UEFA - Nations League
2026/2027 ▼
Estadísticas ▼
Últimos resultados
Partidos
Tablas de Forma
Goles
Descanso
Tiempos
Estadísticas del Primer Gol
Cuadrícula de Resultados
Tablas Local y Visitante
Tablas por Fecha
Estadísticas de Córners
Tabla ampliada
Índice de Rendimiento de Puntos
Análisis de la Recta Final
Puntos Proyectados
Goles Totales
Rangos de Goles
Goles Promedio
Marcados vs Encajados
Márgenes de Goles
Duraciones con Ventaja
Rachas Actuales
Empates (Remontadas)
Otras divisiones ▼
Equipo ▼
Albania
Andorra
Armenia
Austria
Azerbaijan
Belarus
Belgium
Bosnia and Herzegovi
Bulgaria
Croatia
Cyprus
Czech Republic
Denmark
England
Estonia
Faroe Islands
Finland
France
Georgia
Germany
Gibraltar
Greece
Hungary
Iceland
Israel
Italy
Kazakhstan
Kosovo
Latvia
Liechtenstein
Lithuania
Luxembourg
Malta
Moldova
Montenegro
Netherlands
North Macedonia
Northern Ireland
Norway
Poland
Portugal
Republic of Ireland
Romania
San Marino
Scotland
Serbia
Slovakia
Slovenia
Spain
Sweden
Switzerland
Turkiye
Ukraine
Wales
Malta vs Andorra
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
⭐ Estadísticas favoritas
▼
| Malta | Andorra | |||
|---|---|---|---|---|
| Total | Local | Estadísticas favoritas | Vis. | Total |
Malta
1
0
Andorra
Malta
vs
Andorra
1
0
Teddy Teuma (49)
1:0
Lead durations (90 minutes of regular time)
0
90
Match Stats
Ball possession
55%
45%
Corners
6
5
% of time leading
46%
0%
Domination Index
62%
38%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:
- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador
El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)
- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador
El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)
Análisis del resultado del partido
Malta después de 3 partidos
| ganó | 2 / 3 |
|
67% |
| ganó a cero | 1 / 3 |
|
33% |
| marcó | 3 / 3 |
|
100% |
| marcó exactamente 1 gol | 2 / 3 |
|
67% |
| portería a cero | 1 / 3 |
|
33% |
| marcó primero | 2 / 3 |
|
67% |
| marcó primero y ganó | 1 / 3 |
|
33% |
Andorra después de 3 partidos
| perdió | 2 / 3 |
|
67% |
| perdió a cero | 1 / 3 |
|
33% |
| no marcó | 2 / 3 |
|
67% |
| encajó al menos 1 gol | 2 / 3 |
|
67% |
| encajó exactamente 1 gol | 1 / 3 |
|
33% |
| encajó primero | 1 / 3 |
|
33% |
| encajó primero y perdió | 1 / 3 |
|
33% |
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga
Últimos resultados
match.most_recent_first
Malta
Andorra
| 4 Oct | MLT - Andorra |
1:0
1-0 Teddy Teuma (49')
|
| 1 Oct | MLT - Gibraltar |
1:1
1-0 Joseph Mbong (53')
1-1 James Scanlon (61')
|
| 24 Sep | Andorra - MLT |
1:2
1-0 Guillaume Lopez (17')
1-1 Malta (36')
1-2 Teddy Teuma (81')
|
|
1:0
1-0 Teddy Teuma (49')
|
Malta - AND | 4 Oct |
| 0:0 | Gibraltar - AND | 27 Sep |
|
1:2
1-0 Guillaume Lopez (17')
1-1 Malta (36')
1-2 Teddy Teuma (81')
|
AND - Malta | 24 Sep |
Puntos Por Partido (PPP)
| Local | 2.00 |
|
0.50 | Vis. |
| Total | 2.33 |
|
0.33 | Total |
| Últ. 8 | 2.33 |
|
0.33 | Últ. 8 |
Malta
Latest AT HOMEAndorra
Latest AWAY| 4 Oct | MLT - Andorra |
1:0
1-0 Teddy Teuma (49')
|
| 1 Oct | MLT - Gibraltar |
1:1
1-0 Joseph Mbong (53')
1-1 James Scanlon (61')
|
|
1:0
1-0 Teddy Teuma (49')
|
Malta - AND | 4 Oct |
| 0:0 | Gibraltar - AND | 27 Sep |
Puntos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Switzerland | 4 | 12 |
| Spain | 4 | 12 |
| Portugal | 4 | 12 |
| Slovakia | 4 | 10 |
| France | 4 | 10 |
| Sweden | 4 | 10 |
| Montenegro | 4 | 10 |
| England | 4 | 9 |
| Albania | 4 | 9 |
| Iceland | 4 | 8 |
| Austria | 4 | 8 |
| Northern Irelan | 4 | 8 |
| Bosnia and Herz | 4 | 8 |
| Netherlands | 4 | 8 |
| Greece | 4 | 8 |
| Finland | 4 | 7 |
| Italy | 4 | 7 |
| Belarus | 4 | 7 |
| Cyprus | 4 | 7 |
| Slovenia | 4 | 7 |
| Malta | 3 | 7 |
| Hungary | 4 | 7 |
| Belgium | 4 | 6 |
| Estonia | 4 | 6 |
| Denmark | 4 | 6 |
| Republic of Ire | 4 | 5 |
| Germany | 4 | 5 |
| Azerbaijan | 3 | 5 |
| Kosovo | 4 | 5 |
| Poland | 4 | 4 |
| Lithuania | 3 | 4 |
| Faroe Islands | 4 | 4 |
| Armenia | 4 | 4 |
| Scotland | 4 | 4 |
| Bulgaria | 4 | 4 |
| Ukraine | 4 | 4 |
| Moldova | 4 | 4 |
| Norway | 4 | 3 |
| Wales | 4 | 3 |
| Luxembourg | 4 | 3 |
| Croatia | 4 | 3 |
| Gibraltar | 2 | 2 |
| Kazakhstan | 4 | 2 |
| Georgia | 4 | 2 |
| Israel | 4 | 2 |
| Andorra | 3 | 1 |
| Liechtenstein | 2 | 1 |
| Latvia | 4 | 1 |
| Serbia | 4 | 0 |
| Czech Republic | 4 | 0 |
| Turkiye | 4 | 0 |
| Romania | 4 | 0 |
| North Macedonia | 4 | 0 |
| San Marino | 4 | 0 |
Forma en últimos 8 partidos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Switzerland | 4 | 12 |
| Spain | 4 | 12 |
| Portugal | 4 | 12 |
| Slovakia | 4 | 10 |
| France | 4 | 10 |
| Sweden | 4 | 10 |
| Montenegro | 4 | 10 |
| England | 4 | 9 |
| Albania | 4 | 9 |
| Iceland | 4 | 8 |
| Austria | 4 | 8 |
| Northern Irelan | 4 | 8 |
| Bosnia and Herz | 4 | 8 |
| Netherlands | 4 | 8 |
| Greece | 4 | 8 |
| Finland | 4 | 7 |
| Italy | 4 | 7 |
| Belarus | 4 | 7 |
| Cyprus | 4 | 7 |
| Slovenia | 4 | 7 |
| Malta | 3 | 7 |
| Hungary | 4 | 7 |
| Belgium | 4 | 6 |
| Estonia | 4 | 6 |
| Denmark | 4 | 6 |
| Republic of Ire | 4 | 5 |
| Germany | 4 | 5 |
| Azerbaijan | 3 | 5 |
| Kosovo | 4 | 5 |
| Poland | 4 | 4 |
| Lithuania | 3 | 4 |
| Faroe Islands | 4 | 4 |
| Armenia | 4 | 4 |
| Bulgaria | 4 | 4 |
| Scotland | 4 | 4 |
| Ukraine | 4 | 4 |
| Moldova | 4 | 4 |
| Norway | 4 | 3 |
| Wales | 4 | 3 |
| Luxembourg | 4 | 3 |
| Croatia | 4 | 3 |
| Gibraltar | 2 | 2 |
| Kazakhstan | 4 | 2 |
| Georgia | 4 | 2 |
| Israel | 4 | 2 |
| Andorra | 3 | 1 |
| Liechtenstein | 2 | 1 |
| Latvia | 4 | 1 |
| Serbia | 4 | 0 |
| Czech Republic | 4 | 0 |
| Turkiye | 4 | 0 |
| Romania | 4 | 0 |
| North Macedonia | 4 | 0 |
| San Marino | 4 | 0 |
Resumen de Goles Totales (GF + GC)
Malta
Andorra
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Últ. 8 | 67% | 33% | 0% | 2.00 | 67% | 33% | 33% | 0% | 1.33 | 33% | |
| Total | 67% | 33% | 0% | 2.00 | 67% | 33% | 33% | 0% | 1.33 | 33% |
| Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
|---|---|---|---|---|---|
| Ambos equipos (Total) | 50% | 33% | 0% | 1.67 | 50% |
| Liga (Total) | 72% | 50% | 20% | 2.46 | 46% |
Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga
Malta (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
100%
44%
% No marcó
0%
34%
Marcados por partido
1.00
1.22
Andorra (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
0.50
1.22
% Porterías a cero
50%
34%
% No marcó
100%
34%
Tasa de goles
0%
66%
Malta (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
34%
% Derrotas
0%
37%
% Porterías a cero
33%
34%
Tasa de encajados
67%
66%
Andorra (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.00
1.23
% Victorias
0%
37%
% No marcó
67%
34%
Promedios contextuales
| Malta | AVG | Andorra | ||
|---|---|---|---|---|
| (partidos como local) | (partidos como visitante) | |||
| Jugados | 2 | 2 | Jugados | |
| Prom. Marcados | 1.00 | 0.75 | 0.50 | Prom. Encajados |
| Prom. Encajados | 0.50 | 0.25 | 0.00 | Prom. Marcados |
| Prom. Goles Totales (GF+GC) | 1.50 | 1.00 | 0.50 | Prom. Goles Totales (GF+GC) |
| Tasa de goles | 100% | 75% | 50% | Tasa de encajados |
| Tasa de encajados | 50% | 25% | 0% | Tasa de goles |
| Porterías a cero | 50% | 75% | 100% | No marcó |
| No marcó | 0% | 25% | 50% | Porterías a cero |
| Marcó en ambas partes | 0% | 0% | 0% | Encajó en ambas partes |
| Encajó en ambas partes | 0% | 0% | 0% | Marcó en ambas partes |
| Marcó primero | 100% | 75% | 50% | Encajó primero |
| Encajó primero | 0% | 0% | 0% | Marcó primero |
| Ganando al desc. | 0% | 0% | 0% | Perdiendo al desc. |
| Perdiendo al desc. | 0% | 0% | 0% | Ganando al desc. |
| Minuto prom. GF | 51' | 50' | 49' | Minuto prom. GC |
| Minuto prom. GC | 61' | 31' | 0' | Minuto prom. GF |
| GF+GC > 0.5 | 100% | 75% | 50% | GF+GC > 0.5 |
| GF+GC > 1.5 | 50% | 25% | 0% | GF+GC > 1.5 |
| GF+GC > 2.5 | 0% | 0% | 0% | GF+GC > 2.5 |
| GF+GC > 3.5 | 0% | 0% | 0% | GF+GC > 3.5 |
| GF+GC > 4.5 | 0% | 0% | 0% | GF+GC > 4.5 |
| GF+GC > .55 | 0% | 0% | 0% | GF+GC > .55 |
| Ambos equipos marcan | 50% | 25% | 0% | Ambos equipos marcan |
| GF+GC > 0.5 al desc. | 0% | 0% | 0% | GF+GC > 0.5 al desc. |
| GF+GC > 1.5 al desc. | 0% | 0% | 0% | GF+GC > 1.5 al desc. |
| GF+GC > 2.5 al desc. | 0% | 0% | 0% | GF+GC > 2.5 al desc. |
| Prom. Córners A Favor | 7.00 | 6.00 | 5.00 | Prom. Córners En Contra |
| Prom. Córners En Contra | 3.00 | 3.75 | 4.50 | Prom. Córners A Favor |
| Prom. Córners Totales | 10.00 | 9.75 | 9.50 | Prom. Córners Totales |
| Más de 7.5 córners | 100% | 100% | 100% | Más de 7.5 córners |
| Más de 8.5 córners | 100% | 75% | 50% | Más de 8.5 córners |
| Más de 9.5 córners | 50% | 50% | 50% | Más de 9.5 córners |
| Más de 10.5 córners | 50% | 50% | 50% | Más de 10.5 córners |
| Más de 11.5 córners | 0% | 0% | 0% | Más de 11.5 córners |
| Más de 12.5 córners | 0% | 0% | 0% | Más de 12.5 córners |
| Más de 13.5 córners | 0% | 0% | 0% | Más de 13.5 córners |
Progresión de resultados y estado de forma
Malta
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Andorra
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Malta
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Andorra
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparativa con el promedio de la liga
Malta (2 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
| (partidos como local) | Malta | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
2.00
|
|
1.39 |
| % Victorias |
50%
|
|
38% |
| % Empates |
50%
|
|
27% |
| % Derrotas |
0%
|
|
36% |
| Goles marcados por partido |
1.00
|
|
1.22 |
| Goles encajados por partido |
0.50
|
|
1.24 |
| % Porterías a cero |
50%
|
|
34% |
| % No marcó |
0%
|
|
34% |
| % Victorias a cero |
50%
|
|
20% |
| % Derrotas a cero |
0%
|
|
20% |
| % El equipo marcó primero |
100%
|
|
44% |
| % El rival marcó primero |
0%
|
|
42% |
| Minuto prom. marcó primero |
51
|
|
30 |
| Minuto prom. encajó primero |
-
|
|
30 |
| Tasa de defensa de ventaja |
50%
|
|
62% |
| Tasa de empates (remontadas) |
-
|
|
36% |
| % Tiempo con ventaja |
27%
|
|
24% |
| % Tiempo empatados |
73%
|
|
54% |
| % Tiempo en desventaja |
0%
|
|
23% |
| PPP marcando primero |
2.00
|
|
2.28 |
| PPP encajando primero |
-
|
|
0.59 |
| Goles totales por partido |
1.50
|
|
2.46 |
| % más de 1.5 goles |
50%
|
|
72% |
| % más de 2.5 goles |
0%
|
|
50% |
| % más de 3.5 goles |
0%
|
|
20% |
| % ambos equipos marcan |
50%
|
|
46% |
Andorra (2 partidos) vs promedio de la liga VIS.
| (partidos como visitante) | Andorra | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
0.50
|
|
1.34 |
| % Victorias |
0%
|
|
36% |
| % Empates |
50%
|
|
27% |
| % Derrotas |
50%
|
|
38% |
| Goles marcados por partido |
0.00
|
|
1.24 |
| Goles encajados por partido |
0.50
|
|
1.22 |
| % Porterías a cero |
50%
|
|
34% |
| % No marcó |
100%
|
|
34% |
| % Victorias a cero |
0%
|
|
20% |
| % Derrotas a cero |
50%
|
|
20% |
| % El equipo marcó primero |
0%
|
|
42% |
| % El rival marcó primero |
50%
|
|
44% |
| Minuto prom. marcó primero |
-
|
|
30 |
| Minuto prom. encajó primero |
49
|
|
30 |
| Tasa de defensa de ventaja |
-
|
|
64% |
| Tasa de empates (remontadas) |
0%
|
|
38% |
| % Tiempo con ventaja |
0%
|
|
23% |
| % Tiempo empatados |
77%
|
|
54% |
| % Tiempo en desventaja |
23%
|
|
24% |
| PPP marcando primero |
-
|
|
2.30 |
| PPP encajando primero |
0.00
|
|
0.52 |
| Goles totales por partido |
0.50
|
|
2.46 |
| % más de 1.5 goles |
0%
|
|
72% |
| % más de 2.5 goles |
0%
|
|
50% |
| % más de 3.5 goles |
0%
|
|
20% |
| % ambos equipos marcan |
0%
|
|
46% |
Tiempos de los goles
Malta
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GC | 1 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GC | 0 | |||
| 46-60 | GF | 2 | ||
| GC | 0 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GC | 1 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GC | 0 | |||
| 1ª Parte | GF | 1 | 25% | |
| GC | 1 | 50% | ||
| 2ª Parte | GF | 3 | 75% | |
| GC | 1 | 50% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 55 |
| Minuto prom. goles encajados | 39 |
Andorra
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GC | 0 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GC | 1 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GC | 1 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 76-90 | GF | 0 | ||
| GC | 1 | |||
| 1ª Parte | GF | 1 | 100% | |
| GC | 1 | 33% | ||
| 2ª Parte | GF | 0 | 0% | |
| GC | 2 | 67% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 17 |
| Minuto prom. goles encajados | 55 |
Malta
Local
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 46-60 | GF | 2 | ||
| GC | 0 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GC | 1 | |||
| 76-90 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 1ª Parte | GF | 0 | 0% | |
| GC | 0 | 0% | ||
| 2ª Parte | GF | 2 | 100% | |
| GC | 1 | 100% |
| MINUTOS PROMEDIO (Local) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 51 |
| Minuto prom. goles encajados | 61 |
Andorra
Vis.
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GC | 1 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 76-90 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 1ª Parte | GF | 0 | 0% | |
| GC | 0 | 0% | ||
| 2ª Parte | GF | 0 | 0% | |
| GC | 1 | 100% |
| MINUTOS PROMEDIO (Vis.) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | - |
| Minuto prom. goles encajados | 49 |
Diferencia de Goles por segmento de tiempo
Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)
Diferencia de Goles Malta (TOTAL)
Diferencia de Goles Andorra (TOTAL)
+4
0
-4
-1
+1
+1
-1
+2
-1
-1
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)
Diferencia de Goles Malta (LOCAL)
Diferencia de Goles Andorra (VISITANTE)
+4
0
-4
+2
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Con ventaja y En desventaja
Malta
Local
| PRIMEROS GOLES (Local) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 2 / 2 | 100% | |
| Ningún gol marcado | 0 / 2 | 0% | |
| El rival marcó primero | 0 / 2 | 0% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Local) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 0 / 2 | 0% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 2 / 2 | 100% | |
| El rival ganaba al descanso | 0 / 2 | 0% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Local) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 24.5 min. | 27% | |
| Minutos promedio empatados | 65.5 min. | 73% | |
| Minutos promedio en desventaja | 0.0 min. | 0% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Local) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 2 | ||
| Goles del empate encajados | 1 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 50% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Local) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 0 | ||
| Goles del empate marcados | 0 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 0% | ||
Andorra
Vis.
| PRIMEROS GOLES (Vis.) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 0 / 2 | 0% | |
| Ningún gol marcado | 1 / 2 | 50% | |
| El rival marcó primero | 1 / 2 | 50% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 0 / 2 | 0% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 2 / 2 | 100% | |
| El rival ganaba al descanso | 0 / 2 | 0% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Vis.) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 0.0 min. | 0% | |
| Minutos promedio empatados | 69.5 min. | 77% | |
| Minutos promedio en desventaja | 20.5 min. | 23% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 0 | ||
| Goles del empate encajados | 0 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 0% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Vis.) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 1 | ||
| Goles del empate marcados | 0 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 0% | ||
Tabla de resultados
Malta
Andorra
| Local | Vis. | Rival | Local | Vis. |
|---|---|---|---|---|
| Switzerland | ||||
| Spain | ||||
| Portugal | ||||
| Slovakia | ||||
| France | ||||
| Sweden | ||||
| Montenegro | ||||
| England | ||||
| Albania | ||||
| Netherlands | ||||
| Greece | ||||
| Iceland | ||||
| Austria | ||||
| Northern Ireland | ||||
| Bosnia and Herzegovi | ||||
| Belarus | ||||
| Finland | ||||
| Italy | ||||
| Cyprus | ||||
| Slovenia | ||||
| Malta | 1:2 | 1:0 | ||
| Hungary | ||||
| Belgium | ||||
| Estonia | ||||
| Denmark | ||||
| Kosovo | ||||
| Germany | ||||
| Azerbaijan | ||||
| Republic of Ireland | ||||
| Faroe Islands | ||||
| Moldova | ||||
| Poland | ||||
| Lithuania | ||||
| Armenia | ||||
| Scotland | ||||
| Bulgaria | ||||
| Ukraine | ||||
| Wales | ||||
| Luxembourg | ||||
| Croatia | ||||
| Norway | ||||
| 1:1 | Gibraltar | 0:0 | ||
| Kazakhstan | ||||
| Georgia | ||||
| Israel | ||||
| 1:0 | 1:2 | Andorra | ||
| Liechtenstein | ||||
| Latvia | ||||
| Serbia | ||||
| Czech Republic | ||||
| Turkiye | ||||
| Romania | ||||
| North Macedonia | ||||
| San Marino | ||||
Estadísticas de goles
Malta
Andorra
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 4 | Marcados (GF) | 1 | 0 |
| 1.00 | 1.33 | Prom GF | 0.33 | 0.00 |
| 1 | 2 | Encajados (GC) | 3 | 1 |
| 0.50 | 0.67 | Prom GC | 1.00 | 0.50 |
| 1.50 | 2.00 | Prom GF+GC | 1.33 | 0.50 |
| 100% | 100% | GF+GC > 0.5 | 67% | 50% |
| 50% | 67% | GF+GC > 1.5 | 33% | 0% |
| 0% | 33% | GF+GC > 2.5 | 33% | 0% |
| 0% | 0% | GF+GC > 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF+GC > 4.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF+GC > .55 | 0% | 0% |
| 0% | 33% | GF+GC > 0.5 al desc. | 33% | 0% |
| 0% | 33% | GF+GC > 1.5 al desc. | 33% | 0% |
| 0% | 0% | GF+GC > 2.5 al desc. | 0% | 0% |
Goles de los equipos vs promedio de la liga
Promedios de goles marcados como local
(A) Malta marcados como local
1.00
(B) Andorra encajados como visitante
0.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
0.75
1.22
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Malta encajados como local
0.50
(B) Andorra marcados como visitante
0.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.25
1.24
Goles marcados + encajados por partido
(A) Malta como local
1.50
(B) Andorra como visitante
0.50
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
1.00
2.46
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Malta tasa de goles como local
100%
(B) Andorra tasa de encajados como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
75%
66%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Malta tasa de encajados como local
50%
(B) Andorra tasa de goles como visitante
0%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
25%
66%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Malta más de 1.5 como local
50%
(B) Andorra más de 1.5 como visitante
0%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
25%
72%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Malta más de 2.5 como local
0%
(B) Andorra más de 2.5 como visitante
0%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
0%
50%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Malta más de 3.5 como local
0%
(B) Andorra más de 3.5 como visitante
0%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
0%
20%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Malta Partidos AEM como local
50%
(B) Andorra Partidos AEM como visitante
0%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
25%
46%
Estadísticas Local vs Visitante
Malta
Andorra
(partidos como local)
(partidos como visitante)
2
Jugados
2
Goals For per match
1.00
0.00
Porterías a cero
50%
50%
Victorias a cero
50%
0%
Tasa de goles
100%
0%
Marcó en ambas partes
0%
0%
Marcó primero
100%
0%
Ganando al desc.
0%
0%
Prom. Córners A Favor
7.00
4.50
Goles En Contra por partido
0.50
0.50
No marcó
0%
100%
Derrotas a cero
0%
50%
Tasa de encajados
50%
50%
Encajó en ambas partes
0%
0%
Encajó primero
0%
50%
Perdiendo al desc.
0%
0%
Prom. Córners En Contra
3.00
5.00
Marcadores
Malta
Andorra
Distribución Local vs Visitante
Malta
Andorra
| Local | Vis. | Local | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 57% | 43% | % Puntos | 0% | 100% |
| 50% | 50% | stats.pct_scored | 100% | 0% |
| 50% | 50% | stats.pct_conceded | 67% | 33% |
Rachas y Secuencias Actuales
Malta
Andorra
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Victorias consecutivas | - | - |
| - | - | Empates consecutivos | - | - |
| - | - | Derrotas consecutivas | 1 | 1 |
| - | - | Sin ganar | 3 | 2 |
| 1 | 1 | Sin empatar | 1 | 1 |
| 2 | 3 | Sin perder | - | - |
| 2 | 3 | Marcó en el partido | - | - |
| - | - | Encajó en el partido | 1 | 1 |
| - | - | Ningún gol marcado | 2 | 2 |
| 1 | 1 | Ningún gol encajado | - | - |
| - | - | GF + GC > 2.5 | - | - |
| 2 | 2 | GF+GC menos de 2.5 | 2 | 2 |
Tasas de Goles
Malta
Andorra
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 100% | Tasa de goles | 33% | 0% |
| 0% | 33% | Tasa de goles 1ª P. | 33% | 0% |
| 100% | 100% | Tasa de goles 2ª P. | 0% | 0% |
| 0% | 33% | Marcó en ambas partes | 0% | 0% |
| 50% | 67% | Ambos equipos marcan | 33% | 0% |
| 50% | 67% | Tasa de encajados | 67% | 50% |
| 0% | 33% | Tasa de encajados 1ª P. | 33% | 0% |
| 50% | 33% | Tasa de encajados 2ª P. | 67% | 50% |
| 0% | 0% | Encajó en ambas partes | 33% | 0% |
Marcados + Encajados por partido
Malta
Andorra
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 0% | Total = 0 | 33% | 50% |
| 50% | 33% | Total = 1 | 33% | 50% |
| 50% | 33% | Total = 2 | 0% | 0% |
| 0% | 33% | Total = 3 | 33% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 4 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 5+ | 0% | 0% |
| 50% | 33% | Total = 0 o 1 | 67% | 100% |
| 50% | 67% | Total = 2 o 3 | 33% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 4+ | 0% | 0% |
Goles marcados / Goles encajados
Malta
Andorra
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 100% | GF más de 0.5 | 33% | 0% |
| 0% | 33% | GF más de 1.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF más de 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF más de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF más de 4.5 | 0% | 0% |
| 50% | 67% | GC más de 0.5 | 67% | 50% |
| 0% | 0% | GC más de 1.5 | 33% | 0% |
| 0% | 0% | GC más de 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GC más de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GC más de 4.5 | 0% | 0% |
Ningún gol marcado / encajado
Malta
Andorra
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 33% | Porterías a cero | 33% | 50% |
| 50% | 33% | Victorias a cero | 0% | 0% |
| 0% | 0% | No marcó | 67% | 100% |
| 0% | 0% | Derrotas a cero | 33% | 50% |
Márgenes de goles
Malta
Andorra
Márgenes (como local)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 0 | 0 | 0 |
| D | 0 | 0 | 0 | 0 |
Márgenes (como visitante)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| D | 1 | 0 | 0 | 0 |
Márgenes (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 0 | 0 | 0 |
| D | 0 | 0 | 0 | 0 |
Márgenes (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| D | 2 | 0 | 0 | 0 |
Estadísticas de córners
Malta
Andorra
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 7.00 | 5.33 | Prom. Córners A Favor | 4.00 | 4.50 |
| 3.00 | 3.00 | Prom. Córners En Contra | 4.00 | 5.00 |
| 10.00 | 8.33 | Prom. Total (F+C) | 8.00 | 9.50 |
| 100% | 67% | Total más de 7.5 | 67% | 100% |
| 100% | 67% | Total más de 8.5 | 33% | 50% |
| 50% | 33% | Total más de 9.5 | 33% | 50% |
| 50% | 33% | Total más de 10.5 | 33% | 50% |
| 0% | 0% | Total más de 11.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total más de 12.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total más de 13.5 | 0% | 0% |
Puntos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Switzerland | 4 | 12 |
| Spain | 4 | 12 |
| Portugal | 4 | 12 |
| Slovakia | 4 | 10 |
| France | 4 | 10 |
| Sweden | 4 | 10 |
| Montenegro | 4 | 10 |
| England | 4 | 9 |
| Albania | 4 | 9 |
| Iceland | 4 | 8 |
| Austria | 4 | 8 |
| Northern Irelan | 4 | 8 |
| Bosnia and Herz | 4 | 8 |
| Netherlands | 4 | 8 |
| Greece | 4 | 8 |
| Finland | 4 | 7 |
| Italy | 4 | 7 |
| Belarus | 4 | 7 |
| Cyprus | 4 | 7 |
| Slovenia | 4 | 7 |
| Malta | 3 | 7 |
| Hungary | 4 | 7 |
| Belgium | 4 | 6 |
| Estonia | 4 | 6 |
| Denmark | 4 | 6 |
| Republic of Ire | 4 | 5 |
| Germany | 4 | 5 |
| Azerbaijan | 3 | 5 |
| Kosovo | 4 | 5 |
| Poland | 4 | 4 |
| Lithuania | 3 | 4 |
| Faroe Islands | 4 | 4 |
| Armenia | 4 | 4 |
| Scotland | 4 | 4 |
| Bulgaria | 4 | 4 |
| Ukraine | 4 | 4 |
| Moldova | 4 | 4 |
| Norway | 4 | 3 |
| Wales | 4 | 3 |
| Luxembourg | 4 | 3 |
| Croatia | 4 | 3 |
| Gibraltar | 2 | 2 |
| Kazakhstan | 4 | 2 |
| Georgia | 4 | 2 |
| Israel | 4 | 2 |
| Andorra | 3 | 1 |
| Liechtenstein | 2 | 1 |
| Latvia | 4 | 1 |
| Serbia | 4 | 0 |
| Czech Republic | 4 | 0 |
| Turkiye | 4 | 0 |
| Romania | 4 | 0 |
| North Macedonia | 4 | 0 |
| San Marino | 4 | 0 |
Forma en últimos 8 partidos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Switzerland | 4 | 12 |
| Spain | 4 | 12 |
| Portugal | 4 | 12 |
| Slovakia | 4 | 10 |
| France | 4 | 10 |
| Sweden | 4 | 10 |
| Montenegro | 4 | 10 |
| England | 4 | 9 |
| Albania | 4 | 9 |
| Iceland | 4 | 8 |
| Austria | 4 | 8 |
| Northern Irelan | 4 | 8 |
| Bosnia and Herz | 4 | 8 |
| Netherlands | 4 | 8 |
| Greece | 4 | 8 |
| Finland | 4 | 7 |
| Italy | 4 | 7 |
| Belarus | 4 | 7 |
| Cyprus | 4 | 7 |
| Slovenia | 4 | 7 |
| Malta | 3 | 7 |
| Hungary | 4 | 7 |
| Belgium | 4 | 6 |
| Estonia | 4 | 6 |
| Denmark | 4 | 6 |
| Republic of Ire | 4 | 5 |
| Germany | 4 | 5 |
| Azerbaijan | 3 | 5 |
| Kosovo | 4 | 5 |
| Poland | 4 | 4 |
| Lithuania | 3 | 4 |
| Faroe Islands | 4 | 4 |
| Armenia | 4 | 4 |
| Bulgaria | 4 | 4 |
| Scotland | 4 | 4 |
| Ukraine | 4 | 4 |
| Moldova | 4 | 4 |
| Norway | 4 | 3 |
| Wales | 4 | 3 |
| Luxembourg | 4 | 3 |
| Croatia | 4 | 3 |
| Gibraltar | 2 | 2 |
| Kazakhstan | 4 | 2 |
| Georgia | 4 | 2 |
| Israel | 4 | 2 |
| Andorra | 3 | 1 |
| Liechtenstein | 2 | 1 |
| Latvia | 4 | 1 |
| Serbia | 4 | 0 |
| Czech Republic | 4 | 0 |
| Turkiye | 4 | 0 |
| Romania | 4 | 0 |
| North Macedonia | 4 | 0 |
| San Marino | 4 | 0 |
como Local
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Spain | 2 | 6 |
| Belarus | 2 | 6 |
| Austria | 2 | 6 |
| Switzerland | 2 | 6 |
| Sweden | 2 | 6 |
| Albania | 2 | 6 |
| Cyprus | 2 | 6 |
| Slovakia | 2 | 6 |
| Portugal | 2 | 6 |
| Poland | 2 | 4 |
| France | 2 | 4 |
| Iceland | 2 | 4 |
| Slovenia | 2 | 4 |
| Netherlands | 2 | 4 |
| Bosnia and Herz | 2 | 4 |
| Finland | 2 | 4 |
| Kosovo | 2 | 4 |
| Malta | 2 | 4 |
| Montenegro | 2 | 4 |
| Azerbaijan | 2 | 4 |
| Estonia | 2 | 4 |
| England | 2 | 3 |
| Belgium | 2 | 3 |
| Armenia | 2 | 3 |
| Germany | 2 | 3 |
| Denmark | 2 | 3 |
| Norway | 2 | 3 |
| Italy | 2 | 3 |
| Wales | 2 | 3 |
| Hungary | 2 | 3 |
| Republic of Ire | 2 | 2 |
| Faroe Islands | 2 | 2 |
| Greece | 2 | 2 |
| Northern Irelan | 2 | 2 |
| Lithuania | 1 | 1 |
| Gibraltar | 1 | 1 |
| Kazakhstan | 2 | 1 |
| Bulgaria | 2 | 1 |
| Latvia | 2 | 1 |
| Georgia | 2 | 1 |
| Israel | 2 | 1 |
| Moldova | 2 | 1 |
| Andorra | 1 | 0 |
| Serbia | 2 | 0 |
| Liechtenstein | 1 | 0 |
| Romania | 2 | 0 |
| Czech Republic | 2 | 0 |
| Scotland | 2 | 0 |
| Turkiye | 2 | 0 |
| Ukraine | 2 | 0 |
| Luxembourg | 2 | 0 |
| North Macedonia | 2 | 0 |
| Croatia | 2 | 0 |
| San Marino | 2 | 0 |
como Vis.
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| England | 2 | 6 |
| Switzerland | 2 | 6 |
| Northern Irelan | 2 | 6 |
| Portugal | 2 | 6 |
| Montenegro | 2 | 6 |
| Spain | 2 | 6 |
| Greece | 2 | 6 |
| France | 2 | 6 |
| Slovakia | 2 | 4 |
| Italy | 2 | 4 |
| Iceland | 2 | 4 |
| Bosnia and Herz | 2 | 4 |
| Scotland | 2 | 4 |
| Netherlands | 2 | 4 |
| Hungary | 2 | 4 |
| Sweden | 2 | 4 |
| Ukraine | 2 | 4 |
| Finland | 2 | 3 |
| Albania | 2 | 3 |
| Republic of Ire | 2 | 3 |
| Lithuania | 2 | 3 |
| Malta | 1 | 3 |
| Denmark | 2 | 3 |
| Slovenia | 2 | 3 |
| Luxembourg | 2 | 3 |
| Belgium | 2 | 3 |
| Bulgaria | 2 | 3 |
| Moldova | 2 | 3 |
| Croatia | 2 | 3 |
| Austria | 2 | 2 |
| Faroe Islands | 2 | 2 |
| Estonia | 2 | 2 |
| Germany | 2 | 2 |
| Azerbaijan | 1 | 1 |
| Gibraltar | 1 | 1 |
| Liechtenstein | 1 | 1 |
| Kazakhstan | 2 | 1 |
| Cyprus | 2 | 1 |
| Andorra | 2 | 1 |
| Georgia | 2 | 1 |
| Israel | 2 | 1 |
| Kosovo | 2 | 1 |
| Armenia | 2 | 1 |
| Belarus | 2 | 1 |
| Norway | 2 | 0 |
| Latvia | 2 | 0 |
| Poland | 2 | 0 |
| Serbia | 2 | 0 |
| Wales | 2 | 0 |
| Czech Republic | 2 | 0 |
| San Marino | 2 | 0 |
| Turkiye | 2 | 0 |
| North Macedonia | 2 | 0 |
| Romania | 2 | 0 |
Ataque
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| England | 4 | 14 |
| Spain | 4 | 12 |
| Switzerland | 4 | 11 |
| Austria | 4 | 9 |
| Finland | 4 | 9 |
| Portugal | 4 | 9 |
| Slovakia | 4 | 9 |
| Albania | 4 | 8 |
| Italy | 4 | 8 |
| Denmark | 4 | 7 |
| France | 4 | 7 |
| Iceland | 4 | 7 |
| Montenegro | 4 | 7 |
| Netherlands | 4 | 7 |
| Poland | 4 | 7 |
| Sweden | 4 | 7 |
| Belgium | 4 | 6 |
| Bosnia and Herz | 4 | 6 |
| Norway | 4 | 6 |
| Republic of Ire | 4 | 6 |
| Belarus | 4 | 5 |
| Cyprus | 4 | 5 |
| Faroe Islands | 4 | 5 |
| Greece | 4 | 5 |
| Kazakhstan | 4 | 5 |
| Slovenia | 4 | 5 |
| Armenia | 4 | 4 |
| Croatia | 4 | 4 |
| Malta | 3 | 4 |
| Northern Irelan | 4 | 4 |
| Bulgaria | 4 | 3 |
| Germany | 4 | 3 |
| Hungary | 4 | 3 |
| Kosovo | 4 | 3 |
| Lithuania | 3 | 3 |
| Moldova | 4 | 3 |
| Romania | 4 | 3 |
| Scotland | 4 | 3 |
| Serbia | 4 | 3 |
| Azerbaijan | 3 | 2 |
| Czech Republic | 4 | 2 |
| Estonia | 4 | 2 |
| Israel | 4 | 2 |
| Latvia | 4 | 2 |
| Luxembourg | 4 | 2 |
| Turkiye | 4 | 2 |
| Ukraine | 4 | 2 |
| Wales | 4 | 2 |
| Andorra | 3 | 1 |
| Gibraltar | 2 | 1 |
| San Marino | 4 | 1 |
| Georgia | 4 | 0 |
| Liechtenstein | 2 | 0 |
| North Macedonia | 4 | 0 |
Defensa
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Northern Irelan | 4 | 0 |
| Azerbaijan | 3 | 1 |
| Estonia | 4 | 1 |
| Gibraltar | 2 | 1 |
| Iceland | 4 | 1 |
| Switzerland | 4 | 1 |
| Belarus | 4 | 2 |
| Finland | 4 | 2 |
| France | 4 | 2 |
| Georgia | 4 | 2 |
| Germany | 4 | 2 |
| Hungary | 4 | 2 |
| Liechtenstein | 2 | 2 |
| Lithuania | 3 | 2 |
| Malta | 3 | 2 |
| Slovakia | 4 | 2 |
| Albania | 4 | 3 |
| Andorra | 3 | 3 |
| Bosnia and Herz | 4 | 3 |
| Cyprus | 4 | 3 |
| England | 4 | 3 |
| Greece | 4 | 3 |
| Slovenia | 4 | 3 |
| Sweden | 4 | 3 |
| Kosovo | 4 | 4 |
| Montenegro | 4 | 4 |
| Poland | 4 | 4 |
| Portugal | 4 | 4 |
| Republic of Ire | 4 | 4 |
| Armenia | 4 | 5 |
| Austria | 4 | 5 |
| Belgium | 4 | 5 |
| Bulgaria | 4 | 5 |
| Faroe Islands | 4 | 5 |
| Italy | 4 | 5 |
| Netherlands | 4 | 5 |
| Scotland | 4 | 5 |
| Spain | 4 | 5 |
| Ukraine | 4 | 5 |
| Wales | 4 | 5 |
| Latvia | 4 | 6 |
| Denmark | 4 | 7 |
| Israel | 4 | 7 |
| Kazakhstan | 4 | 7 |
| Luxembourg | 4 | 7 |
| Moldova | 4 | 8 |
| Norway | 4 | 8 |
| Serbia | 4 | 8 |
| Czech Republic | 4 | 10 |
| North Macedonia | 4 | 10 |
| Turkiye | 4 | 11 |
| Romania | 4 | 13 |
| Croatia | 4 | 14 |
| San Marino | 4 | 16 |
Ataque últimos 8 partidos
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| England | 4 | 14 |
| Spain | 4 | 12 |
| Switzerland | 4 | 11 |
| Austria | 4 | 9 |
| Finland | 4 | 9 |
| Portugal | 4 | 9 |
| Slovakia | 4 | 9 |
| Albania | 4 | 8 |
| Italy | 4 | 8 |
| Denmark | 4 | 7 |
| France | 4 | 7 |
| Iceland | 4 | 7 |
| Montenegro | 4 | 7 |
| Netherlands | 4 | 7 |
| Poland | 4 | 7 |
| Sweden | 4 | 7 |
| Belgium | 4 | 6 |
| Bosnia and Herz | 4 | 6 |
| Norway | 4 | 6 |
| Republic of Ire | 4 | 6 |
| Belarus | 4 | 5 |
| Cyprus | 4 | 5 |
| Faroe Islands | 4 | 5 |
| Greece | 4 | 5 |
| Kazakhstan | 4 | 5 |
| Slovenia | 4 | 5 |
| Armenia | 4 | 4 |
| Croatia | 4 | 4 |
| Malta | 3 | 4 |
| Northern Irelan | 4 | 4 |
| Bulgaria | 4 | 3 |
| Germany | 4 | 3 |
| Hungary | 4 | 3 |
| Kosovo | 4 | 3 |
| Lithuania | 3 | 3 |
| Moldova | 4 | 3 |
| Romania | 4 | 3 |
| Scotland | 4 | 3 |
| Serbia | 4 | 3 |
| Azerbaijan | 3 | 2 |
| Czech Republic | 4 | 2 |
| Estonia | 4 | 2 |
| Israel | 4 | 2 |
| Latvia | 4 | 2 |
| Luxembourg | 4 | 2 |
| Turkiye | 4 | 2 |
| Ukraine | 4 | 2 |
| Wales | 4 | 2 |
| Andorra | 3 | 1 |
| Gibraltar | 2 | 1 |
| San Marino | 4 | 1 |
| Georgia | 4 | 0 |
| Liechtenstein | 2 | 0 |
| North Macedonia | 4 | 0 |
Defensa últimos 8 partidos
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Northern Irelan | 4 | 0 |
| Azerbaijan | 3 | 1 |
| Estonia | 4 | 1 |
| Gibraltar | 2 | 1 |
| Iceland | 4 | 1 |
| Switzerland | 4 | 1 |
| Belarus | 4 | 2 |
| Finland | 4 | 2 |
| France | 4 | 2 |
| Georgia | 4 | 2 |
| Germany | 4 | 2 |
| Hungary | 4 | 2 |
| Liechtenstein | 2 | 2 |
| Lithuania | 3 | 2 |
| Malta | 3 | 2 |
| Slovakia | 4 | 2 |
| Albania | 4 | 3 |
| Andorra | 3 | 3 |
| Bosnia and Herz | 4 | 3 |
| Cyprus | 4 | 3 |
| England | 4 | 3 |
| Greece | 4 | 3 |
| Slovenia | 4 | 3 |
| Sweden | 4 | 3 |
| Kosovo | 4 | 4 |
| Montenegro | 4 | 4 |
| Poland | 4 | 4 |
| Portugal | 4 | 4 |
| Republic of Ire | 4 | 4 |
| Armenia | 4 | 5 |
| Austria | 4 | 5 |
| Belgium | 4 | 5 |
| Bulgaria | 4 | 5 |
| Faroe Islands | 4 | 5 |
| Italy | 4 | 5 |
| Netherlands | 4 | 5 |
| Scotland | 4 | 5 |
| Spain | 4 | 5 |
| Ukraine | 4 | 5 |
| Wales | 4 | 5 |
| Latvia | 4 | 6 |
| Denmark | 4 | 7 |
| Israel | 4 | 7 |
| Kazakhstan | 4 | 7 |
| Luxembourg | 4 | 7 |
| Moldova | 4 | 8 |
| Norway | 4 | 8 |
| Serbia | 4 | 8 |
| Czech Republic | 4 | 10 |
| North Macedonia | 4 | 10 |
| Turkiye | 4 | 11 |
| Romania | 4 | 13 |
| Croatia | 4 | 14 |
| San Marino | 4 | 16 |
Ataque como Local
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Spain | 2 | 7 |
| Austria | 2 | 6 |
| Poland | 2 | 6 |
| Belarus | 2 | 5 |
| England | 2 | 5 |
| France | 2 | 5 |
| Sweden | 2 | 5 |
| Switzerland | 2 | 5 |
| Albania | 2 | 4 |
| Armenia | 2 | 4 |
| Cyprus | 2 | 4 |
| Denmark | 2 | 4 |
| Iceland | 2 | 4 |
| Norway | 2 | 4 |
| Slovakia | 2 | 4 |
| Belgium | 2 | 3 |
| Italy | 2 | 3 |
| Kazakhstan | 2 | 3 |
| Netherlands | 2 | 3 |
| Portugal | 2 | 3 |
| Republic of Ire | 2 | 3 |
| Bosnia and Herz | 2 | 2 |
| Faroe Islands | 2 | 2 |
| Finland | 2 | 2 |
| Germany | 2 | 2 |
| Greece | 2 | 2 |
| Kosovo | 2 | 2 |
| Malta | 2 | 2 |
| Montenegro | 2 | 2 |
| Romania | 2 | 2 |
| Serbia | 2 | 2 |
| Slovenia | 2 | 2 |
| Wales | 2 | 2 |
| Andorra | 1 | 1 |
| Azerbaijan | 2 | 1 |
| Bulgaria | 2 | 1 |
| Croatia | 2 | 1 |
| Czech Republic | 2 | 1 |
| Estonia | 2 | 1 |
| Hungary | 2 | 1 |
| Latvia | 2 | 1 |
| Lithuania | 1 | 1 |
| Moldova | 2 | 1 |
| Scotland | 2 | 1 |
| Turkiye | 2 | 1 |
| Ukraine | 2 | 1 |
| Georgia | 2 | 0 |
| Gibraltar | 1 | 0 |
| Israel | 2 | 0 |
| Liechtenstein | 1 | 0 |
| Luxembourg | 2 | 0 |
| North Macedonia | 2 | 0 |
| Northern Irelan | 2 | 0 |
| San Marino | 2 | 0 |
Defensa como Local
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Azerbaijan | 2 | 0 |
| Belarus | 2 | 0 |
| Estonia | 2 | 0 |
| Gibraltar | 1 | 0 |
| Northern Irelan | 2 | 0 |
| Poland | 2 | 0 |
| Slovenia | 2 | 0 |
| Albania | 2 | 1 |
| Belgium | 2 | 1 |
| Bosnia and Herz | 2 | 1 |
| Cyprus | 2 | 1 |
| Finland | 2 | 1 |
| Georgia | 2 | 1 |
| Germany | 2 | 1 |
| Hungary | 2 | 1 |
| Iceland | 2 | 1 |
| Kosovo | 2 | 1 |
| Lithuania | 1 | 1 |
| Malta | 2 | 1 |
| Montenegro | 2 | 1 |
| Portugal | 2 | 1 |
| Slovakia | 2 | 1 |
| Switzerland | 2 | 1 |
| Andorra | 1 | 2 |
| Austria | 2 | 2 |
| Bulgaria | 2 | 2 |
| Faroe Islands | 2 | 2 |
| France | 2 | 2 |
| Greece | 2 | 2 |
| Latvia | 2 | 2 |
| Liechtenstein | 1 | 2 |
| Netherlands | 2 | 2 |
| Spain | 2 | 2 |
| Sweden | 2 | 2 |
| Wales | 2 | 2 |
| Armenia | 2 | 3 |
| England | 2 | 3 |
| Israel | 2 | 3 |
| Italy | 2 | 3 |
| Republic of Ire | 2 | 3 |
| Czech Republic | 2 | 4 |
| Denmark | 2 | 4 |
| Kazakhstan | 2 | 4 |
| Norway | 2 | 4 |
| Serbia | 2 | 4 |
| Luxembourg | 2 | 5 |
| Moldova | 2 | 5 |
| North Macedonia | 2 | 5 |
| Romania | 2 | 5 |
| Scotland | 2 | 5 |
| Turkiye | 2 | 5 |
| Ukraine | 2 | 5 |
| Croatia | 2 | 9 |
| San Marino | 2 | 10 |
Ataque como Vis.
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| England | 2 | 9 |
| Finland | 2 | 7 |
| Portugal | 2 | 6 |
| Switzerland | 2 | 6 |
| Italy | 2 | 5 |
| Montenegro | 2 | 5 |
| Slovakia | 2 | 5 |
| Spain | 2 | 5 |
| Albania | 2 | 4 |
| Bosnia and Herz | 2 | 4 |
| Netherlands | 2 | 4 |
| Northern Irelan | 2 | 4 |
| Austria | 2 | 3 |
| Belgium | 2 | 3 |
| Croatia | 2 | 3 |
| Denmark | 2 | 3 |
| Faroe Islands | 2 | 3 |
| Greece | 2 | 3 |
| Iceland | 2 | 3 |
| Republic of Ire | 2 | 3 |
| Slovenia | 2 | 3 |
| Bulgaria | 2 | 2 |
| France | 2 | 2 |
| Hungary | 2 | 2 |
| Israel | 2 | 2 |
| Kazakhstan | 2 | 2 |
| Lithuania | 2 | 2 |
| Luxembourg | 2 | 2 |
| Malta | 1 | 2 |
| Moldova | 2 | 2 |
| Norway | 2 | 2 |
| Scotland | 2 | 2 |
| Sweden | 2 | 2 |
| Azerbaijan | 1 | 1 |
| Cyprus | 2 | 1 |
| Czech Republic | 2 | 1 |
| Estonia | 2 | 1 |
| Germany | 2 | 1 |
| Gibraltar | 1 | 1 |
| Kosovo | 2 | 1 |
| Latvia | 2 | 1 |
| Poland | 2 | 1 |
| Romania | 2 | 1 |
| San Marino | 2 | 1 |
| Serbia | 2 | 1 |
| Turkiye | 2 | 1 |
| Ukraine | 2 | 1 |
| Andorra | 2 | 0 |
| Armenia | 2 | 0 |
| Belarus | 2 | 0 |
| Georgia | 2 | 0 |
| Liechtenstein | 1 | 0 |
| North Macedonia | 2 | 0 |
| Wales | 2 | 0 |
Defensa como Vis.
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| England | 2 | 0 |
| France | 2 | 0 |
| Iceland | 2 | 0 |
| Liechtenstein | 1 | 0 |
| Northern Irelan | 2 | 0 |
| Scotland | 2 | 0 |
| Switzerland | 2 | 0 |
| Ukraine | 2 | 0 |
| Andorra | 2 | 1 |
| Azerbaijan | 1 | 1 |
| Estonia | 2 | 1 |
| Finland | 2 | 1 |
| Georgia | 2 | 1 |
| Germany | 2 | 1 |
| Gibraltar | 1 | 1 |
| Greece | 2 | 1 |
| Hungary | 2 | 1 |
| Lithuania | 2 | 1 |
| Malta | 1 | 1 |
| Republic of Ire | 2 | 1 |
| Slovakia | 2 | 1 |
| Sweden | 2 | 1 |
| Albania | 2 | 2 |
| Armenia | 2 | 2 |
| Belarus | 2 | 2 |
| Bosnia and Herz | 2 | 2 |
| Cyprus | 2 | 2 |
| Italy | 2 | 2 |
| Luxembourg | 2 | 2 |
| Austria | 2 | 3 |
| Bulgaria | 2 | 3 |
| Denmark | 2 | 3 |
| Faroe Islands | 2 | 3 |
| Kazakhstan | 2 | 3 |
| Kosovo | 2 | 3 |
| Moldova | 2 | 3 |
| Montenegro | 2 | 3 |
| Netherlands | 2 | 3 |
| Portugal | 2 | 3 |
| Slovenia | 2 | 3 |
| Spain | 2 | 3 |
| Wales | 2 | 3 |
| Belgium | 2 | 4 |
| Israel | 2 | 4 |
| Latvia | 2 | 4 |
| Norway | 2 | 4 |
| Poland | 2 | 4 |
| Serbia | 2 | 4 |
| Croatia | 2 | 5 |
| North Macedonia | 2 | 5 |
| Czech Republic | 2 | 6 |
| San Marino | 2 | 6 |
| Turkiye | 2 | 6 |
| Romania | 2 | 8 |
Goles Marcados + Encajados
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Croatia | 4 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 25% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| England | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 75% | 0% | 75% | 0% |
| San Marino | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 100% | 50% | 25% | 25% | 25% | 0% | 75% | 0% | 75% |
| Spain | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 100% | 75% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Romania | 4 | 4.00 | 100% | 75% | 75% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Austria | 4 | 3.50 | 100% | 100% | 75% | 75% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Denmark | 4 | 3.50 | 100% | 75% | 50% | 50% | 50% | 25% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Norway | 4 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 25% | 25% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Italy | 4 | 3.25 | 100% | 100% | 50% | 50% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Portugal | 4 | 3.25 | 100% | 75% | 75% | 25% | 25% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Turkiye | 4 | 3.25 | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Czech Republic | 4 | 3.00 | 100% | 100% | 75% | 25% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Kazakhstan | 4 | 3.00 | 100% | 100% | 75% | 25% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Netherlands | 4 | 3.00 | 100% | 100% | 75% | 25% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Switzerland | 4 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 0% | 75% | 0% |
| Albania | 4 | 2.75 | 100% | 100% | 75% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Belgium | 4 | 2.75 | 100% | 75% | 50% | 25% | 25% | 0% | 25% | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Finland | 4 | 2.75 | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Moldova | 4 | 2.75 | 100% | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Montenegro | 4 | 2.75 | 75% | 75% | 75% | 25% | 25% | 0% | 75% | 25% | 25% | 0% | 0% |
| Poland | 4 | 2.75 | 75% | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Serbia | 4 | 2.75 | 100% | 100% | 75% | 0% | 0% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Slovakia | 4 | 2.75 | 100% | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Faroe Islands | 4 | 2.50 | 100% | 100% | 25% | 25% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| North Macedonia | 4 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Republic of Ireland | 4 | 2.50 | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Sweden | 4 | 2.50 | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Armenia | 4 | 2.25 | 75% | 75% | 25% | 25% | 25% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Bosnia and Herzegovi | 4 | 2.25 | 75% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% |
| France | 4 | 2.25 | 100% | 50% | 25% | 25% | 25% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Israel | 4 | 2.25 | 75% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 25% | 50% | 0% | 25% |
| Luxembourg | 4 | 2.25 | 100% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 25% | 0% | 75% | 0% | 75% |
| Bulgaria | 4 | 2.00 | 75% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Cyprus | 4 | 2.00 | 75% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% |
| Greece | 4 | 2.00 | 75% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% |
| Iceland | 4 | 2.00 | 75% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 25% | 50% | 0% |
| Latvia | 4 | 2.00 | 75% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 50% | 0% | 25% |
| Malta | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Scotland | 4 | 2.00 | 75% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Slovenia | 4 | 2.00 | 75% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% |
| Belarus | 4 | 1.75 | 75% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 75% | 50% | 50% | 25% |
| Kosovo | 4 | 1.75 | 75% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% |
| Ukraine | 4 | 1.75 | 75% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Wales | 4 | 1.75 | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 0% | 75% | 0% | 75% |
| Lithuania | 3 | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Andorra | 3 | 1.33 | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Germany | 4 | 1.25 | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Hungary | 4 | 1.25 | 75% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Azerbaijan | 3 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| Gibraltar | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Liechtenstein | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Northern Ireland | 4 | 1.00 | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Estonia | 4 | 0.75 | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 50% | 25% | 0% |
| Georgia | 4 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Croatia | 4 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 25% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| England | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 75% | 0% | 75% | 0% |
| San Marino | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 100% | 50% | 25% | 25% | 25% | 0% | 75% | 0% | 75% |
| Spain | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 100% | 75% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Romania | 4 | 4.00 | 100% | 75% | 75% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Austria | 4 | 3.50 | 100% | 100% | 75% | 75% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Denmark | 4 | 3.50 | 100% | 75% | 50% | 50% | 50% | 25% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Norway | 4 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 25% | 25% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Italy | 4 | 3.25 | 100% | 100% | 50% | 50% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Portugal | 4 | 3.25 | 100% | 75% | 75% | 25% | 25% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Turkiye | 4 | 3.25 | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Czech Republic | 4 | 3.00 | 100% | 100% | 75% | 25% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Kazakhstan | 4 | 3.00 | 100% | 100% | 75% | 25% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Netherlands | 4 | 3.00 | 100% | 100% | 75% | 25% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Switzerland | 4 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 0% | 75% | 0% |
| Albania | 4 | 2.75 | 100% | 100% | 75% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Belgium | 4 | 2.75 | 100% | 75% | 50% | 25% | 25% | 0% | 25% | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Finland | 4 | 2.75 | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Moldova | 4 | 2.75 | 100% | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Montenegro | 4 | 2.75 | 75% | 75% | 75% | 25% | 25% | 0% | 75% | 25% | 25% | 0% | 0% |
| Poland | 4 | 2.75 | 75% | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Serbia | 4 | 2.75 | 100% | 100% | 75% | 0% | 0% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Slovakia | 4 | 2.75 | 100% | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Faroe Islands | 4 | 2.50 | 100% | 100% | 25% | 25% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| North Macedonia | 4 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Republic of Ireland | 4 | 2.50 | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Sweden | 4 | 2.50 | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Armenia | 4 | 2.25 | 75% | 75% | 25% | 25% | 25% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Bosnia and Herzegovi | 4 | 2.25 | 75% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% |
| France | 4 | 2.25 | 100% | 50% | 25% | 25% | 25% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Israel | 4 | 2.25 | 75% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 25% | 50% | 0% | 25% |
| Luxembourg | 4 | 2.25 | 100% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 25% | 0% | 75% | 0% | 75% |
| Bulgaria | 4 | 2.00 | 75% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Cyprus | 4 | 2.00 | 75% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% |
| Greece | 4 | 2.00 | 75% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% |
| Iceland | 4 | 2.00 | 75% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 25% | 50% | 0% |
| Latvia | 4 | 2.00 | 75% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 50% | 0% | 25% |
| Malta | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Scotland | 4 | 2.00 | 75% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Slovenia | 4 | 2.00 | 75% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% |
| Belarus | 4 | 1.75 | 75% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 75% | 50% | 50% | 25% |
| Kosovo | 4 | 1.75 | 75% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% |
| Ukraine | 4 | 1.75 | 75% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Wales | 4 | 1.75 | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 0% | 75% | 0% | 75% |
| Lithuania | 3 | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Andorra | 3 | 1.33 | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Germany | 4 | 1.25 | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Hungary | 4 | 1.25 | 75% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Azerbaijan | 3 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| Gibraltar | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Liechtenstein | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Northern Ireland | 4 | 1.00 | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Estonia | 4 | 0.75 | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 50% | 25% | 0% |
| Georgia | 4 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Croatia | 2 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| San Marino | 2 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Spain | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Austria | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Denmark | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| England | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Norway | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Armenia | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| France | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Kazakhstan | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Romania | 2 | 3.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Sweden | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Andorra | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Italy | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Moldova | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Poland | 2 | 3.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Republic of Ireland | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Scotland | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Serbia | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Switzerland | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Turkiye | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Ukraine | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Albania | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Belarus | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Cyprus | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Czech Republic | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Iceland | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Luxembourg | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Netherlands | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| North Macedonia | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Slovakia | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Belgium | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Faroe Islands | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Greece | 2 | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Liechtenstein | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Lithuania | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Portugal | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Wales | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Bosnia and Herzegovi | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Bulgaria | 2 | 1.50 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Finland | 2 | 1.50 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Germany | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Israel | 2 | 1.50 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Kosovo | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Latvia | 2 | 1.50 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Malta | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Montenegro | 2 | 1.50 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Hungary | 2 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Slovenia | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Azerbaijan | 2 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Estonia | 2 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Georgia | 2 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Gibraltar | 1 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| Northern Ireland | 2 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| England | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Portugal | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Romania | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Croatia | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Finland | 2 | 4.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Montenegro | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Spain | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Belgium | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Czech Republic | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Italy | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Netherlands | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| San Marino | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Turkiye | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Albania | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Austria | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Bosnia and Herzegovi | 2 | 3.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Denmark | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Faroe Islands | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Israel | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Malta | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Norway | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Slovakia | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Slovenia | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Switzerland | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Bulgaria | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Kazakhstan | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Latvia | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Moldova | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| North Macedonia | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Poland | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Serbia | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Azerbaijan | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Gibraltar | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Greece | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Kosovo | 2 | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Luxembourg | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Northern Ireland | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Republic of Ireland | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Cyprus | 2 | 1.50 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Hungary | 2 | 1.50 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Iceland | 2 | 1.50 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Lithuania | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Sweden | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Wales | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Armenia | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Belarus | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Estonia | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| France | 2 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Germany | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Scotland | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Andorra | 2 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Georgia | 2 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Ukraine | 2 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Liechtenstein | 1 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| ... | |||||||||||||
| Promedio de liga | 86.5% | 72.1% | 50.0% | 20.2% | 10.6% | 4.8% | 46.2% | 33.7% | 33.7% | 20.2% | 20.2% | ||
| Promedio de liga | 86.5% | 72.1% | 50.0% | 20.2% | 10.6% | 4.8% | 46.2% | 33.7% | 33.7% | 20.2% | 20.2% | ||
| Promedio de liga | 86.5% | 72.1% | 50.0% | 20.2% | 10.6% | 4.8% | 46.2% | 33.7% | 33.7% | 20.2% | 20.2% | ||
| Promedio de liga | 86.5% | 72.1% | 50.0% | 20.2% | 10.6% | 4.8% | 46.2% | 33.7% | 33.7% | 20.2% | 20.2% | ||
LISTANDO SOLO 5 EQUIPOS
La versión para Miembros muestra la tabla completa para los usuarios conectados.
Información de Membresía de SoccerSTATS.com
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
44.2%
Ningún gol marcado:
13.5%
Visitante marcó primero:
42.3%
Minuto prom. local marcó primero: 29.8 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 30.0 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.29
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.56
Tasa de defensa de ventaja local:
61.9%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
63.8%
Tasa de empate local:
36.2%
Tasa de empate visitante:
38.1%
Duración de ventaja local:
24.2%
Equipos empatados a goles:
52.5%
Duración de ventaja visitante:
23.3%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.