flag Nice vs Toulouse

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
40%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
20%
40%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
75%
67%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.67
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
2.00
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Nice (AT HOME) 5 3 2 0 10 5 60 40 0 2.00 1.00 3.00 2.20
Toulouse (AWAY) 5 1 3 1 9 8 20 60 20 1.80 1.60 3.40 1.20
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

match.most_recent_first
Nice
Toulouse
30 Oct NCE - Rennes
5:2
1-0
Elye Wahi (pen.) (12')
1-1
Sebastian Szymanski (15')
2-1
Elye Wahi (pen.) (34')
3-1
Jonathan Clauss (45+2')
4-1
Mohamed Amoura (52')
4-2
Boulaye Dia (pen.) (58')
5-2
Elye Wahi (73')
23 Oct Brest - NCE
1:2
1-0
Ludovic Ajorque (15')
1-1
Elye Wahi (61')
1-2
Sofiane Diop (83')
18 Oct Lyon - NCE
2:1
0-1
Elye Wahi (18')
1-1
Pavel Sulc (32')
2-1
Tanner Tessmann (36')
11 Oct NCE - Strasbourg
2:1
0-1
Dario Essugo (41')
1-1
Pape Demba Diop (p.p.) (45+2')
2-1
Jonathan Clauss (81')
20 Sep NCE - Lille
2:1
1-0
Nathan Ngoy (p.p.) (22')
2-0
Mohamed Amoura (67')
2-1
Ayase Ueda (79')
12 Sep Auxerre - NCE
1:0
1-0
Cameron Archer (74')
5 Sep NCE - Le Mans
1:1
0-1
Adil Ali Mohamed Bou (13')
1-1
Elye Wahi (44')
30 Aug Paris FC - NCE
3:0
1-0
Lassine Sinayoko (pen.) (21')
2-0
Samir Chergui (51')
3-0
Vincent Marchetti (89')
2:0
1-0
Amine Harit (1')
2-0
Amine Gouiri (25')
Marseille - TOU 1 Nov
0:0 TOU - Troyes 25 Oct
0:3
0-1
Jacen Russell-Rowe (46')
0-2
Aron Dønnum (59')
0-3
Casper Tengstedt (87')
Le Mans - TOU 16 Oct
2:2
1-0
Edan Diop (29')
2-0
Matthis Abline (38')
2-1
Casper Tengstedt (pen.) (48')
2-2
Sion Oppong (59')
Monaco - TOU 10 Oct
3:2
1-0
Casper Tengstedt (pen.) (49')
2-0
Casper Tengstedt (51')
2-1
Josh Maja (71')
3-1
Toulouse (79')
3-2
Ally Samatta (88')
TOU - Le Havre 19 Sep
2:2
1-0
Lorient (37')
2-0
Noah Mbamba (39')
2-1
Casper Tengstedt (48')
2-2
Toulouse (68')
Lorient - TOU 12 Sep
0:1
0-1
Ayase Ueda (73')
TOU - Lille 3 Sep
2:2
0-1
Jacen Russell-Rowe (9')
1-1
Kamory Doumbia (18')
1-2
Christ Tape (62')
2-2
Ludovic Ajorque (90+5')
Brest - TOU 29 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.20
1.20 Vis.
Total 1.56
1.11 Total
Últ. 8 1.63
1.25 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.20
1.41 IRP

PJ V E D
Local 5 3 2 0
Total 9 4 2 3
Local
Total
V E D PJ
1 3 1 5 Vis.
2 4 3 9 Total
Vis.
Total

Nice

Latest AT HOME

Toulouse

Latest AWAY
30 Oct NCE - Rennes
5:2
1-0
Elye Wahi (pen.) (12')
1-1
Sebastian Szymanski (15')
2-1
Elye Wahi (pen.) (34')
3-1
Jonathan Clauss (45+2')
4-1
Mohamed Amoura (52')
4-2
Boulaye Dia (pen.) (58')
5-2
Elye Wahi (73')
11 Oct NCE - Strasbourg
2:1
0-1
Dario Essugo (41')
1-1
Pape Demba Diop (p.p.) (45+2')
2-1
Jonathan Clauss (81')
20 Sep NCE - Lille
2:1
1-0
Nathan Ngoy (p.p.) (22')
2-0
Mohamed Amoura (67')
2-1
Ayase Ueda (79')
5 Sep NCE - Le Mans
1:1
0-1
Adil Ali Mohamed Bou (13')
1-1
Elye Wahi (44')
2:0
1-0
Amine Harit (1')
2-0
Amine Gouiri (25')
Marseille - TOU 1 Nov
0:3
0-1
Jacen Russell-Rowe (46')
0-2
Aron Dønnum (59')
0-3
Casper Tengstedt (87')
Le Mans - TOU 16 Oct
2:2
1-0
Edan Diop (29')
2-0
Matthis Abline (38')
2-1
Casper Tengstedt (pen.) (48')
2-2
Sion Oppong (59')
Monaco - TOU 10 Oct
2:2
1-0
Lorient (37')
2-0
Noah Mbamba (39')
2-1
Casper Tengstedt (48')
2-2
Toulouse (68')
Lorient - TOU 12 Sep
Puntos
PJ Pts
Paris SG 9 20
Lille 9 18
Lyon 9 17
Paris FC 9 17
Rennes 9 16
Marseille 9 15
Monaco 9 15
Nice 9 14
Lens 9 13
Brest 9 12
Lorient 9 12
Toulouse 9 10
Strasbourg 9 10
Auxerre 9 10
Angers 9 8
Troyes 9 8
Le Mans 9 7
Le Havre 9 2
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Paris SG 8 19
Paris FC 8 16
Lille 8 15
Rennes 8 15
Lyon 8 14
Nice 8 13
Marseille 8 12
Monaco 8 12
Brest 8 11
Lorient 8 11
Strasbourg 8 10
Toulouse 8 10
Lens 8 10
Auxerre 8 10
Angers 8 8
Troyes 8 7
Le Mans 8 6
Le Havre 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Nice
Toulouse
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%75%13%3.1375% 75%63%50%2.8850%
Total 78%67%11%2.7867% 78%56%44%2.7844%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 78% 61% 28% 2.78 56%
Liga (Total) 80% 59% 36% 3.04 60%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Nice (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
0%
28%
Encajados por partido
1.00
1.33
% Porterías a cero
20%
28%
% Marcó 1º
40%
57%
Toulouse (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
20%
48%
Marcados por partido
1.80
1.33
% Victorias
20%
28%
Nice (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
44%
38%
% Derrotas
33%
38%
% Porterías a cero
11%
23%
% No marcó
33%
23%
Toulouse (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
33%
38%
Encajados por partido
1.44
1.52
% No marcó
44%
23%
% Victorias
22%
38%

Promedios contextuales

Nice AVG Toulouse
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 5 Jugados
Prom. Marcados 2.00 1.80 1.60 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.00 1.40 1.80 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.00 3.20 3.40 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 80% 80% 80% Tasa de encajados
Tasa de encajados 80% 80% 80% Tasa de goles
Porterías a cero 20% 20% 20% No marcó
No marcó 20% 20% 20% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 60% 40% 20% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 20% 20% 20% Marcó en ambas partes
Marcó primero 40% 50% 60% Encajó primero
Encajó primero 40% 40% 40% Marcó primero
Ganando al desc. 40% 50% 60% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 0% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 48' 42' 35' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 41' 48' 54' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 80% 90% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 80% 90% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 60% 70% 80% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 20% 40% 60% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 20% 10% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 20% 10% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 80% 70% 60% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 80% 80% 80% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 60% 70% 80% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 20% 10% 0% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 4.60 4.40 4.20 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 4.40 3.60 2.80 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 9.00 8.00 7.00 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 60% 50% 40% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 60% 40% 20% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 60% 30% 0% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 40% 20% 0% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 20% 10% 0% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 0% 0% 0% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 0% 0% 0% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Nice
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Toulouse
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nice
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Toulouse
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Nice (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Nice Liga
Puntos Por Partido
2.20
1.68
% Victorias
60%
48%
% Empates
40%
23%
% Derrotas
0%
28%
Goles marcados por partido
2.00
1.70
Goles encajados por partido
1.00
1.33
% Porterías a cero
20%
28%
% No marcó
20%
19%
% Victorias a cero
0%
21%
% Derrotas a cero
0%
11%
% El equipo marcó primero
40%
57%
% El rival marcó primero
40%
36%
Minuto prom. marcó primero
17
29
Minuto prom. encajó primero
27
32
Tasa de defensa de ventaja
75%
65%
Tasa de empates (remontadas)
100%
44%
% Tiempo con ventaja
30%
33%
% Tiempo empatados
62%
49%
% Tiempo en desventaja
8%
18%
PPP marcando primero
3.00
2.35
PPP encajando primero
2.00
0.76
Goles totales por partido
3.00
3.04
% más de 1.5 goles
80%
80%
% más de 2.5 goles
60%
59%
% más de 3.5 goles
20%
36%
% ambos equipos marcan
80%
60%
Toulouse (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Toulouse Liga
Puntos Por Partido
1.20
1.09
% Victorias
20%
28%
% Empates
60%
23%
% Derrotas
20%
48%
Goles marcados por partido
1.80
1.33
Goles encajados por partido
1.60
1.70
% Porterías a cero
20%
19%
% No marcó
20%
28%
% Victorias a cero
20%
11%
% Derrotas a cero
20%
21%
% El equipo marcó primero
40%
36%
% El rival marcó primero
60%
57%
Minuto prom. marcó primero
28
32
Minuto prom. encajó primero
22
29
Tasa de defensa de ventaja
33%
56%
Tasa de empates (remontadas)
67%
35%
% Tiempo con ventaja
18%
18%
% Tiempo empatados
49%
49%
% Tiempo en desventaja
33%
33%
PPP marcando primero
2.00
2.00
PPP encajando primero
0.67
0.52
Goles totales por partido
3.40
3.04
% más de 1.5 goles
100%
80%
% más de 2.5 goles
80%
59%
% más de 3.5 goles
60%
36%
% ambos equipos marcan
60%
60%

Tiempos de los goles

Nice
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 3
16-30 GF 2
GC 1
31-45 GF 4
GC 3
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 2
GC 2
1ª Parte GF 7
54%
GC 7
58%
2ª Parte GF 6
46%
GC 5
42%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 44
Toulouse
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 0
GC 3
31-45 GF 0
GC 3
46-60 GF 7
GC 0
61-75 GF 2
GC 3
76-90 GF 2
GC 3
1ª Parte GF 1
8%
GC 7
54%
2ª Parte GF 11
92%
GC 6
46%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 55
Minuto prom. goles encajados 51
Nice
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 4
GC 1
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 2
GC 0
76-90 GF 1
GC 1
1ª Parte GF 6
60%
GC 3
60%
2ª Parte GF 4
40%
GC 2
40%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 48
Minuto prom. goles encajados 41
Toulouse
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 0
GC 3
31-45 GF 0
GC 3
46-60 GF 5
GC 0
61-75 GF 2
GC 0
76-90 GF 1
GC 1
1ª Parte GF 1
11%
GC 7
88%
2ª Parte GF 8
89%
GC 1
13%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 35

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Nice (TOTAL)
Diferencia de Goles Toulouse (TOTAL)
+8
0
-8
-2
+1
-3
+1
-3
-1
+7
+2
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Nice (LOCAL)
Diferencia de Goles Toulouse (VISITANTE)
+6
0
-6
-1
+1
-3
+3
-3
+5
+2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Nice
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 5
40%
Ningún gol marcado 1 / 5
20%
El rival marcó primero 2 / 5
40%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 5
40%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 5
60%
El rival ganaba al descanso 0 / 5
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 27.2 min.
30%
Minutos promedio empatados 55.8 min.
62%
Minutos promedio en desventaja 7.0 min.
8%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
75%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
100%
Toulouse
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 5
40%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 3 / 5
60%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 5
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 3 / 5
60%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 16.2 min.
18%
Minutos promedio empatados 43.8 min.
49%
Minutos promedio en desventaja 30.0 min.
33%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
33%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
67%

Tabla de resultados

Nice
Toulouse
Local Vis. Rival Local Vis.
Paris SG
2:1 Lille 0:1
2:1 Lyon 0:2
3:0 Paris FC
5:2 Rennes
Marseille 2:0
Monaco 2:2
Nice
Lens
1:2 Brest 2:2
0:0 Lorient 2:2
Toulouse
2:1 Strasbourg
1:0 Auxerre
Angers
Troyes 0:0
1:1 Le Mans 0:3
Le Havre 3:2

Estadísticas de goles

Nice
Toulouse
Local Total Total Vis.
10 13 Marcados (GF) 12 9
2.00 1.44 Prom GF 1.33 1.80
5 12 Encajados (GC) 13 8
1.00 1.33 Prom GC 1.44 1.60
3.00 2.78 Prom GF+GC 2.78 3.40
80% 89% GF+GC > 0.5 89% 100%
80% 78% GF+GC > 1.5 78% 100%
60% 67% GF+GC > 2.5 56% 80%
20% 11% GF+GC > 3.5 44% 60%
20% 11% GF+GC > 4.5 11% 0%
20% 11% GF+GC > .55 0% 0%
80% 78% GF+GC > 0.5 al desc. 44% 80%
60% 44% GF+GC > 1.5 al desc. 44% 80%
20% 22% GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Nice marcados como local
2.00
(B) Toulouse encajados como visitante
1.60
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.80
1.70
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Nice encajados como local
1.00
(B) Toulouse marcados como visitante
1.80
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.40
1.33
Goles marcados + encajados por partido
(A) Nice como local
3.00
(B) Toulouse como visitante
3.40
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.20
3.04
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Nice tasa de goles como local
80%
(B) Toulouse tasa de encajados como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
80%
81%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Nice tasa de encajados como local
80%
(B) Toulouse tasa de goles como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
80%
72%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Nice más de 1.5 como local
80%
(B) Toulouse más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
90%
80%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Nice más de 2.5 como local
60%
(B) Toulouse más de 2.5 como visitante
80%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
70%
59%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Nice más de 3.5 como local
20%
(B) Toulouse más de 3.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
40%
36%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Nice Partidos AEM como local
80%
(B) Toulouse Partidos AEM como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
70%
60%

Estadísticas Local vs Visitante

Nice
Toulouse
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
5
Goals For per match
2.00
1.80
Porterías a cero
20%
20%
Victorias a cero
0%
20%
Tasa de goles
80%
80%
Marcó en ambas partes
60%
20%
Marcó primero
40%
40%
Ganando al desc.
40%
0%
Prom. Córners A Favor
4.60
2.80
Goles En Contra por partido
1.00
1.60
No marcó
20%
20%
Derrotas a cero
0%
20%
Tasa de encajados
80%
80%
Encajó en ambas partes
20%
20%
Encajó primero
40%
60%
Perdiendo al desc.
0%
60%
Prom. Córners En Contra
4.40
4.20

Marcadores

Nice
Toulouse
Final local
2:1 2
40%
0:0 1
20%
1:1 1
20%
5:2 1
20%
Final vis.
2:2 3
60%
2:0 1
20%
0:3 1
20%
Desc. local
1:1 2
40%
0:0 1
20%
1:0 1
20%
3:1 1
20%
Desc. vis.
2:0 3
60%
0:0 1
20%
1:1 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Nice
Toulouse
Local Vis. Local Vis.
79% 21% % Puntos 40% 60%
77% 23% stats.pct_scored 25% 75%
42% 58% stats.pct_conceded 38% 62%

Rachas y Secuencias Actuales

Nice
Toulouse
Local Total Total Vis.
3 2 Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas 1 1
- - Sin ganar 2 1
3 6 Sin empatar 1 2
5 2 Sin perder - -
4 5 Marcó en el partido - -
4 8 Encajó en el partido 1 1
- - Ningún gol marcado 2 1
- - Ningún gol encajado - -
3 5 GF + GC > 2.5 - -
- - GF+GC menos de 2.5 2 1

Tasas de Goles

Nice
Toulouse
Local Total Total Vis.
80% 67% Tasa de goles 56% 80%
80% 56% Tasa de goles 1ª P. 11% 20%
60% 44% Tasa de goles 2ª P. 56% 80%
60% 33% Marcó en ambas partes 11% 20%
80% 67% Ambos equipos marcan 44% 60%
80% 89% Tasa de encajados 78% 80%
60% 67% Tasa de encajados 1ª P. 44% 80%
40% 44% Tasa de encajados 2ª P. 44% 20%
20% 22% Encajó en ambas partes 11% 20%

Marcados + Encajados por partido

Nice
Toulouse
Local Total Total Vis.
20% 11% Total = 0 11% 0%
0% 11% Total = 1 11% 0%
20% 11% Total = 2 22% 20%
40% 56% Total = 3 11% 20%
0% 0% Total = 4 33% 60%
20% 11% Total = 5+ 11% 0%
20% 22% Total = 0 o 1 22% 0%
60% 67% Total = 2 o 3 33% 40%
20% 11% Total = 4+ 44% 60%

Goles marcados / Goles encajados

Nice
Toulouse
Local Total Total Vis.
80% 67% GF más de 0.5 56% 80%
60% 44% GF más de 1.5 56% 80%
20% 11% GF más de 2.5 22% 20%
20% 11% GF más de 3.5 0% 0%
20% 11% GF más de 4.5 0% 0%
80% 89% GC más de 0.5 78% 80%
20% 33% GC más de 1.5 67% 80%
0% 11% GC más de 2.5 0% 0%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Nice
Toulouse
Local Total Total Vis.
20% 11% Porterías a cero 22% 20%
0% 0% Victorias a cero 11% 20%
20% 33% No marcó 44% 20%
0% 22% Derrotas a cero 33% 20%

Márgenes de goles

Nice
Toulouse
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 20 10
D 00 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 00 10
D 01 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 30 10
D 20 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 10 10
D 12 00

Estadísticas de córners

Nice
Toulouse
Local Total Total Vis.
4.60 5.67 Prom. Córners A Favor 4.00 2.80
4.40 3.44 Prom. Córners En Contra 4.11 4.20
9.00 9.11 Prom. Total (F+C) 8.11 7.00
60% 67% Total más de 7.5 56% 40%
60% 67% Total más de 8.5 33% 20%
60% 67% Total más de 9.5 22% 0%
40% 33% Total más de 10.5 22% 0%
20% 11% Total más de 11.5 11% 0%
0% 0% Total más de 12.5 11% 0%
0% 0% Total más de 13.5 0% 0%

Tendencias

Nice

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Nice es de 1.40, un 128% mejor que el promedio de la liga (0.61).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Nice es de 50%, un 29% mejor que el promedio de la liga (39%).
  • Nice ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Nice ha ganado sus últimos 3 partidos como local.
  • Nice está invicto en todos sus 5 partidos como local.
  • El/La tasa de porterías a cero de Nice es de 11%, un 53% peor que el promedio de la liga (23%).
  • El/La tasa de marcar primero de Nice es de 33%, un 28% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Nice es de 0.33, un 86% peor que el promedio de la liga (0.18).
  • Nice ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 8 partidos.
  • Nice ha encajado el primer gol en el 40% de sus 5 partidos como local.
  • El 25% de los goles encajados por Nice ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • El 58% de los goles encajados por Nice ocurrieron en la primera parte.
  • 8 partidos consecutivos donde Nice ha encajado al menos un gol.
  • El 79% de los puntos de Nice se han ganado como local.

Toulouse

  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Toulouse es de 2.33, un 5% mejor que el promedio de la liga (2.21).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Toulouse es de 1.44, un 5% mejor que el promedio de la liga (1.52).
  • El 92% de los goles de Toulouse se han marcado en la segunda parte.
  • Toulouse está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Toulouse es de 0.40, un 35% peor que el promedio de la liga (0.61).
  • El/La tasa de marcar primero de Toulouse es de 33%, un 28% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en la primera parte de Toulouse es de 0.11, un 82% peor que el promedio de la liga (0.62).
  • Toulouse ha marcado el 75% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
Paris SG 9 20
Lille 9 18
Lyon 9 17
Paris FC 9 17
Rennes 9 16
Marseille 9 15
Monaco 9 15
Nice 9 14
Lens 9 13
Brest 9 12
Lorient 9 12
Toulouse 9 10
Strasbourg 9 10
Auxerre 9 10
Angers 9 8
Troyes 9 8
Le Mans 9 7
Le Havre 9 2
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Paris SG 8 19
Paris FC 8 16
Lille 8 15
Rennes 8 15
Lyon 8 14
Nice 8 13
Marseille 8 12
Monaco 8 12
Brest 8 11
Lorient 8 11
Strasbourg 8 10
Toulouse 8 10
Lens 8 10
Auxerre 8 10
Angers 8 8
Troyes 8 7
Le Mans 8 6
Le Havre 8 2
como Local
PJ Pts
Lyon 5 13
Rennes 5 13
Paris FC 5 13
Nice 5 11
Lille 5 11
Marseille 5 9
Lens 4 9
Monaco 4 8
Strasbourg 4 7
Auxerre 4 7
Lorient 5 7
Paris SG 3 6
Le Mans 4 5
Brest 4 4
Toulouse 4 4
Angers 5 4
Troyes 5 4
Le Havre 5 1
como Vis.
PJ Pts
Paris SG 6 14
Brest 5 8
Lille 4 7
Monaco 5 7
Marseille 4 6
Toulouse 5 6
Lorient 4 5
Lens 5 4
Paris FC 4 4
Lyon 4 4
Troyes 4 4
Angers 4 4
Nice 4 3
Strasbourg 5 3
Rennes 4 3
Auxerre 5 3
Le Mans 5 2
Le Havre 4 1
Ataque
PJ GF
Paris SG 9 21
Marseille 9 20
Rennes 9 20
Strasbourg 9 17
Brest 9 16
Lens 9 16
Paris FC 9 16
Lyon 9 15
Auxerre 9 13
Nice 9 13
Lille 9 12
Monaco 9 12
Toulouse 9 12
Le Mans 9 11
Angers 9 9
Le Havre 9 9
Lorient 9 7
Troyes 9 7
Defensa
PJ GC
Lille 9 6
Lyon 9 7
Lorient 9 8
Monaco 9 10
Paris FC 9 10
Paris SG 9 10
Brest 9 12
Nice 9 12
Lens 9 13
Marseille 9 13
Toulouse 9 13
Troyes 9 16
Angers 9 17
Le Mans 9 18
Rennes 9 19
Strasbourg 9 19
Le Havre 9 20
Auxerre 9 23
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Paris SG 8 19
Rennes 8 18
Strasbourg 8 17
Marseille 8 16
Paris FC 8 16
Brest 8 14
Lyon 8 13
Nice 8 13
Toulouse 8 12
Auxerre 8 11
Lens 8 11
Monaco 8 11
Lille 8 10
Angers 8 9
Le Havre 8 9
Le Mans 8 9
Lorient 8 7
Troyes 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Lille 8 6
Lyon 8 7
Lorient 8 8
Paris SG 8 8
Brest 8 10
Monaco 8 10
Paris FC 8 10
Lens 8 11
Toulouse 8 11
Nice 8 12
Marseille 8 13
Angers 8 15
Strasbourg 8 15
Le Mans 8 16
Troyes 8 16
Rennes 8 17
Auxerre 8 18
Le Havre 8 19
Ataque como Local
PJ GF
Marseille 5 13
Rennes 5 13
Lyon 5 12
Paris FC 5 12
Nice 5 10
Lens 4 9
Strasbourg 4 9
Brest 4 8
Lille 5 7
Monaco 4 7
Le Mans 4 6
Paris SG 3 6
Angers 5 5
Auxerre 4 5
Lorient 5 5
Troyes 5 5
Le Havre 5 3
Toulouse 4 3
Defensa como Local
PJ GC
Lille 5 3
Lyon 5 3
Paris SG 3 3
Monaco 4 4
Auxerre 4 5
Lens 4 5
Nice 5 5
Paris FC 5 5
Rennes 5 5
Toulouse 4 5
Brest 4 6
Lorient 5 6
Strasbourg 4 6
Le Mans 4 8
Marseille 5 8
Angers 5 9
Le Havre 5 11
Troyes 5 11
Ataque como Vis.
PJ GF
Paris SG 6 15
Toulouse 5 9
Auxerre 5 8
Brest 5 8
Strasbourg 5 8
Lens 5 7
Marseille 4 7
Rennes 4 7
Le Havre 4 6
Le Mans 5 5
Lille 4 5
Monaco 5 5
Angers 4 4
Paris FC 4 4
Lyon 4 3
Nice 4 3
Lorient 4 2
Troyes 4 2
Defensa como Vis.
PJ GC
Lorient 4 2
Lille 4 3
Lyon 4 4
Marseille 4 5
Paris FC 4 5
Troyes 4 5
Brest 5 6
Monaco 5 6
Nice 4 7
Paris SG 6 7
Angers 4 8
Lens 5 8
Toulouse 5 8
Le Havre 4 9
Le Mans 5 10
Strasbourg 5 13
Rennes 4 14
Auxerre 5 18

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Rennes 9 4.33 100% 89% 89% 67% 44% 22% 67% 22% 11% 22% 11%
Auxerre 9 4.00 100% 89% 78% 67% 33% 22% 89% 11% 0% 11% 0%
Strasbourg 9 4.00 100% 100% 89% 44% 22% 22% 78% 0% 22% 0% 22%
Marseille 9 3.67 100% 89% 56% 44% 33% 22% 44% 33% 22% 33% 22%
Paris SG 9 3.44 100% 89% 78% 56% 11% 11% 78% 22% 0% 22% 0%
Le Havre 9 3.22 89% 67% 56% 44% 33% 22% 67% 11% 33% 0% 22%
Le Mans 9 3.22 100% 100% 67% 44% 11% 0% 78% 0% 22% 0% 22%
Lens 9 3.22 100% 78% 78% 33% 11% 11% 78% 0% 22% 0% 22%
Brest 9 3.11 100% 89% 67% 33% 11% 11% 78% 11% 11% 11% 11%
Angers 9 2.89 78% 78% 44% 33% 22% 22% 44% 33% 44% 11% 22%
Paris FC 9 2.89 78% 67% 67% 33% 22% 11% 56% 33% 33% 11% 11%
Nice 9 2.78 89% 78% 67% 11% 11% 11% 67% 11% 33% 0% 22%
Toulouse 9 2.78 89% 78% 56% 44% 11% 0% 44% 22% 44% 11% 33%
Troyes 9 2.56 78% 78% 33% 22% 11% 11% 33% 33% 56% 11% 33%
Lyon 9 2.44 89% 89% 44% 22% 0% 0% 44% 44% 22% 33% 11%
Monaco 9 2.44 100% 78% 44% 22% 0% 0% 67% 22% 11% 22% 11%
Lille 9 2.00 100% 67% 22% 11% 0% 0% 44% 56% 0% 56% 0%
Lorient 9 1.67 78% 44% 33% 11% 0% 0% 33% 56% 33% 33% 11%
...
Promedio de liga 92.6% 80.2% 59.3% 35.8% 16.0% 11.1% 60.5% 23.5% 23.5% 16.0% 16.0%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

81 partidos jugados / 30626.5%
Local:
48.1%
Empates:
23.5%
Vis.:
28.4%
Goles totales: 246
Goles por partido: 3.04
Goles local/partido:
1.70
Goles vis./partido:
1.33
Más de 1.5 goles:
80.2%
Más de 2.5 goles:
59.3%
Más de 3.5 goles:
35.8%
Ambos equipos marcan:
60.5%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
56.8%
Ningún gol marcado:
7.4%
Visitante marcó primero:
35.8%
Minuto prom. local marcó primero: 28.5 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 32.2 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.21
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.61
Tasa de defensa de ventaja local:
65.0%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
56.1%
Tasa de empate local:
43.9%
Tasa de empate visitante:
35.0%
Duración de ventaja local:
33.2%
Equipos empatados a goles:
48.5%
Duración de ventaja visitante:
18.3%