Membership Simulator:
Europa
0 - 0
Aguilas CF
Live
Pre-match stats
(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Europa (AT HOME) |
5
|
2
|
0
|
3
|
4 |
7 |
40 |
0 |
60 |
0.80 |
1.40 |
2.20 |
1.20 |
| Aguilas CF (AWAY) |
5
|
0
|
3
|
2
|
3 |
8 |
0 |
60 |
40 |
0.60 |
1.60 |
2.20 |
0.60 |
⭐ Estadísticas favoritas
▼
| Europa |
|
Aguilas CF |
| Total |
Local |
Estadísticas favoritas |
Vis. |
Total |
Venue: Camp Municipal de Futbol Nou S
Últimos resultados
match.most_recent_first
| 30 Oct |
UD Ibiza - EUR |
|
| 23 Oct |
EUR - Real Zaragoza |
|
| 16 Oct |
FC Cartagena - EUR |
|
| 11 Oct |
EUR - Algeciras |
|
| 4 Oct |
Huesca - EUR |
|
| 27 Sep |
EUR - Rayo Majadahonda |
|
| 19 Sep |
Real Murcia - EUR |
|
| 12 Sep |
EUR - Hercules |
|
|
0:0
|
Juventud Torremolino - AGU |
1 Nov |
|
|
Teruel - AGU |
24 Oct |
|
|
AGU - UD Ibiza |
17 Oct |
|
|
AGU - Huesca |
10 Oct |
|
|
FC Cartagena - AGU |
3 Oct |
|
|
AGU - Hercules |
26 Sep |
|
|
Algeciras - AGU |
20 Sep |
|
|
AGU - Real Madrid II |
12 Sep |
Puntos Por Partido (PPP)
| Local |
1.20 |
|
0.60 |
Vis. |
| Total |
0.70 |
|
0.80 |
Total |
| Últ. 8 |
0.75 |
|
0.88 |
Últ. 8 |
Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)
|
PJ |
V |
E |
D |
| Local |
5
|
2
|
0
|
3
|
| Total |
10
|
2
|
1
|
7
|
| Local |
|
|
| Total |
|
|
| V |
E |
D |
PJ |
|
|
0
|
3
|
2
|
5
|
Vis. |
|
1
|
5
|
4
|
10
|
Total |
|
|
|
Vis. |
|
|
|
Total |
Europa
Latest AT HOME
Aguilas CF
Latest AWAY
| 23 Oct |
EUR - Real Zaragoza |
|
| 11 Oct |
EUR - Algeciras |
|
| 27 Sep |
EUR - Rayo Majadahonda |
|
| 12 Sep |
EUR - Hercules |
|
|
0:0
|
Juventud Torremolino - AGU |
1 Nov |
|
|
Teruel - AGU |
24 Oct |
|
|
FC Cartagena - AGU |
3 Oct |
|
|
Algeciras - AGU |
20 Sep |
Puntos
|
PJ |
Pts |
|
Villarreal II
|
10
|
21
|
|
Real Zaragoza
|
10
|
21
|
|
Real Jaen
|
10
|
19
|
|
Real Murcia
|
10
|
19
|
|
UD Ibiza
|
10
|
17
|
|
Hercules
|
10
|
16
|
|
Alcorcon
|
10
|
15
|
|
FC Cartagena
|
10
|
15
|
|
Real Madrid II
|
10
|
15
|
|
Huesca
|
10
|
15
|
|
Gimnastic Tarra
|
10
|
14
|
|
Algeciras
|
10
|
13
|
|
Sant Andreu
|
10
|
12
|
|
Atletico Madrid
|
10
|
11
|
|
Antequera
|
10
|
11
|
|
Aguilas CF
|
10
|
8
|
|
Rayo Majadahond
|
10
|
7
|
|
Juventud Torrem
|
10
|
7
|
|
Europa
|
10
|
7
|
|
Teruel
|
10
|
6
|
Forma en últimos 8 partidos
|
PJ |
Pts |
|
Real Zaragoza
|
8
|
18
|
|
Hercules
|
8
|
16
|
|
Villarreal II
|
8
|
15
|
|
Real Jaen
|
8
|
15
|
|
UD Ibiza
|
8
|
14
|
|
Alcorcon
|
8
|
13
|
|
Algeciras
|
8
|
13
|
|
Real Murcia
|
8
|
13
|
|
FC Cartagena
|
8
|
11
|
|
Huesca
|
8
|
11
|
|
Real Madrid II
|
8
|
11
|
|
Gimnastic Tarra
|
8
|
10
|
|
Sant Andreu
|
8
|
9
|
|
Antequera
|
8
|
8
|
|
Atletico Madrid
|
8
|
7
|
|
Rayo Majadahond
|
8
|
7
|
|
Aguilas CF
|
8
|
7
|
|
Juventud Torrem
|
8
|
6
|
|
Europa
|
8
|
6
|
|
Teruel
|
8
|
5
|
Resumen de Goles Totales (GF + GC)
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
| Últ. 8 |
75% | 75% | 13% | 2.63 | 50% |
|
63% | 38% | 25% | 2.25 | 63% |
| Total |
70% | 70% | 10% | 2.40 | 40% |
|
70% | 40% | 30% | 2.40 | 60% |
| Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
| Ambos equipos (Total) |
70% |
55% |
20% |
2.40 |
50% |
| Liga (Total) |
75% |
47% |
28% |
2.66 |
51% |
Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga
Europa (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Aguilas CF (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Europa (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Aguilas CF (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Promedios contextuales
| Europa |
AVG |
Aguilas CF |
| (partidos como local) |
|
(partidos como visitante) |
| Jugados |
5 |
|
5 |
Jugados |
|
| Prom. Marcados |
0.80 |
1.20 |
1.60 |
Prom. Encajados |
| Prom. Encajados |
1.40 |
1.00 |
0.60 |
Prom. Marcados |
| Prom. Goles Totales (GF+GC) |
2.20 |
2.20 |
2.20 |
Prom. Goles Totales (GF+GC) |
|
| Tasa de goles |
60% |
70% |
80% |
Tasa de encajados |
| Tasa de encajados |
80% |
70% |
60% |
Tasa de goles |
|
| Porterías a cero |
20% |
30% |
40% |
No marcó |
| No marcó |
40% |
30% |
20% |
Porterías a cero |
|
| Marcó en ambas partes |
20% |
20% |
20% |
Encajó en ambas partes |
| Encajó en ambas partes |
20% |
10% |
0% |
Marcó en ambas partes |
|
| Marcó primero |
20% |
40% |
60% |
Encajó primero |
| Encajó primero |
80% |
50% |
20% |
Marcó primero |
|
| Ganando al desc. |
0% |
30% |
60% |
Perdiendo al desc. |
| Perdiendo al desc. |
20% |
20% |
20% |
Ganando al desc. |
|
| Minuto prom. GF |
55' |
49' |
43' |
Minuto prom. GC |
| Minuto prom. GC |
57' |
54' |
51' |
Minuto prom. GF |
|
| GF+GC > 0.5 |
100% |
90% |
80% |
GF+GC > 0.5 |
| GF+GC > 1.5 |
60% |
70% |
80% |
GF+GC > 1.5 |
| GF+GC > 2.5 |
60% |
40% |
20% |
GF+GC > 2.5 |
| GF+GC > 3.5 |
0% |
10% |
20% |
GF+GC > 3.5 |
| GF+GC > 4.5 |
0% |
10% |
20% |
GF+GC > 4.5 |
| GF+GC > .55 |
0% |
0% |
0% |
GF+GC > .55 |
|
| Ambos equipos marcan |
40% |
50% |
60% |
Ambos equipos marcan |
|
| GF+GC > 0.5 al desc. |
40% |
60% |
80% |
GF+GC > 0.5 al desc. |
| GF+GC > 1.5 al desc. |
20% |
20% |
20% |
GF+GC > 1.5 al desc. |
| GF+GC > 2.5 al desc. |
0% |
10% |
20% |
GF+GC > 2.5 al desc. |
Progresión de resultados y estado de forma
Europa
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Aguilas CF
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Europa
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Aguilas CF
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparativa con el promedio de la liga
Europa (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
| (partidos como local) |
Europa |
Liga |
| Puntos Por Partido |
1.20
|
|
1.78 |
| % Victorias |
40%
|
|
49% |
| % Empates |
0%
|
|
31% |
| % Derrotas |
60%
|
|
20% |
| Goles marcados por partido |
0.80
|
|
1.63 |
| Goles encajados por partido |
1.40
|
|
1.03 |
| % Porterías a cero |
20%
|
|
39% |
| % No marcó |
40%
|
|
17% |
| % Victorias a cero |
20%
|
|
32% |
| % Derrotas a cero |
40%
|
|
10% |
| % El equipo marcó primero |
20%
|
|
59% |
| % El rival marcó primero |
80%
|
|
34% |
| Minuto prom. marcó primero |
90
|
|
33 |
| Minuto prom. encajó primero |
42
|
|
38 |
| Tasa de defensa de ventaja |
100%
|
|
60% |
| Tasa de empates (remontadas) |
40%
|
|
55% |
| % Tiempo con ventaja |
10%
|
|
35% |
| % Tiempo empatados |
69%
|
|
52% |
| % Tiempo en desventaja |
21%
|
|
13% |
| PPP marcando primero |
3.00
|
|
2.44 |
| PPP encajando primero |
0.75
|
|
0.79 |
| Goles totales por partido |
2.20
|
|
2.66 |
| % más de 1.5 goles |
60%
|
|
75% |
| % más de 2.5 goles |
60%
|
|
47% |
| % más de 3.5 goles |
0%
|
|
28% |
| % ambos equipos marcan |
40%
|
|
51% |
Aguilas CF (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
| (partidos como visitante) |
Aguilas CF |
Liga |
| Puntos Por Partido |
0.60
|
|
0.91 |
| % Victorias |
0%
|
|
20% |
| % Empates |
60%
|
|
31% |
| % Derrotas |
40%
|
|
49% |
| Goles marcados por partido |
0.60
|
|
1.03 |
| Goles encajados por partido |
1.60
|
|
1.63 |
| % Porterías a cero |
20%
|
|
17% |
| % No marcó |
40%
|
|
39% |
| % Victorias a cero |
0%
|
|
10% |
| % Derrotas a cero |
20%
|
|
32% |
| % El equipo marcó primero |
20%
|
|
34% |
| % El rival marcó primero |
60%
|
|
59% |
| Minuto prom. marcó primero |
17
|
|
38 |
| Minuto prom. encajó primero |
18
|
|
33 |
| Tasa de defensa de ventaja |
0%
|
|
45% |
| Tasa de empates (remontadas) |
33%
|
|
40% |
| % Tiempo con ventaja |
16%
|
|
13% |
| % Tiempo empatados |
36%
|
|
52% |
| % Tiempo en desventaja |
48%
|
|
35% |
| PPP marcando primero |
1.00
|
|
1.94 |
| PPP encajando primero |
0.33
|
|
0.31 |
| Goles totales por partido |
2.20
|
|
2.66 |
| % más de 1.5 goles |
80%
|
|
75% |
| % más de 2.5 goles |
20%
|
|
47% |
| % más de 3.5 goles |
20%
|
|
28% |
| % ambos equipos marcan |
60%
|
|
51% |
Tiempos de los goles
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
7 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
2 |
|
33% |
| GC |
6 |
|
33% |
| 2ª Parte |
GF |
4 |
|
67% |
| GC |
12 |
|
67% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) |
| Minuto prom. goles marcados |
59 |
| Minuto prom. goles encajados |
56 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 31-45 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 46-60 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
5 |
|
56% |
| GC |
7 |
|
47% |
| 2ª Parte |
GF |
4 |
|
44% |
| GC |
8 |
|
53% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) |
| Minuto prom. goles marcados |
56 |
| Minuto prom. goles encajados |
55 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
1 |
|
25% |
| GC |
2 |
|
29% |
| 2ª Parte |
GF |
3 |
|
75% |
| GC |
5 |
|
71% |
| MINUTOS PROMEDIO (Local) |
| Minuto prom. goles marcados |
55 |
| Minuto prom. goles encajados |
57 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 31-45 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 46-60 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
2 |
|
67% |
| GC |
6 |
|
75% |
| 2ª Parte |
GF |
1 |
|
33% |
| GC |
2 |
|
25% |
| MINUTOS PROMEDIO (Vis.) |
| Minuto prom. goles marcados |
51 |
| Minuto prom. goles encajados |
43 |
Diferencia de Goles por segmento de tiempo
Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)
Diferencia de Goles Europa (TOTAL)
Diferencia de Goles Aguilas CF (TOTAL)
Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)
Diferencia de Goles Europa (LOCAL)
Diferencia de Goles Aguilas CF (VISITANTE)
Con ventaja y En desventaja
| PRIMEROS GOLES (Local) |
Partidos |
| El equipo marcó primero |
1 / 5
|
|
20% |
| Ningún gol marcado |
0 / 5
|
|
0% |
| El rival marcó primero |
4 / 5
|
|
80% |
| VENTAJA AL DESCANSO (Local) |
Partidos |
| El equipo ganaba al descanso |
0 / 5
|
|
0% |
| Equipo y Rival empatados al desc. |
4 / 5
|
|
80% |
| El rival ganaba al descanso |
1 / 5
|
|
20% |
| DURACIONES PROMEDIO (Local) |
por partido |
| Minutos promedio con ventaja |
8.8 min. |
|
10% |
| Minutos promedio empatados |
62.0 min. |
|
69% |
| Minutos promedio en desventaja |
19.2 min. |
|
21% |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Local) |
| Goles que dieron ventaja |
2 |
| Goles del empate encajados |
0 |
| Tasa de defensa de ventaja |
|
|
100% |
| EMPATES (IGUALADAS) (Local) |
| Goles que dieron ventaja al rival |
5 |
| Goles del empate marcados |
2 |
| Tasa de empates (remontadas) |
|
|
40% |
| PRIMEROS GOLES (Vis.) |
Partidos |
| El equipo marcó primero |
1 / 5
|
|
20% |
| Ningún gol marcado |
1 / 5
|
|
20% |
| El rival marcó primero |
3 / 5
|
|
60% |
| VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) |
Partidos |
| El equipo ganaba al descanso |
1 / 5
|
|
20% |
| Equipo y Rival empatados al desc. |
1 / 5
|
|
20% |
| El rival ganaba al descanso |
3 / 5
|
|
60% |
| DURACIONES PROMEDIO (Vis.) |
por partido |
| Minutos promedio con ventaja |
14.6 min. |
|
16% |
| Minutos promedio empatados |
32.4 min. |
|
36% |
| Minutos promedio en desventaja |
43.0 min. |
|
48% |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.) |
| Goles que dieron ventaja |
1 |
| Goles del empate encajados |
1 |
| Tasa de defensa de ventaja |
|
|
0% |
| EMPATES (IGUALADAS) (Vis.) |
| Goles que dieron ventaja al rival |
3 |
| Goles del empate marcados |
1 |
| Tasa de empates (remontadas) |
|
|
33% |
Tabla de resultados
| Local |
Vis. |
Rival |
Local |
Vis. |
|
|
Villarreal II
|
|
|
| 0:1 |
|
Real Zaragoza
|
|
|
| 0:3 |
|
Real Jaen
|
|
|
|
2:1 |
Real Murcia
|
|
|
|
3:0 |
UD Ibiza
|
1:2 |
|
| 1:2 |
|
Hercules
|
0:1 |
|
|
0:0 |
Alcorcon
|
2:2 |
|
|
3:0 |
FC Cartagena
|
|
4:1 |
|
|
Real Madrid II
|
1:0 |
|
|
3:1 |
Huesca
|
2:2 |
|
|
|
Gimnastic Tarragona
|
|
|
| 2:1 |
|
Algeciras
|
|
1:1 |
|
|
Sant Andreu
|
|
2:0 |
|
|
Atletico Madrid II
|
|
|
|
|
Antequera
|
|
|
|
|
Aguilas CF
|
|
| 1:0 |
|
Rayo Majadahonda
|
|
|
|
|
Juventud Torremolino
|
|
0:0 |
|
Europa
|
|
|
|
|
Teruel
|
|
1:1 |
Estadísticas de goles
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 4 |
6 |
Marcados (GF) |
9 |
3 |
| 0.80 |
0.60 |
Prom GF |
0.90 |
0.60 |
| 7 |
18 |
Encajados (GC) |
15 |
8 |
| 1.40 |
1.80 |
Prom GC |
1.50 |
1.60 |
| 2.20 |
2.40 |
Prom GF+GC |
2.40 |
2.20 |
| 100% |
90% |
GF+GC > 0.5 |
90% |
80% |
| 60% |
70% |
GF+GC > 1.5 |
70% |
80% |
| 60% |
70% |
GF+GC > 2.5 |
40% |
20% |
| 0% |
10% |
GF+GC > 3.5 |
30% |
20% |
| 0% |
0% |
GF+GC > 4.5 |
10% |
20% |
| 0% |
0% |
GF+GC > .55 |
0% |
0% |
| 40% |
60% |
GF+GC > 0.5 al desc. |
70% |
80% |
| 20% |
20% |
GF+GC > 1.5 al desc. |
20% |
20% |
| 0% |
0% |
GF+GC > 2.5 al desc. |
10% |
20% |
Goles de los equipos vs promedio de la liga
Promedios de goles marcados como local
(A) Europa marcados como local
0.80
(B) Aguilas CF encajados como visitante
1.60
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Europa encajados como local
1.40
(B) Aguilas CF marcados como visitante
0.60
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
Goles marcados + encajados por partido
(A) Europa como local
2.20
(B) Aguilas CF como visitante
2.20
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Europa tasa de goles como local
60%
(B) Aguilas CF tasa de encajados como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Europa tasa de encajados como local
80%
(B) Aguilas CF tasa de goles como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Europa más de 1.5 como local
60%
(B) Aguilas CF más de 1.5 como visitante
80%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Europa más de 2.5 como local
60%
(B) Aguilas CF más de 2.5 como visitante
20%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Europa más de 3.5 como local
0%
(B) Aguilas CF más de 3.5 como visitante
20%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Europa Partidos AEM como local
40%
(B) Aguilas CF Partidos AEM como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
Estadísticas Local vs Visitante
(partidos como local)
(partidos como visitante)
Goles En Contra por partido
Marcadores
| Desc. local |
| 0:0 |
3 |
|
60% |
| 0:1 |
1 |
|
20% |
| 1:1 |
1 |
|
20% |
| Desc. vis. |
| 1:0 |
2 |
|
40% |
| 0:0 |
1 |
|
20% |
| 0:1 |
1 |
|
20% |
| 4:1 |
1 |
|
20% |
Distribución Local vs Visitante
| Local |
Vis. |
|
Local |
Vis. |
| 86% |
14% |
% Puntos |
63% |
38% |
| 67% |
33% |
stats.pct_scored |
67% |
33% |
| 39% |
61% |
stats.pct_conceded |
47% |
53% |
Rachas y Secuencias Actuales
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| - |
- |
Victorias consecutivas |
- |
- |
| - |
- |
Empates consecutivos |
2 |
2 |
| 1 |
3 |
Derrotas consecutivas |
- |
- |
| 1 |
3 |
Sin ganar |
7 |
5 |
| 5 |
8 |
Sin empatar |
- |
- |
| - |
- |
Sin perder |
2 |
2 |
| - |
- |
Marcó en el partido |
- |
- |
| 2 |
5 |
Encajó en el partido |
- |
- |
| 1 |
3 |
Ningún gol marcado |
1 |
1 |
| - |
- |
Ningún gol encajado |
1 |
1 |
| - |
1 |
GF + GC > 2.5 |
- |
- |
| 1 |
- |
GF+GC menos de 2.5 |
2 |
2 |
Tasas de Goles
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 60% |
50% |
Tasa de goles |
70% |
60% |
| 20% |
20% |
Tasa de goles 1ª P. |
50% |
40% |
| 60% |
40% |
Tasa de goles 2ª P. |
40% |
20% |
| 20% |
10% |
Marcó en ambas partes |
20% |
0% |
| 40% |
40% |
Ambos equipos marcan |
60% |
60% |
| 80% |
80% |
Tasa de encajados |
80% |
80% |
| 40% |
50% |
Tasa de encajados 1ª P. |
40% |
60% |
| 60% |
70% |
Tasa de encajados 2ª P. |
60% |
40% |
| 20% |
40% |
Encajó en ambas partes |
20% |
20% |
Marcados + Encajados por partido
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 0% |
10% |
Total = 0 |
10% |
20% |
| 40% |
20% |
Total = 1 |
20% |
0% |
| 0% |
0% |
Total = 2 |
30% |
60% |
| 60% |
60% |
Total = 3 |
10% |
0% |
| 0% |
10% |
Total = 4 |
20% |
0% |
| 0% |
0% |
Total = 5+ |
10% |
20% |
| 40% |
30% |
Total = 0 o 1 |
30% |
20% |
| 60% |
60% |
Total = 2 o 3 |
40% |
60% |
| 0% |
10% |
Total = 4+ |
30% |
20% |
Goles marcados / Goles encajados
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 60% |
50% |
GF más de 0.5 |
70% |
60% |
| 20% |
10% |
GF más de 1.5 |
20% |
0% |
| 0% |
0% |
GF más de 2.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF más de 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF más de 4.5 |
0% |
0% |
| 80% |
80% |
GC más de 0.5 |
80% |
80% |
| 40% |
60% |
GC más de 1.5 |
50% |
40% |
| 20% |
40% |
GC más de 2.5 |
10% |
20% |
| 0% |
0% |
GC más de 3.5 |
10% |
20% |
| 0% |
0% |
GC más de 4.5 |
0% |
0% |
Ningún gol marcado / encajado
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 20% |
20% |
Porterías a cero |
20% |
20% |
| 20% |
10% |
Victorias a cero |
10% |
0% |
| 40% |
50% |
No marcó |
30% |
40% |
| 40% |
40% |
Derrotas a cero |
20% |
20% |
Márgenes de goles
Márgenes (como visitante)
Tendencias
Europa
- El/La tasa de defensa de la ventaja de Europa es de 67%, un 21% mejor que el promedio de la liga (55%).
- Europa ha marcado el 33% de sus goles después del minuto 75.
- El/La tasa de marcar primero de Europa es de 20%, un 57% peor que el promedio de la liga (47%).
- El/La promedio de goles marcados por partido de Europa es de 0.60, un 55% peor que el promedio de la liga (1.33).
- El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Europa es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.17).
- Europa ha perdido el 70% de sus 10 partidos.
- Europa ha perdido sus últimos 3 partidos.
- Europa no ha logrado marcar en sus últimos 3 partidos.
- Europa ha encajado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como local.
- El 39% de los goles encajados por Europa ocurrieron después del minuto 75.
- Europa está mal posicionado en la tabla de Puntos.
- Europa está mal posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
- Europa está mal posicionado en la tabla de Ataque.
- Europa está mal posicionado en la tabla de Defensa.
- Europa está mal posicionado en la tabla de Ataque como Local.
- El 86% de los puntos de Europa se han ganado como local.
Aguilas CF
- Aguilas CF ha marcado el 44% de sus goles después del minuto 75.
- Aguilas CF ha marcado el 56% de sus goles en la primera parte.
- El/La tasa de defensa de la ventaja de Aguilas CF es de 25%, un 55% peor que el promedio de la liga (55%).
- El/La tasa de marcar primero de Aguilas CF es de 30%, un 35% peor que el promedio de la liga (47%).
- El/La promedio de goles marcados en la segunda parte de Aguilas CF es de 0.40, un 47% peor que el promedio de la liga (0.76).
- Aguilas CF no ha ganado en sus últimos 7 partidos.
- Aguilas CF ha empatado el 50% de sus 10 partidos.
- Aguilas CF ha empatado sus últimos 2 partidos.
Puntos
|
PJ |
Pts |
|
Villarreal II
|
10
|
21
|
|
Real Zaragoza
|
10
|
21
|
|
Real Jaen
|
10
|
19
|
|
Real Murcia
|
10
|
19
|
|
UD Ibiza
|
10
|
17
|
|
Hercules
|
10
|
16
|
|
Alcorcon
|
10
|
15
|
|
FC Cartagena
|
10
|
15
|
|
Real Madrid II
|
10
|
15
|
|
Huesca
|
10
|
15
|
|
Gimnastic Tarra
|
10
|
14
|
|
Algeciras
|
10
|
13
|
|
Sant Andreu
|
10
|
12
|
|
Atletico Madrid
|
10
|
11
|
|
Antequera
|
10
|
11
|
|
Aguilas CF
|
10
|
8
|
|
Rayo Majadahond
|
10
|
7
|
|
Juventud Torrem
|
10
|
7
|
|
Europa
|
10
|
7
|
|
Teruel
|
10
|
6
|
Forma en últimos 8 partidos
|
PJ |
Pts |
|
Real Zaragoza
|
8
|
18
|
|
Hercules
|
8
|
16
|
|
Villarreal II
|
8
|
15
|
|
Real Jaen
|
8
|
15
|
|
UD Ibiza
|
8
|
14
|
|
Alcorcon
|
8
|
13
|
|
Algeciras
|
8
|
13
|
|
Real Murcia
|
8
|
13
|
|
FC Cartagena
|
8
|
11
|
|
Huesca
|
8
|
11
|
|
Real Madrid II
|
8
|
11
|
|
Gimnastic Tarra
|
8
|
10
|
|
Sant Andreu
|
8
|
9
|
|
Antequera
|
8
|
8
|
|
Atletico Madrid
|
8
|
7
|
|
Rayo Majadahond
|
8
|
7
|
|
Aguilas CF
|
8
|
7
|
|
Juventud Torrem
|
8
|
6
|
|
Europa
|
8
|
6
|
|
Teruel
|
8
|
5
|
como Local
|
PJ |
Pts |
|
Gimnastic Tarra
|
5
|
12
|
|
Real Madrid II
|
5
|
12
|
|
Real Jaen
|
5
|
11
|
|
Huesca
|
6
|
11
|
|
FC Cartagena
|
4
|
10
|
|
Real Murcia
|
4
|
10
|
|
Villarreal II
|
5
|
10
|
|
Real Zaragoza
|
4
|
10
|
|
UD Ibiza
|
5
|
10
|
|
Algeciras
|
5
|
10
|
|
Hercules
|
6
|
10
|
|
Alcorcon
|
5
|
9
|
|
Sant Andreu
|
5
|
9
|
|
Antequera
|
5
|
8
|
|
Atletico Madrid
|
6
|
7
|
|
Rayo Majadahond
|
5
|
7
|
|
Teruel
|
5
|
6
|
|
Europa
|
5
|
6
|
|
Juventud Torrem
|
5
|
5
|
|
Aguilas CF
|
5
|
5
|
como Vis.
|
PJ |
Pts |
|
Villarreal II
|
5
|
11
|
|
Real Zaragoza
|
6
|
11
|
|
Real Murcia
|
6
|
9
|
|
Real Jaen
|
5
|
8
|
|
UD Ibiza
|
5
|
7
|
|
Alcorcon
|
5
|
6
|
|
Hercules
|
4
|
6
|
|
FC Cartagena
|
6
|
5
|
|
Huesca
|
4
|
4
|
|
Atletico Madrid
|
4
|
4
|
|
Antequera
|
5
|
3
|
|
Real Madrid II
|
5
|
3
|
|
Algeciras
|
5
|
3
|
|
Sant Andreu
|
5
|
3
|
|
Aguilas CF
|
5
|
3
|
|
Gimnastic Tarra
|
5
|
2
|
|
Juventud Torrem
|
5
|
2
|
|
Europa
|
5
|
1
|
|
Rayo Majadahond
|
5
|
0
|
|
Teruel
|
5
|
0
|
Ataque
|
PJ |
GF |
|
Villarreal II
|
10
|
23
|
|
Real Zaragoza
|
10
|
19
|
|
Alcorcon
|
10
|
18
|
|
Atletico Madrid
|
10
|
18
|
|
UD Ibiza
|
10
|
17
|
|
Real Jaen
|
10
|
16
|
|
Algeciras
|
10
|
15
|
|
Gimnastic Tarra
|
10
|
15
|
|
Antequera
|
10
|
14
|
|
FC Cartagena
|
10
|
14
|
|
Huesca
|
10
|
13
|
|
Real Madrid II
|
10
|
13
|
|
Real Murcia
|
10
|
12
|
|
Sant Andreu
|
10
|
12
|
|
Juventud Torrem
|
10
|
11
|
|
Hercules
|
10
|
10
|
|
Aguilas CF
|
10
|
9
|
|
Rayo Majadahond
|
10
|
7
|
|
Europa
|
10
|
6
|
|
Teruel
|
10
|
4
|
Defensa
|
PJ |
GC |
|
Real Murcia
|
10
|
8
|
|
Alcorcon
|
10
|
10
|
|
FC Cartagena
|
10
|
11
|
|
Hercules
|
10
|
11
|
|
Huesca
|
10
|
11
|
|
Real Jaen
|
10
|
11
|
|
Real Madrid II
|
10
|
11
|
|
Rayo Majadahond
|
10
|
12
|
|
Real Zaragoza
|
10
|
12
|
|
Sant Andreu
|
10
|
12
|
|
Villarreal II
|
10
|
12
|
|
UD Ibiza
|
10
|
13
|
|
Antequera
|
10
|
14
|
|
Aguilas CF
|
10
|
15
|
|
Algeciras
|
10
|
16
|
|
Atletico Madrid
|
10
|
16
|
|
Gimnastic Tarra
|
10
|
16
|
|
Teruel
|
10
|
17
|
|
Europa
|
10
|
18
|
|
Juventud Torrem
|
10
|
20
|
Ataque últimos 8 partidos
|
PJ |
GF |
|
Villarreal II
|
8
|
19
|
|
Real Zaragoza
|
8
|
18
|
|
Alcorcon
|
8
|
16
|
|
Atletico Madrid
|
8
|
14
|
|
Algeciras
|
8
|
13
|
|
Gimnastic Tarra
|
8
|
13
|
|
UD Ibiza
|
8
|
13
|
|
Antequera
|
8
|
11
|
|
FC Cartagena
|
8
|
11
|
|
Real Jaen
|
8
|
11
|
|
Real Madrid II
|
8
|
11
|
|
Huesca
|
8
|
10
|
|
Sant Andreu
|
8
|
10
|
|
Hercules
|
8
|
9
|
|
Juventud Torrem
|
8
|
9
|
|
Aguilas CF
|
8
|
7
|
|
Europa
|
8
|
6
|
|
Real Murcia
|
8
|
6
|
|
Rayo Majadahond
|
8
|
5
|
|
Teruel
|
8
|
4
|
Defensa últimos 8 partidos
|
PJ |
GC |
|
Hercules
|
8
|
7
|
|
Real Murcia
|
8
|
7
|
|
Alcorcon
|
8
|
8
|
|
Rayo Majadahond
|
8
|
8
|
|
Huesca
|
8
|
9
|
|
Real Jaen
|
8
|
9
|
|
UD Ibiza
|
8
|
9
|
|
FC Cartagena
|
8
|
10
|
|
Real Zaragoza
|
8
|
10
|
|
Villarreal II
|
8
|
10
|
|
Aguilas CF
|
8
|
11
|
|
Algeciras
|
8
|
11
|
|
Antequera
|
8
|
11
|
|
Real Madrid II
|
8
|
11
|
|
Sant Andreu
|
8
|
11
|
|
Teruel
|
8
|
13
|
|
Atletico Madrid
|
8
|
14
|
|
Europa
|
8
|
15
|
|
Gimnastic Tarra
|
8
|
16
|
|
Juventud Torrem
|
8
|
16
|
Ataque como Local
|
PJ |
GF |
|
Atletico Madrid
|
6
|
13
|
|
Gimnastic Tarra
|
5
|
13
|
|
Alcorcon
|
5
|
12
|
|
Real Jaen
|
5
|
11
|
|
Real Madrid II
|
5
|
11
|
|
Villarreal II
|
5
|
10
|
|
Sant Andreu
|
5
|
9
|
|
FC Cartagena
|
4
|
8
|
|
Real Murcia
|
4
|
8
|
|
Real Zaragoza
|
4
|
8
|
|
UD Ibiza
|
5
|
8
|
|
Algeciras
|
5
|
7
|
|
Antequera
|
5
|
7
|
|
Huesca
|
6
|
7
|
|
Juventud Torrem
|
5
|
7
|
|
Aguilas CF
|
5
|
6
|
|
Rayo Majadahond
|
5
|
6
|
|
Hercules
|
6
|
5
|
|
Europa
|
5
|
4
|
|
Teruel
|
5
|
3
|
Defensa como Local
|
PJ |
GC |
|
FC Cartagena
|
4
|
1
|
|
Real Murcia
|
4
|
1
|
|
Real Zaragoza
|
4
|
3
|
|
Teruel
|
5
|
3
|
|
Alcorcon
|
5
|
4
|
|
Algeciras
|
5
|
4
|
|
Hercules
|
6
|
4
|
|
UD Ibiza
|
5
|
4
|
|
Antequera
|
5
|
5
|
|
Huesca
|
6
|
5
|
|
Rayo Majadahond
|
5
|
5
|
|
Sant Andreu
|
5
|
5
|
|
Villarreal II
|
5
|
5
|
|
Real Madrid II
|
5
|
6
|
|
Aguilas CF
|
5
|
7
|
|
Europa
|
5
|
7
|
|
Gimnastic Tarra
|
5
|
7
|
|
Juventud Torrem
|
5
|
8
|
|
Real Jaen
|
5
|
8
|
|
Atletico Madrid
|
6
|
11
|
Ataque como Vis.
|
PJ |
GF |
|
Villarreal II
|
5
|
13
|
|
Real Zaragoza
|
6
|
11
|
|
UD Ibiza
|
5
|
9
|
|
Algeciras
|
5
|
8
|
|
Antequera
|
5
|
7
|
|
Alcorcon
|
5
|
6
|
|
FC Cartagena
|
6
|
6
|
|
Huesca
|
4
|
6
|
|
Atletico Madrid
|
4
|
5
|
|
Hercules
|
4
|
5
|
|
Real Jaen
|
5
|
5
|
|
Juventud Torrem
|
5
|
4
|
|
Real Murcia
|
6
|
4
|
|
Aguilas CF
|
5
|
3
|
|
Sant Andreu
|
5
|
3
|
|
Europa
|
5
|
2
|
|
Gimnastic Tarra
|
5
|
2
|
|
Real Madrid II
|
5
|
2
|
|
Rayo Majadahond
|
5
|
1
|
|
Teruel
|
5
|
1
|
Defensa como Vis.
|
PJ |
GC |
|
Real Jaen
|
5
|
3
|
|
Atletico Madrid
|
4
|
5
|
|
Real Madrid II
|
5
|
5
|
|
Alcorcon
|
5
|
6
|
|
Huesca
|
4
|
6
|
|
Hercules
|
4
|
7
|
|
Rayo Majadahond
|
5
|
7
|
|
Real Murcia
|
6
|
7
|
|
Sant Andreu
|
5
|
7
|
|
Villarreal II
|
5
|
7
|
|
Aguilas CF
|
5
|
8
|
|
Antequera
|
5
|
9
|
|
Gimnastic Tarra
|
5
|
9
|
|
Real Zaragoza
|
6
|
9
|
|
UD Ibiza
|
5
|
9
|
|
FC Cartagena
|
6
|
10
|
|
Europa
|
5
|
11
|
|
Algeciras
|
5
|
12
|
|
Juventud Torrem
|
5
|
12
|
|
Teruel
|
5
|
14
|
Goles Marcados + Encajados
| Teams (Total) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Villarreal II
|
10 |
3.50 |
100% |
90% |
80% |
50% |
20% |
10% |
70% |
20% |
10% |
20% |
10% |
|
|
|
|
Atletico Madrid II
|
10 |
3.40 |
90% |
90% |
60% |
50% |
20% |
10% |
70% |
30% |
10% |
20% |
0% |
|
|
|
|
Algeciras
|
10 |
3.10 |
100% |
90% |
60% |
30% |
20% |
10% |
70% |
30% |
0% |
30% |
0% |
|
|
|
|
Gimnastic Tarragona
|
10 |
3.10 |
90% |
90% |
60% |
30% |
20% |
20% |
50% |
20% |
40% |
10% |
30% |
|
|
|
|
Juventud Torremolino
|
10 |
3.10 |
90% |
70% |
60% |
50% |
20% |
10% |
50% |
20% |
40% |
10% |
30% |
|
|
|
|
Real Zaragoza
|
10 |
3.10 |
90% |
60% |
40% |
40% |
30% |
20% |
40% |
50% |
20% |
40% |
10% |
|
|
|
|
UD Ibiza
|
10 |
3.00 |
100% |
90% |
60% |
20% |
20% |
10% |
60% |
30% |
10% |
30% |
10% |
|
|
|
|
Alcorcon
|
10 |
2.80 |
90% |
80% |
50% |
30% |
20% |
10% |
60% |
30% |
20% |
20% |
10% |
|
|
|
|
Antequera
|
10 |
2.80 |
100% |
80% |
40% |
40% |
20% |
0% |
70% |
10% |
20% |
10% |
20% |
|
|
|
|
Real Jaen
|
10 |
2.70 |
90% |
70% |
50% |
30% |
20% |
10% |
50% |
40% |
20% |
30% |
10% |
|
|
|
|
FC Cartagena
|
10 |
2.50 |
90% |
70% |
40% |
30% |
20% |
0% |
50% |
30% |
30% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Aguilas CF
|
10 |
2.40 |
90% |
70% |
40% |
30% |
10% |
0% |
60% |
20% |
30% |
10% |
20% |
|
|
|
|
Europa
|
10 |
2.40 |
90% |
70% |
70% |
10% |
0% |
0% |
40% |
20% |
50% |
10% |
40% |
|
|
|
|
Huesca
|
10 |
2.40 |
90% |
80% |
40% |
30% |
0% |
0% |
60% |
30% |
20% |
20% |
10% |
|
|
|
|
Real Madrid II
|
10 |
2.40 |
90% |
80% |
30% |
20% |
20% |
0% |
50% |
30% |
30% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Sant Andreu
|
10 |
2.40 |
100% |
80% |
40% |
20% |
0% |
0% |
50% |
20% |
30% |
20% |
30% |
|
|
|
|
Hercules
|
10 |
2.10 |
90% |
60% |
30% |
10% |
10% |
10% |
30% |
50% |
30% |
40% |
20% |
|
|
|
|
Teruel
|
10 |
2.10 |
90% |
70% |
20% |
20% |
10% |
0% |
30% |
20% |
60% |
10% |
50% |
|
|
|
|
Real Murcia
|
10 |
2.00 |
90% |
50% |
40% |
20% |
0% |
0% |
20% |
50% |
40% |
40% |
30% |
|
|
|
|
Rayo Majadahonda
|
10 |
1.90 |
100% |
60% |
30% |
0% |
0% |
0% |
40% |
10% |
50% |
10% |
50% |
|
|
|
|
Gimnastic Tarragona
|
8 |
3.63 |
100% |
100% |
75% |
38% |
25% |
25% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Villarreal II
|
8 |
3.63 |
100% |
88% |
75% |
63% |
25% |
13% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Atletico Madrid II
|
8 |
3.50 |
88% |
88% |
63% |
50% |
25% |
13% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Real Zaragoza
|
8 |
3.50 |
88% |
63% |
50% |
50% |
38% |
25% |
50% |
50% |
13% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Juventud Torremolino
|
8 |
3.13 |
88% |
63% |
63% |
50% |
25% |
13% |
50% |
25% |
38% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Alcorcon
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
50% |
25% |
25% |
13% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Algeciras
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
50% |
25% |
25% |
13% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Antequera
|
8 |
2.75 |
100% |
88% |
38% |
38% |
13% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Real Madrid II
|
8 |
2.75 |
100% |
88% |
38% |
25% |
25% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
UD Ibiza
|
8 |
2.75 |
100% |
88% |
50% |
13% |
13% |
13% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Europa
|
8 |
2.63 |
100% |
75% |
75% |
13% |
0% |
0% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
FC Cartagena
|
8 |
2.63 |
100% |
75% |
38% |
25% |
25% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Sant Andreu
|
8 |
2.63 |
100% |
88% |
50% |
25% |
0% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Real Jaen
|
8 |
2.50 |
88% |
63% |
38% |
25% |
25% |
13% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Huesca
|
8 |
2.38 |
88% |
88% |
38% |
25% |
0% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Aguilas CF
|
8 |
2.25 |
88% |
63% |
38% |
25% |
13% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Teruel
|
8 |
2.13 |
100% |
75% |
13% |
13% |
13% |
0% |
38% |
13% |
50% |
13% |
50% |
|
|
|
|
Hercules
|
8 |
2.00 |
88% |
50% |
25% |
13% |
13% |
13% |
25% |
63% |
25% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Rayo Majadahonda
|
8 |
1.63 |
100% |
50% |
13% |
0% |
0% |
0% |
25% |
13% |
63% |
13% |
63% |
|
|
|
|
Real Murcia
|
8 |
1.63 |
88% |
38% |
25% |
13% |
0% |
0% |
13% |
50% |
50% |
38% |
38% |
|
|
|
|
Atletico Madrid II
|
6 |
4.00 |
100% |
100% |
67% |
67% |
17% |
17% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Gimnastic Tarragona
|
5 |
4.00 |
100% |
100% |
80% |
40% |
40% |
40% |
80% |
20% |
0% |
20% |
0% |
|
|
|
|
Real Jaen
|
5 |
3.80 |
100% |
80% |
80% |
60% |
40% |
20% |
80% |
20% |
0% |
20% |
0% |
|
|
|
|
Real Madrid II
|
5 |
3.40 |
100% |
100% |
60% |
40% |
40% |
0% |
60% |
40% |
0% |
40% |
0% |
|
|
|
|
Alcorcon
|
5 |
3.20 |
80% |
80% |
60% |
40% |
40% |
20% |
40% |
60% |
20% |
40% |
0% |
|
|
|
|
Juventud Torremolino
|
5 |
3.00 |
80% |
60% |
60% |
40% |
20% |
20% |
60% |
40% |
20% |
20% |
0% |
|
|
|
|
Villarreal II
|
5 |
3.00 |
100% |
80% |
60% |
40% |
20% |
0% |
60% |
20% |
20% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Sant Andreu
|
5 |
2.80 |
100% |
100% |
40% |
40% |
0% |
0% |
60% |
40% |
0% |
40% |
0% |
|
|
|
|
Real Zaragoza
|
4 |
2.75 |
100% |
50% |
50% |
50% |
25% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Aguilas CF
|
5 |
2.60 |
100% |
60% |
60% |
40% |
0% |
0% |
60% |
20% |
20% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Antequera
|
5 |
2.40 |
100% |
80% |
20% |
20% |
20% |
0% |
60% |
20% |
20% |
20% |
20% |
|
|
|
|
UD Ibiza
|
5 |
2.40 |
100% |
100% |
40% |
0% |
0% |
0% |
40% |
40% |
20% |
40% |
20% |
|
|
|
|
FC Cartagena
|
4 |
2.25 |
75% |
50% |
50% |
25% |
25% |
0% |
25% |
75% |
25% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Real Murcia
|
4 |
2.25 |
75% |
75% |
50% |
25% |
0% |
0% |
25% |
75% |
25% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Algeciras
|
5 |
2.20 |
100% |
80% |
20% |
20% |
0% |
0% |
40% |
60% |
0% |
60% |
0% |
|
|
|
|
Europa
|
5 |
2.20 |
100% |
60% |
60% |
0% |
0% |
0% |
40% |
20% |
40% |
20% |
40% |
|
|
|
|
Rayo Majadahonda
|
5 |
2.20 |
100% |
80% |
40% |
0% |
0% |
0% |
60% |
20% |
20% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Huesca
|
6 |
2.00 |
83% |
67% |
33% |
17% |
0% |
0% |
33% |
50% |
33% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Hercules
|
6 |
1.50 |
83% |
50% |
17% |
0% |
0% |
0% |
17% |
67% |
33% |
50% |
17% |
|
|
|
|
Teruel
|
5 |
1.20 |
80% |
40% |
0% |
0% |
0% |
0% |
40% |
40% |
40% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Algeciras
|
5 |
4.00 |
100% |
100% |
100% |
40% |
40% |
20% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Villarreal II
|
5 |
4.00 |
100% |
100% |
100% |
60% |
20% |
20% |
80% |
20% |
0% |
20% |
0% |
|
|
|
|
UD Ibiza
|
5 |
3.60 |
100% |
80% |
80% |
40% |
40% |
20% |
80% |
20% |
0% |
20% |
0% |
|
|
|
|
Real Zaragoza
|
6 |
3.33 |
83% |
67% |
33% |
33% |
33% |
33% |
33% |
50% |
33% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Antequera
|
5 |
3.20 |
100% |
80% |
60% |
60% |
20% |
0% |
80% |
0% |
20% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Juventud Torremolino
|
5 |
3.20 |
100% |
80% |
60% |
60% |
20% |
0% |
40% |
0% |
60% |
0% |
60% |
|
|
|
|
Hercules
|
4 |
3.00 |
100% |
75% |
50% |
25% |
25% |
25% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Huesca
|
4 |
3.00 |
100% |
100% |
50% |
50% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Teruel
|
5 |
3.00 |
100% |
100% |
40% |
40% |
20% |
0% |
20% |
0% |
80% |
0% |
80% |
|
|
|
|
FC Cartagena
|
6 |
2.67 |
100% |
83% |
33% |
33% |
17% |
0% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Europa
|
5 |
2.60 |
80% |
80% |
80% |
20% |
0% |
0% |
40% |
20% |
60% |
0% |
40% |
|
|
|
|
Atletico Madrid II
|
4 |
2.50 |
75% |
75% |
50% |
25% |
25% |
0% |
50% |
50% |
25% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Alcorcon
|
5 |
2.40 |
100% |
80% |
40% |
20% |
0% |
0% |
80% |
0% |
20% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Aguilas CF
|
5 |
2.20 |
80% |
80% |
20% |
20% |
20% |
0% |
60% |
20% |
40% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Gimnastic Tarragona
|
5 |
2.20 |
80% |
80% |
40% |
20% |
0% |
0% |
20% |
20% |
80% |
0% |
60% |
|
|
|
|
Sant Andreu
|
5 |
2.00 |
100% |
60% |
40% |
0% |
0% |
0% |
40% |
0% |
60% |
0% |
60% |
|
|
|
|
Real Murcia
|
6 |
1.83 |
100% |
33% |
33% |
17% |
0% |
0% |
17% |
33% |
50% |
33% |
50% |
|
|
|
|
Rayo Majadahonda
|
5 |
1.60 |
100% |
40% |
20% |
0% |
0% |
0% |
20% |
0% |
80% |
0% |
80% |
|
|
|
|
Real Jaen
|
5 |
1.60 |
80% |
60% |
20% |
0% |
0% |
0% |
20% |
60% |
40% |
40% |
20% |
|
|
|
|
Real Madrid II
|
5 |
1.40 |
80% |
60% |
0% |
0% |
0% |
0% |
40% |
20% |
60% |
0% |
40% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Resumen de la temporada
100 partidos jugados / 38026.3%
Goles totales: 266
Goles por partido: 2.66
Ambos equipos marcan:51.0%
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:59.0%
Visitante marcó primero:34.0%
Minuto prom. local marcó primero: 32.5 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 37.6 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.26
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.48
Tasa de defensa de ventaja local:60.5%
Tasa de defensa de ventaja visitante:45.5%
Tasa de empate local:54.5%
Tasa de empate visitante:39.5%
Duración de ventaja local:34.9%
Equipos empatados a goles:52.0%
Duración de ventaja visitante:13.1%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.