flag Lille vs Le Havre

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Lille
1
0
Le Havre
Lille
vs
Le Havre
1
0
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
47%
53%
Corners
4
5
% of time leading
94%
0%
Domination Index
61%
39%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Lille después de 9 partidos
ganó 5 / 9
56%
ganó a cero 5 / 9
56%
marcó 9 / 9
100%
marcó exactamente 1 gol 6 / 9
67%
portería a cero 5 / 9
56%
marcó primero 7 / 9
78%
marcó primero y ganó 5 / 9
56%
ganando al descanso 5 / 9
56%
ganaba al descanso y ganó 3 / 9
33%
Le Havre después de 9 partidos
perdió 7 / 9
78%
perdió a cero 2 / 9
22%
no marcó 3 / 9
33%
encajó al menos 1 gol 8 / 9
89%
encajó exactamente 1 gol 3 / 9
33%
encajó primero 6 / 9
67%
encajó primero y perdió 6 / 9
67%
perdiendo al descanso 6 / 9
67%
perdía al descanso y perdió 6 / 9
67%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Lille
Le Havre
30 Oct LOSC - Lens
1:0
1-0
Olivier Giroud (86')
25 Oct Monaco - LOSC
1:1
0-1
Ethan Mbappe (24')
1-1
Edan Diop (74')
17 Oct LOSC - Brest
1:1
0-1
Mama Balde (6')
1-1
Olivier Giroud (pen.) (64')
10 Oct LOSC - Le Havre
1:0
1-0
Dilane Bakwa (5')
20 Sep Nice - LOSC
2:1
1-0
Nathan Ngoy (p.p.) (22')
2-0
Mohamed Amoura (67')
2-1
Ayase Ueda (79')
13 Sep LOSC - Troyes
2:0
1-0
Tiago Santos (18')
2-0
Ethan Mbappe (90+3')
3 Sep Toulouse - LOSC
0:1
0-1
Ayase Ueda (73')
28 Aug LOSC - Paris SG
2:2
1-0
Hakon Arnar Haraldss (21')
2-0
Dilane Bakwa (84')
2-1
Vitinha (90+1')
2-2
Marquinhos (90+5')
1:5
1-0
Josh Maja (18')
1-1
Paris SG (26')
1-2
Achraf Hakimi (28')
1-3
Achraf Hakimi (55')
1-4
Senny Mayulu (62')
1-5
Achraf Hakimi (69')
LEH - Paris SG 30 Oct
4:3
1-0
CJ Egan-Riley (5')
2-0
Timothy Weah (33')
3-0
Igor Paixao (50')
4-0
Himad Abdelli (55')
4-1
Josh Maja (pen.) (77')
4-2
Mouhamed Lamine Ndia (86')
4-3
Josh Maja (89')
Marseille - LEH 25 Oct
1:3
0-1
Danny Namaso (40')
0-2
Danny Namaso (61')
1-2
Rayan Fofana (66')
1-3
Romain Faivre (80')
LEH - Auxerre 18 Oct
1:0
1-0
Dilane Bakwa (5')
Lille - LEH 10 Oct
3:2
1-0
Casper Tengstedt (pen.) (49')
2-0
Casper Tengstedt (51')
2-1
Josh Maja (71')
3-1
Toulouse (79')
3-2
Ally Samatta (88')
Toulouse - LEH 19 Sep
0:0 LEH - Angers 12 Sep
1:2
0-1
Kamory Doumbia (pen.) (12')
0-2
Kamory Doumbia (51')
1-2
Rayan Fofana (pen.) (79')
LEH - Brest 5 Sep
1:1
0-1
Ally Samatta (74')
1-1
Lois Openda (87')
Lyon - LEH 29 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.20
0.25 Vis.
Total 2.00
0.22 Total
Últ. 8 1.88
0.25 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.76
0.37 IRP

PJ V E D
Local 5 3 2 0
Total 9 5 3 1
Local
Total
V E D PJ
0 1 3 4 Vis.
0 2 7 9 Total
Vis.
Total

Lille

Latest AT HOME

Le Havre

Latest AWAY
30 Oct LOSC - Lens
1:0
1-0
Olivier Giroud (86')
17 Oct LOSC - Brest
1:1
0-1
Mama Balde (6')
1-1
Olivier Giroud (pen.) (64')
10 Oct LOSC - Le Havre
1:0
1-0
Dilane Bakwa (5')
13 Sep LOSC - Troyes
2:0
1-0
Tiago Santos (18')
2-0
Ethan Mbappe (90+3')
4:3
1-0
CJ Egan-Riley (5')
2-0
Timothy Weah (33')
3-0
Igor Paixao (50')
4-0
Himad Abdelli (55')
4-1
Josh Maja (pen.) (77')
4-2
Mouhamed Lamine Ndia (86')
4-3
Josh Maja (89')
Marseille - LEH 25 Oct
1:0
1-0
Dilane Bakwa (5')
Lille - LEH 10 Oct
3:2
1-0
Casper Tengstedt (pen.) (49')
2-0
Casper Tengstedt (51')
2-1
Josh Maja (71')
3-1
Toulouse (79')
3-2
Ally Samatta (88')
Toulouse - LEH 19 Sep
1:1
0-1
Ally Samatta (74')
1-1
Lois Openda (87')
Lyon - LEH 29 Aug
Puntos
PJ Pts
Paris SG 9 20
Lille 9 18
Lyon 9 17
Paris FC 9 17
Rennes 9 16
Marseille 9 15
Monaco 9 15
Nice 9 14
Lens 9 13
Toulouse 10 13
Brest 9 12
Lorient 9 12
Strasbourg 10 10
Auxerre 9 10
Angers 9 8
Troyes 9 8
Le Mans 9 7
Le Havre 9 2
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Paris SG 8 19
Paris FC 8 16
Lille 8 15
Rennes 8 15
Lyon 8 14
Nice 8 13
Marseille 8 12
Toulouse 8 12
Monaco 8 12
Brest 8 11
Lorient 8 11
Lens 8 10
Auxerre 8 10
Angers 8 8
Strasbourg 8 7
Troyes 8 7
Le Mans 8 6
Le Havre 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Lille
Le Havre
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 63%25%13%2.0050% 75%63%50%3.5075%
Total 67%22%11%2.0044% 67%56%44%3.2267%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 67% 39% 28% 2.61 56%
Liga (Total) 80% 60% 37% 3.05 61%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Lille (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
60%
28%
% No marcó
0%
18%
Marcados por partido
1.40
1.72
Le Havre (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
1.50
1.33
% No marcó
25%
28%
% Porterías a cero
0%
18%
% Victorias
0%
28%
Lille (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
56%
23%
% No marcó
0%
23%
Marcados por partido
1.33
1.52
Le Havre (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
78%
38%
% Victorias
0%
38%

Promedios contextuales

Lille AVG Le Havre
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 4 Jugados
Prom. Marcados 1.40 1.82 2.25 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.60 1.05 1.50 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.00 2.88 3.75 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 100% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 40% 58% 75% Tasa de goles
Porterías a cero 60% 43% 25% No marcó
No marcó 0% 0% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 40% 33% 25% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 0% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 80% 78% 75% Encajó primero
Encajó primero 20% 23% 25% Marcó primero
Ganando al desc. 60% 55% 50% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 20% 10% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 53' 50' 46' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 62' 72' 81' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 60% 68% 75% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 20% 35% 50% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 20% 35% 50% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 25% 50% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 13% 25% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 40% 58% 75% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 80% 65% 50% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 0% 13% 25% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0% 0% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 4.20 4.47 4.75 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 3.80 4.40 5.00 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 8.00 8.88 9.75 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 40% 58% 75% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 40% 58% 75% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 20% 35% 50% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 20% 23% 25% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 20% 23% 25% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 0% 13% 25% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 0% 0% 0% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Lille
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Le Havre
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Lille
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Le Havre
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Lille (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Lille Liga
Puntos Por Partido
2.20
1.70
% Victorias
60%
49%
% Empates
40%
23%
% Derrotas
0%
28%
Goles marcados por partido
1.40
1.72
Goles encajados por partido
0.60
1.33
% Porterías a cero
60%
28%
% No marcó
0%
18%
% Victorias a cero
60%
21%
% Derrotas a cero
0%
11%
% El equipo marcó primero
80%
57%
% El rival marcó primero
20%
35%
Minuto prom. marcó primero
33
29
Minuto prom. encajó primero
6
32
Tasa de defensa de ventaja
75%
66%
Tasa de empates (remontadas)
100%
44%
% Tiempo con ventaja
51%
33%
% Tiempo empatados
36%
49%
% Tiempo en desventaja
13%
18%
PPP marcando primero
2.50
2.36
PPP encajando primero
1.00
0.76
Goles totales por partido
2.00
3.05
% más de 1.5 goles
60%
80%
% más de 2.5 goles
20%
60%
% más de 3.5 goles
20%
37%
% ambos equipos marcan
40%
61%
Le Havre (4 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Le Havre Liga
Puntos Por Partido
0.25
1.07
% Victorias
0%
28%
% Empates
25%
23%
% Derrotas
75%
49%
Goles marcados por partido
1.50
1.33
Goles encajados por partido
2.25
1.72
% Porterías a cero
0%
18%
% No marcó
25%
28%
% Victorias a cero
0%
11%
% Derrotas a cero
25%
21%
% El equipo marcó primero
25%
35%
% El rival marcó primero
75%
57%
Minuto prom. marcó primero
74
32
Minuto prom. encajó primero
20
29
Tasa de defensa de ventaja
0%
56%
Tasa de empates (remontadas)
0%
34%
% Tiempo con ventaja
4%
18%
% Tiempo empatados
38%
49%
% Tiempo en desventaja
59%
33%
PPP marcando primero
1.00
2.00
PPP encajando primero
0.00
0.51
Goles totales por partido
3.75
3.05
% más de 1.5 goles
75%
80%
% más de 2.5 goles
50%
60%
% más de 3.5 goles
50%
37%
% ambos equipos marcan
75%
61%

Tiempos de los goles

Lille
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 1
16-30 GF 3
GC 1
31-45 GF 1
GC 0
46-60 GF 0
GC 0
61-75 GF 2
GC 2
76-90 GF 4
GC 2
1ª Parte GF 6
50%
GC 2
33%
2ª Parte GF 6
50%
GC 4
67%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 58
Le Havre
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 4
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 0
GC 2
46-60 GF 0
GC 6
61-75 GF 3
GC 3
76-90 GF 5
GC 3
1ª Parte GF 1
11%
GC 8
40%
2ª Parte GF 8
89%
GC 12
60%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 72
Minuto prom. goles encajados 46
Lille
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 2
GC 0
31-45 GF 0
GC 0
46-60 GF 0
GC 0
61-75 GF 1
GC 0
76-90 GF 3
GC 2
1ª Parte GF 3
43%
GC 1
33%
2ª Parte GF 4
57%
GC 2
67%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 62
Le Havre
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 0
GC 0
31-45 GF 0
GC 1
46-60 GF 0
GC 4
61-75 GF 2
GC 0
76-90 GF 4
GC 2
1ª Parte GF 0
0%
GC 3
33%
2ª Parte GF 6
100%
GC 6
67%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 81
Minuto prom. goles encajados 46

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Lille (TOTAL)
Diferencia de Goles Le Havre (TOTAL)
+7
0
-7
+1
-4
+2
-1
+1
-2
-6
+2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Lille (LOCAL)
Diferencia de Goles Le Havre (VISITANTE)
+5
0
-5
-2
+2
-1
-4
+1
+2
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Lille
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 5
80%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 1 / 5
20%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 5
60%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 5
20%
El rival ganaba al descanso 1 / 5
20%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 46.0 min.
51%
Minutos promedio empatados 32.4 min.
36%
Minutos promedio en desventaja 11.6 min.
13%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
75%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 1
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
100%
Le Havre
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 4
25%
Ningún gol marcado 0 / 4
0%
El rival marcó primero 3 / 4
75%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 4
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 4
50%
El rival ganaba al descanso 2 / 4
50%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 3.3 min.
4%
Minutos promedio empatados 34.0 min.
38%
Minutos promedio en desventaja 52.8 min.
59%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 1
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
0%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%

Tabla de resultados

Lille
Le Havre
Local Vis. Rival Local Vis.
2:2 Paris SG 1:5
Lille 1:0
Lyon 1:1
Paris FC
Rennes
Marseille 4:3
1:1 Monaco 0:1
2:1 Nice
1:0 Lens
0:1 Toulouse 3:2
1:1 Brest 1:2
Lorient
Strasbourg
Auxerre 1:3
0:2 Angers 0:0
2:0 Troyes
Le Mans
1:0 Le Havre

Estadísticas de goles

Lille
Le Havre
Local Total Total Vis.
7 12 Marcados (GF) 9 6
1.40 1.33 Prom GF 1.00 1.50
3 6 Encajados (GC) 20 9
0.60 0.67 Prom GC 2.22 2.25
2.00 2.00 Prom GF+GC 3.22 3.75
100% 100% GF+GC > 0.5 89% 100%
60% 67% GF+GC > 1.5 67% 75%
20% 22% GF+GC > 2.5 56% 50%
20% 11% GF+GC > 3.5 44% 50%
0% 0% GF+GC > 4.5 33% 50%
0% 0% GF+GC > .55 22% 25%
80% 78% GF+GC > 0.5 al desc. 67% 50%
0% 11% GF+GC > 1.5 al desc. 22% 25%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 11% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Lille marcados como local
1.40
(B) Le Havre encajados como visitante
2.25
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.82
1.72
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Lille encajados como local
0.60
(B) Le Havre marcados como visitante
1.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.05
1.33
Goles marcados + encajados por partido
(A) Lille como local
2.00
(B) Le Havre como visitante
3.75
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.88
3.05
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Lille tasa de goles como local
100%
(B) Le Havre tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
100%
82%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Lille tasa de encajados como local
40%
(B) Le Havre tasa de goles como visitante
75%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
58%
72%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Lille más de 1.5 como local
60%
(B) Le Havre más de 1.5 como visitante
75%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
68%
80%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Lille más de 2.5 como local
20%
(B) Le Havre más de 2.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
35%
60%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Lille más de 3.5 como local
20%
(B) Le Havre más de 3.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
35%
37%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Lille Partidos AEM como local
40%
(B) Le Havre Partidos AEM como visitante
75%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
58%
61%

Estadísticas Local vs Visitante

Lille
Le Havre
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
4
Goals For per match
1.40
1.50
Porterías a cero
60%
0%
Victorias a cero
60%
0%
Tasa de goles
100%
75%
Marcó en ambas partes
40%
0%
Marcó primero
80%
25%
Ganando al desc.
60%
0%
Prom. Córners A Favor
4.20
5.00
Goles En Contra por partido
0.60
2.25
No marcó
0%
25%
Derrotas a cero
0%
25%
Tasa de encajados
40%
100%
Encajó en ambas partes
0%
25%
Encajó primero
20%
75%
Perdiendo al desc.
20%
50%
Prom. Córners En Contra
3.80
4.75

Marcadores

Lille
Le Havre
Final local
1:0 2
40%
2:0 1
20%
1:1 1
20%
2:2 1
20%
Final vis.
1:0 1
25%
1:1 1
25%
3:2 1
25%
4:3 1
25%
Desc. local
1:0 3
60%
0:0 1
20%
0:1 1
20%
Desc. vis.
0:0 2
50%
1:0 1
25%
2:0 1
25%

Distribución Local vs Visitante

Lille
Le Havre
Local Vis. Local Vis.
61% 39% % Puntos 50% 50%
58% 42% stats.pct_scored 33% 67%
50% 50% stats.pct_conceded 55% 45%

Rachas y Secuencias Actuales

Lille
Le Havre
Local Total Total Vis.
1 1 Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas 5 3
- - Sin ganar 9 4
1 1 Sin empatar 5 3
5 4 Sin perder - -
5 9 Marcó en el partido 3 1
- - Encajó en el partido 5 4
- - Ningún gol marcado - -
1 1 Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 3 1
4 4 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Lille
Le Havre
Local Total Total Vis.
100% 100% Tasa de goles 67% 75%
60% 56% Tasa de goles 1ª P. 11% 0%
80% 67% Tasa de goles 2ª P. 56% 75%
40% 22% Marcó en ambas partes 0% 0%
40% 44% Ambos equipos marcan 67% 75%
40% 44% Tasa de encajados 89% 100%
20% 22% Tasa de encajados 1ª P. 67% 50%
20% 33% Tasa de encajados 2ª P. 67% 75%
0% 11% Encajó en ambas partes 44% 25%

Marcados + Encajados por partido

Lille
Le Havre
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 11% 0%
40% 33% Total = 1 22% 25%
40% 44% Total = 2 11% 25%
0% 11% Total = 3 11% 0%
20% 11% Total = 4 11% 0%
0% 0% Total = 5+ 33% 50%
40% 33% Total = 0 o 1 33% 25%
40% 56% Total = 2 o 3 22% 25%
20% 11% Total = 4+ 44% 50%

Goles marcados / Goles encajados

Lille
Le Havre
Local Total Total Vis.
100% 100% GF más de 0.5 67% 75%
40% 33% GF más de 1.5 22% 50%
0% 0% GF más de 2.5 11% 25%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
40% 44% GC más de 0.5 89% 100%
20% 22% GC más de 1.5 56% 50%
0% 0% GC más de 2.5 44% 50%
0% 0% GC más de 3.5 22% 25%
0% 0% GC más de 4.5 11% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Lille
Le Havre
Local Total Total Vis.
60% 56% Porterías a cero 11% 0%
60% 56% Victorias a cero 0% 0%
0% 0% No marcó 33% 25%
0% 0% Derrotas a cero 22% 25%

Márgenes de goles

Lille
Le Havre
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 21 00
D 00 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 00 00
D 30 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 32 00
D 10 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 00 00
D 51 01

Estadísticas de córners

Lille
Le Havre
Local Total Total Vis.
4.20 3.78 Prom. Córners A Favor 5.33 5.00
3.80 4.67 Prom. Córners En Contra 4.56 4.75
8.00 8.44 Prom. Total (F+C) 9.89 9.75
40% 56% Total más de 7.5 89% 75%
40% 44% Total más de 8.5 78% 75%
20% 33% Total más de 9.5 67% 50%
20% 22% Total más de 10.5 33% 25%
20% 11% Total más de 11.5 11% 25%
0% 0% Total más de 12.5 11% 25%
0% 0% Total más de 13.5 0% 0%

Tendencias

Lille

  • El/La tasa de porterías a cero de Lille es de 56%, un 140% mejor que el promedio de la liga (23%).
  • El/La tasa de marcar primero de Lille es de 78%, un 68% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles encajados en la primera parte de Lille es de 0.22, un 64% mejor que el promedio de la liga (0.62).
  • Lille está invicto en sus últimos 4 partidos.
  • Lille está invicto en todos sus 5 partidos como local.
  • Lille ha marcado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como local.
  • Lille ha marcado el 33% de sus goles después del minuto 75.
  • Lille ha marcado en todos sus 9 partidos.
  • Lille está muy bien posicionado en la tabla de Puntos.
  • Lille lidera la tabla de Defensa.
  • Lille lidera la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Lille lidera la tabla de Defensa como Local.
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Lille es de 1.33, un 13% peor que el promedio de la liga (1.52).
  • El 33% de los goles encajados por Lille ocurrieron después del minuto 75.

Le Havre

  • Le Havre ha marcado el 56% de sus goles después del minuto 75.
  • El 89% de los goles de Le Havre se han marcado en la segunda parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Le Havre es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.61).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Le Havre es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (38%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Le Havre es de 0.44, un 151% peor que el promedio de la liga (0.18).
  • Le Havre ha perdido el 78% de sus 9 partidos.
  • Le Havre ha perdido sus últimos 5 partidos.
  • Le Havre no ha ganado en ninguno de sus 9 partidos.
  • Le Havre ha perdido sus últimos 3 partidos como visitante.
  • Le Havre ha encajado el primer gol en el 75% de sus 4 partidos como visitante.
  • Le Havre ocupa los últimos puestos en la tabla de Puntos.
  • Le Havre ocupa los últimos puestos en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Le Havre ocupa los últimos puestos en la tabla de como Vis..
  • Le Havre ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Le Havre ha marcado el 67% de sus goles como visitante.
  • El 55% de los goles encajados por Le Havre ocurrieron como local.
Puntos
PJ Pts
Paris SG 9 20
Lille 9 18
Lyon 9 17
Paris FC 9 17
Rennes 9 16
Marseille 9 15
Monaco 9 15
Nice 9 14
Lens 9 13
Toulouse 10 13
Brest 9 12
Lorient 9 12
Strasbourg 10 10
Auxerre 9 10
Angers 9 8
Troyes 9 8
Le Mans 9 7
Le Havre 9 2
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Paris SG 8 19
Paris FC 8 16
Lille 8 15
Rennes 8 15
Lyon 8 14
Nice 8 13
Marseille 8 12
Toulouse 8 12
Monaco 8 12
Brest 8 11
Lorient 8 11
Lens 8 10
Auxerre 8 10
Angers 8 8
Strasbourg 8 7
Troyes 8 7
Le Mans 8 6
Le Havre 8 2
como Local
PJ Pts
Lyon 5 13
Rennes 5 13
Paris FC 5 13
Nice 5 11
Lille 5 11
Marseille 5 9
Lens 4 9
Monaco 4 8
Strasbourg 4 7
Toulouse 5 7
Auxerre 4 7
Lorient 5 7
Paris SG 3 6
Le Mans 4 5
Brest 4 4
Angers 5 4
Troyes 5 4
Le Havre 5 1
como Vis.
PJ Pts
Paris SG 6 14
Brest 5 8
Lille 4 7
Monaco 5 7
Marseille 4 6
Toulouse 5 6
Lorient 4 5
Lens 5 4
Paris FC 4 4
Lyon 4 4
Troyes 4 4
Angers 4 4
Nice 4 3
Strasbourg 6 3
Rennes 4 3
Auxerre 5 3
Le Mans 5 2
Le Havre 4 1
Ataque
PJ GF
Paris SG 9 21
Marseille 9 20
Rennes 9 20
Strasbourg 10 18
Brest 9 16
Lens 9 16
Paris FC 9 16
Lyon 9 15
Toulouse 10 15
Auxerre 9 13
Nice 9 13
Lille 9 12
Monaco 9 12
Le Mans 9 11
Angers 9 9
Le Havre 9 9
Lorient 9 7
Troyes 9 7
Defensa
PJ GC
Lille 9 6
Lyon 9 7
Lorient 9 8
Monaco 9 10
Paris FC 9 10
Paris SG 9 10
Brest 9 12
Nice 9 12
Lens 9 13
Marseille 9 13
Toulouse 10 14
Troyes 9 16
Angers 9 17
Le Mans 9 18
Rennes 9 19
Le Havre 9 20
Strasbourg 10 22
Auxerre 9 23
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Paris SG 8 19
Rennes 8 18
Marseille 8 16
Paris FC 8 16
Strasbourg 8 16
Brest 8 14
Lyon 8 13
Nice 8 13
Toulouse 8 13
Auxerre 8 11
Lens 8 11
Monaco 8 11
Lille 8 10
Angers 8 9
Le Havre 8 9
Le Mans 8 9
Lorient 8 7
Troyes 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Lille 8 6
Lyon 8 7
Lorient 8 8
Paris SG 8 8
Brest 8 10
Monaco 8 10
Paris FC 8 10
Toulouse 8 10
Lens 8 11
Nice 8 12
Marseille 8 13
Angers 8 15
Le Mans 8 16
Troyes 8 16
Rennes 8 17
Strasbourg 8 17
Auxerre 8 18
Le Havre 8 19
Ataque como Local
PJ GF
Marseille 5 13
Rennes 5 13
Lyon 5 12
Paris FC 5 12
Nice 5 10
Lens 4 9
Strasbourg 4 9
Brest 4 8
Lille 5 7
Monaco 4 7
Le Mans 4 6
Paris SG 3 6
Toulouse 5 6
Angers 5 5
Auxerre 4 5
Lorient 5 5
Troyes 5 5
Le Havre 5 3
Defensa como Local
PJ GC
Lille 5 3
Lyon 5 3
Paris SG 3 3
Monaco 4 4
Auxerre 4 5
Lens 4 5
Nice 5 5
Paris FC 5 5
Rennes 5 5
Brest 4 6
Lorient 5 6
Strasbourg 4 6
Toulouse 5 6
Le Mans 4 8
Marseille 5 8
Angers 5 9
Le Havre 5 11
Troyes 5 11
Ataque como Vis.
PJ GF
Paris SG 6 15
Strasbourg 6 9
Toulouse 5 9
Auxerre 5 8
Brest 5 8
Lens 5 7
Marseille 4 7
Rennes 4 7
Le Havre 4 6
Le Mans 5 5
Lille 4 5
Monaco 5 5
Angers 4 4
Paris FC 4 4
Lyon 4 3
Nice 4 3
Lorient 4 2
Troyes 4 2
Defensa como Vis.
PJ GC
Lorient 4 2
Lille 4 3
Lyon 4 4
Marseille 4 5
Paris FC 4 5
Troyes 4 5
Brest 5 6
Monaco 5 6
Nice 4 7
Paris SG 6 7
Angers 4 8
Lens 5 8
Toulouse 5 8
Le Havre 4 9
Le Mans 5 10
Rennes 4 14
Strasbourg 6 16
Auxerre 5 18

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Rennes 9 4.33 100% 89% 89% 67% 44% 22% 67% 22% 11% 22% 11%
Auxerre 9 4.00 100% 89% 78% 67% 33% 22% 89% 11% 0% 11% 0%
Strasbourg 10 4.00 100% 100% 90% 50% 20% 20% 80% 0% 20% 0% 20%
Marseille 9 3.67 100% 89% 56% 44% 33% 22% 44% 33% 22% 33% 22%
Paris SG 9 3.44 100% 89% 78% 56% 11% 11% 78% 22% 0% 22% 0%
Le Havre 9 3.22 89% 67% 56% 44% 33% 22% 67% 11% 33% 0% 22%
Le Mans 9 3.22 100% 100% 67% 44% 11% 0% 78% 0% 22% 0% 22%
Lens 9 3.22 100% 78% 78% 33% 11% 11% 78% 0% 22% 0% 22%
Brest 9 3.11 100% 89% 67% 33% 11% 11% 78% 11% 11% 11% 11%
Toulouse 10 2.90 90% 80% 60% 50% 10% 0% 50% 20% 40% 10% 30%
Angers 9 2.89 78% 78% 44% 33% 22% 22% 44% 33% 44% 11% 22%
Paris FC 9 2.89 78% 67% 67% 33% 22% 11% 56% 33% 33% 11% 11%
Nice 9 2.78 89% 78% 67% 11% 11% 11% 67% 11% 33% 0% 22%
Troyes 9 2.56 78% 78% 33% 22% 11% 11% 33% 33% 56% 11% 33%
Lyon 9 2.44 89% 89% 44% 22% 0% 0% 44% 44% 22% 33% 11%
Monaco 9 2.44 100% 78% 44% 22% 0% 0% 67% 22% 11% 22% 11%
Lille 9 2.00 100% 67% 22% 11% 0% 0% 44% 56% 0% 56% 0%
Lorient 9 1.67 78% 44% 33% 11% 0% 0% 33% 56% 33% 33% 11%
...
Promedio de liga 92.7% 80.5% 59.8% 36.6% 15.9% 11.0% 61.0% 23.2% 23.2% 15.9% 15.9%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

82 partidos jugados / 30626.8%
Local:
48.8%
Empates:
23.2%
Vis.:
28.0%
Goles totales: 250
Goles por partido: 3.05
Goles local/partido:
1.72
Goles vis./partido:
1.33
Más de 1.5 goles:
80.5%
Más de 2.5 goles:
59.8%
Más de 3.5 goles:
36.6%
Ambos equipos marcan:
61.0%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
57.3%
Ningún gol marcado:
7.3%
Visitante marcó primero:
35.4%
Minuto prom. local marcó primero: 28.9 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 32.2 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.22
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.61
Tasa de defensa de ventaja local:
65.6%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
56.1%
Tasa de empate local:
43.9%
Tasa de empate visitante:
34.4%
Duración de ventaja local:
33.4%
Equipos empatados a goles:
48.6%
Duración de ventaja visitante:
18.1%