flag Vardar vs Tikves

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
80%
40%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
60%
40%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
80%
100%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Vardar (AT HOME) 5 4 0 1 10 3 80 0 20 2.00 0.60 2.60 2.40
Tikves (AWAY) 5 2 3 0 10 3 40 60 0 2.00 0.60 2.60 1.80
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Vardar
Tikves
17 Oct Bregalnica Stip - VAR
0:1
0-1
Boban Nikolov (25')
11 Oct Skopje - VAR
1:2
1-0
Viktor Angelov (26')
1-1
Goran Zakaric (59')
1-2
Goran Zakaric (90+3')
19 Sep VAR - Shkendija Haracine
2:0
1-0
Boban Nikolov (47')
2-0
Goran Zakaric (70')
12 Sep FK Bashkimi Kumanovo - VAR
3:3
1-0
N/A (20')
2-0
N/A (33')
2-1
David Babunski (38')
2-2
Goran Zakaric (70')
2-3
Goran Zakaric (72')
3-3
N/A (86')
7 Sep VAR - Aresimi
2:0
1-0
Goran Zakaric (25')
2-0
Ediz Spahiu (90+13')
31 Aug Tikves - VAR
1:1
1-0
Fode Camara (21')
1-1
Azer Omeragic (39')
24 Aug VAR - Sileks
4:1
1-0
Dimitar Danev (3')
1-1
Darko Angjeleski (38')
2-1
Mihail Manevski (64')
3-1
Miguel Pires (69')
4-1
Ediz Spahiu (89')
16 Aug Struga - VAR
1:0
1-0
Hristijan Maleski (61')
1:1
1-0
Lorik Kaba (38')
1-1
Nfanly Sylla (45+3')
Aresimi - TIKV 19 Oct
3:0
1-0
N/A (3')
2-0
Riste Temelkov (p.p.) (17')
3-0
N/A (85')
TIKV - Bregalnica Stip 10 Oct
0:0 Sileks - TIKV 18 Sep
2:2
1-0
N/A (12')
1-1
N/A (17')
1-2
Marjan Radeski (43')
2-2
Joao Gabriel Ferreir (87')
TIKV - Struga 11 Sep
1:3
0-1
Nfanly Sylla (19')
0-2
Nfanly Sylla (60')
1-2
Drilon Islami (67')
1-3
Nfanly Sylla (72')
Skendija 79 - TIKV 4 Sep
1:1
1-0
Fode Camara (21')
1-1
Azer Omeragic (39')
TIKV - Vardar 31 Aug
1:1
1-0
Antonio Bozinoski (34')
1-1
Nfanly Sylla (pen.) (70')
Skopje - TIKV 21 Aug
0:1
0-1
Marko Simonovski (27')
TIKV - Shkendija Haracine 15 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.40
1.80 Vis.
Total 2.00
1.70 Total
Últ. 8 2.13
1.38 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.62
1.99 IRP

PJ V E D
Local 5 4 0 1
Total 10 6 2 2
Local
Total
V E D PJ
2 3 0 5 Vis.
4 5 1 10 Total
Vis.
Total

Vardar

Latest AT HOME

Tikves

Latest AWAY
19 Sep VAR - Shkendija Haracine
2:0
1-0
Boban Nikolov (47')
2-0
Goran Zakaric (70')
7 Sep VAR - Aresimi
2:0
1-0
Goran Zakaric (25')
2-0
Ediz Spahiu (90+13')
24 Aug VAR - Sileks
4:1
1-0
Dimitar Danev (3')
1-1
Darko Angjeleski (38')
2-1
Mihail Manevski (64')
3-1
Miguel Pires (69')
4-1
Ediz Spahiu (89')
9 Aug VAR - Skendija 79
0:2
0-1
Fabrice Tamba (52')
0-2
Fabrice Tamba (76')
1:1
1-0
Lorik Kaba (38')
1-1
Nfanly Sylla (45+3')
Aresimi - TIKV 19 Oct
0:0 Sileks - TIKV 18 Sep
1:3
0-1
Nfanly Sylla (19')
0-2
Nfanly Sylla (60')
1-2
Drilon Islami (67')
1-3
Nfanly Sylla (72')
Skendija 79 - TIKV 4 Sep
1:1
1-0
Antonio Bozinoski (34')
1-1
Nfanly Sylla (pen.) (70')
Skopje - TIKV 21 Aug
Puntos
PJ Pts
Struga 11 23
Skendija 79 10 23
Vardar 10 20
Tikves 10 17
Sileks 11 16
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 10
Aresimi 10 10
FK Bashkimi Kum 10 7
Skopje 11 3
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Skendija 79 8 17
Vardar 8 17
Struga 8 16
Tikves 8 11
Aresimi 8 10
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 9
Bregalnica Stip 8 7
FK Bashkimi Kum 8 7
Skopje 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Vardar
Tikves
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%38%25%2.7550% 75%38%25%2.2563%
Total 80%30%20%2.6040% 80%50%40%2.9060%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 80% 40% 30% 2.75 50%
Liga (Total) 81% 52% 31% 2.83 42%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Vardar (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
80%
48%
% Porterías a cero
60%
40%
Tikves (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
0%
48%
Marcados por partido
2.00
1.02
Vardar (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
60%
38%
% Derrotas
20%
38%
Tikves (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
10%
38%
Marcados por partido
2.10
1.41
% Porterías a cero
30%
31%
Tasa de encajados
70%
69%

Promedios contextuales

Vardar AVG Tikves
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 5 Jugados
Prom. Marcados 2.00 1.30 0.60 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.60 1.30 2.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.60 2.60 2.60 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 80% 70% 60% Tasa de encajados
Tasa de encajados 40% 60% 80% Tasa de goles
Porterías a cero 60% 40% 20% No marcó
No marcó 20% 30% 40% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 60% 30% 0% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 20% 40% Marcó en ambas partes
Marcó primero 80% 60% 40% Encajó primero
Encajó primero 20% 30% 40% Marcó primero
Ganando al desc. 40% 30% 20% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 20% 40% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 57' 52' 46' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 55' 57' 59' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 90% 80% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 90% 80% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 20% 30% 40% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 20% 30% 40% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 20% 20% 20% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 20% 40% 60% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 60% 70% 80% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 20% 30% 40% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Vardar
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Tikves
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Vardar
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Tikves
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Vardar (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Vardar Liga
Puntos Por Partido
2.40
1.69
% Victorias
80%
48%
% Empates
0%
25%
% Derrotas
20%
27%
Goles marcados por partido
2.00
1.81
Goles encajados por partido
0.60
1.02
% Porterías a cero
60%
40%
% No marcó
20%
21%
% Victorias a cero
60%
37%
% Derrotas a cero
20%
17%
% El equipo marcó primero
80%
62%
% El rival marcó primero
20%
35%
Minuto prom. marcó primero
26
31
Minuto prom. encajó primero
52
34
Tasa de defensa de ventaja
80%
69%
Tasa de empates (remontadas)
0%
39%
% Tiempo con ventaja
52%
33%
% Tiempo empatados
40%
47%
% Tiempo en desventaja
8%
20%
PPP marcando primero
3.00
2.47
PPP encajando primero
0.00
0.39
Goles totales por partido
2.60
2.83
% más de 1.5 goles
100%
81%
% más de 2.5 goles
20%
52%
% más de 3.5 goles
20%
31%
% ambos equipos marcan
20%
42%
Tikves (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Tikves Liga
Puntos Por Partido
1.80
1.06
% Victorias
40%
27%
% Empates
60%
25%
% Derrotas
0%
48%
Goles marcados por partido
2.00
1.02
Goles encajados por partido
0.60
1.81
% Porterías a cero
40%
21%
% No marcó
20%
40%
% Victorias a cero
20%
17%
% Derrotas a cero
0%
37%
% El equipo marcó primero
40%
35%
% El rival marcó primero
40%
62%
Minuto prom. marcó primero
28
34
Minuto prom. encajó primero
36
31
Tasa de defensa de ventaja
100%
61%
Tasa de empates (remontadas)
100%
31%
% Tiempo con ventaja
28%
20%
% Tiempo empatados
63%
47%
% Tiempo en desventaja
10%
34%
PPP marcando primero
3.00
2.39
PPP encajando primero
1.00
0.31
Goles totales por partido
2.60
2.83
% más de 1.5 goles
80%
81%
% más de 2.5 goles
40%
52%
% más de 3.5 goles
40%
31%
% ambos equipos marcan
60%
42%

Tiempos de los goles

Vardar
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 3
GC 3
31-45 GF 2
GC 2
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 5
GC 1
76-90 GF 4
GC 2
1ª Parte GF 6
35%
GC 5
56%
2ª Parte GF 11
65%
GC 4
44%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 46
Tikves
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 5
GC 2
31-45 GF 5
GC 5
46-60 GF 2
GC 0
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 4
GC 0
1ª Parte GF 12
57%
GC 7
88%
2ª Parte GF 9
43%
GC 1
13%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 47
Minuto prom. goles encajados 37
Vardar
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 2
GC 0
31-45 GF 0
GC 1
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 3
GC 0
76-90 GF 3
GC 1
1ª Parte GF 3
30%
GC 1
33%
2ª Parte GF 7
70%
GC 2
67%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 57
Minuto prom. goles encajados 55
Tikves
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 3
GC 2
46-60 GF 1
GC 0
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 2
GC 0
1ª Parte GF 4
40%
GC 2
67%
2ª Parte GF 6
60%
GC 1
33%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 59
Minuto prom. goles encajados 46

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Vardar (TOTAL)
Diferencia de Goles Tikves (TOTAL)
+5
0
-5
+1
+2
+3
+1
+2
+4
+2
+2
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Vardar (LOCAL)
Diferencia de Goles Tikves (VISITANTE)
+4
0
-4
+1
+2
+1
-1
+1
+1
+3
+2
+2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Vardar
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 5
80%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 1 / 5
20%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 5
40%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 5
60%
El rival ganaba al descanso 0 / 5
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 46.4 min.
52%
Minutos promedio empatados 36.0 min.
40%
Minutos promedio en desventaja 7.6 min.
8%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
80%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 1
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%
Tikves
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 5
40%
Ningún gol marcado 1 / 5
20%
El rival marcó primero 2 / 5
40%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 5
40%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 1 / 5
20%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 24.8 min.
28%
Minutos promedio empatados 56.6 min.
63%
Minutos promedio en desventaja 8.6 min.
10%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
100%

Tabla de resultados

Vardar
Tikves
Local Vis. Rival Local Vis.
1:0 Struga 2:2
0:2 Skendija 79 1:3
Vardar 1:1
1:1 Tikves
4:1 Sileks 0:0
2:0 Shkendija Haracine 0:1
2:0 0:1 Bregalnica Stip 3:0
2:0 Aresimi 5:1 1:1
3:3 FK Bashkimi Kumanovo 0:5
1:2 Skopje 1:1

Estadísticas de goles

Vardar
Tikves
Local Total Total Vis.
10 17 Marcados (GF) 21 10
2.00 1.70 Prom GF 2.10 2.00
3 9 Encajados (GC) 8 3
0.60 0.90 Prom GC 0.80 0.60
2.60 2.60 Prom GF+GC 2.90 2.60
100% 100% GF+GC > 0.5 90% 80%
100% 80% GF+GC > 1.5 80% 80%
20% 30% GF+GC > 2.5 50% 40%
20% 20% GF+GC > 3.5 40% 40%
20% 20% GF+GC > 4.5 20% 20%
0% 10% GF+GC > .55 10% 0%
60% 70% GF+GC > 0.5 al desc. 90% 80%
20% 30% GF+GC > 1.5 al desc. 60% 40%
0% 10% GF+GC > 2.5 al desc. 20% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Vardar marcados como local
2.00
(B) Tikves encajados como visitante
0.60
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.30
1.81
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Vardar encajados como local
0.60
(B) Tikves marcados como visitante
2.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.30
1.02
Goles marcados + encajados por partido
(A) Vardar como local
2.60
(B) Tikves como visitante
2.60
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.60
2.83
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Vardar tasa de goles como local
80%
(B) Tikves tasa de encajados como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
70%
79%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Vardar tasa de encajados como local
40%
(B) Tikves tasa de goles como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
60%
60%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Vardar más de 1.5 como local
100%
(B) Tikves más de 1.5 como visitante
80%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
90%
81%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Vardar más de 2.5 como local
20%
(B) Tikves más de 2.5 como visitante
40%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
30%
52%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Vardar más de 3.5 como local
20%
(B) Tikves más de 3.5 como visitante
40%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
30%
31%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Vardar Partidos AEM como local
20%
(B) Tikves Partidos AEM como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
40%
42%

Estadísticas Local vs Visitante

Vardar
Tikves
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
5
Goals For per match
2.00
2.00
Porterías a cero
60%
40%
Victorias a cero
60%
20%
Tasa de goles
80%
80%
Marcó en ambas partes
60%
40%
Marcó primero
80%
40%
Ganando al desc.
40%
40%
Goles En Contra por partido
0.60
0.60
No marcó
20%
20%
Derrotas a cero
20%
0%
Tasa de encajados
40%
60%
Encajó en ambas partes
0%
0%
Encajó primero
20%
40%
Perdiendo al desc.
0%
20%

Marcadores

Vardar
Tikves
Final local
2:0 3
60%
0:2 1
20%
4:1 1
20%
Final vis.
1:1 2
40%
0:0 1
20%
0:5 1
20%
1:3 1
20%
Desc. local
0:0 2
40%
1:0 2
40%
1:1 1
20%
Desc. vis.
0:0 1
20%
1:0 1
20%
0:1 1
20%
0:2 1
20%
1:1 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Vardar
Tikves
Local Vis. Local Vis.
60% 40% % Puntos 47% 53%
59% 41% stats.pct_scored 52% 48%
33% 67% stats.pct_conceded 63% 38%

Rachas y Secuencias Actuales

Vardar
Tikves
Local Total Total Vis.
3 3 Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos 1 2
- - Derrotas consecutivas - -
- - Sin ganar 1 2
5 3 Sin empatar - -
3 7 Sin perder 7 5
3 7 Marcó en el partido 2 1
- - Encajó en el partido 1 1
- - Ningún gol marcado - -
2 1 Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 - -
2 1 GF+GC menos de 2.5 1 2

Tasas de Goles

Vardar
Tikves
Local Total Total Vis.
80% 80% Tasa de goles 80% 80%
60% 60% Tasa de goles 1ª P. 70% 60%
80% 60% Tasa de goles 2ª P. 60% 60%
60% 40% Marcó en ambas partes 50% 40%
20% 40% Ambos equipos marcan 60% 60%
40% 60% Tasa de encajados 70% 60%
20% 40% Tasa de encajados 1ª P. 60% 40%
20% 30% Tasa de encajados 2ª P. 10% 20%
0% 10% Encajó en ambas partes 0% 0%

Marcados + Encajados por partido

Vardar
Tikves
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 10% 20%
0% 20% Total = 1 10% 0%
80% 50% Total = 2 30% 40%
0% 10% Total = 3 10% 0%
0% 0% Total = 4 20% 20%
20% 20% Total = 5+ 20% 20%
0% 20% Total = 0 o 1 20% 20%
80% 60% Total = 2 o 3 40% 40%
20% 20% Total = 4+ 40% 40%

Goles marcados / Goles encajados

Vardar
Tikves
Local Total Total Vis.
80% 80% GF más de 0.5 80% 80%
80% 60% GF más de 1.5 50% 40%
20% 20% GF más de 2.5 40% 40%
20% 10% GF más de 3.5 20% 20%
0% 0% GF más de 4.5 20% 20%
40% 60% GC más de 0.5 70% 60%
20% 20% GC más de 1.5 10% 0%
0% 10% GC más de 2.5 0% 0%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Vardar
Tikves
Local Total Total Vis.
60% 40% Porterías a cero 30% 40%
60% 40% Victorias a cero 20% 20%
20% 20% No marcó 20% 20%
20% 20% Derrotas a cero 10% 0%

Márgenes de goles

Vardar
Tikves
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 03 10
D 01 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 01 01
D 00 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 23 10
D 11 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 01 12
D 10 00

Tendencias

Vardar

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Vardar es de 1, un 194% mejor que el promedio de la liga (0.34).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Vardar es de 60%, un 77% mejor que el promedio de la liga (34%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Vardar es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.14).
  • Vardar ha ganado sus últimos 3 partidos.
  • Vardar está invicto en sus últimos 7 partidos.
  • Vardar ha ganado sus últimos 3 partidos como local.
  • Vardar ha marcado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como local.
  • 7 partidos consecutivos donde Vardar ha marcado.
  • Vardar está muy bien posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • El/La tasa de encajar primero de Vardar es de 50%, un 4% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El 56% de los goles encajados por Vardar ocurrieron en la primera parte.

Tikves

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Tikves es de 75%, un 121% mejor que el promedio de la liga (34%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Tikves es de 0.67, un 97% mejor que el promedio de la liga (0.34).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Tikves es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.14).
  • Tikves está invicto en sus últimos 7 partidos.
  • Tikves está invicto en todos sus 5 partidos como visitante.
  • Tikves ha marcado el 57% de sus goles en la primera parte.
  • Tikves está muy bien posicionado en la tabla de como Vis..
  • Tikves está muy bien posicionado en la tabla de Defensa.
  • Tikves está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Tikves está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • Tikves lidera la tabla de Defensa como Vis..
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Tikves es de 2.33, un 5% peor que el promedio de la liga (2.44).
  • El/La tasa de porterías a cero de Tikves es de 30%, un 3% peor que el promedio de la liga (31%).
  • El 88% de los goles encajados por Tikves ocurrieron en la primera parte.
  • Tikves ha empatado el 50% de sus 10 partidos.
  • El 63% de los goles encajados por Tikves ocurrieron como local.
Puntos
PJ Pts
Struga 11 23
Skendija 79 10 23
Vardar 10 20
Tikves 10 17
Sileks 11 16
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 10
Aresimi 10 10
FK Bashkimi Kum 10 7
Skopje 11 3
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Skendija 79 8 17
Vardar 8 17
Struga 8 16
Tikves 8 11
Aresimi 8 10
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 9
Bregalnica Stip 8 7
FK Bashkimi Kum 8 7
Skopje 8 2
como Local
PJ Pts
Struga 6 18
Skendija 79 5 12
Vardar 5 12
Sileks 6 11
Bregalnica Stip 5 9
Tikves 5 8
Aresimi 5 7
Shkendija Harac 5 5
FK Bashkimi Kum 5 4
Skopje 5 2
como Vis.
PJ Pts
Skendija 79 5 11
Tikves 5 9
Shkendija Harac 6 9
Vardar 5 8
Struga 5 5
Sileks 5 5
FK Bashkimi Kum 5 3
Aresimi 5 3
Bregalnica Stip 5 1
Skopje 6 1
Ataque
PJ GF
Struga 11 26
Skendija 79 10 24
Tikves 10 21
Sileks 11 19
Vardar 10 17
Bregalnica Stip 10 11
FK Bashkimi Kum 10 9
Aresimi 10 8
Shkendija Harac 11 7
Skopje 11 5
Defensa
PJ GC
Struga 11 7
Tikves 10 8
Vardar 10 9
Skendija 79 10 10
Sileks 11 11
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 17
Aresimi 10 21
Skopje 11 21
FK Bashkimi Kum 10 29
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Struga 8 21
Skendija 79 8 19
Vardar 8 15
Tikves 8 11
FK Bashkimi Kum 8 9
Sileks 8 9
Aresimi 8 7
Bregalnica Stip 8 7
Shkendija Harac 8 5
Skopje 8 4
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Struga 8 6
Tikves 8 7
Vardar 8 7
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 10
Skendija 79 8 10
Aresimi 8 12
Skopje 8 14
Bregalnica Stip 8 15
FK Bashkimi Kum 8 18
Ataque como Local
PJ GF
Struga 6 19
Skendija 79 5 14
Sileks 6 13
Tikves 5 11
Vardar 5 10
Bregalnica Stip 5 8
FK Bashkimi Kum 5 6
Aresimi 5 5
Skopje 5 5
Shkendija Harac 5 3
Defensa como Local
PJ GC
Struga 6 0
Bregalnica Stip 5 2
Vardar 5 3
Aresimi 5 4
Sileks 6 4
Tikves 5 5
Shkendija Harac 5 6
Skendija 79 5 6
Skopje 5 9
FK Bashkimi Kum 5 14
Ataque como Vis.
PJ GF
Skendija 79 5 10
Tikves 5 10
Struga 5 7
Vardar 5 7
Sileks 5 6
Shkendija Harac 6 4
Aresimi 5 3
Bregalnica Stip 5 3
FK Bashkimi Kum 5 3
Skopje 6 0
Defensa como Vis.
PJ GC
Tikves 5 3
Skendija 79 5 4
Vardar 5 6
Sileks 5 7
Struga 5 7
Shkendija Harac 6 8
Skopje 6 12
Bregalnica Stip 5 15
FK Bashkimi Kum 5 15
Aresimi 5 17

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
FK Bashkimi Kumanovo 10 3.80 100% 90% 90% 40% 40% 20% 50% 0% 50% 0% 50%
Skendija 79 10 3.40 100% 100% 70% 50% 20% 0% 70% 30% 0% 30% 0%
Struga 11 3.00 100% 82% 64% 36% 9% 9% 36% 64% 0% 64% 0%
Aresimi 10 2.90 90% 80% 40% 40% 20% 20% 40% 30% 40% 20% 30%
Tikves 10 2.90 90% 80% 50% 40% 20% 10% 60% 30% 20% 20% 10%
Bregalnica Stip 10 2.80 100% 70% 60% 40% 10% 0% 20% 30% 50% 30% 50%
Sileks 11 2.73 91% 82% 45% 27% 18% 9% 36% 45% 27% 36% 18%
Vardar 10 2.60 100% 80% 30% 20% 20% 10% 40% 40% 20% 40% 20%
Skopje 11 2.36 91% 73% 55% 18% 0% 0% 45% 9% 55% 0% 45%
Shkendija Haracine 11 1.91 100% 73% 18% 0% 0% 0% 27% 27% 45% 27% 45%
...
Promedio de liga 96.2% 80.8% 51.9% 30.8% 15.4% 7.7% 42.3% 30.8% 30.8% 26.9% 26.9%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

52 partidos jugados / 9057.8%
Local:
48.1%
Empates:
25.0%
Vis.:
26.9%
Goles totales: 147
Goles por partido: 2.83
Goles local/partido:
1.81
Goles vis./partido:
1.02
Más de 1.5 goles:
80.8%
Más de 2.5 goles:
51.9%
Más de 3.5 goles:
30.8%
Ambos equipos marcan:
42.3%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
61.5%
Ningún gol marcado:
3.8%
Visitante marcó primero:
34.6%
Minuto prom. local marcó primero: 31.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 34.2 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.44
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.34
Tasa de defensa de ventaja local:
69.4%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
60.9%
Tasa de empate local:
39.1%
Tasa de empate visitante:
30.6%
Duración de ventaja local:
33.8%
Equipos empatados a goles:
46.5%
Duración de ventaja visitante:
19.7%