Hungary - NB II: Goles Promedio
Promedio de Goles por partido
| PJ | Promedio general de goles | Promedio de goles como local | Promedio de goles como visitante | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcados | Encajados | Total | Marcados | Encajados | Total | Marcados | Encajados | Total | ||
| Kecskemeti TE | 12 | 2.17 | 1.25 | 3.42 | 2.40 | 0.80 | 3.20 | 2.00 | 1.57 | 3.57 |
| Soroksar SC | 12 | 2.42 | 1.33 | 3.75 | 2.57 | 0.86 | 3.43 | 2.20 | 2.00 | 4.20 |
| Mezokovesd-Zsory | 12 | 1.92 | 0.92 | 2.83 | 2.33 | 1.00 | 3.33 | 1.50 | 0.83 | 2.33 |
| Kazincbarcika | 12 | 1.92 | 1.17 | 3.08 | 2.40 | 1.00 | 3.40 | 1.57 | 1.29 | 2.86 |
| Tiszakecske | 12 | 2.00 | 1.33 | 3.33 | 1.86 | 0.86 | 2.71 | 2.20 | 2.00 | 4.20 |
| Gyirmot | 12 | 1.67 | 1.58 | 3.25 | 2.00 | 1.57 | 3.57 | 1.20 | 1.60 | 2.80 |
| Ajka | 12 | 1.42 | 1.25 | 2.67 | 1.29 | 1.14 | 2.43 | 1.60 | 1.40 | 3.00 |
| MOL Fehervar | 12 | 1.33 | 1.17 | 2.50 | 2.00 | 0.83 | 2.83 | 0.67 | 1.50 | 2.17 |
| Diosgyor | 12 | 1.50 | 1.83 | 3.33 | 1.17 | 1.50 | 2.67 | 1.83 | 2.17 | 4.00 |
| BVSC | 11 | 1.27 | 1.27 | 2.55 | 1.29 | 1.43 | 2.71 | 1.25 | 1.00 | 2.25 |
| Szentlorinc SE | 12 | 1.00 | 1.50 | 2.50 | 1.00 | 1.29 | 2.29 | 1.00 | 1.80 | 2.80 |
| Nagykanizsai TE | 12 | 0.75 | 1.33 | 2.08 | 0.83 | 1.50 | 2.33 | 0.67 | 1.17 | 1.83 |
| Karcag SE | 12 | 1.33 | 2.00 | 3.33 | 1.50 | 2.00 | 3.50 | 1.17 | 2.00 | 3.17 |
| Szeged 2011 | 11 | 0.91 | 1.36 | 2.27 | 0.67 | 2.00 | 2.67 | 1.00 | 1.13 | 2.13 |
| Kozarmisleny | 12 | 0.83 | 1.67 | 2.50 | 0.75 | 1.50 | 2.25 | 0.88 | 1.75 | 2.63 |
| Csakvari TK | 12 | 0.75 | 2.25 | 3.00 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 0.50 | 2.50 | 3.00 |
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
58.9%
Ningún gol marcado:
2.1%
Visitante marcó primero:
38.9%
Minuto prom. local marcó primero: 30.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 32.1 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.14
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.66
Tasa de defensa de ventaja local:
62.0%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
55.6%
Tasa de empate local:
44.4%
Tasa de empate visitante:
38.0%
Duración de ventaja local:
30.2%
Equipos empatados a goles:
49.9%
Duración de ventaja visitante:
19.8%
Hungary - Nb Ii