flag Angers vs Le Mans

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
40%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
40%
40%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
40%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.50
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Angers (AT HOME) 5 1 1 3 5 9 20 20 60 1.00 1.80 2.80 0.80
Le Mans (AWAY) 5 0 2 3 5 10 0 40 60 1.00 2.00 3.00 0.40
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Angers
Le Mans
1 Nov Lyon - ANG
2:0
1-0
Ernest Nuamah (38')
2-0
Corentin Tolisso (86')
25 Oct ANG - Lorient 0:0
18 Oct ANG - Marseille
2:5
1-0
Lilian Raolisoa (14')
1-1
Himad Abdelli (37')
1-2
Nouhoum Kamissoko (43')
1-3
Amine Gouiri (60')
2-3
Amine El Ouazzani (pen.) (75')
2-4
Amine Harit (83')
2-5
Igor Paixao (85')
10 Oct Brest - ANG
5:1
1-0
Ludovic Ajorque (9')
2-0
Lucas Tousart (17')
3-0
Kenny Lala (pen.) (30')
4-0
Mama Balde (45')
4-1
Prosper Peter (47')
5-1
Pathe Mboup (54')
19 Sep ANG - Troyes
2:0
1-0
Prosper Peter (42')
2-0
Amine Sbai (57')
12 Sep Le Havre - ANG 0:0
6 Sep ANG - Rennes
1:2
0-1
Przemyslaw Frankowsk (9')
0-2
Jordan Lefort (p.p.) (17')
1-2
Carlens Arcus (35')
29 Aug Auxerre - ANG
1:3
0-1
Branco van den Boome (5')
1-1
Remy Labeau Lascary (35')
1-2
Djibirin Harouna (70')
1-3
Amine El Ouazzani (78')
2:0
1-0
Mouhamed Diop (33')
2-0
Ismael Boura (71')
Troyes - MAN 31 Oct
1:1
0-1
Lucas Buades (p.p.) (48')
1-1
Cameron Archer (56')
Auxerre - MAN 25 Oct
0:3
0-1
Jacen Russell-Rowe (46')
0-2
Aron Dønnum (59')
0-3
Casper Tengstedt (87')
MAN - Toulouse 16 Oct
3:1
1-0
Lucas Beraldo (pen.) (19')
1-1
Louis Mafouta (54')
2-1
Khvicha Kvaratskheli (61')
3-1
Maghnes Akliouche (68')
Paris SG - MAN 10 Oct
2:1
1-0
Adil Ali Mohamed Bou (3')
2-0
Habib Diallo (57')
2-1
Isak Jensen (78')
MAN - Lorient 19 Sep
2:2
1-0
Adil Ali Mohamed Bou (32')
2-0
Lucas Calodat (44')
2-1
Abdallah Sima (45+2')
2-2
Franjo Ivanovic (51')
MAN - Lens 13 Sep
1:1
0-1
Adil Ali Mohamed Bou (13')
1-1
Elye Wahi (44')
Nice - MAN 5 Sep
3:2
1-0
Esteban Lepaul (5')
2-0
Valentin Rongier (26')
2-1
Louis Mafouta (30')
2-2
Louis Mafouta (pen.) (54')
3-2
Esteban Lepaul (pen.) (90+6')
Rennes - MAN 30 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 0.80
0.40 Vis.
Total 0.89
0.78 Total
Últ. 8 1.00
0.75 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.11
1.22 IRP

PJ V E D
Local 5 1 1 3
Total 9 2 2 5
Local
Total
V E D PJ
0 2 3 5 Vis.
1 4 4 9 Total
Vis.
Total

Angers

Latest AT HOME

Le Mans

Latest AWAY
25 Oct ANG - Lorient 0:0
18 Oct ANG - Marseille
2:5
1-0
Lilian Raolisoa (14')
1-1
Himad Abdelli (37')
1-2
Nouhoum Kamissoko (43')
1-3
Amine Gouiri (60')
2-3
Amine El Ouazzani (pen.) (75')
2-4
Amine Harit (83')
2-5
Igor Paixao (85')
19 Sep ANG - Troyes
2:0
1-0
Prosper Peter (42')
2-0
Amine Sbai (57')
6 Sep ANG - Rennes
1:2
0-1
Przemyslaw Frankowsk (9')
0-2
Jordan Lefort (p.p.) (17')
1-2
Carlens Arcus (35')
2:0
1-0
Mouhamed Diop (33')
2-0
Ismael Boura (71')
Troyes - MAN 31 Oct
1:1
0-1
Lucas Buades (p.p.) (48')
1-1
Cameron Archer (56')
Auxerre - MAN 25 Oct
3:1
1-0
Lucas Beraldo (pen.) (19')
1-1
Louis Mafouta (54')
2-1
Khvicha Kvaratskheli (61')
3-1
Maghnes Akliouche (68')
Paris SG - MAN 10 Oct
1:1
0-1
Adil Ali Mohamed Bou (13')
1-1
Elye Wahi (44')
Nice - MAN 5 Sep
Puntos
PJ Pts
Paris SG 10 23
Paris FC 10 20
Lille 9 18
Lyon 9 17
Rennes 9 16
Marseille 9 15
Monaco 9 15
Nice 9 14
Lens 9 13
Toulouse 10 13
Brest 9 12
Lorient 9 12
Strasbourg 10 10
Auxerre 10 10
Angers 9 8
Troyes 10 8
Le Mans 9 7
Le Havre 9 2
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Paris SG 8 21
Paris FC 8 16
Lille 8 15
Rennes 8 15
Lyon 8 14
Nice 8 13
Marseille 8 12
Toulouse 8 12
Monaco 8 12
Brest 8 11
Lorient 8 11
Lens 8 10
Auxerre 8 10
Angers 8 8
Strasbourg 8 7
Le Mans 8 6
Troyes 8 4
Le Havre 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Angers
Le Mans
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%50%38%3.0050% 100%63%38%3.1375%
Total 78%44%33%2.8944% 100%67%44%3.2278%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 89% 56% 39% 3.06 61%
Liga (Total) 79% 58% 36% 3.00 60%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Angers (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
40%
29%
Tasa de encajados
60%
71%
% No marcó
40%
19%
% Derrotas
60%
29%
Le Mans (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
20%
29%
Tasa de goles
80%
71%
% Porterías a cero
0%
19%
% Victorias
0%
29%
Angers (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
33%
24%
Tasa de encajados
67%
76%
% No marcó
44%
24%
% Derrotas
56%
39%
Le Mans (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
22%
24%
Tasa de goles
78%
76%
% Porterías a cero
0%
24%
% Victorias
11%
39%

Promedios contextuales

Angers AVG Le Mans
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 5 Jugados
Prom. Marcados 1.00 1.50 2.00 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.80 1.40 1.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.80 2.90 3.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 60% 80% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 60% 70% 80% Tasa de goles
Porterías a cero 40% 30% 20% No marcó
No marcó 40% 20% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 40% 50% 60% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 20% 20% 20% Marcó en ambas partes
Marcó primero 40% 50% 60% Encajó primero
Encajó primero 40% 40% 40% Marcó primero
Ganando al desc. 20% 40% 60% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 60% 30% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 45' 46' 47' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 42' 41' 40' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 80% 90% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 80% 90% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 40% 40% 40% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 20% 30% 40% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 20% 20% 20% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 20% 10% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 40% 60% 80% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 80% 80% 80% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 60% 50% 40% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 40% 30% 20% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 6.00 5.80 5.60 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 6.40 4.70 3.00 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 12.40 10.50 8.60 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 80% 70% 60% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 80% 50% 20% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 80% 50% 20% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 80% 50% 20% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 60% 40% 20% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 60% 40% 20% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 20% 20% 20% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Angers
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Le Mans
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Angers
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Le Mans
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Angers (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Angers Liga
Puntos Por Partido
0.80
1.69
% Victorias
20%
49%
% Empates
20%
23%
% Derrotas
60%
29%
Goles marcados por partido
1.00
1.69
Goles encajados por partido
1.80
1.31
% Porterías a cero
40%
29%
% No marcó
40%
19%
% Victorias a cero
20%
21%
% Derrotas a cero
20%
12%
% El equipo marcó primero
40%
57%
% El rival marcó primero
40%
36%
Minuto prom. marcó primero
28
29
Minuto prom. encajó primero
10
33
Tasa de defensa de ventaja
50%
66%
Tasa de empates (remontadas)
0%
43%
% Tiempo con ventaja
16%
33%
% Tiempo empatados
38%
49%
% Tiempo en desventaja
46%
18%
PPP marcando primero
1.50
2.38
PPP encajando primero
0.00
0.73
Goles totales por partido
2.80
3.00
% más de 1.5 goles
80%
79%
% más de 2.5 goles
40%
58%
% más de 3.5 goles
20%
36%
% ambos equipos marcan
40%
60%
Le Mans (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Le Mans Liga
Puntos Por Partido
0.40
1.08
% Victorias
0%
29%
% Empates
40%
23%
% Derrotas
60%
49%
Goles marcados por partido
1.00
1.31
Goles encajados por partido
2.00
1.69
% Porterías a cero
0%
19%
% No marcó
20%
29%
% Victorias a cero
0%
12%
% Derrotas a cero
20%
21%
% El equipo marcó primero
40%
36%
% El rival marcó primero
60%
57%
Minuto prom. marcó primero
31
33
Minuto prom. encajó primero
19
29
Tasa de defensa de ventaja
0%
57%
Tasa de empates (remontadas)
40%
34%
% Tiempo con ventaja
9%
18%
% Tiempo empatados
54%
49%
% Tiempo en desventaja
38%
33%
PPP marcando primero
1.00
2.03
PPP encajando primero
0.00
0.50
Goles totales por partido
3.00
3.00
% más de 1.5 goles
100%
79%
% más de 2.5 goles
40%
58%
% más de 3.5 goles
40%
36%
% ambos equipos marcan
80%
60%

Tiempos de los goles

Angers
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 3
16-30 GF 0
GC 3
31-45 GF 2
GC 6
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 2
GC 0
76-90 GF 1
GC 3
1ª Parte GF 4
44%
GC 12
71%
2ª Parte GF 5
56%
GC 5
29%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 47
Minuto prom. goles encajados 41
Le Mans
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 1
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 3
GC 4
46-60 GF 5
GC 4
61-75 GF 0
GC 4
76-90 GF 0
GC 3
1ª Parte GF 6
55%
GC 7
39%
2ª Parte GF 5
45%
GC 11
61%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 40
Minuto prom. goles encajados 52
Angers
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 2
GC 3
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 1
GC 0
76-90 GF 0
GC 2
1ª Parte GF 3
60%
GC 6
67%
2ª Parte GF 2
40%
GC 3
33%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 45
Minuto prom. goles encajados 42
Le Mans
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 0
GC 2
46-60 GF 3
GC 1
61-75 GF 0
GC 3
76-90 GF 0
GC 1
1ª Parte GF 2
40%
GC 5
50%
2ª Parte GF 3
60%
GC 5
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 40
Minuto prom. goles encajados 47

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Angers (TOTAL)
Diferencia de Goles Le Mans (TOTAL)
+5
0
-5
-1
+1
-3
-1
-4
-1
+1
+2
-4
-2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Angers (LOCAL)
Diferencia de Goles Le Mans (VISITANTE)
+4
0
-4
-1
-1
-1
-1
-2
+2
+1
-3
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Angers
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 5
40%
Ningún gol marcado 1 / 5
20%
El rival marcó primero 2 / 5
40%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 5
20%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 5
20%
El rival ganaba al descanso 3 / 5
60%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 14.2 min.
16%
Minutos promedio empatados 34.4 min.
38%
Minutos promedio en desventaja 41.4 min.
46%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%
Le Mans
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 5
40%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 3 / 5
60%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 5
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 3 / 5
60%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 7.8 min.
9%
Minutos promedio empatados 48.2 min.
54%
Minutos promedio en desventaja 34.0 min.
38%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
0%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
40%

Tabla de resultados

Angers
Le Mans
Local Vis. Rival Local Vis.
Paris SG 3:1
Paris FC
0:2 Lille
2:0 Lyon
1:2 Rennes 3:2
2:5 Marseille
Monaco
Nice 1:1
Lens 2:2
Toulouse 0:3
5:1 Brest 2:2
0:0 Lorient 2:1
Strasbourg
1:3 Auxerre 1:1
Angers
2:0 Troyes 2:0
Le Mans
0:0 Le Havre

Estadísticas de goles

Angers
Le Mans
Local Total Total Vis.
5 9 Marcados (GF) 11 5
1.00 1.00 Prom GF 1.22 1.00
9 17 Encajados (GC) 18 10
1.80 1.89 Prom GC 2.00 2.00
2.80 2.89 Prom GF+GC 3.22 3.00
80% 78% GF+GC > 0.5 100% 100%
80% 78% GF+GC > 1.5 100% 100%
40% 44% GF+GC > 2.5 67% 40%
20% 33% GF+GC > 3.5 44% 40%
20% 22% GF+GC > 4.5 11% 20%
20% 22% GF+GC > .55 0% 0%
80% 78% GF+GC > 0.5 al desc. 78% 80%
60% 56% GF+GC > 1.5 al desc. 44% 40%
40% 33% GF+GC > 2.5 al desc. 22% 20%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Angers marcados como local
1.00
(B) Le Mans encajados como visitante
2.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.50
1.69
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Angers encajados como local
1.80
(B) Le Mans marcados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.40
1.31
Goles marcados + encajados por partido
(A) Angers como local
2.80
(B) Le Mans como visitante
3.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.90
3.00
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Angers tasa de goles como local
60%
(B) Le Mans tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
80%
81%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Angers tasa de encajados como local
60%
(B) Le Mans tasa de goles como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
70%
71%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Angers más de 1.5 como local
80%
(B) Le Mans más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
90%
79%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Angers más de 2.5 como local
40%
(B) Le Mans más de 2.5 como visitante
40%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
40%
58%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Angers más de 3.5 como local
20%
(B) Le Mans más de 3.5 como visitante
40%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
30%
36%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Angers Partidos AEM como local
40%
(B) Le Mans Partidos AEM como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
60%
60%

Estadísticas Local vs Visitante

Angers
Le Mans
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
5
Goals For per match
1.00
1.00
Porterías a cero
40%
0%
Victorias a cero
20%
0%
Tasa de goles
60%
80%
Marcó en ambas partes
40%
20%
Marcó primero
40%
40%
Ganando al desc.
20%
0%
Prom. Córners A Favor
6.00
3.00
Goles En Contra por partido
1.80
2.00
No marcó
40%
20%
Derrotas a cero
20%
20%
Tasa de encajados
60%
100%
Encajó en ambas partes
20%
60%
Encajó primero
40%
60%
Perdiendo al desc.
60%
60%
Prom. Córners En Contra
6.40
5.60

Marcadores

Angers
Le Mans
Final local
0:0 1
20%
2:0 1
20%
0:2 1
20%
1:2 1
20%
2:5 1
20%
Final vis.
1:1 2
40%
2:0 1
20%
3:1 1
20%
3:2 1
20%
Desc. local
1:2 2
40%
0:0 1
20%
1:0 1
20%
0:2 1
20%
Desc. vis.
1:0 2
40%
0:0 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Angers
Le Mans
Local Vis. Local Vis.
50% 50% % Puntos 71% 29%
56% 44% stats.pct_scored 55% 45%
53% 47% stats.pct_conceded 44% 56%

Rachas y Secuencias Actuales

Angers
Le Mans
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
1 - Empates consecutivos - -
- 1 Derrotas consecutivas 1 1
2 4 Sin ganar 4 5
- 1 Sin empatar 1 1
1 - Sin perder - -
- - Marcó en el partido - -
- 1 Encajó en el partido 9 5
1 2 Ningún gol marcado 1 1
1 - Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 - -
1 2 GF+GC menos de 2.5 2 2

Tasas de Goles

Angers
Le Mans
Local Total Total Vis.
60% 56% Tasa de goles 78% 80%
60% 44% Tasa de goles 1ª P. 56% 40%
40% 44% Tasa de goles 2ª P. 56% 60%
40% 33% Marcó en ambas partes 33% 20%
40% 44% Ambos equipos marcan 78% 80%
60% 67% Tasa de encajados 100% 100%
60% 67% Tasa de encajados 1ª P. 67% 80%
20% 33% Tasa de encajados 2ª P. 89% 80%
20% 33% Encajó en ambas partes 56% 60%

Marcados + Encajados por partido

Angers
Le Mans
Local Total Total Vis.
20% 22% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 0% 0%
40% 33% Total = 2 33% 60%
20% 11% Total = 3 22% 0%
0% 11% Total = 4 33% 20%
20% 22% Total = 5+ 11% 20%
20% 22% Total = 0 o 1 0% 0%
60% 44% Total = 2 o 3 56% 60%
20% 33% Total = 4+ 44% 40%

Goles marcados / Goles encajados

Angers
Le Mans
Local Total Total Vis.
60% 56% GF más de 0.5 78% 80%
40% 33% GF más de 1.5 44% 20%
0% 11% GF más de 2.5 0% 0%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
60% 67% GC más de 0.5 100% 100%
60% 56% GC más de 1.5 67% 60%
20% 22% GC más de 2.5 33% 40%
20% 22% GC más de 3.5 0% 0%
20% 22% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Angers
Le Mans
Local Total Total Vis.
40% 33% Porterías a cero 0% 0%
20% 11% Victorias a cero 0% 0%
40% 44% No marcó 22% 20%
20% 22% Derrotas a cero 22% 20%

Márgenes de goles

Angers
Le Mans
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 01 00
D 11 10
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 00 00
D 12 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 02 00
D 12 11
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 10 00
D 12 10

Estadísticas de córners

Angers
Le Mans
Local Total Total Vis.
6.00 6.00 Prom. Córners A Favor 2.44 3.00
6.40 5.67 Prom. Córners En Contra 5.78 5.60
12.40 11.67 Prom. Total (F+C) 8.22 8.60
80% 78% Total más de 7.5 56% 60%
80% 78% Total más de 8.5 33% 20%
80% 67% Total más de 9.5 33% 20%
80% 56% Total más de 10.5 33% 20%
60% 44% Total más de 11.5 22% 20%
60% 44% Total más de 12.5 11% 20%
20% 22% Total más de 13.5 11% 20%

Tendencias

Angers

  • El/La tasa de porterías a cero de Angers es de 33%, un 40% mejor que el promedio de la liga (24%).
  • El/La tasa de encajar primero de Angers es de 44%, un 4% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Angers es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.59).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Angers es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (38%).
  • El/La promedio de goles encajados en la primera parte de Angers es de 1.33, un 117% peor que el promedio de la liga (0.61).
  • Angers no ha ganado en sus últimos 4 partidos.
  • Angers ha encajado el primer gol en el 40% de sus 5 partidos como local.
  • El 71% de los goles encajados por Angers ocurrieron en la primera parte.

Le Mans

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Le Mans es de 43%, un 14% mejor que el promedio de la liga (38%).
  • El/La tasa de porterías a cero de Le Mans es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (24%).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Le Mans es de 20%, un 68% peor que el promedio de la liga (63%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Le Mans es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.34).
  • Le Mans no ha ganado en sus últimos 4 partidos.
  • Le Mans ha encajado algún gol en todos sus 9 partidos.
  • Le Mans ha encajado al menos un gol en todos sus 9 partidos.
  • Le Mans está mal posicionado en la tabla de Puntos.
  • Le Mans está mal posicionado en la tabla de como Vis..
  • El 71% de los puntos de Le Mans se han ganado como local.
Puntos
PJ Pts
Paris SG 10 23
Paris FC 10 20
Lille 9 18
Lyon 9 17
Rennes 9 16
Marseille 9 15
Monaco 9 15
Nice 9 14
Lens 9 13
Toulouse 10 13
Brest 9 12
Lorient 9 12
Strasbourg 10 10
Auxerre 10 10
Angers 9 8
Troyes 10 8
Le Mans 9 7
Le Havre 9 2
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Paris SG 8 21
Paris FC 8 16
Lille 8 15
Rennes 8 15
Lyon 8 14
Nice 8 13
Marseille 8 12
Toulouse 8 12
Monaco 8 12
Brest 8 11
Lorient 8 11
Lens 8 10
Auxerre 8 10
Angers 8 8
Strasbourg 8 7
Le Mans 8 6
Troyes 8 4
Le Havre 8 2
como Local
PJ Pts
Lyon 5 13
Rennes 5 13
Paris FC 5 13
Nice 5 11
Lille 5 11
Marseille 5 9
Lens 4 9
Paris SG 4 9
Monaco 4 8
Strasbourg 4 7
Toulouse 5 7
Auxerre 5 7
Lorient 5 7
Le Mans 4 5
Brest 4 4
Angers 5 4
Troyes 5 4
Le Havre 5 1
como Vis.
PJ Pts
Paris SG 6 14
Brest 5 8
Lille 4 7
Paris FC 5 7
Monaco 5 7
Marseille 4 6
Toulouse 5 6
Lorient 4 5
Lens 5 4
Lyon 4 4
Angers 4 4
Troyes 5 4
Nice 4 3
Strasbourg 6 3
Rennes 4 3
Auxerre 5 3
Le Mans 5 2
Le Havre 4 1
Ataque
PJ GF
Paris SG 10 22
Marseille 9 20
Rennes 9 20
Strasbourg 10 18
Paris FC 10 17
Brest 9 16
Lens 9 16
Lyon 9 15
Toulouse 10 15
Auxerre 10 13
Nice 9 13
Lille 9 12
Monaco 9 12
Le Mans 9 11
Angers 9 9
Le Havre 9 9
Lorient 9 7
Troyes 10 7
Defensa
PJ GC
Lille 9 6
Lyon 9 7
Lorient 9 8
Monaco 9 10
Paris FC 10 10
Paris SG 10 10
Brest 9 12
Nice 9 12
Lens 9 13
Marseille 9 13
Toulouse 10 14
Angers 9 17
Troyes 10 17
Le Mans 9 18
Rennes 9 19
Le Havre 9 20
Strasbourg 10 22
Auxerre 10 24
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Paris SG 8 18
Rennes 8 18
Marseille 8 16
Strasbourg 8 16
Brest 8 14
Paris FC 8 14
Lyon 8 13
Nice 8 13
Toulouse 8 13
Lens 8 11
Monaco 8 11
Auxerre 8 10
Lille 8 10
Angers 8 9
Le Havre 8 9
Le Mans 8 9
Lorient 8 7
Troyes 8 5
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Lille 8 6
Paris SG 8 6
Lyon 8 7
Lorient 8 8
Brest 8 10
Monaco 8 10
Paris FC 8 10
Toulouse 8 10
Lens 8 11
Nice 8 12
Marseille 8 13
Angers 8 15
Auxerre 8 16
Le Mans 8 16
Troyes 8 16
Rennes 8 17
Strasbourg 8 17
Le Havre 8 19
Ataque como Local
PJ GF
Marseille 5 13
Rennes 5 13
Lyon 5 12
Paris FC 5 12
Nice 5 10
Lens 4 9
Strasbourg 4 9
Brest 4 8
Lille 5 7
Monaco 4 7
Paris SG 4 7
Le Mans 4 6
Toulouse 5 6
Angers 5 5
Auxerre 5 5
Lorient 5 5
Troyes 5 5
Le Havre 5 3
Defensa como Local
PJ GC
Lille 5 3
Lyon 5 3
Paris SG 4 3
Monaco 4 4
Lens 4 5
Nice 5 5
Paris FC 5 5
Rennes 5 5
Auxerre 5 6
Brest 4 6
Lorient 5 6
Strasbourg 4 6
Toulouse 5 6
Le Mans 4 8
Marseille 5 8
Angers 5 9
Le Havre 5 11
Troyes 5 11
Ataque como Vis.
PJ GF
Paris SG 6 15
Strasbourg 6 9
Toulouse 5 9
Auxerre 5 8
Brest 5 8
Lens 5 7
Marseille 4 7
Rennes 4 7
Le Havre 4 6
Le Mans 5 5
Lille 4 5
Monaco 5 5
Paris FC 5 5
Angers 4 4
Lyon 4 3
Nice 4 3
Lorient 4 2
Troyes 5 2
Defensa como Vis.
PJ GC
Lorient 4 2
Lille 4 3
Lyon 4 4
Marseille 4 5
Paris FC 5 5
Brest 5 6
Monaco 5 6
Troyes 5 6
Nice 4 7
Paris SG 6 7
Angers 4 8
Lens 5 8
Toulouse 5 8
Le Havre 4 9
Le Mans 5 10
Rennes 4 14
Strasbourg 6 16
Auxerre 5 18

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Rennes 9 4.33 100% 89% 89% 67% 44% 22% 67% 22% 11% 22% 11%
Strasbourg 10 4.00 100% 100% 90% 50% 20% 20% 80% 0% 20% 0% 20%
Auxerre 10 3.70 100% 80% 70% 60% 30% 20% 80% 10% 10% 10% 10%
Marseille 9 3.67 100% 89% 56% 44% 33% 22% 44% 33% 22% 33% 22%
Le Havre 9 3.22 89% 67% 56% 44% 33% 22% 67% 11% 33% 0% 22%
Le Mans 9 3.22 100% 100% 67% 44% 11% 0% 78% 0% 22% 0% 22%
Lens 9 3.22 100% 78% 78% 33% 11% 11% 78% 0% 22% 0% 22%
Paris SG 10 3.20 100% 80% 70% 50% 10% 10% 70% 30% 0% 30% 0%
Brest 9 3.11 100% 89% 67% 33% 11% 11% 78% 11% 11% 11% 11%
Toulouse 10 2.90 90% 80% 60% 50% 10% 0% 50% 20% 40% 10% 30%
Angers 9 2.89 78% 78% 44% 33% 22% 22% 44% 33% 44% 11% 22%
Nice 9 2.78 89% 78% 67% 11% 11% 11% 67% 11% 33% 0% 22%
Paris FC 10 2.70 80% 60% 60% 30% 20% 10% 50% 40% 30% 20% 10%
Lyon 9 2.44 89% 89% 44% 22% 0% 0% 44% 44% 22% 33% 11%
Monaco 9 2.44 100% 78% 44% 22% 0% 0% 67% 22% 11% 22% 11%
Troyes 10 2.40 80% 70% 30% 20% 10% 10% 30% 30% 60% 10% 40%
Lille 9 2.00 100% 67% 22% 11% 0% 0% 44% 56% 0% 56% 0%
Lorient 9 1.67 78% 44% 33% 11% 0% 0% 33% 56% 33% 33% 11%
...
Promedio de liga 92.9% 78.6% 58.3% 35.7% 15.5% 10.7% 59.5% 23.8% 23.8% 16.7% 16.7%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

84 partidos jugados / 30627.5%
Local:
48.8%
Empates:
22.6%
Vis.:
28.6%
Goles totales: 252
Goles por partido: 3.00
Goles local/partido:
1.69
Goles vis./partido:
1.31
Más de 1.5 goles:
78.6%
Más de 2.5 goles:
58.3%
Más de 3.5 goles:
35.7%
Ambos equipos marcan:
59.5%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
57.1%
Ningún gol marcado:
7.1%
Visitante marcó primero:
35.7%
Minuto prom. local marcó primero: 29.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 33.3 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.24
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.59
Tasa de defensa de ventaja local:
66.1%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
57.1%
Tasa de empate local:
42.9%
Tasa de empate visitante:
33.9%
Duración de ventaja local:
33.3%
Equipos empatados a goles:
48.7%
Duración de ventaja visitante:
18.0%