flag IJsselmeervogels vs Barendrecht

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
60%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
40%
67%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
75%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
80%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.33
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.50
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
IJsselmeervogels (AT HOME) 5 3 1 1 8 3 60 20 20 1.60 0.60 2.20 2.00
Barendrecht (AWAY) 6 4 1 1 11 8 67 17 17 1.83 1.33 3.17 2.17
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
IJsselmeervogels
Barendrecht
7 Nov HSV Hoek - IJS
0:3
0-1
Matthijs Hardijk (36')
0-2
J. van Eerden (54')
0-3
Jeffrey van den Dikk (70')
24 Oct IJS - Spakenburg
2:1
0-1
Mark van der Weijden (pen.) (5')
1-1
Jim Beers (24')
2-1
Jim Beers (64')
17 Oct Katwijk - IJS
1:2
0-1
Gello Robertha (7')
1-1
Mukhtar Suleiman (pen.) (77')
1-2
Jeffrey van den Dikk (90+13')
10 Oct IJS - Koninklijke HFC
2:0
1-0
Matthijs Hardijk (56')
2-0
Ayman Belgadi (85')
3 Oct HHC - IJS
2:1
1-0
Stefan Deuling (28')
2-0
T. Sopacua (30')
2-1
Jim Beers (49')
26 Sep IJS - Rijnsburgse Boys
3:0
1-0
Jeffrey van den Dikk (83')
2-0
Jeffrey van den Dikk (86')
3-0
Jeffrey van den Dikk (90+5')
19 Sep ROHDA Raalte - IJS
0:1
0-1
Arantis Roep (49')
5 Sep Kloetinge - IJS
0:2
0-1
Matthijs Hardijk (20')
0-2
Gello Robertha (59')
1:2
1-0
Finn Hooreman (3')
1-1
Nick Broekhuizen (40')
1-2
Jay Brand (p.p.) (72')
BAR - Quick Boys 7 Nov
0:1
0-1
Olek Mrowicki (11')
Kozakken Boys - BAR 24 Oct
4:1
1-0
Aness Serghini (8')
2-0
Finn Hooreman (33')
2-1
Anwar Bensabouh (42')
3-1
Marouane Bakour (68')
4-1
Aness Serghini (76')
BAR - AFC 17 Oct
4:0
1-0
Tim Waterink (1')
2-0
Sebastiaan van Bakel (33')
3-0
Bas Brussaard (45')
4-0
Bas Brussaard (82')
De Treffers - BAR 10 Oct
3:2
0-1
Viggo Guit (1')
1-1
Finn Hooreman (11')
2-1
Finn Hooreman (58')
2-2
Djomar Giersthove (68')
3-2
Marouane Bakour (89')
BAR - Jong Sparta 3 Oct
1:4
0-1
Aness Serghini (pen.) (77')
0-2
Timo de Graaf (80')
1-2
Yoram Boerhout (84')
1-3
Finn Hooreman (pen.) (89')
1-4
Marouane Bakour (90+3')
Almere City II - BAR 26 Sep
1:1
1-0
Nick Runderkamp (16')
1-1
Aness Serghini (40')
RKAV Volendam - BAR 19 Sep
1:1
1-0
Brent Vugts (pen.) (4')
1-1
Myron Bostdorp (62')
BAR - HSV Hoek 12 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.00
2.17 Vis.
Total 2.27
1.67 Total
Últ. 8 2.63
1.75 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.47
2.44 IRP

PJ V E D
Local 5 3 1 1
Total 11 8 1 2
Local
Total
V E D PJ
4 1 1 6 Vis.
6 2 4 12 Total
Vis.
Total

IJsselmeervogels

Latest AT HOME

Barendrecht

Latest AWAY
24 Oct IJS - Spakenburg
2:1
0-1
Mark van der Weijden (pen.) (5')
1-1
Jim Beers (24')
2-1
Jim Beers (64')
10 Oct IJS - Koninklijke HFC
2:0
1-0
Matthijs Hardijk (56')
2-0
Ayman Belgadi (85')
26 Sep IJS - Rijnsburgse Boys
3:0
1-0
Jeffrey van den Dikk (83')
2-0
Jeffrey van den Dikk (86')
3-0
Jeffrey van den Dikk (90+5')
29 Aug IJS - RKAV Volendam
1:1
1-0
Jeffrey van den Dikk (10')
1-1
Daan Steur (90+2')
0:1
0-1
Olek Mrowicki (11')
Kozakken Boys - BAR 24 Oct
4:0
1-0
Tim Waterink (1')
2-0
Sebastiaan van Bakel (33')
3-0
Bas Brussaard (45')
4-0
Bas Brussaard (82')
De Treffers - BAR 10 Oct
1:4
0-1
Aness Serghini (pen.) (77')
0-2
Timo de Graaf (80')
1-2
Yoram Boerhout (84')
1-3
Finn Hooreman (pen.) (89')
1-4
Marouane Bakour (90+3')
Almere City II - BAR 26 Sep
1:1
1-0
Nick Runderkamp (16')
1-1
Aness Serghini (40')
RKAV Volendam - BAR 19 Sep
Puntos
PJ Pts
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

IJsselmeervogels
Barendrecht
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%63%0%2.5038% 88%63%50%3.3875%
Total 82%55%0%2.3645% 92%67%50%3.3375%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 87% 61% 26% 2.87 61%
Liga (Total) 91% 72% 49% 3.63 68%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

IJsselmeervogels (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
40%
19%
Encajados por partido
0.60
1.66
% No marcó
20%
14%
Marcados por partido
1.60
1.96
Barendrecht (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
67%
37%
% Derrotas
17%
43%
IJsselmeervogels (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
45%
16%
% Victorias
73%
40%
Marcados por partido
1.73
1.81
Barendrecht (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
50%
40%
% Marcó 1º
58%
50%
% Porterías a cero
8%
16%
Tasa de encajados
92%
84%

Promedios contextuales

IJsselmeervogels AVG Barendrecht
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 6 Jugados
Prom. Marcados 1.60 1.47 1.33 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.60 1.22 1.83 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.20 2.68 3.17 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 80% 82% 83% Tasa de encajados
Tasa de encajados 60% 72% 83% Tasa de goles
Porterías a cero 40% 28% 17% No marcó
No marcó 20% 18% 17% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 20% 18% 17% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 17% 33% Marcó en ambas partes
Marcó primero 60% 47% 33% Encajó primero
Encajó primero 40% 53% 67% Marcó primero
Ganando al desc. 20% 18% 17% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 20% 27% 33% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 62' 56' 50' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 40' 50' 60' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 80% 82% 83% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 40% 53% 67% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 0% 25% 50% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 8% 17% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 40% 53% 67% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 60% 72% 83% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 20% 35% 50% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 8% 17% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

IJsselmeervogels
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Barendrecht
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
IJsselmeervogels
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Barendrecht
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

IJsselmeervogels (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) IJsselmeervogels Liga
Puntos Por Partido
2.00
1.49
% Victorias
60%
43%
% Empates
20%
20%
% Derrotas
20%
37%
Goles marcados por partido
1.60
1.96
Goles encajados por partido
0.60
1.66
% Porterías a cero
40%
19%
% No marcó
20%
14%
% Victorias a cero
40%
18%
% Derrotas a cero
20%
13%
% El equipo marcó primero
60%
51%
% El rival marcó primero
40%
48%
Minuto prom. marcó primero
50
22
Minuto prom. encajó primero
16
23
Tasa de defensa de ventaja
75%
61%
Tasa de empates (remontadas)
50%
45%
% Tiempo con ventaja
33%
34%
% Tiempo empatados
49%
36%
% Tiempo en desventaja
18%
31%
PPP marcando primero
2.33
2.27
PPP encajando primero
1.50
0.65
Goles totales por partido
2.20
3.63
% más de 1.5 goles
80%
91%
% más de 2.5 goles
40%
72%
% más de 3.5 goles
0%
49%
% ambos equipos marcan
40%
68%
Barendrecht (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Barendrecht Liga
Puntos Por Partido
2.17
1.32
% Victorias
67%
37%
% Empates
17%
20%
% Derrotas
17%
43%
Goles marcados por partido
1.83
1.66
Goles encajados por partido
1.33
1.96
% Porterías a cero
17%
14%
% No marcó
17%
19%
% Victorias a cero
17%
13%
% Derrotas a cero
17%
18%
% El equipo marcó primero
67%
48%
% El rival marcó primero
33%
51%
Minuto prom. marcó primero
37
23
Minuto prom. encajó primero
9
22
Tasa de defensa de ventaja
80%
55%
Tasa de empates (remontadas)
50%
39%
% Tiempo con ventaja
36%
31%
% Tiempo empatados
43%
36%
% Tiempo en desventaja
21%
34%
PPP marcando primero
3.00
2.18
PPP encajando primero
0.50
0.53
Goles totales por partido
3.17
3.63
% más de 1.5 goles
83%
91%
% más de 2.5 goles
67%
72%
% más de 3.5 goles
50%
49%
% ambos equipos marcan
67%
68%

Tiempos de los goles

IJsselmeervogels
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 2
16-30 GF 2
GC 3
31-45 GF 1
GC 0
46-60 GF 5
GC 0
61-75 GF 3
GC 0
76-90 GF 6
GC 2
1ª Parte GF 5
26%
GC 5
71%
2ª Parte GF 14
74%
GC 2
29%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 57
Minuto prom. goles encajados 37
Barendrecht
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 5
GC 3
16-30 GF 1
GC 3
31-45 GF 3
GC 6
46-60 GF 2
GC 0
61-75 GF 3
GC 4
76-90 GF 7
GC 3
1ª Parte GF 9
43%
GC 12
63%
2ª Parte GF 12
57%
GC 7
37%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 44
IJsselmeervogels
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 0
GC 0
46-60 GF 1
GC 0
61-75 GF 1
GC 0
76-90 GF 4
GC 1
1ª Parte GF 2
25%
GC 2
67%
2ª Parte GF 6
75%
GC 1
33%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 62
Minuto prom. goles encajados 40
Barendrecht
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 2
GC 3
46-60 GF 1
GC 0
61-75 GF 1
GC 0
76-90 GF 5
GC 3
1ª Parte GF 4
36%
GC 5
63%
2ª Parte GF 7
64%
GC 3
38%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 60
Minuto prom. goles encajados 50

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles IJsselmeervogels (TOTAL)
Diferencia de Goles Barendrecht (TOTAL)
+6
0
-6
+2
-1
-2
+1
-3
+5
+2
+3
-1
+4
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles IJsselmeervogels (LOCAL)
Diferencia de Goles Barendrecht (VISITANTE)
+4
0
-4
-1
+1
+1
+1
+1
+3
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

IJsselmeervogels
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 5
60%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 2 / 5
40%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 5
20%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 5
60%
El rival ganaba al descanso 1 / 5
20%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 29.4 min.
33%
Minutos promedio empatados 44.0 min.
49%
Minutos promedio en desventaja 16.6 min.
18%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
75%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
50%
Barendrecht
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 6
67%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 6
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 6
50%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 32.2 min.
36%
Minutos promedio empatados 39.0 min.
43%
Minutos promedio en desventaja 18.8 min.
21%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
80%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

IJsselmeervogels
Barendrecht
Local Vis. Rival Local Vis.
0:1 Quick Boys 1:2
IJsselmeervogels
1:2 Kozakken Boys 0:1
2:1 HHC 1:3
De Treffers 4:0
1:1 RKAV Volendam 1:1
Barendrecht
GVVV
2:1 Spakenburg 1:3
Jong Sparta 3:2
AFC 4:1
1:2 Katwijk 0:2
Almere City II 1:4
3:0 Rijnsburgse Boys
2:0 Koninklijke HFC 1:2
0:3 HSV Hoek 1:1
0:2 Kloetinge
0:1 ROHDA Raalte

Estadísticas de goles

IJsselmeervogels
Barendrecht
Local Total Total Vis.
8 19 Marcados (GF) 21 11
1.60 1.73 Prom GF 1.75 1.83
3 7 Encajados (GC) 19 8
0.60 0.64 Prom GC 1.58 1.33
2.20 2.36 Prom GF+GC 3.33 3.17
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
80% 82% GF+GC > 1.5 92% 83%
40% 55% GF+GC > 2.5 67% 67%
0% 0% GF+GC > 3.5 50% 50%
0% 0% GF+GC > 4.5 25% 17%
0% 0% GF+GC > .55 0% 0%
60% 73% GF+GC > 0.5 al desc. 92% 83%
20% 18% GF+GC > 1.5 al desc. 67% 50%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 17% 17%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) IJsselmeervogels marcados como local
1.60
(B) Barendrecht encajados como visitante
1.33
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.47
1.96
Promedios de goles marcados como visitante
(A) IJsselmeervogels encajados como local
0.60
(B) Barendrecht marcados como visitante
1.83
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.22
1.66
Goles marcados + encajados por partido
(A) IJsselmeervogels como local
2.20
(B) Barendrecht como visitante
3.17
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.68
3.63
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) IJsselmeervogels tasa de goles como local
80%
(B) Barendrecht tasa de encajados como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
82%
86%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) IJsselmeervogels tasa de encajados como local
60%
(B) Barendrecht tasa de goles como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
72%
81%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) IJsselmeervogels más de 1.5 como local
80%
(B) Barendrecht más de 1.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
82%
91%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) IJsselmeervogels más de 2.5 como local
40%
(B) Barendrecht más de 2.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
53%
72%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) IJsselmeervogels más de 3.5 como local
0%
(B) Barendrecht más de 3.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
25%
49%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) IJsselmeervogels Partidos AEM como local
40%
(B) Barendrecht Partidos AEM como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
53%
68%

Estadísticas Local vs Visitante

IJsselmeervogels
Barendrecht
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
6
Goals For per match
1.60
1.83
Porterías a cero
40%
17%
Victorias a cero
40%
17%
Tasa de goles
80%
83%
Marcó en ambas partes
20%
33%
Marcó primero
60%
67%
Ganando al desc.
20%
33%
Goles En Contra por partido
0.60
1.33
No marcó
20%
17%
Derrotas a cero
20%
17%
Tasa de encajados
60%
83%
Encajó en ambas partes
0%
17%
Encajó primero
40%
33%
Perdiendo al desc.
20%
17%

Marcadores

IJsselmeervogels
Barendrecht
Final local
2:0 1
20%
3:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
Final vis.
4:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%
1:3 1
17%
1:4 1
17%
Desc. local
0:0 2
40%
1:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
Desc. vis.
0:1 2
33%
1:1 2
33%
0:0 1
17%
3:0 1
17%

Distribución Local vs Visitante

IJsselmeervogels
Barendrecht
Local Vis. Local Vis.
40% 60% % Puntos 35% 65%
42% 58% stats.pct_scored 48% 52%
43% 57% stats.pct_conceded 58% 42%

Rachas y Secuencias Actuales

IJsselmeervogels
Barendrecht
Local Total Total Vis.
3 4 Victorias consecutivas - 1
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas 1 -
- - Sin ganar 1 -
3 8 Sin empatar 6 3
4 4 Sin perder - 1
4 9 Marcó en el partido 3 1
1 - Encajó en el partido 1 -
- - Ningún gol marcado - -
- 1 Ningún gol encajado - 1
1 3 GF + GC > 2.5 1 -
- - GF+GC menos de 2.5 - 1

Tasas de Goles

IJsselmeervogels
Barendrecht
Local Total Total Vis.
80% 91% Tasa de goles 83% 83%
40% 45% Tasa de goles 1ª P. 67% 67%
60% 82% Tasa de goles 2ª P. 50% 50%
20% 36% Marcó en ambas partes 33% 33%
40% 45% Ambos equipos marcan 75% 67%
60% 55% Tasa de encajados 92% 83%
40% 36% Tasa de encajados 1ª P. 67% 50%
20% 18% Tasa de encajados 2ª P. 58% 50%
0% 0% Encajó en ambas partes 33% 17%

Marcados + Encajados por partido

IJsselmeervogels
Barendrecht
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
20% 18% Total = 1 8% 17%
40% 27% Total = 2 25% 17%
40% 55% Total = 3 17% 17%
0% 0% Total = 4 25% 33%
0% 0% Total = 5+ 25% 17%
20% 18% Total = 0 o 1 8% 17%
80% 82% Total = 2 o 3 42% 33%
0% 0% Total = 4+ 50% 50%

Goles marcados / Goles encajados

IJsselmeervogels
Barendrecht
Local Total Total Vis.
80% 91% GF más de 0.5 83% 83%
60% 64% GF más de 1.5 42% 50%
20% 18% GF más de 2.5 33% 33%
0% 0% GF más de 3.5 17% 17%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
60% 55% GC más de 0.5 92% 83%
0% 9% GC más de 1.5 42% 17%
0% 0% GC más de 2.5 17% 17%
0% 0% GC más de 3.5 8% 17%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

IJsselmeervogels
Barendrecht
Local Total Total Vis.
40% 45% Porterías a cero 8% 17%
40% 45% Victorias a cero 8% 17%
20% 9% No marcó 17% 17%
20% 9% Derrotas a cero 17% 17%

Márgenes de goles

IJsselmeervogels
Barendrecht
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 11 10
D 10 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 21 10
D 00 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 42 20
D 20 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 31 20
D 12 01

Tendencias

IJsselmeervogels

  • El/La tasa de porterías a cero de IJsselmeervogels es de 45%, un 178% mejor que el promedio de la liga (16%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de IJsselmeervogels es de 1.50, un 156% mejor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La promedio de goles encajados en la segunda parte de IJsselmeervogels es de 0.18, un 82% mejor que el promedio de la liga (1.00).
  • IJsselmeervogels ha ganado el 73% de sus 11 partidos.
  • IJsselmeervogels ha ganado sus últimos 4 partidos.
  • IJsselmeervogels ha ganado sus últimos 3 partidos como local.
  • IJsselmeervogels ha marcado el 32% de sus goles después del minuto 75.
  • El 74% de los goles de IJsselmeervogels se han marcado en la segunda parte.
  • 9 partidos consecutivos donde IJsselmeervogels ha marcado.
  • IJsselmeervogels está muy bien posicionado en la tabla de Puntos.
  • IJsselmeervogels lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • IJsselmeervogels lidera la tabla de Defensa.
  • IJsselmeervogels lidera la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • IJsselmeervogels está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Local.
  • El/La promedio de goles marcados por partido de IJsselmeervogels es de 1.73, un 5% peor que el promedio de la liga (1.81).
  • IJsselmeervogels ha encajado el primer gol en el 40% de sus 5 partidos como local.
  • El 29% de los goles encajados por IJsselmeervogels ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • El 71% de los goles encajados por IJsselmeervogels ocurrieron en la primera parte.
  • IJsselmeervogels ha marcado el 58% de sus goles como visitante.

Barendrecht

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Barendrecht es de 0.80, un 37% mejor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La tasa de marcar primero de Barendrecht es de 58%, un 18% mejor que el promedio de la liga (50%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Barendrecht es de 0.42, un 56% mejor que el promedio de la liga (0.27).
  • Barendrecht ha ganado el 67% de sus 6 partidos como visitante.
  • Barendrecht ha marcado el primer gol en el 67% de sus 6 partidos como visitante.
  • Barendrecht ha marcado el 33% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La tasa de porterías a cero de Barendrecht es de 8%, un 49% peor que el promedio de la liga (16%).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Barendrecht es de 33%, un 20% peor que el promedio de la liga (42%).
  • El 63% de los goles encajados por Barendrecht ocurrieron en la primera parte.
  • El 58% de los goles encajados por Barendrecht ocurrieron como local.
Puntos
PJ Pts
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
como Local
PJ Pts
Quick Boys 6 18
HHC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Spakenburg 6 11
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
Jong Sparta 6 8
HSV Hoek 6 8
Koninklijke HFC 6 7
AFC 6 7
Barendrecht 6 7
Kloetinge 6 4
Katwijk 6 4
Almere City II 6 3
ROHDA Raalte 6 0
como Vis.
PJ Pts
IJsselmeervogel 6 15
Kozakken Boys 6 14
Quick Boys 6 13
Barendrecht 6 13
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 6 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
AFC 6 7
Jong Sparta 6 6
GVVV 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
Kloetinge 6 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 6 1
Rijnsburgse Boy 6 1
Ataque
PJ GF
Quick Boys 12 34
Jong Sparta 12 33
De Treffers 12 31
Kozakken Boys 12 30
GVVV 11 24
RKAV Volendam 12 24
Almere City II 12 23
HHC 12 23
Barendrecht 12 21
AFC 12 20
IJsselmeervogel 11 19
Kloetinge 12 17
Koninklijke HFC 12 17
Rijnsburgse Boy 12 17
Spakenburg 12 17
Katwijk 12 16
HSV Hoek 12 12
ROHDA Raalte 12 10
Defensa
PJ GC
IJsselmeervogel 11 7
Quick Boys 12 9
Kozakken Boys 12 14
HHC 12 16
De Treffers 12 17
Spakenburg 12 18
Barendrecht 12 19
GVVV 11 21
HSV Hoek 12 21
RKAV Volendam 12 21
Koninklijke HFC 12 22
AFC 12 24
Katwijk 12 25
Almere City II 12 26
Jong Sparta 12 29
Rijnsburgse Boy 12 29
Kloetinge 12 33
ROHDA Raalte 12 37
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Kozakken Boys 8 21
Quick Boys 8 21
De Treffers 8 20
GVVV 8 19
RKAV Volendam 8 19
Jong Sparta 8 18
IJsselmeervogel 8 16
Almere City II 8 15
Barendrecht 8 15
AFC 8 14
HHC 8 13
Spakenburg 8 12
Kloetinge 8 11
Koninklijke HFC 8 11
Katwijk 8 10
Rijnsburgse Boy 8 10
ROHDA Raalte 8 8
HSV Hoek 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
IJsselmeervogel 8 4
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 9
GVVV 8 10
HHC 8 11
Barendrecht 8 12
De Treffers 8 13
RKAV Volendam 8 13
Spakenburg 8 13
Koninklijke HFC 8 14
HSV Hoek 8 15
AFC 8 16
Rijnsburgse Boy 8 18
Almere City II 8 19
Jong Sparta 8 20
Katwijk 8 21
Kloetinge 8 23
ROHDA Raalte 8 24
Ataque como Local
PJ GF
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
Jong Sparta 6 18
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Kozakken Boys 6 13
Koninklijke HFC 6 12
HHC 6 11
Kloetinge 6 11
RKAV Volendam 6 11
Barendrecht 6 10
Spakenburg 6 10
Almere City II 6 9
HSV Hoek 6 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
AFC 6 7
ROHDA Raalte 6 4
Defensa como Local
PJ GC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
AFC 6 7
HHC 6 7
Kozakken Boys 6 7
Spakenburg 6 7
GVVV 6 9
HSV Hoek 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
RKAV Volendam 6 9
Barendrecht 6 11
Koninklijke HFC 6 12
Jong Sparta 6 15
Katwijk 6 15
Kloetinge 6 15
Almere City II 6 17
ROHDA Raalte 6 18
Ataque como Vis.
PJ GF
Kozakken Boys 6 17
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
AFC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
HHC 6 12
Barendrecht 6 11
IJsselmeervogel 6 11
Quick Boys 6 11
GVVV 5 10
Katwijk 6 8
Spakenburg 6 7
Kloetinge 6 6
ROHDA Raalte 6 6
Koninklijke HFC 6 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
IJsselmeervogel 6 4
Kozakken Boys 6 7
Quick Boys 6 7
Barendrecht 6 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
De Treffers 6 11
Spakenburg 6 11
GVVV 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
AFC 6 17
Kloetinge 6 18
ROHDA Raalte 6 19
Rijnsburgse Boy 6 20

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 12 5.17 100% 100% 92% 75% 50% 33% 92% 8% 0% 8% 0%
Kloetinge 12 4.17 100% 100% 83% 67% 42% 25% 75% 0% 25% 0% 25%
GVVV 11 4.09 100% 100% 91% 64% 45% 9% 73% 18% 9% 18% 9%
Almere City II 12 4.08 100% 92% 92% 67% 50% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
De Treffers 12 4.00 100% 100% 83% 67% 33% 17% 75% 25% 0% 25% 0%
ROHDA Raalte 12 3.92 100% 75% 67% 50% 33% 25% 58% 0% 42% 0% 42%
Rijnsburgse Boys 12 3.83 100% 83% 67% 50% 33% 17% 50% 17% 33% 17% 33%
RKAV Volendam 12 3.75 100% 92% 67% 42% 33% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
AFC 12 3.67 100% 83% 67% 50% 25% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Kozakken Boys 12 3.67 92% 83% 67% 42% 42% 33% 75% 17% 17% 8% 8%
Quick Boys 12 3.58 100% 92% 75% 58% 25% 8% 50% 50% 0% 50% 0%
Katwijk 12 3.42 100% 83% 67% 50% 25% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Barendrecht 12 3.33 100% 92% 67% 50% 25% 0% 75% 8% 17% 8% 17%
HHC 12 3.25 100% 92% 75% 42% 8% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
Koninklijke HFC 12 3.25 100% 100% 67% 42% 17% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
Spakenburg 12 2.92 100% 92% 58% 25% 17% 0% 58% 25% 17% 25% 17%
HSV Hoek 12 2.75 92% 92% 58% 33% 0% 0% 58% 8% 42% 0% 33%
IJsselmeervogels 11 2.36 100% 82% 55% 0% 0% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
...
Promedio de liga 99.1% 90.7% 72.0% 48.6% 28.0% 12.1% 68.2% 16.4% 16.4% 15.4% 15.4%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

107 partidos jugados / 30535.1%
Local:
43.0%
Empates:
19.6%
Vis.:
37.4%
Goles totales: 388
Goles por partido: 3.63
Goles local/partido:
1.96
Goles vis./partido:
1.66
Más de 1.5 goles:
90.7%
Más de 2.5 goles:
72.0%
Más de 3.5 goles:
48.6%
Ambos equipos marcan:
68.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
51.4%
Ningún gol marcado:
0.9%
Visitante marcó primero:
47.7%
Minuto prom. local marcó primero: 21.7 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 23.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.23
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.58
Tasa de defensa de ventaja local:
61.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.8%
Tasa de empate local:
45.2%
Tasa de empate visitante:
38.7%
Duración de ventaja local:
33.6%
Equipos empatados a goles:
35.7%
Duración de ventaja visitante:
30.7%