Spain - primera-rfef---gr-1: Guía de Forma

Tablas de forma

Forma: Últimos 4 partidos

PJ V E D GF GC DG Pts PPP Rivales
1 Extremadura 1924 4 3 1 0 14 4 +10 10
1.00

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Unionistas de Salama (PPP vis. = 0.20)
(V) en Deportivo La Coruna (PPP local = 1.40)
(L) vs Real Union Club (PPP vis. = 1.00)
(V) en CD Coria (PPP local = 1.40)
2 Real Aviles 4 3 0 1 9 3 +6 9
1.45

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Real Union Club (PPP local = 1.60)
(L) vs UD Logrones (PPP vis. = 2.40)
(L) vs UD Ourense (PPP vis. = 0.20)
(V) en Ponferradina (PPP local = 1.60)
3 Lugo 4 3 0 1 9 6 +3 9
1.50

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Merida (PPP vis. = 1.20)
(V) en Real Union Club (PPP local = 1.60)
(L) vs Deportivo La Coruna (PPP vis. = 0.80)
(L) vs UD Logrones (PPP vis. = 2.40)
4 Merida 4 2 1 1 7 3 +4 7
1.40

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Lugo (PPP local = 3.00)
(L) vs CD Coria (PPP vis. = 0.40)
(V) en Arenas de Getxo (PPP local = 0.80)
(V) en Pontevedra (PPP local = 1.40)
5 Mirandes 4 2 1 1 4 3 +1 7
1.45

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en UD Logrones (PPP local = 1.60)
(L) vs Racing Ferrol (PPP vis. = 0.80)
(V) en Barakaldo (PPP local = 1.67)
(L) vs Zamora (PPP vis. = 1.75)
6 Pontevedra 4 2 1 1 4 3 +1 7
1.25

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Barakaldo (PPP local = 1.67)
(V) en Cultural Leonesa (PPP local = 1.75)
(L) vs Cacereno (PPP vis. = 0.40)
(L) vs Merida (PPP vis. = 1.20)
7 Racing Ferrol 4 2 1 1 2 2 0 7
1.32

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Ponferradina (PPP vis. = 1.20)
(V) en Mirandes (PPP local = 2.50)
(L) vs Unionistas de Salama (PPP vis. = 0.20)
(V) en Deportivo La Coruna (PPP local = 1.40)
8 UD Ourense 4 2 0 2 2 5 -3 6
0.77

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Cultural Leonesa (PPP vis. = 0.83)
(V) en Arenas de Getxo (PPP local = 0.80)
(V) en Real Aviles (PPP local = 1.20)
(L) vs Barakaldo (PPP vis. = 0.25)
9 Arenas de Getxo 4 2 0 2 4 8 -4 6
1.14

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en CD Coria (PPP local = 1.40)
(L) vs UD Ourense (PPP vis. = 0.20)
(L) vs Merida (PPP vis. = 1.20)
(V) en Cultural Leonesa (PPP local = 1.75)
10 Barakaldo 4 1 2 1 2 1 +1 5
1.44

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Pontevedra (PPP vis. = 1.60)
(V) en Ponferradina (PPP local = 1.60)
(L) vs Mirandes (PPP vis. = 1.17)
(V) en UD Ourense (PPP local = 1.40)
11 Real Union Club 4 1 2 1 6 6 0 5
1.65

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Real Aviles (PPP vis. = 1.60)
(L) vs Lugo (PPP vis. = 2.00)
(V) en Extremadura 1924 (PPP local = 1.40)
(V) en Athletic Club II (PPP local = 1.60)
12 Cultural Leonesa 4 1 1 2 6 5 +1 4
1.35

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en UD Ourense (PPP local = 1.40)
(L) vs Pontevedra (PPP vis. = 1.60)
(V) en UD Logrones (PPP local = 1.60)
(L) vs Arenas de Getxo (PPP vis. = 0.80)
13 Athletic Club II 4 1 1 2 5 5 0 4
1.15

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Cacereno (PPP vis. = 0.40)
(V) en Unionistas de Salama (PPP local = 1.80)
(V) en CD Coria (PPP local = 1.40)
(L) vs Real Union Club (PPP vis. = 1.00)
14 UD Logrones 4 1 1 2 5 6 -1 4
1.55

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Mirandes (PPP vis. = 1.17)
(V) en Real Aviles (PPP local = 1.20)
(L) vs Cultural Leonesa (PPP vis. = 0.83)
(V) en Lugo (PPP local = 3.00)
15 CD Coria 4 1 1 2 4 6 -2 4
1.35

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Arenas de Getxo (PPP vis. = 0.80)
(V) en Merida (PPP local = 1.40)
(L) vs Athletic Club II (PPP vis. = 1.40)
(L) vs Extremadura 1924 (PPP vis. = 1.80)
16 Cacereno 4 1 1 2 3 5 -2 4
1.24

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Athletic Club II (PPP local = 1.60)
(L) vs Zamora (PPP vis. = 1.75)
(V) en Pontevedra (PPP local = 1.40)
(L) vs Unionistas de Salama (PPP vis. = 0.20)
17 Unionistas de Salama 4 1 1 2 3 6 -3 4
2.00

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Extremadura 1924 (PPP local = 1.40)
(L) vs Athletic Club II (PPP vis. = 1.40)
(V) en Racing Ferrol (PPP local = 2.60)
(V) en Cacereno (PPP local = 2.60)
18 Ponferradina 4 0 3 1 1 3 -2 3
1.32

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Racing Ferrol (PPP local = 2.60)
(L) vs Barakaldo (PPP vis. = 0.25)
(V) en Zamora (PPP local = 0.83)
(L) vs Real Aviles (PPP vis. = 1.60)
19 Deportivo La Coruna 4 1 0 3 3 10 -7 3
1.61

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Zamora (PPP local = 0.83)
(L) vs Extremadura 1924 (PPP vis. = 1.80)
(V) en Lugo (PPP local = 3.00)
(L) vs Racing Ferrol (PPP vis. = 0.80)
20 Zamora 4 0 2 2 3 6 -3 2
1.78

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Deportivo La Coruna (PPP vis. = 0.80)
(V) en Cacereno (PPP local = 2.60)
(L) vs Ponferradina (PPP vis. = 1.20)
(V) en Mirandes (PPP local = 2.50)
...

Tablas de forma (Local)

Forma: Últimos 4 partidos (COMO LOCAL)

PJ V E D GF GC DG Pts PPP Rivales
1 Lugo 4 4 0 0 9 2 +7 12
1.30

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Merida (PPP vis. = 1.20)
(L) vs Deportivo La Coruna (PPP vis. = 0.80)
(L) vs UD Logrones (PPP vis. = 2.40)
(L) vs Racing Ferrol (PPP vis. = 0.80)
2 Mirandes 4 3 1 0 6 1 +5 10
0.74

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Racing Ferrol (PPP vis. = 0.80)
(L) vs Zamora (PPP vis. = 1.75)
(L) vs Unionistas de Salama (PPP vis. = 0.20)
(L) vs UD Ourense (PPP vis. = 0.20)
3 Cacereno 4 3 1 0 6 1 +5 10
0.90

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Zamora (PPP vis. = 1.75)
(L) vs Unionistas de Salama (PPP vis. = 0.20)
(L) vs Arenas de Getxo (PPP vis. = 0.80)
(L) vs Cultural Leonesa (PPP vis. = 0.83)
4 Racing Ferrol 4 3 1 0 4 0 +4 10
0.81

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Ponferradina (PPP vis. = 1.20)
(L) vs Unionistas de Salama (PPP vis. = 0.20)
(L) vs Pontevedra (PPP vis. = 1.60)
(L) vs Barakaldo (PPP vis. = 0.25)
5 Unionistas de Salama 4 3 0 1 9 6 +3 9
0.86

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Athletic Club II (PPP vis. = 1.40)
(L) vs Cultural Leonesa (PPP vis. = 0.83)
(L) vs UD Ourense (PPP vis. = 0.20)
(L) vs Real Union Club (PPP vis. = 1.00)
6 Cultural Leonesa 4 2 1 1 8 5 +3 7
1.00

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Pontevedra (PPP vis. = 1.60)
(L) vs Arenas de Getxo (PPP vis. = 0.80)
(L) vs CD Coria (PPP vis. = 0.40)
(L) vs Merida (PPP vis. = 1.20)
7 Ponferradina 4 2 1 1 2 2 0 7
1.05

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Barakaldo (PPP vis. = 0.25)
(L) vs Real Aviles (PPP vis. = 1.60)
(L) vs Mirandes (PPP vis. = 1.17)
(L) vs Merida (PPP vis. = 1.20)
8 UD Ourense 4 2 1 1 2 3 -1 7
0.97

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Cultural Leonesa (PPP vis. = 0.83)
(L) vs Barakaldo (PPP vis. = 0.25)
(L) vs Cacereno (PPP vis. = 0.40)
(L) vs UD Logrones (PPP vis. = 2.40)
9 Real Aviles 4 2 0 2 8 6 +2 6
1.20

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs UD Logrones (PPP vis. = 2.40)
(L) vs UD Ourense (PPP vis. = 0.20)
(L) vs Lugo (PPP vis. = 2.00)
(L) vs Unionistas de Salama (PPP vis. = 0.20)
10 Barakaldo 4 1 3 0 6 4 +2 6
1.29

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Pontevedra (PPP vis. = 1.60)
(L) vs Mirandes (PPP vis. = 1.17)
(L) vs Arenas de Getxo (PPP vis. = 0.80)
(L) vs Real Aviles (PPP vis. = 1.60)
11 Deportivo La Coruna 4 2 0 2 4 7 -3 6
1.20

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Extremadura 1924 (PPP vis. = 1.80)
(L) vs Racing Ferrol (PPP vis. = 0.80)
(L) vs Real Union Club (PPP vis. = 1.00)
(L) vs Ponferradina (PPP vis. = 1.20)
12 Real Union Club 4 1 2 1 7 7 0 5
1.24

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Real Aviles (PPP vis. = 1.60)
(L) vs Lugo (PPP vis. = 2.00)
(L) vs UD Ourense (PPP vis. = 0.20)
(L) vs Mirandes (PPP vis. = 1.17)
13 Athletic Club II 4 1 2 1 6 6 0 5
1.00

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Cacereno (PPP vis. = 0.40)
(L) vs Real Union Club (PPP vis. = 1.00)
(L) vs Extremadura 1924 (PPP vis. = 1.80)
(L) vs Deportivo La Coruna (PPP vis. = 0.80)
14 UD Logrones 4 1 2 1 4 4 0 5
1.10

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Mirandes (PPP vis. = 1.17)
(L) vs Cultural Leonesa (PPP vis. = 0.83)
(L) vs Deportivo La Coruna (PPP vis. = 0.80)
(L) vs Pontevedra (PPP vis. = 1.60)
15 Extremadura 1924 4 1 1 2 5 4 +1 4
0.95

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Unionistas de Salama (PPP vis. = 0.20)
(L) vs Real Union Club (PPP vis. = 1.00)
(L) vs Zamora (PPP vis. = 1.75)
(L) vs Cultural Leonesa (PPP vis. = 0.83)
16 Merida 4 1 1 2 8 9 -1 4
1.09

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs CD Coria (PPP vis. = 0.40)
(L) vs Cacereno (PPP vis. = 0.40)
(L) vs UD Logrones (PPP vis. = 2.40)
(L) vs Mirandes (PPP vis. = 1.17)
17 Zamora 4 1 1 2 5 6 -1 4
1.10

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Deportivo La Coruna (PPP vis. = 0.80)
(L) vs Ponferradina (PPP vis. = 1.20)
(L) vs CD Coria (PPP vis. = 0.40)
(L) vs Lugo (PPP vis. = 2.00)
18 CD Coria 4 1 1 2 5 7 -2 4
1.40

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Arenas de Getxo (PPP vis. = 0.80)
(L) vs Athletic Club II (PPP vis. = 1.40)
(L) vs Extremadura 1924 (PPP vis. = 1.80)
(L) vs Real Aviles (PPP vis. = 1.60)
19 Pontevedra 4 1 1 2 4 6 -2 4
1.05

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Cacereno (PPP vis. = 0.40)
(L) vs Merida (PPP vis. = 1.20)
(L) vs Ponferradina (PPP vis. = 1.20)
(L) vs Athletic Club II (PPP vis. = 1.40)
20 Arenas de Getxo 4 1 0 3 3 9 -6 3
1.14

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs UD Ourense (PPP vis. = 0.20)
(L) vs Merida (PPP vis. = 1.20)
(L) vs Athletic Club II (PPP vis. = 1.40)
(L) vs Zamora (PPP vis. = 1.75)
...

Tablas de forma (Visitante)

Forma: Últimos 4 partidos (COMO VISITANTE)

PJ V E D GF GC DG Pts PPP Rivales
1 Extremadura 1924 4 3 0 1 12 4 +8 9
1.52

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Deportivo La Coruna (PPP local = 1.40)
(V) en CD Coria (PPP local = 1.40)
(V) en Athletic Club II (PPP local = 1.60)
(V) en Barakaldo (PPP local = 1.67)
2 UD Logrones 4 3 0 1 12 7 +5 9
1.75

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Real Aviles (PPP local = 1.20)
(V) en Lugo (PPP local = 3.00)
(V) en Merida (PPP local = 1.40)
(V) en UD Ourense (PPP local = 1.40)
3 Real Aviles 4 2 2 0 9 4 +5 8
1.57

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Real Union Club (PPP local = 1.60)
(V) en Ponferradina (PPP local = 1.60)
(V) en Barakaldo (PPP local = 1.67)
(V) en CD Coria (PPP local = 1.40)
4 Zamora 4 2 1 1 4 3 +1 7
1.83

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Cacereno (PPP local = 2.60)
(V) en Mirandes (PPP local = 2.50)
(V) en Extremadura 1924 (PPP local = 1.40)
(V) en Arenas de Getxo (PPP local = 0.80)
5 Lugo 4 2 1 1 5 6 -1 7
1.31

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Real Union Club (PPP local = 1.60)
(V) en Real Aviles (PPP local = 1.20)
(V) en Zamora (PPP local = 0.83)
(V) en Ponferradina (PPP local = 1.60)
6 Athletic Club II 4 2 0 2 8 5 +3 6
1.35

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Unionistas de Salama (PPP local = 1.80)
(V) en CD Coria (PPP local = 1.40)
(V) en Arenas de Getxo (PPP local = 0.80)
(V) en Pontevedra (PPP local = 1.40)
7 Merida 4 2 0 2 7 4 +3 6
1.70

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Lugo (PPP local = 3.00)
(V) en Arenas de Getxo (PPP local = 0.80)
(V) en Pontevedra (PPP local = 1.40)
(V) en Ponferradina (PPP local = 1.60)
8 Pontevedra 4 1 2 1 3 4 -1 5
1.90

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Barakaldo (PPP local = 1.67)
(V) en Cultural Leonesa (PPP local = 1.75)
(V) en Racing Ferrol (PPP local = 2.60)
(V) en UD Logrones (PPP local = 1.60)
9 Deportivo La Coruna 4 1 1 2 6 8 -2 4
1.76

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Zamora (PPP local = 0.83)
(V) en Lugo (PPP local = 3.00)
(V) en UD Logrones (PPP local = 1.60)
(V) en Athletic Club II (PPP local = 1.60)
10 Mirandes 4 1 1 2 3 5 -2 4
1.62

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en UD Logrones (PPP local = 1.60)
(V) en Barakaldo (PPP local = 1.67)
(V) en Ponferradina (PPP local = 1.60)
(V) en Real Union Club (PPP local = 1.60)
11 Cultural Leonesa 4 1 1 2 2 4 -2 4
1.55

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en UD Ourense (PPP local = 1.40)
(V) en UD Logrones (PPP local = 1.60)
(V) en Unionistas de Salama (PPP local = 1.80)
(V) en Extremadura 1924 (PPP local = 1.40)
12 Arenas de Getxo 4 1 1 2 3 8 -5 4
1.85

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en CD Coria (PPP local = 1.40)
(V) en Cultural Leonesa (PPP local = 1.75)
(V) en Barakaldo (PPP local = 1.67)
(V) en Cacereno (PPP local = 2.60)
13 Ponferradina 4 0 3 1 3 4 -1 3
1.56

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Racing Ferrol (PPP local = 2.60)
(V) en Zamora (PPP local = 0.83)
(V) en Pontevedra (PPP local = 1.40)
(V) en Deportivo La Coruna (PPP local = 1.40)
14 Racing Ferrol 4 1 0 3 1 4 -3 3
2.08

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Mirandes (PPP local = 2.50)
(V) en Deportivo La Coruna (PPP local = 1.40)
(V) en Lugo (PPP local = 3.00)
(V) en Extremadura 1924 (PPP local = 1.40)
15 Real Union Club 4 0 2 2 4 7 -3 2
1.75

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Extremadura 1924 (PPP local = 1.40)
(V) en Athletic Club II (PPP local = 1.60)
(V) en Deportivo La Coruna (PPP local = 1.40)
(V) en Racing Ferrol (PPP local = 2.60)
16 CD Coria 4 0 2 2 2 5 -3 2
1.75

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Merida (PPP local = 1.40)
(V) en Zamora (PPP local = 0.83)
(V) en Cultural Leonesa (PPP local = 1.75)
(V) en Lugo (PPP local = 3.00)
17 Unionistas de Salama 4 0 1 3 1 6 -5 1
2.27

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Extremadura 1924 (PPP local = 1.40)
(V) en Racing Ferrol (PPP local = 2.60)
(V) en Cacereno (PPP local = 2.60)
(V) en Mirandes (PPP local = 2.50)
18 Barakaldo 4 0 1 3 1 6 -5 1
1.75

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Ponferradina (PPP local = 1.60)
(V) en UD Ourense (PPP local = 1.40)
(V) en Racing Ferrol (PPP local = 2.60)
(V) en CD Coria (PPP local = 1.40)
19 Cacereno 4 0 1 3 1 6 -5 1
1.45

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Athletic Club II (PPP local = 1.60)
(V) en Pontevedra (PPP local = 1.40)
(V) en Merida (PPP local = 1.40)
(V) en UD Ourense (PPP local = 1.40)
20 UD Ourense 4 0 1 3 2 9 -7 1
1.35

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Arenas de Getxo (PPP local = 0.80)
(V) en Real Aviles (PPP local = 1.20)
(V) en Real Union Club (PPP local = 1.60)
(V) en Unionistas de Salama (PPP local = 1.80)
...

Forma Relativa

PJ Pts Puntos Por Partido Forma Relativa
Últ. 8 Todos (PPP últ. 8 vs PPP total)
1 Lugo 10 25 2.63 2.50
+5%
2 UD Logrones 10 20 1.75 2.00
-12%
3 Mirandes 10 17 1.75 1.70
+3%
4 Racing Ferrol 10 17 2.00 1.70
+18%
5 Extremadura 1924 10 16 1.63 1.60
+2%
6 Athletic Club II 10 15 1.38 1.50
-8%
7 Pontevedra 10 15 1.13 1.50
-25%
8 Cacereno 10 15 1.38 1.50
-8%
9 Real Aviles 10 14 1.75 1.40
+25%
10 Ponferradina 10 14 1.25 1.40
-11%
11 Real Union Club 10 13 0.88 1.30
-32%
12 Merida 10 13 1.25 1.30
-4%
13 Cultural Leonesa 10 12 1.00 1.20
-17%
14 Zamora 10 12 1.38 1.20
+15%
15 Barakaldo 10 11 1.25 1.10
+14%
16 Deportivo La Coruna 10 11 1.25 1.10
+14%
17 Unionistas de Salama 10 10 1.25 1.00
+25%
18 CD Coria 10 9 0.75 0.90
-17%
19 UD Ourense 10 8 1.00 0.80
+25%
20 Arenas de Getxo 10 8 0.88 0.80
+10%

stats.team_comments

Arenas de Getxo

  • Arenas de Getxo ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Arenas de Getxo ha marcado el 38% de sus goles después del minuto 75.
  • El 75% de los goles de Arenas de Getxo se han marcado en la segunda parte.
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Arenas de Getxo es de 2.20, un 75% peor que el promedio de la liga (1.26).
  • El/La tasa de encajar primero de Arenas de Getxo es de 80%, un 74% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Arenas de Getxo es de 0.30, un 140% peor que el promedio de la liga (0.13).
  • Arenas de Getxo ha perdido el 60% de sus 10 partidos.
  • Arenas de Getxo ha encajado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como local.
  • Arenas de Getxo ha encajado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como visitante.
  • Arenas de Getxo ocupa los últimos puestos en la tabla de Puntos.
  • Arenas de Getxo está mal posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Arenas de Getxo ocupa los últimos puestos en la tabla de como Local.
  • Arenas de Getxo ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa.
  • Arenas de Getxo ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Arenas de Getxo ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa como Local.
  • Arenas de Getxo ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa como Vis..

Athletic Club II

  • El/La tasa de encajar primero de Athletic Club II es de 10%, un 78% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de marcar primero de Athletic Club II es de 80%, un 74% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Athletic Club II es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.13).
  • Athletic Club II ha marcado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como local.
  • Athletic Club II ha marcado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como visitante.
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Athletic Club II es de 40%, un 38% peor que el promedio de la liga (65%).

Barakaldo

  • El/La tasa de porterías a cero de Barakaldo es de 50%, un 69% mejor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Barakaldo es de 1, un 21% mejor que el promedio de la liga (1.26).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Barakaldo es de 0.10, un 68% mejor que el promedio de la liga (0.31).
  • Barakaldo está invicto en todos sus 6 partidos como local.
  • Barakaldo ha mantenido su portería a cero en cada uno de sus últimos 3 partidos.
  • Barakaldo está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Barakaldo es de 0.25, un 57% peor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Barakaldo es de 0.80, un 37% peor que el promedio de la liga (1.26).
  • Barakaldo no ha logrado marcar en sus últimos 3 partidos como visitante.
  • Barakaldo ha encajado el primer gol en el 75% de sus 4 partidos como visitante.
  • Barakaldo ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Vis..
  • Barakaldo ha empatado el 50% de sus 10 partidos.
  • Barakaldo ha empatado sus últimos 2 partidos.
  • El 91% de los puntos de Barakaldo se han ganado como local.

Cacereno

  • El/La tasa de porterías a cero de Cacereno es de 50%, un 69% mejor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Cacereno es de 0.80, un 37% mejor que el promedio de la liga (1.26).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Cacereno es de 0.10, un 68% mejor que el promedio de la liga (0.31).
  • Cacereno está invicto en todos sus 5 partidos como local.
  • Cacereno ha mantenido su portería a cero en el 80% de sus 5 partidos como local.
  • Cacereno ha marcado el primer gol en cada uno de sus 5 partidos como local.
  • Cacereno está muy bien posicionado en la tabla de como Local.
  • Cacereno lidera la tabla de Defensa como Local.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Cacereno es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Cacereno es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (35%).
  • Cacereno ha perdido sus últimos 3 partidos como visitante.
  • El 87% de los puntos de Cacereno se han ganado como local.

CD Coria

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de CD Coria es de 0.67, un 16% mejor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de CD Coria es de 38%, un 6% mejor que el promedio de la liga (35%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de CD Coria es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.13).
  • El/La tasa de porterías a cero de CD Coria es de 10%, un 66% peor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de CD Coria es de 1.33, un 41% peor que el promedio de la liga (2.24).
  • CD Coria ha encajado el primer gol en el 40% de sus 5 partidos como local.
  • CD Coria ha encajado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como visitante.
  • CD Coria ocupa los últimos puestos en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • El 78% de los puntos de CD Coria se han ganado como local.

Cultural Leonesa

  • El/La tasa de encajar primero de Cultural Leonesa es de 30%, un 35% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de marcar primero de Cultural Leonesa es de 60%, un 30% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Cultural Leonesa es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.13).
  • Cultural Leonesa ha marcado el primer gol en cada uno de sus 4 partidos como local.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Cultural Leonesa es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Cultural Leonesa es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (35%).
  • Cultural Leonesa ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • El 30% de los goles encajados por Cultural Leonesa ocurrieron después del minuto 75.
  • Todos los goles encajados por Cultural Leonesa ocurrieron en la segunda parte.

Deportivo La Coruna

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Deportivo La Coruna es de 44%, un 26% mejor que el promedio de la liga (35%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Deportivo La Coruna es de 0.71, un 23% mejor que el promedio de la liga (0.58).
  • El 73% de los goles de Deportivo La Coruna se han marcado en la segunda parte.
  • El/La tasa de porterías a cero de Deportivo La Coruna es de 10%, un 66% peor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La tasa de encajar primero de Deportivo La Coruna es de 70%, un 52% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles encajados en la primera parte de Deportivo La Coruna es de 0.90, un 86% peor que el promedio de la liga (0.48).
  • Deportivo La Coruna ha perdido sus últimos 2 partidos como local.
  • Deportivo La Coruna no ha logrado marcar en sus últimos 2 partidos como local.
  • Deportivo La Coruna ha encajado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como local.
  • Deportivo La Coruna está mal posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.

Extremadura 1924

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Extremadura 1924 es de 1, un 74% mejor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Extremadura 1924 es de 100%, un 55% mejor que el promedio de la liga (65%).
  • El/La promedio de goles marcados en la segunda parte de Extremadura 1924 es de 1.30, un 68% mejor que el promedio de la liga (0.78).
  • Extremadura 1924 ha ganado el 60% de sus 5 partidos como visitante.
  • Extremadura 1924 ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Extremadura 1924 está invicto en sus últimos 5 partidos.
  • Extremadura 1924 ha ganado sus últimos 3 partidos como visitante.
  • Extremadura 1924 está muy bien posicionado en la tabla de Ataque.
  • Extremadura 1924 lidera la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Extremadura 1924 está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • El/La tasa de encajar primero de Extremadura 1924 es de 70%, un 52% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de marcar primero de Extremadura 1924 es de 30%, un 35% peor que el promedio de la liga (46%).
  • Extremadura 1924 ha encajado el primer gol en el 60% de sus 5 partidos como local.
  • Extremadura 1924 ha encajado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como visitante.
  • El 70% de los goles encajados por Extremadura 1924 ocurrieron en la primera parte.
  • Extremadura 1924 ha marcado el 68% de sus goles como visitante.

Lugo

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Lugo es de 67%, un 89% mejor que el promedio de la liga (35%).
  • El/La promedio de goles marcados en la primera parte de Lugo es de 0.90, un 86% mejor que el promedio de la liga (0.48).
  • Lugo ha ganado el 80% de sus 10 partidos.
  • Lugo ha ganado cada uno de sus 5 partidos como local.
  • Lugo ha ganado el 60% de sus 5 partidos como visitante.
  • Lugo ha ganado todos sus 5 partidos como local.
  • Lugo ha marcado el primer gol en cada uno de sus 5 partidos como local.
  • 8 partidos consecutivos donde Lugo ha marcado.
  • Lugo lidera la tabla de Puntos.
  • Lugo lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Lugo lidera la tabla de como Local.
  • Lugo está muy bien posicionado en la tabla de como Vis..
  • Lugo está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Local.
  • El 44% de los goles encajados por Lugo ocurrieron después del minuto 75.

Merida

  • El/La tasa de porterías a cero de Merida es de 40%, un 36% mejor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La tasa de encajar primero de Merida es de 30%, un 35% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • Merida ha marcado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como local.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Merida es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Merida es de 17%, un 53% peor que el promedio de la liga (35%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Merida es de 0.50, un 61% peor que el promedio de la liga (0.31).
  • El 36% de los goles encajados por Merida ocurrieron después del minuto 75.
  • El 64% de los goles encajados por Merida ocurrieron como local.

Mirandes

  • El/La tasa de porterías a cero de Mirandes es de 40%, un 36% mejor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La tasa de marcar primero de Mirandes es de 60%, un 30% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Mirandes es de 0.30, un 140% mejor que el promedio de la liga (0.13).
  • Mirandes ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Mirandes ha mantenido su portería a cero en el 75% de sus 4 partidos como local.
  • Mirandes ha marcado el primer gol en cada uno de sus 4 partidos como local.
  • Mirandes ha marcado el 31% de sus goles después del minuto 75.
  • Mirandes está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Local.
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Mirandes es de 63%, un 3% peor que el promedio de la liga (65%).
  • El 30% de los goles encajados por Mirandes ocurrieron en los primeros 15 minutos.

Ponferradina

  • El/La tasa de porterías a cero de Ponferradina es de 60%, un 103% mejor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Ponferradina es de 0.60, un 52% mejor que el promedio de la liga (1.26).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Ponferradina es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.13).
  • Ponferradina está invicto en sus últimos 3 partidos como visitante.
  • Ponferradina ha mantenido su portería a cero en el 80% de sus 5 partidos como local.
  • Ponferradina lidera la tabla de Defensa.
  • Ponferradina está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Vis..
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Ponferradina es de 0.60, un 52% peor que el promedio de la liga (1.26).
  • El/La tasa de marcar primero de Ponferradina es de 40%, un 13% peor que el promedio de la liga (46%).
  • Ponferradina no ha ganado en sus últimos 4 partidos.
  • Ponferradina no ha logrado marcar en sus últimos 2 partidos como local.
  • El 83% de los goles encajados por Ponferradina ocurrieron en la segunda parte.
  • Ponferradina está mal posicionado en la tabla de Ataque.
  • Ponferradina está mal posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Ponferradina está mal posicionado en la tabla de Ataque como Local.
  • Ponferradina ha empatado el 50% de sus 10 partidos.
  • Ponferradina ha empatado sus últimos 3 partidos.
  • Ponferradina ha marcado el 67% de sus goles como visitante.

Pontevedra

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Pontevedra es de 0.75, un 30% mejor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La tasa de encajar primero de Pontevedra es de 40%, un 13% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Pontevedra es de 0.20, un 60% mejor que el promedio de la liga (0.13).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Pontevedra es de 25%, un 29% peor que el promedio de la liga (35%).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Pontevedra es de 1.20, un 5% peor que el promedio de la liga (1.26).
  • Pontevedra ha encajado el primer gol en el 40% de sus 5 partidos como local.
  • El 36% de los goles encajados por Pontevedra ocurrieron después del minuto 75.
  • El 64% de los goles encajados por Pontevedra ocurrieron como local.

Racing Ferrol

  • El/La tasa de porterías a cero de Racing Ferrol es de 50%, un 69% mejor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Racing Ferrol es de 0.70, un 44% mejor que el promedio de la liga (1.26).
  • Racing Ferrol ha mantenido su portería a cero en sus últimos 4 partidos como local.
  • Racing Ferrol está invicto en todos sus 5 partidos como local.
  • Racing Ferrol ha mantenido su portería a cero en el 80% de sus 5 partidos como local.
  • Racing Ferrol ha marcado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como local.
  • Racing Ferrol está muy bien posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Racing Ferrol está muy bien posicionado en la tabla de Defensa.
  • Racing Ferrol lidera la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Racing Ferrol es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Racing Ferrol es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (35%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Racing Ferrol es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.13).
  • El 57% de los goles encajados por Racing Ferrol ocurrieron después del minuto 75.
  • El 71% de los goles encajados por Racing Ferrol ocurrieron en la segunda parte.
  • El 76% de los puntos de Racing Ferrol se han ganado como local.

Real Aviles

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Real Aviles es de 1, un 74% mejor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Real Aviles es de 1.80, un 43% mejor que el promedio de la liga (1.26).
  • El/La promedio de goles marcados en la primera parte de Real Aviles es de 0.80, un 65% mejor que el promedio de la liga (0.48).
  • Real Aviles ha ganado sus últimos 2 partidos como visitante.
  • Real Aviles ha mantenido su portería a cero en sus últimos 2 partidos como visitante.
  • Real Aviles está invicto en sus últimos 4 partidos como visitante.
  • Real Aviles ha marcado el primer gol en el 60% de sus 5 partidos como visitante.
  • 9 partidos consecutivos donde Real Aviles ha marcado.
  • Real Aviles está muy bien posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Real Aviles es de 1.67, un 25% peor que el promedio de la liga (2.24).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Real Aviles es de 57%, un 12% peor que el promedio de la liga (65%).
  • Real Aviles ha encajado el primer gol en el 40% de sus 5 partidos como local.
  • El 38% de los goles encajados por Real Aviles ocurrieron después del minuto 75.
  • El 85% de los goles encajados por Real Aviles ocurrieron en la segunda parte.
  • Real Aviles ha marcado el 56% de sus goles como visitante.

Real Union Club

  • El/La promedio de goles marcados por partido de Real Union Club es de 1.90, un 51% mejor que el promedio de la liga (1.26).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Real Union Club es de 50%, un 41% mejor que el promedio de la liga (35%).
  • Real Union Club ha marcado el 37% de sus goles después del minuto 75.
  • Real Union Club lidera la tabla de Ataque como Local.
  • El/La tasa de porterías a cero de Real Union Club es de 10%, un 66% peor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Real Union Club es de 1.70, un 35% peor que el promedio de la liga (1.26).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Real Union Club es de 0.80, un 158% peor que el promedio de la liga (0.31).
  • Real Union Club ha encajado el primer gol en el 40% de sus 5 partidos como local.
  • El 47% de los goles encajados por Real Union Club ocurrieron después del minuto 75.
  • El 88% de los goles encajados por Real Union Club ocurrieron en la segunda parte.

UD Logrones

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de UD Logrones es de 1.57, un 173% mejor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de UD Logrones es de 71%, un 102% mejor que el promedio de la liga (35%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de UD Logrones es de 0.90, un 190% mejor que el promedio de la liga (0.31).
  • UD Logrones ha ganado el 80% de sus 5 partidos como visitante.
  • UD Logrones ha marcado el 45% de sus goles después del minuto 75.
  • UD Logrones está muy bien posicionado en la tabla de Puntos.
  • UD Logrones lidera la tabla de como Vis..
  • UD Logrones lidera la tabla de Ataque.
  • UD Logrones lidera la tabla de Ataque como Vis..
  • El/La tasa de porterías a cero de UD Logrones es de 10%, un 66% peor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La tasa de encajar primero de UD Logrones es de 70%, un 52% peor que el promedio de la liga (46%).
  • UD Logrones ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 7 partidos.
  • UD Logrones ha encajado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como local.
  • 7 partidos consecutivos donde UD Logrones ha encajado al menos un gol.
  • UD Logrones ha marcado el 70% de sus goles como visitante.

UD Ourense

  • UD Ourense ha mantenido su portería a cero en sus últimos 3 partidos como local.
  • Todos los goles de UD Ourense se han marcado en la segunda parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de UD Ourense es de 0.14, un 76% peor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de UD Ourense es de 0.40, un 68% peor que el promedio de la liga (1.26).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de UD Ourense es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.13).
  • UD Ourense ha perdido el 60% de sus 10 partidos.
  • UD Ourense ha encajado el primer gol en el 40% de sus 5 partidos como local.
  • UD Ourense ha encajado el primer gol en cada uno de sus 5 partidos como visitante.
  • UD Ourense está mal posicionado en la tabla de Puntos.
  • UD Ourense ocupa los últimos puestos en la tabla de como Vis..
  • UD Ourense ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque.
  • UD Ourense ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • UD Ourense ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Local.
  • UD Ourense está mal posicionado en la tabla de Defensa como Vis..
  • El 88% de los puntos de UD Ourense se han ganado como local.

Unionistas de Salama

  • El/La tasa de marcar primero de Unionistas de Salama es de 50%, un 9% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Unionistas de Salama es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.13).
  • Unionistas de Salama ha ganado sus últimos 3 partidos como local.
  • Unionistas de Salama ha marcado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como local.
  • El/La tasa de porterías a cero de Unionistas de Salama es de 10%, un 66% peor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Unionistas de Salama es de 0.20, un 65% peor que el promedio de la liga (0.58).
  • Unionistas de Salama ha perdido el 60% de sus 10 partidos.
  • Unionistas de Salama ha encajado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como visitante.
  • Unionistas de Salama está mal posicionado en la tabla de como Vis..
  • Unionistas de Salama está mal posicionado en la tabla de Defensa.
  • Unionistas de Salama está mal posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • El 90% de los puntos de Unionistas de Salama se han ganado como local.

Zamora

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Zamora es de 43%, un 21% mejor que el promedio de la liga (35%).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Zamora es de 75%, un 16% mejor que el promedio de la liga (65%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Zamora es de 0.20, un 60% mejor que el promedio de la liga (0.13).
  • Zamora ha ganado el 50% de sus 4 partidos como visitante.
  • Zamora ha marcado el primer gol en el 50% de sus 4 partidos como visitante.
  • Zamora lidera la tabla de Defensa como Vis..
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Zamora es de 0.33, un 43% peor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La tasa de porterías a cero de Zamora es de 20%, un 32% peor que el promedio de la liga (30%).
  • Zamora ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • Zamora no ha ganado en sus últimos 4 partidos.
  • Zamora ha encajado el primer gol en el 67% de sus 6 partidos como local.
  • Zamora está mal posicionado en la tabla de como Local.
  • Zamora está mal posicionado en la tabla de Defensa como Local.
  • El 75% de los goles encajados por Zamora ocurrieron como local.

Resumen de la temporada

100 partidos jugados / 38026.3%
Local:
47.0%
Empates:
25.0%
Vis.:
28.0%
Goles totales: 252
Goles por partido: 2.52
Goles local/partido:
1.40
Goles vis./partido:
1.12
Más de 1.5 goles:
68.0%
Más de 2.5 goles:
46.0%
Más de 3.5 goles:
26.0%
Ambos equipos marcan:
49.0%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
60.0%
Ningún gol marcado:
8.0%
Visitante marcó primero:
32.0%
Minuto prom. local marcó primero: 33.4 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 39.3 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.24
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.58
Tasa de defensa de ventaja local:
65.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
63.6%
Tasa de empate local:
36.4%
Tasa de empate visitante:
34.7%
Duración de ventaja local:
30.9%
Equipos empatados a goles:
52.3%
Duración de ventaja visitante:
16.8%