Stal Mielec
Partidos jugados
Próximos partidos
Sun 8 Nov
STA
19:15
Ruch Chorzow
Home PPG
1.43
1.33
Away PPG
Sat 21 Nov
Polonia Warszawa
14:30
STA
Home PPG
1.50
1.00
Away PPG
Sat 28 Nov
Puszcza Niepołomice
00:00
STA
Home PPG
1.29
1.00
Away PPG
Sat 5 Dec
STA
00:00
Arka Gdynia
Home PPG
1.43
0.50
Away PPG
Sat 12 Dec
STA
00:00
Unia Skierniewice
Home PPG
1.43
0.67
Away PPG
Sat 6 Feb
Podbeskidzie
00:00
STA
Home PPG
1.67
1.00
Away PPG
Sat 13 Feb
Stal Rzeszow
00:00
STA
Home PPG
0.80
1.00
Away PPG
Sat 20 Feb
Polonia Bytom
00:00
STA
Home PPG
1.86
1.00
Away PPG
Sat 27 Feb
STA
00:00
ŁKS Łodz
Home PPG
1.43
1.50
Away PPG
Sat 6 Mar
STA
00:00
Pogon Siedlce
Home PPG
1.43
1.00
Away PPG
Sat 13 Mar
Odra Opole
00:00
STA
Home PPG
1.17
1.00
Away PPG
Sat 20 Mar
Nieciecza
00:00
STA
Home PPG
2.00
1.00
Away PPG
Sat 3 Apr
STA
00:00
Lechia Gdansk
Home PPG
1.43
1.17
Away PPG
Sat 10 Apr
Warta Poznan
00:00
STA
Home PPG
2.25
1.00
Away PPG
Sat 17 Apr
STA
00:00
Miedz Legnica
Home PPG
1.43
1.40
Away PPG
Sat 24 Apr
Chrobry Głogow
00:00
STA
Home PPG
0.83
1.00
Away PPG
Sat 1 May
STA
00:00
Pogon Grodzisk Mazow
Home PPG
1.43
1.67
Away PPG
Sat 8 May
Ruch Chorzow
00:00
STA
Home PPG
2.17
1.00
Away PPG
Sat 15 May
STA
00:00
Polonia Warszawa
Home PPG
1.43
1.86
Away PPG
Sat 22 May
STA
00:00
Puszcza Niepołomice
Home PPG
1.43
0.67
Away PPG
Sat 29 May
Arka Gdynia
00:00
STA
Home PPG
1.83
1.00
Away PPG
Rachas y Secuencias Actuales
| Local | Vis. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victorias consecutivas | - | 1 | 1 |
| Empates consecutivos | 1 | - | - |
| Derrotas consecutivas | - | - | - |
| Sin ganar | 1 | - | - |
| Sin empatar | - | 6 | 1 |
| Sin perder | 2 | 1 | 2 |
| Marcó en el partido | - | 1 | 1 |
| Encajó en el partido | - | - | - |
| Ningún gol marcado | 1 | - | - |
| Ningún gol encajado | 1 | 1 | 2 |
| GF + GC > 2.5 | - | - | - |
| GF+GC menos de 2.5 | 1 | 1 | 2 |
Comparativa con el promedio de la liga
Stal Mielec (13 partidos) vs promedio de la liga
| (Total) | Stal Mielec | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
1.23
|
1.37 | |
| % Victorias |
31%
|
37% | |
| % Empates |
31%
|
26% | |
| % Derrotas |
38%
|
37% | |
| Goles marcados por partido |
1.31
|
1.35 | |
| Goles encajados por partido |
2.08
|
1.35 | |
| % Porterías a cero |
15%
|
25% | |
| % No marcó |
31%
|
25% | |
| % Victorias a cero |
8%
|
20% | |
| % Derrotas a cero |
23%
|
20% | |
| % El equipo marcó primero |
54%
|
48% | |
| % El rival marcó primero |
38%
|
48% | |
| Minuto prom. marcó primero |
22
|
33 | |
| Minuto prom. encajó primero |
18
|
33 | |
| Tasa de defensa de ventaja |
50%
|
59% | |
| Tasa de empates (remontadas) |
29%
|
41% | |
| % Tiempo con ventaja |
32%
|
25% | |
| % Tiempo empatados |
41%
|
49% | |
| % Tiempo en desventaja |
27%
|
25% | |
| PPP marcando primero |
2.00
|
2.25 | |
| PPP encajando primero |
0.20
|
0.53 | |
| Goles totales por partido |
3.38
|
2.70 | |
| % más de 1.5 goles |
85%
|
75% | |
| % más de 2.5 goles |
62%
|
50% | |
| % más de 3.5 goles |
31%
|
26% | |
| % ambos equipos marcan |
62%
|
55% |
Con ventaja y En desventaja
| PRIMEROS GOLES (Total) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 7 / 13 | 54% | |
| Ningún gol marcado | 1 / 13 | 8% | |
| El rival marcó primero | 5 / 13 | 38% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Total) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 5 / 13 | 38% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 3 / 13 | 23% | |
| El rival ganaba al descanso | 5 / 13 | 38% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Total) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 28.8 min. | 32% | |
| Minutos promedio empatados | 36.5 min. | 41% | |
| Minutos promedio en desventaja | 24.7 min. | 27% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 8 | ||
| Goles del empate encajados | 4 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 50% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 7 | ||
| Goles del empate marcados | 2 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 29% | ||
Goles marcados y encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Goles marcados (GF) | 13 | 4 | 17 |
| GF por partido | 1.86 | 0.67 | 1.31 |
| Goles encajados (GC) | 10 | 17 | 27 |
| GC por partido | 1.43 | 2.83 | 2.08 |
| GF + GC por partido | 3.29 | 3.50 | 3.38 |
| GF + GC > 0.5 | 86% | 100% | 92% |
| GF + GC > 1.5 | 86% | 83% | 85% |
| GF + GC > 2.5 | 57% | 67% | 62% |
| GF + GC > 3.5 | 29% | 33% | 31% |
| GF + GC > 4.5 | 29% | 17% | 23% |
| GF + GC > 5.5 | 29% | 17% | 23% |
| GF + GC > 6.5 | 14% | 17% | 15% |
Ningún gol marcado / encajado
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Porterías a cero | 14% | 17% | 15% |
| Victorias a cero | 0% | 17% | 8% |
| No marcó | 14% | 50% | 31% |
| Derrotas a cero | 0% | 50% | 23% |
Tasas de goles marcados y encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Tasa de goles | 86% | 50% | 69% |
| Tasa de goles 1ª P. | 57% | 50% | 54% |
| Tasa de goles 2ª P. | 43% | 17% | 31% |
| Marcó en ambas partes | 14% | 17% | 15% |
| Ambos equipos marcan | 86% | 33% | 62% |
| Tasa de encajados | 86% | 83% | 85% |
| Tasa de encajados 1ª P. | 43% | 67% | 54% |
| Tasa de encajados 2ª P. | 71% | 67% | 69% |
| Encajó en ambas partes | 29% | 50% | 38% |
Goles marcados / Goles encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| GF más de 0.5 | 86% | 50% | 69% |
| GF más de 1.5 | 43% | 17% | 31% |
| GF más de 2.5 | 29% | 0% | 15% |
| GF más de 3.5 | 14% | 0% | 8% |
| GF más de 4.5 | 14% | 0% | 8% |
| GC más de 0.5 | 86% | 83% | 85% |
| GC más de 1.5 | 43% | 67% | 54% |
| GC más de 2.5 | 14% | 50% | 31% |
| GC más de 3.5 | 0% | 33% | 15% |
| GC más de 4.5 | 0% | 17% | 8% |
Goles totales (Marcados + Encajados)
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 14% | 0% | 8% |
| Total = 1 | 0% | 17% | 8% |
| Total = 2 | 29% | 17% | 23% |
| Total = 3 | 29% | 33% | 31% |
| Total = 4 | 0% | 17% | 8% |
| Total = 5+ | 29% | 17% | 23% |
| Total = 0 o 1 | 14% | 17% | 15% |
| Total = 2 o 3 | 57% | 50% | 54% |
| Total = 4+ | 29% | 33% | 31% |
Márgenes de goles
| MÁRGENES DE VICTORIA | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victorias local | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Victorias vis. | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Victorias general | 3 | 0 | 1 | 0 |
| MÁRGENES DE DERROTA | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Derrotas local | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Derrotas vis. | 0 | 1 | 1 | 2 |
| Derrotas general | 1 | 1 | 1 | 2 |
Comparativas Local vs Visitante
| Local | Vis. | |
|---|---|---|
| 63% |
% Puntos
|
38% |
| 76% |
% Goles marcados
|
24% |
| 37% |
% Goles encajados
|
63% |
| 56% |
Promedio de la liga (goles)
|
44% |
| Home / Away PPG | ||
| Puntos Por Partido como local (PPGH) | 1.43 | |
| Puntos Por Partido Vis. (PPGA) | 1.00 | |
| Ventaja como local (PPGH - PPGA) | 0.43 | |
Tiempos de los goles
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 6 | ||
| GC | 3 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GC | 2 | |||
| 31-45 | GF | 3 | ||
| GC | 4 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GC | 4 | |||
| 61-75 | GF | 2 | ||
| GC | 9 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GC | 5 | |||
| 1ª Parte | GF | 11 | 65% | |
| GC | 9 | 33% | ||
| 2ª Parte | GF | 6 | 35% | |
| GC | 18 | 67% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 35 |
| Minuto prom. goles encajados | 55 |
Tendencias
- El/La tasa de encajar primero de Stal Mielec es de 38%, un 20% mejor que el promedio de la liga (48%).
- El/La tasa de marcar primero de Stal Mielec es de 54%, un 13% mejor que el promedio de la liga (48%).
- El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Stal Mielec es de 0.46, un 165% mejor que el promedio de la liga (0.17).
- Stal Mielec ha marcado el 35% de sus goles en los primeros 15 minutos.
- Stal Mielec ha marcado el 65% de sus goles en la primera parte.
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Stal Mielec es de 0.20, un 62% peor que el promedio de la liga (0.53).
- El/La promedio de goles encajados por partido de Stal Mielec es de 2.08, un 54% peor que el promedio de la liga (1.35).
- Stal Mielec ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa.
- Stal Mielec ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
- Stal Mielec ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa como Vis..
Puntos
Forma en últimos 8 partidos
como Local
como Vis.
Ataque
Defensa
Ataque últimos 8 partidos
Defensa últimos 8 partidos
Ataque como Local
Defensa como Local
Ataque como Vis.
Defensa como Vis.
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
52.2%
Ningún gol marcado:
4.3%
Visitante marcó primero:
43.5%
Minuto prom. local marcó primero: 32.7 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 32.7 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.25
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.53
Tasa de defensa de ventaja local:
63.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.7%
Tasa de empate local:
45.3%
Tasa de empate visitante:
36.7%
Duración de ventaja local:
28.0%
Equipos empatados a goles:
49.3%
Duración de ventaja visitante:
22.7%
Poland - 1 Liga