Cavese vs SSC Giugliano
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
Últimos resultados
(más recientes primero)
| 31 Oct |
1:2
0-1 Samuel Pugliese (16')
0-2 Leo Abreu (38')
1-2 Thomas Alberti (90+3')
|
| 25 Oct |
1:0
1-0 Mario Ravasio (87')
|
| 18 Oct |
5:2
1-0 Giuseppe Fella (18')
2-0 Mattia Macchi (26')
2-1 Gaetano Logoluso (38')
2-2 Cosimo Chirico (pen.) (45+6')
3-2 Elios Minaj (47')
4-2 Francesco Nunziata (66')
5-2 Francesco Orlando (pen.) (80')
|
| 12 Oct |
1:1
0-1 Gerardo Fusco (28')
1-1 Alexis Ferrante (33')
|
| 3 Oct |
2:0
1-0 Francesco Orlando (40')
2-0 Giammaria Fiorin (65')
|
| 26 Sep |
4:2
1-0 Gerardo Fusco (23')
2-0 Francesco Orlando (48')
2-1 Filippo Scotti (64')
3-1 Manuel Peretti (68')
4-1 Tommaso Mannucci (71')
4-2 Giorgio Tumbarello (78')
|
| 20 Sep |
4:2
1-0 Jacopo Murano (24')
2-0 Luca Petrungaro (45+1')
2-1 Gerardo Fusco (47')
2-2 Elios Minaj (57')
3-2 Manuele Castorani (64')
4-2 Gabriele Selleri (90+2')
|
| 15 Sep |
2:3
0-1 Riccardo Cargnelutti (19')
0-2 Stefano Paglino (36')
1-2 Alessandro Fiordalis (55')
1-3 Riccardo Cargnelutti (78')
2-3 Elios Minaj (90+1')
|
|
0:1
0-1 Ibourahima Balde (34')
|
7 Nov |
|
1:0
1-0 Gennaro Esposito (9')
|
31 Oct |
|
6:0
1-0 Nicolo Cavuoti (8')
2-0 Massimo Coda (28')
3-0 Massimo Coda (34')
4-0 Emanuele Cicerelli (62')
5-0 Salvatore Caturano (pen.) (71')
6-0 Michael Liguori (75')
|
25 Oct |
|
3:1
0-1 Mario Ravasio (16')
1-1 Ibourahima Balde (24')
2-1 Roberto De Rosa (42')
3-1 Gennaro Esposito (59')
|
19 Oct |
|
0:4
0-1 Mattia Mosconi (76')
0-2 Iwo Kaczmarski (84')
0-3 Jan Zuberek (90+1')
0-4 Jan Zuberek (90+3')
|
13 Oct |
|
2:0
1-0 Karlo Butic (6')
2-0 Giulio Maggiore (45')
|
10 Oct |
|
1:0
1-0 Ibourahima Balde (9')
|
3 Oct |
|
1:0
1-0 Daniele Celiento (15')
|
19 Sep |
Puntos Por Partido (PPP)
| Local | 2.00 | 0.50 | Vis. | |
| 1.25 | 1.23 | |||
| 1.25 | 1.50 |
Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)
| IRP | 1.76 | 1.72 | IRP |
Cavese
Latest AT HOMESSC Giugliano
Latest AWAY| 31 Oct |
1:2
0-1 Samuel Pugliese (16')
0-2 Leo Abreu (38')
1-2 Thomas Alberti (90+3')
|
| 18 Oct |
5:2
1-0 Giuseppe Fella (18')
2-0 Mattia Macchi (26')
2-1 Gaetano Logoluso (38')
2-2 Cosimo Chirico (pen.) (45+6')
3-2 Elios Minaj (47')
4-2 Francesco Nunziata (66')
5-2 Francesco Orlando (pen.) (80')
|
| 3 Oct |
2:0
1-0 Francesco Orlando (40')
2-0 Giammaria Fiorin (65')
|
| 26 Sep |
4:2
1-0 Gerardo Fusco (23')
2-0 Francesco Orlando (48')
2-1 Filippo Scotti (64')
3-1 Manuel Peretti (68')
4-1 Tommaso Mannucci (71')
4-2 Giorgio Tumbarello (78')
|
|
0:1
0-1 Ibourahima Balde (34')
|
7 Nov |
|
6:0
1-0 Nicolo Cavuoti (8')
2-0 Massimo Coda (28')
3-0 Massimo Coda (34')
4-0 Emanuele Cicerelli (62')
5-0 Salvatore Caturano (pen.) (71')
6-0 Michael Liguori (75')
|
25 Oct |
|
2:0
1-0 Karlo Butic (6')
2-0 Giulio Maggiore (45')
|
10 Oct |
|
1:0
1-0 Daniele Celiento (15')
|
19 Sep |
Puntos
Forma en últimos 8 partidos
Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga
Cavese (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
20%
Marcados por partido
2.83
1.59
% Porterías a cero
17%
37%
Encajados por partido
1.67
1.15
SSC Giugliano (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
67%
37%
Encajados por partido
2.83
1.59
Cavese (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
1.75
1.37
% No marcó
25%
28%
% Porterías a cero
17%
28%
Encajados por partido
1.67
1.37
SSC Giugliano (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
38%
37%
Encajados por partido
2.23
1.37
% No marcó
46%
28%
Progresión de resultados y estado de forma
Cavese
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
SSC Giugliano
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Cavese
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
SSC Giugliano
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Tiempos de los goles
Cavese
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 16-30 | GF | 4 | ||
| GC | 3 | |||
| 31-45 | GF | 2 | ||
| GC | 8 | |||
| 46-60 | GF | 5 | ||
| GC | 1 | |||
| 61-75 | GF | 6 | ||
| GC | 3 | |||
| 76-90 | GF | 4 | ||
| GC | 5 | |||
| 1ª Parte | GF | 6 | 29% | |
| GC | 11 | 55% | ||
| 2ª Parte | GF | 15 | 71% | |
| GC | 9 | 45% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 56 |
| Minuto prom. goles encajados | 51 |
SSC Giugliano
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 3 | ||
| GC | 6 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GC | 3 | |||
| 31-45 | GF | 5 | ||
| GC | 4 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GC | 2 | |||
| 61-75 | GF | 2 | ||
| GC | 4 | |||
| 76-90 | GF | 3 | ||
| GC | 10 | |||
| 1ª Parte | GF | 9 | 53% | |
| GC | 13 | 45% | ||
| 2ª Parte | GF | 8 | 47% | |
| GC | 16 | 55% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 48 |
| Minuto prom. goles encajados | 52 |
Cavese
Local
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 16-30 | GF | 3 | ||
| GC | 2 | |||
| 31-45 | GF | 2 | ||
| GC | 4 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GC | 1 | |||
| 61-75 | GF | 5 | ||
| GC | 1 | |||
| 76-90 | GF | 4 | ||
| GC | 2 | |||
| 1ª Parte | GF | 5 | 29% | |
| GC | 6 | 60% | ||
| 2ª Parte | GF | 12 | 71% | |
| GC | 4 | 40% |
| MINUTOS PROMEDIO (Local) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 57 |
| Minuto prom. goles encajados | 47 |
SSC Giugliano
Vis.
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 5 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GC | 1 | |||
| 31-45 | GF | 2 | ||
| GC | 3 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GC | 1 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GC | 3 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GC | 4 | |||
| 1ª Parte | GF | 2 | 50% | |
| GC | 9 | 53% | ||
| 2ª Parte | GF | 2 | 50% | |
| GC | 8 | 47% |
| MINUTOS PROMEDIO (Vis.) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 55 |
| Minuto prom. goles encajados | 47 |
Tendencias
Cavese
- El/La promedio de goles marcados por partido de Cavese es de 1.75, un 27% mejor que el promedio de la liga (1.37).
- El/La Puntos Por Partido marcando primero de Cavese es de 2.60, un 17% mejor que el promedio de la liga (2.22).
- El 71% de los goles de Cavese se han marcado en la segunda parte.
- Cavese está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Local.
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Cavese es de 0.17, un 71% peor que el promedio de la liga (0.59).
- El/La tasa de porterías a cero de Cavese es de 17%, un 41% peor que el promedio de la liga (28%).
- El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Cavese es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.19).
- Cavese ha perdido sus últimos 2 partidos.
- El 55% de los goles encajados por Cavese ocurrieron en la primera parte.
- Cavese está mal posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
- El 80% de los puntos de Cavese se han ganado como local.
SSC Giugliano
- El/La Puntos Por Partido marcando primero de SSC Giugliano es de 2.50, un 13% mejor que el promedio de la liga (2.22).
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de SSC Giugliano es de 0.67, un 13% mejor que el promedio de la liga (0.59).
- SSC Giugliano ha ganado sus últimos 2 partidos.
- El/La promedio de goles encajados por partido de SSC Giugliano es de 2.23, un 62% peor que el promedio de la liga (1.37).
- El/La tasa de encajar primero de SSC Giugliano es de 69%, un 53% peor que el promedio de la liga (45%).
- El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de SSC Giugliano es de 0.46, un 147% peor que el promedio de la liga (0.19).
- SSC Giugliano ha encajado el primer gol en el 83% de sus 6 partidos como visitante.
- El 34% de los goles encajados por SSC Giugliano ocurrieron después del minuto 75.
- SSC Giugliano ocupa los últimos puestos en la tabla de como Vis..
- SSC Giugliano ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa.
- SSC Giugliano está mal posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
- SSC Giugliano está mal posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
- SSC Giugliano ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa como Vis..
- El 81% de los puntos de SSC Giugliano se han ganado como local.
Puntos
Forma en últimos 8 partidos
como Local
como Vis.
Ataque
Defensa
Ataque últimos 8 partidos
Defensa últimos 8 partidos
Ataque como Local
Defensa como Local
Ataque como Vis.
Defensa como Vis.
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
54.5%
Ningún gol marcado:
9.8%
Visitante marcó primero:
35.8%
Minuto prom. local marcó primero: 28.5 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 30.8 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.22
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.59
Tasa de defensa de ventaja local:
64.1%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
52.5%
Tasa de empate local:
47.5%
Tasa de empate visitante:
35.9%
Duración de ventaja local:
33.1%
Equipos empatados a goles:
49.1%
Duración de ventaja visitante:
17.8%
Italy - Serie C - Group C