Italy - Serie C - Group A: Duraciones con Ventaja
Duraciones de ventaja
Duraciones de ventaja (Total) en porcentaje
basado en 90 minutos por partido
| PJ | Con ventaja | Empatados | En desventaja | Con ventaja | Empatados | En desventaja | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cittadella | 12 | 41.0% | 47.0% | 13.0% | |||
| Union Brescia | 12 | 43.0% | 46.0% | 12.0% | |||
| Trento Calcio 1921 | 12 | 25.0% | 70.0% | 5.0% | |||
| Arzignano Valchiampo | 12 | 36.0% | 53.0% | 10.0% | |||
| Ospitaletto | 12 | 37.0% | 48.0% | 15.0% | |||
| Treviso | 12 | 17.0% | 72.0% | 11.0% | |||
| Alcione | 12 | 30.0% | 54.0% | 16.0% | |||
| Lecco | 12 | 29.0% | 65.0% | 6.0% | |||
| AlbinoLeffe | 12 | 30.0% | 47.0% | 23.0% | |||
| Pergolettese | 12 | 14.0% | 58.0% | 28.0% | |||
| Lumezzane | 12 | 17.0% | 57.0% | 26.0% | |||
| Calcio Desenzano | 12 | 10.0% | 58.0% | 32.0% | |||
| Novara | 12 | 21.0% | 36.0% | 42.0% | |||
| Pro Vercelli | 12 | 21.0% | 45.0% | 34.0% | |||
| AC Carpi | 12 | 20.0% | 35.0% | 44.0% | |||
| Giana Erminio | 12 | 13.0% | 50.0% | 37.0% | |||
| Juventus Next Gen | 12 | 18.0% | 48.0% | 34.0% | |||
| Dolomiti Bellunesi | 12 | 9.0% | 66.0% | 25.0% | |||
| Renate | 12 | 19.0% | 58.0% | 23.0% | |||
| Folgore Caratese | 12 | 17.0% | 53.0% | 30.0% | |||
| Promedio liga | 23.4% | 53.3% | 23.3% | ||||
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
50.8%
Ningún gol marcado:
14.2%
Visitante marcó primero:
35.0%
Minuto prom. local marcó primero: 29.2 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 32.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.11
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.65
Tasa de defensa de ventaja local:
51.2%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
57.1%
Tasa de empate local:
42.9%
Tasa de empate visitante:
48.8%
Duración de ventaja local:
28.1%
Equipos empatados a goles:
53.4%
Duración de ventaja visitante:
18.5%
Italy - Serie C Group A