flag Kecskemeti TE vs Szentlorinc SE

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
83%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
83%
43%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.25
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
1.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Kecskemeti TE (AT HOME) 6 5 1 0 14 4 83 17 0 2.33 0.67 3.00 2.67
Szentlorinc SE (AWAY) 6 1 1 4 6 12 17 17 67 1.00 2.00 3.00 0.67
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Kecskemeti TE
Szentlorinc SE
7 Nov KETE - Nagykanizsai TE
2:0
1-0
Peter Beke (3')
2-0
Balint Szabo (77')
2 Nov Diosgyor - KETE
1:3
1-0
Gabor Molnar (11')
1-1
Peter Beke (12')
1-2
A. Bolyki (21')
1-3
Balint Szabo (76')
24 Oct KETE - Karcag SE
5:2
1-0
Balint Szabo (8')
2-0
Balint Szabo (26')
2-1
K. Varga (pen.) (45+1')
3-1
Balint Szabo (pen.) (53')
4-1
Andras Eordogh (71')
4-2
K. Varga (73')
5-2
A. Merenyi (90+1')
17 Oct Mezokovesd-Zsory - KETE
3:1
1-0
Patrik Kovacs (pen.) (61')
2-0
Barna Voros (77')
3-0
Ferenc Mate Silling (86')
3-1
Janos Szepe (88')
11 Oct Csakvari TK - KETE
1:2
1-0
Peter Benko (36')
1-1
Andras Eordogh (77')
1-2
Janos Szepe (80')
19 Sep KETE - Szeged 2011
1:0
1-0
Peter Beke (82')
5 Sep Kazincbarcika - KETE
2:2
1-0
Matyas Greso (22')
1-1
Balint Szabo (pen.) (31')
1-2
Peter Beke (56')
2-2
Balint Kartik (86')
29 Aug KETE - Kozarmisleny
3:0
1-0
Tamas Turi (p.p.) (57')
2-0
A. Bolyki (59')
3-0
A. Bolyki (90')
3:1
0-1
R. Palfalvi (24')
1-1
Balazs Bodnar (39')
2-1
Richard Rabatin (41')
3-1
Domonkos Miskolczi (90+4')
Szeged 2011 - SZE 7 Nov
0:3
0-1
Roman Jazsik (9')
0-2
Balint Ferencsik (34')
0-3
Nazar Koliada (90+3')
SZE - Kazincbarcika 1 Nov
0:2
0-1
Benjamin Olah (69')
0-2
Mate Szolgai (pen.) (74')
Kozarmisleny - SZE 24 Oct
1:2
1-0
Abris Samson (23')
1-1
Csanad Novak (30')
1-2
Abris Samson (p.p.) (52')
SZE - Gyirmot 18 Oct
1:1
1-0
B. Babinszky (58')
1-1
Benjamin Olah (pen.) (69')
Diosgyor - SZE 13 Oct
3:0
1-0
Daniel Nemeth (1')
2-0
Daniel Bartusz (8')
3-0
Benedek Murka (90+3')
MOL Fehervar - SZE 10 Oct
2:1
1-0
Peter Kiss-Szeman (28')
1-1
Adrian Denes (54')
2-1
Aleksandar Rac (89')
SZE - BVSC 20 Sep
2:0
1-0
Myke (36')
2-0
Bence Pataki (90')
Tiszakecske - SZE 5 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.67
0.67 Vis.
Total 2.23
1.08 Total
Últ. 8 2.38
0.88 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.81
1.43 IRP

PJ V E D
Local 6 5 1 0
Total 13 9 2 2
Local
Total
V E D PJ
1 1 4 6 Vis.
4 2 7 13 Total
Vis.
Total

Kecskemeti TE

Latest AT HOME

Szentlorinc SE

Latest AWAY
7 Nov KETE - Nagykanizsai TE
2:0
1-0
Peter Beke (3')
2-0
Balint Szabo (77')
24 Oct KETE - Karcag SE
5:2
1-0
Balint Szabo (8')
2-0
Balint Szabo (26')
2-1
K. Varga (pen.) (45+1')
3-1
Balint Szabo (pen.) (53')
4-1
Andras Eordogh (71')
4-2
K. Varga (73')
5-2
A. Merenyi (90+1')
19 Sep KETE - Szeged 2011
1:0
1-0
Peter Beke (82')
29 Aug KETE - Kozarmisleny
3:0
1-0
Tamas Turi (p.p.) (57')
2-0
A. Bolyki (59')
3-0
A. Bolyki (90')
3:1
0-1
R. Palfalvi (24')
1-1
Balazs Bodnar (39')
2-1
Richard Rabatin (41')
3-1
Domonkos Miskolczi (90+4')
Szeged 2011 - SZE 7 Nov
0:2
0-1
Benjamin Olah (69')
0-2
Mate Szolgai (pen.) (74')
Kozarmisleny - SZE 24 Oct
1:1
1-0
B. Babinszky (58')
1-1
Benjamin Olah (pen.) (69')
Diosgyor - SZE 13 Oct
3:0
1-0
Daniel Nemeth (1')
2-0
Daniel Bartusz (8')
3-0
Benedek Murka (90+3')
MOL Fehervar - SZE 10 Oct
Puntos
PJ Pts
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Tiszakecske 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Gyirmot 13 22
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
BVSC 13 17
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 13 15
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 13 11
Csakvari TK 13 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 15
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 4
Karcag SE 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Kecskemeti TE
Szentlorinc SE
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%75%50%3.5063% 100%63%13%2.7550%
Total 85%69%46%3.3169% 77%54%23%2.6246%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 81% 62% 35% 2.96 58%
Liga (Total) 77% 56% 32% 2.89 54%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Kecskemeti TE (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
19%
% Derrotas
0%
31%
Szentlorinc SE (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
17%
31%
% Derrotas
67%
47%
Kecskemeti TE (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
25%
% Victorias
69%
39%
Szentlorinc SE (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
38%
25%
% Derrotas
54%
39%

Promedios contextuales

Kecskemeti TE AVG Szentlorinc SE
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 6 Jugados
Prom. Marcados 2.33 2.17 2.00 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.67 0.83 1.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.00 3.00 3.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 92% 83% Tasa de encajados
Tasa de encajados 50% 58% 67% Tasa de goles
Porterías a cero 50% 42% 33% No marcó
No marcó 0% 8% 17% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 33% 50% 67% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 17% 8% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 83% 75% 67% Encajó primero
Encajó primero 17% 25% 33% Marcó primero
Ganando al desc. 33% 42% 50% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 0% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 57' 52' 46' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 50' 49' 48' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 83% 92% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 50% 50% 50% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 17% 25% 33% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 17% 17% 17% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 17% 8% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 50% 50% 50% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 50% 58% 67% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 33% 42% 50% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 17% 25% 33% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Kecskemeti TE
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Szentlorinc SE
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kecskemeti TE
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Szentlorinc SE
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Kecskemeti TE (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Kecskemeti TE Liga
Puntos Por Partido
2.67
1.63
% Victorias
83%
47%
% Empates
17%
22%
% Derrotas
0%
31%
Goles marcados por partido
2.33
1.61
Goles encajados por partido
0.67
1.29
% Porterías a cero
50%
30%
% No marcó
0%
19%
% Victorias a cero
50%
27%
% Derrotas a cero
0%
16%
% El equipo marcó primero
83%
57%
% El rival marcó primero
17%
40%
Minuto prom. marcó primero
40
30
Minuto prom. encajó primero
19
31
Tasa de defensa de ventaja
83%
64%
Tasa de empates (remontadas)
100%
47%
% Tiempo con ventaja
41%
31%
% Tiempo empatados
54%
50%
% Tiempo en desventaja
5%
20%
PPP marcando primero
3.00
2.25
PPP encajando primero
1.00
0.81
Goles totales por partido
3.00
2.89
% más de 1.5 goles
83%
77%
% más de 2.5 goles
50%
56%
% más de 3.5 goles
17%
32%
% ambos equipos marcan
50%
54%
Szentlorinc SE (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Szentlorinc SE Liga
Puntos Por Partido
0.67
1.14
% Victorias
17%
31%
% Empates
17%
22%
% Derrotas
67%
47%
Goles marcados por partido
1.00
1.29
Goles encajados por partido
2.00
1.61
% Porterías a cero
17%
19%
% No marcó
33%
30%
% Victorias a cero
17%
16%
% Derrotas a cero
33%
27%
% El equipo marcó primero
33%
40%
% El rival marcó primero
67%
57%
Minuto prom. marcó primero
47
31
Minuto prom. encajó primero
25
30
Tasa de defensa de ventaja
50%
53%
Tasa de empates (remontadas)
43%
36%
% Tiempo con ventaja
7%
20%
% Tiempo empatados
49%
49%
% Tiempo en desventaja
44%
30%
PPP marcando primero
1.50
1.95
PPP encajando primero
0.25
0.58
Goles totales por partido
3.00
2.89
% más de 1.5 goles
100%
77%
% más de 2.5 goles
50%
56%
% más de 3.5 goles
33%
32%
% ambos equipos marcan
50%
54%

Tiempos de los goles

Kecskemeti TE
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 1
16-30 GF 2
GC 3
31-45 GF 3
GC 3
46-60 GF 6
GC 1
61-75 GF 3
GC 4
76-90 GF 10
GC 3
1ª Parte GF 9
32%
GC 7
47%
2ª Parte GF 19
68%
GC 8
53%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 50
Szentlorinc SE
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 6
16-30 GF 3
GC 1
31-45 GF 2
GC 5
46-60 GF 1
GC 3
61-75 GF 3
GC 2
76-90 GF 1
GC 4
1ª Parte GF 8
62%
GC 12
57%
2ª Parte GF 5
38%
GC 9
43%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 42
Minuto prom. goles encajados 43
Kecskemeti TE
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 1
GC 1
46-60 GF 4
GC 0
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 5
GC 0
1ª Parte GF 4
29%
GC 2
50%
2ª Parte GF 10
71%
GC 2
50%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 57
Minuto prom. goles encajados 50
Szentlorinc SE
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 3
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 1
GC 4
46-60 GF 0
GC 1
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 0
GC 3
1ª Parte GF 3
50%
GC 7
58%
2ª Parte GF 3
50%
GC 5
42%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 48
Minuto prom. goles encajados 46

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Kecskemeti TE (TOTAL)
Diferencia de Goles Szentlorinc SE (TOTAL)
+8
0
-8
+3
-3
-1
+2
-3
+5
-2
-1
+1
+7
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Kecskemeti TE (LOCAL)
Diferencia de Goles Szentlorinc SE (VISITANTE)
+6
0
-6
+2
-2
+1
-3
+4
-1
-1
+2
+5
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Kecskemeti TE
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 6
83%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 1 / 6
17%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 6
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 6
67%
El rival ganaba al descanso 0 / 6
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 37.0 min.
41%
Minutos promedio empatados 48.7 min.
54%
Minutos promedio en desventaja 4.3 min.
5%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 6
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
83%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 1
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
100%
Szentlorinc SE
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 6
33%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 4 / 6
67%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 6
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 6
50%
El rival ganaba al descanso 3 / 6
50%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 6.0 min.
7%
Minutos promedio empatados 44.0 min.
49%
Minutos promedio en desventaja 40.0 min.
44%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 7
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
43%

Tabla de resultados

Kecskemeti TE
Szentlorinc SE
Local Vis. Rival Local Vis.
Kecskemeti TE
Soroksar SC 3:2
2:2 Kazincbarcika 0:3
1:1 Tiszakecske 2:0
3:1 Mezokovesd-Zsory
1:4 Gyirmot 1:2
3:1 Ajka 0:1
1:3 Diosgyor 1:1
0:1 BVSC 2:1
1:0 Szeged 2011 3:1
2:1 MOL Fehervar 3:0
Szentlorinc SE
3:0 Kozarmisleny 0:2
2:0 Nagykanizsai TE 1:0
5:2 Karcag SE 0:0
1:2 Csakvari TK 3:2

Estadísticas de goles

Kecskemeti TE
Szentlorinc SE
Local Total Total Vis.
14 28 Marcados (GF) 13 6
2.33 2.15 Prom GF 1.00 1.00
4 15 Encajados (GC) 21 12
0.67 1.15 Prom GC 1.62 2.00
3.00 3.31 Prom GF+GC 2.62 3.00
100% 100% GF+GC > 0.5 92% 100%
83% 85% GF+GC > 1.5 77% 100%
50% 69% GF+GC > 2.5 54% 50%
17% 46% GF+GC > 3.5 23% 33%
17% 15% GF+GC > 4.5 15% 17%
17% 8% GF+GC > .55 0% 0%
50% 62% GF+GC > 0.5 al desc. 69% 67%
33% 38% GF+GC > 1.5 al desc. 46% 50%
17% 23% GF+GC > 2.5 al desc. 23% 33%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Kecskemeti TE marcados como local
2.33
(B) Szentlorinc SE encajados como visitante
2.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.17
1.61
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Kecskemeti TE encajados como local
0.67
(B) Szentlorinc SE marcados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.83
1.29
Goles marcados + encajados por partido
(A) Kecskemeti TE como local
3.00
(B) Szentlorinc SE como visitante
3.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.00
2.89
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Kecskemeti TE tasa de goles como local
100%
(B) Szentlorinc SE tasa de encajados como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
92%
81%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Kecskemeti TE tasa de encajados como local
50%
(B) Szentlorinc SE tasa de goles como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
58%
70%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Kecskemeti TE más de 1.5 como local
83%
(B) Szentlorinc SE más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
92%
77%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Kecskemeti TE más de 2.5 como local
50%
(B) Szentlorinc SE más de 2.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
50%
56%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Kecskemeti TE más de 3.5 como local
17%
(B) Szentlorinc SE más de 3.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
25%
32%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Kecskemeti TE Partidos AEM como local
50%
(B) Szentlorinc SE Partidos AEM como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
50%
54%

Estadísticas Local vs Visitante

Kecskemeti TE
Szentlorinc SE
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
6
Goals For per match
2.33
1.00
Porterías a cero
50%
17%
Victorias a cero
50%
17%
Tasa de goles
100%
67%
Marcó en ambas partes
33%
0%
Marcó primero
83%
33%
Ganando al desc.
33%
0%
Goles En Contra por partido
0.67
2.00
No marcó
0%
33%
Derrotas a cero
0%
33%
Tasa de encajados
50%
83%
Encajó en ambas partes
17%
67%
Encajó primero
17%
67%
Perdiendo al desc.
0%
50%

Marcadores

Kecskemeti TE
Szentlorinc SE
Final local
1:0 1
17%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
5:2 1
17%
Final vis.
2:0 1
17%
3:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
3:1 1
17%
3:2 1
17%
Desc. local
0:0 3
50%
1:0 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
Desc. vis.
0:0 2
33%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Kecskemeti TE
Szentlorinc SE
Local Vis. Local Vis.
55% 45% % Puntos 71% 29%
50% 50% stats.pct_scored 54% 46%
27% 73% stats.pct_conceded 43% 57%

Rachas y Secuencias Actuales

Kecskemeti TE
Szentlorinc SE
Local Total Total Vis.
5 3 Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas 2 1
- - Sin ganar 2 1
5 6 Sin empatar 4 2
6 3 Sin perder - -
6 13 Marcó en el partido 1 3
- - Encajó en el partido 2 1
- - Ningún gol marcado - -
1 1 Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 2 1
1 1 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Kecskemeti TE
Szentlorinc SE
Local Total Total Vis.
100% 100% Tasa de goles 62% 67%
50% 46% Tasa de goles 1ª P. 38% 33%
83% 92% Tasa de goles 2ª P. 31% 33%
33% 38% Marcó en ambas partes 8% 0%
50% 69% Ambos equipos marcan 46% 50%
50% 69% Tasa de encajados 77% 83%
33% 54% Tasa de encajados 1ª P. 62% 67%
33% 38% Tasa de encajados 2ª P. 69% 83%
17% 23% Encajó en ambas partes 54% 67%

Marcados + Encajados por partido

Kecskemeti TE
Szentlorinc SE
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 8% 0%
17% 15% Total = 1 15% 0%
33% 15% Total = 2 23% 50%
33% 23% Total = 3 31% 17%
0% 31% Total = 4 8% 17%
17% 15% Total = 5+ 15% 17%
17% 15% Total = 0 o 1 23% 0%
67% 38% Total = 2 o 3 54% 67%
17% 46% Total = 4+ 23% 33%

Goles marcados / Goles encajados

Kecskemeti TE
Szentlorinc SE
Local Total Total Vis.
100% 100% GF más de 0.5 62% 67%
67% 62% GF más de 1.5 31% 33%
33% 31% GF más de 2.5 8% 0%
17% 15% GF más de 3.5 0% 0%
17% 8% GF más de 4.5 0% 0%
50% 69% GC más de 0.5 77% 83%
17% 31% GC más de 1.5 54% 67%
0% 15% GC más de 2.5 31% 50%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Kecskemeti TE
Szentlorinc SE
Local Total Total Vis.
50% 31% Porterías a cero 23% 17%
50% 31% Victorias a cero 15% 17%
0% 0% No marcó 38% 33%
0% 0% Derrotas a cero 31% 33%

Márgenes de goles

Kecskemeti TE
Szentlorinc SE
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 21 20
D 00 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 01 00
D 12 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 42 30
D 02 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 32 20

Tendencias

Kecskemeti TE

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Kecskemeti TE es de 1.33, un 98% mejor que el promedio de la liga (0.67).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Kecskemeti TE es de 67%, un 63% mejor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Kecskemeti TE es de 0.77, un 158% mejor que el promedio de la liga (0.30).
  • Kecskemeti TE ha ganado sus últimos 3 partidos.
  • Kecskemeti TE ha ganado sus últimos 5 partidos como local.
  • Kecskemeti TE está invicto en todos sus 6 partidos como local.
  • Kecskemeti TE ha marcado en todos sus 13 partidos.
  • Kecskemeti TE ha marcado el primer gol en el 83% de sus 6 partidos como local.
  • Kecskemeti TE ha marcado el 36% de sus goles después del minuto 75.
  • Kecskemeti TE ha marcado en todos sus 13 partidos.
  • Kecskemeti TE lidera la tabla de Puntos.
  • Kecskemeti TE lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Kecskemeti TE está muy bien posicionado en la tabla de como Local.
  • Kecskemeti TE está muy bien posicionado en la tabla de Ataque.
  • Kecskemeti TE lidera la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Kecskemeti TE está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Kecskemeti TE lidera la tabla de Defensa como Local.

Szentlorinc SE

  • Szentlorinc SE ha marcado el 62% de sus goles en la primera parte.
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Szentlorinc SE es de 1, un 31% peor que el promedio de la liga (1.45).
  • El/La tasa de marcar primero de Szentlorinc SE es de 38%, un 21% peor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Szentlorinc SE es de 0.46, un 140% peor que el promedio de la liga (0.19).
  • Szentlorinc SE ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • El 29% de los goles encajados por Szentlorinc SE ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • El 57% de los goles encajados por Szentlorinc SE ocurrieron en la primera parte.
  • Szentlorinc SE está mal posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • El 71% de los puntos de Szentlorinc SE se han ganado como local.
Puntos
PJ Pts
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Tiszakecske 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Gyirmot 13 22
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
BVSC 13 17
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 13 15
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 13 11
Csakvari TK 13 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 15
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 4
Karcag SE 8 4
como Local
PJ Pts
Soroksar SC 7 16
Kecskemeti TE 6 16
Tiszakecske 7 16
Gyirmot 8 15
Kazincbarcika 6 14
Mezokovesd-Zsor 7 14
MOL Fehervar 7 12
Ajka 7 11
Szentlorinc SE 7 10
BVSC 7 8
Szeged 2011 5 7
Csakvari TK 7 7
Diosgyor 6 6
Kozarmisleny 5 6
Karcag SE 6 6
Nagykanizsai TE 6 6
como Vis.
PJ Pts
Kecskemeti TE 7 13
Diosgyor 7 12
Kazincbarcika 7 10
Mezokovesd-Zsor 6 9
Soroksar SC 6 9
BVSC 6 9
Szeged 2011 8 9
Tiszakecske 6 8
Ajka 6 8
Gyirmot 5 7
Kozarmisleny 8 7
Nagykanizsai TE 7 6
Karcag SE 7 5
Szentlorinc SE 6 4
MOL Fehervar 6 3
Csakvari TK 6 0
Ataque
PJ GF
Soroksar SC 13 29
Kecskemeti TE 13 28
Tiszakecske 13 25
Mezokovesd-Zsor 13 24
Kazincbarcika 13 23
Diosgyor 13 21
Gyirmot 13 21
Karcag SE 13 18
Ajka 13 17
BVSC 13 17
MOL Fehervar 13 16
Szeged 2011 13 16
Csakvari TK 13 13
Szentlorinc SE 13 13
Kozarmisleny 13 11
Nagykanizsai TE 13 9
Defensa
PJ GC
Kazincbarcika 13 14
Mezokovesd-Zsor 13 14
Kecskemeti TE 13 15
Ajka 13 16
Soroksar SC 13 16
Szeged 2011 13 16
BVSC 13 17
MOL Fehervar 13 17
Tiszakecske 13 17
Nagykanizsai TE 13 18
Gyirmot 13 20
Kozarmisleny 13 20
Szentlorinc SE 13 21
Diosgyor 13 23
Karcag SE 13 28
Csakvari TK 13 29
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Kecskemeti TE 8 19
Soroksar SC 8 18
Mezokovesd-Zsor 8 17
Diosgyor 8 16
Tiszakecske 8 15
BVSC 8 14
Kazincbarcika 8 14
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 12
Ajka 8 9
Karcag SE 8 8
Kozarmisleny 8 8
MOL Fehervar 8 8
Csakvari TK 8 7
Szentlorinc SE 8 7
Nagykanizsai TE 8 5
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Kozarmisleny 8 8
Kecskemeti TE 8 9
Mezokovesd-Zsor 8 9
Diosgyor 8 10
Kazincbarcika 8 10
MOL Fehervar 8 10
Nagykanizsai TE 8 10
BVSC 8 11
Szeged 2011 8 11
Tiszakecske 8 11
Gyirmot 8 12
Soroksar SC 8 12
Ajka 8 13
Szentlorinc SE 8 15
Csakvari TK 8 19
Karcag SE 8 21
Ataque como Local
PJ GF
Soroksar SC 7 18
Gyirmot 8 15
Mezokovesd-Zsor 7 15
Kecskemeti TE 6 14
Tiszakecske 7 13
Kazincbarcika 6 12
MOL Fehervar 7 12
Csakvari TK 7 10
Ajka 7 9
BVSC 7 9
Karcag SE 6 9
Szeged 2011 5 8
Diosgyor 6 7
Szentlorinc SE 7 7
Nagykanizsai TE 6 5
Kozarmisleny 5 4
Defensa como Local
PJ GC
Kecskemeti TE 6 4
Kazincbarcika 6 5
Kozarmisleny 5 6
Soroksar SC 7 6
Tiszakecske 7 6
Szeged 2011 5 7
Ajka 7 8
MOL Fehervar 7 8
Diosgyor 6 9
Mezokovesd-Zsor 7 9
Nagykanizsai TE 6 9
Szentlorinc SE 7 9
BVSC 7 10
Gyirmot 8 12
Karcag SE 6 12
Csakvari TK 7 14
Ataque como Vis.
PJ GF
Diosgyor 7 14
Kecskemeti TE 7 14
Tiszakecske 6 12
Kazincbarcika 7 11
Soroksar SC 6 11
Karcag SE 7 9
Mezokovesd-Zsor 6 9
Ajka 6 8
BVSC 6 8
Szeged 2011 8 8
Kozarmisleny 8 7
Gyirmot 5 6
Szentlorinc SE 6 6
MOL Fehervar 6 4
Nagykanizsai TE 7 4
Csakvari TK 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Mezokovesd-Zsor 6 5
BVSC 6 7
Ajka 6 8
Gyirmot 5 8
Kazincbarcika 7 9
MOL Fehervar 6 9
Nagykanizsai TE 7 9
Szeged 2011 8 9
Soroksar SC 6 10
Kecskemeti TE 7 11
Tiszakecske 6 11
Szentlorinc SE 6 12
Diosgyor 7 14
Kozarmisleny 8 14
Csakvari TK 6 15
Karcag SE 7 16

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Karcag SE 13 3.54 92% 92% 69% 38% 31% 23% 69% 8% 31% 0% 23%
Soroksar SC 13 3.46 92% 62% 62% 54% 38% 31% 38% 54% 15% 46% 8%
Diosgyor 13 3.38 100% 100% 62% 54% 23% 0% 69% 15% 15% 15% 15%
Kecskemeti TE 13 3.31 100% 85% 69% 46% 15% 8% 69% 31% 0% 31% 0%
Csakvari TK 13 3.23 100% 77% 62% 46% 23% 15% 46% 8% 46% 8% 46%
Tiszakecske 13 3.23 100% 77% 46% 38% 31% 23% 69% 23% 8% 23% 8%
Gyirmot 13 3.15 100% 85% 54% 38% 23% 15% 69% 23% 8% 23% 8%
Mezokovesd-Zsory 13 2.92 100% 77% 54% 38% 15% 8% 54% 23% 23% 23% 23%
Kazincbarcika 13 2.85 85% 85% 69% 38% 8% 0% 62% 38% 15% 23% 0%
BVSC 13 2.62 92% 62% 54% 23% 15% 8% 38% 31% 38% 23% 31%
Szentlorinc SE 13 2.62 92% 77% 54% 23% 15% 0% 46% 23% 38% 15% 31%
Ajka 13 2.54 100% 77% 38% 15% 8% 8% 62% 23% 15% 23% 15%
MOL Fehervar 13 2.54 100% 69% 69% 15% 0% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Szeged 2011 13 2.46 100% 69% 46% 23% 8% 0% 62% 8% 31% 8% 31%
Kozarmisleny 13 2.38 100% 85% 46% 8% 0% 0% 31% 31% 38% 31% 38%
Nagykanizsai TE 13 2.08 100% 54% 38% 8% 8% 0% 31% 23% 46% 23% 46%
...
Promedio de liga 97.1% 76.9% 55.8% 31.7% 16.3% 8.7% 53.8% 24.5% 24.5% 21.6% 21.6%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

104 partidos jugados / 24043.3%
Local:
47.1%
Empates:
22.1%
Vis.:
30.8%
Goles totales: 301
Goles por partido: 2.89
Goles local/partido:
1.61
Goles vis./partido:
1.29
Más de 1.5 goles:
76.9%
Más de 2.5 goles:
55.8%
Más de 3.5 goles:
31.7%
Ambos equipos marcan:
53.8%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
56.7%
Ningún gol marcado:
2.9%
Visitante marcó primero:
40.4%
Minuto prom. local marcó primero: 30.3 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 31.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.13
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.67
Tasa de defensa de ventaja local:
63.6%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
53.3%
Tasa de empate local:
46.7%
Tasa de empate visitante:
36.4%
Duración de ventaja local:
30.8%
Equipos empatados a goles:
49.1%
Duración de ventaja visitante:
20.1%