flag Toulouse vs Auxerre

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
40%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
20%
20%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
20%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Toulouse (AT HOME) 5 2 1 2 6 6 40 20 40 1.20 1.20 2.40 1.40
Auxerre (AWAY) 5 1 0 4 8 18 20 0 80 1.60 3.60 5.20 0.60
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Toulouse
Auxerre
6 Nov TOU - Strasbourg
3:1
1-0
Santiago Hidalgo (45+1')
2-0
Mark McKenzie (56')
2-1
Giovanni Reyna (67')
3-1
Toulouse (76')
1 Nov Marseille - TOU
2:0
1-0
Amine Harit (1')
2-0
Amine Gouiri (25')
25 Oct TOU - Troyes 0:0
16 Oct Le Mans - TOU
0:3
0-1
Jacen Russell-Rowe (46')
0-2
Aron Dønnum (59')
0-3
Casper Tengstedt (87')
10 Oct Monaco - TOU
2:2
1-0
Edan Diop (29')
2-0
Matthis Abline (38')
2-1
Casper Tengstedt (pen.) (48')
2-2
Sion Oppong (59')
19 Sep TOU - Le Havre
3:2
1-0
Casper Tengstedt (pen.) (49')
2-0
Casper Tengstedt (51')
2-1
Josh Maja (71')
3-1
Toulouse (79')
3-2
Ally Samatta (88')
12 Sep Lorient - TOU
2:2
1-0
Lorient (37')
2-0
Noah Mbamba (39')
2-1
Casper Tengstedt (48')
2-2
Toulouse (68')
3 Sep TOU - Lille
0:1
0-1
Ayase Ueda (73')
0:1
0-1
Lassine Sinayoko (63')
AUX - Paris FC 7 Nov
5:1
1-0
Dario Essugo (41')
2-0
Martial Godo (55')
3-0
Conrad Harder (pen.) (62')
3-1
Cameron Archer (68')
4-1
Gessime Yassine (77')
5-1
Gessime Yassine (85')
Strasbourg - AUX 1 Nov
1:1
0-1
Lucas Buades (p.p.) (48')
1-1
Cameron Archer (56')
AUX - Le Mans 25 Oct
1:3
0-1
Danny Namaso (40')
0-2
Danny Namaso (61')
1-2
Rayan Fofana (66')
1-3
Romain Faivre (80')
Le Havre - AUX 18 Oct
4:1
1-0
Esteban Lepaul (15')
1-1
Cameron Archer (25')
2-1
Adrien Thomasson (53')
3-1
Boulaye Dia (90+2')
4-1
Boulaye Dia (90+4')
Rennes - AUX 11 Oct
2:1
0-1
Pathe Mboup (23')
1-1
Cameron Archer (47')
2-1
R. Le Guen (p.p.) (83')
AUX - Brest 20 Sep
1:0
1-0
Cameron Archer (74')
AUX - Nice 12 Sep
3:1
1-0
Felix Bacher (28')
2-0
Zachary Athekame (31')
2-1
Cameron Archer (42')
3-1
Ernest Nuamah (53')
Lyon - AUX 4 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.40
0.60 Vis.
Total 1.30
1.00 Total
Últ. 8 1.50
1.25 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.53
1.45 IRP

PJ V E D
Local 5 2 1 2
Total 10 3 4 3
Local
Total
V E D PJ
1 0 4 5 Vis.
3 1 6 10 Total
Vis.
Total

Toulouse

Latest AT HOME

Auxerre

Latest AWAY
6 Nov TOU - Strasbourg
3:1
1-0
Santiago Hidalgo (45+1')
2-0
Mark McKenzie (56')
2-1
Giovanni Reyna (67')
3-1
Toulouse (76')
25 Oct TOU - Troyes 0:0
19 Sep TOU - Le Havre
3:2
1-0
Casper Tengstedt (pen.) (49')
2-0
Casper Tengstedt (51')
2-1
Josh Maja (71')
3-1
Toulouse (79')
3-2
Ally Samatta (88')
3 Sep TOU - Lille
0:1
0-1
Ayase Ueda (73')
5:1
1-0
Dario Essugo (41')
2-0
Martial Godo (55')
3-0
Conrad Harder (pen.) (62')
3-1
Cameron Archer (68')
4-1
Gessime Yassine (77')
5-1
Gessime Yassine (85')
Strasbourg - AUX 1 Nov
1:3
0-1
Danny Namaso (40')
0-2
Danny Namaso (61')
1-2
Rayan Fofana (66')
1-3
Romain Faivre (80')
Le Havre - AUX 18 Oct
4:1
1-0
Esteban Lepaul (15')
1-1
Cameron Archer (25')
2-1
Adrien Thomasson (53')
3-1
Boulaye Dia (90+2')
4-1
Boulaye Dia (90+4')
Rennes - AUX 11 Oct
3:1
1-0
Felix Bacher (28')
2-0
Zachary Athekame (31')
2-1
Cameron Archer (42')
3-1
Ernest Nuamah (53')
Lyon - AUX 4 Sep
Puntos
PJ Pts
Paris SG 10 23
Paris FC 10 20
Lille 9 18
Lyon 9 17
Rennes 9 16
Marseille 9 15
Monaco 9 15
Nice 9 14
Lens 9 13
Toulouse 10 13
Brest 9 12
Lorient 9 12
Strasbourg 10 10
Auxerre 10 10
Angers 9 8
Troyes 10 8
Le Mans 9 7
Le Havre 9 2
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Paris SG 8 21
Paris FC 8 16
Lille 8 15
Rennes 8 15
Lyon 8 14
Nice 8 13
Marseille 8 12
Toulouse 8 12
Monaco 8 12
Brest 8 11
Lorient 8 11
Lens 8 10
Auxerre 8 10
Angers 8 8
Strasbourg 8 7
Le Mans 8 6
Troyes 8 4
Le Havre 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Toulouse
Auxerre
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%63%50%2.8850% 75%63%50%3.2575%
Total 80%60%50%2.9050% 80%70%60%3.7080%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 80% 65% 55% 3.30 65%
Liga (Total) 79% 58% 36% 3.00 60%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Toulouse (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.20
1.31
% No marcó
60%
19%
Tasa de goles
40%
81%
Auxerre (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
29%
Tasa de goles
100%
71%
Encajados por partido
3.60
1.69
% Porterías a cero
0%
19%
Toulouse (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
30%
39%
Encajados por partido
1.40
1.50
% No marcó
40%
24%
% Victorias
30%
39%
Auxerre (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
10%
24%
Tasa de goles
90%
76%
Encajados por partido
2.40
1.50
% Porterías a cero
10%
24%

Promedios contextuales

Toulouse AVG Auxerre
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 5 Jugados
Prom. Marcados 1.20 2.40 3.60 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.20 1.40 1.60 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.40 3.80 5.20 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 40% 70% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 80% 90% 100% Tasa de goles
Porterías a cero 20% 10% 0% No marcó
No marcó 60% 30% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 20% 50% 80% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 10% 20% Marcó en ambas partes
Marcó primero 40% 60% 80% Encajó primero
Encajó primero 40% 30% 20% Marcó primero
Ganando al desc. 20% 40% 60% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 10% 20% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 59' 58' 56' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 75' 66' 56' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 80% 90% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 60% 80% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 40% 70% 100% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 40% 70% 100% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 20% 40% 60% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 20% 40% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 40% 70% 100% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 20% 60% 100% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 0% 20% 40% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 10% 20% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 5.80 6.60 7.40 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 3.40 3.80 4.20 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 9.20 10.40 11.60 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 80% 80% 80% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 40% 60% 80% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 40% 60% 80% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 40% 60% 80% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 20% 30% 40% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 20% 30% 40% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 0% 20% 40% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Toulouse
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Auxerre
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Toulouse
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Auxerre
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Toulouse (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Toulouse Liga
Puntos Por Partido
1.40
1.69
% Victorias
40%
49%
% Empates
20%
23%
% Derrotas
40%
29%
Goles marcados por partido
1.20
1.69
Goles encajados por partido
1.20
1.31
% Porterías a cero
20%
29%
% No marcó
60%
19%
% Victorias a cero
0%
21%
% Derrotas a cero
40%
12%
% El equipo marcó primero
40%
57%
% El rival marcó primero
40%
36%
Minuto prom. marcó primero
47
29
Minuto prom. encajó primero
71
33
Tasa de defensa de ventaja
100%
66%
Tasa de empates (remontadas)
0%
43%
% Tiempo con ventaja
19%
33%
% Tiempo empatados
72%
49%
% Tiempo en desventaja
9%
18%
PPP marcando primero
3.00
2.38
PPP encajando primero
0.00
0.73
Goles totales por partido
2.40
3.00
% más de 1.5 goles
60%
79%
% más de 2.5 goles
40%
58%
% más de 3.5 goles
40%
36%
% ambos equipos marcan
40%
60%
Auxerre (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Auxerre Liga
Puntos Por Partido
0.60
1.08
% Victorias
20%
29%
% Empates
0%
23%
% Derrotas
80%
49%
Goles marcados por partido
1.60
1.31
Goles encajados por partido
3.60
1.69
% Porterías a cero
0%
19%
% No marcó
0%
29%
% Victorias a cero
0%
12%
% Derrotas a cero
0%
21%
% El equipo marcó primero
20%
36%
% El rival marcó primero
80%
57%
Minuto prom. marcó primero
40
33
Minuto prom. encajó primero
24
29
Tasa de defensa de ventaja
100%
57%
Tasa de empates (remontadas)
20%
34%
% Tiempo con ventaja
11%
18%
% Tiempo empatados
36%
49%
% Tiempo en desventaja
52%
33%
PPP marcando primero
3.00
2.03
PPP encajando primero
0.00
0.50
Goles totales por partido
5.20
3.00
% más de 1.5 goles
100%
79%
% más de 2.5 goles
100%
58%
% más de 3.5 goles
100%
36%
% ambos equipos marcan
100%
60%

Tiempos de los goles

Toulouse
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 0
GC 3
31-45 GF 1
GC 3
46-60 GF 8
GC 0
61-75 GF 2
GC 4
76-90 GF 3
GC 3
1ª Parte GF 2
13%
GC 7
50%
2ª Parte GF 13
87%
GC 7
50%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 52
Auxerre
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 3
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 3
GC 2
46-60 GF 2
GC 6
61-75 GF 5
GC 5
76-90 GF 2
GC 6
1ª Parte GF 4
31%
GC 7
29%
2ª Parte GF 9
69%
GC 17
71%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 57
Minuto prom. goles encajados 54
Toulouse
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 0
GC 0
31-45 GF 1
GC 0
46-60 GF 3
GC 0
61-75 GF 0
GC 4
76-90 GF 2
GC 2
1ª Parte GF 1
17%
GC 0
0%
2ª Parte GF 5
83%
GC 6
100%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 59
Minuto prom. goles encajados 75
Auxerre
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 2
GC 2
46-60 GF 0
GC 5
61-75 GF 4
GC 3
76-90 GF 1
GC 5
1ª Parte GF 3
38%
GC 5
28%
2ª Parte GF 5
63%
GC 13
72%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 56

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Toulouse (TOTAL)
Diferencia de Goles Auxerre (TOTAL)
+9
0
-9
-3
-3
-1
-2
+1
+8
-4
-2
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Toulouse (LOCAL)
Diferencia de Goles Auxerre (VISITANTE)
+6
0
-6
-2
+1
+3
-5
-4
+1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Toulouse
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 5
40%
Ningún gol marcado 1 / 5
20%
El rival marcó primero 2 / 5
40%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 5
20%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 5
80%
El rival ganaba al descanso 0 / 5
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 17.2 min.
19%
Minutos promedio empatados 65.0 min.
72%
Minutos promedio en desventaja 7.8 min.
9%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%
Auxerre
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 5
20%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 4 / 5
80%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 5
20%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 5
20%
El rival ganaba al descanso 3 / 5
60%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 10.0 min.
11%
Minutos promedio empatados 32.8 min.
36%
Minutos promedio en desventaja 47.2 min.
52%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 1
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
20%

Tabla de resultados

Toulouse
Auxerre
Local Vis. Rival Local Vis.
Paris SG
Paris FC 0:1
0:1 Lille
0:2 Lyon 3:1
Rennes 4:1
2:0 Marseille
2:2 Monaco
Nice 1:0
Lens 5:2
Toulouse
2:2 Brest 2:1
2:2 Lorient
3:1 Strasbourg 5:1
Auxerre
Angers 1:3
0:0 Troyes
0:3 Le Mans 1:1
3:2 Le Havre 1:3

Estadísticas de goles

Toulouse
Auxerre
Local Total Total Vis.
6 15 Marcados (GF) 13 8
1.20 1.50 Prom GF 1.30 1.60
6 14 Encajados (GC) 24 18
1.20 1.40 Prom GC 2.40 3.60
2.40 2.90 Prom GF+GC 3.70 5.20
80% 90% GF+GC > 0.5 100% 100%
60% 80% GF+GC > 1.5 80% 100%
40% 60% GF+GC > 2.5 70% 100%
40% 50% GF+GC > 3.5 60% 100%
20% 10% GF+GC > 4.5 30% 60%
0% 0% GF+GC > .55 20% 40%
20% 50% GF+GC > 0.5 al desc. 70% 100%
0% 40% GF+GC > 1.5 al desc. 30% 40%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 10% 20%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Toulouse marcados como local
1.20
(B) Auxerre encajados como visitante
3.60
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.40
1.69
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Toulouse encajados como local
1.20
(B) Auxerre marcados como visitante
1.60
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.40
1.31
Goles marcados + encajados por partido
(A) Toulouse como local
2.40
(B) Auxerre como visitante
5.20
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.80
3.00
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Toulouse tasa de goles como local
40%
(B) Auxerre tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
70%
81%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Toulouse tasa de encajados como local
80%
(B) Auxerre tasa de goles como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
90%
71%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Toulouse más de 1.5 como local
60%
(B) Auxerre más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
80%
79%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Toulouse más de 2.5 como local
40%
(B) Auxerre más de 2.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
70%
58%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Toulouse más de 3.5 como local
40%
(B) Auxerre más de 3.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
70%
36%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Toulouse Partidos AEM como local
40%
(B) Auxerre Partidos AEM como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
70%
60%

Estadísticas Local vs Visitante

Toulouse
Auxerre
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
5
Goals For per match
1.20
1.60
Porterías a cero
20%
0%
Victorias a cero
0%
0%
Tasa de goles
40%
100%
Marcó en ambas partes
20%
20%
Marcó primero
40%
20%
Ganando al desc.
20%
20%
Prom. Córners A Favor
5.80
4.20
Goles En Contra por partido
1.20
3.60
No marcó
60%
0%
Derrotas a cero
40%
0%
Tasa de encajados
80%
100%
Encajó en ambas partes
0%
80%
Encajó primero
40%
80%
Perdiendo al desc.
0%
60%
Prom. Córners En Contra
3.40
7.40

Marcadores

Toulouse
Auxerre
Final local
0:0 1
20%
0:1 1
20%
0:2 1
20%
3:1 1
20%
3:2 1
20%
Final vis.
3:1 1
20%
4:1 1
20%
5:1 1
20%
5:2 1
20%
1:3 1
20%
Desc. local
0:0 4
80%
1:0 1
20%
Desc. vis.
1:0 2
40%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Toulouse
Auxerre
Local Vis. Local Vis.
54% 46% % Puntos 70% 30%
40% 60% stats.pct_scored 38% 62%
43% 57% stats.pct_conceded 25% 75%

Rachas y Secuencias Actuales

Toulouse
Auxerre
Local Total Total Vis.
1 1 Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas 2 1
- - Sin ganar 3 1
1 2 Sin empatar 2 5
3 1 Sin perder - -
1 1 Marcó en el partido - 5
1 2 Encajó en el partido 6 5
- - Ningún gol marcado 1 -
- - Ningún gol encajado - -
1 1 GF + GC > 2.5 - 5
- - GF+GC menos de 2.5 1 -

Tasas de Goles

Toulouse
Auxerre
Local Total Total Vis.
40% 60% Tasa de goles 90% 100%
20% 20% Tasa de goles 1ª P. 40% 60%
40% 60% Tasa de goles 2ª P. 60% 60%
20% 20% Marcó en ambas partes 10% 20%
40% 50% Ambos equipos marcan 80% 100%
80% 80% Tasa de encajados 90% 100%
0% 40% Tasa de encajados 1ª P. 60% 80%
80% 50% Tasa de encajados 2ª P. 80% 100%
0% 10% Encajó en ambas partes 50% 80%

Marcados + Encajados por partido

Toulouse
Auxerre
Local Total Total Vis.
20% 10% Total = 0 0% 0%
20% 10% Total = 1 20% 0%
20% 20% Total = 2 10% 0%
0% 10% Total = 3 10% 0%
20% 40% Total = 4 30% 40%
20% 10% Total = 5+ 30% 60%
40% 20% Total = 0 o 1 20% 0%
20% 30% Total = 2 o 3 20% 0%
40% 50% Total = 4+ 60% 100%

Goles marcados / Goles encajados

Toulouse
Auxerre
Local Total Total Vis.
40% 60% GF más de 0.5 90% 100%
40% 60% GF más de 1.5 30% 40%
40% 30% GF más de 2.5 10% 20%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
80% 80% GC más de 0.5 90% 100%
40% 60% GC más de 1.5 50% 80%
0% 0% GC más de 2.5 50% 80%
0% 0% GC más de 3.5 30% 60%
0% 0% GC más de 4.5 20% 40%

Ningún gol marcado / encajado

Toulouse
Auxerre
Local Total Total Vis.
20% 20% Porterías a cero 10% 0%
0% 10% Victorias a cero 10% 0%
60% 40% No marcó 10% 0%
40% 30% Derrotas a cero 10% 0%

Márgenes de goles

Toulouse
Auxerre
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 11 00
D 11 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 01 00
D 01 21
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 11 10
D 12 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 21 00
D 12 21

Estadísticas de córners

Toulouse
Auxerre
Local Total Total Vis.
5.80 4.30 Prom. Córners A Favor 4.70 4.20
3.40 3.80 Prom. Córners En Contra 6.40 7.40
9.20 8.10 Prom. Total (F+C) 11.10 11.60
80% 60% Total más de 7.5 80% 80%
40% 30% Total más de 8.5 70% 80%
40% 20% Total más de 9.5 70% 80%
40% 20% Total más de 10.5 70% 80%
20% 10% Total más de 11.5 30% 40%
20% 10% Total más de 12.5 30% 40%
0% 0% Total más de 13.5 30% 40%

Tendencias

Toulouse

  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Toulouse es de 2.50, un 11% mejor que el promedio de la liga (2.24).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Toulouse es de 1.40, un 7% mejor que el promedio de la liga (1.50).
  • El 87% de los goles de Toulouse se han marcado en la segunda parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Toulouse es de 0.40, un 32% peor que el promedio de la liga (0.59).
  • El/La tasa de porterías a cero de Toulouse es de 20%, un 16% peor que el promedio de la liga (24%).
  • El/La promedio de goles marcados en la primera parte de Toulouse es de 0.20, un 67% peor que el promedio de la liga (0.61).
  • Toulouse ha encajado el primer gol en el 40% de sus 5 partidos como local.
  • Toulouse ha marcado el 60% de sus goles como visitante.

Auxerre

  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Auxerre es de 100%, un 60% mejor que el promedio de la liga (63%).
  • El/La tasa de encajar primero de Auxerre es de 80%, un 72% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Auxerre es de 2.40, un 60% peor que el promedio de la liga (1.50).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Auxerre es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.17).
  • Auxerre ha perdido el 60% de sus 10 partidos.
  • Auxerre ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • Auxerre ha encajado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como visitante.
  • El 71% de los goles encajados por Auxerre ocurrieron en la segunda parte.
  • Auxerre ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa.
  • Auxerre ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa como Vis..
  • El 70% de los puntos de Auxerre se han ganado como local.
  • Auxerre ha marcado el 62% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
Paris SG 10 23
Paris FC 10 20
Lille 9 18
Lyon 9 17
Rennes 9 16
Marseille 9 15
Monaco 9 15
Nice 9 14
Lens 9 13
Toulouse 10 13
Brest 9 12
Lorient 9 12
Strasbourg 10 10
Auxerre 10 10
Angers 9 8
Troyes 10 8
Le Mans 9 7
Le Havre 9 2
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Paris SG 8 21
Paris FC 8 16
Lille 8 15
Rennes 8 15
Lyon 8 14
Nice 8 13
Marseille 8 12
Toulouse 8 12
Monaco 8 12
Brest 8 11
Lorient 8 11
Lens 8 10
Auxerre 8 10
Angers 8 8
Strasbourg 8 7
Le Mans 8 6
Troyes 8 4
Le Havre 8 2
como Local
PJ Pts
Lyon 5 13
Rennes 5 13
Paris FC 5 13
Nice 5 11
Lille 5 11
Marseille 5 9
Lens 4 9
Paris SG 4 9
Monaco 4 8
Strasbourg 4 7
Toulouse 5 7
Auxerre 5 7
Lorient 5 7
Le Mans 4 5
Brest 4 4
Angers 5 4
Troyes 5 4
Le Havre 5 1
como Vis.
PJ Pts
Paris SG 6 14
Brest 5 8
Lille 4 7
Paris FC 5 7
Monaco 5 7
Marseille 4 6
Toulouse 5 6
Lorient 4 5
Lens 5 4
Lyon 4 4
Angers 4 4
Troyes 5 4
Nice 4 3
Strasbourg 6 3
Rennes 4 3
Auxerre 5 3
Le Mans 5 2
Le Havre 4 1
Ataque
PJ GF
Paris SG 10 22
Marseille 9 20
Rennes 9 20
Strasbourg 10 18
Paris FC 10 17
Brest 9 16
Lens 9 16
Lyon 9 15
Toulouse 10 15
Auxerre 10 13
Nice 9 13
Lille 9 12
Monaco 9 12
Le Mans 9 11
Angers 9 9
Le Havre 9 9
Lorient 9 7
Troyes 10 7
Defensa
PJ GC
Lille 9 6
Lyon 9 7
Lorient 9 8
Monaco 9 10
Paris FC 10 10
Paris SG 10 10
Brest 9 12
Nice 9 12
Lens 9 13
Marseille 9 13
Toulouse 10 14
Angers 9 17
Troyes 10 17
Le Mans 9 18
Rennes 9 19
Le Havre 9 20
Strasbourg 10 22
Auxerre 10 24
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Paris SG 8 18
Rennes 8 18
Marseille 8 16
Strasbourg 8 16
Brest 8 14
Paris FC 8 14
Lyon 8 13
Nice 8 13
Toulouse 8 13
Lens 8 11
Monaco 8 11
Auxerre 8 10
Lille 8 10
Angers 8 9
Le Havre 8 9
Le Mans 8 9
Lorient 8 7
Troyes 8 5
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Lille 8 6
Paris SG 8 6
Lyon 8 7
Lorient 8 8
Brest 8 10
Monaco 8 10
Paris FC 8 10
Toulouse 8 10
Lens 8 11
Nice 8 12
Marseille 8 13
Angers 8 15
Auxerre 8 16
Le Mans 8 16
Troyes 8 16
Rennes 8 17
Strasbourg 8 17
Le Havre 8 19
Ataque como Local
PJ GF
Marseille 5 13
Rennes 5 13
Lyon 5 12
Paris FC 5 12
Nice 5 10
Lens 4 9
Strasbourg 4 9
Brest 4 8
Lille 5 7
Monaco 4 7
Paris SG 4 7
Le Mans 4 6
Toulouse 5 6
Angers 5 5
Auxerre 5 5
Lorient 5 5
Troyes 5 5
Le Havre 5 3
Defensa como Local
PJ GC
Lille 5 3
Lyon 5 3
Paris SG 4 3
Monaco 4 4
Lens 4 5
Nice 5 5
Paris FC 5 5
Rennes 5 5
Auxerre 5 6
Brest 4 6
Lorient 5 6
Strasbourg 4 6
Toulouse 5 6
Le Mans 4 8
Marseille 5 8
Angers 5 9
Le Havre 5 11
Troyes 5 11
Ataque como Vis.
PJ GF
Paris SG 6 15
Strasbourg 6 9
Toulouse 5 9
Auxerre 5 8
Brest 5 8
Lens 5 7
Marseille 4 7
Rennes 4 7
Le Havre 4 6
Le Mans 5 5
Lille 4 5
Monaco 5 5
Paris FC 5 5
Angers 4 4
Lyon 4 3
Nice 4 3
Lorient 4 2
Troyes 5 2
Defensa como Vis.
PJ GC
Lorient 4 2
Lille 4 3
Lyon 4 4
Marseille 4 5
Paris FC 5 5
Brest 5 6
Monaco 5 6
Troyes 5 6
Nice 4 7
Paris SG 6 7
Angers 4 8
Lens 5 8
Toulouse 5 8
Le Havre 4 9
Le Mans 5 10
Rennes 4 14
Strasbourg 6 16
Auxerre 5 18

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Rennes 9 4.33 100% 89% 89% 67% 44% 22% 67% 22% 11% 22% 11%
Strasbourg 10 4.00 100% 100% 90% 50% 20% 20% 80% 0% 20% 0% 20%
Auxerre 10 3.70 100% 80% 70% 60% 30% 20% 80% 10% 10% 10% 10%
Marseille 9 3.67 100% 89% 56% 44% 33% 22% 44% 33% 22% 33% 22%
Le Havre 9 3.22 89% 67% 56% 44% 33% 22% 67% 11% 33% 0% 22%
Le Mans 9 3.22 100% 100% 67% 44% 11% 0% 78% 0% 22% 0% 22%
Lens 9 3.22 100% 78% 78% 33% 11% 11% 78% 0% 22% 0% 22%
Paris SG 10 3.20 100% 80% 70% 50% 10% 10% 70% 30% 0% 30% 0%
Brest 9 3.11 100% 89% 67% 33% 11% 11% 78% 11% 11% 11% 11%
Toulouse 10 2.90 90% 80% 60% 50% 10% 0% 50% 20% 40% 10% 30%
Angers 9 2.89 78% 78% 44% 33% 22% 22% 44% 33% 44% 11% 22%
Nice 9 2.78 89% 78% 67% 11% 11% 11% 67% 11% 33% 0% 22%
Paris FC 10 2.70 80% 60% 60% 30% 20% 10% 50% 40% 30% 20% 10%
Lyon 9 2.44 89% 89% 44% 22% 0% 0% 44% 44% 22% 33% 11%
Monaco 9 2.44 100% 78% 44% 22% 0% 0% 67% 22% 11% 22% 11%
Troyes 10 2.40 80% 70% 30% 20% 10% 10% 30% 30% 60% 10% 40%
Lille 9 2.00 100% 67% 22% 11% 0% 0% 44% 56% 0% 56% 0%
Lorient 9 1.67 78% 44% 33% 11% 0% 0% 33% 56% 33% 33% 11%
...
Promedio de liga 92.9% 78.6% 58.3% 35.7% 15.5% 10.7% 59.5% 23.8% 23.8% 16.7% 16.7%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

84 partidos jugados / 30627.5%
Local:
48.8%
Empates:
22.6%
Vis.:
28.6%
Goles totales: 252
Goles por partido: 3.00
Goles local/partido:
1.69
Goles vis./partido:
1.31
Más de 1.5 goles:
78.6%
Más de 2.5 goles:
58.3%
Más de 3.5 goles:
35.7%
Ambos equipos marcan:
59.5%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
57.1%
Ningún gol marcado:
7.1%
Visitante marcó primero:
35.7%
Minuto prom. local marcó primero: 29.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 33.3 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.24
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.59
Tasa de defensa de ventaja local:
66.1%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
57.1%
Tasa de empate local:
42.9%
Tasa de empate visitante:
33.9%
Duración de ventaja local:
33.3%
Equipos empatados a goles:
48.7%
Duración de ventaja visitante:
18.0%