flag Lille vs Le Mans

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
80%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
60%
40%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
75%
40%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.50
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Lille (AT HOME) 5 3 2 0 7 3 60 40 0 1.40 0.60 2.00 2.20
Le Mans (AWAY) 5 0 2 3 5 10 0 40 60 1.00 2.00 3.00 0.40
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Lille
Le Mans
30 Oct LOSC - Lens
1:0
1-0
Olivier Giroud (86')
25 Oct Monaco - LOSC
1:1
0-1
Ethan Mbappe (24')
1-1
Edan Diop (74')
17 Oct LOSC - Brest
1:1
0-1
Mama Balde (6')
1-1
Olivier Giroud (pen.) (64')
10 Oct LOSC - Le Havre
1:0
1-0
Dilane Bakwa (5')
20 Sep Nice - LOSC
2:1
1-0
Nathan Ngoy (p.p.) (22')
2-0
Mohamed Amoura (67')
2-1
Ayase Ueda (79')
13 Sep LOSC - Troyes
2:0
1-0
Tiago Santos (18')
2-0
Ethan Mbappe (90+3')
3 Sep Toulouse - LOSC
0:1
0-1
Ayase Ueda (73')
28 Aug LOSC - Paris SG
2:2
1-0
Hakon Arnar Haraldss (21')
2-0
Dilane Bakwa (84')
2-1
Vitinha (90+1')
2-2
Marquinhos (90+5')
2:0
1-0
Mouhamed Diop (33')
2-0
Ismael Boura (71')
Troyes - MAN 31 Oct
1:1
0-1
Lucas Buades (p.p.) (48')
1-1
Cameron Archer (56')
Auxerre - MAN 25 Oct
0:3
0-1
Jacen Russell-Rowe (46')
0-2
Aron Dønnum (59')
0-3
Casper Tengstedt (87')
MAN - Toulouse 16 Oct
3:1
1-0
Lucas Beraldo (pen.) (19')
1-1
Louis Mafouta (54')
2-1
Khvicha Kvaratskheli (61')
3-1
Maghnes Akliouche (68')
Paris SG - MAN 10 Oct
2:1
1-0
Adil Ali Mohamed Bou (3')
2-0
Habib Diallo (57')
2-1
Isak Jensen (78')
MAN - Lorient 19 Sep
2:2
1-0
Adil Ali Mohamed Bou (32')
2-0
Lucas Calodat (44')
2-1
Abdallah Sima (45+2')
2-2
Franjo Ivanovic (51')
MAN - Lens 13 Sep
1:1
0-1
Adil Ali Mohamed Bou (13')
1-1
Elye Wahi (44')
Nice - MAN 5 Sep
3:2
1-0
Esteban Lepaul (5')
2-0
Valentin Rongier (26')
2-1
Louis Mafouta (30')
2-2
Louis Mafouta (pen.) (54')
3-2
Esteban Lepaul (pen.) (90+6')
Rennes - MAN 30 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.20
0.40 Vis.
Total 2.00
0.78 Total
Últ. 8 1.88
0.75 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.76
1.23 IRP

PJ V E D
Local 5 3 2 0
Total 9 5 3 1
Local
Total
V E D PJ
0 2 3 5 Vis.
1 4 4 9 Total
Vis.
Total

Lille

Latest AT HOME

Le Mans

Latest AWAY
30 Oct LOSC - Lens
1:0
1-0
Olivier Giroud (86')
17 Oct LOSC - Brest
1:1
0-1
Mama Balde (6')
1-1
Olivier Giroud (pen.) (64')
10 Oct LOSC - Le Havre
1:0
1-0
Dilane Bakwa (5')
13 Sep LOSC - Troyes
2:0
1-0
Tiago Santos (18')
2-0
Ethan Mbappe (90+3')
2:0
1-0
Mouhamed Diop (33')
2-0
Ismael Boura (71')
Troyes - MAN 31 Oct
1:1
0-1
Lucas Buades (p.p.) (48')
1-1
Cameron Archer (56')
Auxerre - MAN 25 Oct
3:1
1-0
Lucas Beraldo (pen.) (19')
1-1
Louis Mafouta (54')
2-1
Khvicha Kvaratskheli (61')
3-1
Maghnes Akliouche (68')
Paris SG - MAN 10 Oct
1:1
0-1
Adil Ali Mohamed Bou (13')
1-1
Elye Wahi (44')
Nice - MAN 5 Sep
Puntos
PJ Pts
Paris SG 9 20
Lille 9 18
Lyon 9 17
Paris FC 9 17
Rennes 9 16
Marseille 9 15
Monaco 9 15
Nice 9 14
Lens 9 13
Toulouse 10 13
Brest 9 12
Lorient 9 12
Strasbourg 10 10
Auxerre 9 10
Angers 9 8
Troyes 9 8
Le Mans 9 7
Le Havre 9 2
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Paris SG 8 19
Paris FC 8 16
Lille 8 15
Rennes 8 15
Lyon 8 14
Nice 8 13
Marseille 8 12
Toulouse 8 12
Monaco 8 12
Brest 8 11
Lorient 8 11
Lens 8 10
Auxerre 8 10
Angers 8 8
Strasbourg 8 7
Troyes 8 7
Le Mans 8 6
Le Havre 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Lille
Le Mans
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 63%25%13%2.0050% 100%63%38%3.1375%
Total 67%22%11%2.0044% 100%67%44%3.2278%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 83% 44% 28% 2.61 61%
Liga (Total) 80% 60% 37% 3.05 61%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Lille (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
60%
28%
% No marcó
0%
18%
Marcados por partido
1.40
1.72
Le Mans (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
20%
28%
% Marcó 1º
40%
35%
% Porterías a cero
0%
18%
% Victorias
0%
28%
Lille (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
56%
23%
% No marcó
0%
23%
Marcados por partido
1.33
1.52
Le Mans (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
22%
23%
Tasa de goles
78%
77%
% Porterías a cero
0%
23%
% Victorias
11%
38%

Promedios contextuales

Lille AVG Le Mans
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 5 Jugados
Prom. Marcados 1.40 1.70 2.00 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.60 0.80 1.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.00 2.50 3.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 100% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 40% 60% 80% Tasa de goles
Porterías a cero 60% 40% 20% No marcó
No marcó 0% 0% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 40% 50% 60% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 10% 20% Marcó en ambas partes
Marcó primero 80% 70% 60% Encajó primero
Encajó primero 20% 30% 40% Marcó primero
Ganando al desc. 60% 60% 60% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 20% 10% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 53' 50' 47' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 62' 51' 40' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 60% 80% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 20% 30% 40% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 20% 30% 40% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 10% 20% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 40% 60% 80% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 80% 80% 80% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 0% 20% 40% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 10% 20% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 4.20 4.90 5.60 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 3.80 3.40 3.00 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 8.00 8.30 8.60 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 40% 50% 60% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 40% 30% 20% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 20% 20% 20% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 20% 20% 20% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 20% 20% 20% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 0% 10% 20% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 0% 10% 20% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Lille
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Le Mans
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Lille
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Le Mans
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Lille (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Lille Liga
Puntos Por Partido
2.20
1.70
% Victorias
60%
49%
% Empates
40%
23%
% Derrotas
0%
28%
Goles marcados por partido
1.40
1.72
Goles encajados por partido
0.60
1.33
% Porterías a cero
60%
28%
% No marcó
0%
18%
% Victorias a cero
60%
21%
% Derrotas a cero
0%
11%
% El equipo marcó primero
80%
57%
% El rival marcó primero
20%
35%
Minuto prom. marcó primero
33
29
Minuto prom. encajó primero
6
32
Tasa de defensa de ventaja
75%
66%
Tasa de empates (remontadas)
100%
44%
% Tiempo con ventaja
51%
33%
% Tiempo empatados
36%
49%
% Tiempo en desventaja
13%
18%
PPP marcando primero
2.50
2.36
PPP encajando primero
1.00
0.76
Goles totales por partido
2.00
3.05
% más de 1.5 goles
60%
80%
% más de 2.5 goles
20%
60%
% más de 3.5 goles
20%
37%
% ambos equipos marcan
40%
61%
Le Mans (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Le Mans Liga
Puntos Por Partido
0.40
1.07
% Victorias
0%
28%
% Empates
40%
23%
% Derrotas
60%
49%
Goles marcados por partido
1.00
1.33
Goles encajados por partido
2.00
1.72
% Porterías a cero
0%
18%
% No marcó
20%
28%
% Victorias a cero
0%
11%
% Derrotas a cero
20%
21%
% El equipo marcó primero
40%
35%
% El rival marcó primero
60%
57%
Minuto prom. marcó primero
31
32
Minuto prom. encajó primero
19
29
Tasa de defensa de ventaja
0%
56%
Tasa de empates (remontadas)
40%
34%
% Tiempo con ventaja
9%
18%
% Tiempo empatados
54%
49%
% Tiempo en desventaja
38%
33%
PPP marcando primero
1.00
2.00
PPP encajando primero
0.00
0.51
Goles totales por partido
3.00
3.05
% más de 1.5 goles
100%
80%
% más de 2.5 goles
40%
60%
% más de 3.5 goles
40%
37%
% ambos equipos marcan
80%
61%

Tiempos de los goles

Lille
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 1
16-30 GF 3
GC 1
31-45 GF 1
GC 0
46-60 GF 0
GC 0
61-75 GF 2
GC 2
76-90 GF 4
GC 2
1ª Parte GF 6
50%
GC 2
33%
2ª Parte GF 6
50%
GC 4
67%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 58
Le Mans
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 1
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 3
GC 4
46-60 GF 5
GC 4
61-75 GF 0
GC 4
76-90 GF 0
GC 3
1ª Parte GF 6
55%
GC 7
39%
2ª Parte GF 5
45%
GC 11
61%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 40
Minuto prom. goles encajados 52
Lille
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 2
GC 0
31-45 GF 0
GC 0
46-60 GF 0
GC 0
61-75 GF 1
GC 0
76-90 GF 3
GC 2
1ª Parte GF 3
43%
GC 1
33%
2ª Parte GF 4
57%
GC 2
67%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 62
Le Mans
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 0
GC 2
46-60 GF 3
GC 1
61-75 GF 0
GC 3
76-90 GF 0
GC 1
1ª Parte GF 2
40%
GC 5
50%
2ª Parte GF 3
60%
GC 5
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 40
Minuto prom. goles encajados 47

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Lille (TOTAL)
Diferencia de Goles Le Mans (TOTAL)
+5
0
-5
+1
+1
+2
-1
+1
-1
+1
-4
+2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Lille (LOCAL)
Diferencia de Goles Le Mans (VISITANTE)
+4
0
-4
+2
-1
-2
+2
+1
-3
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Lille
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 5
80%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 1 / 5
20%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 5
60%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 5
20%
El rival ganaba al descanso 1 / 5
20%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 46.0 min.
51%
Minutos promedio empatados 32.4 min.
36%
Minutos promedio en desventaja 11.6 min.
13%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
75%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 1
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
100%
Le Mans
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 5
40%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 3 / 5
60%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 5
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 3 / 5
60%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 7.8 min.
9%
Minutos promedio empatados 48.2 min.
54%
Minutos promedio en desventaja 34.0 min.
38%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
0%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
40%

Tabla de resultados

Lille
Le Mans
Local Vis. Rival Local Vis.
2:2 Paris SG 3:1
Lille
Lyon
Paris FC
Rennes 3:2
Marseille
1:1 Monaco
2:1 Nice 1:1
1:0 Lens 2:2
0:1 Toulouse 0:3
1:1 Brest 2:2
Lorient 2:1
Strasbourg
Auxerre 1:1
0:2 Angers
2:0 Troyes 2:0
Le Mans
1:0 Le Havre

Estadísticas de goles

Lille
Le Mans
Local Total Total Vis.
7 12 Marcados (GF) 11 5
1.40 1.33 Prom GF 1.22 1.00
3 6 Encajados (GC) 18 10
0.60 0.67 Prom GC 2.00 2.00
2.00 2.00 Prom GF+GC 3.22 3.00
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
60% 67% GF+GC > 1.5 100% 100%
20% 22% GF+GC > 2.5 67% 40%
20% 11% GF+GC > 3.5 44% 40%
0% 0% GF+GC > 4.5 11% 20%
0% 0% GF+GC > .55 0% 0%
80% 78% GF+GC > 0.5 al desc. 78% 80%
0% 11% GF+GC > 1.5 al desc. 44% 40%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 22% 20%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Lille marcados como local
1.40
(B) Le Mans encajados como visitante
2.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.70
1.72
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Lille encajados como local
0.60
(B) Le Mans marcados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.80
1.33
Goles marcados + encajados por partido
(A) Lille como local
2.00
(B) Le Mans como visitante
3.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.50
3.05
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Lille tasa de goles como local
100%
(B) Le Mans tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
100%
82%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Lille tasa de encajados como local
40%
(B) Le Mans tasa de goles como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
60%
72%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Lille más de 1.5 como local
60%
(B) Le Mans más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
80%
80%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Lille más de 2.5 como local
20%
(B) Le Mans más de 2.5 como visitante
40%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
30%
60%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Lille más de 3.5 como local
20%
(B) Le Mans más de 3.5 como visitante
40%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
30%
37%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Lille Partidos AEM como local
40%
(B) Le Mans Partidos AEM como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
60%
61%

Estadísticas Local vs Visitante

Lille
Le Mans
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
5
Goals For per match
1.40
1.00
Porterías a cero
60%
0%
Victorias a cero
60%
0%
Tasa de goles
100%
80%
Marcó en ambas partes
40%
20%
Marcó primero
80%
40%
Ganando al desc.
60%
0%
Prom. Córners A Favor
4.20
3.00
Goles En Contra por partido
0.60
2.00
No marcó
0%
20%
Derrotas a cero
0%
20%
Tasa de encajados
40%
100%
Encajó en ambas partes
0%
60%
Encajó primero
20%
60%
Perdiendo al desc.
20%
60%
Prom. Córners En Contra
3.80
5.60

Marcadores

Lille
Le Mans
Final local
1:0 2
40%
2:0 1
20%
1:1 1
20%
2:2 1
20%
Final vis.
1:1 2
40%
2:0 1
20%
3:1 1
20%
3:2 1
20%
Desc. local
1:0 3
60%
0:0 1
20%
0:1 1
20%
Desc. vis.
1:0 2
40%
0:0 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Lille
Le Mans
Local Vis. Local Vis.
61% 39% % Puntos 71% 29%
58% 42% stats.pct_scored 55% 45%
50% 50% stats.pct_conceded 44% 56%

Rachas y Secuencias Actuales

Lille
Le Mans
Local Total Total Vis.
1 1 Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas 1 1
- - Sin ganar 4 5
1 1 Sin empatar 1 1
5 4 Sin perder - -
5 9 Marcó en el partido - -
- - Encajó en el partido 9 5
- - Ningún gol marcado 1 1
1 1 Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 - -
4 4 GF+GC menos de 2.5 2 2

Tasas de Goles

Lille
Le Mans
Local Total Total Vis.
100% 100% Tasa de goles 78% 80%
60% 56% Tasa de goles 1ª P. 56% 40%
80% 67% Tasa de goles 2ª P. 56% 60%
40% 22% Marcó en ambas partes 33% 20%
40% 44% Ambos equipos marcan 78% 80%
40% 44% Tasa de encajados 100% 100%
20% 22% Tasa de encajados 1ª P. 67% 80%
20% 33% Tasa de encajados 2ª P. 89% 80%
0% 11% Encajó en ambas partes 56% 60%

Marcados + Encajados por partido

Lille
Le Mans
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
40% 33% Total = 1 0% 0%
40% 44% Total = 2 33% 60%
0% 11% Total = 3 22% 0%
20% 11% Total = 4 33% 20%
0% 0% Total = 5+ 11% 20%
40% 33% Total = 0 o 1 0% 0%
40% 56% Total = 2 o 3 56% 60%
20% 11% Total = 4+ 44% 40%

Goles marcados / Goles encajados

Lille
Le Mans
Local Total Total Vis.
100% 100% GF más de 0.5 78% 80%
40% 33% GF más de 1.5 44% 20%
0% 0% GF más de 2.5 0% 0%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
40% 44% GC más de 0.5 100% 100%
20% 22% GC más de 1.5 67% 60%
0% 0% GC más de 2.5 33% 40%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Lille
Le Mans
Local Total Total Vis.
60% 56% Porterías a cero 0% 0%
60% 56% Victorias a cero 0% 0%
0% 0% No marcó 22% 20%
0% 0% Derrotas a cero 22% 20%

Márgenes de goles

Lille
Le Mans
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 21 00
D 00 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 00 00
D 12 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 32 00
D 10 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 10 00
D 12 10

Estadísticas de córners

Lille
Le Mans
Local Total Total Vis.
4.20 3.78 Prom. Córners A Favor 2.44 3.00
3.80 4.67 Prom. Córners En Contra 5.78 5.60
8.00 8.44 Prom. Total (F+C) 8.22 8.60
40% 56% Total más de 7.5 56% 60%
40% 44% Total más de 8.5 33% 20%
20% 33% Total más de 9.5 33% 20%
20% 22% Total más de 10.5 33% 20%
20% 11% Total más de 11.5 22% 20%
0% 0% Total más de 12.5 11% 20%
0% 0% Total más de 13.5 11% 20%

Tendencias

Lille

  • El/La tasa de porterías a cero de Lille es de 56%, un 140% mejor que el promedio de la liga (23%).
  • El/La tasa de marcar primero de Lille es de 78%, un 68% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles encajados en la primera parte de Lille es de 0.22, un 64% mejor que el promedio de la liga (0.62).
  • Lille está invicto en sus últimos 4 partidos.
  • Lille está invicto en todos sus 5 partidos como local.
  • Lille ha marcado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como local.
  • Lille ha marcado el 33% de sus goles después del minuto 75.
  • Lille ha marcado en todos sus 9 partidos.
  • Lille está muy bien posicionado en la tabla de Puntos.
  • Lille lidera la tabla de Defensa.
  • Lille lidera la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Lille lidera la tabla de Defensa como Local.
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Lille es de 1.33, un 13% peor que el promedio de la liga (1.52).
  • El 33% de los goles encajados por Lille ocurrieron después del minuto 75.

Le Mans

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Le Mans es de 43%, un 12% mejor que el promedio de la liga (38%).
  • El/La tasa de porterías a cero de Le Mans es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (23%).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Le Mans es de 20%, un 68% peor que el promedio de la liga (62%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Le Mans es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.35).
  • Le Mans no ha ganado en sus últimos 4 partidos.
  • Le Mans ha encajado algún gol en todos sus 9 partidos.
  • Le Mans ha encajado al menos un gol en todos sus 9 partidos.
  • Le Mans está mal posicionado en la tabla de Puntos.
  • Le Mans está mal posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Le Mans está mal posicionado en la tabla de como Vis..
  • El 71% de los puntos de Le Mans se han ganado como local.
Puntos
PJ Pts
Paris SG 9 20
Lille 9 18
Lyon 9 17
Paris FC 9 17
Rennes 9 16
Marseille 9 15
Monaco 9 15
Nice 9 14
Lens 9 13
Toulouse 10 13
Brest 9 12
Lorient 9 12
Strasbourg 10 10
Auxerre 9 10
Angers 9 8
Troyes 9 8
Le Mans 9 7
Le Havre 9 2
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Paris SG 8 19
Paris FC 8 16
Lille 8 15
Rennes 8 15
Lyon 8 14
Nice 8 13
Marseille 8 12
Toulouse 8 12
Monaco 8 12
Brest 8 11
Lorient 8 11
Lens 8 10
Auxerre 8 10
Angers 8 8
Strasbourg 8 7
Troyes 8 7
Le Mans 8 6
Le Havre 8 2
como Local
PJ Pts
Lyon 5 13
Rennes 5 13
Paris FC 5 13
Nice 5 11
Lille 5 11
Marseille 5 9
Lens 4 9
Monaco 4 8
Strasbourg 4 7
Toulouse 5 7
Auxerre 4 7
Lorient 5 7
Paris SG 3 6
Le Mans 4 5
Brest 4 4
Angers 5 4
Troyes 5 4
Le Havre 5 1
como Vis.
PJ Pts
Paris SG 6 14
Brest 5 8
Lille 4 7
Monaco 5 7
Marseille 4 6
Toulouse 5 6
Lorient 4 5
Lens 5 4
Paris FC 4 4
Lyon 4 4
Troyes 4 4
Angers 4 4
Nice 4 3
Strasbourg 6 3
Rennes 4 3
Auxerre 5 3
Le Mans 5 2
Le Havre 4 1
Ataque
PJ GF
Paris SG 9 21
Marseille 9 20
Rennes 9 20
Strasbourg 10 18
Brest 9 16
Lens 9 16
Paris FC 9 16
Lyon 9 15
Toulouse 10 15
Auxerre 9 13
Nice 9 13
Lille 9 12
Monaco 9 12
Le Mans 9 11
Angers 9 9
Le Havre 9 9
Lorient 9 7
Troyes 9 7
Defensa
PJ GC
Lille 9 6
Lyon 9 7
Lorient 9 8
Monaco 9 10
Paris FC 9 10
Paris SG 9 10
Brest 9 12
Nice 9 12
Lens 9 13
Marseille 9 13
Toulouse 10 14
Troyes 9 16
Angers 9 17
Le Mans 9 18
Rennes 9 19
Le Havre 9 20
Strasbourg 10 22
Auxerre 9 23
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Paris SG 8 19
Rennes 8 18
Marseille 8 16
Paris FC 8 16
Strasbourg 8 16
Brest 8 14
Lyon 8 13
Nice 8 13
Toulouse 8 13
Auxerre 8 11
Lens 8 11
Monaco 8 11
Lille 8 10
Angers 8 9
Le Havre 8 9
Le Mans 8 9
Lorient 8 7
Troyes 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Lille 8 6
Lyon 8 7
Lorient 8 8
Paris SG 8 8
Brest 8 10
Monaco 8 10
Paris FC 8 10
Toulouse 8 10
Lens 8 11
Nice 8 12
Marseille 8 13
Angers 8 15
Le Mans 8 16
Troyes 8 16
Rennes 8 17
Strasbourg 8 17
Auxerre 8 18
Le Havre 8 19
Ataque como Local
PJ GF
Marseille 5 13
Rennes 5 13
Lyon 5 12
Paris FC 5 12
Nice 5 10
Lens 4 9
Strasbourg 4 9
Brest 4 8
Lille 5 7
Monaco 4 7
Le Mans 4 6
Paris SG 3 6
Toulouse 5 6
Angers 5 5
Auxerre 4 5
Lorient 5 5
Troyes 5 5
Le Havre 5 3
Defensa como Local
PJ GC
Lille 5 3
Lyon 5 3
Paris SG 3 3
Monaco 4 4
Auxerre 4 5
Lens 4 5
Nice 5 5
Paris FC 5 5
Rennes 5 5
Brest 4 6
Lorient 5 6
Strasbourg 4 6
Toulouse 5 6
Le Mans 4 8
Marseille 5 8
Angers 5 9
Le Havre 5 11
Troyes 5 11
Ataque como Vis.
PJ GF
Paris SG 6 15
Strasbourg 6 9
Toulouse 5 9
Auxerre 5 8
Brest 5 8
Lens 5 7
Marseille 4 7
Rennes 4 7
Le Havre 4 6
Le Mans 5 5
Lille 4 5
Monaco 5 5
Angers 4 4
Paris FC 4 4
Lyon 4 3
Nice 4 3
Lorient 4 2
Troyes 4 2
Defensa como Vis.
PJ GC
Lorient 4 2
Lille 4 3
Lyon 4 4
Marseille 4 5
Paris FC 4 5
Troyes 4 5
Brest 5 6
Monaco 5 6
Nice 4 7
Paris SG 6 7
Angers 4 8
Lens 5 8
Toulouse 5 8
Le Havre 4 9
Le Mans 5 10
Rennes 4 14
Strasbourg 6 16
Auxerre 5 18

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Rennes 9 4.33 100% 89% 89% 67% 44% 22% 67% 22% 11% 22% 11%
Auxerre 9 4.00 100% 89% 78% 67% 33% 22% 89% 11% 0% 11% 0%
Strasbourg 10 4.00 100% 100% 90% 50% 20% 20% 80% 0% 20% 0% 20%
Marseille 9 3.67 100% 89% 56% 44% 33% 22% 44% 33% 22% 33% 22%
Paris SG 9 3.44 100% 89% 78% 56% 11% 11% 78% 22% 0% 22% 0%
Le Havre 9 3.22 89% 67% 56% 44% 33% 22% 67% 11% 33% 0% 22%
Le Mans 9 3.22 100% 100% 67% 44% 11% 0% 78% 0% 22% 0% 22%
Lens 9 3.22 100% 78% 78% 33% 11% 11% 78% 0% 22% 0% 22%
Brest 9 3.11 100% 89% 67% 33% 11% 11% 78% 11% 11% 11% 11%
Toulouse 10 2.90 90% 80% 60% 50% 10% 0% 50% 20% 40% 10% 30%
Angers 9 2.89 78% 78% 44% 33% 22% 22% 44% 33% 44% 11% 22%
Paris FC 9 2.89 78% 67% 67% 33% 22% 11% 56% 33% 33% 11% 11%
Nice 9 2.78 89% 78% 67% 11% 11% 11% 67% 11% 33% 0% 22%
Troyes 9 2.56 78% 78% 33% 22% 11% 11% 33% 33% 56% 11% 33%
Lyon 9 2.44 89% 89% 44% 22% 0% 0% 44% 44% 22% 33% 11%
Monaco 9 2.44 100% 78% 44% 22% 0% 0% 67% 22% 11% 22% 11%
Lille 9 2.00 100% 67% 22% 11% 0% 0% 44% 56% 0% 56% 0%
Lorient 9 1.67 78% 44% 33% 11% 0% 0% 33% 56% 33% 33% 11%
...
Promedio de liga 92.7% 80.5% 59.8% 36.6% 15.9% 11.0% 61.0% 23.2% 23.2% 15.9% 15.9%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

82 partidos jugados / 30626.8%
Local:
48.8%
Empates:
23.2%
Vis.:
28.0%
Goles totales: 250
Goles por partido: 3.05
Goles local/partido:
1.72
Goles vis./partido:
1.33
Más de 1.5 goles:
80.5%
Más de 2.5 goles:
59.8%
Más de 3.5 goles:
36.6%
Ambos equipos marcan:
61.0%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
57.3%
Ningún gol marcado:
7.3%
Visitante marcó primero:
35.4%
Minuto prom. local marcó primero: 28.9 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 32.2 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.22
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.61
Tasa de defensa de ventaja local:
65.6%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
56.1%
Tasa de empate local:
43.9%
Tasa de empate visitante:
34.4%
Duración de ventaja local:
33.4%
Equipos empatados a goles:
48.6%
Duración de ventaja visitante:
18.1%