flag Barendrecht vs Quick Boys

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
40%
40%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
60%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
67%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
75%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Barendrecht (AT HOME) 5 2 1 2 9 9 40 20 40 1.80 1.80 3.60 1.40
Quick Boys (AWAY) 5 3 1 1 9 6 60 20 20 1.80 1.20 3.00 2.00
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Barendrecht
Quick Boys
24 Oct Kozakken Boys - BAR
0:1
0-1
Olek Mrowicki (11')
17 Oct BAR - AFC
4:1
1-0
Aness Serghini (8')
2-0
Finn Hooreman (33')
2-1
Anwar Bensabouh (42')
3-1
Marouane Bakour (68')
4-1
Aness Serghini (76')
10 Oct De Treffers - BAR
4:0
1-0
Tim Waterink (1')
2-0
Sebastiaan van Bakel (33')
3-0
Bas Brussaard (45')
4-0
Bas Brussaard (82')
3 Oct BAR - Jong Sparta
3:2
0-1
Viggo Guit (1')
1-1
Finn Hooreman (11')
2-1
Finn Hooreman (58')
2-2
Djomar Giersthove (68')
3-2
Marouane Bakour (89')
26 Sep Almere City II - BAR
1:4
0-1
Aness Serghini (pen.) (77')
0-2
Timo de Graaf (80')
1-2
Yoram Boerhout (84')
1-3
Finn Hooreman (pen.) (89')
1-4
Marouane Bakour (90+3')
19 Sep RKAV Volendam - BAR
1:1
1-0
Nick Runderkamp (16')
1-1
Aness Serghini (40')
12 Sep BAR - HSV Hoek
1:1
1-0
Brent Vugts (pen.) (4')
1-1
Myron Bostdorp (62')
5 Sep Spakenburg - BAR
1:3
0-1
Mark Veenhoven (p.p.) (26')
1-1
Hero van Lopik (45')
1-2
Finn Hooreman (66')
1-3
Marouane Bakour (90+4')
3:1
0-1
Leonard Ketels (11')
1-1
Killian van Mil (49')
2-1
Killian van Mil (54')
3-1
Nick Broekhuizen (77')
QUI - HSV Hoek 24 Oct
1:1
1-0
Sylvio Hage (12')
1-1
Tren Drexhage (24')
Spakenburg - QUI 17 Oct
6:0
1-0
Tren Drexhage (20')
2-0
Leonard de Beste (30')
3-0
Lukas Hamann (32')
4-0
Kian Slor (51')
5-0
Lukas Hamann (58')
6-0
Kian Slor (86')
QUI - Katwijk 10 Oct
2:3
0-1
Leonard de Beste (4')
0-2
Kian Slor (43')
1-2
Ruben Heeremans (45')
2-2
Joas Kors (77')
2-3
Lukas Hamann (80')
Koninklijke HFC - QUI 3 Oct
2:0
1-0
Leonard de Beste (47')
2-0
Killian van Mil (49')
QUI - HHC 26 Sep
3:1
1-0
Jeffrey Buitenweg (35')
1-1
Kian Slor (37')
2-1
Ilias Kariouh (50')
3-1
M. Francisco (84')
Rijnsburgse Boys - QUI 19 Sep
3:1
0-1
Sten Brand (22')
1-1
Lukas Hamann (28')
2-1
Lukas Hamann (63')
3-1
Sem Kroon (72')
QUI - ROHDA Raalte 12 Sep
0:3
0-1
Tom Noordhoff (21')
0-2
Killian van Mil (42')
0-3
Nick Broekhuizen (85')
GVVV - QUI 5 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.40
2.00 Vis.
Total 1.82
2.55 Total
Últ. 8 2.13
2.38 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.44
3.34 IRP

PJ V E D
Local 5 2 1 2
Total 11 6 2 3
Local
Total
V E D PJ
3 1 1 5 Vis.
9 1 1 11 Total
Vis.
Total

Barendrecht

Latest AT HOME

Quick Boys

Latest AWAY
17 Oct BAR - AFC
4:1
1-0
Aness Serghini (8')
2-0
Finn Hooreman (33')
2-1
Anwar Bensabouh (42')
3-1
Marouane Bakour (68')
4-1
Aness Serghini (76')
3 Oct BAR - Jong Sparta
3:2
0-1
Viggo Guit (1')
1-1
Finn Hooreman (11')
2-1
Finn Hooreman (58')
2-2
Djomar Giersthove (68')
3-2
Marouane Bakour (89')
12 Sep BAR - HSV Hoek
1:1
1-0
Brent Vugts (pen.) (4')
1-1
Myron Bostdorp (62')
29 Aug BAR - Katwijk
0:2
0-1
Maurizio Brenna (7')
0-2
Maurizio Brenna (42')
1:1
1-0
Sylvio Hage (12')
1-1
Tren Drexhage (24')
Spakenburg - QUI 17 Oct
2:3
0-1
Leonard de Beste (4')
0-2
Kian Slor (43')
1-2
Ruben Heeremans (45')
2-2
Joas Kors (77')
2-3
Lukas Hamann (80')
Koninklijke HFC - QUI 3 Oct
3:1
1-0
Jeffrey Buitenweg (35')
1-1
Kian Slor (37')
2-1
Ilias Kariouh (50')
3-1
M. Francisco (84')
Rijnsburgse Boys - QUI 19 Sep
0:3
0-1
Tom Noordhoff (21')
0-2
Killian van Mil (42')
0-3
Nick Broekhuizen (85')
GVVV - QUI 5 Sep
Puntos
PJ Pts
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Barendrecht
Quick Boys
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%63%63%3.5075% 100%75%63%3.7563%
Total 91%64%55%3.3673% 91%73%64%3.6445%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 91% 68% 59% 3.50 59%
Liga (Total) 90% 70% 47% 3.53 67%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Barendrecht (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
0%
19%
% No marcó
20%
14%
Quick Boys (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
40%
14%
% No marcó
0%
19%
Barendrecht (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
55%
40%
% Derrotas
27%
40%
% Porterías a cero
9%
17%
Tasa de encajados
91%
83%
Quick Boys (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
55%
17%
% Victorias
82%
40%

Promedios contextuales

Barendrecht AVG Quick Boys
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 5 Jugados
Prom. Marcados 1.80 1.50 1.20 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.80 1.80 1.80 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.60 3.30 3.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 80% 70% 60% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 100% 100% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 0% 0% No marcó
No marcó 20% 30% 40% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 40% 40% 40% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 40% 40% 40% Marcó en ambas partes
Marcó primero 40% 40% 40% Encajó primero
Encajó primero 60% 60% 60% Marcó primero
Ganando al desc. 40% 20% 0% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 40% 50% 60% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 46' 49' 51' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 37' 39' 40' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 90% 80% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 60% 60% 60% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 60% 50% 40% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 40% 30% 20% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 80% 70% 60% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 100% 100% 100% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 80% 80% 80% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 20% 20% 20% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Barendrecht
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Quick Boys
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Barendrecht
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Quick Boys
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Barendrecht (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Barendrecht Liga
Puntos Por Partido
1.40
1.49
% Victorias
40%
43%
% Empates
20%
20%
% Derrotas
40%
37%
Goles marcados por partido
1.80
1.93
Goles encajados por partido
1.80
1.60
% Porterías a cero
0%
19%
% No marcó
20%
14%
% Victorias a cero
0%
18%
% Derrotas a cero
20%
13%
% El equipo marcó primero
40%
51%
% El rival marcó primero
60%
48%
Minuto prom. marcó primero
6
22
Minuto prom. encajó primero
9
23
Tasa de defensa de ventaja
50%
64%
Tasa de empates (remontadas)
33%
45%
% Tiempo con ventaja
34%
33%
% Tiempo empatados
30%
36%
% Tiempo en desventaja
36%
31%
PPP marcando primero
2.00
2.30
PPP encajando primero
1.00
0.64
Goles totales por partido
3.60
3.53
% más de 1.5 goles
100%
90%
% más de 2.5 goles
60%
70%
% más de 3.5 goles
60%
47%
% ambos equipos marcan
80%
67%
Quick Boys (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Quick Boys Liga
Puntos Por Partido
2.00
1.31
% Victorias
60%
37%
% Empates
20%
20%
% Derrotas
20%
43%
Goles marcados por partido
1.80
1.60
Goles encajados por partido
1.20
1.93
% Porterías a cero
40%
14%
% No marcó
0%
19%
% Victorias a cero
40%
13%
% Derrotas a cero
0%
18%
% El equipo marcó primero
60%
48%
% El rival marcó primero
40%
51%
Minuto prom. marcó primero
17
23
Minuto prom. encajó primero
24
22
Tasa de defensa de ventaja
75%
55%
Tasa de empates (remontadas)
67%
36%
% Tiempo con ventaja
48%
31%
% Tiempo empatados
40%
36%
% Tiempo en desventaja
12%
34%
PPP marcando primero
3.00
2.17
PPP encajando primero
0.50
0.50
Goles totales por partido
3.00
3.53
% más de 1.5 goles
80%
90%
% más de 2.5 goles
60%
70%
% más de 3.5 goles
40%
47%
% ambos equipos marcan
60%
67%

Tiempos de los goles

Barendrecht
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 3
16-30 GF 1
GC 3
31-45 GF 3
GC 5
46-60 GF 2
GC 0
61-75 GF 3
GC 3
76-90 GF 7
GC 3
1ª Parte GF 8
40%
GC 11
65%
2ª Parte GF 12
60%
GC 6
35%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 43
Quick Boys
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 2
16-30 GF 6
GC 1
31-45 GF 5
GC 2
46-60 GF 8
GC 1
61-75 GF 2
GC 0
76-90 GF 7
GC 2
1ª Parte GF 15
47%
GC 5
63%
2ª Parte GF 17
53%
GC 3
38%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 47
Minuto prom. goles encajados 42
Barendrecht
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 3
GC 2
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 1
GC 2
46-60 GF 1
GC 0
61-75 GF 2
GC 3
76-90 GF 2
GC 0
1ª Parte GF 4
44%
GC 6
67%
2ª Parte GF 5
56%
GC 3
33%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 37
Quick Boys
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 3
GC 0
31-45 GF 3
GC 2
46-60 GF 0
GC 1
61-75 GF 0
GC 0
76-90 GF 2
GC 2
1ª Parte GF 7
78%
GC 3
50%
2ª Parte GF 2
22%
GC 3
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 40
Minuto prom. goles encajados 51

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Barendrecht (TOTAL)
Diferencia de Goles Quick Boys (TOTAL)
+8
0
-8
+1
+2
-2
+5
-2
+3
+2
+7
+2
+4
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Barendrecht (LOCAL)
Diferencia de Goles Quick Boys (VISITANTE)
+4
0
-4
+1
-2
+3
-1
+1
+1
-1
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Barendrecht
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 5
40%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 3 / 5
60%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 5
40%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 5
20%
El rival ganaba al descanso 2 / 5
40%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 30.2 min.
34%
Minutos promedio empatados 27.2 min.
30%
Minutos promedio en desventaja 32.6 min.
36%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%
Quick Boys
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 5
60%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 2 / 5
40%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 5
60%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 0 / 5
0%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 43.2 min.
48%
Minutos promedio empatados 36.0 min.
40%
Minutos promedio en desventaja 10.8 min.
12%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
75%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
67%

Tabla de resultados

Barendrecht
Quick Boys
Local Vis. Rival Local Vis.
Quick Boys
4:0 De Treffers
IJsselmeervogels 0:1
0:1 Kozakken Boys
1:3 HHC 2:0
Barendrecht
1:1 RKAV Volendam 5:0
GVVV 0:3
1:3 Spakenburg 1:1
0:2 Katwijk 6:0
3:2 Jong Sparta
1:4 Almere City II
4:1 AFC
Rijnsburgse Boys 3:1
1:1 HSV Hoek 3:1
1:2 Koninklijke HFC 2:3
Kloetinge 4:0
ROHDA Raalte 3:1

Estadísticas de goles

Barendrecht
Quick Boys
Local Total Total Vis.
9 20 Marcados (GF) 32 9
1.80 1.82 Prom GF 2.91 1.80
9 17 Encajados (GC) 8 6
1.80 1.55 Prom GC 0.73 1.20
3.60 3.36 Prom GF+GC 3.64 3.00
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
100% 91% GF+GC > 1.5 91% 80%
60% 64% GF+GC > 2.5 73% 60%
60% 55% GF+GC > 3.5 64% 40%
40% 27% GF+GC > 4.5 27% 20%
0% 0% GF+GC > .55 9% 0%
100% 91% GF+GC > 0.5 al desc. 91% 100%
80% 64% GF+GC > 1.5 al desc. 73% 80%
20% 18% GF+GC > 2.5 al desc. 18% 20%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Barendrecht marcados como local
1.80
(B) Quick Boys encajados como visitante
1.20
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.50
1.93
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Barendrecht encajados como local
1.80
(B) Quick Boys marcados como visitante
1.80
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.80
1.60
Goles marcados + encajados por partido
(A) Barendrecht como local
3.60
(B) Quick Boys como visitante
3.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.30
3.53
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Barendrecht tasa de goles como local
80%
(B) Quick Boys tasa de encajados como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
70%
86%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Barendrecht tasa de encajados como local
100%
(B) Quick Boys tasa de goles como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
100%
81%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Barendrecht más de 1.5 como local
100%
(B) Quick Boys más de 1.5 como visitante
80%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
90%
90%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Barendrecht más de 2.5 como local
60%
(B) Quick Boys más de 2.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
60%
70%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Barendrecht más de 3.5 como local
60%
(B) Quick Boys más de 3.5 como visitante
40%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
50%
47%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Barendrecht Partidos AEM como local
80%
(B) Quick Boys Partidos AEM como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
70%
67%

Estadísticas Local vs Visitante

Barendrecht
Quick Boys
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
5
Goals For per match
1.80
1.80
Porterías a cero
0%
40%
Victorias a cero
0%
40%
Tasa de goles
80%
100%
Marcó en ambas partes
40%
40%
Marcó primero
40%
60%
Ganando al desc.
40%
60%
Goles En Contra por partido
1.80
1.20
No marcó
20%
0%
Derrotas a cero
20%
0%
Tasa de encajados
100%
60%
Encajó en ambas partes
40%
40%
Encajó primero
60%
40%
Perdiendo al desc.
40%
0%

Marcadores

Barendrecht
Quick Boys
Final local
0:2 1
20%
1:1 1
20%
4:1 1
20%
3:2 1
20%
1:3 1
20%
Final vis.
0:1 1
20%
0:3 1
20%
1:1 1
20%
3:1 1
20%
2:3 1
20%
Desc. local
0:2 2
40%
1:0 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
Desc. vis.
1:1 2
40%
0:1 1
20%
0:2 1
20%
1:2 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Barendrecht
Quick Boys
Local Vis. Local Vis.
35% 65% % Puntos 64% 36%
45% 55% stats.pct_scored 72% 28%
53% 47% stats.pct_conceded 25% 75%

Rachas y Secuencias Actuales

Barendrecht
Quick Boys
Local Total Total Vis.
2 2 Victorias consecutivas 1 -
- - Empates consecutivos - 1
- - Derrotas consecutivas - -
- - Sin ganar - 1
2 5 Sin empatar 1 -
3 2 Sin perder 5 2
3 2 Marcó en el partido 11 5
5 - Encajó en el partido 2 3
- - Ningún gol marcado - -
- 1 Ningún gol encajado - -
2 - GF + GC > 2.5 1 -
- 1 GF+GC menos de 2.5 - 1

Tasas de Goles

Barendrecht
Quick Boys
Local Total Total Vis.
80% 82% Tasa de goles 100% 100%
60% 64% Tasa de goles 1ª P. 82% 100%
60% 55% Tasa de goles 2ª P. 73% 40%
40% 36% Marcó en ambas partes 55% 40%
80% 73% Ambos equipos marcan 45% 60%
100% 91% Tasa de encajados 45% 60%
80% 64% Tasa de encajados 1ª P. 45% 60%
60% 55% Tasa de encajados 2ª P. 18% 40%
40% 27% Encajó en ambas partes 18% 40%

Marcados + Encajados por partido

Barendrecht
Quick Boys
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 9% Total = 1 9% 20%
40% 27% Total = 2 18% 20%
0% 9% Total = 3 9% 20%
20% 27% Total = 4 36% 20%
40% 27% Total = 5+ 27% 20%
0% 9% Total = 0 o 1 9% 20%
40% 36% Total = 2 o 3 27% 40%
60% 55% Total = 4+ 64% 40%

Goles marcados / Goles encajados

Barendrecht
Quick Boys
Local Total Total Vis.
80% 82% GF más de 0.5 100% 100%
40% 45% GF más de 1.5 73% 40%
40% 36% GF más de 2.5 64% 40%
20% 18% GF más de 3.5 27% 0%
0% 0% GF más de 4.5 18% 0%
100% 91% GC más de 0.5 45% 60%
60% 36% GC más de 1.5 18% 40%
20% 18% GC más de 2.5 9% 20%
0% 9% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Barendrecht
Quick Boys
Local Total Total Vis.
0% 9% Porterías a cero 55% 40%
0% 9% Victorias a cero 55% 40%
20% 18% No marcó 0% 0%
20% 18% Derrotas a cero 0% 0%

Márgenes de goles

Barendrecht
Quick Boys
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 10 10
D 02 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 20 10
D 01 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 31 20
D 02 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 23 13
D 01 00

Tendencias

Barendrecht

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Barendrecht es de 0.80, un 41% mejor que el promedio de la liga (0.57).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Barendrecht es de 2.67, un 19% mejor que el promedio de la liga (2.24).
  • El/La promedio de goles encajados en la segunda parte de Barendrecht es de 0.55, un 44% mejor que el promedio de la liga (0.97).
  • Barendrecht ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Barendrecht ha marcado el 35% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La tasa de porterías a cero de Barendrecht es de 9%, un 46% peor que el promedio de la liga (17%).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Barendrecht es de 40%, un 2% peor que el promedio de la liga (41%).
  • Barendrecht ha encajado el primer gol en el 60% de sus 5 partidos como local.
  • El 65% de los goles encajados por Barendrecht ocurrieron en la primera parte.
  • Barendrecht ha marcado el 55% de sus goles como visitante.

Quick Boys

  • El/La tasa de porterías a cero de Quick Boys es de 55%, un 224% mejor que el promedio de la liga (17%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Quick Boys es de 1.75, un 209% mejor que el promedio de la liga (0.57).
  • El/La promedio de goles encajados en la segunda parte de Quick Boys es de 0.27, un 72% mejor que el promedio de la liga (0.97).
  • Quick Boys ha ganado el 82% de sus 11 partidos.
  • Quick Boys ha ganado el 60% de sus 5 partidos como visitante.
  • Quick Boys está invicto en sus últimos 5 partidos.
  • Quick Boys ha marcado en todos sus 11 partidos.
  • Quick Boys ha marcado el primer gol en el 60% de sus 5 partidos como visitante.
  • Quick Boys ha marcado en todos sus 11 partidos.
  • Quick Boys lidera la tabla de Puntos.
  • Quick Boys lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Quick Boys lidera la tabla de Ataque.
  • Quick Boys está muy bien posicionado en la tabla de Defensa.
  • Quick Boys lidera la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • El 25% de los goles encajados por Quick Boys ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • El 63% de los goles encajados por Quick Boys ocurrieron en la primera parte.
Puntos
PJ Pts
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
como Local
PJ Pts
Quick Boys 6 18
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
HHC 5 10
RKAV Volendam 5 10
HSV Hoek 5 8
Spakenburg 5 8
Jong Sparta 5 7
Barendrecht 5 7
AFC 6 7
Koninklijke HFC 5 4
Kloetinge 6 4
Katwijk 5 4
Almere City II 5 3
ROHDA Raalte 6 0
como Vis.
PJ Pts
Barendrecht 6 13
IJsselmeervogel 5 12
Kozakken Boys 5 11
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 5 10
Quick Boys 5 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
Jong Sparta 6 6
AFC 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
GVVV 4 3
Kloetinge 5 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 5 1
Rijnsburgse Boy 5 1
Ataque
PJ GF
Quick Boys 11 32
De Treffers 11 30
Jong Sparta 11 28
Kozakken Boys 11 25
Almere City II 11 22
GVVV 10 21
HHC 11 21
RKAV Volendam 11 21
Barendrecht 11 20
Rijnsburgse Boy 11 17
IJsselmeervogel 10 16
Kloetinge 11 16
AFC 11 15
Katwijk 11 15
Koninklijke HFC 11 13
Spakenburg 11 13
HSV Hoek 11 12
ROHDA Raalte 11 9
Defensa
PJ GC
IJsselmeervogel 10 7
Quick Boys 11 8
Kozakken Boys 11 13
De Treffers 11 14
HHC 11 16
Barendrecht 11 17
Spakenburg 11 17
HSV Hoek 11 18
AFC 11 19
GVVV 10 20
RKAV Volendam 11 20
Almere City II 11 21
Koninklijke HFC 11 21
Katwijk 11 22
Jong Sparta 11 24
Rijnsburgse Boy 11 27
Kloetinge 11 29
ROHDA Raalte 11 33
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Quick Boys 8 22
De Treffers 8 21
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 18
RKAV Volendam 8 18
Barendrecht 8 17
Almere City II 8 16
Jong Sparta 8 15
IJsselmeervogel 8 14
HHC 8 13
Rijnsburgse Boy 8 13
Katwijk 8 12
Kloetinge 8 10
AFC 8 9
Koninklijke HFC 8 9
Spakenburg 8 9
HSV Hoek 8 8
ROHDA Raalte 8 8
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
IJsselmeervogel 8 5
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 8
Barendrecht 8 11
De Treffers 8 12
GVVV 8 12
HHC 8 13
RKAV Volendam 8 13
AFC 8 14
HSV Hoek 8 14
Koninklijke HFC 8 15
Spakenburg 8 15
Rijnsburgse Boy 8 16
Almere City II 8 17
Jong Sparta 8 17
Katwijk 8 20
Kloetinge 8 21
ROHDA Raalte 8 22
Ataque como Local
PJ GF
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Jong Sparta 5 13
Kozakken Boys 6 13
Kloetinge 6 11
Barendrecht 5 9
HHC 5 9
Almere City II 5 8
HSV Hoek 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Koninklijke HFC 5 8
RKAV Volendam 5 8
AFC 6 7
Katwijk 5 7
Spakenburg 5 6
ROHDA Raalte 6 4
Defensa como Local
PJ GC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
HSV Hoek 5 6
Spakenburg 5 6
AFC 6 7
HHC 5 7
Kozakken Boys 6 7
RKAV Volendam 5 8
Barendrecht 5 9
GVVV 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
Jong Sparta 5 10
Koninklijke HFC 5 11
Almere City II 5 12
Katwijk 5 12
Kloetinge 6 15
ROHDA Raalte 6 18
Ataque como Vis.
PJ GF
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
RKAV Volendam 6 13
HHC 6 12
Kozakken Boys 5 12
Barendrecht 6 11
De Treffers 5 11
Quick Boys 5 9
AFC 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
GVVV 4 7
Spakenburg 6 7
Kloetinge 5 5
Koninklijke HFC 6 5
ROHDA Raalte 5 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 5 3
Defensa como Vis.
PJ GC
IJsselmeervogel 5 4
Kozakken Boys 5 6
Quick Boys 5 6
Barendrecht 6 8
De Treffers 5 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
GVVV 4 11
Spakenburg 6 11
AFC 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
Kloetinge 5 14
ROHDA Raalte 5 15
Rijnsburgse Boy 5 18

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 11 4.73 100% 100% 91% 73% 45% 27% 91% 9% 0% 9% 0%
GVVV 10 4.10 100% 100% 90% 60% 50% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Kloetinge 11 4.09 100% 100% 82% 64% 36% 27% 73% 0% 27% 0% 27%
De Treffers 11 4.00 100% 100% 82% 64% 36% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Rijnsburgse Boys 11 4.00 100% 82% 73% 55% 36% 18% 55% 18% 27% 18% 27%
Almere City II 11 3.91 100% 91% 91% 64% 45% 0% 73% 18% 9% 18% 9%
ROHDA Raalte 11 3.82 100% 73% 64% 45% 27% 27% 55% 0% 45% 0% 45%
RKAV Volendam 11 3.73 100% 91% 64% 36% 36% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Quick Boys 11 3.64 100% 91% 73% 64% 27% 9% 45% 55% 0% 55% 0%
Kozakken Boys 11 3.45 91% 82% 64% 36% 36% 27% 73% 18% 18% 9% 9%
Barendrecht 11 3.36 100% 91% 64% 55% 27% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
HHC 11 3.36 100% 91% 82% 45% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Katwijk 11 3.36 100% 82% 64% 45% 27% 18% 64% 18% 18% 18% 18%
AFC 11 3.09 100% 82% 64% 45% 18% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Koninklijke HFC 11 3.09 100% 100% 64% 36% 9% 0% 82% 0% 18% 0% 18%
HSV Hoek 11 2.73 91% 91% 55% 36% 0% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Spakenburg 11 2.73 100% 91% 55% 18% 9% 0% 55% 27% 18% 27% 18%
IJsselmeervogels 10 2.30 100% 80% 50% 0% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
...
Promedio de liga 99.0% 89.8% 70.4% 46.9% 26.5% 11.2% 67.3% 16.8% 16.8% 15.8% 15.8%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

98 partidos jugados / 30532.1%
Local:
42.9%
Empates:
20.4%
Vis.:
36.7%
Goles totales: 346
Goles por partido: 3.53
Goles local/partido:
1.93
Goles vis./partido:
1.60
Más de 1.5 goles:
89.8%
Más de 2.5 goles:
70.4%
Más de 3.5 goles:
46.9%
Ambos equipos marcan:
67.3%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
51.0%
Ningún gol marcado:
1.0%
Visitante marcó primero:
48.0%
Minuto prom. local marcó primero: 21.7 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 23.2 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.24
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.57
Tasa de defensa de ventaja local:
63.6%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.5%
Tasa de empate local:
45.5%
Tasa de empate visitante:
36.4%
Duración de ventaja local:
33.8%
Equipos empatados a goles:
35.6%
Duración de ventaja visitante:
30.6%