flag ROHDA Raalte vs Jong Sparta

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
0%
67%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
14%
17%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
0.00
1.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
0.67

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
ROHDA Raalte (AT HOME) 6 0 0 6 4 18 0 0 100 0.67 3.00 3.67 0.00
Jong Sparta (AWAY) 6 1 3 2 15 14 17 50 33 2.50 2.33 4.83 1.00
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
ROHDA Raalte
Jong Sparta
7 Nov Koninklijke HFC - ROH
4:1
0-1
Dylan Rickhoff (30')
1-1
Niels Donker (44')
2-1
Niels Donker (49')
3-1
Lodevicus Gerardus K (53')
4-1
Delano Ladan (76')
24 Oct ROH - HHC
0:1
0-1
Melle Witteveen (62')
17 Oct Rijnsburgse Boys - ROH
1:0
1-0
Jeffrey Buitenweg (66')
10 Oct ROH - RKAV Volendam
2:8
0-1
Daan Steur (9')
0-2
Roy Tol (13')
1-2
Ebi Willemsen (19')
2-2
Ebi Willemsen (33')
2-3
Lex Veerman (37')
2-4
Roy Tol (39')
2-5
Roy Tol (42')
2-6
Patrick Plugboer (45+1')
2-7
Lex Veerman (57')
2-8
Azeddine Sout (90')
3 Oct ROH - GVVV
1:3
1-0
Kem Roeloffzen (45+1')
1-1
K. Hillen (45+3')
1-2
Anis Yadir (63')
1-3
Arwin van Soest (90+1')
26 Sep Kloetinge - ROH
3:3
0-1
Ebi Willemsen (2')
0-2
Mert Bulut (24')
1-2
Aart de Waal (48')
2-2
Jefry Dijkstra (73')
2-3
Dylan Rickhoff (pen.) (77')
3-3
Steve Schalkwijk (85')
19 Sep ROH - IJsselmeervogels
0:1
0-1
Arantis Roep (49')
12 Sep Quick Boys - ROH
3:1
0-1
Sten Brand (22')
1-1
Lukas Hamann (28')
2-1
Lukas Hamann (63')
3-1
Sem Kroon (72')
5:5
1-0
Daniel Hanzen (22')
1-1
Tyro Satchel Nimmerm (33')
2-1
Daniel Hanzen (35')
2-2
Joyce Nsingi (37')
2-3
Gyvani de Jager (42')
2-4
Tyro Satchel Nimmerm (46')
3-4
Mohamed Oukhattou (pen.) (59')
4-4
Mohamed Oukhattou (61')
4-5
Joyce Nsingi (73')
5-5
Joey Zwaan (p.p.) (77')
JON - AFC 7 Nov
3:3
1-0
Willem den Dekker (41')
1-1
Justice Esser (49')
1-2
Mohamed Oukhattou (70')
2-2
Jari van Ginkel (78')
2-3
Luc Nieuwenhuijs (84')
3-3
Tim Waterink (88')
De Treffers - JON 24 Oct
2:1
1-0
Azeddine Sout (10')
1-1
Viggo Guit (36')
2-1
Perry Karregat (77')
RKAV Volendam - JON 17 Oct
1:4
0-1
Bas Huisman (14')
0-2
Bas Huisman (45+1')
0-3
Almere City II (54')
0-4
Almere City II (59')
1-4
Mohamed Oukhattou (90')
JON - Almere City II 10 Oct
3:2
0-1
Viggo Guit (1')
1-1
Finn Hooreman (11')
2-1
Finn Hooreman (58')
2-2
Djomar Giersthove (68')
3-2
Marouane Bakour (89')
Barendrecht - JON 3 Oct
3:0
1-0
Moreno Gompel (13')
2-0
Mohamed Oukhattou (74')
3-0
Mohamed Oukhattou (75')
JON - HSV Hoek 26 Sep
1:1
0-1
Noah Sandvliet (3')
1-1
Mark van der Weijden (25')
Spakenburg - JON 19 Sep
2:2
1-0
Daniel Hanzen (27')
2-0
Mohamed Oukhattou (44')
2-1
Mukhtar Suleiman (73')
2-2
Giovanni Korte (89')
JON - Katwijk 12 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 0.00
1.00 Vis.
Total 0.08
1.17 Total
Últ. 8 0.13
0.88 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 0.13
1.67 IRP

PJ V E D
Local 6 0 0 6
Total 12 0 1 11
Local
Total
V E D PJ
1 3 2 6 Vis.
3 5 4 12 Total
Vis.
Total

ROHDA Raalte

Latest AT HOME

Jong Sparta

Latest AWAY
24 Oct ROH - HHC
0:1
0-1
Melle Witteveen (62')
10 Oct ROH - RKAV Volendam
2:8
0-1
Daan Steur (9')
0-2
Roy Tol (13')
1-2
Ebi Willemsen (19')
2-2
Ebi Willemsen (33')
2-3
Lex Veerman (37')
2-4
Roy Tol (39')
2-5
Roy Tol (42')
2-6
Patrick Plugboer (45+1')
2-7
Lex Veerman (57')
2-8
Azeddine Sout (90')
3 Oct ROH - GVVV
1:3
1-0
Kem Roeloffzen (45+1')
1-1
K. Hillen (45+3')
1-2
Anis Yadir (63')
1-3
Arwin van Soest (90+1')
19 Sep ROH - IJsselmeervogels
0:1
0-1
Arantis Roep (49')
3:3
1-0
Willem den Dekker (41')
1-1
Justice Esser (49')
1-2
Mohamed Oukhattou (70')
2-2
Jari van Ginkel (78')
2-3
Luc Nieuwenhuijs (84')
3-3
Tim Waterink (88')
De Treffers - JON 24 Oct
2:1
1-0
Azeddine Sout (10')
1-1
Viggo Guit (36')
2-1
Perry Karregat (77')
RKAV Volendam - JON 17 Oct
3:2
0-1
Viggo Guit (1')
1-1
Finn Hooreman (11')
2-1
Finn Hooreman (58')
2-2
Djomar Giersthove (68')
3-2
Marouane Bakour (89')
Barendrecht - JON 3 Oct
1:1
0-1
Noah Sandvliet (3')
1-1
Mark van der Weijden (25')
Spakenburg - JON 19 Sep
Puntos
PJ Pts
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

ROHDA Raalte
Jong Sparta
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 63%63%63%4.0063% 100%88%63%4.7588%
Total 75%67%50%3.9258% 100%92%75%5.1792%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 88% 79% 63% 4.54 75%
Liga (Total) 91% 72% 49% 3.63 68%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

ROHDA Raalte (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
50%
14%
% Derrotas
100%
37%
Jong Sparta (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
19%
Marcados por partido
2.50
1.66
% Porterías a cero
0%
14%
% Victorias
17%
37%
ROHDA Raalte (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
50%
50%
% No marcó
42%
16%
% Derrotas
92%
40%
Jong Sparta (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
16%
Marcados por partido
2.75
1.81
% Porterías a cero
8%
16%
% Victorias
25%
40%

Promedios contextuales

ROHDA Raalte AVG Jong Sparta
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 6 Jugados
Prom. Marcados 0.67 1.50 2.33 Prom. Encajados
Prom. Encajados 3.00 2.75 2.50 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.67 4.25 4.83 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 50% 75% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 100% 100% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 0% 0% No marcó
No marcó 50% 25% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 0% 33% 67% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 33% 33% 33% Marcó en ambas partes
Marcó primero 33% 42% 50% Encajó primero
Encajó primero 67% 58% 50% Marcó primero
Ganando al desc. 17% 17% 17% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 17% 25% 33% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 26' 42' 58' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 58' 53' 47' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 67% 83% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 67% 75% 83% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 33% 50% 67% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 17% 33% 50% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 17% 25% 33% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 50% 75% 100% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 50% 75% 100% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 33% 58% 83% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 17% 17% 17% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

ROHDA Raalte
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jong Sparta
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
ROHDA Raalte
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jong Sparta
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

ROHDA Raalte (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) ROHDA Raalte Liga
Puntos Por Partido
0.00
1.49
% Victorias
0%
43%
% Empates
0%
20%
% Derrotas
100%
37%
Goles marcados por partido
0.67
1.96
Goles encajados por partido
3.00
1.66
% Porterías a cero
0%
19%
% No marcó
50%
14%
% Victorias a cero
0%
18%
% Derrotas a cero
50%
13%
% El equipo marcó primero
33%
51%
% El rival marcó primero
67%
48%
Minuto prom. marcó primero
27
22
Minuto prom. encajó primero
44
23
Tasa de defensa de ventaja
0%
61%
Tasa de empates (remontadas)
14%
45%
% Tiempo con ventaja
14%
34%
% Tiempo empatados
48%
36%
% Tiempo en desventaja
38%
31%
PPP marcando primero
0.00
2.27
PPP encajando primero
0.00
0.65
Goles totales por partido
3.67
3.63
% más de 1.5 goles
67%
91%
% más de 2.5 goles
67%
72%
% más de 3.5 goles
33%
49%
% ambos equipos marcan
50%
68%
Jong Sparta (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Jong Sparta Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.32
% Victorias
17%
37%
% Empates
50%
20%
% Derrotas
33%
43%
Goles marcados por partido
2.50
1.66
Goles encajados por partido
2.33
1.96
% Porterías a cero
0%
14%
% No marcó
0%
19%
% Victorias a cero
0%
13%
% Derrotas a cero
0%
18%
% El equipo marcó primero
50%
48%
% El rival marcó primero
50%
51%
Minuto prom. marcó primero
6
23
Minuto prom. encajó primero
18
22
Tasa de defensa de ventaja
17%
55%
Tasa de empates (remontadas)
67%
39%
% Tiempo con ventaja
31%
31%
% Tiempo empatados
54%
36%
% Tiempo en desventaja
15%
34%
PPP marcando primero
0.67
2.18
PPP encajando primero
1.33
0.53
Goles totales por partido
4.83
3.63
% más de 1.5 goles
100%
91%
% más de 2.5 goles
83%
72%
% más de 3.5 goles
67%
49%
% ambos equipos marcan
100%
68%

Tiempos de los goles

ROHDA Raalte
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 2
16-30 GF 5
GC 2
31-45 GF 2
GC 6
46-60 GF 0
GC 9
61-75 GF 0
GC 6
76-90 GF 1
GC 12
1ª Parte GF 9
90%
GC 10
27%
2ª Parte GF 1
10%
GC 27
73%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 29
Minuto prom. goles encajados 60
Jong Sparta
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 4
16-30 GF 4
GC 3
31-45 GF 5
GC 6
46-60 GF 7
GC 5
61-75 GF 6
GC 3
76-90 GF 7
GC 8
1ª Parte GF 13
39%
GC 13
45%
2ª Parte GF 20
61%
GC 16
55%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 51
ROHDA Raalte
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 2
GC 5
46-60 GF 0
GC 3
61-75 GF 0
GC 2
76-90 GF 0
GC 6
1ª Parte GF 4
100%
GC 7
39%
2ª Parte GF 0
0%
GC 11
61%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 26
Minuto prom. goles encajados 58
Jong Sparta
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 3
GC 3
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 3
GC 1
46-60 GF 3
GC 1
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 2
GC 7
1ª Parte GF 7
47%
GC 5
36%
2ª Parte GF 8
53%
GC 9
64%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 47
Minuto prom. goles encajados 58

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles ROHDA Raalte (TOTAL)
Diferencia de Goles Jong Sparta (TOTAL)
+12
0
-12
+3
+1
-4
-1
-9
+2
-6
+3
-11
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles ROHDA Raalte (LOCAL)
Diferencia de Goles Jong Sparta (VISITANTE)
+7
0
-7
-1
+1
-3
+2
-3
+2
-2
+2
-6
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

ROHDA Raalte
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 6
33%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 4 / 6
67%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 6
17%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 6
67%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 12.7 min.
14%
Minutos promedio empatados 42.8 min.
48%
Minutos promedio en desventaja 34.5 min.
38%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
0%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 7
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
14%
Jong Sparta
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 6
50%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 3 / 6
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 6
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 6
50%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 27.7 min.
31%
Minutos promedio empatados 48.8 min.
54%
Minutos promedio en desventaja 13.5 min.
15%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 6
Goles del empate encajados 5
Tasa de defensa de ventaja
17%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 4
Tasa de empates (remontadas)
67%

Tabla de resultados

ROHDA Raalte
Jong Sparta
Local Vis. Rival Local Vis.
3:1 Quick Boys
0:1 IJsselmeervogels
1:2 Kozakken Boys
0:1 HHC 1:3
0:3 De Treffers 3:3
2:8 RKAV Volendam 2:1
Barendrecht 3:2
1:3 GVVV
Spakenburg 1:1
6:1 Jong Sparta
2:0 AFC 5:5
Katwijk 2:2
Almere City II 1:4
1:0 Rijnsburgse Boys 3:6
4:1 Koninklijke HFC 2:2
HSV Hoek 3:0
3:3 Kloetinge
ROHDA Raalte 6:1

Estadísticas de goles

ROHDA Raalte
Jong Sparta
Local Total Total Vis.
4 10 Marcados (GF) 33 15
0.67 0.83 Prom GF 2.75 2.50
18 37 Encajados (GC) 29 14
3.00 3.08 Prom GC 2.42 2.33
3.67 3.92 Prom GF+GC 5.17 4.83
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
67% 75% GF+GC > 1.5 100% 100%
67% 67% GF+GC > 2.5 92% 83%
33% 50% GF+GC > 3.5 75% 67%
17% 33% GF+GC > 4.5 50% 50%
17% 25% GF+GC > .55 33% 33%
50% 67% GF+GC > 0.5 al desc. 100% 100%
33% 42% GF+GC > 1.5 al desc. 75% 83%
17% 8% GF+GC > 2.5 al desc. 25% 17%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) ROHDA Raalte marcados como local
0.67
(B) Jong Sparta encajados como visitante
2.33
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.50
1.96
Promedios de goles marcados como visitante
(A) ROHDA Raalte encajados como local
3.00
(B) Jong Sparta marcados como visitante
2.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
2.75
1.66
Goles marcados + encajados por partido
(A) ROHDA Raalte como local
3.67
(B) Jong Sparta como visitante
4.83
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
4.25
3.63
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) ROHDA Raalte tasa de goles como local
50%
(B) Jong Sparta tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
75%
86%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) ROHDA Raalte tasa de encajados como local
100%
(B) Jong Sparta tasa de goles como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
100%
81%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) ROHDA Raalte más de 1.5 como local
67%
(B) Jong Sparta más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
83%
91%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) ROHDA Raalte más de 2.5 como local
67%
(B) Jong Sparta más de 2.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
75%
72%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) ROHDA Raalte más de 3.5 como local
33%
(B) Jong Sparta más de 3.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
50%
49%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) ROHDA Raalte Partidos AEM como local
50%
(B) Jong Sparta Partidos AEM como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
75%
68%

Estadísticas Local vs Visitante

ROHDA Raalte
Jong Sparta
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
6
Goals For per match
0.67
2.50
Porterías a cero
0%
0%
Victorias a cero
0%
0%
Tasa de goles
50%
100%
Marcó en ambas partes
0%
33%
Marcó primero
33%
50%
Ganando al desc.
17%
33%
Goles En Contra por partido
3.00
2.33
No marcó
50%
0%
Derrotas a cero
50%
0%
Tasa de encajados
100%
100%
Encajó en ambas partes
33%
67%
Encajó primero
67%
50%
Perdiendo al desc.
17%
17%

Marcadores

ROHDA Raalte
Jong Sparta
Final local
0:1 2
33%
0:3 1
17%
1:2 1
17%
1:3 1
17%
Otros 1
17%
Final vis.
1:1 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%
3:2 1
17%
3:3 1
17%
Otros 1
17%
Desc. local
0:0 3
50%
1:0 1
17%
1:1 1
17%
Otros 1
17%
Desc. vis.
1:1 3
50%
1:0 1
17%
0:2 1
17%
1:2 1
17%

Distribución Local vs Visitante

ROHDA Raalte
Jong Sparta
Local Vis. Local Vis.
0% 100% % Puntos 57% 43%
40% 60% stats.pct_scored 55% 45%
49% 51% stats.pct_conceded 52% 48%

Rachas y Secuencias Actuales

ROHDA Raalte
Jong Sparta
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos 2 1
6 5 Derrotas consecutivas - -
6 12 Sin ganar 5 5
6 5 Sin empatar - -
- - Sin perder 2 1
- 1 Marcó en el partido 12 6
6 12 Encajó en el partido 5 6
1 - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
- 1 GF + GC > 2.5 6 3
1 - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

ROHDA Raalte
Jong Sparta
Local Total Total Vis.
50% 58% Tasa de goles 100% 100%
50% 58% Tasa de goles 1ª P. 75% 83%
0% 8% Tasa de goles 2ª P. 58% 50%
0% 8% Marcó en ambas partes 33% 33%
50% 58% Ambos equipos marcan 92% 100%
100% 100% Tasa de encajados 92% 100%
33% 42% Tasa de encajados 1ª P. 75% 83%
100% 100% Tasa de encajados 2ª P. 75% 83%
33% 42% Encajó en ambas partes 58% 67%

Marcados + Encajados por partido

ROHDA Raalte
Jong Sparta
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
33% 25% Total = 1 0% 0%
0% 8% Total = 2 8% 17%
33% 17% Total = 3 17% 17%
17% 17% Total = 4 25% 17%
17% 33% Total = 5+ 50% 50%
33% 25% Total = 0 o 1 0% 0%
33% 25% Total = 2 o 3 25% 33%
33% 50% Total = 4+ 75% 67%

Goles marcados / Goles encajados

ROHDA Raalte
Jong Sparta
Local Total Total Vis.
50% 58% GF más de 0.5 100% 100%
17% 17% GF más de 1.5 67% 67%
0% 8% GF más de 2.5 42% 33%
0% 0% GF más de 3.5 25% 17%
0% 0% GF más de 4.5 25% 17%
100% 100% GC más de 0.5 92% 100%
67% 75% GC más de 1.5 75% 83%
50% 58% GC más de 2.5 50% 50%
17% 25% GC más de 3.5 17% 0%
17% 17% GC más de 4.5 8% 0%

Ningún gol marcado / encajado

ROHDA Raalte
Jong Sparta
Local Total Total Vis.
0% 0% Porterías a cero 8% 0%
0% 0% Victorias a cero 8% 0%
50% 42% No marcó 0% 0%
50% 42% Derrotas a cero 0% 0%

Márgenes de goles

ROHDA Raalte
Jong Sparta
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 00 00
D 31 11
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 00 10
D 20 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 00 00
D 43 22
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 00 21
D 21 10

Tendencias

ROHDA Raalte

  • El/La tasa de marcar primero de ROHDA Raalte es de 50%, un 1% mejor que el promedio de la liga (50%).
  • ROHDA Raalte ha marcado el 90% de sus goles en la primera parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de ROHDA Raalte es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de ROHDA Raalte es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (58%).
  • El/La promedio de goles encajados en la segunda parte de ROHDA Raalte es de 2.25, un 126% peor que el promedio de la liga (1.00).
  • ROHDA Raalte ha perdido el 92% de sus 12 partidos.
  • ROHDA Raalte ha perdido sus últimos 5 partidos.
  • ROHDA Raalte no ha ganado en ninguno de sus 12 partidos.
  • ROHDA Raalte ha perdido todos sus 6 partidos como local.
  • ROHDA Raalte ha encajado algún gol en todos sus 12 partidos.
  • ROHDA Raalte ha encajado el primer gol en el 67% de sus 6 partidos como local.
  • El 32% de los goles encajados por ROHDA Raalte ocurrieron después del minuto 75.
  • El 73% de los goles encajados por ROHDA Raalte ocurrieron en la segunda parte.
  • ROHDA Raalte ha encajado al menos un gol en todos sus 12 partidos.
  • ROHDA Raalte ocupa los últimos puestos en la tabla de Puntos.
  • ROHDA Raalte ocupa los últimos puestos en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • ROHDA Raalte ocupa los últimos puestos en la tabla de como Local.
  • ROHDA Raalte ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque.
  • ROHDA Raalte ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa.
  • ROHDA Raalte está mal posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • ROHDA Raalte ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • ROHDA Raalte ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Local.
  • ROHDA Raalte ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa como Local.
  • ROHDA Raalte ha marcado el 60% de sus goles como visitante.

Jong Sparta

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Jong Sparta es de 1.17, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Jong Sparta es de 67%, un 59% mejor que el promedio de la liga (42%).
  • El/La promedio de goles marcados en la segunda parte de Jong Sparta es de 1.67, un 67% mejor que el promedio de la liga (1.00).
  • Jong Sparta ha marcado en todos sus 12 partidos.
  • Jong Sparta ha marcado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Jong Sparta ha marcado en todos sus 12 partidos.
  • Jong Sparta está muy bien posicionado en la tabla de Ataque.
  • Jong Sparta está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Jong Sparta es de 27%, un 53% peor que el promedio de la liga (58%).
  • El/La tasa de porterías a cero de Jong Sparta es de 8%, un 49% peor que el promedio de la liga (16%).
  • Jong Sparta no ha ganado en sus últimos 5 partidos.
  • Jong Sparta ha empatado sus últimos 2 partidos.
Puntos
PJ Pts
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
como Local
PJ Pts
Quick Boys 6 18
HHC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Spakenburg 6 11
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
Jong Sparta 6 8
HSV Hoek 6 8
Koninklijke HFC 6 7
AFC 6 7
Barendrecht 6 7
Kloetinge 6 4
Katwijk 6 4
Almere City II 6 3
ROHDA Raalte 6 0
como Vis.
PJ Pts
IJsselmeervogel 6 15
Kozakken Boys 6 14
Quick Boys 6 13
Barendrecht 6 13
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 6 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
AFC 6 7
Jong Sparta 6 6
GVVV 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
Kloetinge 6 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 6 1
Rijnsburgse Boy 6 1
Ataque
PJ GF
Quick Boys 12 34
Jong Sparta 12 33
De Treffers 12 31
Kozakken Boys 12 30
GVVV 11 24
RKAV Volendam 12 24
Almere City II 12 23
HHC 12 23
Barendrecht 12 21
AFC 12 20
IJsselmeervogel 11 19
Kloetinge 12 17
Koninklijke HFC 12 17
Rijnsburgse Boy 12 17
Spakenburg 12 17
Katwijk 12 16
HSV Hoek 12 12
ROHDA Raalte 12 10
Defensa
PJ GC
IJsselmeervogel 11 7
Quick Boys 12 9
Kozakken Boys 12 14
HHC 12 16
De Treffers 12 17
Spakenburg 12 18
Barendrecht 12 19
GVVV 11 21
HSV Hoek 12 21
RKAV Volendam 12 21
Koninklijke HFC 12 22
AFC 12 24
Katwijk 12 25
Almere City II 12 26
Jong Sparta 12 29
Rijnsburgse Boy 12 29
Kloetinge 12 33
ROHDA Raalte 12 37
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Kozakken Boys 8 21
Quick Boys 8 21
De Treffers 8 20
GVVV 8 19
RKAV Volendam 8 19
Jong Sparta 8 18
IJsselmeervogel 8 16
Almere City II 8 15
Barendrecht 8 15
AFC 8 14
HHC 8 13
Spakenburg 8 12
Kloetinge 8 11
Koninklijke HFC 8 11
Katwijk 8 10
Rijnsburgse Boy 8 10
ROHDA Raalte 8 8
HSV Hoek 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
IJsselmeervogel 8 4
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 9
GVVV 8 10
HHC 8 11
Barendrecht 8 12
De Treffers 8 13
RKAV Volendam 8 13
Spakenburg 8 13
Koninklijke HFC 8 14
HSV Hoek 8 15
AFC 8 16
Rijnsburgse Boy 8 18
Almere City II 8 19
Jong Sparta 8 20
Katwijk 8 21
Kloetinge 8 23
ROHDA Raalte 8 24
Ataque como Local
PJ GF
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
Jong Sparta 6 18
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Kozakken Boys 6 13
Koninklijke HFC 6 12
HHC 6 11
Kloetinge 6 11
RKAV Volendam 6 11
Barendrecht 6 10
Spakenburg 6 10
Almere City II 6 9
HSV Hoek 6 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
AFC 6 7
ROHDA Raalte 6 4
Defensa como Local
PJ GC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
AFC 6 7
HHC 6 7
Kozakken Boys 6 7
Spakenburg 6 7
GVVV 6 9
HSV Hoek 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
RKAV Volendam 6 9
Barendrecht 6 11
Koninklijke HFC 6 12
Jong Sparta 6 15
Katwijk 6 15
Kloetinge 6 15
Almere City II 6 17
ROHDA Raalte 6 18
Ataque como Vis.
PJ GF
Kozakken Boys 6 17
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
AFC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
HHC 6 12
Barendrecht 6 11
IJsselmeervogel 6 11
Quick Boys 6 11
GVVV 5 10
Katwijk 6 8
Spakenburg 6 7
Kloetinge 6 6
ROHDA Raalte 6 6
Koninklijke HFC 6 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
IJsselmeervogel 6 4
Kozakken Boys 6 7
Quick Boys 6 7
Barendrecht 6 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
De Treffers 6 11
Spakenburg 6 11
GVVV 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
AFC 6 17
Kloetinge 6 18
ROHDA Raalte 6 19
Rijnsburgse Boy 6 20

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 12 5.17 100% 100% 92% 75% 50% 33% 92% 8% 0% 8% 0%
Kloetinge 12 4.17 100% 100% 83% 67% 42% 25% 75% 0% 25% 0% 25%
GVVV 11 4.09 100% 100% 91% 64% 45% 9% 73% 18% 9% 18% 9%
Almere City II 12 4.08 100% 92% 92% 67% 50% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
De Treffers 12 4.00 100% 100% 83% 67% 33% 17% 75% 25% 0% 25% 0%
ROHDA Raalte 12 3.92 100% 75% 67% 50% 33% 25% 58% 0% 42% 0% 42%
Rijnsburgse Boys 12 3.83 100% 83% 67% 50% 33% 17% 50% 17% 33% 17% 33%
RKAV Volendam 12 3.75 100% 92% 67% 42% 33% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
AFC 12 3.67 100% 83% 67% 50% 25% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Kozakken Boys 12 3.67 92% 83% 67% 42% 42% 33% 75% 17% 17% 8% 8%
Quick Boys 12 3.58 100% 92% 75% 58% 25% 8% 50% 50% 0% 50% 0%
Katwijk 12 3.42 100% 83% 67% 50% 25% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Barendrecht 12 3.33 100% 92% 67% 50% 25% 0% 75% 8% 17% 8% 17%
HHC 12 3.25 100% 92% 75% 42% 8% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
Koninklijke HFC 12 3.25 100% 100% 67% 42% 17% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
Spakenburg 12 2.92 100% 92% 58% 25% 17% 0% 58% 25% 17% 25% 17%
HSV Hoek 12 2.75 92% 92% 58% 33% 0% 0% 58% 8% 42% 0% 33%
IJsselmeervogels 11 2.36 100% 82% 55% 0% 0% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
...
Promedio de liga 99.1% 90.7% 72.0% 48.6% 28.0% 12.1% 68.2% 16.4% 16.4% 15.4% 15.4%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

107 partidos jugados / 30535.1%
Local:
43.0%
Empates:
19.6%
Vis.:
37.4%
Goles totales: 388
Goles por partido: 3.63
Goles local/partido:
1.96
Goles vis./partido:
1.66
Más de 1.5 goles:
90.7%
Más de 2.5 goles:
72.0%
Más de 3.5 goles:
48.6%
Ambos equipos marcan:
68.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
51.4%
Ningún gol marcado:
0.9%
Visitante marcó primero:
47.7%
Minuto prom. local marcó primero: 21.7 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 23.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.23
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.58
Tasa de defensa de ventaja local:
61.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.8%
Tasa de empate local:
45.2%
Tasa de empate visitante:
38.7%
Duración de ventaja local:
33.6%
Equipos empatados a goles:
35.7%
Duración de ventaja visitante:
30.7%