
17% 31% GC más de 1.5 38% 50%
0% 15% GC más de 2.5 23% 33%
0% 0% GC más de 3.5 8% 17%
0% 0% GC más de 4.5 8% 17%

Ningún gol marcado / encajado

Kecskemeti TE
Soroksar SC
Local Total Total Vis.
50% 31% Porterías a cero 54% 50%
50% 31% Victorias a cero 46% 33%
0% 0% No marcó 15% 17%
0% 0% Derrotas a cero 8% 0%

Márgenes de goles

Kecskemeti TE
Soroksar SC
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 21 20
D 00 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 10 10
D 00 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 42 30
D 02 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 40 12
D 10 10

Tendencias

Kecskemeti TE

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Kecskemeti TE es de 1.33, un 105% mejor que el promedio de la liga (0.65).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Kecskemeti TE es de 67%, un 65% mejor que el promedio de la liga (40%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Kecskemeti TE es de 0.77, un 160% mejor que el promedio de la liga (0.30).
  • Kecskemeti TE ha ganado sus últimos 3 partidos.
  • Kecskemeti TE ha ganado sus últimos 5 partidos como local.
  • Kecskemeti TE está invicto en todos sus 6 partidos como local.
  • Kecskemeti TE ha marcado en todos sus 13 partidos.
  • Kecskemeti TE ha marcado el primer gol en el 83% de sus 6 partidos como local.
  • Kecskemeti TE ha marcado el 36% de sus goles después del minuto 75.
  • Kecskemeti TE ha marcado en todos sus 13 partidos.
  • Kecskemeti TE lidera la tabla de Puntos.
  • Kecskemeti TE lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Kecskemeti TE está muy bien posicionado en la tabla de como Local.
  • Kecskemeti TE está muy bien posicionado en la tabla de Ataque.
  • Kecskemeti TE lidera la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Kecskemeti TE está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Kecskemeti TE lidera la tabla de Defensa como Local.

Soroksar SC

  • El/La tasa de porterías a cero de Soroksar SC es de 54%, un 117% mejor que el promedio de la liga (25%).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Soroksar SC es de 2.23, un 56% mejor que el promedio de la liga (1.43).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Soroksar SC es de 0.38, un 109% mejor que el promedio de la liga (0.18).
  • Soroksar SC ha marcado el primer gol en el 67% de sus 6 partidos como visitante.
  • Soroksar SC está muy bien posicionado en la tabla de Puntos.
  • Soroksar SC lidera la tabla de Ataque.
  • Soroksar SC está muy bien posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Soroksar SC es de 0.33, un 49% peor que el promedio de la liga (0.65).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Soroksar SC es de 58%, un 2% peor que el promedio de la liga (60%).
  • El 56% de los goles encajados por Soroksar SC ocurrieron en la primera parte.
Puntos
PJ Pts
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Tiszakecske 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Gyirmot 13 22
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
BVSC 13 17
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 13 15
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 12 11
Csakvari TK 12 4
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 15
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Karcag SE 8 7
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 1
como Local
PJ Pts
Soroksar SC 7 16
Kecskemeti TE 6 16
Tiszakecske 7 16
Gyirmot 8 15
Kazincbarcika 6 14
Mezokovesd-Zsor 7 14
MOL Fehervar 7 12
Ajka 7 11
Szentlorinc SE 7 10
BVSC 7 8
Szeged 2011 5 7
Diosgyor 6 6
Kozarmisleny 5 6
Karcag SE 6 6
Nagykanizsai TE 6 6
Csakvari TK 6 4
como Vis.
PJ Pts
Kecskemeti TE 7 13
Diosgyor 7 12
Kazincbarcika 7 10
Mezokovesd-Zsor 6 9
Soroksar SC 6 9
BVSC 6 9
Szeged 2011 8 9
Tiszakecske 6 8
Ajka 6 8
Gyirmot 5 7
Kozarmisleny 8 7
Nagykanizsai TE 7 6
Karcag SE 6 5
Szentlorinc SE 6 4
MOL Fehervar 6 3
Csakvari TK 6 0
Ataque
PJ GF
Soroksar SC 13 29
Kecskemeti TE 13 28
Tiszakecske 13 25
Mezokovesd-Zsor 13 24
Kazincbarcika 13 23
Diosgyor 13 21
Gyirmot 13 21
Ajka 13 17
BVSC 13 17
Karcag SE 12 16
MOL Fehervar 13 16
Szeged 2011 13 16
Szentlorinc SE 13 13
Kozarmisleny 13 11
Csakvari TK 12 9
Nagykanizsai TE 13 9
Defensa
PJ GC
Kazincbarcika 13 14
Mezokovesd-Zsor 13 14
Kecskemeti TE 13 15
Ajka 13 16
Soroksar SC 13 16
Szeged 2011 13 16
BVSC 13 17
MOL Fehervar 13 17
Tiszakecske 13 17
Nagykanizsai TE 13 18
Gyirmot 13 20
Kozarmisleny 13 20
Szentlorinc SE 13 21
Diosgyor 13 23
Karcag SE 12 24
Csakvari TK 12 27
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Kecskemeti TE 8 19
Soroksar SC 8 18
Mezokovesd-Zsor 8 17
Diosgyor 8 16
Tiszakecske 8 15
BVSC 8 14
Kazincbarcika 8 14
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 12
Karcag SE 8 10
Ajka 8 9
Kozarmisleny 8 8
MOL Fehervar 8 8
Szentlorinc SE 8 7
Nagykanizsai TE 8 5
Csakvari TK 8 3
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Kozarmisleny 8 8
Kecskemeti TE 8 9
Mezokovesd-Zsor 8 9
Diosgyor 8 10
Kazincbarcika 8 10
MOL Fehervar 8 10
Nagykanizsai TE 8 10
BVSC 8 11
Szeged 2011 8 11
Tiszakecske 8 11
Gyirmot 8 12
Soroksar SC 8 12
Ajka 8 13
Szentlorinc SE 8 15
Karcag SE 8 18
Csakvari TK 8 19
Ataque como Local
PJ GF
Soroksar SC 7 18
Gyirmot 8 15
Mezokovesd-Zsor 7 15
Kecskemeti TE 6 14
Tiszakecske 7 13
Kazincbarcika 6 12
MOL Fehervar 7 12
Ajka 7 9
BVSC 7 9
Karcag SE 6 9
Szeged 2011 5 8
Diosgyor 6 7
Szentlorinc SE 7 7
Csakvari TK 6 6
Nagykanizsai TE 6 5
Kozarmisleny 5 4
Defensa como Local
PJ GC
Kecskemeti TE 6 4
Kazincbarcika 6 5
Kozarmisleny 5 6
Soroksar SC 7 6
Tiszakecske 7 6
Szeged 2011 5 7
Ajka 7 8
MOL Fehervar 7 8
Diosgyor 6 9
Mezokovesd-Zsor 7 9
Nagykanizsai TE 6 9
Szentlorinc SE 7 9
BVSC 7 10
Csakvari TK 6 12
Gyirmot 8 12
Karcag SE 6 12
Ataque como Vis.
PJ GF
Diosgyor 7 14
Kecskemeti TE 7 14
Tiszakecske 6 12
Kazincbarcika 7 11
Soroksar SC 6 11
Mezokovesd-Zsor 6 9
Ajka 6 8
BVSC 6 8
Szeged 2011 8 8
Karcag SE 6 7
Kozarmisleny 8 7
Gyirmot 5 6
Szentlorinc SE 6 6
MOL Fehervar 6 4
Nagykanizsai TE 7 4
Csakvari TK 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Mezokovesd-Zsor 6 5
BVSC 6 7
Ajka 6 8
Gyirmot 5 8
Kazincbarcika 7 9
MOL Fehervar 6 9
Nagykanizsai TE 7 9
Szeged 2011 8 9
Soroksar SC 6 10
Kecskemeti TE 7 11
Tiszakecske 6 11
Karcag SE 6 12
Szentlorinc SE 6 12
Diosgyor 7 14
Kozarmisleny 8 14
Csakvari TK 6 15

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Soroksar SC 13 3.46 92% 62% 62% 54% 38% 31% 38% 54% 15% 46% 8%
Diosgyor 13 3.38 100% 100% 62% 54% 23% 0% 69% 15% 15% 15% 15%
Karcag SE 12 3.33 92% 92% 67% 33% 25% 17% 67% 8% 33% 0% 25%
Kecskemeti TE 13 3.31 100% 85% 69% 46% 15% 8% 69% 31% 0% 31% 0%
Tiszakecske 13 3.23 100% 77% 46% 38% 31% 23% 69% 23% 8% 23% 8%
Gyirmot 13 3.15 100% 85% 54% 38% 23% 15% 69% 23% 8% 23% 8%
Csakvari TK 12 3.00 100% 75% 58% 42% 17% 8% 42% 8% 50% 8% 50%
Mezokovesd-Zsory 13 2.92 100% 77% 54% 38% 15% 8% 54% 23% 23% 23% 23%
Kazincbarcika 13 2.85 85% 85% 69% 38% 8% 0% 62% 38% 15% 23% 0%
BVSC 13 2.62 92% 62% 54% 23% 15% 8% 38% 31% 38% 23% 31%
Szentlorinc SE 13 2.62 92% 77% 54% 23% 15% 0% 46% 23% 38% 15% 31%
Ajka 13 2.54 100% 77% 38% 15% 8% 8% 62% 23% 15% 23% 15%
MOL Fehervar 13 2.54 100% 69% 69% 15% 0% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Szeged 2011 13 2.46 100% 69% 46% 23% 8% 0% 62% 8% 31% 8% 31%
Kozarmisleny 13 2.38 100% 85% 46% 8% 0% 0% 31% 31% 38% 31% 38%
Nagykanizsai TE 13 2.08 100% 54% 38% 8% 8% 0% 31% 23% 46% 23% 46%
...
Promedio de liga 97.1% 76.7% 55.3% 31.1% 15.5% 7.8% 53.4% 24.8% 24.8% 21.8% 21.8%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

103 partidos jugados / 24042.9%
Local:
46.6%
Empates:
22.3%
Vis.:
31.1%
Goles totales: 295
Goles por partido: 2.86
Goles local/partido:
1.58
Goles vis./partido:
1.28
Más de 1.5 goles:
76.7%
Más de 2.5 goles:
55.3%
Más de 3.5 goles:
31.1%
Ambos equipos marcan:
53.4%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
57.3%
Ningún gol marcado:
2.9%
Visitante marcó primero:
39.8%
Minuto prom. local marcó primero: 30.3 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 32.0 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.15
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.65
Tasa de defensa de ventaja local:
64.0%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.2%
Tasa de empate local:
45.8%
Tasa de empate visitante:
36.0%
Duración de ventaja local:
30.5%
Equipos empatados a goles:
49.2%
Duración de ventaja visitante:
20.2%