flag Quick Boys

⭐ Estadísticas favoritas ▼
team.latest_results
Sat 7 Nov 7 Nov Barendrecht Barendrecht 14:00 Quick Boys QUI Stats
Sat 24 Oct 24 Oct Quick Boys QUI
3:1
0-1
Leonard Ketels (11')
1-1
Killian van Mil (49')
2-1
Killian van Mil (54')
3-1
Nick Broekhuizen (77')
HSV Hoek HSV Hoek Stats
Sat 17 Oct 17 Oct Spakenburg Spakenburg
1:1
1-0
Sylvio Hage (12')
1-1
Tren Drexhage (24')
Quick Boys QUI Stats
Sat 10 Oct 10 Oct Quick Boys QUI
6:0
1-0
Tren Drexhage (20')
2-0
Leonard de Beste (30')
3-0
Lukas Hamann (32')
4-0
Kian Slor (51')
5-0
Lukas Hamann (58')
6-0
Kian Slor (86')
Katwijk Katwijk Stats
Sat 3 Oct 3 Oct Koninklijke HFC Koninklijke HFC
2:3
0-1
Leonard de Beste (4')
0-2
Kian Slor (43')
1-2
Ruben Heeremans (45')
2-2
Joas Kors (77')
2-3
Lukas Hamann (80')
Quick Boys QUI Stats
Sat 26 Sep 26 Sep Quick Boys QUI
2:0
1-0
Leonard de Beste (47')
2-0
Killian van Mil (49')
HHC HHC Stats
Sat 19 Sep 19 Sep Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys
3:1
1-0
Jeffrey Buitenweg (35')
1-1
Kian Slor (37')
2-1
Ilias Kariouh (50')
3-1
M. Francisco (84')
Quick Boys QUI Stats
Sat 12 Sep 12 Sep Quick Boys QUI
3:1
0-1
Sten Brand (22')
1-1
Lukas Hamann (28')
2-1
Lukas Hamann (63')
3-1
Sem Kroon (72')
ROHDA Raalte ROHDA Raalte Stats
Sat 5 Sep 5 Sep GVVV GVVV
0:3
0-1
Tom Noordhoff (21')
0-2
Killian van Mil (42')
0-3
Nick Broekhuizen (85')
Quick Boys QUI Stats
team.seasonal_stats
Lugar PJ V E D % V E D
Local 6 6 0 0
Vis. 5 3 1 1
Total 11 9 1 1
PPP (Local)
3.00
PPP (Vis.)
2.00
PPP (Total)
2.55
team.relative_form
Todos Últ. 8 Dif.
Puntos Por Partido 2.55 2.38 -6.7%
Prom. Goles a Favor 2.91 2.75 -5.5%
Prom. Goles en Contra 0.73 1.00 +37.0%

Partidos jugados

stats.ht
Sat 15 Aug 15 Aug Quick Boys QUI
5:0
1-0
Kian Slor (5')
2-0
Killian van Mil (14')
HT: 2-0
3-0
Kian Slor (53')
4-0
Nick Broekhuizen (80')
5-0
Kian Slor (89')
RKAV Volendam RKAV Volendam (2-0) Stats
Sat 22 Aug 22 Aug IJsselmeervogels IJsselmeervogels
0:1
0-1
Lukas Hamann (26')
HT: 0-1
Quick Boys QUI (0-1) Stats
Sat 29 Aug 29 Aug Quick Boys QUI
4:0
1-0
Kian Slor (5')
2-0
Leonard de Beste (40')
HT: 2-0
3-0
Tren Drexhage (53')
4-0
Ruben Doesburg (82')
Kloetinge Kloetinge (2-0) Stats
Sat 5 Sep 5 Sep GVVV GVVV
0:3
0-1
Tom Noordhoff (21')
0-2
Killian van Mil (42')
HT: 0-2
0-3
Nick Broekhuizen (85')
Quick Boys QUI (0-2) Stats
Sat 12 Sep 12 Sep Quick Boys QUI
3:1
0-1
Sten Brand (22')
1-1
Lukas Hamann (28')
HT: 1-1
2-1
Lukas Hamann (63')
3-1
Sem Kroon (72')
ROHDA Raalte ROHDA Raalte (1-1) Stats
Sat 19 Sep 19 Sep Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys
3:1
1-0
Jeffrey Buitenweg (35')
1-1
Kian Slor (37')
HT: 1-1
2-1
Ilias Kariouh (50')
3-1
M. Francisco (84')
Quick Boys QUI (1-1) Stats
Sat 26 Sep 26 Sep Quick Boys QUI
2:0
HT: 0-0
1-0
Leonard de Beste (47')
2-0
Killian van Mil (49')
HHC HHC (0-0) Stats
Sat 3 Oct 3 Oct Koninklijke HFC Koninklijke HFC
2:3
0-1
Leonard de Beste (4')
0-2
Kian Slor (43')
1-2
Ruben Heeremans (45')
HT: 1-2
2-2
Joas Kors (77')
2-3
Lukas Hamann (80')
Quick Boys QUI (1-2) Stats
Sat 10 Oct 10 Oct Quick Boys QUI
6:0
1-0
Tren Drexhage (20')
2-0
Leonard de Beste (30')
3-0
Lukas Hamann (32')
HT: 3-0
4-0
Kian Slor (51')
5-0
Lukas Hamann (58')
6-0
Kian Slor (86')
Katwijk Katwijk (3-0) Stats
Sat 17 Oct 17 Oct Spakenburg Spakenburg
1:1
1-0
Sylvio Hage (12')
1-1
Tren Drexhage (24')
HT: 1-1
Quick Boys QUI (1-1) Stats
Sat 24 Oct 24 Oct Quick Boys QUI
3:1
0-1
Leonard Ketels (11')
HT: 0-1
1-1
Killian van Mil (49')
2-1
Killian van Mil (54')
3-1
Nick Broekhuizen (77')
HSV Hoek HSV Hoek (0-1) Stats

Próximos partidos

stats.ppg_home_away
Sat 7 Nov
14:00
Barendrecht
1.40 Stats
Quick Boys
2.00
Sat 14 Nov
14:00
Quick Boys
3.00 Stats
Almere City II
1.67
Sat 21 Nov
14:00
Jong Sparta
1.40 Stats
Quick Boys
2.00
Sat 28 Nov
14:00
Quick Boys
3.00 Stats
De Treffers
2.00
Sat 5 Dec
14:15
AFC
1.17 Stats
Quick Boys
2.00
Sat 12 Dec
14:00
Quick Boys
3.00 Stats
Kozakken Boys
2.20
Sat 9 Jan
13:30
RKAV Volendam
2.00 Stats
Quick Boys
2.00
Sat 16 Jan
14:00
Quick Boys
3.00 Stats
IJsselmeervogels
2.40
Sat 23 Jan
14:00
Kloetinge
0.67 Stats
Quick Boys
2.00
Sat 30 Jan
14:00
Quick Boys
3.00 Stats
GVVV
0.75
Sat 13 Feb
14:00
ROHDA Raalte
0.00 Stats
Quick Boys
2.00
Sat 20 Feb
14:00
Quick Boys
3.00 Stats
Rijnsburgse Boys
0.20
Sat 27 Feb
13:30
HHC
2.00 Stats
Quick Boys
2.00
Sat 6 Mar
14:00
Quick Boys
3.00 Stats
Koninklijke HFC
0.83
Sat 13 Mar
14:00
Katwijk
0.80 Stats
Quick Boys
2.00
Sat 20 Mar
14:00
Quick Boys
3.00 Stats
Spakenburg
1.00
Sat 3 Apr
12:30
HSV Hoek
1.60 Stats
Quick Boys
2.00
Sat 10 Apr
13:00
Quick Boys
3.00 Stats
Barendrecht
2.17
Sat 17 Apr
13:30
Almere City II
0.60 Stats
Quick Boys
2.00
Sat 24 Apr
13:00
Quick Boys
3.00 Stats
Jong Sparta
1.00
Sat 8 May
16:00
De Treffers
2.00 Stats
Quick Boys
2.00
Sat 15 May
13:30
Quick Boys
3.00 Stats
AFC
1.20
Sat 22 May
13:30
Kozakken Boys
1.67 Stats
Quick Boys
2.00

Rachas y Secuencias Actuales

Local Vis. Total
Victorias consecutivas 6 - 1
Empates consecutivos - 1 -
Derrotas consecutivas - - -
Sin ganar - 1 -
Sin empatar 6 - 1
Sin perder 6 2 5
Marcó en el partido 6 5 11
Encajó en el partido 1 3 2
Ningún gol marcado - - -
Ningún gol encajado - - -
GF + GC > 2.5 2 - 1
GF+GC menos de 2.5 - 1 -

Comparativa con el promedio de la liga

Quick Boys (11 partidos) vs promedio de la liga
(Total) Quick Boys Liga
Puntos Por Partido
2.55
1.40
% Victorias
82%
40%
% Empates
9%
20%
% Derrotas
9%
40%
Goles marcados por partido
2.91
1.77
Goles encajados por partido
0.73
1.77
% Porterías a cero
55%
17%
% No marcó
0%
17%
% Victorias a cero
55%
16%
% Derrotas a cero
0%
16%
% El equipo marcó primero
64%
49%
% El rival marcó primero
36%
49%
Minuto prom. marcó primero
18
22
Minuto prom. encajó primero
20
22
Tasa de defensa de ventaja
90%
59%
Tasa de empates (remontadas)
80%
41%
% Tiempo con ventaja
57%
32%
% Tiempo empatados
33%
36%
% Tiempo en desventaja
10%
32%
PPP marcando primero
3.00
2.24
PPP encajando primero
1.75
0.57
Goles totales por partido
3.64
3.53
% más de 1.5 goles
91%
90%
% más de 2.5 goles
73%
70%
% más de 3.5 goles
64%
47%
% ambos equipos marcan
45%
67%

Con ventaja y En desventaja

PRIMEROS GOLES (Total) Partidos
El equipo marcó primero 7 / 11
64%
Ningún gol marcado 0 / 11
0%
El rival marcó primero 4 / 11
36%
VENTAJA AL DESCANSO (Total) Partidos
El equipo ganaba al descanso 6 / 11
55%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 11
36%
El rival ganaba al descanso 1 / 11
9%
DURACIONES PROMEDIO (Total) por partido
Minutos promedio con ventaja 51.1 min.
57%
Minutos promedio empatados 30.0 min.
33%
Minutos promedio en desventaja 8.9 min.
10%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Total)
Goles que dieron ventaja 10
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
90%
EMPATES (IGUALADAS) (Total)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 4
Tasa de empates (remontadas)
80%

Tabla de resultados

GP Pts Local Vis.
Quick Boys 11 28
2 De Treffers 11 22 28 Nov 08 May
3 IJsselmeervogels 10 22 16 Jan
1:0
4 Kozakken Boys 11 21 12 Dec 22 May
5 HHC 11 21
2:0
27 Feb
6 Barendrecht 11 20 10 Apr 07 Nov
7 RKAV Volendam 11 18
5:0
09 Jan
8 GVVV 10 15 30 Jan
3:0
9 Spakenburg 11 14 20 Mar
1:1
10 Katwijk 11 14
6:0
13 Mar
11 Jong Sparta 11 13 24 Apr 21 Nov
12 Almere City II 11 13 14 Nov 17 Apr
13 AFC 11 13 15 May 05 Dec
14 Rijnsburgse Boys 11 13 20 Feb
1:3
15 HSV Hoek 11 10
3:1
03 Apr
16 Koninklijke HFC 11 9 06 Mar
3:2
17 Kloetinge 11 7
4:0
23 Jan
18 ROHDA Raalte 11 1
3:1
13 Feb

Goles marcados y encajados

Local Vis. Todos
Goles marcados (GF)23932
GF por partido3.831.802.91
Goles encajados (GC)268
GC por partido0.331.200.73
GF + GC por partido4.173.003.64
GF + GC > 0.5 100% 100% 100%
GF + GC > 1.5 100% 80% 91%
GF + GC > 2.5 83% 60% 73%
GF + GC > 3.5 83% 40% 64%
GF + GC > 4.5 33% 20% 27%
GF + GC > 5.5 17% 0% 9%
GF + GC > 6.5 0% 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

LocalVis.Todos
Porterías a cero67%40%55%
Victorias a cero67%40%55%
No marcó0%0%0%
Derrotas a cero0%0%0%

Tasas de goles marcados y encajados

LocalVis.Todos
Tasa de goles100%100%100%
Tasa de goles 1ª P.67%100%82%
Tasa de goles 2ª P.100%40%73%
Marcó en ambas partes67%40%55%
Ambos equipos marcan33%60%45%
Tasa de encajados33%60%45%
Tasa de encajados 1ª P.33%60%45%
Tasa de encajados 2ª P.0%40%18%
Encajó en ambas partes0%40%18%

Goles marcados / Goles encajados

Local Vis. Todos
GF más de 0.5 100% 100% 100%
GF más de 1.5 100% 40% 73%
GF más de 2.5 83% 40% 64%
GF más de 3.5 50% 0% 27%
GF más de 4.5 33% 0% 18%
GC más de 0.5 33% 60% 45%
GC más de 1.5 0% 40% 18%
GC más de 2.5 0% 20% 9%
GC más de 3.5 0% 0% 0%
GC más de 4.5 0% 0% 0%

Goles totales (Marcados + Encajados)

LocalVis.Todos
Total = 00%0%0%
Total = 10%20%9%
Total = 217%20%18%
Total = 30%20%9%
Total = 450%20%36%
Total = 5+33%20%27%
Total = 0 o 10%20%9%
Total = 2 o 317%40%27%
Total = 4+83%40%64%

Márgenes de goles

MÁRGENES DE VICTORIA1234+
Victorias local0303
Victorias vis.2010
Victorias general2313
MÁRGENES DE DERROTA1234+
Derrotas local0000
Derrotas vis.0100
Derrotas general0100

Comparativas Local vs Visitante

Local Vis.
64%
% Puntos
36%
72%
% Goles marcados
28%
25%
% Goles encajados
75%
55%
Promedio de la liga (goles)
45%
Home / Away PPG
Puntos Por Partido como local (PPGH)3.00
Puntos Por Partido Vis. (PPGA)2.00
Ventaja como local (PPGH - PPGA)1.00

Tiempos de los goles

GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 2
16-30 GF 6
GC 1
31-45 GF 5
GC 2
46-60 GF 8
GC 1
61-75 GF 2
GC 0
76-90 GF 7
GC 2
1ª Parte GF 15
47%
GC 5
63%
2ª Parte GF 17
53%
GC 3
38%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 47
Minuto prom. goles encajados 42

Marcadores

Final local
3:1 2
33%
2:0 1
17%
4:0 1
17%
5:0 1
17%
6:0 1
17%
Final vis.
0:1 1
20%
0:3 1
20%
1:1 1
20%
3:1 1
20%
2:3 1
20%
Desc. local
2:0 2
33%
0:0 1
17%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
Desc. vis.
1:1 2
40%
0:1 1
20%
0:2 1
20%
1:2 1
20%

Tendencias

  • El/La tasa de porterías a cero de Quick Boys es de 55%, un 224% mejor que el promedio de la liga (17%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Quick Boys es de 1.75, un 209% mejor que el promedio de la liga (0.57).
  • El/La promedio de goles encajados en la segunda parte de Quick Boys es de 0.27, un 72% mejor que el promedio de la liga (0.97).
  • Quick Boys ha ganado el 82% de sus 11 partidos.
  • Quick Boys ha ganado cada uno de sus 6 partidos como local.
  • Quick Boys ha ganado el 60% de sus 5 partidos como visitante.
  • Quick Boys está invicto en sus últimos 5 partidos.
  • Quick Boys ha ganado todos sus 6 partidos como local.
  • Quick Boys ha marcado en todos sus 11 partidos.
  • Quick Boys ha marcado el primer gol en el 60% de sus 5 partidos como visitante.
  • Quick Boys ha marcado en todos sus 11 partidos.
  • Quick Boys lidera la tabla de Puntos.
  • Quick Boys lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Quick Boys lidera la tabla de como Local.
  • Quick Boys lidera la tabla de Ataque.
  • Quick Boys está muy bien posicionado en la tabla de Defensa.
  • Quick Boys lidera la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Quick Boys lidera la tabla de Ataque como Local.
  • Quick Boys lidera la tabla de Defensa como Local.
  • El 25% de los goles encajados por Quick Boys ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • El 63% de los goles encajados por Quick Boys ocurrieron en la primera parte.
Puntos
PJ Pts
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
como Local
PJ Pts
Quick Boys 6 18
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
HHC 5 10
RKAV Volendam 5 10
HSV Hoek 5 8
Spakenburg 5 8
Jong Sparta 5 7
Barendrecht 5 7
AFC 6 7
Koninklijke HFC 5 4
Kloetinge 6 4
Katwijk 5 4
Almere City II 5 3
ROHDA Raalte 6 0
como Vis.
PJ Pts
Barendrecht 6 13
IJsselmeervogel 5 12
Kozakken Boys 5 11
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 5 10
Quick Boys 5 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
Jong Sparta 6 6
AFC 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
GVVV 4 3
Kloetinge 5 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 5 1
Rijnsburgse Boy 5 1
Ataque
PJ GF
Quick Boys 11 32
De Treffers 11 30
Jong Sparta 11 28
Kozakken Boys 11 25
Almere City II 11 22
GVVV 10 21
HHC 11 21
RKAV Volendam 11 21
Barendrecht 11 20
Rijnsburgse Boy 11 17
IJsselmeervogel 10 16
Kloetinge 11 16
AFC 11 15
Katwijk 11 15
Koninklijke HFC 11 13
Spakenburg 11 13
HSV Hoek 11 12
ROHDA Raalte 11 9
Defensa
PJ GC
IJsselmeervogel 10 7
Quick Boys 11 8
Kozakken Boys 11 13
De Treffers 11 14
HHC 11 16
Barendrecht 11 17
Spakenburg 11 17
HSV Hoek 11 18
AFC 11 19
GVVV 10 20
RKAV Volendam 11 20
Almere City II 11 21
Koninklijke HFC 11 21
Katwijk 11 22
Jong Sparta 11 24
Rijnsburgse Boy 11 27
Kloetinge 11 29
ROHDA Raalte 11 33
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Quick Boys 8 22
De Treffers 8 21
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 18
RKAV Volendam 8 18
Barendrecht 8 17
Almere City II 8 16
Jong Sparta 8 15
IJsselmeervogel 8 14
HHC 8 13
Rijnsburgse Boy 8 13
Katwijk 8 12
Kloetinge 8 10
AFC 8 9
Koninklijke HFC 8 9
Spakenburg 8 9
HSV Hoek 8 8
ROHDA Raalte 8 8
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
IJsselmeervogel 8 5
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 8
Barendrecht 8 11
De Treffers 8 12
GVVV 8 12
HHC 8 13
RKAV Volendam 8 13
AFC 8 14
HSV Hoek 8 14
Koninklijke HFC 8 15
Spakenburg 8 15
Rijnsburgse Boy 8 16
Almere City II 8 17
Jong Sparta 8 17
Katwijk 8 20
Kloetinge 8 21
ROHDA Raalte 8 22
Ataque como Local
PJ GF
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Jong Sparta 5 13
Kozakken Boys 6 13
Kloetinge 6 11
Barendrecht 5 9
HHC 5 9
Almere City II 5 8
HSV Hoek 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Koninklijke HFC 5 8
RKAV Volendam 5 8
AFC 6 7
Katwijk 5 7
Spakenburg 5 6
ROHDA Raalte 6 4
Defensa como Local
PJ GC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
HSV Hoek 5 6
Spakenburg 5 6
AFC 6 7
HHC 5 7
Kozakken Boys 6 7
RKAV Volendam 5 8
Barendrecht 5 9
GVVV 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
Jong Sparta 5 10
Koninklijke HFC 5 11
Almere City II 5 12
Katwijk 5 12
Kloetinge 6 15
ROHDA Raalte 6 18
Ataque como Vis.
PJ GF
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
RKAV Volendam 6 13
HHC 6 12
Kozakken Boys 5 12
Barendrecht 6 11
De Treffers 5 11
Quick Boys 5 9
AFC 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
GVVV 4 7
Spakenburg 6 7
Kloetinge 5 5
Koninklijke HFC 6 5
ROHDA Raalte 5 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 5 3
Defensa como Vis.
PJ GC
IJsselmeervogel 5 4
Kozakken Boys 5 6
Quick Boys 5 6
Barendrecht 6 8
De Treffers 5 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
GVVV 4 11
Spakenburg 6 11
AFC 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
Kloetinge 5 14
ROHDA Raalte 5 15
Rijnsburgse Boy 5 18

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 11 4.73 100% 100% 91% 73% 45% 27% 91% 9% 0% 9% 0%
GVVV 10 4.10 100% 100% 90% 60% 50% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Kloetinge 11 4.09 100% 100% 82% 64% 36% 27% 73% 0% 27% 0% 27%
De Treffers 11 4.00 100% 100% 82% 64% 36% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Rijnsburgse Boys 11 4.00 100% 82% 73% 55% 36% 18% 55% 18% 27% 18% 27%
Almere City II 11 3.91 100% 91% 91% 64% 45% 0% 73% 18% 9% 18% 9%
ROHDA Raalte 11 3.82 100% 73% 64% 45% 27% 27% 55% 0% 45% 0% 45%
RKAV Volendam 11 3.73 100% 91% 64% 36% 36% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Quick Boys 11 3.64 100% 91% 73% 64% 27% 9% 45% 55% 0% 55% 0%
Kozakken Boys 11 3.45 91% 82% 64% 36% 36% 27% 73% 18% 18% 9% 9%
Barendrecht 11 3.36 100% 91% 64% 55% 27% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
HHC 11 3.36 100% 91% 82% 45% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Katwijk 11 3.36 100% 82% 64% 45% 27% 18% 64% 18% 18% 18% 18%
AFC 11 3.09 100% 82% 64% 45% 18% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Koninklijke HFC 11 3.09 100% 100% 64% 36% 9% 0% 82% 0% 18% 0% 18%
HSV Hoek 11 2.73 91% 91% 55% 36% 0% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Spakenburg 11 2.73 100% 91% 55% 18% 9% 0% 55% 27% 18% 27% 18%
IJsselmeervogels 10 2.30 100% 80% 50% 0% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
...
Promedio de liga 99.0% 89.8% 70.4% 46.9% 26.5% 11.2% 67.3% 16.8% 16.8% 15.8% 15.8%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

98 partidos jugados / 30532.1%
Local:
42.9%
Empates:
20.4%
Vis.:
36.7%
Goles totales: 346
Goles por partido: 3.53
Goles local/partido:
1.93
Goles vis./partido:
1.60
Más de 1.5 goles:
89.8%
Más de 2.5 goles:
70.4%
Más de 3.5 goles:
46.9%
Ambos equipos marcan:
67.3%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
51.0%
Ningún gol marcado:
1.0%
Visitante marcó primero:
48.0%
Minuto prom. local marcó primero: 21.7 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 23.2 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.24
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.57
Tasa de defensa de ventaja local:
63.6%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.5%
Tasa de empate local:
45.5%
Tasa de empate visitante:
36.4%
Duración de ventaja local:
33.8%
Equipos empatados a goles:
35.6%
Duración de ventaja visitante:
30.6%