flag Ruch Chorzow vs Stal Rzeszow

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
83%
22%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
44%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
57%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
80%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.60
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.25

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Ruch Chorzow (AT HOME) 6 4 1 1 12 6 67 17 17 2.00 1.00 3.00 2.17
Stal Rzeszow (AWAY) 9 4 2 3 12 14 44 22 33 1.33 1.56 2.89 1.56
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Ruch Chorzow
Stal Rzeszow
3 Nov Pogon Siedlce - RUCH
1:1
1-0
Szymon Kobusinski (14')
1-1
Max Pawłowski (90')
25 Oct RUCH - Pogon Grodzisk Mazow
2:0
1-0
Michal Chrapek (42')
2-0
Daniel Szczepan (55')
16 Oct RUCH - Odra Opole
3:0
1-0
Szymon Szymanski (pen.) (34')
2-0
Teddy Sutherland (58')
3-0
Szymon Szymanski (pen.) (76')
11 Oct ŁKS Łodz - RUCH
0:2
0-1
Bartosz Farbiszewski (p.p.) (63')
0-2
Teddy Sutherland (76')
18 Sep Polonia Bytom - RUCH 0:0
12 Sep RUCH - Podbeskidzie
3:3
1-0
Patryk Szwedzik (19')
1-1
Marcin Urynowicz (24')
2-1
Agustin Coscia (58')
2-2
Marcin Biernat (pen.) (83')
3-2
Andrej Lukic (85')
3-3
Oskar Tomczyk (90')
7 Sep RUCH - Unia Skierniewice
3:1
1-0
Michal Chrapek (4')
2-0
Shuma Nagamatsu (65')
2-1
Sammy Dudek (75')
3-1
Shuma Nagamatsu (87')
30 Aug Chrobry Głogow - RUCH
2:0
1-0
Jakub Lis (40')
2-0
Sebastian Strozik (90+4')
1:0
1-0
Andreu Arasa (90')
ŁKS Łodz - STA 8 Nov
2:2
0-1
Adrian Piekarski (10')
1-1
Aleksander Buksa (pen.) (60')
1-2
Amarildo Gjoni (pen.) (66')
2-2
Vladislav Krasovskiy (90+6')
STA - Puszcza Niepołomice 2 Nov
2:1
0-1
Vladislav Krasovskiy (22')
1-1
Michal Rakoczy (88')
2-1
Dalibor Takac (90')
Podbeskidzie - STA 25 Oct
3:4
0-1
Sean Goss (34')
0-2
Vladislav Krasovskiy (37')
0-3
Vladislav Krasovskiy (42')
1-3
Ernest Dzieciol (48')
2-3
Cezary Demianiuk (50')
2-4
Aleksander Buksa (61')
3-4
Cezary Demianiuk (80')
Pogon Siedlce - STA 18 Oct
1:2
0-1
Vladislav Blanuta (36')
0-2
Danylo Beskorovaynyi (40')
1-2
Aleksander Buksa (77')
STA - Lechia Gdansk 12 Oct
2:3
1-0
Zvonimir Petrovic (14')
1-1
Szymon Salamon (21')
1-2
Myroslav Mazur (p.p.) (26')
1-3
Szymon Pukała (45+1')
2-3
Marcel Mansfeld (69')
Miedz Legnica - STA 19 Sep
0:1
0-1
Szymon Pukała (16')
Odra Opole - STA 13 Sep
2:1
1-0
Sean Goss (10')
2-0
Wojciech Brzek (39')
2-1
Ilkay Durmus (59')
STA - Polonia Warszawa 5 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.17
1.56 Vis.
Total 1.69
1.29 Total
Últ. 8 1.88
1.63 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.16
1.84 IRP

PJ V E D
Local 6 4 1 1
Total 13 6 4 3
Local
Total
V E D PJ
4 2 3 9 Vis.
5 3 6 14 Total
Vis.
Total

Ruch Chorzow

Latest AT HOME

Stal Rzeszow

Latest AWAY
25 Oct RUCH - Pogon Grodzisk Mazow
2:0
1-0
Michal Chrapek (42')
2-0
Daniel Szczepan (55')
16 Oct RUCH - Odra Opole
3:0
1-0
Szymon Szymanski (pen.) (34')
2-0
Teddy Sutherland (58')
3-0
Szymon Szymanski (pen.) (76')
12 Sep RUCH - Podbeskidzie
3:3
1-0
Patryk Szwedzik (19')
1-1
Marcin Urynowicz (24')
2-1
Agustin Coscia (58')
2-2
Marcin Biernat (pen.) (83')
3-2
Andrej Lukic (85')
3-3
Oskar Tomczyk (90')
7 Sep RUCH - Unia Skierniewice
3:1
1-0
Michal Chrapek (4')
2-0
Shuma Nagamatsu (65')
2-1
Sammy Dudek (75')
3-1
Shuma Nagamatsu (87')
1:0
1-0
Andreu Arasa (90')
ŁKS Łodz - STA 8 Nov
2:1
0-1
Vladislav Krasovskiy (22')
1-1
Michal Rakoczy (88')
2-1
Dalibor Takac (90')
Podbeskidzie - STA 25 Oct
3:4
0-1
Sean Goss (34')
0-2
Vladislav Krasovskiy (37')
0-3
Vladislav Krasovskiy (42')
1-3
Ernest Dzieciol (48')
2-3
Cezary Demianiuk (50')
2-4
Aleksander Buksa (61')
3-4
Cezary Demianiuk (80')
Pogon Siedlce - STA 18 Oct
2:3
1-0
Zvonimir Petrovic (14')
1-1
Szymon Salamon (21')
1-2
Myroslav Mazur (p.p.) (26')
1-3
Szymon Pukała (45+1')
2-3
Marcel Mansfeld (69')
Miedz Legnica - STA 19 Sep
Puntos
PJ Pts
Polonia Warszaw 14 25
ŁKS Łodz 14 25
Polonia Bytom 14 24
Ruch Chorzow 13 22
Lechia Gdansk 14 22
Nieciecza 14 22
Pogon Grodzisk 14 21
Miedz Legnica 14 20
Warta Poznan 14 19
Pogon Siedlce 14 19
Arka Gdynia 14 18
Stal Rzeszow 14 18
Stal Mielec 13 16
Chrobry Głogow 14 15
Podbeskidzie 14 15
Puszcza Niepoło 14 14
Unia Skierniewi 14 14
Odra Opole 14 12
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Polonia Bytom 8 18
Lechia Gdansk 8 15
Ruch Chorzow 8 15
Polonia Warszaw 8 15
Nieciecza 8 15
ŁKS Łodz 8 14
Stal Rzeszow 8 13
Pogon Siedlce 8 11
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Pogon Grodzisk 8 9
Unia Skierniewi 8 8
Puszcza Niepoło 8 8
Arka Gdynia 8 8
Stal Mielec 8 8
Miedz Legnica 8 7
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Ruch Chorzow
Stal Rzeszow
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%38%25%2.6338% 75%75%38%3.3875%
Total 77%23%15%2.2331% 71%57%36%3.0764%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 74% 41% 26% 2.67 48%
Liga (Total) 74% 50% 26% 2.70 55%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Ruch Chorzow (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
50%
28%
% Marcó 1º
83%
52%
Stal Rzeszow (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
44%
30%
% Derrotas
33%
43%
Encajados por partido
1.56
1.50
Ruch Chorzow (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
46%
25%
% Derrotas
23%
36%
% No marcó
31%
25%
Tasa de goles
69%
75%
Stal Rzeszow (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
21%
25%
Tasa de goles
79%
75%
% Porterías a cero
14%
25%
Encajados por partido
1.79
1.35

Promedios contextuales

Ruch Chorzow AVG Stal Rzeszow
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 9 Jugados
Prom. Marcados 2.00 1.78 1.56 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.00 1.17 1.33 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.00 2.94 2.89 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 83% 81% 78% Tasa de encajados
Tasa de encajados 50% 64% 78% Tasa de goles
Porterías a cero 50% 36% 22% No marcó
No marcó 17% 19% 22% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 67% 44% 22% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 17% 14% 11% Marcó en ambas partes
Marcó primero 83% 69% 56% Encajó primero
Encajó primero 17% 31% 44% Marcó primero
Ganando al desc. 50% 31% 11% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 22% 44% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 56' 58' 60' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 72' 59' 45' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 83% 75% 67% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 50% 47% 44% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 33% 33% 33% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 17% 19% 22% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 17% 14% 11% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 33% 44% 56% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 67% 61% 56% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 17% 19% 22% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 11% 22% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Ruch Chorzow
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stal Rzeszow
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ruch Chorzow
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stal Rzeszow
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Ruch Chorzow (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Ruch Chorzow Liga
Puntos Por Partido
2.17
1.57
% Victorias
67%
43%
% Empates
17%
27%
% Derrotas
17%
30%
Goles marcados por partido
2.00
1.50
Goles encajados por partido
1.00
1.21
% Porterías a cero
50%
28%
% No marcó
17%
22%
% Victorias a cero
50%
23%
% Derrotas a cero
17%
17%
% El equipo marcó primero
83%
52%
% El rival marcó primero
17%
43%
Minuto prom. marcó primero
38
33
Minuto prom. encajó primero
74
32
Tasa de defensa de ventaja
57%
62%
Tasa de empates (remontadas)
0%
47%
% Tiempo con ventaja
42%
28%
% Tiempo empatados
55%
49%
% Tiempo en desventaja
3%
23%
PPP marcando primero
2.60
2.32
PPP encajando primero
0.00
0.72
Goles totales por partido
3.00
2.70
% más de 1.5 goles
83%
74%
% más de 2.5 goles
50%
50%
% más de 3.5 goles
33%
26%
% ambos equipos marcan
33%
55%
Stal Rzeszow (9 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Stal Rzeszow Liga
Puntos Por Partido
1.56
1.16
% Victorias
44%
30%
% Empates
22%
27%
% Derrotas
33%
43%
Goles marcados por partido
1.33
1.21
Goles encajados por partido
1.56
1.50
% Porterías a cero
22%
22%
% No marcó
22%
28%
% Victorias a cero
22%
17%
% Derrotas a cero
22%
23%
% El equipo marcó primero
44%
43%
% El rival marcó primero
56%
52%
Minuto prom. marcó primero
35
32
Minuto prom. encajó primero
49
33
Tasa de defensa de ventaja
80%
53%
Tasa de empates (remontadas)
50%
38%
% Tiempo con ventaja
35%
22%
% Tiempo empatados
50%
50%
% Tiempo en desventaja
15%
29%
PPP marcando primero
2.25
2.00
PPP encajando primero
1.00
0.48
Goles totales por partido
2.89
2.70
% más de 1.5 goles
67%
74%
% más de 2.5 goles
44%
50%
% más de 3.5 goles
33%
26%
% ambos equipos marcan
56%
55%

Tiempos de los goles

Ruch Chorzow
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 3
GC 1
46-60 GF 3
GC 1
61-75 GF 3
GC 4
76-90 GF 6
GC 4
1ª Parte GF 5
29%
GC 3
25%
2ª Parte GF 12
71%
GC 9
75%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 59
Minuto prom. goles encajados 63
Stal Rzeszow
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 4
GC 1
31-45 GF 5
GC 4
46-60 GF 2
GC 8
61-75 GF 2
GC 4
76-90 GF 4
GC 6
1ª Parte GF 10
56%
GC 7
28%
2ª Parte GF 8
44%
GC 18
72%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 57
Ruch Chorzow
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 2
GC 0
46-60 GF 3
GC 0
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 4
GC 3
1ª Parte GF 4
33%
GC 1
17%
2ª Parte GF 8
67%
GC 5
83%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 72
Stal Rzeszow
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 4
GC 1
31-45 GF 4
GC 0
46-60 GF 0
GC 5
61-75 GF 2
GC 3
76-90 GF 2
GC 4
1ª Parte GF 8
67%
GC 2
14%
2ª Parte GF 4
33%
GC 12
86%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 45
Minuto prom. goles encajados 60

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Ruch Chorzow (TOTAL)
Diferencia de Goles Stal Rzeszow (TOTAL)
+7
0
-7
-1
+3
+2
+1
+2
-6
-1
-2
+2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Ruch Chorzow (LOCAL)
Diferencia de Goles Stal Rzeszow (VISITANTE)
+6
0
-6
+1
-1
+3
+2
+4
+3
-5
-1
-1
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Ruch Chorzow
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 6
83%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 1 / 6
17%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 6
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 6
50%
El rival ganaba al descanso 0 / 6
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 37.5 min.
42%
Minutos promedio empatados 49.8 min.
55%
Minutos promedio en desventaja 2.7 min.
3%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 7
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
57%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 1
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%
Stal Rzeszow
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 9
44%
Ningún gol marcado 0 / 9
0%
El rival marcó primero 5 / 9
56%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 4 / 9
44%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 9
44%
El rival ganaba al descanso 1 / 9
11%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 31.3 min.
35%
Minutos promedio empatados 44.9 min.
50%
Minutos promedio en desventaja 13.8 min.
15%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
80%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Ruch Chorzow
Stal Rzeszow
Local Vis. Rival Local Vis.
1:1 Polonia Warszawa 2:1
0:2 ŁKS Łodz 1:0
0:0 Polonia Bytom
Ruch Chorzow 0:1
1:0 Lechia Gdansk 1:2
2:0 Nieciecza
2:0 Pogon Grodzisk Mazow 1:1
0:2 Miedz Legnica 2:3
Warta Poznan
1:1 Pogon Siedlce 3:4
Arka Gdynia 4:0
0:1 Stal Rzeszow
Stal Mielec 1:1
2:0 Chrobry Głogow 1:5
3:3 Podbeskidzie 2:1
Puszcza Niepołomice 2:2
3:1 Unia Skierniewice 0:1
3:0 Odra Opole 0:1

Estadísticas de goles

Ruch Chorzow
Stal Rzeszow
Local Total Total Vis.
12 17 Marcados (GF) 18 12
2.00 1.31 Prom GF 1.29 1.33
6 12 Encajados (GC) 25 14
1.00 0.92 Prom GC 1.79 1.56
3.00 2.23 Prom GF+GC 3.07 2.89
100% 92% GF+GC > 0.5 100% 100%
83% 77% GF+GC > 1.5 71% 67%
50% 23% GF+GC > 2.5 57% 44%
33% 15% GF+GC > 3.5 36% 33%
17% 8% GF+GC > 4.5 21% 22%
17% 8% GF+GC > .55 14% 11%
67% 54% GF+GC > 0.5 al desc. 71% 56%
17% 8% GF+GC > 1.5 al desc. 29% 22%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 14% 22%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Ruch Chorzow marcados como local
2.00
(B) Stal Rzeszow encajados como visitante
1.56
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.78
1.50
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Ruch Chorzow encajados como local
1.00
(B) Stal Rzeszow marcados como visitante
1.33
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.17
1.21
Goles marcados + encajados por partido
(A) Ruch Chorzow como local
3.00
(B) Stal Rzeszow como visitante
2.89
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.94
2.70
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Ruch Chorzow tasa de goles como local
83%
(B) Stal Rzeszow tasa de encajados como visitante
78%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
81%
78%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Ruch Chorzow tasa de encajados como local
50%
(B) Stal Rzeszow tasa de goles como visitante
78%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
64%
72%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Ruch Chorzow más de 1.5 como local
83%
(B) Stal Rzeszow más de 1.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
75%
74%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Ruch Chorzow más de 2.5 como local
50%
(B) Stal Rzeszow más de 2.5 como visitante
44%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
47%
50%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Ruch Chorzow más de 3.5 como local
33%
(B) Stal Rzeszow más de 3.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
33%
26%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Ruch Chorzow Partidos AEM como local
33%
(B) Stal Rzeszow Partidos AEM como visitante
56%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
44%
55%

Estadísticas Local vs Visitante

Ruch Chorzow
Stal Rzeszow
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
9
Goals For per match
2.00
1.33
Porterías a cero
50%
22%
Victorias a cero
50%
22%
Tasa de goles
83%
78%
Marcó en ambas partes
67%
11%
Marcó primero
83%
44%
Ganando al desc.
50%
44%
Goles En Contra por partido
1.00
1.56
No marcó
17%
22%
Derrotas a cero
17%
22%
Tasa de encajados
50%
78%
Encajó en ambas partes
17%
22%
Encajó primero
17%
56%
Perdiendo al desc.
0%
11%

Marcadores

Ruch Chorzow
Stal Rzeszow
Final local
1:0 1
17%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
0:2 1
17%
3:1 1
17%
3:3 1
17%
Final vis.
0:1 2
22%
1:1 2
22%
1:0 1
11%
4:0 1
11%
2:1 1
11%
2:3 1
11%
3:4 1
11%
Desc. local
1:0 3
50%
0:0 2
33%
1:1 1
17%
Desc. vis.
0:0 4
44%
0:1 2
22%
1:0 1
11%
0:3 1
11%
1:3 1
11%

Distribución Local vs Visitante

Ruch Chorzow
Stal Rzeszow
Local Vis. Local Vis.
59% 41% % Puntos 22% 78%
71% 29% stats.pct_scored 33% 67%
50% 50% stats.pct_conceded 44% 56%

Rachas y Secuencias Actuales

Ruch Chorzow
Stal Rzeszow
Local Total Total Vis.
2 - Victorias consecutivas - -
- 1 Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas 1 2
- 1 Sin ganar 3 2
2 - Sin empatar 1 6
5 7 Sin perder - -
5 4 Marcó en el partido - -
- 1 Encajó en el partido 6 4
- - Ningún gol marcado 1 1
2 - Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 - -
1 2 GF+GC menos de 2.5 1 1

Tasas de Goles

Ruch Chorzow
Stal Rzeszow
Local Total Total Vis.
83% 69% Tasa de goles 79% 78%
67% 38% Tasa de goles 1ª P. 36% 44%
83% 62% Tasa de goles 2ª P. 50% 44%
67% 31% Marcó en ambas partes 7% 11%
33% 31% Ambos equipos marcan 64% 56%
50% 54% Tasa de encajados 86% 78%
17% 23% Tasa de encajados 1ª P. 43% 22%
50% 46% Tasa de encajados 2ª P. 71% 78%
17% 15% Encajó en ambas partes 29% 22%

Marcados + Encajados por partido

Ruch Chorzow
Stal Rzeszow
Local Total Total Vis.
0% 8% Total = 0 0% 0%
17% 15% Total = 1 29% 33%
33% 54% Total = 2 14% 22%
17% 8% Total = 3 21% 11%
17% 8% Total = 4 14% 11%
17% 8% Total = 5+ 21% 22%
17% 23% Total = 0 o 1 29% 33%
50% 62% Total = 2 o 3 36% 33%
33% 15% Total = 4+ 36% 33%

Goles marcados / Goles encajados

Ruch Chorzow
Stal Rzeszow
Local Total Total Vis.
83% 69% GF más de 0.5 79% 78%
67% 38% GF más de 1.5 29% 22%
50% 23% GF más de 2.5 14% 22%
0% 0% GF más de 3.5 7% 11%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
50% 54% GC más de 0.5 86% 78%
33% 31% GC más de 1.5 50% 44%
17% 8% GC más de 2.5 21% 22%
0% 0% GC más de 3.5 14% 11%
0% 0% GC más de 4.5 7% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Ruch Chorzow
Stal Rzeszow
Local Total Total Vis.
50% 46% Porterías a cero 14% 22%
50% 38% Victorias a cero 14% 22%
17% 31% No marcó 21% 22%
17% 23% Derrotas a cero 21% 22%

Márgenes de goles

Ruch Chorzow
Stal Rzeszow
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 12 10
D 01 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 40 00
D 20 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 23 10
D 03 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 50 00
D 40 02

Tendencias

Ruch Chorzow

  • El/La tasa de porterías a cero de Ruch Chorzow es de 46%, un 86% mejor que el promedio de la liga (25%).
  • El/La tasa de encajar primero de Ruch Chorzow es de 31%, un 35% mejor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles encajados en la primera parte de Ruch Chorzow es de 0.23, un 61% mejor que el promedio de la liga (0.59).
  • Ruch Chorzow está invicto en sus últimos 7 partidos.
  • Ruch Chorzow está invicto en sus últimos 5 partidos como local.
  • Ruch Chorzow ha marcado el primer gol en el 83% de sus 6 partidos como local.
  • Ruch Chorzow ha marcado el 35% de sus goles después del minuto 75.
  • El 71% de los goles de Ruch Chorzow se han marcado en la segunda parte.
  • Ruch Chorzow está muy bien posicionado en la tabla de Defensa.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Ruch Chorzow es de 0.25, un 58% peor que el promedio de la liga (0.59).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Ruch Chorzow es de 25%, un 41% peor que el promedio de la liga (42%).
  • El 33% de los goles encajados por Ruch Chorzow ocurrieron después del minuto 75.
  • El 75% de los goles encajados por Ruch Chorzow ocurrieron en la segunda parte.

Stal Rzeszow

  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Stal Rzeszow es de 83%, un 44% mejor que el promedio de la liga (58%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Stal Rzeszow es de 0.67, un 14% mejor que el promedio de la liga (0.59).
  • Stal Rzeszow ha marcado el 56% de sus goles en la primera parte.
  • Stal Rzeszow está muy bien posicionado en la tabla de como Vis..
  • El/La tasa de porterías a cero de Stal Rzeszow es de 14%, un 42% peor que el promedio de la liga (25%).
  • El/La tasa de encajar primero de Stal Rzeszow es de 64%, un 35% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles encajados en la segunda parte de Stal Rzeszow es de 1.29, un 69% peor que el promedio de la liga (0.76).
  • El 72% de los goles encajados por Stal Rzeszow ocurrieron en la segunda parte.
  • Stal Rzeszow ha marcado el 67% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
Polonia Warszaw 14 25
ŁKS Łodz 14 25
Polonia Bytom 14 24
Ruch Chorzow 13 22
Lechia Gdansk 14 22
Nieciecza 14 22
Pogon Grodzisk 14 21
Miedz Legnica 14 20
Warta Poznan 14 19
Pogon Siedlce 14 19
Arka Gdynia 14 18
Stal Rzeszow 14 18
Stal Mielec 13 16
Chrobry Głogow 14 15
Podbeskidzie 14 15
Puszcza Niepoło 14 14
Unia Skierniewi 14 14
Odra Opole 14 12
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Polonia Bytom 8 18
Lechia Gdansk 8 15
Ruch Chorzow 8 15
Polonia Warszaw 8 15
Nieciecza 8 15
ŁKS Łodz 8 14
Stal Rzeszow 8 13
Pogon Siedlce 8 11
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Pogon Grodzisk 8 9
Unia Skierniewi 8 8
Puszcza Niepoło 8 8
Arka Gdynia 8 8
Stal Mielec 8 8
Miedz Legnica 8 7
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 4
como Local
PJ Pts
Polonia Bytom 8 16
ŁKS Łodz 8 16
Lechia Gdansk 7 15
Arka Gdynia 7 14
Pogon Siedlce 9 14
Ruch Chorzow 6 13
Nieciecza 7 13
Miedz Legnica 8 12
Pogon Grodzisk 7 11
Stal Mielec 7 10
Podbeskidzie 6 10
Puszcza Niepoło 8 10
Polonia Warszaw 6 9
Warta Poznan 5 9
Odra Opole 7 7
Unia Skierniewi 7 7
Chrobry Głogow 7 6
Stal Rzeszow 5 4
como Vis.
PJ Pts
Polonia Warszaw 8 16
Stal Rzeszow 9 14
Pogon Grodzisk 7 10
Warta Poznan 9 10
Chrobry Głogow 7 9
ŁKS Łodz 6 9
Nieciecza 7 9
Ruch Chorzow 7 9
Miedz Legnica 6 8
Polonia Bytom 6 8
Lechia Gdansk 7 7
Unia Skierniewi 7 7
Stal Mielec 6 6
Pogon Siedlce 5 5
Podbeskidzie 8 5
Odra Opole 7 5
Puszcza Niepoło 6 4
Arka Gdynia 7 4
Ataque
PJ GF
Lechia Gdansk 14 25
Polonia Bytom 14 24
Polonia Warszaw 14 23
Nieciecza 14 22
Miedz Legnica 14 20
Pogon Grodzisk 14 20
Unia Skierniewi 14 20
Warta Poznan 14 20
Arka Gdynia 14 19
Stal Rzeszow 14 18
ŁKS Łodz 14 17
Podbeskidzie 14 17
Pogon Siedlce 14 17
Ruch Chorzow 13 17
Stal Mielec 13 17
Puszcza Niepoło 14 16
Chrobry Głogow 14 15
Odra Opole 14 11
Defensa
PJ GC
ŁKS Łodz 14 12
Ruch Chorzow 13 12
Miedz Legnica 14 13
Pogon Grodzisk 14 14
Polonia Warszaw 14 15
Arka Gdynia 14 17
Chrobry Głogow 14 17
Pogon Siedlce 14 17
Nieciecza 14 20
Podbeskidzie 14 20
Polonia Bytom 14 20
Puszcza Niepoło 14 20
Warta Poznan 14 20
Odra Opole 14 21
Lechia Gdansk 14 22
Stal Rzeszow 14 25
Unia Skierniewi 14 26
Stal Mielec 13 27
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Lechia Gdansk 8 18
Unia Skierniewi 8 15
Ruch Chorzow 8 14
Stal Rzeszow 8 14
Nieciecza 8 13
Polonia Warszaw 8 13
Polonia Bytom 8 12
Puszcza Niepoło 8 11
Arka Gdynia 8 10
Miedz Legnica 8 10
Pogon Grodzisk 8 10
Pogon Siedlce 8 10
Podbeskidzie 8 9
Warta Poznan 8 9
ŁKS Łodz 8 7
Stal Mielec 8 6
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 5
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Polonia Bytom 8 5
ŁKS Łodz 8 7
Polonia Warszaw 8 7
Ruch Chorzow 8 7
Pogon Grodzisk 8 9
Miedz Legnica 8 10
Nieciecza 8 10
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Lechia Gdansk 8 11
Pogon Siedlce 8 11
Arka Gdynia 8 12
Chrobry Głogow 8 12
Puszcza Niepoło 8 13
Stal Rzeszow 8 13
Odra Opole 8 15
Stal Mielec 8 16
Unia Skierniewi 8 17
Ataque como Local
PJ GF
Arka Gdynia 7 16
Lechia Gdansk 7 15
Polonia Bytom 8 15
Pogon Siedlce 9 14
Stal Mielec 7 13
ŁKS Łodz 8 12
Miedz Legnica 8 12
Ruch Chorzow 6 12
Nieciecza 7 11
Polonia Warszaw 6 11
Puszcza Niepoło 8 9
Unia Skierniewi 7 9
Podbeskidzie 6 8
Odra Opole 7 7
Pogon Grodzisk 7 7
Warta Poznan 5 7
Stal Rzeszow 5 6
Chrobry Głogow 7 3
Defensa como Local
PJ GC
Pogon Grodzisk 7 5
Arka Gdynia 7 6
Podbeskidzie 6 6
Ruch Chorzow 6 6
Warta Poznan 5 6
Chrobry Głogow 7 7
ŁKS Łodz 8 7
Miedz Legnica 8 8
Nieciecza 7 8
Puszcza Niepoło 8 8
Odra Opole 7 9
Polonia Bytom 8 9
Polonia Warszaw 6 9
Stal Mielec 7 10
Lechia Gdansk 7 11
Stal Rzeszow 5 11
Unia Skierniewi 7 12
Pogon Siedlce 9 13
Ataque como Vis.
PJ GF
Pogon Grodzisk 7 13
Warta Poznan 9 13
Chrobry Głogow 7 12
Polonia Warszaw 8 12
Stal Rzeszow 9 12
Nieciecza 7 11
Unia Skierniewi 7 11
Lechia Gdansk 7 10
Podbeskidzie 8 9
Polonia Bytom 6 9
Miedz Legnica 6 8
Puszcza Niepoło 6 7
ŁKS Łodz 6 5
Ruch Chorzow 7 5
Odra Opole 7 4
Stal Mielec 6 4
Arka Gdynia 7 3
Pogon Siedlce 5 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Pogon Siedlce 5 4
ŁKS Łodz 6 5
Miedz Legnica 6 5
Polonia Warszaw 8 6
Ruch Chorzow 7 6
Pogon Grodzisk 7 9
Chrobry Głogow 7 10
Arka Gdynia 7 11
Lechia Gdansk 7 11
Polonia Bytom 6 11
Nieciecza 7 12
Odra Opole 7 12
Puszcza Niepoło 6 12
Podbeskidzie 8 14
Stal Rzeszow 9 14
Unia Skierniewi 7 14
Warta Poznan 9 14
Stal Mielec 6 17

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Stal Mielec 13 3.38 92% 85% 62% 31% 23% 23% 62% 15% 31% 8% 23%
Lechia Gdansk 14 3.36 100% 79% 79% 29% 21% 14% 64% 7% 29% 7% 29%
Unia Skierniewice 14 3.29 100% 79% 64% 43% 21% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
Polonia Bytom 14 3.14 86% 71% 64% 43% 21% 14% 64% 36% 14% 21% 0%
Stal Rzeszow 14 3.07 100% 71% 57% 36% 21% 14% 64% 14% 21% 14% 21%
Nieciecza 14 3.00 100% 93% 71% 36% 0% 0% 79% 21% 0% 21% 0%
Warta Poznan 14 2.86 100% 71% 64% 21% 14% 7% 50% 29% 21% 29% 21%
Polonia Warszawa 14 2.71 100% 79% 50% 29% 7% 7% 64% 29% 7% 29% 7%
Podbeskidzie 14 2.64 93% 79% 36% 29% 14% 14% 71% 14% 21% 7% 14%
Arka Gdynia 14 2.57 93% 86% 57% 21% 0% 0% 50% 29% 29% 21% 21%
Puszcza Niepołomice 14 2.57 100% 71% 50% 29% 7% 0% 50% 7% 43% 7% 43%
Pogon Grodzisk Mazow 14 2.43 100% 64% 43% 29% 7% 0% 36% 43% 21% 43% 21%
Pogon Siedlce 14 2.43 93% 64% 43% 21% 7% 7% 57% 29% 21% 21% 14%
Miedz Legnica 14 2.36 100% 86% 36% 7% 7% 0% 57% 29% 14% 29% 14%
Chrobry Głogow 14 2.29 79% 64% 36% 29% 14% 7% 43% 29% 50% 7% 29%
Odra Opole 14 2.29 93% 50% 36% 21% 7% 7% 36% 21% 50% 14% 43%
Ruch Chorzow 13 2.23 92% 77% 23% 15% 8% 8% 31% 46% 31% 38% 23%
ŁKS Łodz 14 2.07 93% 71% 36% 7% 0% 0% 50% 36% 21% 29% 14%
...
Promedio de liga 95.2% 74.4% 50.4% 26.4% 11.2% 7.2% 55.2% 24.8% 24.8% 20.0% 20.0%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

125 partidos jugados / 30640.8%
Local:
43.2%
Empates:
27.2%
Vis.:
29.6%
Goles totales: 338
Goles por partido: 2.70
Goles local/partido:
1.50
Goles vis./partido:
1.21
Más de 1.5 goles:
74.4%
Más de 2.5 goles:
50.4%
Más de 3.5 goles:
26.4%
Ambos equipos marcan:
55.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
52.0%
Ningún gol marcado:
4.8%
Visitante marcó primero:
43.2%
Minuto prom. local marcó primero: 33.2 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 32.1 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.18
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.59
Tasa de defensa de ventaja local:
62.1%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
52.9%
Tasa de empate local:
47.1%
Tasa de empate visitante:
37.9%
Duración de ventaja local:
28.4%
Equipos empatados a goles:
49.4%
Duración de ventaja visitante:
22.2%