flag Barendrecht vs HHC

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Venue: Sportpark De Bongerd
Barendrecht
1
3
HHC
Barendrecht
vs
HHC
1
3
0:1
T. Reinders (20)
0:2
Matthew Steenvoorden (30)
0:3
Giovanni Zwikstra (64)
Matthew Steenvoorden (p.p.) (67)
1:3

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
57%
43%
Corners
14
8
% of time leading
0%
78%
Domination Index
45%
55%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Barendrecht después de 11 partidos
perdió 3 / 11
27%
marcó 9 / 11
82%
marcó exactamente 1 gol 4 / 11
36%
encajó al menos 1 gol 10 / 11
91%
encajó 2 goles o más 4 / 11
36%
encajó primero 5 / 11
45%
encajó primero y perdió 3 / 11
27%
perdiendo al descanso 3 / 11
27%
perdía al descanso y perdió 3 / 11
27%
HHC después de 11 partidos
ganó 6 / 11
55%
marcó 10 / 11
91%
marcó 2 goles o más 8 / 11
73%
encajó al menos 1 gol 10 / 11
91%
encajó exactamente 1 gol 5 / 11
45%
marcó primero 7 / 11
64%
marcó primero y ganó 6 / 11
55%
ganando al descanso 4 / 11
36%
ganaba al descanso y ganó 3 / 11
27%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

match.most_recent_first
Barendrecht
HHC
24 Oct Kozakken Boys - BAR
0:1
0-1
Olek Mrowicki (11')
17 Oct BAR - AFC
4:1
1-0
Aness Serghini (8')
2-0
Finn Hooreman (33')
2-1
Anwar Bensabouh (42')
3-1
Marouane Bakour (68')
4-1
Aness Serghini (76')
10 Oct De Treffers - BAR
4:0
1-0
Tim Waterink (1')
2-0
Sebastiaan van Bakel (33')
3-0
Bas Brussaard (45')
4-0
Bas Brussaard (82')
3 Oct BAR - Jong Sparta
3:2
0-1
Viggo Guit (1')
1-1
Finn Hooreman (11')
2-1
Finn Hooreman (58')
2-2
Djomar Giersthove (68')
3-2
Marouane Bakour (89')
26 Sep Almere City II - BAR
1:4
0-1
Aness Serghini (pen.) (77')
0-2
Timo de Graaf (80')
1-2
Yoram Boerhout (84')
1-3
Finn Hooreman (pen.) (89')
1-4
Marouane Bakour (90+3')
19 Sep RKAV Volendam - BAR
1:1
1-0
Nick Runderkamp (16')
1-1
Aness Serghini (40')
12 Sep BAR - HSV Hoek
1:1
1-0
Brent Vugts (pen.) (4')
1-1
Myron Bostdorp (62')
5 Sep Spakenburg - BAR
1:3
0-1
Mark Veenhoven (p.p.) (26')
1-1
Hero van Lopik (45')
1-2
Finn Hooreman (66')
1-3
Marouane Bakour (90+4')
0:1
0-1
Melle Witteveen (62')
ROHDA Raalte - HHC 24 Oct
2:1
1-0
T. Reinders (52')
2-0
Maarten Pouwels (54')
2-1
Quincy Veenhof (90+1')
HHC - GVVV 17 Oct
3:3
0-1
Melle Witteveen (1')
0-2
Stefan Deuling (31')
0-3
Melle Witteveen (46')
1-3
Steve Schalkwijk (49')
2-3
Daniel Wissel (pen.) (57')
3-3
Daniel Wissel (75')
Kloetinge - HHC 10 Oct
2:1
1-0
Stefan Deuling (28')
2-0
T. Sopacua (30')
2-1
Jim Beers (49')
HHC - IJsselmeervogels 3 Oct
2:0
1-0
Leonard de Beste (47')
2-0
Killian van Mil (49')
Quick Boys - HHC 26 Sep
1:2
0-1
Dion Versluis (13')
0-2
Grad Damen (58')
1-2
Giovanni Zwikstra (89')
HHC - Kozakken Boys 19 Sep
2:2
1-0
Splinter de Mooij (24')
2-0
Delano Gouda (69')
2-1
Ben Scholte (85')
2-2
Melle Witteveen (89')
AFC - HHC 12 Sep
2:2
0-1
Tim Waterink (10')
1-1
Vince van den Anker (76')
1-2
Tim Waterink (77')
2-2
Ben Scholte (90+4')
HHC - De Treffers 5 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.40
1.83 Vis.
Total 1.82
1.91 Total
Últ. 8 2.13
1.50 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.44
2.88 IRP

PJ V E D
Local 5 2 1 2
Total 11 6 2 3
Local
Total
V E D PJ
3 2 1 6 Vis.
6 3 2 11 Total
Vis.
Total

Barendrecht

Latest AT HOME

HHC

Latest AWAY
17 Oct BAR - AFC
4:1
1-0
Aness Serghini (8')
2-0
Finn Hooreman (33')
2-1
Anwar Bensabouh (42')
3-1
Marouane Bakour (68')
4-1
Aness Serghini (76')
3 Oct BAR - Jong Sparta
3:2
0-1
Viggo Guit (1')
1-1
Finn Hooreman (11')
2-1
Finn Hooreman (58')
2-2
Djomar Giersthove (68')
3-2
Marouane Bakour (89')
12 Sep BAR - HSV Hoek
1:1
1-0
Brent Vugts (pen.) (4')
1-1
Myron Bostdorp (62')
29 Aug BAR - Katwijk
0:2
0-1
Maurizio Brenna (7')
0-2
Maurizio Brenna (42')
0:1
0-1
Melle Witteveen (62')
ROHDA Raalte - HHC 24 Oct
3:3
0-1
Melle Witteveen (1')
0-2
Stefan Deuling (31')
0-3
Melle Witteveen (46')
1-3
Steve Schalkwijk (49')
2-3
Daniel Wissel (pen.) (57')
3-3
Daniel Wissel (75')
Kloetinge - HHC 10 Oct
2:0
1-0
Leonard de Beste (47')
2-0
Killian van Mil (49')
Quick Boys - HHC 26 Sep
2:2
1-0
Splinter de Mooij (24')
2-0
Delano Gouda (69')
2-1
Ben Scholte (85')
2-2
Melle Witteveen (89')
AFC - HHC 12 Sep
Puntos
PJ Pts
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Barendrecht
HHC
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%63%63%3.5075% 88%75%38%3.2575%
Total 91%64%55%3.3673% 91%82%45%3.3682%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 91% 73% 50% 3.36 77%
Liga (Total) 90% 70% 47% 3.53 67%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Barendrecht (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
0%
19%
% No marcó
20%
14%
HHC (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
17%
43%
% Marcó 1º
67%
48%
Barendrecht (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
55%
40%
% Derrotas
27%
40%
% Porterías a cero
9%
17%
Tasa de encajados
91%
83%
HHC (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
18%
40%
% No marcó
9%
17%
% Porterías a cero
9%
17%
Tasa de encajados
91%
83%

Promedios contextuales

Barendrecht AVG HHC
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 6 Jugados
Prom. Marcados 1.80 1.65 1.50 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.80 1.90 2.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.60 3.55 3.50 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 80% 82% 83% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 92% 83% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 8% 17% No marcó
No marcó 20% 18% 17% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 40% 28% 17% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 40% 45% 50% Marcó en ambas partes
Marcó primero 40% 37% 33% Encajó primero
Encajó primero 60% 63% 67% Marcó primero
Ganando al desc. 40% 28% 17% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 40% 45% 50% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 46' 49' 51' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 37' 40' 43' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 92% 83% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 60% 63% 67% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 60% 63% 67% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 40% 28% 17% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 8% 17% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 80% 73% 67% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 100% 83% 67% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 80% 65% 50% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 20% 18% 17% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Barendrecht
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
HHC
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Barendrecht
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
HHC
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Barendrecht (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Barendrecht Liga
Puntos Por Partido
1.40
1.49
% Victorias
40%
43%
% Empates
20%
20%
% Derrotas
40%
37%
Goles marcados por partido
1.80
1.93
Goles encajados por partido
1.80
1.60
% Porterías a cero
0%
19%
% No marcó
20%
14%
% Victorias a cero
0%
18%
% Derrotas a cero
20%
13%
% El equipo marcó primero
40%
51%
% El rival marcó primero
60%
48%
Minuto prom. marcó primero
6
22
Minuto prom. encajó primero
9
23
Tasa de defensa de ventaja
50%
64%
Tasa de empates (remontadas)
33%
45%
% Tiempo con ventaja
34%
33%
% Tiempo empatados
30%
36%
% Tiempo en desventaja
36%
31%
PPP marcando primero
2.00
2.30
PPP encajando primero
1.00
0.64
Goles totales por partido
3.60
3.53
% más de 1.5 goles
100%
90%
% más de 2.5 goles
60%
70%
% más de 3.5 goles
60%
47%
% ambos equipos marcan
80%
67%
HHC (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) HHC Liga
Puntos Por Partido
1.83
1.31
% Victorias
50%
37%
% Empates
33%
20%
% Derrotas
17%
43%
Goles marcados por partido
2.00
1.60
Goles encajados por partido
1.50
1.93
% Porterías a cero
17%
14%
% No marcó
17%
19%
% Victorias a cero
17%
13%
% Derrotas a cero
17%
18%
% El equipo marcó primero
67%
48%
% El rival marcó primero
33%
51%
Minuto prom. marcó primero
25
23
Minuto prom. encajó primero
36
22
Tasa de defensa de ventaja
60%
55%
Tasa de empates (remontadas)
50%
36%
% Tiempo con ventaja
45%
31%
% Tiempo empatados
35%
36%
% Tiempo en desventaja
20%
34%
PPP marcando primero
2.50
2.17
PPP encajando primero
0.50
0.50
Goles totales por partido
3.50
3.53
% más de 1.5 goles
83%
90%
% más de 2.5 goles
67%
70%
% más de 3.5 goles
67%
47%
% ambos equipos marcan
67%
67%

Tiempos de los goles

Barendrecht
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 3
16-30 GF 1
GC 3
31-45 GF 3
GC 5
46-60 GF 2
GC 0
61-75 GF 3
GC 3
76-90 GF 7
GC 3
1ª Parte GF 8
40%
GC 11
65%
2ª Parte GF 12
60%
GC 6
35%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 43
HHC
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 2
16-30 GF 5
GC 3
31-45 GF 2
GC 0
46-60 GF 4
GC 6
61-75 GF 3
GC 3
76-90 GF 5
GC 2
1ª Parte GF 9
43%
GC 5
31%
2ª Parte GF 12
57%
GC 11
69%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 49
Barendrecht
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 3
GC 2
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 1
GC 2
46-60 GF 1
GC 0
61-75 GF 2
GC 3
76-90 GF 2
GC 0
1ª Parte GF 4
44%
GC 6
67%
2ª Parte GF 5
56%
GC 3
33%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 37
HHC
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 2
GC 0
46-60 GF 2
GC 4
61-75 GF 2
GC 3
76-90 GF 2
GC 0
1ª Parte GF 6
50%
GC 2
22%
2ª Parte GF 6
50%
GC 7
78%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 43
Minuto prom. goles encajados 51

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Barendrecht (TOTAL)
Diferencia de Goles HHC (TOTAL)
+5
0
-5
+1
-2
+2
-2
+2
+2
-2
+4
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Barendrecht (LOCAL)
Diferencia de Goles HHC (VISITANTE)
+4
0
-4
+1
+1
-2
+1
-1
+2
+1
-2
-1
-1
+2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Barendrecht
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 5
40%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 3 / 5
60%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 5
40%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 5
20%
El rival ganaba al descanso 2 / 5
40%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 30.2 min.
34%
Minutos promedio empatados 27.2 min.
30%
Minutos promedio en desventaja 32.6 min.
36%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%
HHC
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 6
67%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 6
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 40.2 min.
45%
Minutos promedio empatados 31.8 min.
35%
Minutos promedio en desventaja 18.0 min.
20%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
60%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Barendrecht
HHC
Local Vis. Rival Local Vis.
Quick Boys 2:0
4:0 De Treffers 2:2
IJsselmeervogels 2:1
0:1 Kozakken Boys 1:2
1:3 HHC
Barendrecht 1:3
1:1 RKAV Volendam
GVVV 2:1
1:3 Spakenburg
0:2 Katwijk
3:2 Jong Sparta 1:3
1:4 Almere City II 2:1
4:1 AFC 2:2
Rijnsburgse Boys
1:1 HSV Hoek
1:2 Koninklijke HFC
Kloetinge 3:3
ROHDA Raalte 0:1

Estadísticas de goles

Barendrecht
HHC
Local Total Total Vis.
9 20 Marcados (GF) 21 12
1.80 1.82 Prom GF 1.91 2.00
9 17 Encajados (GC) 16 9
1.80 1.55 Prom GC 1.45 1.50
3.60 3.36 Prom GF+GC 3.36 3.50
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
100% 91% GF+GC > 1.5 91% 83%
60% 64% GF+GC > 2.5 82% 67%
60% 55% GF+GC > 3.5 45% 67%
40% 27% GF+GC > 4.5 9% 17%
0% 0% GF+GC > .55 9% 17%
100% 91% GF+GC > 0.5 al desc. 73% 67%
80% 64% GF+GC > 1.5 al desc. 45% 50%
20% 18% GF+GC > 2.5 al desc. 9% 17%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Barendrecht marcados como local
1.80
(B) HHC encajados como visitante
1.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.65
1.93
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Barendrecht encajados como local
1.80
(B) HHC marcados como visitante
2.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.90
1.60
Goles marcados + encajados por partido
(A) Barendrecht como local
3.60
(B) HHC como visitante
3.50
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.55
3.53
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Barendrecht tasa de goles como local
80%
(B) HHC tasa de encajados como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
82%
86%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Barendrecht tasa de encajados como local
100%
(B) HHC tasa de goles como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
92%
81%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Barendrecht más de 1.5 como local
100%
(B) HHC más de 1.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
92%
90%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Barendrecht más de 2.5 como local
60%
(B) HHC más de 2.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
63%
70%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Barendrecht más de 3.5 como local
60%
(B) HHC más de 3.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
63%
47%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Barendrecht Partidos AEM como local
80%
(B) HHC Partidos AEM como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
73%
67%

Estadísticas Local vs Visitante

Barendrecht
HHC
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
6
Goals For per match
1.80
2.00
Porterías a cero
0%
17%
Victorias a cero
0%
17%
Tasa de goles
80%
83%
Marcó en ambas partes
40%
50%
Marcó primero
40%
67%
Ganando al desc.
40%
50%
Goles En Contra por partido
1.80
1.50
No marcó
20%
17%
Derrotas a cero
20%
17%
Tasa de encajados
100%
83%
Encajó en ambas partes
40%
17%
Encajó primero
60%
33%
Perdiendo al desc.
40%
17%

Marcadores

Barendrecht
HHC
Final local
0:2 1
20%
1:1 1
20%
4:1 1
20%
3:2 1
20%
1:3 1
20%
Final vis.
1:3 2
33%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
2:2 1
17%
3:3 1
17%
Desc. local
0:2 2
40%
1:0 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
Desc. vis.
0:0 2
33%
0:2 2
33%
1:0 1
17%
1:2 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Barendrecht
HHC
Local Vis. Local Vis.
35% 65% % Puntos 48% 52%
45% 55% stats.pct_scored 43% 57%
53% 47% stats.pct_conceded 44% 56%

Rachas y Secuencias Actuales

Barendrecht
HHC
Local Total Total Vis.
2 2 Victorias consecutivas 2 1
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas - -
- - Sin ganar - -
2 5 Sin empatar 2 1
3 2 Sin perder 4 2
3 2 Marcó en el partido 4 2
5 - Encajó en el partido - -
- - Ningún gol marcado - -
- 1 Ningún gol encajado 1 1
2 - GF + GC > 2.5 - -
- 1 GF+GC menos de 2.5 1 1

Tasas de Goles

Barendrecht
HHC
Local Total Total Vis.
80% 82% Tasa de goles 91% 83%
60% 64% Tasa de goles 1ª P. 45% 50%
60% 55% Tasa de goles 2ª P. 82% 83%
40% 36% Marcó en ambas partes 36% 50%
80% 73% Ambos equipos marcan 82% 67%
100% 91% Tasa de encajados 91% 83%
80% 64% Tasa de encajados 1ª P. 45% 33%
60% 55% Tasa de encajados 2ª P. 73% 67%
40% 27% Encajó en ambas partes 27% 17%

Marcados + Encajados por partido

Barendrecht
HHC
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 9% Total = 1 9% 17%
40% 27% Total = 2 9% 17%
0% 9% Total = 3 36% 0%
20% 27% Total = 4 36% 50%
40% 27% Total = 5+ 9% 17%
0% 9% Total = 0 o 1 9% 17%
40% 36% Total = 2 o 3 45% 17%
60% 55% Total = 4+ 45% 67%

Goles marcados / Goles encajados

Barendrecht
HHC
Local Total Total Vis.
80% 82% GF más de 0.5 91% 83%
40% 45% GF más de 1.5 73% 67%
40% 36% GF más de 2.5 27% 50%
20% 18% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
100% 91% GC más de 0.5 91% 83%
60% 36% GC más de 1.5 45% 50%
20% 18% GC más de 2.5 9% 17%
0% 9% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Barendrecht
HHC
Local Total Total Vis.
0% 9% Porterías a cero 9% 17%
0% 9% Victorias a cero 9% 17%
20% 18% No marcó 9% 17%
20% 18% Derrotas a cero 9% 17%

Márgenes de goles

Barendrecht
HHC
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 10 10
D 02 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 12 00
D 01 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 31 20
D 02 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 42 00
D 11 00

Tendencias

Barendrecht

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Barendrecht es de 0.80, un 41% mejor que el promedio de la liga (0.57).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Barendrecht es de 2.67, un 19% mejor que el promedio de la liga (2.24).
  • El/La promedio de goles encajados en la segunda parte de Barendrecht es de 0.55, un 44% mejor que el promedio de la liga (0.97).
  • Barendrecht ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Barendrecht ha marcado el 35% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La tasa de porterías a cero de Barendrecht es de 9%, un 46% peor que el promedio de la liga (17%).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Barendrecht es de 40%, un 2% peor que el promedio de la liga (41%).
  • Barendrecht ha encajado el primer gol en el 60% de sus 5 partidos como local.
  • El 65% de los goles encajados por Barendrecht ocurrieron en la primera parte.
  • Barendrecht ha marcado el 55% de sus goles como visitante.

HHC

  • El/La tasa de empates (remontadas) de HHC es de 60%, un 47% mejor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La tasa de marcar primero de HHC es de 64%, un 29% mejor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de HHC es de 0.18, un 61% mejor que el promedio de la liga (0.46).
  • HHC ha ganado el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • HHC ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • HHC está invicto en sus últimos 4 partidos.
  • HHC ha marcado el primer gol en el 67% de sus 6 partidos como visitante.
  • El/La tasa de porterías a cero de HHC es de 9%, un 46% peor que el promedio de la liga (17%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de HHC es de 0.50, un 12% peor que el promedio de la liga (0.57).
  • HHC ha marcado el 57% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
como Local
PJ Pts
Quick Boys 6 18
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
HHC 5 10
RKAV Volendam 5 10
HSV Hoek 5 8
Spakenburg 5 8
Jong Sparta 5 7
Barendrecht 5 7
AFC 6 7
Koninklijke HFC 5 4
Kloetinge 6 4
Katwijk 5 4
Almere City II 5 3
ROHDA Raalte 6 0
como Vis.
PJ Pts
Barendrecht 6 13
IJsselmeervogel 5 12
Kozakken Boys 5 11
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 5 10
Quick Boys 5 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
Jong Sparta 6 6
AFC 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
GVVV 4 3
Kloetinge 5 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 5 1
Rijnsburgse Boy 5 1
Ataque
PJ GF
Quick Boys 11 32
De Treffers 11 30
Jong Sparta 11 28
Kozakken Boys 11 25
Almere City II 11 22
GVVV 10 21
HHC 11 21
RKAV Volendam 11 21
Barendrecht 11 20
Rijnsburgse Boy 11 17
IJsselmeervogel 10 16
Kloetinge 11 16
AFC 11 15
Katwijk 11 15
Koninklijke HFC 11 13
Spakenburg 11 13
HSV Hoek 11 12
ROHDA Raalte 11 9
Defensa
PJ GC
IJsselmeervogel 10 7
Quick Boys 11 8
Kozakken Boys 11 13
De Treffers 11 14
HHC 11 16
Barendrecht 11 17
Spakenburg 11 17
HSV Hoek 11 18
AFC 11 19
GVVV 10 20
RKAV Volendam 11 20
Almere City II 11 21
Koninklijke HFC 11 21
Katwijk 11 22
Jong Sparta 11 24
Rijnsburgse Boy 11 27
Kloetinge 11 29
ROHDA Raalte 11 33
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Quick Boys 8 22
De Treffers 8 21
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 18
RKAV Volendam 8 18
Barendrecht 8 17
Almere City II 8 16
Jong Sparta 8 15
IJsselmeervogel 8 14
HHC 8 13
Rijnsburgse Boy 8 13
Katwijk 8 12
Kloetinge 8 10
AFC 8 9
Koninklijke HFC 8 9
Spakenburg 8 9
HSV Hoek 8 8
ROHDA Raalte 8 8
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
IJsselmeervogel 8 5
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 8
Barendrecht 8 11
De Treffers 8 12
GVVV 8 12
HHC 8 13
RKAV Volendam 8 13
AFC 8 14
HSV Hoek 8 14
Koninklijke HFC 8 15
Spakenburg 8 15
Rijnsburgse Boy 8 16
Almere City II 8 17
Jong Sparta 8 17
Katwijk 8 20
Kloetinge 8 21
ROHDA Raalte 8 22
Ataque como Local
PJ GF
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Jong Sparta 5 13
Kozakken Boys 6 13
Kloetinge 6 11
Barendrecht 5 9
HHC 5 9
Almere City II 5 8
HSV Hoek 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Koninklijke HFC 5 8
RKAV Volendam 5 8
AFC 6 7
Katwijk 5 7
Spakenburg 5 6
ROHDA Raalte 6 4
Defensa como Local
PJ GC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
HSV Hoek 5 6
Spakenburg 5 6
AFC 6 7
HHC 5 7
Kozakken Boys 6 7
RKAV Volendam 5 8
Barendrecht 5 9
GVVV 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
Jong Sparta 5 10
Koninklijke HFC 5 11
Almere City II 5 12
Katwijk 5 12
Kloetinge 6 15
ROHDA Raalte 6 18
Ataque como Vis.
PJ GF
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
RKAV Volendam 6 13
HHC 6 12
Kozakken Boys 5 12
Barendrecht 6 11
De Treffers 5 11
Quick Boys 5 9
AFC 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
GVVV 4 7
Spakenburg 6 7
Kloetinge 5 5
Koninklijke HFC 6 5
ROHDA Raalte 5 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 5 3
Defensa como Vis.
PJ GC
IJsselmeervogel 5 4
Kozakken Boys 5 6
Quick Boys 5 6
Barendrecht 6 8
De Treffers 5 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
GVVV 4 11
Spakenburg 6 11
AFC 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
Kloetinge 5 14
ROHDA Raalte 5 15
Rijnsburgse Boy 5 18

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 11 4.73 100% 100% 91% 73% 45% 27% 91% 9% 0% 9% 0%
GVVV 10 4.10 100% 100% 90% 60% 50% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Kloetinge 11 4.09 100% 100% 82% 64% 36% 27% 73% 0% 27% 0% 27%
De Treffers 11 4.00 100% 100% 82% 64% 36% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Rijnsburgse Boys 11 4.00 100% 82% 73% 55% 36% 18% 55% 18% 27% 18% 27%
Almere City II 11 3.91 100% 91% 91% 64% 45% 0% 73% 18% 9% 18% 9%
ROHDA Raalte 11 3.82 100% 73% 64% 45% 27% 27% 55% 0% 45% 0% 45%
RKAV Volendam 11 3.73 100% 91% 64% 36% 36% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Quick Boys 11 3.64 100% 91% 73% 64% 27% 9% 45% 55% 0% 55% 0%
Kozakken Boys 11 3.45 91% 82% 64% 36% 36% 27% 73% 18% 18% 9% 9%
Barendrecht 11 3.36 100% 91% 64% 55% 27% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
HHC 11 3.36 100% 91% 82% 45% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Katwijk 11 3.36 100% 82% 64% 45% 27% 18% 64% 18% 18% 18% 18%
AFC 11 3.09 100% 82% 64% 45% 18% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Koninklijke HFC 11 3.09 100% 100% 64% 36% 9% 0% 82% 0% 18% 0% 18%
HSV Hoek 11 2.73 91% 91% 55% 36% 0% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Spakenburg 11 2.73 100% 91% 55% 18% 9% 0% 55% 27% 18% 27% 18%
IJsselmeervogels 10 2.30 100% 80% 50% 0% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
...
Promedio de liga 99.0% 89.8% 70.4% 46.9% 26.5% 11.2% 67.3% 16.8% 16.8% 15.8% 15.8%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

98 partidos jugados / 30532.1%
Local:
42.9%
Empates:
20.4%
Vis.:
36.7%
Goles totales: 346
Goles por partido: 3.53
Goles local/partido:
1.93
Goles vis./partido:
1.60
Más de 1.5 goles:
89.8%
Más de 2.5 goles:
70.4%
Más de 3.5 goles:
46.9%
Ambos equipos marcan:
67.3%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
51.0%
Ningún gol marcado:
1.0%
Visitante marcó primero:
48.0%
Minuto prom. local marcó primero: 21.7 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 23.2 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.24
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.57
Tasa de defensa de ventaja local:
63.6%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.5%
Tasa de empate local:
45.5%
Tasa de empate visitante:
36.4%
Duración de ventaja local:
33.8%
Equipos empatados a goles:
35.6%
Duración de ventaja visitante:
30.6%