flag Huesca vs Antequera

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Venue: Estadio El Alcoraz
Huesca
1
1
Antequera
Huesca
vs
Antequera
1
1
Douglas Aurelio (40)
1:0
1:1
Destiny Ilahude (pen.) (90+5)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
57%
43%
Corners
7
5
% of time leading
56%
0%
Domination Index
65%
35%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Huesca después de 10 partidos
empató 6 / 10
60%
marcó 8 / 10
80%
marcó exactamente 1 gol 4 / 10
40%
encajó al menos 1 gol 7 / 10
70%
encajó exactamente 1 gol 4 / 10
40%
marcó primero 6 / 10
60%
marcó primero y empató 3 / 10
30%
ganando al descanso 3 / 10
30%
ganaba al descanso y empató 1 / 10
10%
Antequera después de 10 partidos
empató 5 / 10
50%
marcó 8 / 10
80%
marcó exactamente 1 gol 3 / 10
30%
encajó al menos 1 gol 9 / 10
90%
encajó exactamente 1 gol 5 / 10
50%
encajó primero 4 / 10
40%
encajó primero y empató 2 / 10
20%
perdiendo al descanso 3 / 10
30%
perdía al descanso y empató 2 / 10
20%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

match.most_recent_first
Huesca
Antequera
2 Nov HUE - Gimnastic Tarragona
2:0
1-0
Joseda Menargues (p.p.) (29')
2-0
Diego Collado (81')
24 Oct HUE - Antequera
1:1
1-0
Douglas Aurelio (40')
1-1
Destiny Ilahude (pen.) (90+5')
16 Oct Alcorcon - HUE
1:1
0-1
Douglas Aurelio (pen.) (65')
1-1
Esteban Aparicio (72')
10 Oct Aguilas CF - HUE
2:2
0-1
Yann Kembo (44')
1-1
Gonzalo Serrano (45+12')
1-2
Cristian Herrera (66')
2-2
N/A (90+4')
4 Oct HUE - Europa
3:1
1-0
Luismi Redondo (30')
2-0
Luismi Redondo (45+2')
3-0
Cristian Herrera (89')
3-1
Gori Gracia (pen.) (90+4')
27 Sep Teruel - HUE
1:1
1-0
Haritz Albisua (38')
1-1
Agustin Juarez (76')
19 Sep HUE - Atletico Madrid II 0:0
13 Sep HUE - Villarreal II
0:3
0-1
Joselillo Gaitan (35')
0-2
Ayman Arguigue (39')
0-3
Albert Garcia (74')
0:1
0-1
Usse Diao (45+2')
ANT - Real Murcia 1 Nov
1:1
1-0
Douglas Aurelio (40')
1-1
Destiny Ilahude (pen.) (90+5')
Huesca - ANT 24 Oct
3:2
0-1
Jorge Cestero Sancho (p.p.) (40')
1-1
Angel Carvajal (45')
2-1
Alvaro Leiva (53')
3-1
Alexis Ciria (67')
3-2
Destiny Ilahude (90+1')
Real Madrid II - ANT 18 Oct
1:1
1-0
Jean Jules (p.p.) (45')
1-1
Nacho Martinez (73')
ANT - FC Cartagena 11 Oct
2:2
0-1
Adria Gene (pen.) (8')
1-1
Jaume Tovar (48')
2-1
Sergi Serrano (59')
2-2
Alberto Quintana (90+4')
Sant Andreu - ANT 4 Oct
2:0
1-0
N/A (69')
2-0
Antonio Zarzana (90+2')
ANT - Real Jaen 27 Sep
2:2
1-0
N/A (6')
2-0
N/A (20')
2-1
Luismi Gutierrez (41')
2-2
N/A (72')
Villarreal II - ANT 19 Sep
1:1
1-0
Destiny Ilahude (30')
1-1
Esteban Aparicio (60')
ANT - Alcorcon 12 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.83
0.60 Vis.
Total 1.50
1.10 Total
Últ. 8 1.38
1.00 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.68
1.88 IRP

PJ V E D
Local 6 3 2 1
Total 10 3 6 1
Local
Total
V E D PJ
0 3 2 5 Vis.
2 5 3 10 Total
Vis.
Total

Huesca

Latest AT HOME

Antequera

Latest AWAY
2 Nov HUE - Gimnastic Tarragona
2:0
1-0
Joseda Menargues (p.p.) (29')
2-0
Diego Collado (81')
24 Oct HUE - Antequera
1:1
1-0
Douglas Aurelio (40')
1-1
Destiny Ilahude (pen.) (90+5')
4 Oct HUE - Europa
3:1
1-0
Luismi Redondo (30')
2-0
Luismi Redondo (45+2')
3-0
Cristian Herrera (89')
3-1
Gori Gracia (pen.) (90+4')
19 Sep HUE - Atletico Madrid II 0:0
1:1
1-0
Douglas Aurelio (40')
1-1
Destiny Ilahude (pen.) (90+5')
Huesca - ANT 24 Oct
3:2
0-1
Jorge Cestero Sancho (p.p.) (40')
1-1
Angel Carvajal (45')
2-1
Alvaro Leiva (53')
3-1
Alexis Ciria (67')
3-2
Destiny Ilahude (90+1')
Real Madrid II - ANT 18 Oct
2:2
0-1
Adria Gene (pen.) (8')
1-1
Jaume Tovar (48')
2-1
Sergi Serrano (59')
2-2
Alberto Quintana (90+4')
Sant Andreu - ANT 4 Oct
2:2
1-0
N/A (6')
2-0
N/A (20')
2-1
Luismi Gutierrez (41')
2-2
N/A (72')
Villarreal II - ANT 19 Sep
Puntos
PJ Pts
Villarreal II 10 21
Real Zaragoza 10 21
Real Jaen 10 19
Real Murcia 10 19
UD Ibiza 10 17
Hercules 10 16
Alcorcon 10 15
FC Cartagena 10 15
Real Madrid II 10 15
Huesca 10 15
Gimnastic Tarra 10 14
Algeciras 10 13
Sant Andreu 10 12
Atletico Madrid 10 11
Antequera 10 11
Aguilas CF 10 8
Rayo Majadahond 10 7
Juventud Torrem 10 7
Europa 10 7
Teruel 10 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Real Zaragoza 8 18
Hercules 8 16
Villarreal II 8 15
Real Jaen 8 15
UD Ibiza 8 14
Alcorcon 8 13
Algeciras 8 13
Real Murcia 8 13
FC Cartagena 8 11
Huesca 8 11
Real Madrid II 8 11
Gimnastic Tarra 8 10
Sant Andreu 8 9
Antequera 8 8
Atletico Madrid 8 7
Rayo Majadahond 8 7
Aguilas CF 8 7
Juventud Torrem 8 6
Europa 8 6
Teruel 8 5

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Huesca
Antequera
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%38%25%2.3863% 88%38%38%2.7575%
Total 80%40%30%2.4060% 80%40%40%2.8070%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 80% 40% 35% 2.60 65%
Liga (Total) 75% 47% 28% 2.66 51%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Huesca (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
50%
39%
Encajados por partido
0.83
1.03
% No marcó
33%
17%
Marcados por partido
1.17
1.63
Antequera (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
20%
39%
Marcados por partido
1.40
1.03
% Porterías a cero
0%
17%
% Victorias
0%
20%
Huesca (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
10%
35%
% Marcó 1º
60%
47%
% Victorias
30%
35%
Marcados por partido
1.30
1.33
Antequera (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
60%
47%
% No marcó
20%
28%
% Porterías a cero
10%
28%
% Victorias
20%
35%

Promedios contextuales

Huesca AVG Antequera
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 5 Jugados
Prom. Marcados 1.17 1.48 1.80 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.83 1.12 1.40 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.00 2.60 3.20 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 67% 83% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 50% 65% 80% Tasa de goles
Porterías a cero 50% 35% 20% No marcó
No marcó 33% 17% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 33% 27% 20% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 17% 38% 60% Marcó en ambas partes
Marcó primero 67% 63% 60% Encajó primero
Encajó primero 17% 28% 40% Marcó primero
Ganando al desc. 50% 45% 40% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 17% 18% 20% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 56' 52' 48' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 66' 64' 62' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 83% 92% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 67% 73% 80% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 33% 47% 60% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 17% 38% 60% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 10% 20% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 33% 57% 80% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 67% 73% 80% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 33% 37% 40% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 10% 20% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Huesca
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Antequera
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Huesca
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Antequera
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Huesca (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Huesca Liga
Puntos Por Partido
1.83
1.78
% Victorias
50%
49%
% Empates
33%
31%
% Derrotas
17%
20%
Goles marcados por partido
1.17
1.63
Goles encajados por partido
0.83
1.03
% Porterías a cero
50%
39%
% No marcó
33%
17%
% Victorias a cero
33%
32%
% Derrotas a cero
17%
10%
% El equipo marcó primero
67%
59%
% El rival marcó primero
17%
34%
Minuto prom. marcó primero
44
33
Minuto prom. encajó primero
35
38
Tasa de defensa de ventaja
75%
60%
Tasa de empates (remontadas)
0%
55%
% Tiempo con ventaja
34%
35%
% Tiempo empatados
56%
52%
% Tiempo en desventaja
10%
13%
PPP marcando primero
2.50
2.44
PPP encajando primero
0.00
0.79
Goles totales por partido
2.00
2.66
% más de 1.5 goles
67%
75%
% más de 2.5 goles
33%
47%
% más de 3.5 goles
17%
28%
% ambos equipos marcan
33%
51%
Antequera (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Antequera Liga
Puntos Por Partido
0.60
0.91
% Victorias
0%
20%
% Empates
60%
31%
% Derrotas
40%
49%
Goles marcados por partido
1.40
1.03
Goles encajados por partido
1.80
1.63
% Porterías a cero
0%
17%
% No marcó
20%
39%
% Victorias a cero
0%
10%
% Derrotas a cero
20%
32%
% El equipo marcó primero
40%
34%
% El rival marcó primero
60%
59%
Minuto prom. marcó primero
24
38
Minuto prom. encajó primero
45
33
Tasa de defensa de ventaja
0%
45%
Tasa de empates (remontadas)
60%
40%
% Tiempo con ventaja
10%
13%
% Tiempo empatados
49%
52%
% Tiempo en desventaja
41%
35%
PPP marcando primero
0.50
1.94
PPP encajando primero
0.67
0.31
Goles totales por partido
3.20
2.66
% más de 1.5 goles
80%
75%
% más de 2.5 goles
60%
47%
% más de 3.5 goles
60%
28%
% ambos equipos marcan
80%
51%

Tiempos de los goles

Huesca
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 3
GC 0
31-45 GF 3
GC 4
46-60 GF 0
GC 0
61-75 GF 2
GC 2
76-90 GF 4
GC 3
1ª Parte GF 7
54%
GC 6
55%
2ª Parte GF 6
46%
GC 5
45%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 53
Antequera
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 1
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 3
GC 4
46-60 GF 1
GC 4
61-75 GF 2
GC 2
76-90 GF 4
GC 1
1ª Parte GF 7
50%
GC 7
50%
2ª Parte GF 7
50%
GC 7
50%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 47
Huesca
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 2
GC 0
31-45 GF 2
GC 2
46-60 GF 0
GC 0
61-75 GF 0
GC 1
76-90 GF 3
GC 2
1ª Parte GF 4
57%
GC 2
40%
2ª Parte GF 3
43%
GC 3
60%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 66
Antequera
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 2
GC 2
46-60 GF 0
GC 3
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 3
GC 1
1ª Parte GF 3
43%
GC 4
44%
2ª Parte GF 4
57%
GC 5
56%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 62
Minuto prom. goles encajados 48

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Huesca (TOTAL)
Diferencia de Goles Antequera (TOTAL)
+4
0
-4
-1
+2
+3
-1
-1
-1
-3
+1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Huesca (LOCAL)
Diferencia de Goles Antequera (VISITANTE)
+4
0
-4
+2
-1
-3
-1
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Huesca
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 6
67%
Ningún gol marcado 1 / 6
17%
El rival marcó primero 1 / 6
17%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 6
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 30.5 min.
34%
Minutos promedio empatados 50.3 min.
56%
Minutos promedio en desventaja 9.2 min.
10%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
75%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 1
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%
Antequera
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 5
40%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 3 / 5
60%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 5
20%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 2 / 5
40%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 9.0 min.
10%
Minutos promedio empatados 44.2 min.
49%
Minutos promedio en desventaja 36.8 min.
41%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
0%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
60%

Tabla de resultados

Huesca
Antequera
Local Vis. Rival Local Vis.
0:3 Villarreal II 2:2
Real Zaragoza 1:0
2:2 Real Jaen 2:0
Real Murcia 0:1
UD Ibiza 3:2
Hercules
1:1 Alcorcon 1:1
FC Cartagena 1:1
Real Madrid II 3:2
Huesca 1:1
2:0 Gimnastic Tarragona
Algeciras
1:0 Sant Andreu 2:2
0:0 Atletico Madrid II
1:1 Antequera
2:2 Aguilas CF
Rayo Majadahonda
Juventud Torremolino
3:1 Europa
1:1 Teruel

Estadísticas de goles

Huesca
Antequera
Local Total Total Vis.
7 13 Marcados (GF) 14 7
1.17 1.30 Prom GF 1.40 1.40
5 11 Encajados (GC) 14 9
0.83 1.10 Prom GC 1.40 1.80
2.00 2.40 Prom GF+GC 2.80 3.20
83% 90% GF+GC > 0.5 100% 100%
67% 80% GF+GC > 1.5 80% 80%
33% 40% GF+GC > 2.5 40% 60%
17% 30% GF+GC > 3.5 40% 60%
0% 0% GF+GC > 4.5 20% 20%
0% 0% GF+GC > .55 0% 0%
67% 70% GF+GC > 0.5 al desc. 80% 80%
33% 40% GF+GC > 1.5 al desc. 30% 40%
0% 10% GF+GC > 2.5 al desc. 20% 20%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Huesca marcados como local
1.17
(B) Antequera encajados como visitante
1.80
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.48
1.63
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Huesca encajados como local
0.83
(B) Antequera marcados como visitante
1.40
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.12
1.03
Goles marcados + encajados por partido
(A) Huesca como local
2.00
(B) Antequera como visitante
3.20
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.60
2.66
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Huesca tasa de goles como local
67%
(B) Antequera tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
83%
83%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Huesca tasa de encajados como local
50%
(B) Antequera tasa de goles como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
65%
61%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Huesca más de 1.5 como local
67%
(B) Antequera más de 1.5 como visitante
80%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
73%
75%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Huesca más de 2.5 como local
33%
(B) Antequera más de 2.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
47%
47%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Huesca más de 3.5 como local
17%
(B) Antequera más de 3.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
38%
28%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Huesca Partidos AEM como local
33%
(B) Antequera Partidos AEM como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
57%
51%

Estadísticas Local vs Visitante

Huesca
Antequera
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
5
Goals For per match
1.17
1.40
Porterías a cero
50%
0%
Victorias a cero
33%
0%
Tasa de goles
67%
80%
Marcó en ambas partes
33%
60%
Marcó primero
67%
40%
Ganando al desc.
50%
20%
Goles En Contra por partido
0.83
1.80
No marcó
33%
20%
Derrotas a cero
17%
20%
Tasa de encajados
50%
100%
Encajó en ambas partes
17%
20%
Encajó primero
17%
60%
Perdiendo al desc.
17%
40%

Marcadores

Huesca
Antequera
Final local
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:3 1
17%
1:1 1
17%
3:1 1
17%
Final vis.
2:2 2
40%
1:0 1
20%
1:1 1
20%
3:2 1
20%
Desc. local
0:0 2
33%
1:0 2
33%
2:0 1
17%
0:2 1
17%
Desc. vis.
0:0 1
20%
1:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Huesca
Antequera
Local Vis. Local Vis.
73% 27% % Puntos 73% 27%
54% 46% stats.pct_scored 50% 50%
45% 55% stats.pct_conceded 36% 64%

Rachas y Secuencias Actuales

Huesca
Antequera
Local Total Total Vis.
1 1 Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - 1
- - Derrotas consecutivas 1 -
- - Sin ganar 5 5
1 1 Sin empatar 1 -
4 7 Sin perder - 1
3 6 Marcó en el partido - 4
- - Encajó en el partido 5 5
- - Ningún gol marcado 1 -
1 1 Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 - -
2 3 GF+GC menos de 2.5 2 1

Tasas de Goles

Huesca
Antequera
Local Total Total Vis.
67% 80% Tasa de goles 80% 80%
50% 50% Tasa de goles 1ª P. 60% 60%
50% 60% Tasa de goles 2ª P. 60% 80%
33% 30% Marcó en ambas partes 40% 60%
33% 60% Ambos equipos marcan 70% 80%
50% 70% Tasa de encajados 90% 100%
17% 40% Tasa de encajados 1ª P. 50% 60%
50% 50% Tasa de encajados 2ª P. 50% 60%
17% 20% Encajó en ambas partes 10% 20%

Marcados + Encajados por partido

Huesca
Antequera
Local Total Total Vis.
17% 10% Total = 0 0% 0%
17% 10% Total = 1 20% 20%
33% 40% Total = 2 40% 20%
17% 10% Total = 3 0% 0%
17% 30% Total = 4 20% 40%
0% 0% Total = 5+ 20% 20%
33% 20% Total = 0 o 1 20% 20%
50% 50% Total = 2 o 3 40% 20%
17% 30% Total = 4+ 40% 60%

Goles marcados / Goles encajados

Huesca
Antequera
Local Total Total Vis.
67% 80% GF más de 0.5 80% 80%
33% 40% GF más de 1.5 50% 60%
17% 10% GF más de 2.5 10% 0%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
50% 70% GC más de 0.5 90% 100%
17% 30% GC más de 1.5 40% 60%
17% 10% GC más de 2.5 10% 20%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Huesca
Antequera
Local Total Total Vis.
50% 30% Porterías a cero 10% 0%
33% 20% Victorias a cero 10% 0%
33% 20% No marcó 20% 20%
17% 10% Derrotas a cero 20% 20%

Márgenes de goles

Huesca
Antequera
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 12 00
D 00 10
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 00 00
D 20 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 12 00
D 00 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 30 00

Tendencias

Huesca

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Huesca es de 75%, un 67% mejor que el promedio de la liga (45%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Huesca es de 0.67, un 38% mejor que el promedio de la liga (0.48).
  • Huesca está invicto en sus últimos 7 partidos.
  • Huesca ha marcado el 31% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Huesca es de 43%, un 22% peor que el promedio de la liga (55%).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Huesca es de 2, un 11% peor que el promedio de la liga (2.26).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Huesca es de 0.10, un 43% peor que el promedio de la liga (0.17).
  • Huesca ha empatado el 60% de sus 10 partidos.
  • El 73% de los puntos de Huesca se han ganado como local.

Antequera

  • El/La tasa de marcar primero de Antequera es de 60%, un 29% mejor que el promedio de la liga (47%).
  • El/La tasa de encajar primero de Antequera es de 40%, un 14% mejor que el promedio de la liga (47%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Antequera es de 0.10, un 75% mejor que el promedio de la liga (0.40).
  • El/La tasa de porterías a cero de Antequera es de 10%, un 64% peor que el promedio de la liga (28%).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Antequera es de 29%, un 48% peor que el promedio de la liga (55%).
  • Antequera no ha ganado en sus últimos 5 partidos.
  • Antequera ha empatado el 50% de sus 10 partidos.
  • El 73% de los puntos de Antequera se han ganado como local.
Puntos
PJ Pts
Villarreal II 10 21
Real Zaragoza 10 21
Real Jaen 10 19
Real Murcia 10 19
UD Ibiza 10 17
Hercules 10 16
Alcorcon 10 15
FC Cartagena 10 15
Real Madrid II 10 15
Huesca 10 15
Gimnastic Tarra 10 14
Algeciras 10 13
Sant Andreu 10 12
Atletico Madrid 10 11
Antequera 10 11
Aguilas CF 10 8
Rayo Majadahond 10 7
Juventud Torrem 10 7
Europa 10 7
Teruel 10 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Real Zaragoza 8 18
Hercules 8 16
Villarreal II 8 15
Real Jaen 8 15
UD Ibiza 8 14
Alcorcon 8 13
Algeciras 8 13
Real Murcia 8 13
FC Cartagena 8 11
Huesca 8 11
Real Madrid II 8 11
Gimnastic Tarra 8 10
Sant Andreu 8 9
Antequera 8 8
Atletico Madrid 8 7
Rayo Majadahond 8 7
Aguilas CF 8 7
Juventud Torrem 8 6
Europa 8 6
Teruel 8 5
como Local
PJ Pts
Gimnastic Tarra 5 12
Real Madrid II 5 12
Real Jaen 5 11
Huesca 6 11
FC Cartagena 4 10
Real Murcia 4 10
Villarreal II 5 10
Real Zaragoza 4 10
UD Ibiza 5 10
Algeciras 5 10
Hercules 6 10
Alcorcon 5 9
Sant Andreu 5 9
Antequera 5 8
Atletico Madrid 6 7
Rayo Majadahond 5 7
Teruel 5 6
Europa 5 6
Juventud Torrem 5 5
Aguilas CF 5 5
como Vis.
PJ Pts
Villarreal II 5 11
Real Zaragoza 6 11
Real Murcia 6 9
Real Jaen 5 8
UD Ibiza 5 7
Alcorcon 5 6
Hercules 4 6
FC Cartagena 6 5
Huesca 4 4
Atletico Madrid 4 4
Antequera 5 3
Real Madrid II 5 3
Algeciras 5 3
Sant Andreu 5 3
Aguilas CF 5 3
Gimnastic Tarra 5 2
Juventud Torrem 5 2
Europa 5 1
Rayo Majadahond 5 0
Teruel 5 0
Ataque
PJ GF
Villarreal II 10 23
Real Zaragoza 10 19
Alcorcon 10 18
Atletico Madrid 10 18
UD Ibiza 10 17
Real Jaen 10 16
Algeciras 10 15
Gimnastic Tarra 10 15
Antequera 10 14
FC Cartagena 10 14
Huesca 10 13
Real Madrid II 10 13
Real Murcia 10 12
Sant Andreu 10 12
Juventud Torrem 10 11
Hercules 10 10
Aguilas CF 10 9
Rayo Majadahond 10 7
Europa 10 6
Teruel 10 4
Defensa
PJ GC
Real Murcia 10 8
Alcorcon 10 10
FC Cartagena 10 11
Hercules 10 11
Huesca 10 11
Real Jaen 10 11
Real Madrid II 10 11
Rayo Majadahond 10 12
Real Zaragoza 10 12
Sant Andreu 10 12
Villarreal II 10 12
UD Ibiza 10 13
Antequera 10 14
Aguilas CF 10 15
Algeciras 10 16
Atletico Madrid 10 16
Gimnastic Tarra 10 16
Teruel 10 17
Europa 10 18
Juventud Torrem 10 20
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Villarreal II 8 19
Real Zaragoza 8 18
Alcorcon 8 16
Atletico Madrid 8 14
Algeciras 8 13
Gimnastic Tarra 8 13
UD Ibiza 8 13
Antequera 8 11
FC Cartagena 8 11
Real Jaen 8 11
Real Madrid II 8 11
Huesca 8 10
Sant Andreu 8 10
Hercules 8 9
Juventud Torrem 8 9
Aguilas CF 8 7
Europa 8 6
Real Murcia 8 6
Rayo Majadahond 8 5
Teruel 8 4
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Hercules 8 7
Real Murcia 8 7
Alcorcon 8 8
Rayo Majadahond 8 8
Huesca 8 9
Real Jaen 8 9
UD Ibiza 8 9
FC Cartagena 8 10
Real Zaragoza 8 10
Villarreal II 8 10
Aguilas CF 8 11
Algeciras 8 11
Antequera 8 11
Real Madrid II 8 11
Sant Andreu 8 11
Teruel 8 13
Atletico Madrid 8 14
Europa 8 15
Gimnastic Tarra 8 16
Juventud Torrem 8 16
Ataque como Local
PJ GF
Atletico Madrid 6 13
Gimnastic Tarra 5 13
Alcorcon 5 12
Real Jaen 5 11
Real Madrid II 5 11
Villarreal II 5 10
Sant Andreu 5 9
FC Cartagena 4 8
Real Murcia 4 8
Real Zaragoza 4 8
UD Ibiza 5 8
Algeciras 5 7
Antequera 5 7
Huesca 6 7
Juventud Torrem 5 7
Aguilas CF 5 6
Rayo Majadahond 5 6
Hercules 6 5
Europa 5 4
Teruel 5 3
Defensa como Local
PJ GC
FC Cartagena 4 1
Real Murcia 4 1
Real Zaragoza 4 3
Teruel 5 3
Alcorcon 5 4
Algeciras 5 4
Hercules 6 4
UD Ibiza 5 4
Antequera 5 5
Huesca 6 5
Rayo Majadahond 5 5
Sant Andreu 5 5
Villarreal II 5 5
Real Madrid II 5 6
Aguilas CF 5 7
Europa 5 7
Gimnastic Tarra 5 7
Juventud Torrem 5 8
Real Jaen 5 8
Atletico Madrid 6 11
Ataque como Vis.
PJ GF
Villarreal II 5 13
Real Zaragoza 6 11
UD Ibiza 5 9
Algeciras 5 8
Antequera 5 7
Alcorcon 5 6
FC Cartagena 6 6
Huesca 4 6
Atletico Madrid 4 5
Hercules 4 5
Real Jaen 5 5
Juventud Torrem 5 4
Real Murcia 6 4
Aguilas CF 5 3
Sant Andreu 5 3
Europa 5 2
Gimnastic Tarra 5 2
Real Madrid II 5 2
Rayo Majadahond 5 1
Teruel 5 1
Defensa como Vis.
PJ GC
Real Jaen 5 3
Atletico Madrid 4 5
Real Madrid II 5 5
Alcorcon 5 6
Huesca 4 6
Hercules 4 7
Rayo Majadahond 5 7
Real Murcia 6 7
Sant Andreu 5 7
Villarreal II 5 7
Aguilas CF 5 8
Antequera 5 9
Gimnastic Tarra 5 9
Real Zaragoza 6 9
UD Ibiza 5 9
FC Cartagena 6 10
Europa 5 11
Algeciras 5 12
Juventud Torrem 5 12
Teruel 5 14

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Villarreal II 10 3.50 100% 90% 80% 50% 20% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Atletico Madrid II 10 3.40 90% 90% 60% 50% 20% 10% 70% 30% 10% 20% 0%
Algeciras 10 3.10 100% 90% 60% 30% 20% 10% 70% 30% 0% 30% 0%
Gimnastic Tarragona 10 3.10 90% 90% 60% 30% 20% 20% 50% 20% 40% 10% 30%
Juventud Torremolino 10 3.10 90% 70% 60% 50% 20% 10% 50% 20% 40% 10% 30%
Real Zaragoza 10 3.10 90% 60% 40% 40% 30% 20% 40% 50% 20% 40% 10%
UD Ibiza 10 3.00 100% 90% 60% 20% 20% 10% 60% 30% 10% 30% 10%
Alcorcon 10 2.80 90% 80% 50% 30% 20% 10% 60% 30% 20% 20% 10%
Antequera 10 2.80 100% 80% 40% 40% 20% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Real Jaen 10 2.70 90% 70% 50% 30% 20% 10% 50% 40% 20% 30% 10%
FC Cartagena 10 2.50 90% 70% 40% 30% 20% 0% 50% 30% 30% 20% 20%
Aguilas CF 10 2.40 90% 70% 40% 30% 10% 0% 60% 20% 30% 10% 20%
Europa 10 2.40 90% 70% 70% 10% 0% 0% 40% 20% 50% 10% 40%
Huesca 10 2.40 90% 80% 40% 30% 0% 0% 60% 30% 20% 20% 10%
Real Madrid II 10 2.40 90% 80% 30% 20% 20% 0% 50% 30% 30% 20% 20%
Sant Andreu 10 2.40 100% 80% 40% 20% 0% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Hercules 10 2.10 90% 60% 30% 10% 10% 10% 30% 50% 30% 40% 20%
Teruel 10 2.10 90% 70% 20% 20% 10% 0% 30% 20% 60% 10% 50%
Real Murcia 10 2.00 90% 50% 40% 20% 0% 0% 20% 50% 40% 40% 30%
Rayo Majadahonda 10 1.90 100% 60% 30% 0% 0% 0% 40% 10% 50% 10% 50%
...
Promedio de liga 93.0% 75.0% 47.0% 28.0% 14.0% 6.0% 51.0% 28.0% 28.0% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

100 partidos jugados / 38026.3%
Local:
49.0%
Empates:
31.0%
Vis.:
20.0%
Goles totales: 266
Goles por partido: 2.66
Goles local/partido:
1.63
Goles vis./partido:
1.03
Más de 1.5 goles:
75.0%
Más de 2.5 goles:
47.0%
Más de 3.5 goles:
28.0%
Ambos equipos marcan:
51.0%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
59.0%
Ningún gol marcado:
7.0%
Visitante marcó primero:
34.0%
Minuto prom. local marcó primero: 32.5 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 37.6 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.26
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.48
Tasa de defensa de ventaja local:
60.5%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
45.5%
Tasa de empate local:
54.5%
Tasa de empate visitante:
39.5%
Duración de ventaja local:
34.9%
Equipos empatados a goles:
52.0%
Duración de ventaja visitante:
13.1%