flag Estadísticas de Tikves

⭐ Estadísticas favoritas ▼
team.latest_results
Sun 25 Oct 25 Oct Tikves TIK 13:00 FK Bashkimi Kumanovo FK Bashkimi Kumanovo Stats
Mon 19 Oct 19 Oct Aresimi Aresimi
1:1
1-0
Lorik Kaba (38')
1-1
Nfanly Sylla (45+3')
Tikves TIK Stats
Sat 10 Oct 10 Oct Tikves TIK
3:0
1-0
N/A (3')
2-0
Riste Temelkov (p.p.) (17')
3-0
N/A (85')
Bregalnica Stip Bregalnica Stip Stats
Fri 18 Sep 18 Sep Sileks Sileks 0:0 Tikves TIK Stats
Fri 11 Sep 11 Sep Tikves TIK
2:2
1-0
N/A (12')
1-1
N/A (17')
1-2
Marjan Radeski (43')
2-2
Joao Gabriel Ferreir (87')
Struga Struga Stats
Fri 4 Sep 4 Sep Skendija 79 Skendija 79
1:3
0-1
Nfanly Sylla (19')
0-2
Nfanly Sylla (60')
1-2
Drilon Islami (67')
1-3
Nfanly Sylla (72')
Tikves TIK Stats
Mon 31 Aug 31 Aug Tikves TIK
1:1
1-0
Fode Camara (21')
1-1
Azer Omeragic (39')
Vardar Vardar Stats
Fri 21 Aug 21 Aug Skopje Skopje
1:1
1-0
Antonio Bozinoski (34')
1-1
Nfanly Sylla (pen.) (70')
Tikves TIK Stats
Sat 15 Aug 15 Aug Tikves TIK
0:1
0-1
Marko Simonovski (27')
Shkendija Haracine Shkendija Haracine Stats
team.seasonal_stats
Lugar PJ V E D % V E D
Local 5 2 2 1
Vis. 5 2 3 0
Total 10 4 5 1
PPP (Local)
1.60
PPP (Vis.)
1.80
PPP (Total)
1.70
team.relative_form
Todos Últ. 8 Dif.
Puntos Por Partido 1.70 1.38 -18.8%
Prom. Goles a Favor 2.10 1.38 -34.3%
Prom. Goles en Contra 0.80 0.88 +10.0%

Partidos jugados

stats.ht
Fri 24 Jul 24 Jul Tikves TIKV
5:1
1-0
N/A (19')
2-0
Nfanly Sylla (27')
2-1
N/A (33')
3-1
N/A (36')
4-1
Nfanly Sylla (40')
HT: 4-1
5-1
Nfanly Sylla (58')
Aresimi Aresimi (4-1) Stats
Sat 8 Aug 8 Aug FK Bashkimi Kumanovo FK Bashkimi Kumanovo
0:5
0-1
N/A (37')
0-2
N/A (42')
HT: 0-2
0-3
N/A (73')
0-4
Jovan Pop Zlatanov (80')
0-5
Kristijan Ackovski (88')
Tikves TIKV (0-2) Stats
Sat 15 Aug 15 Aug Tikves TIKV
0:1
0-1
Marko Simonovski (27')
HT: 0-1
Shkendija Haracine Shkendija Haracine (0-1) Stats
Fri 21 Aug 21 Aug Skopje Skopje
1:1
1-0
Antonio Bozinoski (34')
HT: 1-0
1-1
Nfanly Sylla (pen.) (70')
Tikves TIKV (1-0) Stats
Mon 31 Aug 31 Aug Tikves TIKV
1:1
1-0
Fode Camara (21')
1-1
Azer Omeragic (39')
HT: 1-1
Vardar Vardar (1-1) Stats
Fri 4 Sep 4 Sep Skendija 79 Skendija 79
1:3
0-1
Nfanly Sylla (19')
HT: 0-1
0-2
Nfanly Sylla (60')
1-2
Drilon Islami (67')
1-3
Nfanly Sylla (72')
Tikves TIKV (0-1) Stats
Fri 11 Sep 11 Sep Tikves TIKV
2:2
1-0
N/A (12')
1-1
N/A (17')
1-2
Marjan Radeski (43')
HT: 1-2
2-2
Joao Gabriel Ferreir (87')
Struga Struga (1-2) Stats
Fri 18 Sep 18 Sep Sileks Sileks 0:0 Tikves TIKV (0-0) Stats
Sat 10 Oct 10 Oct Tikves TIKV
3:0
1-0
N/A (3')
2-0
Riste Temelkov (p.p.) (17')
HT: 2-0
3-0
N/A (85')
Bregalnica Stip Bregalnica Stip (2-0) Stats
Mon 19 Oct 19 Oct Aresimi Aresimi
1:1
1-0
Lorik Kaba (38')
1-1
Nfanly Sylla (45+3')
HT: 1-1
Tikves TIKV (1-1) Stats

Próximos partidos

stats.ppg_home_away
Sun 25 Oct
13:00
Tikves
1.60 Stats
FK Bashkimi Kumanovo
0.60
Sat 31 Oct
00:00
Shkendija Haracine
1.00 Stats
Tikves
1.80
Sat 7 Nov
00:00
Tikves
1.60 Stats
Skopje
0.17
Sat 21 Nov
00:00
Vardar
2.40 Stats
Tikves
1.80
Sat 28 Nov
00:00
Tikves
1.60 Stats
Skendija 79
2.20
Tue 1 Dec
00:00
Struga
3.00 Stats
Tikves
1.80
Sat 5 Dec
00:00
Tikves
1.60 Stats
Sileks
1.00
Sat 12 Dec
00:00
Bregalnica Stip
1.80 Stats
Tikves
1.80

Rachas y Secuencias Actuales

Local Vis. Total
Victorias consecutivas 1 - -
Empates consecutivos - 2 1
Derrotas consecutivas - - -
Sin ganar - 2 1
Sin empatar 1 - -
Sin perder 3 5 7
Marcó en el partido 3 1 2
Encajó en el partido - 1 1
Ningún gol marcado - - -
Ningún gol encajado 1 - -
GF + GC > 2.5 2 - -
GF+GC menos de 2.5 - 2 1

Comparativa con el promedio de la liga

Tikves (10 partidos) vs promedio de la liga
(Total) Tikves Liga
Puntos Por Partido
1.70
1.38
% Victorias
40%
38%
% Empates
50%
25%
% Derrotas
10%
38%
Goles marcados por partido
2.10
1.41
Goles encajados por partido
0.80
1.41
% Porterías a cero
30%
31%
% No marcó
20%
31%
% Victorias a cero
20%
27%
% Derrotas a cero
10%
27%
% El equipo marcó primero
60%
48%
% El rival marcó primero
30%
48%
Minuto prom. marcó primero
19
32
Minuto prom. encajó primero
33
32
Tasa de defensa de ventaja
67%
66%
Tasa de empates (remontadas)
75%
34%
% Tiempo con ventaja
34%
27%
% Tiempo empatados
49%
46%
% Tiempo en desventaja
17%
27%
PPP marcando primero
2.33
2.44
PPP encajando primero
0.67
0.34
Goles totales por partido
2.90
2.83
% más de 1.5 goles
80%
81%
% más de 2.5 goles
50%
52%
% más de 3.5 goles
40%
31%
% ambos equipos marcan
60%
42%

Con ventaja y En desventaja

PRIMEROS GOLES (Total) Partidos
El equipo marcó primero 6 / 10
60%
Ningún gol marcado 1 / 10
10%
El rival marcó primero 3 / 10
30%
VENTAJA AL DESCANSO (Total) Partidos
El equipo ganaba al descanso 4 / 10
40%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 10
30%
El rival ganaba al descanso 3 / 10
30%
DURACIONES PROMEDIO (Total) por partido
Minutos promedio con ventaja 30.5 min.
34%
Minutos promedio empatados 44.5 min.
49%
Minutos promedio en desventaja 15.0 min.
17%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Total)
Goles que dieron ventaja 6
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Total)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
75%

Tabla de resultados

GP Pts Local Vis.
1 Struga 11 23
2:2
01 Dec
2 Skendija 79 10 23 28 Nov
3:1
3 Vardar 10 20
1:1
21 Nov
Tikves 10 17
5 Sileks 11 16 05 Dec
0:0
6 Shkendija Haracine 11 14
0:1
31 Oct
7 Bregalnica Stip 10 10
3:0
12 Dec
8 Aresimi 10 10
5:1
1:1
9 FK Bashkimi Kumanovo 10 7 25 Oct
5:0
10 Skopje 11 3 07 Nov
1:1

Goles marcados y encajados

Local Vis. Todos
Goles marcados (GF)111021
GF por partido2.202.002.10
Goles encajados (GC)538
GC por partido1.000.600.80
GF + GC por partido3.202.602.90
GF + GC > 0.5 100% 80% 90%
GF + GC > 1.5 80% 80% 80%
GF + GC > 2.5 60% 40% 50%
GF + GC > 3.5 40% 40% 40%
GF + GC > 4.5 20% 20% 20%
GF + GC > 5.5 20% 0% 10%
GF + GC > 6.5 0% 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

LocalVis.Todos
Porterías a cero20%40%30%
Victorias a cero20%20%20%
No marcó20%20%20%
Derrotas a cero20%0%10%

Tasas de goles marcados y encajados

LocalVis.Todos
Tasa de goles80%80%80%
Tasa de goles 1ª P.80%60%70%
Tasa de goles 2ª P.60%60%60%
Marcó en ambas partes60%40%50%
Ambos equipos marcan60%60%60%
Tasa de encajados80%60%70%
Tasa de encajados 1ª P.80%40%60%
Tasa de encajados 2ª P.0%20%10%
Encajó en ambas partes0%0%0%

Goles marcados / Goles encajados

Local Vis. Todos
GF más de 0.5 80% 80% 80%
GF más de 1.5 60% 40% 50%
GF más de 2.5 40% 40% 40%
GF más de 3.5 20% 20% 20%
GF más de 4.5 20% 20% 20%
GC más de 0.5 80% 60% 70%
GC más de 1.5 20% 0% 10%
GC más de 2.5 0% 0% 0%
GC más de 3.5 0% 0% 0%
GC más de 4.5 0% 0% 0%

Goles totales (Marcados + Encajados)

LocalVis.Todos
Total = 00%20%10%
Total = 120%0%10%
Total = 220%40%30%
Total = 320%0%10%
Total = 420%20%20%
Total = 5+20%20%20%
Total = 0 o 120%20%20%
Total = 2 o 340%40%40%
Total = 4+40%40%40%

Márgenes de goles

MÁRGENES DE VICTORIA1234+
Victorias local0011
Victorias vis.0101
Victorias general0112
MÁRGENES DE DERROTA1234+
Derrotas local1000
Derrotas vis.0000
Derrotas general1000

Comparativas Local vs Visitante

Local Vis.
47%
% Puntos
53%
52%
% Goles marcados
48%
63%
% Goles encajados
38%
64%
Promedio de la liga (goles)
36%
Home / Away PPG
Puntos Por Partido como local (PPGH)1.60
Puntos Por Partido Vis. (PPGA)1.80
Ventaja como local (PPGH - PPGA)-0.20

Tiempos de los goles

GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 5
GC 2
31-45 GF 5
GC 5
46-60 GF 2
GC 0
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 4
GC 0
1ª Parte GF 12
57%
GC 7
88%
2ª Parte GF 9
43%
GC 1
13%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 47
Minuto prom. goles encajados 37

Marcadores

Final local
3:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
5:1 1
20%
2:2 1
20%
Final vis.
1:1 2
40%
0:0 1
20%
0:5 1
20%
1:3 1
20%
Desc. local
2:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
4:1 1
20%
1:2 1
20%
Desc. vis.
0:0 1
20%
1:0 1
20%
0:1 1
20%
0:2 1
20%
1:1 1
20%

Tendencias

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Tikves es de 75%, un 121% mejor que el promedio de la liga (34%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Tikves es de 0.67, un 97% mejor que el promedio de la liga (0.34).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Tikves es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.14).
  • Tikves está invicto en sus últimos 7 partidos.
  • Tikves está invicto en todos sus 5 partidos como visitante.
  • Tikves ha marcado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como local.
  • Tikves ha marcado el 57% de sus goles en la primera parte.
  • Tikves está muy bien posicionado en la tabla de como Vis..
  • Tikves está muy bien posicionado en la tabla de Defensa.
  • Tikves está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Tikves está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • Tikves lidera la tabla de Defensa como Vis..
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Tikves es de 2.33, un 5% peor que el promedio de la liga (2.44).
  • El/La tasa de porterías a cero de Tikves es de 30%, un 3% peor que el promedio de la liga (31%).
  • El 88% de los goles encajados por Tikves ocurrieron en la primera parte.
  • Tikves ha empatado el 50% de sus 10 partidos.
  • El 63% de los goles encajados por Tikves ocurrieron como local.
Puntos
PJ Pts
Struga 11 23
Skendija 79 10 23
Vardar 10 20
Tikves 10 17
Sileks 11 16
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 10
Aresimi 10 10
FK Bashkimi Kum 10 7
Skopje 11 3
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Skendija 79 8 17
Vardar 8 17
Struga 8 16
Tikves 8 11
Aresimi 8 10
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 9
Bregalnica Stip 8 7
FK Bashkimi Kum 8 7
Skopje 8 2
como Local
PJ Pts
Struga 6 18
Skendija 79 5 12
Vardar 5 12
Sileks 6 11
Bregalnica Stip 5 9
Tikves 5 8
Aresimi 5 7
Shkendija Harac 5 5
FK Bashkimi Kum 5 4
Skopje 5 2
como Vis.
PJ Pts
Skendija 79 5 11
Tikves 5 9
Shkendija Harac 6 9
Vardar 5 8
Struga 5 5
Sileks 5 5
FK Bashkimi Kum 5 3
Aresimi 5 3
Bregalnica Stip 5 1
Skopje 6 1
Ataque
PJ GF
Struga 11 26
Skendija 79 10 24
Tikves 10 21
Sileks 11 19
Vardar 10 17
Bregalnica Stip 10 11
FK Bashkimi Kum 10 9
Aresimi 10 8
Shkendija Harac 11 7
Skopje 11 5
Defensa
PJ GC
Struga 11 7
Tikves 10 8
Vardar 10 9
Skendija 79 10 10
Sileks 11 11
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 17
Aresimi 10 21
Skopje 11 21
FK Bashkimi Kum 10 29
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Struga 8 21
Skendija 79 8 19
Vardar 8 15
Tikves 8 11
FK Bashkimi Kum 8 9
Sileks 8 9
Aresimi 8 7
Bregalnica Stip 8 7
Shkendija Harac 8 5
Skopje 8 4
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Struga 8 6
Tikves 8 7
Vardar 8 7
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 10
Skendija 79 8 10
Aresimi 8 12
Skopje 8 14
Bregalnica Stip 8 15
FK Bashkimi Kum 8 18
Ataque como Local
PJ GF
Struga 6 19
Skendija 79 5 14
Sileks 6 13
Tikves 5 11
Vardar 5 10
Bregalnica Stip 5 8
FK Bashkimi Kum 5 6
Aresimi 5 5
Skopje 5 5
Shkendija Harac 5 3
Defensa como Local
PJ GC
Struga 6 0
Bregalnica Stip 5 2
Vardar 5 3
Aresimi 5 4
Sileks 6 4
Tikves 5 5
Shkendija Harac 5 6
Skendija 79 5 6
Skopje 5 9
FK Bashkimi Kum 5 14
Ataque como Vis.
PJ GF
Skendija 79 5 10
Tikves 5 10
Struga 5 7
Vardar 5 7
Sileks 5 6
Shkendija Harac 6 4
Aresimi 5 3
Bregalnica Stip 5 3
FK Bashkimi Kum 5 3
Skopje 6 0
Defensa como Vis.
PJ GC
Tikves 5 3
Skendija 79 5 4
Vardar 5 6
Sileks 5 7
Struga 5 7
Shkendija Harac 6 8
Skopje 6 12
Bregalnica Stip 5 15
FK Bashkimi Kum 5 15
Aresimi 5 17

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
FK Bashkimi Kumanovo 10 3.80 100% 90% 90% 40% 40% 20% 50% 0% 50% 0% 50%
Skendija 79 10 3.40 100% 100% 70% 50% 20% 0% 70% 30% 0% 30% 0%
Struga 11 3.00 100% 82% 64% 36% 9% 9% 36% 64% 0% 64% 0%
Aresimi 10 2.90 90% 80% 40% 40% 20% 20% 40% 30% 40% 20% 30%
Tikves 10 2.90 90% 80% 50% 40% 20% 10% 60% 30% 20% 20% 10%
Bregalnica Stip 10 2.80 100% 70% 60% 40% 10% 0% 20% 30% 50% 30% 50%
Sileks 11 2.73 91% 82% 45% 27% 18% 9% 36% 45% 27% 36% 18%
Vardar 10 2.60 100% 80% 30% 20% 20% 10% 40% 40% 20% 40% 20%
Skopje 11 2.36 91% 73% 55% 18% 0% 0% 45% 9% 55% 0% 45%
Shkendija Haracine 11 1.91 100% 73% 18% 0% 0% 0% 27% 27% 45% 27% 45%
...
Promedio de liga 96.2% 80.8% 51.9% 30.8% 15.4% 7.7% 42.3% 30.8% 30.8% 26.9% 26.9%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

52 partidos jugados / 9057.8%
Local:
48.1%
Empates:
25.0%
Vis.:
26.9%
Goles totales: 147
Goles por partido: 2.83
Goles local/partido:
1.81
Goles vis./partido:
1.02
Más de 1.5 goles:
80.8%
Más de 2.5 goles:
51.9%
Más de 3.5 goles:
30.8%
Ambos equipos marcan:
42.3%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
61.5%
Ningún gol marcado:
3.8%
Visitante marcó primero:
34.6%
Minuto prom. local marcó primero: 31.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 34.2 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.44
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.34
Tasa de defensa de ventaja local:
69.4%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
60.9%
Tasa de empate local:
39.1%
Tasa de empate visitante:
30.6%
Duración de ventaja local:
33.8%
Equipos empatados a goles:
46.5%
Duración de ventaja visitante:
19.7%