flag Arka Gdynia vs Stal Mielec

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
86%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
57%
20%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.83
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
3.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Arka Gdynia (AT HOME) 7 4 2 1 16 6 57 29 14 2.29 0.86 3.14 2.00
Stal Mielec (AWAY) 6 2 0 4 4 17 33 0 67 0.67 2.83 3.50 1.00
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Arka Gdynia
Stal Mielec
7 Nov ARK - Podbeskidzie
3:1
0-1
Lucjan Klisiewicz (24')
1-1
Michał Milewski (52')
2-1
Vladislavs Gutkovski (58')
3-1
Elmedin Rama (83')
3 Nov Chrobry Głogow - ARK 0:0
24 Oct ARK - Nieciecza
3:1
1-0
Dawid Kocyła (11')
2-0
Vladislavs Gutkovski (17')
3-0
Maciej Ambrosiewicz (39')
3-1
Kamil Zapolnik (55')
18 Oct Lechia Gdansk - ARK
2:1
1-0
Artur Shakh (36')
1-1
Vladislavs Gutkovski (47')
2-1
Kevin Dodaj (51')
10 Oct ARK - Polonia Warszawa
1:2
1-0
Vladislavs Gutkovski (17')
1-1
Robert Dadok (38')
1-2
Kacper Kostorz (87')
20 Sep Pogon Siedlce - ARK
2:1
1-0
Maciej Rosolek (39')
1-1
Konrad Gruszkowski (44')
2-1
Szymon Kobusinski (71')
12 Sep Warta Poznan - ARK
3:0
1-0
Antoni Mlynarczyk (40')
2-0
Kacper Szymanek (67')
3-0
Aleksander Wolczek (90+3')
6 Sep ARK - ŁKS Łodz
1:1
1-0
F. Walus (49')
1-1
Artur Craciun (pen.) (85')
0:1
0-1
Fryderyk Gerbowski (6')
Pogon Grodzisk Mazow - STA 30 Oct
0:0 STA - Chrobry Głogow 24 Oct
3:0
1-0
Wojciech Hajda (34')
2-0
Kristian Fucak (49')
3-0
Asier Cordoba (82')
Miedz Legnica - STA 17 Oct
2:1
1-0
Marcin Cebula (6')
2-0
Marcin Cebula (11')
2-1
Pawel Tupaj (p.p.) (72')
STA - Warta Poznan 11 Oct
7:1
1-0
Artur Shakh (12')
1-1
Simeon Oure (28')
2-1
Samuel Kopasek (45+2')
3-1
Artur Shakh (48')
4-1
Artur Shakh (63')
5-1
Kevin Dodaj (66')
6-1
Vladislav Blanuta (75')
7-1
Bakary Sonko (90+1')
Lechia Gdansk - STA 19 Sep
1:2
1-0
Fryderyk Gerbowski (45+1')
1-1
M. Kozik (45+3')
1-2
Kamil Zapolnik (pen.) (80')
STA - Nieciecza 14 Sep
1:1
0-1
Patryk Szysz (8')
1-1
Krystian Getinger (pen.) (60')
STA - Odra Opole 5 Sep
2:0
1-0
Przemyslaw Szur (30')
2-0
Szymon Kobusinski (35')
Pogon Siedlce - STA 29 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.00
1.00 Vis.
Total 1.29
1.23 Total
Últ. 8 1.00
1.00 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.74
1.66 IRP

PJ V E D
Local 7 4 2 1
Total 14 5 3 6
Local
Total
V E D PJ
2 0 4 6 Vis.
4 4 5 13 Total
Vis.
Total

Arka Gdynia

Latest AT HOME

Stal Mielec

Latest AWAY
7 Nov ARK - Podbeskidzie
3:1
0-1
Lucjan Klisiewicz (24')
1-1
Michał Milewski (52')
2-1
Vladislavs Gutkovski (58')
3-1
Elmedin Rama (83')
24 Oct ARK - Nieciecza
3:1
1-0
Dawid Kocyła (11')
2-0
Vladislavs Gutkovski (17')
3-0
Maciej Ambrosiewicz (39')
3-1
Kamil Zapolnik (55')
10 Oct ARK - Polonia Warszawa
1:2
1-0
Vladislavs Gutkovski (17')
1-1
Robert Dadok (38')
1-2
Kacper Kostorz (87')
6 Sep ARK - ŁKS Łodz
1:1
1-0
F. Walus (49')
1-1
Artur Craciun (pen.) (85')
0:1
0-1
Fryderyk Gerbowski (6')
Pogon Grodzisk Mazow - STA 30 Oct
3:0
1-0
Wojciech Hajda (34')
2-0
Kristian Fucak (49')
3-0
Asier Cordoba (82')
Miedz Legnica - STA 17 Oct
7:1
1-0
Artur Shakh (12')
1-1
Simeon Oure (28')
2-1
Samuel Kopasek (45+2')
3-1
Artur Shakh (48')
4-1
Artur Shakh (63')
5-1
Kevin Dodaj (66')
6-1
Vladislav Blanuta (75')
7-1
Bakary Sonko (90+1')
Lechia Gdansk - STA 19 Sep
2:0
1-0
Przemyslaw Szur (30')
2-0
Szymon Kobusinski (35')
Pogon Siedlce - STA 29 Aug
Puntos
PJ Pts
Polonia Warszaw 14 25
Ruch Chorzow 13 22
Lechia Gdansk 13 22
ŁKS Łodz 13 22
Nieciecza 14 22
Pogon Grodzisk 13 21
Polonia Bytom 13 21
Miedz Legnica 14 20
Warta Poznan 14 19
Arka Gdynia 14 18
Stal Rzeszow 13 18
Pogon Siedlce 13 16
Stal Mielec 13 16
Chrobry Głogow 14 15
Podbeskidzie 14 15
Puszcza Niepoło 14 14
Unia Skierniewi 14 14
Odra Opole 14 12
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Lechia Gdansk 8 18
Polonia Bytom 8 16
Stal Rzeszow 8 16
Ruch Chorzow 8 15
Polonia Warszaw 8 15
Nieciecza 8 15
ŁKS Łodz 8 12
Pogon Siedlce 8 11
Pogon Grodzisk 8 10
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Unia Skierniewi 8 8
Puszcza Niepoło 8 8
Arka Gdynia 8 8
Stal Mielec 8 8
Miedz Legnica 8 7
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Arka Gdynia
Stal Mielec
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%75%25%2.7575% 75%50%13%2.7550%
Total 86%57%21%2.5750% 85%62%31%3.3862%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 85% 59% 26% 2.96 56%
Liga (Total) 75% 51% 27% 2.73 56%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Arka Gdynia (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
22%
% Marcó 1º
86%
52%
Stal Mielec (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
33%
30%
Encajados por partido
2.83
1.50
% No marcó
50%
27%
Arka Gdynia (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
29%
25%
Encajados por partido
1.21
1.36
% Derrotas
43%
36%
% No marcó
29%
25%
Stal Mielec (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
54%
48%
Encajados por partido
2.08
1.36
% Porterías a cero
15%
25%

Promedios contextuales

Arka Gdynia AVG Stal Mielec
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 6 Jugados
Prom. Marcados 2.29 2.56 2.83 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.86 0.76 0.67 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.14 3.32 3.50 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 92% 83% Tasa de encajados
Tasa de encajados 71% 61% 50% Tasa de goles
Porterías a cero 29% 39% 50% No marcó
No marcó 0% 8% 17% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 14% 32% 50% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 14% 15% 17% Marcó en ambas partes
Marcó primero 86% 76% 67% Encajó primero
Encajó primero 14% 24% 33% Marcó primero
Ganando al desc. 57% 62% 67% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 14% 24% 33% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 39' 46' 53' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 59' 47' 34' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 92% 83% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 71% 69% 67% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 43% 38% 33% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 8% 17% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 8% 17% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 71% 52% 33% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 86% 93% 100% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 43% 38% 33% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 29% 23% 17% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Arka Gdynia
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stal Mielec
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Arka Gdynia
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stal Mielec
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Arka Gdynia (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Arka Gdynia Liga
Puntos Por Partido
2.00
1.53
% Victorias
57%
42%
% Empates
29%
28%
% Derrotas
14%
30%
Goles marcados por partido
2.29
1.50
Goles encajados por partido
0.86
1.23
% Porterías a cero
29%
27%
% No marcó
0%
22%
% Victorias a cero
29%
22%
% Derrotas a cero
0%
17%
% El equipo marcó primero
86%
52%
% El rival marcó primero
14%
43%
Minuto prom. marcó primero
25
32
Minuto prom. encajó primero
24
32
Tasa de defensa de ventaja
57%
61%
Tasa de empates (remontadas)
50%
46%
% Tiempo con ventaja
54%
28%
% Tiempo empatados
41%
49%
% Tiempo en desventaja
5%
23%
PPP marcando primero
1.83
2.30
PPP encajando primero
3.00
0.68
Goles totales por partido
3.14
2.73
% más de 1.5 goles
100%
75%
% más de 2.5 goles
71%
51%
% más de 3.5 goles
43%
27%
% ambos equipos marcan
71%
56%
Stal Mielec (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Stal Mielec Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.19
% Victorias
33%
30%
% Empates
0%
28%
% Derrotas
67%
42%
Goles marcados por partido
0.67
1.23
Goles encajados por partido
2.83
1.50
% Porterías a cero
17%
22%
% No marcó
50%
27%
% Victorias a cero
17%
17%
% Derrotas a cero
50%
22%
% El equipo marcó primero
33%
43%
% El rival marcó primero
67%
52%
Minuto prom. marcó primero
23
32
Minuto prom. encajó primero
21
32
Tasa de defensa de ventaja
100%
54%
Tasa de empates (remontadas)
20%
39%
% Tiempo con ventaja
25%
22%
% Tiempo empatados
27%
49%
% Tiempo en desventaja
48%
28%
PPP marcando primero
3.00
2.04
PPP encajando primero
0.00
0.49
Goles totales por partido
3.50
2.73
% más de 1.5 goles
83%
75%
% más de 2.5 goles
67%
51%
% más de 3.5 goles
33%
27%
% ambos equipos marcan
33%
56%

Tiempos de los goles

Arka Gdynia
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 5
GC 4
31-45 GF 4
GC 4
46-60 GF 6
GC 2
61-75 GF 1
GC 3
76-90 GF 1
GC 4
1ª Parte GF 11
58%
GC 8
47%
2ª Parte GF 8
42%
GC 9
53%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 39
Minuto prom. goles encajados 53
Stal Mielec
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 6
GC 3
16-30 GF 2
GC 2
31-45 GF 3
GC 4
46-60 GF 3
GC 4
61-75 GF 2
GC 9
76-90 GF 1
GC 5
1ª Parte GF 11
65%
GC 9
33%
2ª Parte GF 6
35%
GC 18
67%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 35
Minuto prom. goles encajados 55
Arka Gdynia
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 5
GC 1
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 5
GC 1
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 1
GC 2
1ª Parte GF 9
56%
GC 2
33%
2ª Parte GF 7
44%
GC 4
67%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 39
Minuto prom. goles encajados 59
Stal Mielec
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 1
GC 3
46-60 GF 0
GC 3
61-75 GF 1
GC 6
76-90 GF 0
GC 2
1ª Parte GF 3
75%
GC 6
35%
2ª Parte GF 1
25%
GC 11
65%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 34
Minuto prom. goles encajados 53

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Arka Gdynia (TOTAL)
Diferencia de Goles Stal Mielec (TOTAL)
+8
0
-8
+2
+3
+1
-1
+4
-1
-2
-7
-3
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Arka Gdynia (LOCAL)
Diferencia de Goles Stal Mielec (VISITANTE)
+6
0
-6
+2
-1
+4
+1
-2
+4
-3
-5
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Arka Gdynia
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 6 / 7
86%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 1 / 7
14%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 4 / 7
57%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 7
29%
El rival ganaba al descanso 1 / 7
14%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 48.4 min.
54%
Minutos promedio empatados 37.1 min.
41%
Minutos promedio en desventaja 4.4 min.
5%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 7
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
57%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
50%
Stal Mielec
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 6
33%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 4 / 6
67%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 6
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 0 / 6
0%
El rival ganaba al descanso 4 / 6
67%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 22.5 min.
25%
Minutos promedio empatados 24.3 min.
27%
Minutos promedio en desventaja 43.2 min.
48%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
20%

Tabla de resultados

Arka Gdynia
Stal Mielec
Local Vis. Rival Local Vis.
1:2 Polonia Warszawa
Ruch Chorzow
2:1 Lechia Gdansk 7:1
1:1 ŁKS Łodz 4:0
3:1 Nieciecza 1:2
Pogon Grodzisk Mazow 0:1
1:1 Polonia Bytom 5:2
2:0 Miedz Legnica 3:0
3:0 Warta Poznan 2:1
Arka Gdynia
4:0 Stal Rzeszow 1:1
2:1 Pogon Siedlce 2:0
Stal Mielec
0:0 Chrobry Głogow 0:0
3:1 Podbeskidzie 3:3
3:0 Puszcza Niepołomice
2:0 Unia Skierniewice 1:2
0:1 Odra Opole 1:1

Estadísticas de goles

Arka Gdynia
Stal Mielec
Local Total Total Vis.
16 19 Marcados (GF) 17 4
2.29 1.36 Prom GF 1.31 0.67
6 17 Encajados (GC) 27 17
0.86 1.21 Prom GC 2.08 2.83
3.14 2.57 Prom GF+GC 3.38 3.50
100% 93% GF+GC > 0.5 92% 100%
100% 86% GF+GC > 1.5 85% 83%
71% 57% GF+GC > 2.5 62% 67%
43% 21% GF+GC > 3.5 31% 33%
0% 0% GF+GC > 4.5 23% 17%
0% 0% GF+GC > .55 23% 17%
86% 86% GF+GC > 0.5 al desc. 85% 100%
43% 36% GF+GC > 1.5 al desc. 46% 33%
29% 14% GF+GC > 2.5 al desc. 23% 17%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Arka Gdynia marcados como local
2.29
(B) Stal Mielec encajados como visitante
2.83
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.56
1.50
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Arka Gdynia encajados como local
0.86
(B) Stal Mielec marcados como visitante
0.67
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.76
1.23
Goles marcados + encajados por partido
(A) Arka Gdynia como local
3.14
(B) Stal Mielec como visitante
3.50
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.32
2.73
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Arka Gdynia tasa de goles como local
100%
(B) Stal Mielec tasa de encajados como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
92%
78%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Arka Gdynia tasa de encajados como local
71%
(B) Stal Mielec tasa de goles como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
61%
73%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Arka Gdynia más de 1.5 como local
100%
(B) Stal Mielec más de 1.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
92%
75%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Arka Gdynia más de 2.5 como local
71%
(B) Stal Mielec más de 2.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
69%
51%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Arka Gdynia más de 3.5 como local
43%
(B) Stal Mielec más de 3.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
38%
27%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Arka Gdynia Partidos AEM como local
71%
(B) Stal Mielec Partidos AEM como visitante
33%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
52%
56%

Estadísticas Local vs Visitante

Arka Gdynia
Stal Mielec
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
6
Goals For per match
2.29
0.67
Porterías a cero
29%
17%
Victorias a cero
29%
17%
Tasa de goles
100%
50%
Marcó en ambas partes
14%
17%
Marcó primero
86%
33%
Ganando al desc.
57%
33%
Goles En Contra por partido
0.86
2.83
No marcó
0%
50%
Derrotas a cero
0%
50%
Tasa de encajados
71%
83%
Encajó en ambas partes
14%
50%
Encajó primero
14%
67%
Perdiendo al desc.
14%
67%

Marcadores

Arka Gdynia
Stal Mielec
Final local
1:1 2
29%
3:1 2
29%
3:0 1
14%
4:0 1
14%
1:2 1
14%
Final vis.
2:0 1
17%
3:0 1
17%
4:0 1
17%
0:1 1
17%
7:1 1
17%
1:2 1
17%
Desc. local
1:0 2
29%
3:0 2
29%
0:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
Desc. vis.
1:0 2
33%
0:1 2
33%
2:0 1
17%
2:1 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Arka Gdynia
Stal Mielec
Local Vis. Local Vis.
78% 22% % Puntos 63% 38%
84% 16% stats.pct_scored 76% 24%
35% 65% stats.pct_conceded 37% 63%

Rachas y Secuencias Actuales

Arka Gdynia
Stal Mielec
Local Total Total Vis.
2 1 Victorias consecutivas 1 1
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas - -
- - Sin ganar - -
3 1 Sin empatar 1 6
2 3 Sin perder 2 1
7 1 Marcó en el partido 1 1
5 1 Encajó en el partido - -
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado 2 1
3 1 GF + GC > 2.5 - -
- - GF+GC menos de 2.5 2 1

Tasas de Goles

Arka Gdynia
Stal Mielec
Local Total Total Vis.
100% 71% Tasa de goles 69% 50%
71% 50% Tasa de goles 1ª P. 54% 50%
43% 29% Tasa de goles 2ª P. 31% 17%
14% 7% Marcó en ambas partes 15% 17%
71% 50% Ambos equipos marcan 62% 33%
71% 71% Tasa de encajados 85% 83%
29% 50% Tasa de encajados 1ª P. 54% 67%
57% 57% Tasa de encajados 2ª P. 69% 67%
14% 36% Encajó en ambas partes 38% 50%

Marcados + Encajados por partido

Arka Gdynia
Stal Mielec
Local Total Total Vis.
0% 7% Total = 0 8% 0%
0% 7% Total = 1 8% 17%
29% 29% Total = 2 23% 17%
29% 36% Total = 3 31% 33%
43% 21% Total = 4 8% 17%
0% 0% Total = 5+ 23% 17%
0% 14% Total = 0 o 1 15% 17%
57% 64% Total = 2 o 3 54% 50%
43% 21% Total = 4+ 31% 33%

Goles marcados / Goles encajados

Arka Gdynia
Stal Mielec
Local Total Total Vis.
100% 71% GF más de 0.5 69% 50%
57% 29% GF más de 1.5 31% 17%
57% 29% GF más de 2.5 15% 0%
14% 7% GF más de 3.5 8% 0%
0% 0% GF más de 4.5 8% 0%
71% 71% GC más de 0.5 85% 83%
14% 43% GC más de 1.5 54% 67%
0% 7% GC más de 2.5 31% 50%
0% 0% GC más de 3.5 15% 33%
0% 0% GC más de 4.5 8% 17%

Ningún gol marcado / encajado

Arka Gdynia
Stal Mielec
Local Total Total Vis.
29% 29% Porterías a cero 15% 17%
29% 21% Victorias a cero 8% 17%
0% 29% No marcó 31% 50%
0% 21% Derrotas a cero 23% 50%

Márgenes de goles

Arka Gdynia
Stal Mielec
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 02 11
D 10 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 20 00
D 01 12
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 12 11
D 32 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 30 10
D 11 12

Tendencias

Arka Gdynia

  • El/La tasa de porterías a cero de Arka Gdynia es de 29%, un 16% mejor que el promedio de la liga (25%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Arka Gdynia es de 1.21, un 11% mejor que el promedio de la liga (1.36).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Arka Gdynia es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.17).
  • Arka Gdynia ha marcado el primer gol en el 86% de sus 7 partidos como local.
  • Arka Gdynia ha marcado el 58% de sus goles en la primera parte.
  • Arka Gdynia está muy bien posicionado en la tabla de como Local.
  • Arka Gdynia lidera la tabla de Ataque como Local.
  • Arka Gdynia está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Local.
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Arka Gdynia es de 33%, un 22% peor que el promedio de la liga (42%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Arka Gdynia es de 0.50, un 13% peor que el promedio de la liga (0.58).
  • El 78% de los puntos de Arka Gdynia se han ganado como local.

Stal Mielec

  • El/La tasa de encajar primero de Stal Mielec es de 38%, un 19% mejor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La tasa de marcar primero de Stal Mielec es de 54%, un 13% mejor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Stal Mielec es de 0.46, un 175% mejor que el promedio de la liga (0.17).
  • Stal Mielec ha marcado el 35% de sus goles en los primeros 15 minutos.
  • Stal Mielec ha marcado el 65% de sus goles en la primera parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Stal Mielec es de 0.20, un 65% peor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Stal Mielec es de 2.08, un 52% peor que el promedio de la liga (1.36).
  • Stal Mielec ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa.
  • Stal Mielec está mal posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Stal Mielec ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa como Vis..
Puntos
PJ Pts
Polonia Warszaw 14 25
Ruch Chorzow 13 22
Lechia Gdansk 13 22
ŁKS Łodz 13 22
Nieciecza 14 22
Pogon Grodzisk 13 21
Polonia Bytom 13 21
Miedz Legnica 14 20
Warta Poznan 14 19
Arka Gdynia 14 18
Stal Rzeszow 13 18
Pogon Siedlce 13 16
Stal Mielec 13 16
Chrobry Głogow 14 15
Podbeskidzie 14 15
Puszcza Niepoło 14 14
Unia Skierniewi 14 14
Odra Opole 14 12
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Lechia Gdansk 8 18
Polonia Bytom 8 16
Stal Rzeszow 8 16
Ruch Chorzow 8 15
Polonia Warszaw 8 15
Nieciecza 8 15
ŁKS Łodz 8 12
Pogon Siedlce 8 11
Pogon Grodzisk 8 10
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Unia Skierniewi 8 8
Puszcza Niepoło 8 8
Arka Gdynia 8 8
Stal Mielec 8 8
Miedz Legnica 8 7
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 4
como Local
PJ Pts
Lechia Gdansk 7 15
Arka Gdynia 7 14
Ruch Chorzow 6 13
Polonia Bytom 7 13
ŁKS Łodz 7 13
Nieciecza 7 13
Miedz Legnica 8 12
Pogon Grodzisk 7 11
Pogon Siedlce 8 11
Stal Mielec 7 10
Podbeskidzie 6 10
Puszcza Niepoło 8 10
Polonia Warszaw 6 9
Warta Poznan 5 9
Odra Opole 7 7
Unia Skierniewi 7 7
Chrobry Głogow 7 6
Stal Rzeszow 5 4
como Vis.
PJ Pts
Polonia Warszaw 8 16
Stal Rzeszow 8 14
Pogon Grodzisk 6 10
Warta Poznan 9 10
Chrobry Głogow 7 9
ŁKS Łodz 6 9
Nieciecza 7 9
Ruch Chorzow 7 9
Miedz Legnica 6 8
Polonia Bytom 6 8
Lechia Gdansk 6 7
Unia Skierniewi 7 7
Stal Mielec 6 6
Pogon Siedlce 5 5
Podbeskidzie 8 5
Odra Opole 7 5
Puszcza Niepoło 6 4
Arka Gdynia 7 4
Ataque
PJ GF
Lechia Gdansk 13 25
Polonia Bytom 13 23
Polonia Warszaw 14 23
Nieciecza 14 22
Miedz Legnica 14 20
Unia Skierniewi 14 20
Warta Poznan 14 20
Arka Gdynia 14 19
Pogon Grodzisk 13 19
Stal Rzeszow 13 18
Podbeskidzie 14 17
Ruch Chorzow 13 17
Stal Mielec 13 17
ŁKS Łodz 13 16
Puszcza Niepoło 14 16
Chrobry Głogow 14 15
Pogon Siedlce 13 15
Odra Opole 14 11
Defensa
PJ GC
ŁKS Łodz 13 12
Pogon Grodzisk 13 12
Ruch Chorzow 13 12
Miedz Legnica 14 13
Polonia Warszaw 14 15
Pogon Siedlce 13 16
Arka Gdynia 14 17
Chrobry Głogow 14 17
Nieciecza 14 20
Podbeskidzie 14 20
Polonia Bytom 13 20
Puszcza Niepoło 14 20
Warta Poznan 14 20
Lechia Gdansk 13 21
Odra Opole 14 21
Stal Rzeszow 13 24
Unia Skierniewi 14 26
Stal Mielec 13 27
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Lechia Gdansk 8 22
Stal Rzeszow 8 15
Unia Skierniewi 8 15
Ruch Chorzow 8 14
Nieciecza 8 13
Polonia Warszaw 8 13
Polonia Bytom 8 12
Pogon Grodzisk 8 11
Puszcza Niepoło 8 11
Arka Gdynia 8 10
Miedz Legnica 8 10
Pogon Siedlce 8 10
Podbeskidzie 8 9
Warta Poznan 8 9
ŁKS Łodz 8 6
Stal Mielec 8 6
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 5
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Polonia Bytom 8 6
ŁKS Łodz 8 7
Polonia Warszaw 8 7
Ruch Chorzow 8 7
Pogon Grodzisk 8 9
Miedz Legnica 8 10
Nieciecza 8 10
Podbeskidzie 8 10
Pogon Siedlce 8 10
Warta Poznan 8 10
Arka Gdynia 8 12
Chrobry Głogow 8 12
Lechia Gdansk 8 12
Stal Rzeszow 8 12
Puszcza Niepoło 8 13
Odra Opole 8 15
Stal Mielec 8 16
Unia Skierniewi 8 17
Ataque como Local
PJ GF
Arka Gdynia 7 16
Lechia Gdansk 7 15
Polonia Bytom 7 14
Stal Mielec 7 13
Miedz Legnica 8 12
Pogon Siedlce 8 12
Ruch Chorzow 6 12
ŁKS Łodz 7 11
Nieciecza 7 11
Polonia Warszaw 6 11
Puszcza Niepoło 8 9
Unia Skierniewi 7 9
Podbeskidzie 6 8
Odra Opole 7 7
Pogon Grodzisk 7 7
Warta Poznan 5 7
Stal Rzeszow 5 6
Chrobry Głogow 7 3
Defensa como Local
PJ GC
Pogon Grodzisk 7 5
Arka Gdynia 7 6
Podbeskidzie 6 6
Ruch Chorzow 6 6
Warta Poznan 5 6
Chrobry Głogow 7 7
ŁKS Łodz 7 7
Miedz Legnica 8 8
Nieciecza 7 8
Puszcza Niepoło 8 8
Odra Opole 7 9
Polonia Bytom 7 9
Polonia Warszaw 6 9
Stal Mielec 7 10
Lechia Gdansk 7 11
Stal Rzeszow 5 11
Pogon Siedlce 8 12
Unia Skierniewi 7 12
Ataque como Vis.
PJ GF
Warta Poznan 9 13
Chrobry Głogow 7 12
Pogon Grodzisk 6 12
Polonia Warszaw 8 12
Stal Rzeszow 8 12
Nieciecza 7 11
Unia Skierniewi 7 11
Lechia Gdansk 6 10
Podbeskidzie 8 9
Polonia Bytom 6 9
Miedz Legnica 6 8
Puszcza Niepoło 6 7
ŁKS Łodz 6 5
Ruch Chorzow 7 5
Odra Opole 7 4
Stal Mielec 6 4
Arka Gdynia 7 3
Pogon Siedlce 5 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Pogon Siedlce 5 4
ŁKS Łodz 6 5
Miedz Legnica 6 5
Polonia Warszaw 8 6
Ruch Chorzow 7 6
Pogon Grodzisk 6 7
Chrobry Głogow 7 10
Lechia Gdansk 6 10
Arka Gdynia 7 11
Polonia Bytom 6 11
Nieciecza 7 12
Odra Opole 7 12
Puszcza Niepoło 6 12
Stal Rzeszow 8 13
Podbeskidzie 8 14
Unia Skierniewi 7 14
Warta Poznan 9 14
Stal Mielec 6 17

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Lechia Gdansk 13 3.54 100% 85% 85% 31% 23% 15% 69% 8% 23% 8% 23%
Stal Mielec 13 3.38 92% 85% 62% 31% 23% 23% 62% 15% 31% 8% 23%
Polonia Bytom 13 3.31 85% 77% 69% 46% 23% 15% 69% 31% 15% 15% 0%
Unia Skierniewice 14 3.29 100% 79% 64% 43% 21% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
Stal Rzeszow 13 3.23 100% 77% 62% 38% 23% 15% 69% 15% 15% 15% 15%
Nieciecza 14 3.00 100% 93% 71% 36% 0% 0% 79% 21% 0% 21% 0%
Warta Poznan 14 2.86 100% 71% 64% 21% 14% 7% 50% 29% 21% 29% 21%
Polonia Warszawa 14 2.71 100% 79% 50% 29% 7% 7% 64% 29% 7% 29% 7%
Podbeskidzie 14 2.64 93% 79% 36% 29% 14% 14% 71% 14% 21% 7% 14%
Arka Gdynia 14 2.57 93% 86% 57% 21% 0% 0% 50% 29% 29% 21% 21%
Puszcza Niepołomice 14 2.57 100% 71% 50% 29% 7% 0% 50% 7% 43% 7% 43%
Pogon Grodzisk Mazow 13 2.38 100% 62% 38% 31% 8% 0% 31% 46% 23% 46% 23%
Pogon Siedlce 13 2.38 92% 62% 38% 23% 8% 8% 54% 31% 23% 23% 15%
Miedz Legnica 14 2.36 100% 86% 36% 7% 7% 0% 57% 29% 14% 29% 14%
Chrobry Głogow 14 2.29 79% 64% 36% 29% 14% 7% 43% 29% 50% 7% 29%
Odra Opole 14 2.29 93% 50% 36% 21% 7% 7% 36% 21% 50% 14% 43%
Ruch Chorzow 13 2.23 92% 77% 23% 15% 8% 8% 31% 46% 31% 38% 23%
ŁKS Łodz 13 2.15 92% 77% 38% 8% 0% 0% 54% 31% 23% 23% 15%
...
Promedio de liga 95.1% 75.4% 50.8% 27.0% 11.5% 7.4% 55.7% 24.6% 24.6% 19.7% 19.7%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

122 partidos jugados / 30639.9%
Local:
41.8%
Empates:
27.9%
Vis.:
30.3%
Goles totales: 333
Goles por partido: 2.73
Goles local/partido:
1.50
Goles vis./partido:
1.23
Más de 1.5 goles:
75.4%
Más de 2.5 goles:
50.8%
Más de 3.5 goles:
27.0%
Ambos equipos marcan:
55.7%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
51.6%
Ningún gol marcado:
4.9%
Visitante marcó primero:
43.4%
Minuto prom. local marcó primero: 32.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 32.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.18
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.58
Tasa de defensa de ventaja local:
60.7%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
53.6%
Tasa de empate local:
46.4%
Tasa de empate visitante:
39.3%
Duración de ventaja local:
28.2%
Equipos empatados a goles:
49.2%
Duración de ventaja visitante:
22.6%