flag Kozarmisleny vs Diosgyor

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Venue: Alkotmany teri palya
Kozarmisleny
0
2
Diosgyor
Kozarmisleny
vs
Diosgyor
0
2
0:1
B. Babinszky (46)
0:2
Laszlo Vass (73)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
52%
48%
Corners
7
5
% of time leading
0%
49%
Domination Index
44%
56%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Kozarmisleny después de 12 partidos
perdió 8 / 12
67%
perdió a cero 5 / 12
42%
no marcó 5 / 12
42%
encajó al menos 1 gol 9 / 12
75%
encajó exactamente 2 goles 6 / 12
50%
encajó 2 goles o más 8 / 12
67%
encajó primero 8 / 12
67%
encajó primero y perdió 7 / 12
58%
Diosgyor después de 12 partidos
ganó 4 / 12
33%
ganó a cero 2 / 12
17%
marcó 10 / 12
83%
marcó exactamente 2 goles 3 / 12
25%
marcó 2 goles o más 5 / 12
42%
portería a cero 2 / 12
17%
marcó primero 7 / 12
58%
marcó primero y ganó 3 / 12
25%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

match.most_recent_first
Kozarmisleny
Diosgyor
1 Nov Soroksar SC - KOZ
0:1
0-1
Patrik Szucs (65')
24 Oct KOZ - Szentlorinc SE
0:2
0-1
Benjamin Olah (69')
0-2
Mate Szolgai (pen.) (74')
17 Oct Nagykanizsai TE - KOZ
0:3
0-1
Balint Geiger (49')
0-2
Krisztian Laszlo (64')
0-3
Patrik Szucs (70')
10 Oct KOZ - Diosgyor
0:2
0-1
B. Babinszky (46')
0-2
Laszlo Vass (73')
20 Sep Karcag SE - KOZ
1:1
1-0
Mirko Halacsi Fulop (42')
1-1
Patrik Szucs (49')
5 Sep KOZ - Mezokovesd-Zsory
2:0
1-0
Patrik Szucs (27')
2-0
Roland Otto Vajda (83')
29 Aug Kecskemeti TE - KOZ
3:0
1-0
Tamas Turi (p.p.) (57')
2-0
A. Bolyki (59')
3-0
A. Bolyki (90')
22 Aug KOZ - Szeged 2011
1:2
1-0
Patrik Szucs (2')
1-1
Levente Vago (63')
1-2
Viktor Haragos (77')
1:3
1-0
Gabor Molnar (11')
1-1
Peter Beke (12')
1-2
A. Bolyki (22')
1-3
Balint Szabo (76')
DIO - Kecskemeti TE 2 Nov
1:4
0-1
Aron Borveto (pen.) (2')
0-2
Aron Borveto (19')
0-3
Tamas Galantai (22')
1-3
Patrik Posztobanyi (26')
1-4
Tamas Galantai (48')
Szeged 2011 - DIO 24 Oct
2:2
1-0
Bence Bardos (50')
1-1
Gergo Szoke (58')
2-1
Gabor Molnar (pen.) (78')
2-2
Martin Hudak (85')
DIO - Kazincbarcika 19 Oct
1:1
1-0
B. Babinszky (58')
1-1
Benjamin Olah (pen.) (69')
DIO - Szentlorinc SE 13 Oct
0:2
0-1
B. Babinszky (46')
0-2
Laszlo Vass (73')
Kozarmisleny - DIO 10 Oct
2:0
1-0
Gabor Molnar (17')
2-0
Milan Szekszardi (62')
DIO - Gyirmot 19 Sep
2:1
0-1
Tamas Galantai (30')
1-1
Daniel Nemeth (55')
2-1
Daniel Nemeth (82')
MOL Fehervar - DIO 7 Sep
0:2
0-1
Gergo Ominger (15')
0-2
Adrian Denes (80')
DIO - BVSC 29 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 0.75
1.50 Vis.
Total 0.83
1.25 Total
Últ. 8 1.25
1.38 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.32
1.80 IRP

PJ V E D
Local 4 1 0 3
Total 12 3 1 8
Local
Total
V E D PJ
3 0 3 6 Vis.
4 3 5 12 Total
Vis.
Total

Kozarmisleny

Latest AT HOME

Diosgyor

Latest AWAY
24 Oct KOZ - Szentlorinc SE
0:2
0-1
Benjamin Olah (69')
0-2
Mate Szolgai (pen.) (74')
10 Oct KOZ - Diosgyor
0:2
0-1
B. Babinszky (46')
0-2
Laszlo Vass (73')
5 Sep KOZ - Mezokovesd-Zsory
2:0
1-0
Patrik Szucs (27')
2-0
Roland Otto Vajda (83')
22 Aug KOZ - Szeged 2011
1:2
1-0
Patrik Szucs (2')
1-1
Levente Vago (63')
1-2
Viktor Haragos (77')
1:4
0-1
Aron Borveto (pen.) (2')
0-2
Aron Borveto (19')
0-3
Tamas Galantai (22')
1-3
Patrik Posztobanyi (26')
1-4
Tamas Galantai (48')
Szeged 2011 - DIO 24 Oct
0:2
0-1
B. Babinszky (46')
0-2
Laszlo Vass (73')
Kozarmisleny - DIO 10 Oct
2:1
0-1
Tamas Galantai (30')
1-1
Daniel Nemeth (55')
2-1
Daniel Nemeth (82')
MOL Fehervar - DIO 7 Sep
4:1
1-0
Bence Pataki (20')
1-1
Ruben Farkas (42')
2-1
Kristof Polgar (45+2')
3-1
Bence Pataki (75')
4-1
Tamas Takacs (89')
Tiszakecske - DIO 22 Aug
Puntos
PJ Pts
Kecskemeti TE 12 26
Soroksar SC 12 24
Mezokovesd-Zsor 12 23
Kazincbarcika 12 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 12 19
MOL Fehervar 12 15
Diosgyor 12 15
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 14
Nagykanizsai TE 12 12
Karcag SE 12 11
Szeged 2011 11 10
Kozarmisleny 12 10
Csakvari TK 12 4
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Kecskemeti TE 8 19
Mezokovesd-Zsor 8 17
Tiszakecske 8 17
Kazincbarcika 8 15
Soroksar SC 8 14
BVSC 8 13
Diosgyor 8 11
Ajka 8 11
Gyirmot 8 11
Kozarmisleny 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Szentlorinc SE 8 7
Karcag SE 8 7
Csakvari TK 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Kozarmisleny
Diosgyor
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%38%0%2.2525% 100%50%38%3.0063%
Total 92%50%8%2.5033% 100%58%50%3.3367%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 96% 54% 29% 2.92 50%
Liga (Total) 77% 56% 32% 2.91 55%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Kozarmisleny (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
50%
19%
% Derrotas
75%
32%
Diosgyor (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
50%
32%
% No marcó
17%
28%
Encajados por partido
2.17
1.60
% Porterías a cero
17%
19%
Kozarmisleny (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
25%
24%
Tasa de encajados
75%
76%
% No marcó
42%
24%
% Derrotas
67%
39%
Diosgyor (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
17%
24%
% Marcó 1º
58%
49%
% Porterías a cero
17%
24%
Encajados por partido
1.83
1.45

Promedios contextuales

Kozarmisleny AVG Diosgyor
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 4 6 Jugados
Prom. Marcados 0.75 1.46 2.17 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.50 1.67 1.83 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.25 3.13 4.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 50% 67% 83% Tasa de encajados
Tasa de encajados 75% 79% 83% Tasa de goles
Porterías a cero 25% 21% 17% No marcó
No marcó 50% 33% 17% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 25% 29% 33% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 17% 33% Marcó en ambas partes
Marcó primero 50% 50% 50% Encajó primero
Encajó primero 50% 50% 50% Marcó primero
Ganando al desc. 50% 33% 17% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 17% 33% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 37' 48' 58' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 67' 55' 43' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 100% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 25% 54% 83% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 0% 33% 67% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 25% 50% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 25% 46% 67% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 50% 58% 67% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 0% 25% 50% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 17% 33% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Kozarmisleny
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Diosgyor
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kozarmisleny
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Diosgyor
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Kozarmisleny (4 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Kozarmisleny Liga
Puntos Por Partido
0.75
1.61
% Victorias
25%
46%
% Empates
0%
22%
% Derrotas
75%
32%
Goles marcados por partido
0.75
1.60
Goles encajados por partido
1.50
1.31
% Porterías a cero
25%
28%
% No marcó
50%
19%
% Victorias a cero
25%
26%
% Derrotas a cero
50%
17%
% El equipo marcó primero
50%
59%
% El rival marcó primero
50%
39%
Minuto prom. marcó primero
15
31
Minuto prom. encajó primero
58
32
Tasa de defensa de ventaja
50%
62%
Tasa de empates (remontadas)
0%
44%
% Tiempo con ventaja
34%
29%
% Tiempo empatados
44%
51%
% Tiempo en desventaja
22%
20%
PPP marcando primero
1.50
2.21
PPP encajando primero
0.00
0.73
Goles totales por partido
2.25
2.91
% más de 1.5 goles
100%
77%
% más de 2.5 goles
25%
56%
% más de 3.5 goles
0%
32%
% ambos equipos marcan
25%
55%
Diosgyor (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Diosgyor Liga
Puntos Por Partido
1.50
1.17
% Victorias
50%
32%
% Empates
0%
22%
% Derrotas
50%
46%
Goles marcados por partido
1.83
1.31
Goles encajados por partido
2.17
1.60
% Porterías a cero
17%
19%
% No marcó
17%
28%
% Victorias a cero
17%
17%
% Derrotas a cero
17%
26%
% El equipo marcó primero
50%
39%
% El rival marcó primero
50%
59%
Minuto prom. marcó primero
26
32
Minuto prom. encajó primero
26
31
Tasa de defensa de ventaja
75%
56%
Tasa de empates (remontadas)
40%
38%
% Tiempo con ventaja
32%
21%
% Tiempo empatados
43%
50%
% Tiempo en desventaja
25%
29%
PPP marcando primero
2.00
2.03
PPP encajando primero
1.00
0.61
Goles totales por partido
4.00
2.91
% más de 1.5 goles
100%
77%
% más de 2.5 goles
83%
56%
% más de 3.5 goles
67%
32%
% ambos equipos marcan
67%
55%

Tiempos de los goles

Kozarmisleny
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 0
GC 4
46-60 GF 2
GC 7
61-75 GF 4
GC 5
76-90 GF 2
GC 3
1ª Parte GF 2
20%
GC 5
25%
2ª Parte GF 8
80%
GC 15
75%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 58
Diosgyor
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 3
16-30 GF 5
GC 3
31-45 GF 1
GC 2
46-60 GF 4
GC 4
61-75 GF 4
GC 3
76-90 GF 2
GC 7
1ª Parte GF 8
44%
GC 8
36%
2ª Parte GF 10
56%
GC 14
64%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 45
Minuto prom. goles encajados 55
Kozarmisleny
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 0
GC 0
46-60 GF 0
GC 1
61-75 GF 0
GC 4
76-90 GF 1
GC 1
1ª Parte GF 2
67%
GC 0
0%
2ª Parte GF 1
33%
GC 6
100%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 37
Minuto prom. goles encajados 67
Diosgyor
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 4
GC 2
31-45 GF 1
GC 1
46-60 GF 2
GC 3
61-75 GF 2
GC 2
76-90 GF 1
GC 4
1ª Parte GF 6
55%
GC 4
31%
2ª Parte GF 5
45%
GC 9
69%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 43
Minuto prom. goles encajados 58

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Kozarmisleny (TOTAL)
Diferencia de Goles Diosgyor (TOTAL)
+6
0
-6
-1
+1
+2
-4
-1
-5
-1
+1
-1
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Kozarmisleny (LOCAL)
Diferencia de Goles Diosgyor (VISITANTE)
+5
0
-5
+1
+1
+2
-1
-1
-4
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Kozarmisleny
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 4
50%
Ningún gol marcado 0 / 4
0%
El rival marcó primero 2 / 4
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 4
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 4
50%
El rival ganaba al descanso 0 / 4
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 31.0 min.
34%
Minutos promedio empatados 39.5 min.
44%
Minutos promedio en desventaja 19.5 min.
22%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%
Diosgyor
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 6
50%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 3 / 6
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 6
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 6
50%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 28.7 min.
32%
Minutos promedio empatados 38.8 min.
43%
Minutos promedio en desventaja 22.5 min.
25%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
75%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
40%

Tabla de resultados

Kozarmisleny
Diosgyor
Local Vis. Rival Local Vis.
3:0 Kecskemeti TE 1:3
0:1 Soroksar SC 4:0
2:0 Mezokovesd-Zsory
2:1 Kazincbarcika 2:2
Tiszakecske 4:1
2:1 Gyirmot 2:0
Ajka 1:1
4:0 MOL Fehervar 2:1
0:2 Diosgyor
BVSC 0:2
0:2 Szentlorinc SE 1:1
0:3 Nagykanizsai TE 2:3
1:1 Karcag SE
1:2 Szeged 2011 1:4
Kozarmisleny 0:2
2:0 Csakvari TK

Estadísticas de goles

Kozarmisleny
Diosgyor
Local Total Total Vis.
3 10 Marcados (GF) 18 11
0.75 0.83 Prom GF 1.50 1.83
6 20 Encajados (GC) 22 13
1.50 1.67 Prom GC 1.83 2.17
2.25 2.50 Prom GF+GC 3.33 4.00
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
100% 92% GF+GC > 1.5 100% 100%
25% 50% GF+GC > 2.5 58% 83%
0% 8% GF+GC > 3.5 50% 67%
0% 0% GF+GC > 4.5 25% 50%
0% 0% GF+GC > .55 0% 0%
50% 58% GF+GC > 0.5 al desc. 67% 67%
0% 0% GF+GC > 1.5 al desc. 33% 50%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 25% 33%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Kozarmisleny marcados como local
0.75
(B) Diosgyor encajados como visitante
2.17
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.46
1.60
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Kozarmisleny encajados como local
1.50
(B) Diosgyor marcados como visitante
1.83
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.67
1.31
Goles marcados + encajados por partido
(A) Kozarmisleny como local
2.25
(B) Diosgyor como visitante
4.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.13
2.91
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Kozarmisleny tasa de goles como local
50%
(B) Diosgyor tasa de encajados como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
67%
81%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Kozarmisleny tasa de encajados como local
75%
(B) Diosgyor tasa de goles como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
79%
72%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Kozarmisleny más de 1.5 como local
100%
(B) Diosgyor más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
100%
77%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Kozarmisleny más de 2.5 como local
25%
(B) Diosgyor más de 2.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
54%
56%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Kozarmisleny más de 3.5 como local
0%
(B) Diosgyor más de 3.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
33%
32%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Kozarmisleny Partidos AEM como local
25%
(B) Diosgyor Partidos AEM como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
46%
55%

Estadísticas Local vs Visitante

Kozarmisleny
Diosgyor
(partidos como local)
(partidos como visitante)
4
Jugados
6
Goals For per match
0.75
1.83
Porterías a cero
25%
17%
Victorias a cero
25%
17%
Tasa de goles
50%
83%
Marcó en ambas partes
25%
33%
Marcó primero
50%
50%
Ganando al desc.
50%
33%
Goles En Contra por partido
1.50
2.17
No marcó
50%
17%
Derrotas a cero
50%
17%
Tasa de encajados
75%
83%
Encajó en ambas partes
0%
33%
Encajó primero
50%
50%
Perdiendo al desc.
0%
17%

Marcadores

Kozarmisleny
Diosgyor
Final local
0:2 2
50%
2:0 1
25%
1:2 1
25%
Final vis.
4:0 1
17%
0:2 1
17%
2:1 1
17%
4:1 1
17%
2:3 1
17%
1:4 1
17%
Desc. local
0:0 2
50%
1:0 2
50%
Desc. vis.
0:0 2
33%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
1:3 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Kozarmisleny
Diosgyor
Local Vis. Local Vis.
30% 70% % Puntos 40% 60%
30% 70% stats.pct_scored 39% 61%
30% 70% stats.pct_conceded 41% 59%

Rachas y Secuencias Actuales

Kozarmisleny
Diosgyor
Local Total Total Vis.
- 1 Victorias consecutivas - 2
- - Empates consecutivos - -
2 - Derrotas consecutivas 1 -
2 - Sin ganar 1 -
4 4 Sin empatar 2 6
- 1 Sin perder - 2
- 1 Marcó en el partido 7 4
2 - Encajó en el partido 4 1
2 - Ningún gol marcado - -
- 1 Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 3 1
3 2 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Kozarmisleny
Diosgyor
Local Total Total Vis.
50% 58% Tasa de goles 83% 83%
50% 17% Tasa de goles 1ª P. 50% 67%
25% 50% Tasa de goles 2ª P. 58% 50%
25% 8% Marcó en ambas partes 25% 33%
25% 33% Ambos equipos marcan 67% 67%
75% 75% Tasa de encajados 83% 83%
0% 42% Tasa de encajados 1ª P. 50% 50%
75% 67% Tasa de encajados 2ª P. 67% 67%
0% 33% Encajó en ambas partes 33% 33%

Marcados + Encajados por partido

Kozarmisleny
Diosgyor
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 8% Total = 1 0% 0%
75% 42% Total = 2 42% 17%
25% 42% Total = 3 8% 17%
0% 8% Total = 4 25% 17%
0% 0% Total = 5+ 25% 50%
0% 8% Total = 0 o 1 0% 0%
100% 83% Total = 2 o 3 50% 33%
0% 8% Total = 4+ 50% 67%

Goles marcados / Goles encajados

Kozarmisleny
Diosgyor
Local Total Total Vis.
50% 58% GF más de 0.5 83% 83%
25% 17% GF más de 1.5 42% 50%
0% 8% GF más de 2.5 17% 33%
0% 0% GF más de 3.5 8% 17%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
75% 75% GC más de 0.5 83% 83%
75% 67% GC más de 1.5 58% 67%
0% 17% GC más de 2.5 25% 33%
0% 8% GC más de 3.5 17% 33%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Kozarmisleny
Diosgyor
Local Total Total Vis.
25% 25% Porterías a cero 17% 17%
25% 25% Victorias a cero 17% 17%
50% 42% No marcó 17% 17%
50% 42% Derrotas a cero 17% 17%

Márgenes de goles

Kozarmisleny
Diosgyor
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 01 00
D 12 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 11 10
D 10 11
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 11 10
D 33 11
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 12 10
D 12 11

Tendencias

Kozarmisleny

  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Kozarmisleny es de 75%, un 27% mejor que el promedio de la liga (59%).
  • El/La tasa de porterías a cero de Kozarmisleny es de 25%, un 6% mejor que el promedio de la liga (24%).
  • El 80% de los goles de Kozarmisleny se han marcado en la segunda parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Kozarmisleny es de 0.13, un 80% peor que el promedio de la liga (0.66).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Kozarmisleny es de 11%, un 73% peor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La promedio de goles marcados en la primera parte de Kozarmisleny es de 0.17, un 75% peor que el promedio de la liga (0.66).
  • Kozarmisleny ha perdido el 67% de sus 12 partidos.
  • Kozarmisleny ha perdido sus últimos 2 partidos como local.
  • Kozarmisleny no ha logrado marcar en sus últimos 2 partidos como local.
  • Kozarmisleny ha encajado el primer gol en el 50% de sus 4 partidos como local.
  • El 75% de los goles encajados por Kozarmisleny ocurrieron en la segunda parte.
  • Kozarmisleny está mal posicionado en la tabla de Puntos.
  • Kozarmisleny está mal posicionado en la tabla de como Local.
  • Kozarmisleny está mal posicionado en la tabla de Ataque como Local.
  • Kozarmisleny ha marcado el 70% de sus goles como visitante.

Diosgyor

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Diosgyor es de 0.80, un 22% mejor que el promedio de la liga (0.66).
  • El/La tasa de marcar primero de Diosgyor es de 58%, un 19% mejor que el promedio de la liga (49%).
  • Diosgyor ha ganado el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Diosgyor ha ganado sus últimos 2 partidos como visitante.
  • Diosgyor ha marcado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • 7 partidos consecutivos donde Diosgyor ha marcado.
  • Diosgyor está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • El/La tasa de porterías a cero de Diosgyor es de 17%, un 30% peor que el promedio de la liga (24%).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Diosgyor es de 1.57, un 27% peor que el promedio de la liga (2.14).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Diosgyor es de 0.58, un 102% peor que el promedio de la liga (0.29).
  • El 32% de los goles encajados por Diosgyor ocurrieron después del minuto 75.
  • Diosgyor ha marcado el 61% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
Kecskemeti TE 12 26
Soroksar SC 12 24
Mezokovesd-Zsor 12 23
Kazincbarcika 12 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 12 19
MOL Fehervar 12 15
Diosgyor 12 15
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 14
Nagykanizsai TE 12 12
Karcag SE 12 11
Szeged 2011 11 10
Kozarmisleny 12 10
Csakvari TK 12 4
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Kecskemeti TE 8 19
Mezokovesd-Zsor 8 17
Tiszakecske 8 17
Kazincbarcika 8 15
Soroksar SC 8 14
BVSC 8 13
Diosgyor 8 11
Ajka 8 11
Gyirmot 8 11
Kozarmisleny 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Szentlorinc SE 8 7
Karcag SE 8 7
Csakvari TK 8 1
como Local
PJ Pts
Soroksar SC 7 16
Tiszakecske 7 16
Mezokovesd-Zsor 6 14
Gyirmot 7 14
Kecskemeti TE 5 13
Kazincbarcika 5 13
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 11
Szentlorinc SE 7 10
BVSC 7 8
Diosgyor 6 6
Karcag SE 6 6
Nagykanizsai TE 6 6
Csakvari TK 6 4
Kozarmisleny 4 3
Szeged 2011 3 1
como Vis.
PJ Pts
Kecskemeti TE 7 13
Kazincbarcika 7 10
Mezokovesd-Zsor 6 9
Szeged 2011 8 9
Diosgyor 6 9
Soroksar SC 5 8
Ajka 5 8
Tiszakecske 5 7
Gyirmot 5 7
Kozarmisleny 8 7
BVSC 4 6
Nagykanizsai TE 6 6
Karcag SE 6 5
Szentlorinc SE 5 4
MOL Fehervar 6 3
Csakvari TK 6 0
Ataque
PJ GF
Soroksar SC 12 29
Kecskemeti TE 12 26
Tiszakecske 12 24
Kazincbarcika 12 23
Mezokovesd-Zsor 12 23
Gyirmot 12 20
Diosgyor 12 18
Ajka 12 17
Karcag SE 12 16
MOL Fehervar 12 16
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 12
Kozarmisleny 12 10
Szeged 2011 11 10
Csakvari TK 12 9
Nagykanizsai TE 12 9
Defensa
PJ GC
Mezokovesd-Zsor 12 11
BVSC 11 14
Kazincbarcika 12 14
MOL Fehervar 12 14
Ajka 12 15
Kecskemeti TE 12 15
Szeged 2011 11 15
Nagykanizsai TE 12 16
Soroksar SC 12 16
Tiszakecske 12 16
Szentlorinc SE 12 18
Gyirmot 12 19
Kozarmisleny 12 20
Diosgyor 12 22
Karcag SE 12 24
Csakvari TK 12 27
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Kecskemeti TE 8 21
Soroksar SC 8 21
Mezokovesd-Zsor 8 20
Tiszakecske 8 18
Kazincbarcika 8 16
BVSC 8 14
Diosgyor 8 13
Gyirmot 8 12
Ajka 8 10
Karcag SE 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Kozarmisleny 8 8
Szentlorinc SE 8 6
Nagykanizsai TE 8 5
Csakvari TK 8 3
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Mezokovesd-Zsor 8 8
MOL Fehervar 8 9
Kazincbarcika 8 10
Kecskemeti TE 8 10
Kozarmisleny 8 10
Nagykanizsai TE 8 10
Diosgyor 8 11
Tiszakecske 8 11
Ajka 8 12
BVSC 8 12
Szeged 2011 8 12
Szentlorinc SE 8 13
Soroksar SC 8 14
Gyirmot 8 15
Karcag SE 8 18
Csakvari TK 8 19
Ataque como Local
PJ GF
Soroksar SC 7 18
Gyirmot 7 14
Mezokovesd-Zsor 6 14
Tiszakecske 7 13
Kazincbarcika 5 12
Kecskemeti TE 5 12
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 9
BVSC 7 9
Karcag SE 6 9
Diosgyor 6 7
Szentlorinc SE 7 7
Csakvari TK 6 6
Nagykanizsai TE 6 5
Kozarmisleny 4 3
Szeged 2011 3 2
Defensa como Local
PJ GC
Kecskemeti TE 5 4
Kazincbarcika 5 5
MOL Fehervar 6 5
Kozarmisleny 4 6
Mezokovesd-Zsor 6 6
Soroksar SC 7 6
Szeged 2011 3 6
Tiszakecske 7 6
Ajka 7 8
Diosgyor 6 9
Nagykanizsai TE 6 9
Szentlorinc SE 7 9
BVSC 7 10
Gyirmot 7 11
Csakvari TK 6 12
Karcag SE 6 12
Ataque como Vis.
PJ GF
Kecskemeti TE 7 14
Diosgyor 6 11
Kazincbarcika 7 11
Soroksar SC 5 11
Tiszakecske 5 11
Mezokovesd-Zsor 6 9
Ajka 5 8
Szeged 2011 8 8
Karcag SE 6 7
Kozarmisleny 8 7
Gyirmot 5 6
BVSC 4 5
Szentlorinc SE 5 5
MOL Fehervar 6 4
Nagykanizsai TE 6 4
Csakvari TK 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
BVSC 4 4
Mezokovesd-Zsor 6 5
Ajka 5 7
Nagykanizsai TE 6 7
Gyirmot 5 8
Kazincbarcika 7 9
MOL Fehervar 6 9
Szeged 2011 8 9
Szentlorinc SE 5 9
Soroksar SC 5 10
Tiszakecske 5 10
Kecskemeti TE 7 11
Karcag SE 6 12
Diosgyor 6 13
Kozarmisleny 8 14
Csakvari TK 6 15

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Soroksar SC 12 3.75 100% 67% 67% 58% 42% 33% 42% 50% 8% 50% 8%
Kecskemeti TE 12 3.42 100% 83% 75% 50% 17% 8% 75% 25% 0% 25% 0%
Diosgyor 12 3.33 100% 100% 58% 50% 25% 0% 67% 17% 17% 17% 17%
Karcag SE 12 3.33 92% 92% 67% 33% 25% 17% 67% 8% 33% 0% 25%
Tiszakecske 12 3.33 100% 75% 50% 42% 33% 25% 67% 25% 8% 25% 8%
Gyirmot 12 3.25 100% 83% 58% 42% 25% 17% 67% 25% 8% 25% 8%
Kazincbarcika 12 3.08 92% 92% 75% 42% 8% 0% 67% 33% 8% 25% 0%
Csakvari TK 12 3.00 100% 75% 58% 42% 17% 8% 42% 8% 50% 8% 50%
Mezokovesd-Zsory 12 2.83 100% 75% 50% 33% 17% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Ajka 12 2.67 100% 83% 42% 17% 8% 8% 67% 25% 8% 25% 8%
BVSC 11 2.55 91% 55% 45% 27% 18% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Kozarmisleny 12 2.50 100% 92% 50% 8% 0% 0% 33% 25% 42% 25% 42%
MOL Fehervar 12 2.50 100% 67% 67% 17% 0% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Szentlorinc SE 12 2.50 92% 75% 50% 17% 17% 0% 42% 25% 42% 17% 33%
Szeged 2011 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 64% 0% 36% 0% 36%
Nagykanizsai TE 12 2.08 100% 50% 42% 8% 8% 0% 33% 25% 42% 25% 42%
...
Promedio de liga 97.9% 76.8% 55.8% 31.6% 16.8% 8.4% 54.7% 23.7% 23.7% 21.6% 21.6%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

95 partidos jugados / 24039.6%
Local:
46.3%
Empates:
22.1%
Vis.:
31.6%
Goles totales: 276
Goles por partido: 2.91
Goles local/partido:
1.60
Goles vis./partido:
1.31
Más de 1.5 goles:
76.8%
Más de 2.5 goles:
55.8%
Más de 3.5 goles:
31.6%
Ambos equipos marcan:
54.7%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
58.9%
Ningún gol marcado:
2.1%
Visitante marcó primero:
38.9%
Minuto prom. local marcó primero: 30.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 32.1 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.14
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.66
Tasa de defensa de ventaja local:
62.0%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
55.6%
Tasa de empate local:
44.4%
Tasa de empate visitante:
38.0%
Duración de ventaja local:
30.2%
Equipos empatados a goles:
49.9%
Duración de ventaja visitante:
19.8%