flag Lens vs Troyes

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
25%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
25%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.50
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Lens (AT HOME) 4 3 0 1 9 5 75 0 25 2.25 1.25 3.50 2.25
Troyes (AWAY) 4 1 1 2 2 5 25 25 50 0.50 1.25 1.75 1.00
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Lens
Troyes
30 Oct Lille - LEN
1:0
1-0
Olivier Giroud (86')
24 Oct LEN - Paris FC
2:1
0-1
Luca Koleosho (45+2')
1-1
Florian Thauvin (63')
2-1
Thorgan Hazard (83')
17 Oct Troyes - LEN
1:3
0-1
Adrien Monfray (p.p.) (13')
1-1
Timothe Nkada (26')
1-2
Odsonne Edouard (45+2')
1-3
Ruben Aguilar (55')
9 Oct LEN - Lyon
2:1
1-0
Florian Sotoca (36')
2-0
Matthieu Udol (76')
2-1
Khalis Merah (85')
18 Sep Monaco - LEN
2:1
1-0
Paris Brunner (32')
1-1
Matthieu Udol (57')
2-1
Jonathan Gradit (p.p.) (84')
13 Sep Le Mans - LEN
2:2
1-0
Adil Ali Mohamed Bou (32')
2-0
Lucas Calodat (44')
2-1
Abdallah Sima (45+2')
2-2
Franjo Ivanovic (51')
5 Sep LEN - Lorient
0:1
0-1
Mamadou Kone (54')
29 Aug Strasbourg - LEN
2:1
0-1
Florian Thauvin (pen.) (38')
1-1
Gessime Yassine (48')
2-1
Gessime Yassine (85')
2:0
1-0
Mouhamed Diop (33')
2-0
Ismael Boura (71')
TRO - Le Mans 31 Oct
0:0 Toulouse - TRO 25 Oct
1:3
0-1
Adrien Monfray (p.p.) (13')
1-1
Timothe Nkada (26')
1-2
Odsonne Edouard (45+2')
1-3
Ruben Aguilar (55')
TRO - Lens 17 Oct
0:2
0-1
Amine Harit (50')
0-2
Himad Abdelli (pen.) (90+8')
TRO - Marseille 11 Oct
2:0
1-0
Prosper Peter (42')
2-0
Amine Sbai (57')
Angers - TRO 19 Sep
2:0
1-0
Tiago Santos (18')
2-0
Ethan Mbappe (90+3')
Lille - TRO 13 Sep
2:6
1-0
Antoine Mille (9')
1-1
Jacobo Ortega (40')
1-2
Diogo Sousa (42')
1-3
Giovanni Reyna (57')
1-4
Samuel Amo-Ameyaw (85')
1-5
Samuel Amo-Ameyaw (88')
1-6
Conrad Harder (90+2')
2-6
Jeremy Le Douaron (90+5')
TRO - Strasbourg 6 Sep
1:2
0-1
Renaud Ripart (pen.) (29')
0-2
Lucas Maronnier (38')
1-2
Jean-Victor Makengo (51')
Lorient - TRO 29 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.25
1.00 Vis.
Total 1.44
0.89 Total
Últ. 8 1.25
0.88 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.90
0.99 IRP

PJ V E D
Local 4 3 0 1
Total 9 4 1 4
Local
Total
V E D PJ
1 1 2 4 Vis.
2 2 5 9 Total
Vis.
Total

Lens

Latest AT HOME

Troyes

Latest AWAY
24 Oct LEN - Paris FC
2:1
0-1
Luca Koleosho (45+2')
1-1
Florian Thauvin (63')
2-1
Thorgan Hazard (83')
9 Oct LEN - Lyon
2:1
1-0
Florian Sotoca (36')
2-0
Matthieu Udol (76')
2-1
Khalis Merah (85')
5 Sep LEN - Lorient
0:1
0-1
Mamadou Kone (54')
22 Aug LEN - Auxerre
5:2
1-0
Florian Thauvin (pen.) (12')
2-0
Franjo Ivanovic (49')
3-0
Saud Abdulhamid (54')
3-1
Danny Namaso (pen.) (61')
4-1
Ismaelo Ganiou (66')
4-2
Lamine Sy (69')
5-2
Florian Thauvin (pen.) (88')
0:0 Toulouse - TRO 25 Oct
2:0
1-0
Prosper Peter (42')
2-0
Amine Sbai (57')
Angers - TRO 19 Sep
2:0
1-0
Tiago Santos (18')
2-0
Ethan Mbappe (90+3')
Lille - TRO 13 Sep
1:2
0-1
Renaud Ripart (pen.) (29')
0-2
Lucas Maronnier (38')
1-2
Jean-Victor Makengo (51')
Lorient - TRO 29 Aug
Puntos
PJ Pts
Paris SG 9 20
Lille 9 18
Lyon 9 17
Paris FC 9 17
Rennes 9 16
Marseille 9 15
Monaco 9 15
Nice 9 14
Lens 9 13
Toulouse 10 13
Brest 9 12
Lorient 9 12
Strasbourg 10 10
Auxerre 9 10
Angers 9 8
Troyes 9 8
Le Mans 9 7
Le Havre 9 2
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Paris SG 8 19
Paris FC 8 16
Lille 8 15
Rennes 8 15
Lyon 8 14
Nice 8 13
Marseille 8 12
Toulouse 8 12
Monaco 8 12
Brest 8 11
Lorient 8 11
Lens 8 10
Auxerre 8 10
Angers 8 8
Strasbourg 8 7
Troyes 8 7
Le Mans 8 6
Le Havre 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Lens
Troyes
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%75%25%2.7575% 88%38%25%2.8838%
Total 78%78%33%3.2278% 78%33%22%2.5633%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 78% 56% 28% 2.89 56%
Liga (Total) 80% 60% 37% 3.05 61%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Lens (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
75%
49%
Marcados por partido
2.25
1.72
% Porterías a cero
0%
28%
Tasa de encajados
100%
72%
Troyes (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
25%
18%
Encajados por partido
1.25
1.72
% No marcó
75%
28%
Tasa de goles
25%
72%
Lens (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
1.78
1.52
% Victorias
44%
38%
% Porterías a cero
0%
23%
Tasa de encajados
100%
77%
Troyes (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
33%
23%
Tasa de encajados
67%
77%
% No marcó
56%
23%
Marcados por partido
0.78
1.52

Promedios contextuales

Lens AVG Troyes
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 4 4 Jugados
Prom. Marcados 2.25 1.75 1.25 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.25 0.88 0.50 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.50 2.63 1.75 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 75% 75% 75% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 63% 25% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 38% 75% No marcó
No marcó 25% 25% 25% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 50% 50% 50% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 0% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 50% 50% 50% Encajó primero
Encajó primero 50% 38% 25% Marcó primero
Ganando al desc. 50% 50% 50% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 25% 25% 25% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 59' 56' 52' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 63' 49' 34' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 88% 75% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 75% 75% 75% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 75% 50% 25% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 25% 13% 0% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 25% 13% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 25% 13% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 75% 50% 25% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 75% 75% 75% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 0% 13% 25% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0% 0% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 6.25 4.38 2.50 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 3.00 4.38 5.75 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 9.25 8.75 8.25 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 75% 50% 25% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 50% 38% 25% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 50% 38% 25% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 50% 38% 25% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 0% 13% 25% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 0% 13% 25% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 0% 0% 0% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Lens
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Troyes
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Lens
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Troyes
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Lens (4 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Lens Liga
Puntos Por Partido
2.25
1.70
% Victorias
75%
49%
% Empates
0%
23%
% Derrotas
25%
28%
Goles marcados por partido
2.25
1.72
Goles encajados por partido
1.25
1.33
% Porterías a cero
0%
28%
% No marcó
25%
18%
% Victorias a cero
0%
21%
% Derrotas a cero
25%
11%
% El equipo marcó primero
50%
57%
% El rival marcó primero
50%
35%
Minuto prom. marcó primero
24
29
Minuto prom. encajó primero
50
32
Tasa de defensa de ventaja
100%
66%
Tasa de empates (remontadas)
50%
44%
% Tiempo con ventaja
39%
33%
% Tiempo empatados
46%
49%
% Tiempo en desventaja
15%
18%
PPP marcando primero
3.00
2.36
PPP encajando primero
1.50
0.76
Goles totales por partido
3.50
3.05
% más de 1.5 goles
75%
80%
% más de 2.5 goles
75%
60%
% más de 3.5 goles
25%
37%
% ambos equipos marcan
75%
61%
Troyes (4 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Troyes Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.07
% Victorias
25%
28%
% Empates
25%
23%
% Derrotas
50%
49%
Goles marcados por partido
0.50
1.33
Goles encajados por partido
1.25
1.72
% Porterías a cero
25%
18%
% No marcó
75%
28%
% Victorias a cero
0%
11%
% Derrotas a cero
50%
21%
% El equipo marcó primero
25%
35%
% El rival marcó primero
50%
57%
Minuto prom. marcó primero
29
32
Minuto prom. encajó primero
30
29
Tasa de defensa de ventaja
100%
56%
Tasa de empates (remontadas)
0%
34%
% Tiempo con ventaja
17%
18%
% Tiempo empatados
50%
49%
% Tiempo en desventaja
33%
33%
PPP marcando primero
3.00
2.00
PPP encajando primero
0.00
0.51
Goles totales por partido
1.75
3.05
% más de 1.5 goles
75%
80%
% más de 2.5 goles
25%
60%
% más de 3.5 goles
0%
37%
% ambos equipos marcan
25%
61%

Tiempos de los goles

Lens
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 4
GC 4
46-60 GF 5
GC 2
61-75 GF 2
GC 2
76-90 GF 3
GC 4
1ª Parte GF 6
38%
GC 5
38%
2ª Parte GF 10
63%
GC 8
62%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 58
Troyes
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 2
GC 1
31-45 GF 2
GC 4
46-60 GF 0
GC 5
61-75 GF 1
GC 0
76-90 GF 1
GC 5
1ª Parte GF 5
71%
GC 6
38%
2ª Parte GF 2
29%
GC 10
63%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 42
Minuto prom. goles encajados 57
Lens
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 0
GC 0
31-45 GF 1
GC 1
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 2
GC 2
76-90 GF 3
GC 1
1ª Parte GF 2
22%
GC 1
20%
2ª Parte GF 7
78%
GC 4
80%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 59
Minuto prom. goles encajados 63
Troyes
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 1
GC 1
46-60 GF 0
GC 2
61-75 GF 0
GC 0
76-90 GF 0
GC 1
1ª Parte GF 2
100%
GC 2
40%
2ª Parte GF 0
0%
GC 3
60%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 34
Minuto prom. goles encajados 52

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Lens (TOTAL)
Diferencia de Goles Troyes (TOTAL)
+6
0
-6
+2
-1
+1
-2
+3
-5
+1
-1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Lens (LOCAL)
Diferencia de Goles Troyes (VISITANTE)
+4
0
-4
+1
+1
-2
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Lens
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 4
50%
Ningún gol marcado 0 / 4
0%
El rival marcó primero 2 / 4
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 4
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 4
25%
El rival ganaba al descanso 1 / 4
25%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 34.8 min.
39%
Minutos promedio empatados 41.8 min.
46%
Minutos promedio en desventaja 13.5 min.
15%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
50%
Troyes
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 4
25%
Ningún gol marcado 1 / 4
25%
El rival marcó primero 2 / 4
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 4
25%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 4
25%
El rival ganaba al descanso 2 / 4
50%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 15.3 min.
17%
Minutos promedio empatados 44.8 min.
50%
Minutos promedio en desventaja 30.0 min.
33%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 1
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%

Tabla de resultados

Lens
Troyes
Local Vis. Rival Local Vis.
Paris SG
1:0 Lille 2:0
2:1 Lyon
2:1 Paris FC 0:0
Rennes
Marseille 0:2
2:1 Monaco
Nice
Lens 1:3
Toulouse 0:0
Brest
0:1 Lorient 1:2
2:1 Strasbourg 2:6
5:2 Auxerre
Angers 2:0
1:3 Troyes
2:2 Le Mans 2:0
Le Havre

Estadísticas de goles

Lens
Troyes
Local Total Total Vis.
9 16 Marcados (GF) 7 2
2.25 1.78 Prom GF 0.78 0.50
5 13 Encajados (GC) 16 5
1.25 1.44 Prom GC 1.78 1.25
3.50 3.22 Prom GF+GC 2.56 1.75
100% 100% GF+GC > 0.5 78% 75%
75% 78% GF+GC > 1.5 78% 75%
75% 78% GF+GC > 2.5 33% 25%
25% 33% GF+GC > 3.5 22% 0%
25% 11% GF+GC > 4.5 11% 0%
25% 11% GF+GC > .55 11% 0%
75% 78% GF+GC > 0.5 al desc. 67% 75%
0% 22% GF+GC > 1.5 al desc. 33% 25%
0% 22% GF+GC > 2.5 al desc. 22% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Lens marcados como local
2.25
(B) Troyes encajados como visitante
1.25
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.75
1.72
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Lens encajados como local
1.25
(B) Troyes marcados como visitante
0.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.88
1.33
Goles marcados + encajados por partido
(A) Lens como local
3.50
(B) Troyes como visitante
1.75
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.63
3.05
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Lens tasa de goles como local
75%
(B) Troyes tasa de encajados como visitante
75%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
75%
82%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Lens tasa de encajados como local
100%
(B) Troyes tasa de goles como visitante
25%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
63%
72%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Lens más de 1.5 como local
75%
(B) Troyes más de 1.5 como visitante
75%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
75%
80%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Lens más de 2.5 como local
75%
(B) Troyes más de 2.5 como visitante
25%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
50%
60%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Lens más de 3.5 como local
25%
(B) Troyes más de 3.5 como visitante
0%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
13%
37%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Lens Partidos AEM como local
75%
(B) Troyes Partidos AEM como visitante
25%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
50%
61%

Estadísticas Local vs Visitante

Lens
Troyes
(partidos como local)
(partidos como visitante)
4
Jugados
4
Goals For per match
2.25
0.50
Porterías a cero
0%
25%
Victorias a cero
0%
0%
Tasa de goles
75%
25%
Marcó en ambas partes
50%
0%
Marcó primero
50%
25%
Ganando al desc.
50%
25%
Prom. Córners A Favor
6.25
5.75
Goles En Contra por partido
1.25
1.25
No marcó
25%
75%
Derrotas a cero
25%
50%
Tasa de encajados
100%
75%
Encajó en ambas partes
0%
50%
Encajó primero
50%
50%
Perdiendo al desc.
25%
50%
Prom. Córners En Contra
3.00
2.50

Marcadores

Lens
Troyes
Final local
2:1 2
50%
0:1 1
25%
5:2 1
25%
Final vis.
2:0 2
50%
0:0 1
25%
1:2 1
25%
Desc. local
1:0 2
50%
0:0 1
25%
0:1 1
25%
Desc. vis.
1:0 2
50%
0:0 1
25%
0:2 1
25%

Distribución Local vs Visitante

Lens
Troyes
Local Vis. Local Vis.
69% 31% % Puntos 50% 50%
56% 44% stats.pct_scored 71% 29%
38% 62% stats.pct_conceded 69% 31%

Rachas y Secuencias Actuales

Lens
Troyes
Local Total Total Vis.
2 - Victorias consecutivas 1 -
- - Empates consecutivos - 1
- 1 Derrotas consecutivas - -
- 1 Sin ganar - 3
4 5 Sin empatar 1 -
2 - Sin perder 2 1
2 - Marcó en el partido 1 -
4 9 Encajó en el partido - -
- 1 Ningún gol marcado - 3
- - Ningún gol encajado 2 1
2 - GF + GC > 2.5 - -
- 1 GF+GC menos de 2.5 2 3

Tasas de Goles

Lens
Troyes
Local Total Total Vis.
75% 78% Tasa de goles 44% 25%
50% 56% Tasa de goles 1ª P. 44% 25%
75% 67% Tasa de goles 2ª P. 22% 0%
50% 44% Marcó en ambas partes 22% 0%
75% 78% Ambos equipos marcan 33% 25%
100% 100% Tasa de encajados 67% 75%
25% 44% Tasa de encajados 1ª P. 44% 50%
75% 67% Tasa de encajados 2ª P. 67% 75%
0% 11% Encajó en ambas partes 44% 50%

Marcados + Encajados por partido

Lens
Troyes
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 22% 25%
25% 22% Total = 1 0% 0%
0% 0% Total = 2 44% 50%
50% 44% Total = 3 11% 25%
0% 22% Total = 4 11% 0%
25% 11% Total = 5+ 11% 0%
25% 22% Total = 0 o 1 22% 25%
50% 44% Total = 2 o 3 56% 75%
25% 33% Total = 4+ 22% 0%

Goles marcados / Goles encajados

Lens
Troyes
Local Total Total Vis.
75% 78% GF más de 0.5 44% 25%
75% 56% GF más de 1.5 33% 25%
25% 22% GF más de 2.5 0% 0%
25% 11% GF más de 3.5 0% 0%
25% 11% GF más de 4.5 0% 0%
100% 100% GC más de 0.5 67% 75%
25% 44% GC más de 1.5 56% 50%
0% 0% GC más de 2.5 22% 0%
0% 0% GC más de 3.5 11% 0%
0% 0% GC más de 4.5 11% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Lens
Troyes
Local Total Total Vis.
0% 0% Porterías a cero 33% 25%
0% 0% Victorias a cero 11% 0%
25% 22% No marcó 56% 75%
25% 22% Derrotas a cero 33% 50%

Márgenes de goles

Lens
Troyes
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 20 10
D 10 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 10 00
D 02 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 21 10
D 40 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 04 01

Estadísticas de córners

Lens
Troyes
Local Total Total Vis.
6.25 6.00 Prom. Córners A Favor 6.22 5.75
3.00 4.00 Prom. Córners En Contra 2.33 2.50
9.25 10.00 Prom. Total (F+C) 8.56 8.25
75% 89% Total más de 7.5 56% 25%
50% 78% Total más de 8.5 44% 25%
50% 67% Total más de 9.5 33% 25%
50% 44% Total más de 10.5 22% 25%
0% 22% Total más de 11.5 11% 25%
0% 0% Total más de 12.5 11% 25%
0% 0% Total más de 13.5 0% 0%

Tendencias

Lens

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Lens es de 0.80, un 32% mejor que el promedio de la liga (0.61).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Lens es de 1.78, un 17% mejor que el promedio de la liga (1.52).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Lens es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.18).
  • El/La tasa de porterías a cero de Lens es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (23%).
  • El/La tasa de encajar primero de Lens es de 56%, un 20% peor que el promedio de la liga (46%).
  • Lens ha encajado algún gol en todos sus 9 partidos.
  • Lens ha encajado el primer gol en el 50% de sus 4 partidos como local.
  • El 31% de los goles encajados por Lens ocurrieron después del minuto 75.
  • Lens ha encajado al menos un gol en todos sus 9 partidos.

Troyes

  • El/La tasa de porterías a cero de Troyes es de 33%, un 44% mejor que el promedio de la liga (23%).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Troyes es de 67%, un 8% mejor que el promedio de la liga (62%).
  • Troyes ha marcado el 71% de sus goles en la primera parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Troyes es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.61).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Troyes es de 17%, un 56% peor que el promedio de la liga (38%).
  • El/La promedio de goles marcados en la segunda parte de Troyes es de 0.22, un 75% peor que el promedio de la liga (0.90).
  • Troyes no ha logrado marcar en sus últimos 3 partidos como visitante.
  • El 31% de los goles encajados por Troyes ocurrieron después del minuto 75.
  • Troyes ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque.
  • Troyes ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Troyes ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Vis..
  • El 69% de los goles encajados por Troyes ocurrieron como local.
Puntos
PJ Pts
Paris SG 9 20
Lille 9 18
Lyon 9 17
Paris FC 9 17
Rennes 9 16
Marseille 9 15
Monaco 9 15
Nice 9 14
Lens 9 13
Toulouse 10 13
Brest 9 12
Lorient 9 12
Strasbourg 10 10
Auxerre 9 10
Angers 9 8
Troyes 9 8
Le Mans 9 7
Le Havre 9 2
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Paris SG 8 19
Paris FC 8 16
Lille 8 15
Rennes 8 15
Lyon 8 14
Nice 8 13
Marseille 8 12
Toulouse 8 12
Monaco 8 12
Brest 8 11
Lorient 8 11
Lens 8 10
Auxerre 8 10
Angers 8 8
Strasbourg 8 7
Troyes 8 7
Le Mans 8 6
Le Havre 8 2
como Local
PJ Pts
Lyon 5 13
Rennes 5 13
Paris FC 5 13
Nice 5 11
Lille 5 11
Marseille 5 9
Lens 4 9
Monaco 4 8
Strasbourg 4 7
Toulouse 5 7
Auxerre 4 7
Lorient 5 7
Paris SG 3 6
Le Mans 4 5
Brest 4 4
Angers 5 4
Troyes 5 4
Le Havre 5 1
como Vis.
PJ Pts
Paris SG 6 14
Brest 5 8
Lille 4 7
Monaco 5 7
Marseille 4 6
Toulouse 5 6
Lorient 4 5
Lens 5 4
Paris FC 4 4
Lyon 4 4
Troyes 4 4
Angers 4 4
Nice 4 3
Strasbourg 6 3
Rennes 4 3
Auxerre 5 3
Le Mans 5 2
Le Havre 4 1
Ataque
PJ GF
Paris SG 9 21
Marseille 9 20
Rennes 9 20
Strasbourg 10 18
Brest 9 16
Lens 9 16
Paris FC 9 16
Lyon 9 15
Toulouse 10 15
Auxerre 9 13
Nice 9 13
Lille 9 12
Monaco 9 12
Le Mans 9 11
Angers 9 9
Le Havre 9 9
Lorient 9 7
Troyes 9 7
Defensa
PJ GC
Lille 9 6
Lyon 9 7
Lorient 9 8
Monaco 9 10
Paris FC 9 10
Paris SG 9 10
Brest 9 12
Nice 9 12
Lens 9 13
Marseille 9 13
Toulouse 10 14
Troyes 9 16
Angers 9 17
Le Mans 9 18
Rennes 9 19
Le Havre 9 20
Strasbourg 10 22
Auxerre 9 23
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Paris SG 8 19
Rennes 8 18
Marseille 8 16
Paris FC 8 16
Strasbourg 8 16
Brest 8 14
Lyon 8 13
Nice 8 13
Toulouse 8 13
Auxerre 8 11
Lens 8 11
Monaco 8 11
Lille 8 10
Angers 8 9
Le Havre 8 9
Le Mans 8 9
Lorient 8 7
Troyes 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Lille 8 6
Lyon 8 7
Lorient 8 8
Paris SG 8 8
Brest 8 10
Monaco 8 10
Paris FC 8 10
Toulouse 8 10
Lens 8 11
Nice 8 12
Marseille 8 13
Angers 8 15
Le Mans 8 16
Troyes 8 16
Rennes 8 17
Strasbourg 8 17
Auxerre 8 18
Le Havre 8 19
Ataque como Local
PJ GF
Marseille 5 13
Rennes 5 13
Lyon 5 12
Paris FC 5 12
Nice 5 10
Lens 4 9
Strasbourg 4 9
Brest 4 8
Lille 5 7
Monaco 4 7
Le Mans 4 6
Paris SG 3 6
Toulouse 5 6
Angers 5 5
Auxerre 4 5
Lorient 5 5
Troyes 5 5
Le Havre 5 3
Defensa como Local
PJ GC
Lille 5 3
Lyon 5 3
Paris SG 3 3
Monaco 4 4
Auxerre 4 5
Lens 4 5
Nice 5 5
Paris FC 5 5
Rennes 5 5
Brest 4 6
Lorient 5 6
Strasbourg 4 6
Toulouse 5 6
Le Mans 4 8
Marseille 5 8
Angers 5 9
Le Havre 5 11
Troyes 5 11
Ataque como Vis.
PJ GF
Paris SG 6 15
Strasbourg 6 9
Toulouse 5 9
Auxerre 5 8
Brest 5 8
Lens 5 7
Marseille 4 7
Rennes 4 7
Le Havre 4 6
Le Mans 5 5
Lille 4 5
Monaco 5 5
Angers 4 4
Paris FC 4 4
Lyon 4 3
Nice 4 3
Lorient 4 2
Troyes 4 2
Defensa como Vis.
PJ GC
Lorient 4 2
Lille 4 3
Lyon 4 4
Marseille 4 5
Paris FC 4 5
Troyes 4 5
Brest 5 6
Monaco 5 6
Nice 4 7
Paris SG 6 7
Angers 4 8
Lens 5 8
Toulouse 5 8
Le Havre 4 9
Le Mans 5 10
Rennes 4 14
Strasbourg 6 16
Auxerre 5 18

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Rennes 9 4.33 100% 89% 89% 67% 44% 22% 67% 22% 11% 22% 11%
Auxerre 9 4.00 100% 89% 78% 67% 33% 22% 89% 11% 0% 11% 0%
Strasbourg 10 4.00 100% 100% 90% 50% 20% 20% 80% 0% 20% 0% 20%
Marseille 9 3.67 100% 89% 56% 44% 33% 22% 44% 33% 22% 33% 22%
Paris SG 9 3.44 100% 89% 78% 56% 11% 11% 78% 22% 0% 22% 0%
Le Havre 9 3.22 89% 67% 56% 44% 33% 22% 67% 11% 33% 0% 22%
Le Mans 9 3.22 100% 100% 67% 44% 11% 0% 78% 0% 22% 0% 22%
Lens 9 3.22 100% 78% 78% 33% 11% 11% 78% 0% 22% 0% 22%
Brest 9 3.11 100% 89% 67% 33% 11% 11% 78% 11% 11% 11% 11%
Toulouse 10 2.90 90% 80% 60% 50% 10% 0% 50% 20% 40% 10% 30%
Angers 9 2.89 78% 78% 44% 33% 22% 22% 44% 33% 44% 11% 22%
Paris FC 9 2.89 78% 67% 67% 33% 22% 11% 56% 33% 33% 11% 11%
Nice 9 2.78 89% 78% 67% 11% 11% 11% 67% 11% 33% 0% 22%
Troyes 9 2.56 78% 78% 33% 22% 11% 11% 33% 33% 56% 11% 33%
Lyon 9 2.44 89% 89% 44% 22% 0% 0% 44% 44% 22% 33% 11%
Monaco 9 2.44 100% 78% 44% 22% 0% 0% 67% 22% 11% 22% 11%
Lille 9 2.00 100% 67% 22% 11% 0% 0% 44% 56% 0% 56% 0%
Lorient 9 1.67 78% 44% 33% 11% 0% 0% 33% 56% 33% 33% 11%
...
Promedio de liga 92.7% 80.5% 59.8% 36.6% 15.9% 11.0% 61.0% 23.2% 23.2% 15.9% 15.9%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

82 partidos jugados / 30626.8%
Local:
48.8%
Empates:
23.2%
Vis.:
28.0%
Goles totales: 250
Goles por partido: 3.05
Goles local/partido:
1.72
Goles vis./partido:
1.33
Más de 1.5 goles:
80.5%
Más de 2.5 goles:
59.8%
Más de 3.5 goles:
36.6%
Ambos equipos marcan:
61.0%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
57.3%
Ningún gol marcado:
7.3%
Visitante marcó primero:
35.4%
Minuto prom. local marcó primero: 28.9 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 32.2 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.22
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.61
Tasa de defensa de ventaja local:
65.6%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
56.1%
Tasa de empate local:
43.9%
Tasa de empate visitante:
34.4%
Duración de ventaja local:
33.4%
Equipos empatados a goles:
48.6%
Duración de ventaja visitante:
18.1%