flag Strasbourg vs Lille

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
75%
50%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
75%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.33
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
3.00
2.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Strasbourg (AT HOME) 4 2 1 1 9 6 50 25 25 2.25 1.50 3.75 1.75
Lille (AWAY) 4 2 1 1 5 3 50 25 25 1.25 0.75 2.00 1.75
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Strasbourg
Lille
6 Nov Toulouse - STR
3:1
1-0
Santiago Hidalgo (45+1')
2-0
Mark McKenzie (56')
2-1
Giovanni Reyna (67')
3-1
Toulouse (76')
1 Nov STR - Auxerre
5:1
1-0
Dario Essugo (41')
2-0
Martial Godo (55')
3-0
Conrad Harder (pen.) (62')
3-1
Cameron Archer (68')
4-1
Gessime Yassine (77')
5-1
Gessime Yassine (85')
25 Oct Rennes - STR
3:0
1-0
Boulaye Dia (34')
2-0
Sebastian Szymanski (41')
3-0
Sebastian Szymanski (61')
17 Oct STR - Paris SG
1:3
1-0
Giovanni Reyna (17')
1-1
Ilya Zabarnyi (77')
1-2
Ousmane Dembele (85')
1-3
Desire Doue (90+3')
11 Oct Nice - STR
2:1
0-1
Dario Essugo (41')
1-1
Pape Demba Diop (p.p.) (45+2')
2-1
Jonathan Clauss (81')
19 Sep Paris FC - STR
2:1
1-0
Ilan Kebbal (18')
2-0
Pablo Pagis (57')
2-1
Moustapha Mbow (p.p.) (88')
12 Sep STR - Monaco
1:1
1-0
Sadibou Sane (p.p.) (52')
1-1
Paris Brunner (71')
6 Sep Troyes - STR
2:6
1-0
Antoine Mille (9')
1-1
Jacobo Ortega (40')
1-2
Diogo Sousa (42')
1-3
Giovanni Reyna (57')
1-4
Samuel Amo-Ameyaw (85')
1-5
Samuel Amo-Ameyaw (88')
1-6
Conrad Harder (90+2')
2-6
Jeremy Le Douaron (90+5')
1:0
1-0
Olivier Giroud (86')
LOSC - Lens 30 Oct
1:1
0-1
Ethan Mbappe (24')
1-1
Edan Diop (74')
Monaco - LOSC 25 Oct
1:1
0-1
Mama Balde (6')
1-1
Olivier Giroud (pen.) (64')
LOSC - Brest 17 Oct
1:0
1-0
Dilane Bakwa (5')
LOSC - Le Havre 10 Oct
2:1
1-0
Nathan Ngoy (p.p.) (22')
2-0
Mohamed Amoura (67')
2-1
Ayase Ueda (79')
Nice - LOSC 20 Sep
2:0
1-0
Tiago Santos (18')
2-0
Ethan Mbappe (90+3')
LOSC - Troyes 13 Sep
0:1
0-1
Ayase Ueda (73')
Toulouse - LOSC 3 Sep
2:2
1-0
Hakon Arnar Haraldss (21')
2-0
Dilane Bakwa (84')
2-1
Vitinha (90+1')
2-2
Marquinhos (90+5')
LOSC - Paris SG 28 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.75
1.75 Vis.
Total 1.00
2.00 Total
Últ. 8 0.88
1.88 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.65
2.76 IRP

PJ V E D
Local 4 2 1 1
Total 10 3 1 6
Local
Total
V E D PJ
2 1 1 4 Vis.
5 3 1 9 Total
Vis.
Total

Strasbourg

Latest AT HOME

Lille

Latest AWAY
1 Nov STR - Auxerre
5:1
1-0
Dario Essugo (41')
2-0
Martial Godo (55')
3-0
Conrad Harder (pen.) (62')
3-1
Cameron Archer (68')
4-1
Gessime Yassine (77')
5-1
Gessime Yassine (85')
17 Oct STR - Paris SG
1:3
1-0
Giovanni Reyna (17')
1-1
Ilya Zabarnyi (77')
1-2
Ousmane Dembele (85')
1-3
Desire Doue (90+3')
12 Sep STR - Monaco
1:1
1-0
Sadibou Sane (p.p.) (52')
1-1
Paris Brunner (71')
29 Aug STR - Lens
2:1
0-1
Florian Thauvin (pen.) (38')
1-1
Gessime Yassine (48')
2-1
Gessime Yassine (85')
1:1
0-1
Ethan Mbappe (24')
1-1
Edan Diop (74')
Monaco - LOSC 25 Oct
2:1
1-0
Nathan Ngoy (p.p.) (22')
2-0
Mohamed Amoura (67')
2-1
Ayase Ueda (79')
Nice - LOSC 20 Sep
0:1
0-1
Ayase Ueda (73')
Toulouse - LOSC 3 Sep
0:2
0-1
Olivier Giroud (11')
0-2
Tiago Santos (31')
Angers - LOSC 23 Aug
Puntos
PJ Pts
Paris SG 9 20
Lille 9 18
Lyon 9 17
Paris FC 9 17
Rennes 9 16
Marseille 9 15
Monaco 9 15
Nice 9 14
Lens 9 13
Toulouse 10 13
Brest 9 12
Lorient 9 12
Strasbourg 10 10
Auxerre 9 10
Angers 9 8
Troyes 9 8
Le Mans 9 7
Le Havre 9 2
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Paris SG 8 19
Paris FC 8 16
Lille 8 15
Rennes 8 15
Lyon 8 14
Nice 8 13
Marseille 8 12
Toulouse 8 12
Monaco 8 12
Brest 8 11
Lorient 8 11
Lens 8 10
Auxerre 8 10
Angers 8 8
Strasbourg 8 7
Troyes 8 7
Le Mans 8 6
Le Havre 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Strasbourg
Lille
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%88%50%4.1388% 63%25%13%2.0050%
Total 100%90%50%4.0080% 67%22%11%2.0044%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 84% 58% 32% 3.05 63%
Liga (Total) 80% 60% 37% 3.05 61%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Strasbourg (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
18%
% Marcó 1º
75%
57%
% Porterías a cero
0%
28%
Tasa de encajados
100%
72%
Lille (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
50%
18%
% Marcó 1º
75%
35%
Marcados por partido
1.25
1.33
Strasbourg (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
1.80
1.52
% No marcó
20%
23%
% Porterías a cero
0%
23%
% Derrotas
60%
38%
Lille (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
56%
23%
% No marcó
0%
23%
Marcados por partido
1.33
1.52

Promedios contextuales

Strasbourg AVG Lille
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 4 4 Jugados
Prom. Marcados 2.25 1.50 0.75 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.50 1.38 1.25 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.75 2.88 2.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 75% 50% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 100% 100% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 0% 0% No marcó
No marcó 0% 25% 50% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 25% 25% 25% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 0% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 75% 50% 25% Encajó primero
Encajó primero 25% 50% 75% Marcó primero
Ganando al desc. 50% 38% 25% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 25% 38% 50% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 58' 56' 54' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 72' 58' 44' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 88% 75% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 75% 50% 25% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 50% 25% 0% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 25% 13% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 25% 13% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 100% 75% 50% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 75% 75% 75% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 0% 13% 25% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0% 0% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 3.25 4.50 5.75 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 4.75 4.00 3.25 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 8.00 8.50 9.00 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 75% 75% 75% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 75% 63% 50% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 0% 25% 50% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 0% 13% 25% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 0% 0% 0% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 0% 0% 0% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 0% 0% 0% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Strasbourg
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Lille
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Strasbourg
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Lille
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Strasbourg (4 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Strasbourg Liga
Puntos Por Partido
1.75
1.70
% Victorias
50%
49%
% Empates
25%
23%
% Derrotas
25%
28%
Goles marcados por partido
2.25
1.72
Goles encajados por partido
1.50
1.33
% Porterías a cero
0%
28%
% No marcó
0%
18%
% Victorias a cero
0%
21%
% Derrotas a cero
0%
11%
% El equipo marcó primero
75%
57%
% El rival marcó primero
25%
35%
Minuto prom. marcó primero
37
29
Minuto prom. encajó primero
38
32
Tasa de defensa de ventaja
50%
66%
Tasa de empates (remontadas)
50%
44%
% Tiempo con ventaja
37%
33%
% Tiempo empatados
59%
49%
% Tiempo en desventaja
4%
18%
PPP marcando primero
1.33
2.36
PPP encajando primero
3.00
0.76
Goles totales por partido
3.75
3.05
% más de 1.5 goles
100%
80%
% más de 2.5 goles
75%
60%
% más de 3.5 goles
50%
37%
% ambos equipos marcan
100%
61%
Lille (4 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Lille Liga
Puntos Por Partido
1.75
1.07
% Victorias
50%
28%
% Empates
25%
23%
% Derrotas
25%
49%
Goles marcados por partido
1.25
1.33
Goles encajados por partido
0.75
1.72
% Porterías a cero
50%
18%
% No marcó
0%
28%
% Victorias a cero
50%
11%
% Derrotas a cero
0%
21%
% El equipo marcó primero
75%
35%
% El rival marcó primero
25%
57%
Minuto prom. marcó primero
36
32
Minuto prom. encajó primero
22
29
Tasa de defensa de ventaja
67%
56%
Tasa de empates (remontadas)
0%
34%
% Tiempo con ventaja
41%
18%
% Tiempo empatados
41%
49%
% Tiempo en desventaja
19%
33%
PPP marcando primero
2.33
2.00
PPP encajando primero
0.00
0.51
Goles totales por partido
2.00
3.05
% más de 1.5 goles
75%
80%
% más de 2.5 goles
25%
60%
% más de 3.5 goles
0%
37%
% ambos equipos marcan
50%
61%

Tiempos de los goles

Strasbourg
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 4
GC 5
46-60 GF 4
GC 3
61-75 GF 2
GC 4
76-90 GF 7
GC 8
1ª Parte GF 5
28%
GC 7
32%
2ª Parte GF 13
72%
GC 15
68%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 62
Minuto prom. goles encajados 61
Lille
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 1
16-30 GF 3
GC 1
31-45 GF 1
GC 0
46-60 GF 0
GC 0
61-75 GF 2
GC 2
76-90 GF 4
GC 2
1ª Parte GF 6
50%
GC 2
33%
2ª Parte GF 6
50%
GC 4
67%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 58
Strasbourg
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 1
GC 1
46-60 GF 3
GC 0
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 3
GC 3
1ª Parte GF 2
22%
GC 1
17%
2ª Parte GF 7
78%
GC 5
83%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 58
Minuto prom. goles encajados 72
Lille
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 1
GC 0
46-60 GF 0
GC 0
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 1
GC 0
1ª Parte GF 3
60%
GC 1
33%
2ª Parte GF 2
40%
GC 2
67%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 44
Minuto prom. goles encajados 54

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Strasbourg (TOTAL)
Diferencia de Goles Lille (TOTAL)
+4
0
-4
-1
+1
+2
-1
+1
+1
-2
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Strasbourg (LOCAL)
Diferencia de Goles Lille (VISITANTE)
+4
0
-4
+1
+1
+1
+3
-1
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Strasbourg
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 4
75%
Ningún gol marcado 0 / 4
0%
El rival marcó primero 1 / 4
25%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 4
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 4
25%
El rival ganaba al descanso 1 / 4
25%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 33.3 min.
37%
Minutos promedio empatados 53.0 min.
59%
Minutos promedio en desventaja 3.8 min.
4%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
50%
Lille
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 4
75%
Ningún gol marcado 0 / 4
0%
El rival marcó primero 1 / 4
25%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 4
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 4
25%
El rival ganaba al descanso 1 / 4
25%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 36.5 min.
41%
Minutos promedio empatados 36.5 min.
41%
Minutos promedio en desventaja 17.0 min.
19%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 1
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%

Tabla de resultados

Strasbourg
Lille
Local Vis. Rival Local Vis.
1:3 Paris SG 2:2
Lille
Lyon
2:1 Paris FC
3:0 Rennes
4:0 Marseille
1:1 Monaco 1:1
2:1 Nice 2:1
2:1 Lens 1:0
3:1 Toulouse 0:1
Brest 1:1
Lorient
Strasbourg
5:1 Auxerre
Angers 0:2
2:6 Troyes 2:0
Le Mans
Le Havre 1:0

Estadísticas de goles

Strasbourg
Lille
Local Total Total Vis.
9 18 Marcados (GF) 12 5
2.25 1.80 Prom GF 1.33 1.25
6 22 Encajados (GC) 6 3
1.50 2.20 Prom GC 0.67 0.75
3.75 4.00 Prom GF+GC 2.00 2.00
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
100% 100% GF+GC > 1.5 67% 75%
75% 90% GF+GC > 2.5 22% 25%
50% 50% GF+GC > 3.5 11% 0%
25% 20% GF+GC > 4.5 0% 0%
25% 20% GF+GC > .55 0% 0%
75% 80% GF+GC > 0.5 al desc. 78% 75%
0% 30% GF+GC > 1.5 al desc. 11% 25%
0% 10% GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Strasbourg marcados como local
2.25
(B) Lille encajados como visitante
0.75
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.50
1.72
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Strasbourg encajados como local
1.50
(B) Lille marcados como visitante
1.25
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.38
1.33
Goles marcados + encajados por partido
(A) Strasbourg como local
3.75
(B) Lille como visitante
2.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.88
3.05
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Strasbourg tasa de goles como local
100%
(B) Lille tasa de encajados como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
75%
82%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Strasbourg tasa de encajados como local
100%
(B) Lille tasa de goles como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
100%
72%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Strasbourg más de 1.5 como local
100%
(B) Lille más de 1.5 como visitante
75%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
88%
80%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Strasbourg más de 2.5 como local
75%
(B) Lille más de 2.5 como visitante
25%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
50%
60%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Strasbourg más de 3.5 como local
50%
(B) Lille más de 3.5 como visitante
0%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
25%
37%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Strasbourg Partidos AEM como local
100%
(B) Lille Partidos AEM como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
75%
61%

Estadísticas Local vs Visitante

Strasbourg
Lille
(partidos como local)
(partidos como visitante)
4
Jugados
4
Goals For per match
2.25
1.25
Porterías a cero
0%
50%
Victorias a cero
0%
50%
Tasa de goles
100%
100%
Marcó en ambas partes
25%
0%
Marcó primero
75%
75%
Ganando al desc.
50%
50%
Prom. Córners A Favor
3.25
3.25
Goles En Contra por partido
1.50
0.75
No marcó
0%
0%
Derrotas a cero
0%
0%
Tasa de encajados
100%
50%
Encajó en ambas partes
0%
25%
Encajó primero
25%
25%
Perdiendo al desc.
25%
25%
Prom. Córners En Contra
4.75
5.75

Marcadores

Strasbourg
Lille
Final local
1:1 1
25%
2:1 1
25%
5:1 1
25%
1:3 1
25%
Final vis.
0:1 1
25%
0:2 1
25%
1:1 1
25%
2:1 1
25%
Desc. local
1:0 2
50%
0:0 1
25%
0:1 1
25%
Desc. vis.
0:0 1
25%
1:0 1
25%
0:1 1
25%
0:2 1
25%

Distribución Local vs Visitante

Strasbourg
Lille
Local Vis. Local Vis.
70% 30% % Puntos 61% 39%
50% 50% stats.pct_scored 58% 42%
27% 73% stats.pct_conceded 50% 50%

Rachas y Secuencias Actuales

Strasbourg
Lille
Local Total Total Vis.
1 - Victorias consecutivas 1 -
- - Empates consecutivos - 1
- 1 Derrotas consecutivas - -
- 1 Sin ganar - 2
2 6 Sin empatar 1 -
1 - Sin perder 4 1
4 2 Marcó en el partido 9 4
4 10 Encajó en el partido - 2
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado 1 -
2 6 GF + GC > 2.5 - -
- - GF+GC menos de 2.5 4 1

Tasas de Goles

Strasbourg
Lille
Local Total Total Vis.
100% 80% Tasa de goles 100% 100%
50% 40% Tasa de goles 1ª P. 56% 50%
75% 60% Tasa de goles 2ª P. 67% 50%
25% 20% Marcó en ambas partes 22% 0%
100% 80% Ambos equipos marcan 44% 50%
100% 100% Tasa de encajados 44% 50%
25% 60% Tasa de encajados 1ª P. 22% 25%
75% 90% Tasa de encajados 2ª P. 33% 50%
0% 50% Encajó en ambas partes 11% 25%

Marcados + Encajados por partido

Strasbourg
Lille
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 33% 25%
25% 10% Total = 2 44% 50%
25% 40% Total = 3 11% 25%
25% 30% Total = 4 11% 0%
25% 20% Total = 5+ 0% 0%
0% 0% Total = 0 o 1 33% 25%
50% 50% Total = 2 o 3 56% 75%
50% 50% Total = 4+ 11% 0%

Goles marcados / Goles encajados

Strasbourg
Lille
Local Total Total Vis.
100% 80% GF más de 0.5 100% 100%
50% 30% GF más de 1.5 33% 25%
25% 20% GF más de 2.5 0% 0%
25% 20% GF más de 3.5 0% 0%
25% 20% GF más de 4.5 0% 0%
100% 100% GC más de 0.5 44% 50%
25% 70% GC más de 1.5 22% 25%
25% 40% GC más de 2.5 0% 0%
0% 10% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Strasbourg
Lille
Local Total Total Vis.
0% 0% Porterías a cero 56% 50%
0% 0% Victorias a cero 56% 50%
0% 20% No marcó 0% 0%
0% 20% Derrotas a cero 0% 0%

Márgenes de goles

Strasbourg
Lille
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 10 01
D 01 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 11 00
D 10 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 10 02
D 22 11
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 32 00
D 10 00

Estadísticas de córners

Strasbourg
Lille
Local Total Total Vis.
3.25 2.50 Prom. Córners A Favor 3.78 3.25
4.75 4.70 Prom. Córners En Contra 4.67 5.75
8.00 7.20 Prom. Total (F+C) 8.44 9.00
75% 50% Total más de 7.5 56% 75%
75% 40% Total más de 8.5 44% 50%
0% 10% Total más de 9.5 33% 50%
0% 10% Total más de 10.5 22% 25%
0% 0% Total más de 11.5 11% 0%
0% 0% Total más de 12.5 0% 0%
0% 0% Total más de 13.5 0% 0%

Tendencias

Strasbourg

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Strasbourg es de 1, un 65% mejor que el promedio de la liga (0.61).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Strasbourg es de 1.80, un 18% mejor que el promedio de la liga (1.52).
  • Strasbourg ha marcado el primer gol en el 75% de sus 4 partidos como local.
  • Strasbourg ha marcado el 39% de sus goles después del minuto 75.
  • El 72% de los goles de Strasbourg se han marcado en la segunda parte.
  • El/La tasa de porterías a cero de Strasbourg es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (23%).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Strasbourg es de 1, un 55% peor que el promedio de la liga (2.22).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Strasbourg es de 0.80, un 130% peor que el promedio de la liga (0.35).
  • Strasbourg ha perdido el 60% de sus 10 partidos.
  • Strasbourg ha encajado algún gol en todos sus 10 partidos.
  • El 36% de los goles encajados por Strasbourg ocurrieron después del minuto 75.
  • Strasbourg ha encajado al menos un gol en todos sus 10 partidos.
  • Strasbourg está mal posicionado en la tabla de Defensa.
  • El 70% de los puntos de Strasbourg se han ganado como local.

Lille

  • El/La tasa de porterías a cero de Lille es de 56%, un 140% mejor que el promedio de la liga (23%).
  • El/La tasa de marcar primero de Lille es de 78%, un 68% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles encajados en la primera parte de Lille es de 0.22, un 64% mejor que el promedio de la liga (0.62).
  • Lille ha ganado el 50% de sus 4 partidos como visitante.
  • Lille está invicto en sus últimos 4 partidos.
  • Lille ha marcado el primer gol en el 75% de sus 4 partidos como visitante.
  • Lille ha marcado el 33% de sus goles después del minuto 75.
  • Lille ha marcado en todos sus 9 partidos.
  • Lille está muy bien posicionado en la tabla de Puntos.
  • Lille lidera la tabla de Defensa.
  • Lille lidera la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Lille está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Vis..
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Lille es de 1.33, un 13% peor que el promedio de la liga (1.52).
  • El 33% de los goles encajados por Lille ocurrieron después del minuto 75.
Puntos
PJ Pts
Paris SG 9 20
Lille 9 18
Lyon 9 17
Paris FC 9 17
Rennes 9 16
Marseille 9 15
Monaco 9 15
Nice 9 14
Lens 9 13
Toulouse 10 13
Brest 9 12
Lorient 9 12
Strasbourg 10 10
Auxerre 9 10
Angers 9 8
Troyes 9 8
Le Mans 9 7
Le Havre 9 2
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Paris SG 8 19
Paris FC 8 16
Lille 8 15
Rennes 8 15
Lyon 8 14
Nice 8 13
Marseille 8 12
Toulouse 8 12
Monaco 8 12
Brest 8 11
Lorient 8 11
Lens 8 10
Auxerre 8 10
Angers 8 8
Strasbourg 8 7
Troyes 8 7
Le Mans 8 6
Le Havre 8 2
como Local
PJ Pts
Lyon 5 13
Rennes 5 13
Paris FC 5 13
Nice 5 11
Lille 5 11
Marseille 5 9
Lens 4 9
Monaco 4 8
Strasbourg 4 7
Toulouse 5 7
Auxerre 4 7
Lorient 5 7
Paris SG 3 6
Le Mans 4 5
Brest 4 4
Angers 5 4
Troyes 5 4
Le Havre 5 1
como Vis.
PJ Pts
Paris SG 6 14
Brest 5 8
Lille 4 7
Monaco 5 7
Marseille 4 6
Toulouse 5 6
Lorient 4 5
Lens 5 4
Paris FC 4 4
Lyon 4 4
Troyes 4 4
Angers 4 4
Nice 4 3
Strasbourg 6 3
Rennes 4 3
Auxerre 5 3
Le Mans 5 2
Le Havre 4 1
Ataque
PJ GF
Paris SG 9 21
Marseille 9 20
Rennes 9 20
Strasbourg 10 18
Brest 9 16
Lens 9 16
Paris FC 9 16
Lyon 9 15
Toulouse 10 15
Auxerre 9 13
Nice 9 13
Lille 9 12
Monaco 9 12
Le Mans 9 11
Angers 9 9
Le Havre 9 9
Lorient 9 7
Troyes 9 7
Defensa
PJ GC
Lille 9 6
Lyon 9 7
Lorient 9 8
Monaco 9 10
Paris FC 9 10
Paris SG 9 10
Brest 9 12
Nice 9 12
Lens 9 13
Marseille 9 13
Toulouse 10 14
Troyes 9 16
Angers 9 17
Le Mans 9 18
Rennes 9 19
Le Havre 9 20
Strasbourg 10 22
Auxerre 9 23
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Paris SG 8 19
Rennes 8 18
Marseille 8 16
Paris FC 8 16
Strasbourg 8 16
Brest 8 14
Lyon 8 13
Nice 8 13
Toulouse 8 13
Auxerre 8 11
Lens 8 11
Monaco 8 11
Lille 8 10
Angers 8 9
Le Havre 8 9
Le Mans 8 9
Lorient 8 7
Troyes 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Lille 8 6
Lyon 8 7
Lorient 8 8
Paris SG 8 8
Brest 8 10
Monaco 8 10
Paris FC 8 10
Toulouse 8 10
Lens 8 11
Nice 8 12
Marseille 8 13
Angers 8 15
Le Mans 8 16
Troyes 8 16
Rennes 8 17
Strasbourg 8 17
Auxerre 8 18
Le Havre 8 19
Ataque como Local
PJ GF
Marseille 5 13
Rennes 5 13
Lyon 5 12
Paris FC 5 12
Nice 5 10
Lens 4 9
Strasbourg 4 9
Brest 4 8
Lille 5 7
Monaco 4 7
Le Mans 4 6
Paris SG 3 6
Toulouse 5 6
Angers 5 5
Auxerre 4 5
Lorient 5 5
Troyes 5 5
Le Havre 5 3
Defensa como Local
PJ GC
Lille 5 3
Lyon 5 3
Paris SG 3 3
Monaco 4 4
Auxerre 4 5
Lens 4 5
Nice 5 5
Paris FC 5 5
Rennes 5 5
Brest 4 6
Lorient 5 6
Strasbourg 4 6
Toulouse 5 6
Le Mans 4 8
Marseille 5 8
Angers 5 9
Le Havre 5 11
Troyes 5 11
Ataque como Vis.
PJ GF
Paris SG 6 15
Strasbourg 6 9
Toulouse 5 9
Auxerre 5 8
Brest 5 8
Lens 5 7
Marseille 4 7
Rennes 4 7
Le Havre 4 6
Le Mans 5 5
Lille 4 5
Monaco 5 5
Angers 4 4
Paris FC 4 4
Lyon 4 3
Nice 4 3
Lorient 4 2
Troyes 4 2
Defensa como Vis.
PJ GC
Lorient 4 2
Lille 4 3
Lyon 4 4
Marseille 4 5
Paris FC 4 5
Troyes 4 5
Brest 5 6
Monaco 5 6
Nice 4 7
Paris SG 6 7
Angers 4 8
Lens 5 8
Toulouse 5 8
Le Havre 4 9
Le Mans 5 10
Rennes 4 14
Strasbourg 6 16
Auxerre 5 18

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Rennes 9 4.33 100% 89% 89% 67% 44% 22% 67% 22% 11% 22% 11%
Auxerre 9 4.00 100% 89% 78% 67% 33% 22% 89% 11% 0% 11% 0%
Strasbourg 10 4.00 100% 100% 90% 50% 20% 20% 80% 0% 20% 0% 20%
Marseille 9 3.67 100% 89% 56% 44% 33% 22% 44% 33% 22% 33% 22%
Paris SG 9 3.44 100% 89% 78% 56% 11% 11% 78% 22% 0% 22% 0%
Le Havre 9 3.22 89% 67% 56% 44% 33% 22% 67% 11% 33% 0% 22%
Le Mans 9 3.22 100% 100% 67% 44% 11% 0% 78% 0% 22% 0% 22%
Lens 9 3.22 100% 78% 78% 33% 11% 11% 78% 0% 22% 0% 22%
Brest 9 3.11 100% 89% 67% 33% 11% 11% 78% 11% 11% 11% 11%
Toulouse 10 2.90 90% 80% 60% 50% 10% 0% 50% 20% 40% 10% 30%
Angers 9 2.89 78% 78% 44% 33% 22% 22% 44% 33% 44% 11% 22%
Paris FC 9 2.89 78% 67% 67% 33% 22% 11% 56% 33% 33% 11% 11%
Nice 9 2.78 89% 78% 67% 11% 11% 11% 67% 11% 33% 0% 22%
Troyes 9 2.56 78% 78% 33% 22% 11% 11% 33% 33% 56% 11% 33%
Lyon 9 2.44 89% 89% 44% 22% 0% 0% 44% 44% 22% 33% 11%
Monaco 9 2.44 100% 78% 44% 22% 0% 0% 67% 22% 11% 22% 11%
Lille 9 2.00 100% 67% 22% 11% 0% 0% 44% 56% 0% 56% 0%
Lorient 9 1.67 78% 44% 33% 11% 0% 0% 33% 56% 33% 33% 11%
...
Promedio de liga 92.7% 80.5% 59.8% 36.6% 15.9% 11.0% 61.0% 23.2% 23.2% 15.9% 15.9%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

82 partidos jugados / 30626.8%
Local:
48.8%
Empates:
23.2%
Vis.:
28.0%
Goles totales: 250
Goles por partido: 3.05
Goles local/partido:
1.72
Goles vis./partido:
1.33
Más de 1.5 goles:
80.5%
Más de 2.5 goles:
59.8%
Más de 3.5 goles:
36.6%
Ambos equipos marcan:
61.0%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
57.3%
Ningún gol marcado:
7.3%
Visitante marcó primero:
35.4%
Minuto prom. local marcó primero: 28.9 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 32.2 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.22
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.61
Tasa de defensa de ventaja local:
65.6%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
56.1%
Tasa de empate local:
43.9%
Tasa de empate visitante:
34.4%
Duración de ventaja local:
33.4%
Equipos empatados a goles:
48.6%
Duración de ventaja visitante:
18.1%