flag Kozakken Boys vs Katwijk

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
33%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
60%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.25
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Kozakken Boys (AT HOME) 6 3 1 2 13 7 50 17 33 2.17 1.17 3.33 1.67
Katwijk (AWAY) 6 3 1 2 8 10 50 17 33 1.33 1.67 3.00 1.67
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Kozakken Boys
Katwijk
7 Nov Almere City II - KOZ
1:5
0-1
Dion Versluis (11')
0-2
Dion Versluis (23')
0-3
Milan van den Berg (51')
1-3
Leon Opdam (70')
1-4
Grad Damen (83')
1-5
Marko Maletic (90')
24 Oct KOZ - Barendrecht
0:1
0-1
Olek Mrowicki (11')
17 Oct HSV Hoek - KOZ 0:0
10 Oct KOZ - Spakenburg
2:0
1-0
Zenya Deurloo (4')
2-0
Milan van den Berg (46')
3 Oct Katwijk - KOZ
1:5
0-1
Dion Versluis (28')
0-2
Grad Damen (39')
1-2
Ilyas El Moussaoui (48')
1-3
Tom Sas (86')
1-4
Sidi Jalloh (90+2')
1-5
Grad Damen (90+5')
26 Sep KOZ - Koninklijke HFC
1:1
0-1
Delano Ladan (20')
1-1
Grad Damen (63')
19 Sep HHC - KOZ
1:2
0-1
Dion Versluis (13')
0-2
Grad Damen (58')
1-2
Giovanni Zwikstra (89')
12 Sep KOZ - Rijnsburgse Boys
6:1
1-0
Milan van den Berg (15')
2-0
Milan van den Berg (66')
3-0
Storm Hop (72')
4-0
Damian Timan (77')
5-0
Grad Damen (80')
5-1
Kyan Lever (86')
6-1
Grad Damen (89')
1:3
0-1
Anis Yadir (25')
0-2
Quincy Veenhof (27')
1-2
Dalian Maatsen (45+2')
1-3
Quincy Veenhof (71')
KAT - GVVV 7 Nov
1:3
0-1
Maurizio Brenna (6')
0-2
Mike van Duinen (17')
0-3
Finn Janmaat (55')
1-3
Luuk Admiraal (58')
Kloetinge - KAT 24 Oct
1:2
0-1
Gello Robertha (7')
1-1
Mukhtar Suleiman (pen.) (77')
1-2
Jeffrey van den Dikk (90+13')
KAT - IJsselmeervogels 17 Oct
6:0
1-0
Tren Drexhage (20')
2-0
Leonard de Beste (30')
3-0
Lukas Hamann (32')
4-0
Kian Slor (51')
5-0
Lukas Hamann (58')
6-0
Kian Slor (86')
Quick Boys - KAT 10 Oct
1:5
0-1
Dion Versluis (28')
0-2
Grad Damen (39')
1-2
Ilyas El Moussaoui (48')
1-3
Tom Sas (86')
1-4
Sidi Jalloh (90+2')
1-5
Grad Damen (90+5')
KAT - Kozakken Boys 3 Oct
0:1
0-1
Giovanni Korte (82')
AFC - KAT 26 Sep
1:2
0-1
Willem den Dekker (27')
1-1
Mukhtar Suleiman (32')
1-2
Kane Keizer (39')
KAT - De Treffers 19 Sep
2:2
1-0
Daniel Hanzen (27')
2-0
Mohamed Oukhattou (44')
2-1
Mukhtar Suleiman (73')
2-2
Giovanni Korte (89')
Jong Sparta - KAT 12 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.67
1.67 Vis.
Total 2.00
1.17 Total
Últ. 8 2.13
0.88 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.20
1.84 IRP

PJ V E D
Local 6 3 1 2
Total 12 7 3 2
Local
Total
V E D PJ
3 1 2 6 Vis.
4 2 6 12 Total
Vis.
Total

Kozakken Boys

Latest AT HOME

Katwijk

Latest AWAY
24 Oct KOZ - Barendrecht
0:1
0-1
Olek Mrowicki (11')
10 Oct KOZ - Spakenburg
2:0
1-0
Zenya Deurloo (4')
2-0
Milan van den Berg (46')
26 Sep KOZ - Koninklijke HFC
1:1
0-1
Delano Ladan (20')
1-1
Grad Damen (63')
12 Sep KOZ - Rijnsburgse Boys
6:1
1-0
Milan van den Berg (15')
2-0
Milan van den Berg (66')
3-0
Storm Hop (72')
4-0
Damian Timan (77')
5-0
Grad Damen (80')
5-1
Kyan Lever (86')
6-1
Grad Damen (89')
1:3
0-1
Maurizio Brenna (6')
0-2
Mike van Duinen (17')
0-3
Finn Janmaat (55')
1-3
Luuk Admiraal (58')
Kloetinge - KAT 24 Oct
6:0
1-0
Tren Drexhage (20')
2-0
Leonard de Beste (30')
3-0
Lukas Hamann (32')
4-0
Kian Slor (51')
5-0
Lukas Hamann (58')
6-0
Kian Slor (86')
Quick Boys - KAT 10 Oct
0:1
0-1
Giovanni Korte (82')
AFC - KAT 26 Sep
2:2
1-0
Daniel Hanzen (27')
2-0
Mohamed Oukhattou (44')
2-1
Mukhtar Suleiman (73')
2-2
Giovanni Korte (89')
Jong Sparta - KAT 12 Sep
Puntos
PJ Pts
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Kozakken Boys
Katwijk
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%50%38%3.3863% 88%88%63%3.8875%
Total 83%67%42%3.6775% 83%67%50%3.4267%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 83% 67% 46% 3.54 71%
Liga (Total) 91% 72% 49% 3.63 68%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Kozakken Boys (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.17
1.66
% Marcó 1º
67%
51%
% No marcó
17%
14%
% Porterías a cero
17%
19%
Katwijk (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
33%
14%
% Victorias
50%
37%
% No marcó
33%
19%
Marcados por partido
1.33
1.66
Kozakken Boys (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
17%
40%
% Victorias
58%
40%
% No marcó
17%
16%
Tasa de goles
83%
84%
Katwijk (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
17%
16%
Tasa de encajados
83%
84%
Marcados por partido
1.33
1.81
% Derrotas
50%
40%

Promedios contextuales

Kozakken Boys AVG Katwijk
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 6 Jugados
Prom. Marcados 2.17 1.92 1.67 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.17 1.25 1.33 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.33 3.17 3.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 83% 75% 67% Tasa de encajados
Tasa de encajados 83% 75% 67% Tasa de goles
Porterías a cero 17% 25% 33% No marcó
No marcó 17% 25% 33% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 50% 33% 17% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 8% 17% Marcó en ambas partes
Marcó primero 67% 58% 50% Encajó primero
Encajó primero 33% 42% 50% Marcó primero
Ganando al desc. 50% 50% 50% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 50% 42% 33% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 52' 48' 44' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 45' 46' 46' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 83% 75% 67% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 50% 50% 50% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 33% 42% 50% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 33% 25% 17% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 17% 17% 17% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 67% 50% 33% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 100% 92% 83% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 17% 42% 67% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 17% 17% 17% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Kozakken Boys
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Katwijk
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kozakken Boys
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Katwijk
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Kozakken Boys (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Kozakken Boys Liga
Puntos Por Partido
1.67
1.49
% Victorias
50%
43%
% Empates
17%
20%
% Derrotas
33%
37%
Goles marcados por partido
2.17
1.96
Goles encajados por partido
1.17
1.66
% Porterías a cero
17%
19%
% No marcó
17%
14%
% Victorias a cero
17%
18%
% Derrotas a cero
17%
13%
% El equipo marcó primero
67%
51%
% El rival marcó primero
33%
48%
Minuto prom. marcó primero
10
22
Minuto prom. encajó primero
16
23
Tasa de defensa de ventaja
60%
61%
Tasa de empates (remontadas)
50%
45%
% Tiempo con ventaja
44%
34%
% Tiempo empatados
26%
36%
% Tiempo en desventaja
30%
31%
PPP marcando primero
2.25
2.27
PPP encajando primero
0.50
0.65
Goles totales por partido
3.33
3.63
% más de 1.5 goles
83%
91%
% más de 2.5 goles
50%
72%
% más de 3.5 goles
33%
49%
% ambos equipos marcan
67%
68%
Katwijk (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Katwijk Liga
Puntos Por Partido
1.67
1.32
% Victorias
50%
37%
% Empates
17%
20%
% Derrotas
33%
43%
Goles marcados por partido
1.33
1.66
Goles encajados por partido
1.67
1.96
% Porterías a cero
33%
14%
% No marcó
33%
19%
% Victorias a cero
33%
13%
% Derrotas a cero
33%
18%
% El equipo marcó primero
50%
48%
% El rival marcó primero
50%
51%
Minuto prom. marcó primero
32
23
Minuto prom. encajó primero
28
22
Tasa de defensa de ventaja
100%
55%
Tasa de empates (remontadas)
33%
39%
% Tiempo con ventaja
32%
31%
% Tiempo empatados
33%
36%
% Tiempo en desventaja
34%
34%
PPP marcando primero
3.00
2.18
PPP encajando primero
0.33
0.53
Goles totales por partido
3.00
3.63
% más de 1.5 goles
67%
91%
% más de 2.5 goles
50%
72%
% más de 3.5 goles
50%
49%
% ambos equipos marcan
33%
68%

Tiempos de los goles

Kozakken Boys
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 5
GC 2
16-30 GF 3
GC 4
31-45 GF 1
GC 1
46-60 GF 4
GC 1
61-75 GF 5
GC 3
76-90 GF 12
GC 3
1ª Parte GF 9
30%
GC 7
50%
2ª Parte GF 21
70%
GC 7
50%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 57
Minuto prom. goles encajados 47
Katwijk
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 3
16-30 GF 1
GC 7
31-45 GF 4
GC 5
46-60 GF 4
GC 3
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 3
GC 6
1ª Parte GF 8
50%
GC 15
60%
2ª Parte GF 8
50%
GC 10
40%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 47
Kozakken Boys
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 3
GC 1
16-30 GF 1
GC 3
31-45 GF 0
GC 0
46-60 GF 1
GC 0
61-75 GF 4
GC 1
76-90 GF 4
GC 2
1ª Parte GF 4
31%
GC 4
57%
2ª Parte GF 9
69%
GC 3
43%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 45
Katwijk
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 1
GC 3
31-45 GF 1
GC 3
46-60 GF 1
GC 3
61-75 GF 1
GC 0
76-90 GF 2
GC 1
1ª Parte GF 4
50%
GC 6
60%
2ª Parte GF 4
50%
GC 4
40%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 44

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Kozakken Boys (TOTAL)
Diferencia de Goles Katwijk (TOTAL)
+10
0
-10
+3
-1
-6
-1
+3
+1
+2
+9
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Kozakken Boys (LOCAL)
Diferencia de Goles Katwijk (VISITANTE)
+4
0
-4
+2
+2
-2
-2
-2
+1
-2
+3
+1
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Kozakken Boys
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 6
67%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 6
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 0 / 6
0%
El rival ganaba al descanso 3 / 6
50%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 39.7 min.
44%
Minutos promedio empatados 23.3 min.
26%
Minutos promedio en desventaja 27.0 min.
30%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
60%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
50%
Katwijk
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 6
50%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 3 / 6
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 6
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 6
17%
El rival ganaba al descanso 3 / 6
50%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 29.2 min.
32%
Minutos promedio empatados 30.0 min.
33%
Minutos promedio en desventaja 30.8 min.
34%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%

Tabla de resultados

Kozakken Boys
Katwijk
Local Vis. Rival Local Vis.
Quick Boys 6:0
1:2 IJsselmeervogels 1:2
Kozakken Boys 1:5
1:2 HHC
De Treffers 1:2
RKAV Volendam
0:1 Barendrecht 0:2
3:2 GVVV 1:3
2:0 Spakenburg 1:0
Jong Sparta 2:2
AFC 0:1
1:5 Katwijk
1:5 Almere City II 3:2
6:1 Rijnsburgse Boys
1:1 Koninklijke HFC
0:0 HSV Hoek 1:1
3:3 Kloetinge 1:3
1:2 ROHDA Raalte

Estadísticas de goles

Kozakken Boys
Katwijk
Local Total Total Vis.
13 30 Marcados (GF) 16 8
2.17 2.50 Prom GF 1.33 1.33
7 14 Encajados (GC) 25 10
1.17 1.17 Prom GC 2.08 1.67
3.33 3.67 Prom GF+GC 3.42 3.00
100% 92% GF+GC > 0.5 100% 100%
83% 83% GF+GC > 1.5 83% 67%
50% 67% GF+GC > 2.5 67% 50%
33% 42% GF+GC > 3.5 50% 50%
33% 42% GF+GC > 4.5 25% 17%
17% 33% GF+GC > .55 17% 17%
100% 92% GF+GC > 0.5 al desc. 83% 83%
17% 33% GF+GC > 1.5 al desc. 67% 67%
17% 8% GF+GC > 2.5 al desc. 33% 17%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Kozakken Boys marcados como local
2.17
(B) Katwijk encajados como visitante
1.67
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.92
1.96
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Kozakken Boys encajados como local
1.17
(B) Katwijk marcados como visitante
1.33
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.25
1.66
Goles marcados + encajados por partido
(A) Kozakken Boys como local
3.33
(B) Katwijk como visitante
3.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.17
3.63
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Kozakken Boys tasa de goles como local
83%
(B) Katwijk tasa de encajados como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
75%
86%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Kozakken Boys tasa de encajados como local
83%
(B) Katwijk tasa de goles como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
75%
81%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Kozakken Boys más de 1.5 como local
83%
(B) Katwijk más de 1.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
75%
91%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Kozakken Boys más de 2.5 como local
50%
(B) Katwijk más de 2.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
50%
72%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Kozakken Boys más de 3.5 como local
33%
(B) Katwijk más de 3.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
42%
49%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Kozakken Boys Partidos AEM como local
67%
(B) Katwijk Partidos AEM como visitante
33%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
50%
68%

Estadísticas Local vs Visitante

Kozakken Boys
Katwijk
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
6
Goals For per match
2.17
1.33
Porterías a cero
17%
33%
Victorias a cero
17%
33%
Tasa de goles
83%
67%
Marcó en ambas partes
50%
17%
Marcó primero
67%
50%
Ganando al desc.
50%
33%
Goles En Contra por partido
1.17
1.67
No marcó
17%
33%
Derrotas a cero
17%
33%
Tasa de encajados
83%
67%
Encajó en ambas partes
0%
17%
Encajó primero
33%
50%
Perdiendo al desc.
50%
50%

Marcadores

Kozakken Boys
Katwijk
Final local
2:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
6:1 1
17%
1:2 1
17%
3:2 1
17%
Final vis.
1:0 1
17%
6:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
2:2 1
17%
1:3 1
17%
Desc. local
1:0 3
50%
0:1 2
33%
1:2 1
17%
Desc. vis.
0:2 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
3:0 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Kozakken Boys
Katwijk
Local Vis. Local Vis.
42% 58% % Puntos 29% 71%
43% 57% stats.pct_scored 50% 50%
50% 50% stats.pct_conceded 60% 40%

Rachas y Secuencias Actuales

Kozakken Boys
Katwijk
Local Total Total Vis.
- 1 Victorias consecutivas - 1
- - Empates consecutivos - -
1 - Derrotas consecutivas 1 -
1 - Sin ganar 1 -
2 2 Sin empatar 7 3
- 1 Sin perder - 1
- 1 Marcó en el partido 3 1
1 2 Encajó en el partido 5 2
1 - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
- 1 GF + GC > 2.5 5 2
3 - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Kozakken Boys
Katwijk
Local Total Total Vis.
83% 83% Tasa de goles 83% 67%
67% 58% Tasa de goles 1ª P. 42% 33%
67% 75% Tasa de goles 2ª P. 58% 50%
50% 50% Marcó en ambas partes 17% 17%
67% 75% Ambos equipos marcan 67% 33%
83% 83% Tasa de encajados 83% 67%
50% 42% Tasa de encajados 1ª P. 67% 50%
33% 50% Tasa de encajados 2ª P. 50% 33%
0% 8% Encajó en ambas partes 33% 17%

Marcados + Encajados por partido

Kozakken Boys
Katwijk
Local Total Total Vis.
0% 8% Total = 0 0% 0%
17% 8% Total = 1 17% 33%
33% 17% Total = 2 17% 17%
17% 25% Total = 3 17% 0%
0% 0% Total = 4 25% 33%
33% 42% Total = 5+ 25% 17%
17% 17% Total = 0 o 1 17% 33%
50% 42% Total = 2 o 3 33% 17%
33% 42% Total = 4+ 50% 50%

Goles marcados / Goles encajados

Kozakken Boys
Katwijk
Local Total Total Vis.
83% 83% GF más de 0.5 83% 67%
50% 67% GF más de 1.5 33% 50%
33% 42% GF más de 2.5 17% 17%
17% 25% GF más de 3.5 0% 0%
17% 25% GF más de 4.5 0% 0%
83% 83% GC más de 0.5 83% 67%
33% 25% GC más de 1.5 58% 33%
0% 8% GC más de 2.5 25% 17%
0% 0% GC más de 3.5 17% 17%
0% 0% GC más de 4.5 17% 17%

Ningún gol marcado / encajado

Kozakken Boys
Katwijk
Local Total Total Vis.
17% 17% Porterías a cero 17% 33%
17% 8% Victorias a cero 17% 33%
17% 17% No marcó 17% 33%
17% 8% Derrotas a cero 17% 33%

Márgenes de goles

Kozakken Boys
Katwijk
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 11 01
D 20 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 12 00
D 10 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 31 03
D 20 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 22 00
D 31 02

Tendencias

Kozakken Boys

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Kozakken Boys es de 1.25, un 114% mejor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Kozakken Boys es de 67%, un 59% mejor que el promedio de la liga (42%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Kozakken Boys es de 1, un 125% mejor que el promedio de la liga (0.44).
  • Kozakken Boys ha marcado el 40% de sus goles después del minuto 75.
  • El 70% de los goles de Kozakken Boys se han marcado en la segunda parte.
  • Kozakken Boys lidera la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Kozakken Boys está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Kozakken Boys ha marcado el 57% de sus goles como visitante.

Katwijk

  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Katwijk es de 2.60, un 17% mejor que el promedio de la liga (2.23).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Katwijk es de 67%, un 15% mejor que el promedio de la liga (58%).
  • Katwijk ha ganado el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Katwijk ha marcado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Katwijk es de 0.14, un 76% peor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Katwijk es de 1.33, un 26% peor que el promedio de la liga (1.81).
  • El/La promedio de goles encajados en la primera parte de Katwijk es de 1.25, un 53% peor que el promedio de la liga (0.82).
  • El 60% de los goles encajados por Katwijk ocurrieron en la primera parte.
  • El 60% de los goles encajados por Katwijk ocurrieron como local.
Puntos
PJ Pts
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
como Local
PJ Pts
Quick Boys 6 18
HHC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Spakenburg 6 11
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
Jong Sparta 6 8
HSV Hoek 6 8
Koninklijke HFC 6 7
AFC 6 7
Barendrecht 6 7
Kloetinge 6 4
Katwijk 6 4
Almere City II 6 3
ROHDA Raalte 6 0
como Vis.
PJ Pts
IJsselmeervogel 6 15
Kozakken Boys 6 14
Quick Boys 6 13
Barendrecht 6 13
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 6 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
AFC 6 7
Jong Sparta 6 6
GVVV 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
Kloetinge 6 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 6 1
Rijnsburgse Boy 6 1
Ataque
PJ GF
Quick Boys 12 34
Jong Sparta 12 33
De Treffers 12 31
Kozakken Boys 12 30
GVVV 11 24
RKAV Volendam 12 24
Almere City II 12 23
HHC 12 23
Barendrecht 12 21
AFC 12 20
IJsselmeervogel 11 19
Kloetinge 12 17
Koninklijke HFC 12 17
Rijnsburgse Boy 12 17
Spakenburg 12 17
Katwijk 12 16
HSV Hoek 12 12
ROHDA Raalte 12 10
Defensa
PJ GC
IJsselmeervogel 11 7
Quick Boys 12 9
Kozakken Boys 12 14
HHC 12 16
De Treffers 12 17
Spakenburg 12 18
Barendrecht 12 19
GVVV 11 21
HSV Hoek 12 21
RKAV Volendam 12 21
Koninklijke HFC 12 22
AFC 12 24
Katwijk 12 25
Almere City II 12 26
Jong Sparta 12 29
Rijnsburgse Boy 12 29
Kloetinge 12 33
ROHDA Raalte 12 37
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Kozakken Boys 8 21
Quick Boys 8 21
De Treffers 8 20
GVVV 8 19
RKAV Volendam 8 19
Jong Sparta 8 18
IJsselmeervogel 8 16
Almere City II 8 15
Barendrecht 8 15
AFC 8 14
HHC 8 13
Spakenburg 8 12
Kloetinge 8 11
Koninklijke HFC 8 11
Katwijk 8 10
Rijnsburgse Boy 8 10
ROHDA Raalte 8 8
HSV Hoek 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
IJsselmeervogel 8 4
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 9
GVVV 8 10
HHC 8 11
Barendrecht 8 12
De Treffers 8 13
RKAV Volendam 8 13
Spakenburg 8 13
Koninklijke HFC 8 14
HSV Hoek 8 15
AFC 8 16
Rijnsburgse Boy 8 18
Almere City II 8 19
Jong Sparta 8 20
Katwijk 8 21
Kloetinge 8 23
ROHDA Raalte 8 24
Ataque como Local
PJ GF
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
Jong Sparta 6 18
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Kozakken Boys 6 13
Koninklijke HFC 6 12
HHC 6 11
Kloetinge 6 11
RKAV Volendam 6 11
Barendrecht 6 10
Spakenburg 6 10
Almere City II 6 9
HSV Hoek 6 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
AFC 6 7
ROHDA Raalte 6 4
Defensa como Local
PJ GC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
AFC 6 7
HHC 6 7
Kozakken Boys 6 7
Spakenburg 6 7
GVVV 6 9
HSV Hoek 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
RKAV Volendam 6 9
Barendrecht 6 11
Koninklijke HFC 6 12
Jong Sparta 6 15
Katwijk 6 15
Kloetinge 6 15
Almere City II 6 17
ROHDA Raalte 6 18
Ataque como Vis.
PJ GF
Kozakken Boys 6 17
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
AFC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
HHC 6 12
Barendrecht 6 11
IJsselmeervogel 6 11
Quick Boys 6 11
GVVV 5 10
Katwijk 6 8
Spakenburg 6 7
Kloetinge 6 6
ROHDA Raalte 6 6
Koninklijke HFC 6 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
IJsselmeervogel 6 4
Kozakken Boys 6 7
Quick Boys 6 7
Barendrecht 6 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
De Treffers 6 11
Spakenburg 6 11
GVVV 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
AFC 6 17
Kloetinge 6 18
ROHDA Raalte 6 19
Rijnsburgse Boy 6 20

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 12 5.17 100% 100% 92% 75% 50% 33% 92% 8% 0% 8% 0%
Kloetinge 12 4.17 100% 100% 83% 67% 42% 25% 75% 0% 25% 0% 25%
GVVV 11 4.09 100% 100% 91% 64% 45% 9% 73% 18% 9% 18% 9%
Almere City II 12 4.08 100% 92% 92% 67% 50% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
De Treffers 12 4.00 100% 100% 83% 67% 33% 17% 75% 25% 0% 25% 0%
ROHDA Raalte 12 3.92 100% 75% 67% 50% 33% 25% 58% 0% 42% 0% 42%
Rijnsburgse Boys 12 3.83 100% 83% 67% 50% 33% 17% 50% 17% 33% 17% 33%
RKAV Volendam 12 3.75 100% 92% 67% 42% 33% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
AFC 12 3.67 100% 83% 67% 50% 25% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Kozakken Boys 12 3.67 92% 83% 67% 42% 42% 33% 75% 17% 17% 8% 8%
Quick Boys 12 3.58 100% 92% 75% 58% 25% 8% 50% 50% 0% 50% 0%
Katwijk 12 3.42 100% 83% 67% 50% 25% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Barendrecht 12 3.33 100% 92% 67% 50% 25% 0% 75% 8% 17% 8% 17%
HHC 12 3.25 100% 92% 75% 42% 8% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
Koninklijke HFC 12 3.25 100% 100% 67% 42% 17% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
Spakenburg 12 2.92 100% 92% 58% 25% 17% 0% 58% 25% 17% 25% 17%
HSV Hoek 12 2.75 92% 92% 58% 33% 0% 0% 58% 8% 42% 0% 33%
IJsselmeervogels 11 2.36 100% 82% 55% 0% 0% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
...
Promedio de liga 99.1% 90.7% 72.0% 48.6% 28.0% 12.1% 68.2% 16.4% 16.4% 15.4% 15.4%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

107 partidos jugados / 30535.1%
Local:
43.0%
Empates:
19.6%
Vis.:
37.4%
Goles totales: 388
Goles por partido: 3.63
Goles local/partido:
1.96
Goles vis./partido:
1.66
Más de 1.5 goles:
90.7%
Más de 2.5 goles:
72.0%
Más de 3.5 goles:
48.6%
Ambos equipos marcan:
68.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
51.4%
Ningún gol marcado:
0.9%
Visitante marcó primero:
47.7%
Minuto prom. local marcó primero: 21.7 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 23.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.23
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.58
Tasa de defensa de ventaja local:
61.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.8%
Tasa de empate local:
45.2%
Tasa de empate visitante:
38.7%
Duración de ventaja local:
33.6%
Equipos empatados a goles:
35.7%
Duración de ventaja visitante:
30.7%