Membership Simulator:
Ostia Mare Lidocalci
0 - 0
Sassari Torres
Ostia Mare Lidocalci
Sassari Torres
0
0
Live
Pre-match stats
(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Ostia Mare Lidocalci (AT HOME) |
5
|
0
|
2
|
3
|
3 |
6 |
0 |
40 |
60 |
0.60 |
1.20 |
1.80 |
0.40 |
| Sassari Torres (AWAY) |
6
|
0
|
3
|
3
|
3 |
8 |
0 |
50 |
50 |
0.50 |
1.33 |
1.83 |
0.50 |
⭐ Estadísticas favoritas
▼
| Ostia Mare Lidocalci |
|
Sassari Torres |
| Total |
Local |
Estadísticas favoritas |
Vis. |
Total |
Últimos resultados
(más recientes primero)
Ostia Mare Lidocalci
Sassari Torres
| 1 Nov |
Livorno - OST |
|
| 23 Oct |
OST - Vado |
|
| 18 Oct |
Pescara - OST |
|
| 10 Oct |
OST - Pianese |
0:0
|
| 4 Oct |
Latina - OST |
|
| 27 Sep |
OST - Forli |
|
| 20 Sep |
Gubbio - OST |
|
| 16 Sep |
OST - Ravenna |
|
|
0:0
|
Pescara - SAS |
31 Oct |
|
|
SAS - Guidonia Montecelio |
25 Oct |
|
|
Reggiana - SAS |
17 Oct |
|
|
SAS - Atalanta II |
11 Oct |
|
|
Campobasso - SAS |
4 Oct |
|
0:0
|
SAS - Vado |
26 Sep |
|
|
Forli - SAS |
19 Sep |
|
|
SAS - Pianese |
16 Sep |
Puntos Por Partido (PPP)
| Local |
0.40 |
|
0.50 |
Vis. |
| Total |
0.75 |
|
1.58 |
Total |
| Últ. 8 |
0.75 |
|
1.63 |
Últ. 8 |
Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)
|
PJ |
V |
E |
D |
| Local |
5
|
0
|
2
|
3
|
| Total |
12
|
2
|
3
|
7
|
| Local |
|
|
| Total |
|
|
| V |
E |
D |
PJ |
|
|
0
|
3
|
3
|
6
|
Vis. |
|
5
|
4
|
3
|
12
|
Total |
|
|
|
Vis. |
|
|
|
Total |
Ostia Mare Lidocalci
Latest AT HOME
Sassari Torres
Latest AWAY
| 23 Oct |
OST - Vado |
|
| 10 Oct |
OST - Pianese |
0:0
|
| 27 Sep |
OST - Forli |
|
| 16 Sep |
OST - Ravenna |
|
|
0:0
|
Pescara - SAS |
31 Oct |
|
|
Reggiana - SAS |
17 Oct |
|
|
Campobasso - SAS |
4 Oct |
|
|
Forli - SAS |
19 Sep |
Puntos
|
PJ |
Pts |
|
Spezia
|
12
|
32
|
|
Ravenna
|
12
|
26
|
|
Grosseto
|
12
|
23
|
|
Reggiana
|
12
|
20
|
|
Pescara
|
12
|
19
|
|
Livorno
|
12
|
19
|
|
Sassari Torres
|
12
|
19
|
|
Campobasso
|
12
|
18
|
|
Guidonia Montec
|
12
|
17
|
|
Perugia
|
12
|
17
|
|
Vado
|
12
|
16
|
|
Latina
|
12
|
15
|
|
Atalanta II
|
12
|
15
|
|
Pineto
|
12
|
14
|
|
Forli
|
12
|
12
|
|
Sambenedettese
|
12
|
10
|
|
Pianese
|
12
|
10
|
|
Ostia Mare Lido
|
12
|
9
|
|
Gubbio
|
12
|
8
|
|
Vis Pesaro
|
12
|
5
|
Forma en últimos 8 partidos
|
PJ |
Pts |
|
Spezia
|
8
|
22
|
|
Ravenna
|
8
|
18
|
|
Grosseto
|
8
|
15
|
|
Pescara
|
8
|
15
|
|
Sassari Torres
|
8
|
13
|
|
Vado
|
8
|
12
|
|
Reggiana
|
8
|
12
|
|
Livorno
|
8
|
12
|
|
Campobasso
|
8
|
12
|
|
Latina
|
8
|
11
|
|
Perugia
|
8
|
10
|
|
Guidonia Montec
|
8
|
10
|
|
Sambenedettese
|
8
|
9
|
|
Atalanta II
|
8
|
9
|
|
Pineto
|
8
|
9
|
|
Pianese
|
8
|
8
|
|
Ostia Mare Lido
|
8
|
6
|
|
Forli
|
8
|
5
|
|
Vis Pesaro
|
8
|
4
|
|
Gubbio
|
8
|
2
|
Resumen de Goles Totales (GF + GC)
Ostia Mare Lidocalci
Sassari Torres
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
| Últ. 8 |
63% | 13% | 0% | 1.63 | 38% |
|
75% | 25% | 0% | 1.75 | 50% |
| Total |
67% | 33% | 8% | 2.08 | 50% |
|
75% | 33% | 8% | 2.08 | 50% |
| Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
| Ambos equipos (Total) |
71% |
33% |
8% |
2.08 |
50% |
| Liga (Total) |
76% |
43% |
22% |
2.48 |
54% |
Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga
Ostia Mare Lidocalci (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Sassari Torres (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Ostia Mare Lidocalci (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Sassari Torres (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Promedios contextuales
| Ostia Mare Lidocalci |
AVG |
Sassari Torres |
| (partidos como local) |
|
(partidos como visitante) |
| Jugados |
5 |
|
6 |
Jugados |
|
| Prom. Marcados |
0.60 |
0.97 |
1.33 |
Prom. Encajados |
| Prom. Encajados |
1.20 |
0.85 |
0.50 |
Prom. Marcados |
| Prom. Goles Totales (GF+GC) |
1.80 |
1.82 |
1.83 |
Prom. Goles Totales (GF+GC) |
|
| Tasa de goles |
60% |
72% |
83% |
Tasa de encajados |
| Tasa de encajados |
80% |
65% |
50% |
Tasa de goles |
|
| Porterías a cero |
20% |
35% |
50% |
No marcó |
| No marcó |
40% |
28% |
17% |
Porterías a cero |
|
| Marcó en ambas partes |
0% |
17% |
33% |
Encajó en ambas partes |
| Encajó en ambas partes |
20% |
10% |
0% |
Marcó en ambas partes |
|
| Marcó primero |
0% |
25% |
50% |
Encajó primero |
| Encajó primero |
80% |
57% |
33% |
Marcó primero |
|
| Ganando al desc. |
0% |
25% |
50% |
Perdiendo al desc. |
| Perdiendo al desc. |
40% |
28% |
17% |
Ganando al desc. |
|
| Minuto prom. GF |
67' |
61' |
54' |
Minuto prom. GC |
| Minuto prom. GC |
55' |
45' |
34' |
Minuto prom. GF |
|
| GF+GC > 0.5 |
80% |
82% |
83% |
GF+GC > 0.5 |
| GF+GC > 1.5 |
60% |
72% |
83% |
GF+GC > 1.5 |
| GF+GC > 2.5 |
40% |
28% |
17% |
GF+GC > 2.5 |
| GF+GC > 3.5 |
0% |
0% |
0% |
GF+GC > 3.5 |
| GF+GC > 4.5 |
0% |
0% |
0% |
GF+GC > 4.5 |
| GF+GC > .55 |
0% |
0% |
0% |
GF+GC > .55 |
|
| Ambos equipos marcan |
60% |
55% |
50% |
Ambos equipos marcan |
|
| GF+GC > 0.5 al desc. |
40% |
62% |
83% |
GF+GC > 0.5 al desc. |
| GF+GC > 1.5 al desc. |
0% |
17% |
33% |
GF+GC > 1.5 al desc. |
| GF+GC > 2.5 al desc. |
0% |
0% |
0% |
GF+GC > 2.5 al desc. |
Progresión de resultados y estado de forma
Ostia Mare Lidocalci
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Sassari Torres
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Ostia Mare Lidocalci
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Sassari Torres
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparativa con el promedio de la liga
Ostia Mare Lidocalci (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
| (partidos como local) |
Ostia Mare Lidocalci |
Liga |
| Puntos Por Partido |
0.40
|
|
1.68 |
| % Victorias |
0%
|
|
46% |
| % Empates |
40%
|
|
30% |
| % Derrotas |
60%
|
|
24% |
| Goles marcados por partido |
0.60
|
|
1.38 |
| Goles encajados por partido |
1.20
|
|
1.10 |
| % Porterías a cero |
20%
|
|
35% |
| % No marcó |
40%
|
|
20% |
| % Victorias a cero |
0%
|
|
26% |
| % Derrotas a cero |
20%
|
|
11% |
| % El equipo marcó primero |
0%
|
|
54% |
| % El rival marcó primero |
80%
|
|
37% |
| Minuto prom. marcó primero |
-
|
|
29 |
| Minuto prom. encajó primero |
45
|
|
32 |
| Tasa de defensa de ventaja |
-
|
|
66% |
| Tasa de empates (remontadas) |
50%
|
|
52% |
| % Tiempo con ventaja |
0%
|
|
32% |
| % Tiempo empatados |
69%
|
|
49% |
| % Tiempo en desventaja |
31%
|
|
19% |
| PPP marcando primero |
-
|
|
2.42 |
| PPP encajando primero |
0.25
|
|
0.75 |
| Goles totales por partido |
1.80
|
|
2.48 |
| % más de 1.5 goles |
60%
|
|
76% |
| % más de 2.5 goles |
40%
|
|
43% |
| % más de 3.5 goles |
0%
|
|
22% |
| % ambos equipos marcan |
60%
|
|
54% |
Sassari Torres (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
| (partidos como visitante) |
Sassari Torres |
Liga |
| Puntos Por Partido |
0.50
|
|
1.02 |
| % Victorias |
0%
|
|
24% |
| % Empates |
50%
|
|
30% |
| % Derrotas |
50%
|
|
46% |
| Goles marcados por partido |
0.50
|
|
1.10 |
| Goles encajados por partido |
1.33
|
|
1.38 |
| % Porterías a cero |
17%
|
|
20% |
| % No marcó |
50%
|
|
35% |
| % Victorias a cero |
0%
|
|
11% |
| % Derrotas a cero |
33%
|
|
26% |
| % El equipo marcó primero |
33%
|
|
37% |
| % El rival marcó primero |
50%
|
|
54% |
| Minuto prom. marcó primero |
18
|
|
32 |
| Minuto prom. encajó primero |
40
|
|
29 |
| Tasa de defensa de ventaja |
0%
|
|
48% |
| Tasa de empates (remontadas) |
25%
|
|
34% |
| % Tiempo con ventaja |
16%
|
|
19% |
| % Tiempo empatados |
60%
|
|
49% |
| % Tiempo en desventaja |
24%
|
|
32% |
| PPP marcando primero |
0.50
|
|
1.98 |
| PPP encajando primero |
0.33
|
|
0.38 |
| Goles totales por partido |
1.83
|
|
2.48 |
| % más de 1.5 goles |
83%
|
|
76% |
| % más de 2.5 goles |
17%
|
|
43% |
| % más de 3.5 goles |
0%
|
|
22% |
| % ambos equipos marcan |
50%
|
|
54% |
Tiempos de los goles
Ostia Mare Lidocalci
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 31-45 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 46-60 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 76-90 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
4 |
|
40% |
| GC |
4 |
|
27% |
| 2ª Parte |
GF |
6 |
|
60% |
| GC |
11 |
|
73% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) |
| Minuto prom. goles marcados |
58 |
| Minuto prom. goles encajados |
57 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 16-30 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
6 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
6 |
|
46% |
| GC |
7 |
|
58% |
| 2ª Parte |
GF |
7 |
|
54% |
| GC |
5 |
|
42% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) |
| Minuto prom. goles marcados |
46 |
| Minuto prom. goles encajados |
55 |
Ostia Mare Lidocalci
Local
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
0 |
|
0% |
| GC |
2 |
|
33% |
| 2ª Parte |
GF |
3 |
|
100% |
| GC |
4 |
|
67% |
| MINUTOS PROMEDIO (Local) |
| Minuto prom. goles marcados |
67 |
| Minuto prom. goles encajados |
55 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
5 |
|
|
| 46-60 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
2 |
|
67% |
| GC |
5 |
|
63% |
| 2ª Parte |
GF |
1 |
|
33% |
| GC |
3 |
|
38% |
| MINUTOS PROMEDIO (Vis.) |
| Minuto prom. goles marcados |
34 |
| Minuto prom. goles encajados |
54 |
Diferencia de Goles por segmento de tiempo
Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)
Diferencia de Goles Ostia Mare Lidocalci (TOTAL)
Diferencia de Goles Sassari Torres (TOTAL)
Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)
Diferencia de Goles Ostia Mare Lidocalci (LOCAL)
Diferencia de Goles Sassari Torres (VISITANTE)
Con ventaja y En desventaja
Ostia Mare Lidocalci
Local
| PRIMEROS GOLES (Local) |
Partidos |
| El equipo marcó primero |
0 / 5
|
|
0% |
| Ningún gol marcado |
1 / 5
|
|
20% |
| El rival marcó primero |
4 / 5
|
|
80% |
| VENTAJA AL DESCANSO (Local) |
Partidos |
| El equipo ganaba al descanso |
0 / 5
|
|
0% |
| Equipo y Rival empatados al desc. |
3 / 5
|
|
60% |
| El rival ganaba al descanso |
2 / 5
|
|
40% |
| DURACIONES PROMEDIO (Local) |
por partido |
| Minutos promedio con ventaja |
0.0 min. |
|
0% |
| Minutos promedio empatados |
62.2 min. |
|
69% |
| Minutos promedio en desventaja |
27.8 min. |
|
31% |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Local) |
| Goles que dieron ventaja |
0 |
| Goles del empate encajados |
0 |
| Tasa de defensa de ventaja |
|
|
0% |
| EMPATES (IGUALADAS) (Local) |
| Goles que dieron ventaja al rival |
6 |
| Goles del empate marcados |
3 |
| Tasa de empates (remontadas) |
|
|
50% |
| PRIMEROS GOLES (Vis.) |
Partidos |
| El equipo marcó primero |
2 / 6
|
|
33% |
| Ningún gol marcado |
1 / 6
|
|
17% |
| El rival marcó primero |
3 / 6
|
|
50% |
| VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) |
Partidos |
| El equipo ganaba al descanso |
1 / 6
|
|
17% |
| Equipo y Rival empatados al desc. |
2 / 6
|
|
33% |
| El rival ganaba al descanso |
3 / 6
|
|
50% |
| DURACIONES PROMEDIO (Vis.) |
por partido |
| Minutos promedio con ventaja |
14.5 min. |
|
16% |
| Minutos promedio empatados |
54.2 min. |
|
60% |
| Minutos promedio en desventaja |
21.3 min. |
|
24% |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.) |
| Goles que dieron ventaja |
2 |
| Goles del empate encajados |
2 |
| Tasa de defensa de ventaja |
|
|
0% |
| EMPATES (IGUALADAS) (Vis.) |
| Goles que dieron ventaja al rival |
4 |
| Goles del empate marcados |
1 |
| Tasa de empates (remontadas) |
|
|
25% |
Tabla de resultados
Ostia Mare Lidocalci
Sassari Torres
| Local |
Vis. |
Rival |
Local |
Vis. |
|
|
Spezia
|
|
|
| 0:1 |
|
Ravenna
|
|
|
| 1:2 |
|
Grosseto
|
|
2:0 |
|
|
Reggiana
|
|
2:0 |
|
2:0 |
Pescara
|
|
0:0 |
|
1:0 |
Livorno
|
|
2:1 |
|
3:2 |
Sassari Torres
|
|
|
|
Campobasso
|
|
1:1 |
|
|
Guidonia Montecelio
|
2:0 |
|
|
1:0 |
Perugia
|
|
|
| 1:2 |
|
Vado
|
0:0 |
|
|
1:1 |
Latina
|
|
|
|
|
Atalanta II
|
2:1 |
|
|
|
Pineto
|
|
|
| 1:1 |
|
Forli
|
|
1:1 |
|
|
Sambenedettese
|
1:0 |
|
| 0:0 |
|
Pianese
|
2:1 |
|
|
Ostia Mare Lidocalci
|
3:2 |
|
|
0:2 |
Gubbio
|
|
|
|
1:2 |
Vis Pesaro
|
|
|
Estadísticas de goles
Ostia Mare Lidocalci
Sassari Torres
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 3 |
10 |
Marcados (GF) |
13 |
3 |
| 0.60 |
0.83 |
Prom GF |
1.08 |
0.50 |
| 6 |
15 |
Encajados (GC) |
12 |
8 |
| 1.20 |
1.25 |
Prom GC |
1.00 |
1.33 |
| 1.80 |
2.08 |
Prom GF+GC |
2.08 |
1.83 |
| 80% |
92% |
GF+GC > 0.5 |
83% |
83% |
| 60% |
67% |
GF+GC > 1.5 |
75% |
83% |
| 40% |
33% |
GF+GC > 2.5 |
33% |
17% |
| 0% |
8% |
GF+GC > 3.5 |
8% |
0% |
| 0% |
8% |
GF+GC > 4.5 |
8% |
0% |
| 0% |
0% |
GF+GC > .55 |
0% |
0% |
| 40% |
50% |
GF+GC > 0.5 al desc. |
75% |
83% |
| 0% |
17% |
GF+GC > 1.5 al desc. |
33% |
33% |
| 0% |
0% |
GF+GC > 2.5 al desc. |
0% |
0% |
Goles de los equipos vs promedio de la liga
Promedios de goles marcados como local
(A) Ostia Mare Lidocalci marcados como local
0.60
(B) Sassari Torres encajados como visitante
1.33
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Ostia Mare Lidocalci encajados como local
1.20
(B) Sassari Torres marcados como visitante
0.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
Goles marcados + encajados por partido
(A) Ostia Mare Lidocalci como local
1.80
(B) Sassari Torres como visitante
1.83
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Ostia Mare Lidocalci tasa de goles como local
60%
(B) Sassari Torres tasa de encajados como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Ostia Mare Lidocalci tasa de encajados como local
80%
(B) Sassari Torres tasa de goles como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Ostia Mare Lidocalci más de 1.5 como local
60%
(B) Sassari Torres más de 1.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Ostia Mare Lidocalci más de 2.5 como local
40%
(B) Sassari Torres más de 2.5 como visitante
17%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Ostia Mare Lidocalci más de 3.5 como local
0%
(B) Sassari Torres más de 3.5 como visitante
0%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Ostia Mare Lidocalci Partidos AEM como local
60%
(B) Sassari Torres Partidos AEM como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
Estadísticas Local vs Visitante
Ostia Mare Lidocalci
Sassari Torres
(partidos como local)
(partidos como visitante)
Goles En Contra por partido
Marcadores
Ostia Mare Lidocalci
Sassari Torres
| Desc. local |
| 0:0 |
3 |
|
60% |
| 0:1 |
2 |
|
40% |
| Desc. vis. |
| 1:0 |
2 |
|
33% |
| 0:0 |
1 |
|
17% |
| 2:0 |
1 |
|
17% |
| 0:1 |
1 |
|
17% |
| 1:1 |
1 |
|
17% |
Distribución Local vs Visitante
Ostia Mare Lidocalci
Sassari Torres
| Local |
Vis. |
|
Local |
Vis. |
| 22% |
78% |
% Puntos |
84% |
16% |
| 30% |
70% |
stats.pct_scored |
77% |
23% |
| 40% |
60% |
stats.pct_conceded |
33% |
67% |
Rachas y Secuencias Actuales
Ostia Mare Lidocalci
Sassari Torres
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| - |
- |
Victorias consecutivas |
- |
- |
| - |
- |
Empates consecutivos |
1 |
1 |
| 1 |
3 |
Derrotas consecutivas |
- |
- |
| 5 |
6 |
Sin ganar |
1 |
6 |
| 1 |
3 |
Sin empatar |
- |
- |
| - |
- |
Sin perder |
2 |
1 |
| 1 |
- |
Marcó en el partido |
- |
- |
| 1 |
3 |
Encajó en el partido |
- |
- |
| - |
1 |
Ningún gol marcado |
1 |
2 |
| - |
- |
Ningún gol encajado |
2 |
1 |
| 1 |
- |
GF + GC > 2.5 |
- |
- |
| - |
1 |
GF+GC menos de 2.5 |
3 |
5 |
Tasas de Goles
Ostia Mare Lidocalci
Sassari Torres
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 60% |
58% |
Tasa de goles |
67% |
50% |
| 0% |
25% |
Tasa de goles 1ª P. |
42% |
33% |
| 60% |
42% |
Tasa de goles 2ª P. |
42% |
17% |
| 0% |
8% |
Marcó en ambas partes |
17% |
0% |
| 60% |
50% |
Ambos equipos marcan |
50% |
50% |
| 80% |
83% |
Tasa de encajados |
67% |
83% |
| 40% |
33% |
Tasa de encajados 1ª P. |
50% |
67% |
| 60% |
67% |
Tasa de encajados 2ª P. |
42% |
50% |
| 20% |
17% |
Encajó en ambas partes |
25% |
33% |
Marcados + Encajados por partido
Ostia Mare Lidocalci
Sassari Torres
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 20% |
8% |
Total = 0 |
17% |
17% |
| 20% |
25% |
Total = 1 |
8% |
0% |
| 20% |
33% |
Total = 2 |
42% |
67% |
| 40% |
25% |
Total = 3 |
25% |
17% |
| 0% |
0% |
Total = 4 |
0% |
0% |
| 0% |
8% |
Total = 5+ |
8% |
0% |
| 40% |
33% |
Total = 0 o 1 |
25% |
17% |
| 60% |
58% |
Total = 2 o 3 |
67% |
83% |
| 0% |
8% |
Total = 4+ |
8% |
0% |
Goles marcados / Goles encajados
Ostia Mare Lidocalci
Sassari Torres
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 60% |
58% |
GF más de 0.5 |
67% |
50% |
| 0% |
25% |
GF más de 1.5 |
33% |
0% |
| 0% |
0% |
GF más de 2.5 |
8% |
0% |
| 0% |
0% |
GF más de 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF más de 4.5 |
0% |
0% |
| 80% |
83% |
GC más de 0.5 |
67% |
83% |
| 40% |
33% |
GC más de 1.5 |
33% |
50% |
| 0% |
8% |
GC más de 2.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GC más de 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GC más de 4.5 |
0% |
0% |
Ningún gol marcado / encajado
Ostia Mare Lidocalci
Sassari Torres
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 20% |
17% |
Porterías a cero |
33% |
17% |
| 0% |
8% |
Victorias a cero |
17% |
0% |
| 40% |
42% |
No marcó |
33% |
50% |
| 20% |
33% |
Derrotas a cero |
17% |
33% |
Márgenes de goles
Ostia Mare Lidocalci
Sassari Torres
Márgenes (como visitante)
Tendencias
Ostia Mare Lidocalci
- El/La tasa de defensa de la ventaja de Ostia Mare Lidocalci es de 67%, un 13% mejor que el promedio de la liga (59%).
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Ostia Mare Lidocalci es de 0.56, un 5% mejor que el promedio de la liga (0.53).
- Ostia Mare Lidocalci ha marcado el 30% de sus goles después del minuto 75.
- El/La tasa de encajar primero de Ostia Mare Lidocalci es de 75%, un 65% peor que el promedio de la liga (45%).
- El/La tasa de marcar primero de Ostia Mare Lidocalci es de 17%, un 63% peor que el promedio de la liga (45%).
- El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Ostia Mare Lidocalci es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.17).
- Ostia Mare Lidocalci ha perdido sus últimos 3 partidos.
- Ostia Mare Lidocalci no ha ganado en sus últimos 6 partidos.
- Ostia Mare Lidocalci ha encajado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como local.
- El 73% de los goles encajados por Ostia Mare Lidocalci ocurrieron en la segunda parte.
- Ostia Mare Lidocalci ocupa los últimos puestos en la tabla de como Local.
- Ostia Mare Lidocalci está mal posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
- Ostia Mare Lidocalci está mal posicionado en la tabla de Ataque como Local.
- Ostia Mare Lidocalci ha marcado el 70% de sus goles como visitante.
Sassari Torres
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Sassari Torres es de 1, un 88% mejor que el promedio de la liga (0.53).
- El/La tasa de encajar primero de Sassari Torres es de 33%, un 27% mejor que el promedio de la liga (45%).
- El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Sassari Torres es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.17).
- El/La promedio de goles marcados por partido de Sassari Torres es de 1.08, un 13% peor que el promedio de la liga (1.24).
- El/La Puntos Por Partido marcando primero de Sassari Torres es de 2.17, un 3% peor que el promedio de la liga (2.24).
- El 33% de los goles encajados por Sassari Torres ocurrieron después del minuto 75.
- El 58% de los goles encajados por Sassari Torres ocurrieron en la primera parte.
- Sassari Torres está mal posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
- El 84% de los puntos de Sassari Torres se han ganado como local.
Puntos
|
PJ |
Pts |
|
Spezia
|
12
|
32
|
|
Ravenna
|
12
|
26
|
|
Grosseto
|
12
|
23
|
|
Reggiana
|
12
|
20
|
|
Pescara
|
12
|
19
|
|
Livorno
|
12
|
19
|
|
Sassari Torres
|
12
|
19
|
|
Campobasso
|
12
|
18
|
|
Guidonia Montec
|
12
|
17
|
|
Perugia
|
12
|
17
|
|
Vado
|
12
|
16
|
|
Latina
|
12
|
15
|
|
Atalanta II
|
12
|
15
|
|
Pineto
|
12
|
14
|
|
Forli
|
12
|
12
|
|
Sambenedettese
|
12
|
10
|
|
Pianese
|
12
|
10
|
|
Ostia Mare Lido
|
12
|
9
|
|
Gubbio
|
12
|
8
|
|
Vis Pesaro
|
12
|
5
|
Forma en últimos 8 partidos
|
PJ |
Pts |
|
Spezia
|
8
|
22
|
|
Ravenna
|
8
|
18
|
|
Grosseto
|
8
|
15
|
|
Pescara
|
8
|
15
|
|
Sassari Torres
|
8
|
13
|
|
Vado
|
8
|
12
|
|
Reggiana
|
8
|
12
|
|
Livorno
|
8
|
12
|
|
Campobasso
|
8
|
12
|
|
Latina
|
8
|
11
|
|
Perugia
|
8
|
10
|
|
Guidonia Montec
|
8
|
10
|
|
Sambenedettese
|
8
|
9
|
|
Atalanta II
|
8
|
9
|
|
Pineto
|
8
|
9
|
|
Pianese
|
8
|
8
|
|
Ostia Mare Lido
|
8
|
6
|
|
Forli
|
8
|
5
|
|
Vis Pesaro
|
8
|
4
|
|
Gubbio
|
8
|
2
|
como Local
|
PJ |
Pts |
|
Spezia
|
6
|
16
|
|
Sassari Torres
|
6
|
16
|
|
Livorno
|
7
|
16
|
|
Ravenna
|
6
|
15
|
|
Guidonia Montec
|
7
|
15
|
|
Reggiana
|
6
|
13
|
|
Latina
|
7
|
13
|
|
Grosseto
|
6
|
11
|
|
Pineto
|
6
|
11
|
|
Pescara
|
7
|
10
|
|
Forli
|
5
|
9
|
|
Atalanta II
|
5
|
9
|
|
Perugia
|
6
|
9
|
|
Vado
|
6
|
8
|
|
Campobasso
|
6
|
8
|
|
Pianese
|
5
|
7
|
|
Sambenedettese
|
6
|
5
|
|
Gubbio
|
6
|
4
|
|
Vis Pesaro
|
6
|
4
|
|
Ostia Mare Lido
|
5
|
2
|
como Vis.
|
PJ |
Pts |
|
Spezia
|
6
|
16
|
|
Grosseto
|
6
|
12
|
|
Ravenna
|
6
|
11
|
|
Campobasso
|
6
|
10
|
|
Pescara
|
5
|
9
|
|
Perugia
|
6
|
8
|
|
Vado
|
6
|
8
|
|
Reggiana
|
6
|
7
|
|
Ostia Mare Lido
|
7
|
7
|
|
Atalanta II
|
7
|
6
|
|
Sambenedettese
|
6
|
5
|
|
Gubbio
|
6
|
4
|
|
Pineto
|
6
|
3
|
|
Livorno
|
5
|
3
|
|
Pianese
|
7
|
3
|
|
Sassari Torres
|
6
|
3
|
|
Forli
|
7
|
3
|
|
Guidonia Montec
|
5
|
2
|
|
Latina
|
5
|
2
|
|
Vis Pesaro
|
6
|
1
|
Ataque
|
PJ |
GF |
|
Grosseto
|
12
|
25
|
|
Ravenna
|
12
|
22
|
|
Spezia
|
12
|
21
|
|
Campobasso
|
12
|
18
|
|
Livorno
|
12
|
17
|
|
Forli
|
12
|
16
|
|
Perugia
|
12
|
16
|
|
Reggiana
|
12
|
16
|
|
Sambenedettese
|
12
|
16
|
|
Guidonia Montec
|
12
|
15
|
|
Pescara
|
12
|
15
|
|
Atalanta II
|
12
|
14
|
|
Vado
|
12
|
14
|
|
Sassari Torres
|
12
|
13
|
|
Latina
|
12
|
12
|
|
Vis Pesaro
|
12
|
11
|
|
Gubbio
|
12
|
10
|
|
Ostia Mare Lido
|
12
|
10
|
|
Pineto
|
12
|
10
|
|
Pianese
|
12
|
7
|
Defensa
|
PJ |
GC |
|
Spezia
|
12
|
6
|
|
Ravenna
|
12
|
7
|
|
Pianese
|
12
|
11
|
|
Reggiana
|
12
|
11
|
|
Latina
|
12
|
12
|
|
Sassari Torres
|
12
|
12
|
|
Guidonia Montec
|
12
|
13
|
|
Pescara
|
12
|
13
|
|
Pineto
|
12
|
13
|
|
Vado
|
12
|
13
|
|
Grosseto
|
12
|
15
|
|
Ostia Mare Lido
|
12
|
15
|
|
Livorno
|
12
|
16
|
|
Atalanta II
|
12
|
18
|
|
Forli
|
12
|
18
|
|
Perugia
|
12
|
18
|
|
Campobasso
|
12
|
20
|
|
Sambenedettese
|
12
|
20
|
|
Gubbio
|
12
|
21
|
|
Vis Pesaro
|
12
|
26
|
Ataque últimos 8 partidos
|
PJ |
GF |
|
Grosseto
|
8
|
20
|
|
Ravenna
|
8
|
15
|
|
Spezia
|
8
|
15
|
|
Livorno
|
8
|
14
|
|
Campobasso
|
8
|
13
|
|
Sambenedettese
|
8
|
12
|
|
Perugia
|
8
|
11
|
|
Vado
|
8
|
11
|
|
Atalanta II
|
8
|
10
|
|
Guidonia Montec
|
8
|
9
|
|
Pescara
|
8
|
9
|
|
Reggiana
|
8
|
9
|
|
Latina
|
8
|
8
|
|
Sassari Torres
|
8
|
8
|
|
Pianese
|
8
|
7
|
|
Pineto
|
8
|
7
|
|
Vis Pesaro
|
8
|
7
|
|
Forli
|
8
|
6
|
|
Ostia Mare Lido
|
8
|
5
|
|
Gubbio
|
8
|
2
|
Defensa últimos 8 partidos
|
PJ |
GC |
|
Spezia
|
8
|
4
|
|
Pescara
|
8
|
5
|
|
Ravenna
|
8
|
5
|
|
Latina
|
8
|
6
|
|
Sassari Torres
|
8
|
6
|
|
Reggiana
|
8
|
7
|
|
Ostia Mare Lido
|
8
|
8
|
|
Pianese
|
8
|
8
|
|
Vado
|
8
|
9
|
|
Forli
|
8
|
10
|
|
Guidonia Montec
|
8
|
10
|
|
Pineto
|
8
|
10
|
|
Perugia
|
8
|
12
|
|
Atalanta II
|
8
|
13
|
|
Grosseto
|
8
|
13
|
|
Gubbio
|
8
|
13
|
|
Livorno
|
8
|
13
|
|
Sambenedettese
|
8
|
13
|
|
Campobasso
|
8
|
15
|
|
Vis Pesaro
|
8
|
18
|
Ataque como Local
|
PJ |
GF |
|
Livorno
|
7
|
14
|
|
Ravenna
|
6
|
13
|
|
Guidonia Montec
|
7
|
11
|
|
Spezia
|
6
|
11
|
|
Campobasso
|
6
|
10
|
|
Forli
|
5
|
10
|
|
Grosseto
|
6
|
10
|
|
Sassari Torres
|
6
|
10
|
|
Reggiana
|
6
|
9
|
|
Sambenedettese
|
6
|
9
|
|
Latina
|
7
|
8
|
|
Vis Pesaro
|
6
|
8
|
|
Atalanta II
|
5
|
7
|
|
Pescara
|
7
|
7
|
|
Vado
|
6
|
7
|
|
Pineto
|
6
|
6
|
|
Gubbio
|
6
|
5
|
|
Perugia
|
6
|
5
|
|
Ostia Mare Lido
|
5
|
3
|
|
Pianese
|
5
|
3
|
Defensa como Local
|
PJ |
GC |
|
Pianese
|
5
|
2
|
|
Latina
|
7
|
3
|
|
Reggiana
|
6
|
3
|
|
Spezia
|
6
|
3
|
|
Pescara
|
7
|
4
|
|
Ravenna
|
6
|
4
|
|
Sassari Torres
|
6
|
4
|
|
Guidonia Montec
|
7
|
5
|
|
Forli
|
5
|
6
|
|
Grosseto
|
6
|
6
|
|
Ostia Mare Lido
|
5
|
6
|
|
Pineto
|
6
|
6
|
|
Vado
|
6
|
6
|
|
Atalanta II
|
5
|
7
|
|
Perugia
|
6
|
8
|
|
Gubbio
|
6
|
10
|
|
Livorno
|
7
|
10
|
|
Sambenedettese
|
6
|
11
|
|
Campobasso
|
6
|
12
|
|
Vis Pesaro
|
6
|
16
|
Ataque como Vis.
|
PJ |
GF |
|
Grosseto
|
6
|
15
|
|
Perugia
|
6
|
11
|
|
Spezia
|
6
|
10
|
|
Ravenna
|
6
|
9
|
|
Campobasso
|
6
|
8
|
|
Pescara
|
5
|
8
|
|
Atalanta II
|
7
|
7
|
|
Ostia Mare Lido
|
7
|
7
|
|
Reggiana
|
6
|
7
|
|
Sambenedettese
|
6
|
7
|
|
Vado
|
6
|
7
|
|
Forli
|
7
|
6
|
|
Gubbio
|
6
|
5
|
|
Guidonia Montec
|
5
|
4
|
|
Latina
|
5
|
4
|
|
Pianese
|
7
|
4
|
|
Pineto
|
6
|
4
|
|
Livorno
|
5
|
3
|
|
Sassari Torres
|
6
|
3
|
|
Vis Pesaro
|
6
|
3
|
Defensa como Vis.
|
PJ |
GC |
|
Ravenna
|
6
|
3
|
|
Spezia
|
6
|
3
|
|
Livorno
|
5
|
6
|
|
Pineto
|
6
|
7
|
|
Vado
|
6
|
7
|
|
Campobasso
|
6
|
8
|
|
Guidonia Montec
|
5
|
8
|
|
Reggiana
|
6
|
8
|
|
Sassari Torres
|
6
|
8
|
|
Grosseto
|
6
|
9
|
|
Latina
|
5
|
9
|
|
Ostia Mare Lido
|
7
|
9
|
|
Pescara
|
5
|
9
|
|
Pianese
|
7
|
9
|
|
Sambenedettese
|
6
|
9
|
|
Perugia
|
6
|
10
|
|
Vis Pesaro
|
6
|
10
|
|
Atalanta II
|
7
|
11
|
|
Gubbio
|
6
|
11
|
|
Forli
|
7
|
12
|
Goles Marcados + Encajados
| Teams (Total) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Grosseto
|
12 |
3.33 |
92% |
92% |
58% |
50% |
17% |
8% |
58% |
42% |
8% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Campobasso
|
12 |
3.17 |
100% |
83% |
58% |
42% |
17% |
17% |
67% |
25% |
8% |
25% |
8% |
|
|
|
|
Vis Pesaro
|
12 |
3.08 |
92% |
83% |
75% |
42% |
17% |
0% |
67% |
8% |
33% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Sambenedettese
|
12 |
3.00 |
100% |
92% |
67% |
33% |
8% |
0% |
83% |
0% |
17% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Forli
|
12 |
2.83 |
92% |
83% |
33% |
25% |
17% |
8% |
67% |
8% |
33% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Perugia
|
12 |
2.83 |
100% |
83% |
58% |
25% |
8% |
8% |
50% |
17% |
33% |
17% |
33% |
|
|
|
|
Livorno
|
12 |
2.75 |
92% |
67% |
42% |
25% |
25% |
8% |
58% |
25% |
25% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Atalanta II
|
12 |
2.67 |
100% |
92% |
58% |
8% |
8% |
0% |
58% |
8% |
33% |
8% |
33% |
|
|
|
|
Gubbio
|
12 |
2.58 |
92% |
83% |
42% |
25% |
8% |
8% |
42% |
8% |
58% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Ravenna
|
12 |
2.42 |
92% |
75% |
50% |
25% |
0% |
0% |
42% |
50% |
17% |
42% |
8% |
|
|
|
|
Guidonia Montecelio
|
12 |
2.33 |
100% |
83% |
33% |
8% |
8% |
0% |
67% |
25% |
8% |
25% |
8% |
|
|
|
|
Pescara
|
12 |
2.33 |
83% |
67% |
33% |
8% |
8% |
8% |
50% |
50% |
17% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Reggiana
|
12 |
2.25 |
100% |
75% |
25% |
17% |
8% |
0% |
42% |
25% |
33% |
25% |
33% |
|
|
|
|
Spezia
|
12 |
2.25 |
100% |
75% |
42% |
8% |
0% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Vado
|
12 |
2.25 |
83% |
58% |
42% |
33% |
8% |
0% |
42% |
42% |
33% |
25% |
17% |
|
|
|
|
Ostia Mare Lidocalci
|
12 |
2.08 |
92% |
67% |
33% |
8% |
8% |
0% |
50% |
17% |
42% |
8% |
33% |
|
|
|
|
Sassari Torres
|
12 |
2.08 |
83% |
75% |
33% |
8% |
8% |
0% |
50% |
33% |
33% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Latina
|
12 |
2.00 |
92% |
75% |
17% |
17% |
0% |
0% |
58% |
33% |
17% |
25% |
8% |
|
|
|
|
Pineto
|
12 |
1.92 |
75% |
58% |
42% |
17% |
0% |
0% |
42% |
42% |
42% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Pianese
|
12 |
1.50 |
58% |
50% |
25% |
8% |
8% |
0% |
42% |
42% |
58% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Grosseto
|
8 |
4.13 |
100% |
100% |
75% |
75% |
25% |
13% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Campobasso
|
8 |
3.50 |
100% |
100% |
75% |
50% |
13% |
13% |
88% |
13% |
0% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Livorno
|
8 |
3.38 |
100% |
75% |
50% |
38% |
38% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Sambenedettese
|
8 |
3.13 |
100% |
100% |
63% |
38% |
13% |
0% |
88% |
0% |
13% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Vis Pesaro
|
8 |
3.13 |
88% |
75% |
75% |
50% |
25% |
0% |
63% |
13% |
38% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Atalanta II
|
8 |
2.88 |
100% |
100% |
63% |
13% |
13% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Perugia
|
8 |
2.88 |
100% |
88% |
50% |
25% |
13% |
13% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Ravenna
|
8 |
2.50 |
100% |
75% |
50% |
25% |
0% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Vado
|
8 |
2.50 |
88% |
63% |
50% |
38% |
13% |
0% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Guidonia Montecelio
|
8 |
2.38 |
100% |
88% |
25% |
13% |
13% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Spezia
|
8 |
2.38 |
100% |
75% |
50% |
13% |
0% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Pineto
|
8 |
2.13 |
88% |
63% |
38% |
25% |
0% |
0% |
38% |
38% |
38% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Forli
|
8 |
2.00 |
88% |
75% |
13% |
13% |
13% |
0% |
63% |
13% |
38% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Reggiana
|
8 |
2.00 |
100% |
63% |
13% |
13% |
13% |
0% |
13% |
38% |
50% |
38% |
50% |
|
|
|
|
Gubbio
|
8 |
1.88 |
88% |
75% |
13% |
13% |
0% |
0% |
25% |
13% |
75% |
0% |
63% |
|
|
|
|
Pianese
|
8 |
1.88 |
63% |
63% |
38% |
13% |
13% |
0% |
63% |
38% |
38% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Latina
|
8 |
1.75 |
100% |
75% |
0% |
0% |
0% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Pescara
|
8 |
1.75 |
88% |
63% |
25% |
0% |
0% |
0% |
50% |
50% |
13% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Sassari Torres
|
8 |
1.75 |
75% |
75% |
25% |
0% |
0% |
0% |
50% |
38% |
38% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Ostia Mare Lidocalci
|
8 |
1.63 |
88% |
63% |
13% |
0% |
0% |
0% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Vis Pesaro
|
6 |
4.00 |
100% |
100% |
100% |
67% |
33% |
0% |
83% |
0% |
17% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Campobasso
|
6 |
3.67 |
100% |
100% |
50% |
50% |
33% |
33% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Livorno
|
7 |
3.43 |
100% |
57% |
57% |
43% |
43% |
14% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Sambenedettese
|
6 |
3.33 |
100% |
100% |
83% |
33% |
17% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Forli
|
5 |
3.20 |
80% |
80% |
40% |
20% |
20% |
20% |
80% |
20% |
20% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Ravenna
|
6 |
2.83 |
100% |
83% |
67% |
33% |
0% |
0% |
50% |
33% |
17% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Atalanta II
|
5 |
2.80 |
100% |
100% |
80% |
0% |
0% |
0% |
80% |
0% |
20% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Grosseto
|
6 |
2.67 |
100% |
100% |
33% |
33% |
0% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Gubbio
|
6 |
2.50 |
83% |
83% |
50% |
33% |
0% |
0% |
50% |
17% |
50% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Sassari Torres
|
6 |
2.33 |
83% |
67% |
50% |
17% |
17% |
0% |
50% |
50% |
17% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Spezia
|
6 |
2.33 |
100% |
83% |
33% |
17% |
0% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Guidonia Montecelio
|
7 |
2.29 |
100% |
71% |
29% |
14% |
14% |
0% |
57% |
43% |
0% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Perugia
|
6 |
2.17 |
100% |
67% |
50% |
0% |
0% |
0% |
33% |
33% |
33% |
33% |
33% |
|
|
|
|
Vado
|
6 |
2.17 |
100% |
50% |
33% |
33% |
0% |
0% |
33% |
33% |
33% |
33% |
33% |
|
|
|
|
Pineto
|
6 |
2.00 |
83% |
67% |
33% |
17% |
0% |
0% |
33% |
50% |
33% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Reggiana
|
6 |
2.00 |
100% |
67% |
17% |
17% |
0% |
0% |
33% |
50% |
17% |
50% |
17% |
|
|
|
|
Ostia Mare Lidocalci
|
5 |
1.80 |
80% |
60% |
40% |
0% |
0% |
0% |
60% |
20% |
40% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Latina
|
7 |
1.57 |
86% |
71% |
0% |
0% |
0% |
0% |
43% |
57% |
14% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Pescara
|
7 |
1.57 |
71% |
71% |
14% |
0% |
0% |
0% |
43% |
57% |
29% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Pianese
|
5 |
1.00 |
40% |
40% |
20% |
0% |
0% |
0% |
40% |
60% |
60% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Grosseto
|
6 |
4.00 |
83% |
83% |
83% |
67% |
33% |
17% |
67% |
33% |
17% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Perugia
|
6 |
3.50 |
100% |
100% |
67% |
50% |
17% |
17% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Pescara
|
5 |
3.40 |
100% |
60% |
60% |
20% |
20% |
20% |
60% |
40% |
0% |
40% |
0% |
|
|
|
|
Campobasso
|
6 |
2.67 |
100% |
67% |
67% |
33% |
0% |
0% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Gubbio
|
6 |
2.67 |
100% |
83% |
33% |
17% |
17% |
17% |
33% |
0% |
67% |
0% |
67% |
|
|
|
|
Sambenedettese
|
6 |
2.67 |
100% |
83% |
50% |
33% |
0% |
0% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Latina
|
5 |
2.60 |
100% |
80% |
40% |
40% |
0% |
0% |
80% |
0% |
20% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Atalanta II
|
7 |
2.57 |
100% |
86% |
43% |
14% |
14% |
0% |
43% |
14% |
43% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Forli
|
7 |
2.57 |
100% |
86% |
29% |
29% |
14% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Reggiana
|
6 |
2.50 |
100% |
83% |
33% |
17% |
17% |
0% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Guidonia Montecelio
|
5 |
2.40 |
100% |
100% |
40% |
0% |
0% |
0% |
80% |
0% |
20% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Vado
|
6 |
2.33 |
67% |
67% |
50% |
33% |
17% |
0% |
50% |
50% |
33% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Ostia Mare Lidocalci
|
7 |
2.29 |
100% |
71% |
29% |
14% |
14% |
0% |
43% |
14% |
43% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Spezia
|
6 |
2.17 |
100% |
67% |
50% |
0% |
0% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Vis Pesaro
|
6 |
2.17 |
83% |
67% |
50% |
17% |
0% |
0% |
50% |
17% |
50% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Ravenna
|
6 |
2.00 |
83% |
67% |
33% |
17% |
0% |
0% |
33% |
67% |
17% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Pianese
|
7 |
1.86 |
71% |
57% |
29% |
14% |
14% |
0% |
43% |
29% |
57% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Pineto
|
6 |
1.83 |
67% |
50% |
50% |
17% |
0% |
0% |
50% |
33% |
50% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Sassari Torres
|
6 |
1.83 |
83% |
83% |
17% |
0% |
0% |
0% |
50% |
17% |
50% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Livorno
|
5 |
1.80 |
80% |
80% |
20% |
0% |
0% |
0% |
60% |
20% |
40% |
0% |
20% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Resumen de la temporada
120 partidos jugados / 38031.6%
Goles totales: 298
Goles por partido: 2.48
Ambos equipos marcan:54.2%
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:54.2%
Visitante marcó primero:36.7%
Minuto prom. local marcó primero: 29.0 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 32.0 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.24
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.53
Tasa de defensa de ventaja local:66.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:48.3%
Tasa de empate local:51.7%
Tasa de empate visitante:33.7%
Duración de ventaja local:32.2%
Equipos empatados a goles:49.1%
Duración de ventaja visitante:18.7%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.