Membership Simulator:
Cacereno
0 - 0
Barakaldo
Live
Pre-match stats
(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Cacereno (AT HOME) |
5
|
4
|
1
|
0
|
7 |
1 |
80 |
20 |
0 |
1.40 |
0.20 |
1.60 |
2.60 |
| Barakaldo (AWAY) |
4
|
0
|
1
|
3
|
1 |
6 |
0 |
25 |
75 |
0.25 |
1.50 |
1.75 |
0.25 |
⭐ Estadísticas favoritas
▼
| Cacereno |
|
Barakaldo |
| Total |
Local |
Estadísticas favoritas |
Vis. |
Total |
Venue: Estadio Principe Felipe
Últimos resultados
match.most_recent_first
| 31 Oct |
Athletic Club II - CAC |
|
| 24 Oct |
CAC - Zamora |
|
| 18 Oct |
Pontevedra - CAC |
|
| 10 Oct |
CAC - Unionistas de Salama |
|
| 4 Oct |
Merida - CAC |
|
| 27 Sep |
UD Ourense - CAC |
0:0
|
| 20 Sep |
CAC - Arenas de Getxo |
|
| 13 Sep |
CAC - Cultural Leonesa |
|
|
0:0
|
BAR - Pontevedra |
1 Nov |
|
0:0
|
Ponferradina - BAR |
24 Oct |
|
|
BAR - Mirandes |
17 Oct |
|
|
UD Ourense - BAR |
10 Oct |
|
|
BAR - Arenas de Getxo |
3 Oct |
|
|
BAR - Real Aviles |
27 Sep |
|
|
Racing Ferrol - BAR |
19 Sep |
|
|
BAR - Extremadura 1924 |
11 Sep |
Puntos Por Partido (PPP)
| Local |
2.60 |
|
0.25 |
Vis. |
| Total |
1.50 |
|
1.10 |
Total |
| Últ. 8 |
1.38 |
|
1.25 |
Últ. 8 |
Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)
|
PJ |
V |
E |
D |
| Local |
5
|
4
|
1
|
0
|
| Total |
10
|
4
|
3
|
3
|
| Local |
|
|
| Total |
|
|
| V |
E |
D |
PJ |
|
|
0
|
1
|
3
|
4
|
Vis. |
|
2
|
5
|
3
|
10
|
Total |
|
|
|
Vis. |
|
|
|
Total |
Cacereno
Latest AT HOME
Barakaldo
Latest AWAY
| 24 Oct |
CAC - Zamora |
|
| 10 Oct |
CAC - Unionistas de Salama |
|
| 20 Sep |
CAC - Arenas de Getxo |
|
| 13 Sep |
CAC - Cultural Leonesa |
|
|
0:0
|
Ponferradina - BAR |
24 Oct |
|
|
UD Ourense - BAR |
10 Oct |
|
|
Racing Ferrol - BAR |
19 Sep |
|
|
CD Coria - BAR |
5 Sep |
Puntos
|
PJ |
Pts |
|
Lugo
|
10
|
25
|
|
UD Logrones
|
10
|
20
|
|
Mirandes
|
10
|
17
|
|
Racing Ferrol
|
10
|
17
|
|
Extremadura 192
|
10
|
16
|
|
Athletic Club I
|
10
|
15
|
|
Pontevedra
|
10
|
15
|
|
Cacereno
|
10
|
15
|
|
Real Aviles
|
10
|
14
|
|
Ponferradina
|
10
|
14
|
|
Real Union Club
|
10
|
13
|
|
Merida
|
10
|
13
|
|
Cultural Leones
|
10
|
12
|
|
Zamora
|
10
|
12
|
|
Barakaldo
|
10
|
11
|
|
Deportivo La Co
|
10
|
11
|
|
Unionistas de S
|
10
|
10
|
|
CD Coria
|
10
|
9
|
|
UD Ourense
|
10
|
8
|
|
Arenas de Getxo
|
10
|
8
|
Forma en últimos 8 partidos
|
PJ |
Pts |
|
Lugo
|
8
|
21
|
|
Racing Ferrol
|
8
|
16
|
|
Real Aviles
|
8
|
14
|
|
UD Logrones
|
8
|
14
|
|
Mirandes
|
8
|
14
|
|
Extremadura 192
|
8
|
13
|
|
Athletic Club I
|
8
|
11
|
|
Zamora
|
8
|
11
|
|
Cacereno
|
8
|
11
|
|
Merida
|
8
|
10
|
|
Barakaldo
|
8
|
10
|
|
Ponferradina
|
8
|
10
|
|
Unionistas de S
|
8
|
10
|
|
Deportivo La Co
|
8
|
10
|
|
Pontevedra
|
8
|
9
|
|
Cultural Leones
|
8
|
8
|
|
UD Ourense
|
8
|
8
|
|
Real Union Club
|
8
|
7
|
|
Arenas de Getxo
|
8
|
7
|
|
CD Coria
|
8
|
6
|
Resumen de Goles Totales (GF + GC)
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
| Últ. 8 |
50% | 25% | 13% | 1.75 | 25% |
|
38% | 13% | 13% | 1.63 | 25% |
| Total |
50% | 20% | 10% | 1.70 | 30% |
|
40% | 20% | 20% | 1.80 | 30% |
| Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
| Ambos equipos (Total) |
45% |
20% |
15% |
1.75 |
30% |
| Liga (Total) |
68% |
46% |
26% |
2.52 |
49% |
Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga
Cacereno (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Barakaldo (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Cacereno (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Barakaldo (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Promedios contextuales
| Cacereno |
AVG |
Barakaldo |
| (partidos como local) |
|
(partidos como visitante) |
| Jugados |
5 |
|
4 |
Jugados |
|
| Prom. Marcados |
1.40 |
1.45 |
1.50 |
Prom. Encajados |
| Prom. Encajados |
0.20 |
0.23 |
0.25 |
Prom. Marcados |
| Prom. Goles Totales (GF+GC) |
1.60 |
1.68 |
1.75 |
Prom. Goles Totales (GF+GC) |
|
| Tasa de goles |
100% |
88% |
75% |
Tasa de encajados |
| Tasa de encajados |
20% |
23% |
25% |
Tasa de goles |
|
| Porterías a cero |
80% |
78% |
75% |
No marcó |
| No marcó |
0% |
13% |
25% |
Porterías a cero |
|
| Marcó en ambas partes |
0% |
13% |
25% |
Encajó en ambas partes |
| Encajó en ambas partes |
0% |
0% |
0% |
Marcó en ambas partes |
|
| Marcó primero |
100% |
88% |
75% |
Encajó primero |
| Encajó primero |
0% |
0% |
0% |
Marcó primero |
|
| Ganando al desc. |
20% |
23% |
25% |
Perdiendo al desc. |
| Perdiendo al desc. |
0% |
0% |
0% |
Ganando al desc. |
|
| Minuto prom. GF |
56' |
54' |
51' |
Minuto prom. GC |
| Minuto prom. GC |
45' |
43' |
40' |
Minuto prom. GF |
|
| GF+GC > 0.5 |
100% |
88% |
75% |
GF+GC > 0.5 |
| GF+GC > 1.5 |
40% |
33% |
25% |
GF+GC > 1.5 |
| GF+GC > 2.5 |
20% |
23% |
25% |
GF+GC > 2.5 |
| GF+GC > 3.5 |
0% |
13% |
25% |
GF+GC > 3.5 |
| GF+GC > 4.5 |
0% |
13% |
25% |
GF+GC > 4.5 |
| GF+GC > .55 |
0% |
0% |
0% |
GF+GC > .55 |
|
| Ambos equipos marcan |
20% |
23% |
25% |
Ambos equipos marcan |
|
| GF+GC > 0.5 al desc. |
40% |
33% |
25% |
GF+GC > 0.5 al desc. |
| GF+GC > 1.5 al desc. |
20% |
23% |
25% |
GF+GC > 1.5 al desc. |
| GF+GC > 2.5 al desc. |
0% |
13% |
25% |
GF+GC > 2.5 al desc. |
Progresión de resultados y estado de forma
Cacereno
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Barakaldo
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Cacereno
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Barakaldo
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparativa con el promedio de la liga
Cacereno (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
| (partidos como local) |
Cacereno |
Liga |
| Puntos Por Partido |
2.60
|
|
1.66 |
| % Victorias |
80%
|
|
47% |
| % Empates |
20%
|
|
25% |
| % Derrotas |
0%
|
|
28% |
| Goles marcados por partido |
1.40
|
|
1.40 |
| Goles encajados por partido |
0.20
|
|
1.12 |
| % Porterías a cero |
80%
|
|
38% |
| % No marcó |
0%
|
|
21% |
| % Victorias a cero |
80%
|
|
30% |
| % Derrotas a cero |
0%
|
|
13% |
| % El equipo marcó primero |
100%
|
|
60% |
| % El rival marcó primero |
0%
|
|
32% |
| Minuto prom. marcó primero |
47
|
|
33 |
| Minuto prom. encajó primero |
-
|
|
39 |
| Tasa de defensa de ventaja |
80%
|
|
65% |
| Tasa de empates (remontadas) |
-
|
|
36% |
| % Tiempo con ventaja |
38%
|
|
32% |
| % Tiempo empatados |
62%
|
|
52% |
| % Tiempo en desventaja |
0%
|
|
17% |
| PPP marcando primero |
2.60
|
|
2.30 |
| PPP encajando primero |
-
|
|
0.63 |
| Goles totales por partido |
1.60
|
|
2.52 |
| % más de 1.5 goles |
40%
|
|
68% |
| % más de 2.5 goles |
20%
|
|
46% |
| % más de 3.5 goles |
0%
|
|
26% |
| % ambos equipos marcan |
20%
|
|
49% |
Barakaldo (4 partidos) vs promedio de la liga VIS.
| (partidos como visitante) |
Barakaldo |
Liga |
| Puntos Por Partido |
0.25
|
|
1.09 |
| % Victorias |
0%
|
|
28% |
| % Empates |
25%
|
|
25% |
| % Derrotas |
75%
|
|
47% |
| Goles marcados por partido |
0.25
|
|
1.12 |
| Goles encajados por partido |
1.50
|
|
1.40 |
| % Porterías a cero |
25%
|
|
21% |
| % No marcó |
75%
|
|
38% |
| % Victorias a cero |
0%
|
|
13% |
| % Derrotas a cero |
50%
|
|
30% |
| % El equipo marcó primero |
0%
|
|
32% |
| % El rival marcó primero |
75%
|
|
60% |
| Minuto prom. marcó primero |
-
|
|
39 |
| Minuto prom. encajó primero |
44
|
|
33 |
| Tasa de defensa de ventaja |
-
|
|
64% |
| Tasa de empates (remontadas) |
0%
|
|
35% |
| % Tiempo con ventaja |
0%
|
|
17% |
| % Tiempo empatados |
61%
|
|
52% |
| % Tiempo en desventaja |
39%
|
|
31% |
| PPP marcando primero |
-
|
|
2.13 |
| PPP encajando primero |
0.00
|
|
0.55 |
| Goles totales por partido |
1.75
|
|
2.52 |
| % más de 1.5 goles |
25%
|
|
68% |
| % más de 2.5 goles |
25%
|
|
46% |
| % más de 3.5 goles |
25%
|
|
26% |
| % ambos equipos marcan |
25%
|
|
49% |
Tiempos de los goles
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 46-60 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 61-75 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
3 |
|
33% |
| GC |
3 |
|
38% |
| 2ª Parte |
GF |
6 |
|
67% |
| GC |
5 |
|
63% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) |
| Minuto prom. goles marcados |
55 |
| Minuto prom. goles encajados |
45 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 31-45 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 46-60 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
3 |
|
38% |
| GC |
4 |
|
40% |
| 2ª Parte |
GF |
5 |
|
63% |
| GC |
6 |
|
60% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) |
| Minuto prom. goles marcados |
51 |
| Minuto prom. goles encajados |
49 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 46-60 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 61-75 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
2 |
|
29% |
| GC |
1 |
|
100% |
| 2ª Parte |
GF |
5 |
|
71% |
| GC |
0 |
|
0% |
| MINUTOS PROMEDIO (Local) |
| Minuto prom. goles marcados |
56 |
| Minuto prom. goles encajados |
45 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 46-60 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 76-90 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
1 |
|
100% |
| GC |
2 |
|
33% |
| 2ª Parte |
GF |
0 |
|
0% |
| GC |
4 |
|
67% |
| MINUTOS PROMEDIO (Vis.) |
| Minuto prom. goles marcados |
40 |
| Minuto prom. goles encajados |
51 |
Diferencia de Goles por segmento de tiempo
Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)
Diferencia de Goles Cacereno (TOTAL)
Diferencia de Goles Barakaldo (TOTAL)
Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)
Diferencia de Goles Cacereno (LOCAL)
Diferencia de Goles Barakaldo (VISITANTE)
Con ventaja y En desventaja
| PRIMEROS GOLES (Local) |
Partidos |
| El equipo marcó primero |
5 / 5
|
|
100% |
| Ningún gol marcado |
0 / 5
|
|
0% |
| El rival marcó primero |
0 / 5
|
|
0% |
| VENTAJA AL DESCANSO (Local) |
Partidos |
| El equipo ganaba al descanso |
1 / 5
|
|
20% |
| Equipo y Rival empatados al desc. |
4 / 5
|
|
80% |
| El rival ganaba al descanso |
0 / 5
|
|
0% |
| DURACIONES PROMEDIO (Local) |
por partido |
| Minutos promedio con ventaja |
33.8 min. |
|
38% |
| Minutos promedio empatados |
56.2 min. |
|
62% |
| Minutos promedio en desventaja |
0.0 min. |
|
0% |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Local) |
| Goles que dieron ventaja |
5 |
| Goles del empate encajados |
1 |
| Tasa de defensa de ventaja |
|
|
80% |
| EMPATES (IGUALADAS) (Local) |
| Goles que dieron ventaja al rival |
0 |
| Goles del empate marcados |
0 |
| Tasa de empates (remontadas) |
|
|
0% |
| PRIMEROS GOLES (Vis.) |
Partidos |
| El equipo marcó primero |
0 / 4
|
|
0% |
| Ningún gol marcado |
1 / 4
|
|
25% |
| El rival marcó primero |
3 / 4
|
|
75% |
| VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) |
Partidos |
| El equipo ganaba al descanso |
0 / 4
|
|
0% |
| Equipo y Rival empatados al desc. |
3 / 4
|
|
75% |
| El rival ganaba al descanso |
1 / 4
|
|
25% |
| DURACIONES PROMEDIO (Vis.) |
por partido |
| Minutos promedio con ventaja |
0.0 min. |
|
0% |
| Minutos promedio empatados |
55.3 min. |
|
61% |
| Minutos promedio en desventaja |
34.8 min. |
|
39% |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.) |
| Goles que dieron ventaja |
0 |
| Goles del empate encajados |
0 |
| Tasa de defensa de ventaja |
|
|
0% |
| EMPATES (IGUALADAS) (Vis.) |
| Goles que dieron ventaja al rival |
3 |
| Goles del empate marcados |
0 |
| Tasa de empates (remontadas) |
|
|
0% |
Tabla de resultados
| Local |
Vis. |
Rival |
Local |
Vis. |
|
|
Lugo
|
|
|
|
|
UD Logrones
|
|
|
| 1:0 |
|
Mirandes
|
2:0 |
|
|
|
Racing Ferrol
|
|
1:0 |
|
|
Extremadura 1924
|
1:0 |
|
|
3:1 |
Athletic Club II
|
|
|
|
1:0 |
Pontevedra
|
0:0 |
|
|
Cacereno
|
|
|
|
|
Real Aviles
|
3:3 |
|
|
|
Ponferradina
|
|
0:0 |
|
|
Real Union Club
|
|
|
|
2:0 |
Merida
|
|
|
| 1:0 |
|
Cultural Leonesa
|
0:0 |
|
| 1:0 |
|
Zamora
|
|
|
|
|
Barakaldo
|
|
|
1:1 |
Deportivo La Coruna
|
|
|
| 1:1 |
|
Unionistas de Salama
|
|
|
|
|
CD Coria
|
|
4:1 |
|
0:0 |
UD Ourense
|
|
1:0 |
| 3:0 |
|
Arenas de Getxo
|
1:1 |
|
Estadísticas de goles
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 7 |
9 |
Marcados (GF) |
8 |
1 |
| 1.40 |
0.90 |
Prom GF |
0.80 |
0.25 |
| 1 |
8 |
Encajados (GC) |
10 |
6 |
| 0.20 |
0.80 |
Prom GC |
1.00 |
1.50 |
| 1.60 |
1.70 |
Prom GF+GC |
1.80 |
1.75 |
| 100% |
90% |
GF+GC > 0.5 |
70% |
75% |
| 40% |
50% |
GF+GC > 1.5 |
40% |
25% |
| 20% |
20% |
GF+GC > 2.5 |
20% |
25% |
| 0% |
10% |
GF+GC > 3.5 |
20% |
25% |
| 0% |
0% |
GF+GC > 4.5 |
20% |
25% |
| 0% |
0% |
GF+GC > .55 |
10% |
0% |
| 40% |
50% |
GF+GC > 0.5 al desc. |
40% |
25% |
| 20% |
10% |
GF+GC > 1.5 al desc. |
20% |
25% |
| 0% |
0% |
GF+GC > 2.5 al desc. |
10% |
25% |
Goles de los equipos vs promedio de la liga
Promedios de goles marcados como local
(A) Cacereno marcados como local
1.40
(B) Barakaldo encajados como visitante
1.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Cacereno encajados como local
0.20
(B) Barakaldo marcados como visitante
0.25
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
Goles marcados + encajados por partido
(A) Cacereno como local
1.60
(B) Barakaldo como visitante
1.75
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Cacereno tasa de goles como local
100%
(B) Barakaldo tasa de encajados como visitante
75%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Cacereno tasa de encajados como local
20%
(B) Barakaldo tasa de goles como visitante
25%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Cacereno más de 1.5 como local
40%
(B) Barakaldo más de 1.5 como visitante
25%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Cacereno más de 2.5 como local
20%
(B) Barakaldo más de 2.5 como visitante
25%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Cacereno más de 3.5 como local
0%
(B) Barakaldo más de 3.5 como visitante
25%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Cacereno Partidos AEM como local
20%
(B) Barakaldo Partidos AEM como visitante
25%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
Estadísticas Local vs Visitante
(partidos como local)
(partidos como visitante)
Goles En Contra por partido
Marcadores
| Desc. local |
| 0:0 |
3 |
|
60% |
| 1:0 |
1 |
|
20% |
| 1:1 |
1 |
|
20% |
| Desc. vis. |
| 0:0 |
3 |
|
75% |
| 2:1 |
1 |
|
25% |
Distribución Local vs Visitante
| Local |
Vis. |
|
Local |
Vis. |
| 87% |
13% |
% Puntos |
91% |
9% |
| 78% |
22% |
stats.pct_scored |
88% |
13% |
| 13% |
88% |
stats.pct_conceded |
40% |
60% |
Rachas y Secuencias Actuales
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 1 |
- |
Victorias consecutivas |
- |
- |
| - |
- |
Empates consecutivos |
2 |
1 |
| - |
1 |
Derrotas consecutivas |
- |
- |
| - |
1 |
Sin ganar |
2 |
4 |
| 1 |
3 |
Sin empatar |
- |
- |
| 5 |
- |
Sin perder |
3 |
1 |
| 5 |
2 |
Marcó en el partido |
- |
- |
| - |
1 |
Encajó en el partido |
- |
- |
| - |
- |
Ningún gol marcado |
2 |
3 |
| 1 |
- |
Ningún gol encajado |
3 |
1 |
| - |
1 |
GF + GC > 2.5 |
- |
- |
| 2 |
- |
GF+GC menos de 2.5 |
5 |
3 |
Tasas de Goles
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 100% |
70% |
Tasa de goles |
50% |
25% |
| 40% |
30% |
Tasa de goles 1ª P. |
30% |
25% |
| 60% |
40% |
Tasa de goles 2ª P. |
30% |
0% |
| 0% |
0% |
Marcó en ambas partes |
10% |
0% |
| 20% |
30% |
Ambos equipos marcan |
30% |
25% |
| 20% |
50% |
Tasa de encajados |
50% |
75% |
| 20% |
30% |
Tasa de encajados 1ª P. |
20% |
25% |
| 0% |
30% |
Tasa de encajados 2ª P. |
50% |
75% |
| 0% |
10% |
Encajó en ambas partes |
20% |
25% |
Marcados + Encajados por partido
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 0% |
10% |
Total = 0 |
30% |
25% |
| 60% |
40% |
Total = 1 |
30% |
50% |
| 20% |
30% |
Total = 2 |
20% |
0% |
| 20% |
10% |
Total = 3 |
0% |
0% |
| 0% |
10% |
Total = 4 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
Total = 5+ |
20% |
25% |
| 60% |
50% |
Total = 0 o 1 |
60% |
75% |
| 40% |
40% |
Total = 2 o 3 |
20% |
0% |
| 0% |
10% |
Total = 4+ |
20% |
25% |
Goles marcados / Goles encajados
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 100% |
70% |
GF más de 0.5 |
50% |
25% |
| 20% |
10% |
GF más de 1.5 |
20% |
0% |
| 20% |
10% |
GF más de 2.5 |
10% |
0% |
| 0% |
0% |
GF más de 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF más de 4.5 |
0% |
0% |
| 20% |
50% |
GC más de 0.5 |
50% |
75% |
| 0% |
20% |
GC más de 1.5 |
20% |
25% |
| 0% |
10% |
GC más de 2.5 |
20% |
25% |
| 0% |
0% |
GC más de 3.5 |
10% |
25% |
| 0% |
0% |
GC más de 4.5 |
0% |
0% |
Ningún gol marcado / encajado
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 80% |
50% |
Porterías a cero |
50% |
25% |
| 80% |
40% |
Victorias a cero |
20% |
0% |
| 0% |
30% |
No marcó |
50% |
75% |
| 0% |
20% |
Derrotas a cero |
20% |
50% |
Márgenes de goles
Márgenes (como visitante)
Tendencias
Cacereno
- El/La tasa de porterías a cero de Cacereno es de 50%, un 69% mejor que el promedio de la liga (30%).
- El/La promedio de goles encajados por partido de Cacereno es de 0.80, un 37% mejor que el promedio de la liga (1.26).
- El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Cacereno es de 0.10, un 68% mejor que el promedio de la liga (0.31).
- Cacereno está invicto en todos sus 5 partidos como local.
- Cacereno ha mantenido su portería a cero en el 80% de sus 5 partidos como local.
- Cacereno ha marcado el primer gol en cada uno de sus 5 partidos como local.
- Cacereno está muy bien posicionado en la tabla de como Local.
- Cacereno lidera la tabla de Defensa como Local.
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Cacereno es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.58).
- El/La tasa de empates (remontadas) de Cacereno es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (35%).
- El 87% de los puntos de Cacereno se han ganado como local.
Barakaldo
- El/La tasa de porterías a cero de Barakaldo es de 50%, un 69% mejor que el promedio de la liga (30%).
- El/La promedio de goles encajados por partido de Barakaldo es de 1, un 21% mejor que el promedio de la liga (1.26).
- El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Barakaldo es de 0.10, un 68% mejor que el promedio de la liga (0.31).
- Barakaldo ha mantenido su portería a cero en cada uno de sus últimos 3 partidos.
- Barakaldo está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Barakaldo es de 0.25, un 57% peor que el promedio de la liga (0.58).
- El/La promedio de goles marcados por partido de Barakaldo es de 0.80, un 37% peor que el promedio de la liga (1.26).
- Barakaldo no ha logrado marcar en sus últimos 3 partidos como visitante.
- Barakaldo ha encajado el primer gol en el 75% de sus 4 partidos como visitante.
- Barakaldo ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Vis..
- Barakaldo ha empatado el 50% de sus 10 partidos.
- Barakaldo ha empatado sus últimos 2 partidos.
- El 91% de los puntos de Barakaldo se han ganado como local.
Puntos
|
PJ |
Pts |
|
Lugo
|
10
|
25
|
|
UD Logrones
|
10
|
20
|
|
Mirandes
|
10
|
17
|
|
Racing Ferrol
|
10
|
17
|
|
Extremadura 192
|
10
|
16
|
|
Athletic Club I
|
10
|
15
|
|
Pontevedra
|
10
|
15
|
|
Cacereno
|
10
|
15
|
|
Real Aviles
|
10
|
14
|
|
Ponferradina
|
10
|
14
|
|
Real Union Club
|
10
|
13
|
|
Merida
|
10
|
13
|
|
Cultural Leones
|
10
|
12
|
|
Zamora
|
10
|
12
|
|
Barakaldo
|
10
|
11
|
|
Deportivo La Co
|
10
|
11
|
|
Unionistas de S
|
10
|
10
|
|
CD Coria
|
10
|
9
|
|
UD Ourense
|
10
|
8
|
|
Arenas de Getxo
|
10
|
8
|
Forma en últimos 8 partidos
|
PJ |
Pts |
|
Lugo
|
8
|
21
|
|
Racing Ferrol
|
8
|
16
|
|
Real Aviles
|
8
|
14
|
|
UD Logrones
|
8
|
14
|
|
Mirandes
|
8
|
14
|
|
Extremadura 192
|
8
|
13
|
|
Athletic Club I
|
8
|
11
|
|
Zamora
|
8
|
11
|
|
Cacereno
|
8
|
11
|
|
Merida
|
8
|
10
|
|
Barakaldo
|
8
|
10
|
|
Ponferradina
|
8
|
10
|
|
Unionistas de S
|
8
|
10
|
|
Deportivo La Co
|
8
|
10
|
|
Pontevedra
|
8
|
9
|
|
Cultural Leones
|
8
|
8
|
|
UD Ourense
|
8
|
8
|
|
Real Union Club
|
8
|
7
|
|
Arenas de Getxo
|
8
|
7
|
|
CD Coria
|
8
|
6
|
como Local
|
PJ |
Pts |
|
Lugo
|
5
|
15
|
|
Cacereno
|
5
|
13
|
|
Racing Ferrol
|
5
|
13
|
|
Mirandes
|
4
|
10
|
|
Barakaldo
|
6
|
10
|
|
Unionistas de S
|
5
|
9
|
|
Real Union Club
|
5
|
8
|
|
Athletic Club I
|
5
|
8
|
|
UD Logrones
|
5
|
8
|
|
Ponferradina
|
5
|
8
|
|
Cultural Leones
|
4
|
7
|
|
Extremadura 192
|
5
|
7
|
|
CD Coria
|
5
|
7
|
|
Pontevedra
|
5
|
7
|
|
Merida
|
5
|
7
|
|
UD Ourense
|
5
|
7
|
|
Deportivo La Co
|
5
|
7
|
|
Real Aviles
|
5
|
6
|
|
Zamora
|
6
|
5
|
|
Arenas de Getxo
|
5
|
4
|
como Vis.
|
PJ |
Pts |
|
UD Logrones
|
5
|
12
|
|
Lugo
|
5
|
10
|
|
Extremadura 192
|
5
|
9
|
|
Real Aviles
|
5
|
8
|
|
Pontevedra
|
5
|
8
|
|
Athletic Club I
|
5
|
7
|
|
Zamora
|
4
|
7
|
|
Mirandes
|
6
|
7
|
|
Merida
|
5
|
6
|
|
Ponferradina
|
5
|
6
|
|
Real Union Club
|
5
|
5
|
|
Cultural Leones
|
6
|
5
|
|
Deportivo La Co
|
5
|
4
|
|
Racing Ferrol
|
5
|
4
|
|
Arenas de Getxo
|
5
|
4
|
|
Cacereno
|
5
|
2
|
|
CD Coria
|
5
|
2
|
|
Barakaldo
|
4
|
1
|
|
Unionistas de S
|
5
|
1
|
|
UD Ourense
|
5
|
1
|
Ataque
|
PJ |
GF |
|
UD Logrones
|
10
|
20
|
|
Extremadura 192
|
10
|
19
|
|
Real Union Club
|
10
|
19
|
|
Lugo
|
10
|
18
|
|
Real Aviles
|
10
|
18
|
|
Athletic Club I
|
10
|
17
|
|
Merida
|
10
|
16
|
|
Mirandes
|
10
|
13
|
|
CD Coria
|
10
|
12
|
|
Pontevedra
|
10
|
12
|
|
Unionistas de S
|
10
|
12
|
|
Deportivo La Co
|
10
|
11
|
|
Zamora
|
10
|
11
|
|
Cultural Leones
|
10
|
10
|
|
Cacereno
|
10
|
9
|
|
Racing Ferrol
|
10
|
9
|
|
Arenas de Getxo
|
10
|
8
|
|
Barakaldo
|
10
|
8
|
|
Ponferradina
|
10
|
6
|
|
UD Ourense
|
10
|
4
|
Defensa
|
PJ |
GC |
|
Ponferradina
|
10
|
6
|
|
Racing Ferrol
|
10
|
7
|
|
Cacereno
|
10
|
8
|
|
Lugo
|
10
|
9
|
|
Barakaldo
|
10
|
10
|
|
Cultural Leones
|
10
|
10
|
|
Extremadura 192
|
10
|
10
|
|
Mirandes
|
10
|
10
|
|
Pontevedra
|
10
|
11
|
|
Zamora
|
10
|
12
|
|
Athletic Club I
|
10
|
13
|
|
Real Aviles
|
10
|
13
|
|
UD Logrones
|
10
|
13
|
|
Merida
|
10
|
14
|
|
UD Ourense
|
10
|
15
|
|
CD Coria
|
10
|
17
|
|
Deportivo La Co
|
10
|
17
|
|
Real Union Club
|
10
|
17
|
|
Unionistas de S
|
10
|
18
|
|
Arenas de Getxo
|
10
|
22
|
Ataque últimos 8 partidos
|
PJ |
GF |
|
Extremadura 192
|
8
|
17
|
|
Real Aviles
|
8
|
17
|
|
UD Logrones
|
8
|
16
|
|
Lugo
|
8
|
15
|
|
Merida
|
8
|
15
|
|
Athletic Club I
|
8
|
14
|
|
Mirandes
|
8
|
11
|
|
Real Union Club
|
8
|
11
|
|
Deportivo La Co
|
8
|
10
|
|
Cultural Leones
|
8
|
9
|
|
Unionistas de S
|
8
|
9
|
|
Zamora
|
8
|
9
|
|
Racing Ferrol
|
8
|
8
|
|
Barakaldo
|
8
|
7
|
|
Cacereno
|
8
|
7
|
|
CD Coria
|
8
|
7
|
|
Pontevedra
|
8
|
7
|
|
Arenas de Getxo
|
8
|
6
|
|
Ponferradina
|
8
|
5
|
|
UD Ourense
|
8
|
4
|
Defensa últimos 8 partidos
|
PJ |
GC |
|
Racing Ferrol
|
8
|
5
|
|
Barakaldo
|
8
|
6
|
|
Ponferradina
|
8
|
6
|
|
Cacereno
|
8
|
7
|
|
Extremadura 192
|
8
|
8
|
|
Lugo
|
8
|
8
|
|
Mirandes
|
8
|
9
|
|
Zamora
|
8
|
9
|
|
Cultural Leones
|
8
|
10
|
|
Pontevedra
|
8
|
10
|
|
Real Aviles
|
8
|
10
|
|
Athletic Club I
|
8
|
11
|
|
UD Logrones
|
8
|
11
|
|
Unionistas de S
|
8
|
11
|
|
CD Coria
|
8
|
12
|
|
UD Ourense
|
8
|
12
|
|
Merida
|
8
|
13
|
|
Real Union Club
|
8
|
14
|
|
Deportivo La Co
|
8
|
15
|
|
Arenas de Getxo
|
8
|
17
|
Ataque como Local
|
PJ |
GF |
|
Real Union Club
|
5
|
11
|
|
Lugo
|
5
|
10
|
|
Unionistas de S
|
5
|
10
|
|
CD Coria
|
5
|
9
|
|
Merida
|
5
|
9
|
|
Athletic Club I
|
5
|
8
|
|
Cultural Leones
|
4
|
8
|
|
Pontevedra
|
5
|
8
|
|
Real Aviles
|
5
|
8
|
|
Barakaldo
|
6
|
7
|
|
Cacereno
|
5
|
7
|
|
Racing Ferrol
|
5
|
7
|
|
Zamora
|
6
|
7
|
|
Extremadura 192
|
5
|
6
|
|
Mirandes
|
4
|
6
|
|
UD Logrones
|
5
|
6
|
|
Deportivo La Co
|
5
|
5
|
|
Arenas de Getxo
|
5
|
4
|
|
Ponferradina
|
5
|
2
|
|
UD Ourense
|
5
|
2
|
Defensa como Local
|
PJ |
GC |
|
Cacereno
|
5
|
1
|
|
Mirandes
|
4
|
1
|
|
Lugo
|
5
|
2
|
|
Ponferradina
|
5
|
2
|
|
Racing Ferrol
|
5
|
2
|
|
Barakaldo
|
6
|
4
|
|
Extremadura 192
|
5
|
4
|
|
UD Ourense
|
5
|
4
|
|
Cultural Leones
|
4
|
5
|
|
UD Logrones
|
5
|
5
|
|
Athletic Club I
|
5
|
7
|
|
Pontevedra
|
5
|
7
|
|
Real Aviles
|
5
|
7
|
|
CD Coria
|
5
|
8
|
|
Deportivo La Co
|
5
|
8
|
|
Real Union Club
|
5
|
8
|
|
Merida
|
5
|
9
|
|
Unionistas de S
|
5
|
9
|
|
Zamora
|
6
|
9
|
|
Arenas de Getxo
|
5
|
10
|
Ataque como Vis.
|
PJ |
GF |
|
UD Logrones
|
5
|
14
|
|
Extremadura 192
|
5
|
13
|
|
Real Aviles
|
5
|
10
|
|
Athletic Club I
|
5
|
9
|
|
Lugo
|
5
|
8
|
|
Real Union Club
|
5
|
8
|
|
Merida
|
5
|
7
|
|
Mirandes
|
6
|
7
|
|
Deportivo La Co
|
5
|
6
|
|
Arenas de Getxo
|
5
|
4
|
|
Ponferradina
|
5
|
4
|
|
Pontevedra
|
5
|
4
|
|
Zamora
|
4
|
4
|
|
CD Coria
|
5
|
3
|
|
Cacereno
|
5
|
2
|
|
Cultural Leones
|
6
|
2
|
|
Racing Ferrol
|
5
|
2
|
|
UD Ourense
|
5
|
2
|
|
Unionistas de S
|
5
|
2
|
|
Barakaldo
|
4
|
1
|
Defensa como Vis.
|
PJ |
GC |
|
Zamora
|
4
|
3
|
|
Ponferradina
|
5
|
4
|
|
Pontevedra
|
5
|
4
|
|
Cultural Leones
|
6
|
5
|
|
Merida
|
5
|
5
|
|
Racing Ferrol
|
5
|
5
|
|
Athletic Club I
|
5
|
6
|
|
Barakaldo
|
4
|
6
|
|
Extremadura 192
|
5
|
6
|
|
Real Aviles
|
5
|
6
|
|
Cacereno
|
5
|
7
|
|
Lugo
|
5
|
7
|
|
UD Logrones
|
5
|
8
|
|
CD Coria
|
5
|
9
|
|
Deportivo La Co
|
5
|
9
|
|
Mirandes
|
6
|
9
|
|
Real Union Club
|
5
|
9
|
|
Unionistas de S
|
5
|
9
|
|
UD Ourense
|
5
|
11
|
|
Arenas de Getxo
|
5
|
12
|
Goles Marcados + Encajados
| Teams (Total) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Real Union Club
|
10 |
3.60 |
90% |
90% |
70% |
60% |
40% |
10% |
70% |
10% |
30% |
0% |
20% |
|
|
|
|
UD Logrones
|
10 |
3.30 |
100% |
90% |
70% |
30% |
10% |
10% |
80% |
10% |
10% |
10% |
10% |
|
|
|
|
Real Aviles
|
10 |
3.10 |
100% |
90% |
70% |
30% |
10% |
10% |
60% |
30% |
10% |
30% |
10% |
|
|
|
|
Arenas de Getxo
|
10 |
3.00 |
100% |
90% |
60% |
30% |
20% |
0% |
50% |
20% |
30% |
20% |
30% |
|
|
|
|
Athletic Club II
|
10 |
3.00 |
90% |
90% |
80% |
40% |
0% |
0% |
80% |
20% |
10% |
10% |
0% |
|
|
|
|
Merida
|
10 |
3.00 |
90% |
60% |
50% |
30% |
20% |
20% |
40% |
40% |
30% |
30% |
20% |
|
|
|
|
Unionistas de Salama
|
10 |
3.00 |
100% |
80% |
60% |
40% |
10% |
10% |
60% |
10% |
30% |
10% |
30% |
|
|
|
|
CD Coria
|
10 |
2.90 |
90% |
70% |
50% |
40% |
30% |
10% |
60% |
10% |
40% |
0% |
30% |
|
|
|
|
Extremadura 1924
|
10 |
2.90 |
100% |
60% |
60% |
40% |
20% |
10% |
40% |
30% |
30% |
30% |
30% |
|
|
|
|
Deportivo La Coruna
|
10 |
2.80 |
100% |
80% |
60% |
30% |
10% |
0% |
50% |
10% |
40% |
10% |
40% |
|
|
|
|
Lugo
|
10 |
2.70 |
90% |
70% |
70% |
30% |
10% |
0% |
60% |
40% |
10% |
30% |
0% |
|
|
|
|
Mirandes
|
10 |
2.30 |
100% |
60% |
20% |
20% |
10% |
10% |
30% |
40% |
30% |
40% |
30% |
|
|
|
|
Pontevedra
|
10 |
2.30 |
90% |
70% |
40% |
20% |
10% |
0% |
60% |
30% |
20% |
20% |
10% |
|
|
|
|
Zamora
|
10 |
2.30 |
100% |
80% |
40% |
10% |
0% |
0% |
70% |
20% |
10% |
20% |
10% |
|
|
|
|
Cultural Leonesa
|
10 |
2.00 |
90% |
50% |
30% |
20% |
10% |
0% |
40% |
30% |
40% |
20% |
30% |
|
|
|
|
UD Ourense
|
10 |
1.90 |
90% |
60% |
30% |
10% |
0% |
0% |
20% |
30% |
60% |
20% |
50% |
|
|
|
|
Barakaldo
|
10 |
1.80 |
70% |
40% |
20% |
20% |
20% |
10% |
30% |
50% |
50% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Cacereno
|
10 |
1.70 |
90% |
50% |
20% |
10% |
0% |
0% |
30% |
50% |
30% |
40% |
20% |
|
|
|
|
Racing Ferrol
|
10 |
1.60 |
90% |
40% |
10% |
10% |
10% |
0% |
20% |
50% |
40% |
40% |
30% |
|
|
|
|
Ponferradina
|
10 |
1.20 |
70% |
40% |
10% |
0% |
0% |
0% |
30% |
60% |
40% |
30% |
10% |
|
|
|
|
Merida
|
8 |
3.50 |
88% |
75% |
63% |
38% |
25% |
25% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Real Aviles
|
8 |
3.38 |
100% |
100% |
75% |
38% |
13% |
13% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
UD Logrones
|
8 |
3.38 |
100% |
88% |
63% |
38% |
13% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Athletic Club II
|
8 |
3.13 |
88% |
88% |
88% |
50% |
0% |
0% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Deportivo La Coruna
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
75% |
38% |
13% |
0% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Extremadura 1924
|
8 |
3.13 |
100% |
63% |
63% |
50% |
25% |
13% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Real Union Club
|
8 |
3.13 |
88% |
88% |
63% |
50% |
25% |
0% |
63% |
13% |
38% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Arenas de Getxo
|
8 |
2.88 |
100% |
88% |
63% |
25% |
13% |
0% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Lugo
|
8 |
2.88 |
100% |
75% |
75% |
25% |
13% |
0% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Mirandes
|
8 |
2.50 |
100% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
38% |
38% |
25% |
38% |
25% |
|
|
|
|
Unionistas de Salama
|
8 |
2.50 |
100% |
75% |
50% |
25% |
0% |
0% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
CD Coria
|
8 |
2.38 |
88% |
63% |
38% |
25% |
13% |
13% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Cultural Leonesa
|
8 |
2.38 |
100% |
63% |
38% |
25% |
13% |
0% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Zamora
|
8 |
2.25 |
100% |
75% |
38% |
13% |
0% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Pontevedra
|
8 |
2.13 |
88% |
75% |
38% |
13% |
0% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
UD Ourense
|
8 |
2.00 |
88% |
63% |
38% |
13% |
0% |
0% |
25% |
38% |
50% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Cacereno
|
8 |
1.75 |
88% |
50% |
25% |
13% |
0% |
0% |
25% |
50% |
38% |
38% |
25% |
|
|
|
|
Barakaldo
|
8 |
1.63 |
75% |
38% |
13% |
13% |
13% |
13% |
25% |
50% |
50% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Racing Ferrol
|
8 |
1.63 |
88% |
38% |
13% |
13% |
13% |
0% |
13% |
63% |
38% |
50% |
25% |
|
|
|
|
Ponferradina
|
8 |
1.38 |
75% |
50% |
13% |
0% |
0% |
0% |
38% |
50% |
38% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Real Union Club
|
5 |
3.80 |
100% |
100% |
80% |
60% |
40% |
0% |
80% |
0% |
20% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Unionistas de Salama
|
5 |
3.80 |
100% |
100% |
80% |
60% |
20% |
20% |
80% |
20% |
0% |
20% |
0% |
|
|
|
|
Merida
|
5 |
3.60 |
80% |
60% |
40% |
40% |
40% |
40% |
40% |
60% |
20% |
40% |
0% |
|
|
|
|
CD Coria
|
5 |
3.40 |
100% |
80% |
60% |
40% |
40% |
20% |
80% |
0% |
20% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Cultural Leonesa
|
4 |
3.25 |
100% |
75% |
75% |
50% |
25% |
0% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Athletic Club II
|
5 |
3.00 |
80% |
80% |
80% |
60% |
0% |
0% |
80% |
20% |
20% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Pontevedra
|
5 |
3.00 |
100% |
80% |
60% |
40% |
20% |
0% |
80% |
20% |
0% |
20% |
0% |
|
|
|
|
Real Aviles
|
5 |
3.00 |
100% |
80% |
80% |
40% |
0% |
0% |
60% |
20% |
20% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Arenas de Getxo
|
5 |
2.80 |
100% |
100% |
60% |
20% |
0% |
0% |
40% |
20% |
40% |
20% |
40% |
|
|
|
|
Zamora
|
6 |
2.67 |
100% |
100% |
50% |
17% |
0% |
0% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Deportivo La Coruna
|
5 |
2.60 |
100% |
80% |
40% |
20% |
20% |
0% |
40% |
20% |
40% |
20% |
40% |
|
|
|
|
Lugo
|
5 |
2.40 |
100% |
60% |
60% |
20% |
0% |
0% |
40% |
60% |
0% |
60% |
0% |
|
|
|
|
UD Logrones
|
5 |
2.20 |
100% |
80% |
40% |
0% |
0% |
0% |
80% |
0% |
20% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Extremadura 1924
|
5 |
2.00 |
100% |
40% |
40% |
20% |
0% |
0% |
20% |
40% |
40% |
40% |
40% |
|
|
|
|
Barakaldo
|
6 |
1.83 |
67% |
50% |
17% |
17% |
17% |
17% |
33% |
67% |
33% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Racing Ferrol
|
5 |
1.80 |
80% |
40% |
20% |
20% |
20% |
0% |
20% |
80% |
20% |
60% |
0% |
|
|
|
|
Mirandes
|
4 |
1.75 |
100% |
75% |
0% |
0% |
0% |
0% |
25% |
75% |
0% |
75% |
0% |
|
|
|
|
Cacereno
|
5 |
1.60 |
100% |
40% |
20% |
0% |
0% |
0% |
20% |
80% |
0% |
80% |
0% |
|
|
|
|
UD Ourense
|
5 |
1.20 |
80% |
20% |
20% |
0% |
0% |
0% |
0% |
60% |
60% |
40% |
40% |
|
|
|
|
Ponferradina
|
5 |
0.80 |
60% |
20% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
80% |
60% |
40% |
20% |
|
|
|
|
UD Logrones
|
5 |
4.40 |
100% |
100% |
100% |
60% |
20% |
20% |
80% |
20% |
0% |
20% |
0% |
|
|
|
|
Extremadura 1924
|
5 |
3.80 |
100% |
80% |
80% |
60% |
40% |
20% |
60% |
20% |
20% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Real Union Club
|
5 |
3.40 |
80% |
80% |
60% |
60% |
40% |
20% |
60% |
20% |
40% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Arenas de Getxo
|
5 |
3.20 |
100% |
80% |
60% |
40% |
40% |
0% |
60% |
20% |
20% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Real Aviles
|
5 |
3.20 |
100% |
100% |
60% |
20% |
20% |
20% |
60% |
40% |
0% |
40% |
0% |
|
|
|
|
Athletic Club II
|
5 |
3.00 |
100% |
100% |
80% |
20% |
0% |
0% |
80% |
20% |
0% |
20% |
0% |
|
|
|
|
Deportivo La Coruna
|
5 |
3.00 |
100% |
80% |
80% |
40% |
0% |
0% |
60% |
0% |
40% |
0% |
40% |
|
|
|
|
Lugo
|
5 |
3.00 |
80% |
80% |
80% |
40% |
20% |
0% |
80% |
20% |
20% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Mirandes
|
6 |
2.67 |
100% |
50% |
33% |
33% |
17% |
17% |
33% |
17% |
50% |
17% |
50% |
|
|
|
|
UD Ourense
|
5 |
2.60 |
100% |
100% |
40% |
20% |
0% |
0% |
40% |
0% |
60% |
0% |
60% |
|
|
|
|
CD Coria
|
5 |
2.40 |
80% |
60% |
40% |
40% |
20% |
0% |
40% |
20% |
60% |
0% |
40% |
|
|
|
|
Merida
|
5 |
2.40 |
100% |
60% |
60% |
20% |
0% |
0% |
40% |
20% |
40% |
20% |
40% |
|
|
|
|
Unionistas de Salama
|
5 |
2.20 |
100% |
60% |
40% |
20% |
0% |
0% |
40% |
0% |
60% |
0% |
60% |
|
|
|
|
Cacereno
|
5 |
1.80 |
80% |
60% |
20% |
20% |
0% |
0% |
40% |
20% |
60% |
0% |
40% |
|
|
|
|
Barakaldo
|
4 |
1.75 |
75% |
25% |
25% |
25% |
25% |
0% |
25% |
25% |
75% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Zamora
|
4 |
1.75 |
100% |
50% |
25% |
0% |
0% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Ponferradina
|
5 |
1.60 |
80% |
60% |
20% |
0% |
0% |
0% |
60% |
40% |
20% |
20% |
0% |
|
|
|
|
Pontevedra
|
5 |
1.60 |
80% |
60% |
20% |
0% |
0% |
0% |
40% |
40% |
40% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Racing Ferrol
|
5 |
1.40 |
100% |
40% |
0% |
0% |
0% |
0% |
20% |
20% |
60% |
20% |
60% |
|
|
|
|
Cultural Leonesa
|
6 |
1.17 |
83% |
33% |
0% |
0% |
0% |
0% |
17% |
33% |
67% |
17% |
50% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Resumen de la temporada
100 partidos jugados / 38026.3%
Goles totales: 252
Goles por partido: 2.52
Ambos equipos marcan:49.0%
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:60.0%
Visitante marcó primero:32.0%
Minuto prom. local marcó primero: 33.4 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 39.3 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.24
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.58
Tasa de defensa de ventaja local:65.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:63.6%
Tasa de empate local:36.4%
Tasa de empate visitante:34.7%
Duración de ventaja local:30.9%
Equipos empatados a goles:52.3%
Duración de ventaja visitante:16.8%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.